amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Творчество наших форумчан » "Расплата за любовь" - (Payment for love)


"Расплата за любовь" - (Payment for love)

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

39 серия
Адриана говорит Эстрелье, что Мауро не особо переживает по поводу того, что произошло с сыном и это  странно. Маркос говорит Руфино, что любовь к Адриане не дает ему покоя. Чема в смятении, что делать с делом, которым управлял Виктор.
- Нам нужен шеф! Без него все пропадет!
- Что будешь делать? – спрашивает Луис.
- Думаю, что придется поговорить с его нынешней женой! Наверняка, она в курсе всех дел!
- Адриана? – в шоке Луис
- У нас нет другого выхода!
Анхелес на приёме знакомится с Орасио – банкиром и его сыном Армандо, она решает свести Армандо с Кармелой. Даниэлла говорит Кармеле, что беременна, та ей верит, хоть Даниэлла лжет. Адриана ухаживает за Виктором, входит Мауро.
- Не стоит так притворятся! Мы оба знаем, что ты вышла за него не по любви!
Адриана пытается уйти, но Мауро её останавливает:
- Что мне в тебе нравится, так это то, что ты независимая и стойкая! Ты настоящая Дель Веккио!
Эстрелья идет по улице и видит одного из людей Пабло, она в ужасе, прячется за дом, а потом бежит домой.
- Они здесь! Они ищут меня! Люди Пабло меня ищут! - рыдает Эстрелья.
- Ну успокоится! Я не дам тебя в обиду! Пока я рядом с тобой, этот негодяй тебе не причинит зла! – говорит Адриана.

0

22

40 серия
Адриана говорит Лусии, что будет ухаживать за Виктором. Анхелес приглашает Армандо к себе в дом на ужин. Режиния не может устоять и целует Даниэля. Маркос репетирует в театре, Даниэлла злится, что он проводит все время там. Адриана говорит Эстрелье, что Мауро холодный и жестокий человек. Хусто решает найти улики против Мауро в деле об аварии Виктора. Вивиан говорит Лусии, что ей негде жить, потому она  хочет поселиться в её доме, та против. Анхелес и Орасио сидят в ресторане, их замечает Мауро.
- Ты ведь даже не стала его девушкой! – замечает Лилиана Адриане, когда они говорят о Викторе.
- Да, это так печально! – лжет Адриана
Входит Лис и отправляется в ванную.
- Ты еще с ним встречаешься? – удивляется Адриана
- Я его люблю! Пойми это!
- Он тебе не пара! – говорит Адриана.
Она уходит, а слышавший это Луис спрашивает у Лилиане: -
-Почему она так меня недолюбливает?

(Мауро)

0

23

41 серия
Лилиам говорит, что она успокоится и примет его. Даниэлла подделывает результаты беременности и готовится сделать Маркосу сюрприз. Анхелес говорит Кармеле, что та должна хорошо принять Армандо. Лусия говорит Эстрелье, что Мауро всегда был холоден с ней. Мауро стоит у кровати сына и говорит, что лучше бы он умер, так как предал его.
Маркос сталкивается с Адрианой в коридоре
- Теперь бы жена моего брата и я буду с уважением  отосится к вашему браку. Мауро говорит Анхелес, что не позволит себя выставлять дураком.
- А кто я тебе, чтобы бы от меня что – то требовал? А? Мы женаты? У нас есть дети?
- Ты не можешь встречаться с этим банкиром!
- Могу! Могу и буду! Потомсу что между нами все кончено!
Мауро замахивается на неё!
- Только посмей! Ударишь хоть один раз и я открою рот! А мне есть, что рассказать о тебе!
Виктор шевелит пальцами. Руфино в доме Маркоса сталкивается с Эстрельей. Чема звонит Адриане и просит о встрече. Вивиан приходит в дом Лусии и говорит, что не уйдет, входит Мауро.
- Что тут происходит? Кто эта женщина?...

