amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Тайга" Курс выживания


"Тайга" Курс выживания

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

О фильме:
Плoxиe пoгoдныe ycлoвия нe пoзвoляют нeбoльшим caмoлeтaм пpoвинциaльнoгo aэpoдpoмa пoднятьcя в вoздyx. Hecкoлькo пaccaжиpoв нaxoдят лeтчикa гoтoвoгo нa нeзaплaниpoвaнный peйc в гopoд Ceвepcк.
***
Cpeди пaccaжиpoв oкaзывaeтcя пpecтyпник, пoxитивший дeньги y китaйcкoй мaфии. Бoяcь pacпpaвы китaйцeв в Ceвepcкe, oн yгpoжaeт пилoтy и зacтaвляeт eгo пocaдить caмoлeт в лecy, в peзyльтaтe чeгo caмoлeт тepпит кpyшeниe...
Пилот погибает, и пассажиры оказываются один на один с суровой первобытной природой. Каждый мз случайных попутчиков обладает определенным жизненным опытом, но ни один не имеет навыков выживания в экстремальных условиях. Вынужденные робинзоны проявляют свои сильные и слабые качества, показывая, кем они являются на самом деле. Время идет, надежды на то, что их найдут, тают с каждым днем. Но терять веру на спасение - значит погибнуть...
***
В ролях:
Игорь Порублев, Елена Ксенофонтова, Алексей Шевченков, Любовь Руденко, Борис Галкин, Кирилл Плетнев, Сергей Векслер

0

2

...

0

3

Мне нравился этот фильм, больше всех нравилась иам Наташа.

0

4

Да мне тоже Наташа нравилась даже несмотря на то,что характер у неё был тот ещё!!! :D

0

5

:) Да характер ужасный :D я помню как она у ....забыла как звали ту женщину которая умерла потом, стащила обувь  :)

0

6

Ту женщину по мойму звали Людмила,а момент действительно был интересный! :D Помню как она (Наташа) убежала в лес,а её все искали! :lol: Ещё она всегда так брезговала едой,которую они там ели! :rolleyes: Есть сначала отказывалась,но потом всё таки стала!  :)

0

7

Да она была с такими претензиями, даже в тайге... :D
Мне было жаль эту Людмилу, когда она умерла...

0

8

Мне тоже было её жалко! :( Вот только не помню почему она умерла.Кажется заболела чем то...

0

9

У нее было больное сердце и она постоянно принимала таблетки, а потом таблетки закончились :(

0

10

Рита написал(а):

У нее было больное сердце и она постоянно принимала таблетки, а потом таблетки закончились

А точно,точно вспомнила! :D А ты помнишь самый конец фильма? Я что то смутно! Помню,что к ним приплыли китайцы и что они все от них убегали,а потом не помню!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Тайга" Курс выживания