amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры фильмов » Леонардо ди Каприо/Leonardo DiCaprio


Леонардо ди Каприо/Leonardo DiCaprio

Сообщений 61 страница 70 из 82

61

lesja написал(а):

её толстые ноги и большой зад  По-моему, ей следовало бы скинуть кило так 5

o.O  Если честно не вижу чтоб у неё были проблемы с ногами и задней частью  o.O 
А если бы проблемы имели место навряд ли она была бы моделью  :rolleyes:
Вполне худенькая девушка, и на мой взгляд красивая  :yep:
А если она 5 кило скинет то превратится в анорексичку, да и проблемы со здоровьем могут возникнуть  :sceptic:

0

62

Ди каприо - красавчик. Влюбалась я  внего еще со времен Титаника, но вот очень мне понравился, как актер уже в других фильмах "Полное затмение", "Отсупники" и "дорга перемен". считаю его одним из самых талантливых симпотяшек Голливуда http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

+1

63

Я если честно подругу Лео красавицей не считаю, но вот по поводу ее фигуры, согашусь с Кэнди. Мне кажется у нее в этом плане все нормально.  :yep:
На мой взгляд его бывшая Жизель, была еще не красивее..  :glasses:

0

64

lesja написал(а):

Но всё равно она не красавица, и вот как раз на этой фотке (где они вдвоём) видны её толстые ноги и большой зад. По-моему, ей следовало бы скинуть кило так 5

Не думаю, что Лео нравятся плоские "таранки".

Отредактировано ИРИНА83 (2010-03-05 15:19:13)

0

65

Пока Леонардо временно не снимается, вокруг их отношений с Бар разгораются страсти
Националисты запрещают супермодели выходить замуж за Лео
В письме, направленном 24-летней модели Бар Рафаели, невесте актера Леонардо Ди Каприо, еврейская националистическая группа «Лехава» прислала предупреждение и запрет выходить за него замуж.

«Твоя бабушка и прабабушка даже не представляли, что кровь их потомков будет испорчена. Вернись к своим корням и не выходи за ДиКаприо», - говорится в послании.

А это бывший жених Бар - израильский миллионер
http://s57.radikal.ru/i158/1003/85/495f88a88aa8.jpg

0

66

Леонардо Ди Каприо расстался с моделью Бар Рафаэли

Актер Леонардо Ди Каприо и топ-модель Бар Рафаэли официально расстались.
Звездная пара Леонардо Ди Каприо и модель Бар Рафаэли расстались после двух лет совместной жизни. Столь сенсационное заявление удивило не только поклонников актера, но и Рафаэли, ожидавших пышной свадьбы своих любимцев.
Последняя встреча Бар Рафаэли с ДиКаприо произошла в Мексике, куда модель приехала специально, чтобы навестить своего жениха на съемочной площадке. Что стало причиной раздора - остается секретом.
- Мы давно переживали кризис в отношениях и только делали вид, что все хорошо. Не сплетни разрушили наши отношения, а мы сами, - заявила израильская модель, уверенная, что на этот раз воссоединения не произойдет.
    Metro Москва

Ну да, его можно понять! Всю жизнь с такой толстухой жить :D

0

67

актер совершенно не в моем вкусе ( не люблю блондинов ), но он очень хороший актер, и каждая роль что то новое, очень нравятся его работы: Поймай, если сможешь, Отступники и конечно Титаник, теперь вот посмотрю новый фильм Остров Проклятых, говорят интересный посмотрим..

0

68

lesja написал(а):

Ну да, его можно понять! Всю жизнь с такой толстухой жить

lesja, ну что ты опять заладила про толстуху  :glasses:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Она может лично тебе не нравиться, но это не значит что она толстая  :glasses:
Кроме этого, давай будем корректными в высказываниях, ведь эту тему наверняка читают поклонники Лео и этой пары  :glasses:

0

69

Кэнди написал(а):

lesja, ну что ты опять заладила про толстуху     
Она может лично тебе не нравиться, но это не значит что она толстая   
Кроме этого, давай будем корректными в высказываниях, ведь эту тему наверняка читают поклонники Лео и этой пары

Если тебе не нравлюсь я со своими высказываниями, можешь меня забанить :flag: Потому что высказываться так, как считаю нужным, я буду.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Насколько мне известно, на форуме есть тема "Самые некрасивые актрисы", сделай замечание там всем отписывающимся участницам форума, если уж такая политкорректная!
До свиданья!

mariiia написал(а):

но он очень хороший актер,

Да, Леонардо очень талантливый :yep: После Отступников мне он очень понравился :love:
Жаль, конечно, что в личной жизни ему пока не очень везёт...

0

70

lesja написал(а):

Если тебе не нравлюсь я со своими высказываниями

Ничего личного, поверь. Жаль что ты так реагируешь на мою просьбу быть более корректной в высказываниях.

lesja написал(а):

Насколько мне известно, на форуме есть тема "Самые некрасивые актрисы", сделай замечание там всем отписывающимся участницам форума, если уж такая политкорректная!

Одно дело когда пишут это в соответствующей теме.  Другое дело когда пишут в теме не имеющей к этому никакого отношения.

Отредактировано Кэнди (2010-04-08 12:24:03)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры фильмов » Леонардо ди Каприо/Leonardo DiCaprio