(Режиния)

0

24

42 серия
- Я новая сиделка сеньора Виктора! – тут же выкручивается Вивиан.
Мауро замечает привлекательность Вивиан и говорит, что она принята, несмотря на протесты Лусии. Адриана идет на встречу с Чемой. Режиния и Даниэль  вновь вместе, Кармела расстраивается. Вивиан и Эстрелья входят в комнату Виктора. Анхелес принимает у себя Армандо и ближе знакомит его с Кармелой. Чема рассказывает Адриане о деятельности Виктора, она в шоке.
- Нам надо поговорить Маркос! – говорит Даниэлла, когда приходит к парню.
- Что случилось?
- Маркос, я беременна! У нас скоро с тобой будет малыш!- радостно сообщает девушка.
Маркос в шоке. Адриана говорит Чеме, что ей надо все обдумать. Мауро и Вивиан сталкиваются в его кабинете, он  с ней заигрывает, это видит Эстрелья. Маркос рассказывает все Лусиии, она рада и советует быть с девушкой, так как по её мнению она ему подходит.
-Сынок, ты пойми, Даниэлла любит тебя и подходит тебе! Женись на ней и рстите вместе сына, которого она подарит тебе!
- Мама, как я могу жениться на ней, если не люблю!
- А о сыне ты не подумал?
- Но нельзя, же  страдать из-за того, что ребёнку нужна настоящая семья! Он  вырастет и поймёт, что я не люблю его мать!
-Но к тому времени ты возможно уже будешь испытывать чувства к Даниэлле!
- Нет , этого никогда не будет!
Адриана говорит Эстрелье о делах Виктора, а та рассказывает о Вивиан и Мауро….

(Адриана)

0

25

43 серия
Адриана просто сгорает от ненависти к Мауро. Армандо увлечен Кармелой и приглашает её в ресторан, Анхелес рада. Лусия и Вивиан вновь ругаются, входит Адирана и просит Лусию успокоится. Маркос признается Руфино, что не хочет женится на Даниэлле. Чема говорит Луису, что Адриана будет управлять делами Виктора, он в этом уверен.
- Не думаю! Она слишком четсная! – гооврит Луис.
- Когда речь идет  о долларах, тут не до чести! Она прекрасно понимает, что на кону стоит много денег!
Адриана продает драгоценности, что подарил ей Виктор и отсылает деньги на лечение брата.
- Я в вашем доме встретил очень  хорошенькую девушку! – говорит Руфино Маркосу.
- И кто же это?
- Эстрелья! Ваша служанка! Ч тех пор как увидел её, не могу не думать о ней! Эстрелья в моем сердце!
- Да ты влюбился, друг Мой! – улыбается Маркос.
Адриана идет к выходу из дома, сталкивается с Даниэллой, та говорит, что она проиграла ей.
- Меня ваши игры с Маркосом, не волнуют! – говорит Адриана
- Они тебя не должны волновать вообще, потому что я беременна от него! – усмехается Даниэлла…

(Даниэлла)

Отредактировано NEZIANA (2010-02-01 15:53:49)

0

26

44 серия
Адриана садится в машину и плачет, но потом гордо поднимает голову и обещает себе не давать слабину.
- Я приехала, чтобы уничтожить этот род Дель Веккио, вот и добъюсь своего! Ни одного щадить не буду! Руфино вновь сталкивается с Эстрельей. Мауро говорит Эвелин, чтобы не допускала Хусто к бумагам компании. Адриана говорит Чели, что готова ему помогать, но тайн. Лилиан говорит Луису, что у Адрианы тяжелая судьба. Брат в коме, а мать погибла от пули бандита в магазине, тот в шоке.
-Бедная девочка, столько всего пришлось пережить!
- О чём это ты?
- Ну как же? я тебе не рассказывала как её мать погибла от пули бандита, что грабил магазин в котором она находилась, а брат до сих пор находится в коме.
- Что? Почему ты мне этого раньше не говорила?
- Ну потому что ты не спрашивал.
- Боже, она дочь той женщины! – понимает про себя Луис.

