amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Страницы жизни" / Paginas da Vida


"Страницы жизни" / Paginas da Vida

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Ireny написал(а):

застряла пока где-то на середине, но с удовольствием когда позволяет время смотрю новую серию.

Ой, Иришик, я тоже смотрела от случая к случаю, тем более как раз тогда Стаська готовилась к защите диплома и торчала перед компом сутки напролет! Но когда была возможность, я глотала серии, как пирожки!

Ireny написал(а):

Я если честно не поклонница этой актрисы

Так у нас и возможности не было толком в ней разобраться - она вечно была во второстепенных ролях! Помню, я первый раз по-настоящему обратила на нее внимание в Семейных узах - она там играла маму Ирис (несносной девчонки). Роль была небольшая (как обычно), но столько в этой женщине чувствовалось женственности и благородства...что она мне сразу запомнилась. Ну а здесь, в роли Марты...это нечто!

Ireny написал(а):

момент смерти Нанды, вернее сначала ее противостояние с матерью

Ох, какой момент, Иришик, помнишь, когда Марта орала Нанде на одной ноте:"Воооооон!!!" - и свалилась потом без сил на диван от собственного крика. До сих пор ее крик в ушах стоит! Это ж какой сволочью надо быть...! Да все моменты, где она говорила с Нандой или с мужем (меня, правда, от него подташнивало....че-то мне он не очень, этот сеньор Алекс!), были потрясающими!

Ireny написал(а):

и еще стоит отметить как в свои 60 она великолепно выглядит

:O Ой, мамочки! Неужели 60??? Ну тогда нет слов просто!!!

Ireny написал(а):

Моменты с Кармен вызывают всегда положительные эмоции.

И это ж надо - такая женщина, а влюблялась вечно во что попало, ей-богу!!!! Один этот Жозе Майер чего стоит! :hobo: Терпеть его не могу! Во всех сериалах, какой ни возьми, играет хамов! Похоже, он и в жизни такой! http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

Ireny написал(а):

Эту актрису недолюбливала с "Земли любви" (впрочем как и сам сериал)

У меня, Ириш, этот сериал и не пошел как-то, тоску нагонял... Потому я и не запомнила там толком актеров!

0

12

Марина написал(а):

Ох, какой момент, Иришик, помнишь, когда Марта орала Нанде на одной ноте:"Воооооон!!!" - и свалилась потом без сил на диван от собственного крика. До сих пор ее крик в ушах стоит! Это ж какой сволочью надо быть...! Да все моменты, где она говорила с Нандой или с мужем (меня, правда, от него подташнивало....че-то мне он не очень, этот сеньор Алекс!), были потрясающими!

Момент действительно сильный, мне было до слез Нанду жалко :'(

Марина написал(а):

Неужели 60??? Ну тогда нет слов просто!!!

Ну она с 47 года рождения, если учесть, что сериал был снят в 2006-2007гг., то как раз 60 лет! Но выглядит шикарно, всем бы так!

Марина написал(а):

! Помню, я первый раз по-настоящему обратила на нее внимание в Семейных узах - она там играла маму Ирис (несносной девчонки). Роль была небольшая (как обычно), но столько в этой женщине чувствовалось женственности и благородства...что она мне сразу запомнилась. Ну а здесь, в роли Марты...это нечто!

Я до Семейных уз видела ее сначала в роли Шейлы в Истории любви (тоже дело рук Карлоса) и в Жестоком ангеле, она мне запомнилась, но не полюбилась :dontknow:

Марина написал(а):

Один этот Жозе Майер чего стоит!  Терпеть его не могу

Я тоже не перевариваю Майера. А он постоянно играет героя-любовника во всех сериалах Манеки. И что в нем такого? Видимо у нас с бразильцами вкусы совсем разные, я бы Майера с его внешностью и на второстепенные роли не взяла бы :x

+1

13

Ireny написал(а):

я бы Майера с его внешностью и на второстепенные роли не взяла бы

Жму твою дружескую руку! Согласна на все сто! Последний раз видела его в Фаворитке. О Господи, ну и роль! :O Играет полного придурка! Если есть хотя бы половина мозга, то от такой идиотской роли надо отказываться!

Еще хотела сказать, Иришик, что я расстроена ролью Вивиан Пажмантер. Я ее, как актрису, просто обожаю! А здесь роль у нее никакая - только и делает, что вздыхает по полному ничтожеству весь сериал. Жаль. Впечатление такое, что Карлос ее уговорил сниматься.
А Ренато этот, мама дорогая..! Такого отвратного циника поискать еще! Убила бы! :mad:

0

14

Марина написал(а):

Еще хотела сказать, Иришик, что я расстроена ролью Вивиан Пажмантер. Я ее, как актрису, просто обожаю!

Да, Виви моя любимица. Я ее просто обожаю. Но соглашусь, что роль у нее уж слишком второстепенная. Хотя в принципе она ни в одном сериале не играла главные роли, за исключением нескольких, но запомнилась по своим ролям. И здесь роль у нее запоминающаяся, такой спокойный, уравновешенный персонаж. Вивиан в одном интервью призналась, что Изабел самая нормальная из всех ее героинь.

Марина написал(а):

Такого отвратного циника поискать еще!

