amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мультфильмы » Русалочка Ариэль/Ariel


Русалочка Ариэль/Ariel

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Киса написал(а):

А еще у меня была игра "Русалочка" на приставке Dendy

Я тоже играла и в "русалочку" и десятки других игр. Эх, было время :love:
А сейчас у меня на компе есть много игр Денди, но играть с помощью клавиатуры, а не джойстика это уже не то :no:

0

12

Ireny написал(а):

но играть с помощью клавиатуры, а не джойстика это уже не то

Я тоже клавой играть не люблю.. постоянно кнопки путаю. А джойстиком намного удобнее.  :yep:

0

13

Неужели Денди снова в продаже?Я бы купила Юльчик! :yep:
У меня тоже была эта игра,тоже её очень любила...И от Денди сейчас не отказалась бы... :D

0

14

Даниэла Лоренте написал(а):

Неужели Денди снова в продаже?

Да не, врятли. Скорей всего это были остатки прошлого  :D думаю, что приставка была явно не новая..

Даниэла Лоренте написал(а):

И от Денди сейчас не отказалась бы

Ага, такой раритет!  :crazyfun: А что, я бы вот с удовольствием в "супер Марио" сыграла б. Любимая игрушка детства!  :cool:

0

15

Киса написал(а):

А еще у меня была игра "Русалочка" на приставке Dendy

У меня этой игры не было, помню была у одноклассницы и мы с ней играли

Киса написал(а):

А что, я бы вот с удовольствием в "супер Марио" сыграла б. Любимая игрушка детства!

Ага, я б тоже. Я нашлавконтакте приложение Супер Маио, установила, но клавой не то играть, нет того навыка как джойстиком. А еще мне игрушка "Танчики" нравилась безумно :love:

0

16

А мне ещё очень нравилась игра "Остров приключений",там мальчик ходил,камнями улиток разных убивал и т.п,а Марио я обожала... :love:

0

17

Златовласка написал(а):

А еще мне игрушка "Танчики" нравилась безумно

Я ее тоже очень любила! Танчики была одна из первых игр в которые я играла!
Помню вместе с приставкой в комплекте давался катридж с 3-мя играми! Вот радости то было!!!  :D

Златовласка написал(а):

помню была у одноклассницы и мы с ней играли

Я тоже с одноклассницей часто играла, мы с ней на пару любили. Каждый возмьет по джойстику и вперед!! Эх, хорошее было время!  :rolleyes:
А еще помню все этими катриджами обменивались!

Ладно, что то мы отошли от темы! По этому случаю выложу фото.  :)

http://s004.radikal.ru/i207/1002/c2/7e5ad7dae234.jpg

+2

18

Ариэль красавица!!! :cool:

0

19

Ой, обожаю этот мультик :) Несколько лет назад укупила диск с мультика Диснея, периодически пересматриваю и радуюсь :)

+2

20

И я сейчас практически каждый день смотрю (Начало истории Ариэль),и сюжет интересный, а музыка какая красивая... :love:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мультфильмы » Русалочка Ариэль/Ariel