amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры фильмов » Леонардо ди Каприо/Leonardo DiCaprio


Леонардо ди Каприо/Leonardo DiCaprio

Сообщений 41 страница 50 из 82

41

Киса написал(а):

Бывшие подружки Лео

Это удачные фотки, Юль :D

Тут прочитала как-то, что эта Бар Рафаэлли такая мамзель продуманная. Она из Израиля, а там ВСЕ служат в армии, так вот она, чтобы избежать этого, вышла фиктивно замуж. (Ну, у них свои правила несения службы )

0

42

lesja написал(а):

Это удачные фотки, Юль

Ты знаешь, они мне даже на этих фото не нравятся..  :D

lesja написал(а):

Она из Израиля, а там ВСЕ служат в армии, так вот она, чтобы избежать этого, вышла фиктивно замуж.

А что, очень даже по умному поступила!  ^^ Странно, что же у них и женщины в армию призываются?..  :huh:

0

43

Киса написал(а):

у них и женщины в армию призываются?..

Да, Юль, женщины тоже в Израиле служат.
Ну ещё бы! Вот уже писят лет эта страна находится в состоянии войны с Палестиной, но это уж мои домыслы...
...А так планирую сходить на "Остров проклятых" с Лео. Помнишь, как -то я писала об этом фильме?
Посмотрю - расскажу!!! :flag:

0

44

lesja написал(а):

А так планирую сходить на "Остров проклятых"

Да, да помню! Мне еще тогда описание понравилось!!!
Буду ждать отзыва.

0

45

Последняя инфа из личной жизни Лео

Леонардо Ди Каприо готовит Бар Рафаэли роскошный подарок на День святого Валентина - предложение руки и сердца.

Они то расстаются, то сходятся вновь. Сейчас отношения израильской топ-модели и звезды "Титаника" вновь восстановились, если верить сообщениям прессы. Причем восстановились настолько, что Ди Каприо готовится сделать Бар предложение уже 14 февраля - в день всех влюбленных.
http://s003.radikal.ru/i202/1002/26/a9cf1986889e.jpg
"Мать Лео никак не может простить сыну то, что он упустил такую девушку, как Жизель Бундхен, - рассказывает информированный источник. - Ведь известно, что Жизель ушла от Ди Каприо, потому что тот не хотел создавать полноценную семью. И тоже самое практически случилось и в случае с Бар Рафаэли. Мама Лео Ирмелин сказала сыну еще до Рождества: "Ты уж эту девушку не упускай".
Теперь Ди Каприо носится с идеей сделать Рафаэли предложение на День святого Валентина. Он сказал маме, что все будет зависеть от того, насколько хорошо пройдут его рождественские каникулы с Бар на Кабо. После 10 января Иммелин позвонила сыну: "Ну как?" И он ответил: "Ты как всегда была права! Я не хочу терять ее".

Ди Каприо рассказал матери о романтическом новогоднем ужине с Бар, после которого они гуляли по вечернему пляжу. Лео признался, что влюблен по-настоящему и теперь готов к свадьбе. Израильтянка тоже ждет не дождется, когда любимый оденет ей на палец обручальное кольцо.
Источник: Showbizspy

+1

46

lesja написал(а):

Последняя инфа из личной жизни Лео

Ну надо же, созрел наконец таки  :D Видимо Бар, по настоящему запала ему в душу.
Спасибо за интересную инфу!!!  :flag:

0

47

Трейлер к фильму "Остров проклятых"

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DVhH8XmBE0g[/youtube]

+2

48

lesja написал(а):

Трейлер к фильму "Остров проклятых"

Трейлер супер!!! Фильм должен быть интересным я думаю..
По крайней мере, то что показано в ролике, мне понравилось! Спасибо Лесик!

0

49

lesja написал(а):

Трейлер к фильму "Остров проклятых"

Лесёнок, спасибо за трейлер, я тоже жду с нетерпением этот фильм  :flag:  :yep:

lesja написал(а):

Посмотрю - расскажу!!!

Расскажи обязательно  :yep:

0

50

Это последняя инфа о Лео из журнала 7Д...

http://s56.radikal.ru/i154/1002/4e/b5a2e519b6ab.jpg
Ди Каприо уходит из кино...
Несмотря на то что Лео Ди Каприо всего 35 лет, он успел сняться уже в трех десятках фильмов. Недавно он вдруг осознал, что страшно устал. «Я чувствую себя совершенно опустошенным. Мне необходимо хотя бы год отдохнуть и поразмыслить над своей жизнью, а также над тем, чем бы я хотел заняться дальше», — признался Лео. По словам актера, он соскучился по друзьям и родным, ведь, работая над каждым новым фильмом, Ди Каприо на несколько месяцев прерывает все контакты с внешним миром и полностью погружается в роль.

Там же я прочитала интервью с режиссёром "Остров проклятых" Мартином Скорсезе. И к моему сожалению там был намёк на какое кино похож данный фильм. Уж лучше б не читала :'(  :'(

+2


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры фильмов » Леонардо ди Каприо/Leonardo DiCaprio