И не говори, Мариш. Он просто хам и грубиян. Весь сериал не мог выбрать из двух женщин одну. Мучил обеих, сволочь :mad:

0

15

Ireny написал(а):

Весь сериал не мог выбрать из двух женщин одну. Мучил обеих, сволочь

Был бы еще Ален Делон, как говорится - а так...смотреть противно, а слушать еще противнее! :D Ну ничего..!! Его еще ожидает шок в последних сериях от разговора с женой...да и с Изабел! Ухх! Потом обсудим!

Ireny написал(а):

Изабел самая нормальная из всех ее героинь.

Возможно, зайка... Но она вялая какая-то - вот что мне мешает в этой роли. Сама роль вялая. Я как вспомню ее в Во имя любви - это же слов нет, как она там хороша!

Ты на каких сейчас сериях, что там у тебя происходит? Чтоб я невольно не испортила тебе удовольствие от просмотра типа "Убийца был тот парикмахер"! :D

0

16

Марина написал(а):

Ты на каких сейчас сериях, что там у тебя происходит?

Ну в моих сериях уже наступил 2006 год. Из последних событий как в парке Элена с Кларой встретила Алекса и Франсиску...

Марина написал(а):

Чтоб я невольно не испортила тебе удовольствие от просмотра типа "Убийца был тот парикмахер"!

Ну я приблизительно знаю, что будет происходить в сериале дальше, т.к. одно время читала отзывы, а потом уж сама решила посмотреть :yep:

0

17

Ireny написал(а):

Из последних событий как в парке Элена с Кларой встретила Алекса и Франсиску...

Ага, понятно!

Буду ждать твоих дальнейших впечатлений! :flag:

0

18

Смотрела сериал, но не до конца. Понравилась очень Вивиан Пазмантер там.

0

19

Посмотрела больше половины сериала...
Из последних событий: Ливия "застала" Ренато в доме Изабел. Их ссора впечатлила. Сейчас Ренато в больнице, надеюсь он сможет ходить, даже в какой-то момент стало жаль его :dontcare: Ливия оказывается снова беременна...Бросит ли ее теперь Ренато???

Оливия меня стала раздражать :angry: сует свой нос во все дела. Ну зачем она лезет в чужую семью. Какое ей дело до того, познакомится ли Лео со своим сыном или нет? Еще и к Элене пристала, спрашивается зачем знакомить Лео с врачом, которая 5 лет назад принимала роды у Нанды, не понимаю я :dontknow: Она носится с Лео как курица с яйцом, а Силвиу похоже теряет, ему явно нравится Тония. Алекса очень жаль: он действительно всей душой любит своего внука, а тут вдруг появляется после стольких лет папаша и пытается забрать своего сына, которого даже не хотел :mad: А Марта как всегда пытается извлечь выгоду. Интересно ее не мучает совесть: она не верила Нанде, что ее жених богат, выгнала дочь из дома, а теперь пытается выудить из Лео деньги :canthearyou:

+1

20

Ireny написал(а):

Посмотрела больше половины сериала...

Иришик, привет!!! Ну как же ты долго смотришь, мой дорогой..! :rolleyes: Я думала, что ты уже давным-давно справилась с этой задачей! :D

Ireny написал(а):

Сейчас Ренато в больнице, надеюсь он сможет ходить, даже в какой-то момент стало жаль его  Ливия оказывается снова беременна...Бросит ли ее теперь Ренато???

Ты знаешь, ну, может, разве что на секунду, когда он лежал в больнице беспомощный, мне его было жаль...А в остальные моменты мне просто противно было на него смотреть - ну до чего же стопроцентный эгоист! Человек, которому наплевать решительно на всех! :mad: Поэтому представить себе, что он останется с Ливией из-за ее беременности - это нереально!

Ireny написал(а):

Оливия меня стала раздражать  сует свой нос во все дела. Ну зачем она лезет в чужую семью. Какое ей дело до того, познакомится ли Лео со своим сыном или нет? Еще и к Элене пристала, спрашивается зачем знакомить Лео с врачом, которая 5 лет назад принимала роды у Нанды, не понимаю я  Она носится с Лео как курица с яйцом

В том кусочке, который я у тебя скопировала, последняя фраза - ключевая!))) Конечно же, Лео для Оливии сейчас очень важен, она постепенно в него влюбляется. Но сама, наверно, пока этого не осознает. Она-то уверена в том, что поступает благородно, ведя это идиотское расследование. Но, на самом деле, она идет вперед, не замечая (вернее не обращая внимания), что походя наступает на горло другим людям, делает им больно. Лео у нее перед глазами занял все пространство, поэтому на Алекса и его чувства плевать!

Ireny написал(а):

Алекса очень жаль: он действительно всей душой любит своего внука, а тут вдруг появляется после стольких лет папаша и пытается забрать своего сына, которого даже не хотел  А Марта как всегда пытается извлечь выгоду.

Да, Алекс - идеальный дедушка! О таком воспитателе можно только помечтать! Если б он еще, к тому же, и денег в семью приносил...цены б ему не было! :D

Ireny написал(а):

Интересно ее не мучает совесть: она не верила Нанде, что ее жених богат, выгнала дочь из дома, а теперь пытается выудить из Лео деньги

Моментами у меня ощущение было, что мучает совесть. Просто натура у нее настолько насквозь прогнившая в погоне за деньгами, что муки совести загоняются в дальний угол, чтоб не мешали!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Страницы жизни" / Paginas da Vida