amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры фильмов » Леонардо ди Каприо/Leonardo DiCaprio


Леонардо ди Каприо/Leonardo DiCaprio

Сообщений 21 страница 30 из 82

21

Марина
lesja

Девочки, ну вы меня прям заинтриговали! Ни тот ни другой фильмы я не смотрела, но обещаюсь что нибудь из этого глянуть!  :yep:

lesja написал(а):

Со своей бывшей Бар Рафаэли

По материалам Википедии, все его бывшие модели..  ^^  Интересно а сейчас как у него на личном фронте?
Одно время помню бурно обсуждался его роман с бразильской супермоделью Жизель Бюндхен. Хотя она мне как то не особо нравилась..

Лео и Жизель:

http://i003.radikal.ru/0912/c9/ee22fb5570cc.jpg

+1

22

Киса написал(а):

все его бывшие модели..

Да, Кисуль, тоже отметила эту тенденцию. Что-то в этом он, конечно, не оригинален, но, блин, что-то они страшилки такие, его бывшие.
Про то, что на личном фронте у него, по последней информации, только то, что он расстался с Бар, так как она очень желала выйти замуж, а он вовсе мечтал не об этом. :no:

0

23

С офсайта Лео:

http://i052.radikal.ru/0912/26/796bfb1eb92c.jpg

http://s55.radikal.ru/i149/0912/4e/e963e07fdae6.jpg

постер к новому фильму
http://i075.radikal.ru/0912/49/7f1be9e6d07a.jpg

0

24

17 июня 2008
33-летний актер Леонардо Ди Каприо приступил к работе над фильмом «Остров Шаттер», в котором ему предстоит сыграть главную роль. Режиссером картины является Мартин Скорcезе. В фильме также снимаются Бен Кингсли, Марк Руффало и Мишель Вильямс. Релиз фильма запланирован на осень 2009 года. По сценарию герой Ди Каприо - американский военный Тэдди Дениелс - отправляется на таинственный остров Шаттер, преследуя убийцу, сбежавшего из сумасшедшего дома. Это уже четвертая совместная работа Ди Каприо и Скорсезе. Их предыдущий фильм «Отступники» получил 4 премии "Оскар".

В нашем переводе он значится как ОСТРОВ ПРОКЛЯТЫХ
http://s04.radikal.ru/i177/0912/bf/c4129a3679c8.jpg

+1

25

август 2009
34-летнему актеру Леонардо Ди Каприо предстоит сбросить 9 кг для съемок в новом фильме. В последнее время звезда "Титаника" располнел и, по признанию источника, выглядит несколько рыхло. Теперь при помощи диет и упражнений Леонардо нужно не просто быстро привести себя в порядок, но и выглядеть истощенным, как того требует сценарий боевика Inception. Актер находит трудным отказ от привычных калорий, однако преисполнен решимости заполучить роль Джейкоба Хастли и предстать на съемочной площадке в лучшем виде. Он уже ограничил себя в еде и придерживается жесткого режима тренировок.

0

26

lesja написал(а):

а он вовсе мечтал не об этом

А пора бы уже задуматься! Неужели ему не хочеться иметь семью? Хотя в принципе он еще молодой, так что все впереди!
А насчет бывших, "страшилки" Лесик, согласна! Бар, еще ничего, но Жизель... Ее не спасает даже стройная фигура и шикарные волосы.  :P

lesja написал(а):

В нашем переводе он значится как ОСТРОВ ПРОКЛЯТЫХ

Огромное спасибо за информацию! Описание мне очень понравилось, надеюсь что фильм не разочарует!
Будем ждать...

+1

27

Есть актеры популярные и очень популярные. А есть те, которые, как Лео ДиКаприо, стали объектами культа, героями мокрых девичьих снов, предметами бурных влюбленностей и вожделений. Его караулят толпы поклонников, ему посвящают глупейшие, но искренние стихи, а при его появлении в воздухе повисает пронзительный женский визг.
Как гласит легенда, мать будущего ****-символа решила назвать его Леонардо, когда разглядывала во флорентийской галерее Уффици картину Леонардо да Винчи «Поклонение волхвов». Я спросил ДиКаприо, правда ли это. «Честно сказать, не помню, ведь я в это время в матке сидел! - беззаботно отвечал Лео. - Но такова легенда, не будем ее разрушать!» Помогло ли имя титана Возрождения будущей кинозвезде - неизвестно, но славой ДиКаприо если и не перещеголял своего тезку, то, кажется, сравнялся.
После фильма «Титаник» мир узнал, что такое леомания. До этого с подобным градусом энтузиазма мир реагировал, пожалуй, только на солистов группы «Битлз». Но счастливчику Лео, как ни странно, было мало того, что его мордашка не сходила с маек турецкого и китайского производства. Свидетельствую как человек, дважды встречавшийся с ДиКаприо: у него очень умный и пристальный взгляд человека, знающего, что ему действительно нужно от жизни.