(Адриана)
Вивиан замечает, что Виктор шевелит пальцами, но ничего и никому не говорит.
- Если ты меня слышишь, пошевели пальцем! – говорит она Виктору.
Тот шевелит.
- Если мне молчать об этом движении раз, если нет – два!
Виктор шевелит один раз…

0

27

45 серия
Вивиан говорит Виктору, что будет верна ему. Адриана говорит с Эстрельей о неприязни к Луису. Луис вспоминает слова Лилиам. Режинья и Даниэль решают жить вместе, парень ищет им квартиру. Адриана видит, что дела Хусто пошли в гору и подозревает, что он шантажирует чем – то Мауро.
- Ты никогда не был сильным! Ты слабак! – кричит Мауро Хусто, когда они в очередной раз ругаются.
- Может я и слабый, но в отмыли от тебя не насилую девушек! Они сами ко мне шли! И у меня не было проблем в потенцией!
- А ну заткнись, негодяй! – хватает за горло Мауро. Входит Маркос:
- Отец, что у вас тут происходит?
Адриана говорит с Терезой о Лилиан и Лусии
- Дочка, Лилиан счастлива с этим парнем! Он хороший и любит её! – уверяет женщина девушку. Мауро выкручивается перед Маркосом.
Адриана входит в комнату Лилиан, тат один Луис.
- Нам надо поговорить! – строго гооврит Адриана…

46 серия
Луис пугается от предстоящего разговора, но Адриана протягивает ему руку.
- Я предлагают забыть обиды и неприязнь и общаться нормально! Лилиам моя подруга и мне не хочется, чтобы она расстраивалась из – за нас!
Луис жмет ей руку. Руфино предлагает Эстрелье сходить в  кино. Виван говорит Лусии, что она долго не сможет мать Мауро о Маркосе. Хусто говорит Даниэлю, что Режинья бедна, а это плохо. Армандо дарит Кармеле дорогой браслет. Даниэлла успешно имитирует беременность.  Адриана гооврит Маркосу, что он стал отцом  по доброй воле, тот не сдерживается:
- А ты тоже легла под Виктора по доброй воле!
Та дает ему пощечину, входит Лусия…

47 серия
- Что это? Что происходит? – удивляется Лусия.
- Научите вашего сына правилам приличия! – говорит Адриана ей и уходит. Луси горит Лилиам о визите Адрианы, та рада. Мауро гооврит Роблесу, что нужно найти у Хусто компромат на него. Чема говорит Адриане, что теперь она правит всем делам и всё зависит от неё. Эвелин гооврит Маркосу, что Хусто  и Мауро часто ругаются, тот удивлен, так как они были друзьями раньше. Даниэллла говорит Лусии, что хочет быть ближе к Маркосу теперь, когда беременна от него, та предлагает переехать её в этот дом в надежде, что Маркос все таки женится на ней и создаст нормальную семью.
- Ктобы мог подумать, что я скоро стану отцом!
- говорит Маркос Руфино.
- Жаль, что ребенок от нелюбимой женщины!- замечает Руфино.
- Адриана просто убила меня своим браком с Виктором! Она мне больше не нужна! Эта девушка для меня умерла! – с жестокостью отвечает Маркос и рвет её фото….

(Даниэль)

0

28

48 серия
Руфино пытается переубедить Маркоса, но тот решительно настроен. Даниэлла говорит Кармен, что как только станет женой Маркоса, то быстро разорит театр. Даниэль и Режинья начинают жить вместе, Хусто это не по душе. Вивиан говорит Мауро, что Виктору лучше не становится
- Я не могу позволить, чтобы Вивиан крутилась около моего сына! – говорит Лусия Эстрелье.
- Я присмотрю за ней! – обещает девушка.
- Только сделай это так, чтобы она не заметила! Я не хочу, чтобы и Мауро об этом знал!
- Не беспокойтесь!
Адриана смотрит на фото Маркоса и думает о нем. Луис говорит Лилиане, что Адриана хоть и стала общаться нормально с ним, в гостях у них он видеть не особь её желает.
- Ты мне очень нравишься, я влюбился в тебя! – признается Армандо Кармеле
- Это временно, скоро ты обо мне забудешь!   

