amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры фильмов » Леонардо ди Каприо/Leonardo DiCaprio


Леонардо ди Каприо/Leonardo DiCaprio

Сообщений 81 страница 82 из 82

81

http://s52.radikal.ru/i135/1004/01/8389980ffe89.jpg

Американский актер Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio), кепкой прикрывая лицо от солнца, отдыхает с друзьями на пляже Juan and Andrea beach в Форментера (Formentera), Италия, 5 августа 2009 года.

Актер Леонардо Ди Каприо в июне расстался со своей подругой Бар Рафаэли. Причиной расставания стало то, что Бар устала от нежелания Лео брать на себя хоть какие-то обязательства за отношения. Ди Каприо готовится к съемкам нового фильма в Европе, а пока путешествует по курортам. Он уже кинул клич по друзьям, чтобы они помогли подыскать ему подружку. Как известно, с Бар Рафаэли его познакомил один из общих друзей.
В связи с новостью о разрыве с Рафаэли Лео стали чаще атаковать различные женщины, которые давно мечтали о романе со знаменитостью. Из-за этого ему пришлось нанять дополнительных охранников, которые защищают его от навязчивых поклонниц.
«Очень многие женщины пытаются закрутить роман с Лео, — говорит один из его друзей. — Ему даже пришлось нанять охрану, которая держит горячих поклонниц на расстоянии. Лео говорит всем нам, что он одиночка по жизни, он хочет найти девушку, которая примет его таким, но он терпеть не может женщин, которые ему навязываются. Ему нравится самому проявлять инициативу в отношениях».

Неизвестно, по какой причине, но фотка прошлогодняя. Свежее, наверное, не нашли :dontknow:

0

82

lesja написал(а):

Ему нравится самому проявлять инициативу в отношениях».

Я его в этом поддерживаю! Это по-мужски! Другой вопрос, что охотниц на него все равно меньше не станет! Ведь если это умная и бывалая охотница, то она разработает план охоты так, что сама жертва будет считать себя охотником (если я понятно тут наобъясняла)))

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры фильмов » Леонардо ди Каприо/Leonardo DiCaprio