- В газетах писали, что ты жалеешь о том, что снялся в «Титанике». Что ты терпеть не можешь эту картину.

- Это неправда, я этого не говорил! - успокоил меня Лео. 

- Что ты предпочел бы сыграть порнозвезду в фильме Пола Томаса Андерсона «Ночи в стиле буги».

- Никогда ничего подобного я не говорил! Это было интерпретировано таким образом, но это неправда. И вообще у меня нет обыкновения сидеть, зажав голову руками, и исступленно жалеть о чем-то в своей жизни. Тем более о том, что я снялся в «Титанике»!

Конечно, он избалован людским вниманием, но не настолько, как это можно было бы себе представить. В отличие от многих своих коллег, и близко не достигших его звездного статуса, ДиКаприо очень хорошо понимает, что главное - это работа. Оттого и изматывает себя бесконечными «погружениями в образ», оттого высшим счастьем считает не романы с манекенщицами, а работу с Мартином Скорсезе. С классиком современной режиссуры его познакомил Роберт Де Ниро, а с Де Ниро Лео свел знакомство на съемках в возрасте 18 лет. «Присмотрись к этому пацану, из него выйдет хороший актер!» - сказал тогда Де Ниро Скорсезе. И не ошибся: Скорсезе с тех самых пор уже не снимал Роберта, зато отдал Лео четыре главные роли в своих фильмах. Их новая совместная работа - психоделический триллер «Остров проклятых» - выйдет на экраны в феврале 2010 года. (По материалам КП)

http://i058.radikal.ru/0912/e2/c5eec391680d.jpg

0

28

Киса написал(а):

а сейчас как у него на личном фронте

Информация от августа этого года

Расставшись со своей многолетней подружкой, израильской фотомоделью Бар Рафаэли, 34-летняя звезда “Титаника” вновь почувствовал себя холостяком. Актер улетел в отпуск на тусовочную Ибицу, где он отдыхает вместе со своей новой подругой -  23-летней российской супермоделью Анной Вялицыной. Очаровательная уроженка Нижнего Новгорода, похоже, серьезно затронула сердце голливудского ловеласа: Лео постоянно видят с Аней на пляже и в ночных клубах, сообщает celebrity-gossip.net. Поговаривают, что между  актером и супермоделью установились очень теплые, романтические отношения.

http://i057.radikal.ru/0912/60/e6a2fa43417f.jpg

http://s43.radikal.ru/i099/0912/3b/048767503346.jpg

http://s51.radikal.ru/i134/0912/0c/ad0ed1a3beda.jpg

http://i074.radikal.ru/0912/6c/0d6fd18e08fb.jpg

Что-то мне кажется у него все подружки похожие: с длинными вьющимися волосами, конопатые и страшные)))

+2

29

http://s46.radikal.ru/i112/0912/35/f9a99f5d3e60.jpg Киностудия New Regency приобрела права на экранизацию романа Джоша Бэйзелла "Beat the Reaper" с расчетом на то, что Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в будущей картине, сообщает Variety.

В книге речь идет о докторе одной из клиник Нью-Йорка, в котором доставленный туда гангстер узнает наемного убийцу, скрывающегося от бывших подельников при помощи федеральной программы защиты свидетелей.

http://www.lenta.ru

0

30

Леонардо Ди Каприо и Бар Рафаэли провели Рождество вместе
29.12.2009 в 10:37

Как мы ранее писали, Леонардо Ди Каприо и Бар Рафаэли, по слухам, возобновили свои отношения. И вот теперь, на радость таблоидам и папарацци, слухи официально подтвердились. Бар и Ди Каприо провели вместе Рождество на одном из самых сногсшибательных карибских курортах.
Как известно, отношения голливудской звезды и израильской топ-модели не отличались стабильностью в прошедшем году. Пара расставалась и сходилась в темпе, в котором Кейт Хадсон меняет бой-френдов. А выдержать такой темп под силу не каждому! Но вот, похоже, Лео и Бар решили возобновить свой роман, который длился без малого три года.
Судя по снимкам, совместный отдых на Карибах прошел на славу. И остается только надеется, что в новом, 2010 году, одна из самых сексуальных пар шоу-бизнеса обретет долгожданный покой.
по материалам eonline.com

Источник фото: justjared.buzznet.com

+2


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры фильмов » Леонардо ди Каприо/Leonardo DiCaprio