amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Страницы жизни" / Paginas da Vida


"Страницы жизни" / Paginas da Vida

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Марина написал(а):

Ну как же ты долго смотришь, мой дорогой..

Да, Маришик, времени не хватает, сейчас вот посвободнее поэтому побыстрее стало идти :blush:

Марина написал(а):

Лео для Оливии сейчас очень важен, она постепенно в него влюбляется

Как говорится: "От любви до ненависти один шаг" и наоборот. Оливия сначала всей душой ненавидела Лео, а вот теперь влюбляется в него 8-)

Марина написал(а):

Если б он еще, к тому же, и денег в семью приносил...цены б ему не было!

Ага :D Алекс конечно мягкотелый очень. Нет в нем стержня.
Но мне искренне его сейчас жаль!

Еще мне в этом сериале очень жаль Марину (вообще очень понравилась актриса, играющая ее), она, бедняжка, света белого не видит из-за своего отца. В последней просмотренной мной серии, Бира наконец-то созрел до того, чтобы лечь в больницу. Надеюсь он вылечится.

+1

22

Ireny написал(а):

Еще мне в этом сериале очень жаль Марину (вообще очень понравилась актриса, играющая ее), она, бедняжка, света белого не видит из-за своего отца. В последней просмотренной мной серии, Бира наконец-то созрел до того, чтобы лечь в больницу. Надеюсь он вылечится.

Да, Иришик, Марина - очень приятная девочка, и я всей душой ей сочувствую! Бира - просто отвратный, меня тошнит от его слез! Это ж надо - так  использовать свою дочь! Её терпение можно между всеми китайцами разделить, и еще останется!
С одной стороны, эта линия кажется очень затянутой, сил уже нет смотреть на его бесконечные пьяные нюни! Но, с другой стороны если посмотреть - как раз очень хорошо передана эта безысходность, которую испытывают семьи, где есть алкоголик! Я хоть и проматывала моментами эту линию, но ощутила то, что хотели показать режиссеры, в полной мере!

Кстати, можно поговорить и о сереотипе. Сейчас смотрю Дороги Индии, и там тоже играет эта актриса, и, фактически, ту же роль! Только здесь не отец, а ее парень, и не алкоголизм, а шизофрения! Но играет она так же великолепно!

+1

23

Марина написал(а):

Сейчас смотрю Дороги Индии, и там тоже играет эта актриса, и, фактически, ту же роль! Только здесь не отец, а ее парень, и не алкоголизм, а шизофрения! Но играет она так же великолепно!

Дороги Индии я, увы, не смотрю. Хотя мне бы очень хотелось увидеть эту актрису вновь, очень милая она :yep:

Марина написал(а):

проматывала моментами эту линию

Да уж перемотка - это большой плюс скачанных сериалов, смотря по ТВ не позволишь себе такую роскошь :D
Я вот мотаю линию Жизели и Лусиано, и их родителей. Не интересно это мне :no: Абсолютно раздражает Ана, мать Жизели, смотреть на нее не могу :dontknow:

+1

24

Ireny написал(а):

Я вот мотаю линию Жизели и Лусиано, и их родителей. Не интересно это мне  Абсолютно раздражает Ана, мать Жизели, смотреть на нее не могу

Ой, Иришик, я тоже линию этой детской любви проматывала! :D Такой заунывный этот Лусиано, да и Жизели не лучше - тоска смертная! Мне эти их любовные сцены зубы сводили от скуки! :rofl:  И, кстати, не только мама Жизели, но и мама Лусиано тоже для меня раздражающий фактор - такая прямо супер-вумен!

+1

25

Марина написал(а):

но и мама Лусиано тоже для меня раздражающий фактор - такая прямо супер-вумен!

Ага, Тереза мне тоже не нравится. Вообще персонажи их семей очень скучные лично для меня :yep:
Кстати, в жизни Дебора Эвелин (Ана) племянница Ренаты Сорра (Тереза), обе актрисы, хотя я бы их на большой экран не выпустила бы - внешность у них уж больно на любителя :D

0

26

Привет всем! Я только начала смотреть этот сериал и мне очень нравится. Подскажите где вы скачиваете этот сериал?

0

27

Лавиния

Привет, добро пожаловать!!!  :flag:
Скачать сериал можно: в этой теме
Может я присоединюсь к просмотру, сюжет интригующий.  :rolleyes:

0

28

Оксана, спасибо! Присоединяйся, сериал классный! :cool:

У меня не получается по этим ссылкам скачивать, я скачиваю с мега.

0

29

Кто нибудь смотрит "Страницы жизни"???  Сериал отличный актеский состав на уровне, житейские ситуации, реалистичный такой сериал мне нравится. Самая прикольная Кармен это просто ходячий цирк. То что Майер опять играет героя - любовника это уже стало классикой жанра... Ну а вообще  я довольна буду смотреть.

0

30

сериал просто супер,такая классная музыка,особенно тема Элены(сепер!!!),сушала и слушала бы,а слова(перевод)такие добрые нежные. Режина Дуарте просто красавица,смотреть на неё большое удовольствие,молодец,благатварю!!!  :blush:  :blush:  :blush:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Страницы жизни" / Paginas da Vida