49 серия
Армандо в шоке, он не ожидал столь неожиданной новости и уходит. Узнав об этом, Анхелес приходит в ярость.
- Идиотка! Что ты наделала? Сделала бы тайно аборт и вышла замуж за Армандо! А теперь что?
- Я не хочу делать аборт! Я люблю этого ребенка и хочу его родить.
- И что потом?
-Я буду его воспитывать, даже если мне придётся очень тяжело, но я его рожу!
- Ты просто ненормальная! Как можно вот так гуьбить своё будущее из-за этого выродка?
Режинья  приглашает Лилиам и Адриану в гости.  Тереза приносит в подарок набор посуды. Лучше говорит Чеме, что Адриана не должна бать их шефом. Маркос соглашается на проживание Даниэлллы  в их доме, а вот Адриана злится. Вивиан говорит Мауро, что Адриана не так проста, как кажется на первый взгляд.
Кармела узнает от Даниэллы, что Режинья и Даниэль живут вместе. Армандо говорит Анхелес, что он любит Кареллу и женится, несмотря на то, что она ждет ребенка от другого. Та рада. Мауро и Вивиан целуются в его кабинете, дома, эту картину видит Андриана, она хочет  уйти, но налетает на Маркоса.
- Что ты тут делаешь? – спрашивает Маркос….

(Адриана)

0

29

51 серия
Адриана говорит Эстрелье о папке, что нашла.
- Боже! Ты нашла папку? Это компромат на Мауро, да?
- Да!
- Так это решает все наши проблемы! Ты можешь сейчас засадить его за решетку, и мы сможем покинуть этот дом!
- Нет!
- Что значит, нет?
- Я не могу сейчас этого сделать!
- Как это не можешь? Что ты такое говоришь?
- Я не для того всё это затеяла, чтобы просто засадить Мауро за решётку за махинации на своей фирме. Он должен заплатить мне за то, что сотворил с моей матерью много лет назад и простым сроком за мошенничество это не ограничивается!
- Но…
- Я сказала нет! – говорит Адриана и покидает кухню.
- Господи, какая же она упрямая!
Адриана посылает Мауро письмо от анонима в котором прикладывает часть бумаг  его тёмных дел. И приказывает в письме не лезть в дела Виктора. Тот пугается и быстро просит Роблеса прекратить поиски человека помогающего Виктору.
- Ты должен перкратить поиски того человека! – приказывает Мауро.
- Как это? Вы же сами приказали мне из под земли его достать? – удивляется Роблес.
- А теперь я не хочу этого!
- Шеф, что –то случилось?
- Это не твоего ума дело! Просто выполняй то, что я тебе приказываю!
Хусто обнаруживает, что лишился компромата на Мауро и пугается, что это дело рук людей Мауро. Но позже, когда на фирме при встрече с ним, тот ничего не говорит ему и не подаёт виду, что знает о краже, тот немного успокаивается.

Серия 52
Адриана никак не может свыкнуться с мыслью, что у Даниэлллы будет ребенок от Маркоса. Вивиан помогает Виктору и делает ему массаж рук и ног.
- Скоро ты поправишься, вот увидишь! Как только ты придешь в себя, ты сможешь показать всем, что значишь!
Даниэль и Режинья обсуждает свою свадьбу.
- Ты уверен, что не хочешь приглашать отца?
- Уверен! После того, что он тебе наговорил, я в нем очень разочарован! Не думая, что жажде денег так его погубит!
- Но он все, же твой отец!
- С этого момента, моим самым дорогим и близким человеком будешь только ты!
Девушка целует парня.
- Как же я счастлива с тобой! Я обещаю, что буду самой лучшей в мире женой и хозяйкой!
- И мамой! Я хочу, чтобы ты родила мне сына!
Даниэлла подкладывает себе подушечки вместо живота и не дает никому дотрагиваться до себя. Маркоса это беспокоит.
- Что с ней происходит? – спрашивает он свою мать.
- Может это просто нервы! Она переживает, ведь это её первая беременность! – успокаивает сына Лусия.
- Но она даже прикоснуться к себе не дает!
- Это лишь временное явление! Не переживай!
Всё будет хорошо.
Виктор лежит в кровати. Он шевелит рукой и открывает глаза…

(Кармела)

0

30

Серия 53
Вивиан рада, что Виктор пробуждается. Он никому ничего не говорит.
- Как долго ты будешь учувствовать в деле Виктора? – спрашивает Эстрелья Адриану.
- Сейчас я ничего не могу сказать! Мне нужны деньги на лечение брата!
- А Мауро? Если он всё узнает? Что тогда?
- Он ничего не узнает!
- Почему ты так в этом уверена?
- Потому что он побоится что либо узнавать!
- Порой меня твоя самоуверенность так пугает!
- Я знала на что шла, потому теперь у меня нет другого пути!
- Адриана, ты меня пугаешь иногда! Мы столько лет знаем друг друга, выросли вместе и сейчас я вижу, что от девочки, с которой я была знакома раньше, почти ничего не осталось кроме внешности.
- Ты права, девушку , которую ты знала раньше, больше не существует. Теперь есть другая Адриана, мстящая за свою семью, которую у неё разрушили!
( проходит 7 месяцев у Кармелы уже большой живот, Даниэлла так и не позволяет касаться себя… Адриана получает деньги от Чемы и дает ему новую технику для перевозок контрабанды… Вивиан продолжает заниматься с Виктором и учит его ходить, пока никто не видит)
- Господи! Я так счастлива, что выхожу за Даниэля – говорит Режинья стоя в свадебном платье.
- Ты этого заслуживаешь! – поздравляет её Адриана.
Кармела и Даниэлла сидят в саду, Кармеле  становится плохо, у неё начинаются схватки.
- Почему Адриана так много крутится тут? –нервничает Луис , когда видит девушку.
- Потому что она наша подруга и помогает Режинии! Луис что с тобой?
- А что?
- Почему тебя так стала интересовать Адриана и её жизнь?
- Что ты такое говоришь?
- Но я же вижу как ты изменился после того как помирился с ней!
- Тебе просто кажется!

Серия  54
Армандо ведет Кармелу в клинику. Режинья и Даниэл венчаются в церкви. На свадьбе только близкие друзья.
Хусто в доли напивается.
- Идиот! Женился на этой нищенке? Что он с ней собирается делать?
Даниэлла и Анхелес сидят в зале ожидания в клинике.
- Вы, наверное, рады, что станете бабушкой? – спрашивает Даниэлла.
- Что? Не спеши меня милая! Я ей не стану бабушкой! Во всяком случае не сейчас!
- О чем это вы? Кармела же вот – вот родит!
- Она родит, но ребенка не получит. Ей скажут, что младенец родился слабым и не выжил!
- Вы заберете у неё ребенка?
- А что ты хочешь? Эта глупая всю жизнь себе загубит, если будет растить этого ублюдка! У неё еще будут дети!
Армандо прекрасный человек и муж! Будущий муж, почти станет через 2 недели! Этому ничто не должно помешать!
- Но ребенок? Куда вы его дените?
- В приют! Он попадет из этой клиники сразу в приют!
- Нет! Одайте его мне!
Анхелес открывает рот от удивления:
- Что?
Адриана, Лилиам и Эстрелья поздравляют Режинию. Даниэль гооврит Луиси и Руфино, что счастлив как никогда.
Маркос везде ищет Даниэлллу.
- Умоляю! Отдайте мне этого ребенка! – рыдает Даниэллла и хватает Анхелес за руки.
- Да что ты несешь такое? Ты же беременна и сама вот – вот родишь!
- Нет, я не беременна! Это ложь, чтобы удержать Маркоса! Я не могу иметь детей! Обследование показало, что я бесплодна!

(Адриана)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Творчество наших форумчан » "Расплата за любовь" - (Payment for love)