amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Девушка по имени судьба" / Milagros


"Девушка по имени судьба" / Milagros

Сообщений 31 страница 40 из 45

31

Киса написал(а):

Вот только не помню в каком сериале я ее впервые увидела...

Кисуль, уж не в "Топазе" ли? Я впервые её увидела в этом сериале, а потом уже в остальных ("Первая любовь", "Мануэла")

0

32

Serialka написал(а):

Кисуль, уж не в "Топазе" ли?

Не, точно не в "Топазе", скорей всего в "Мануэле"  :yep:
Что то такое сейчас прокручивается в голове  :D и песню из заставки до сих пор помню.
А кстати кто ее поет? Не Хулио Иглесиас?

0

33

Киса написал(а):

Вот только не помню в каком сериале я ее впервые увидела...

Я в сериале "Топаз" ее увидела, но смотрела с ней только "Девушка по имени Судьба".

Киса написал(а):

Хотя я не очень люблю "истории любви тех времен", но сериал мне понравился.

Я тоже не очень люблю, но этот сериал мне понравился. Считаю его лучших про "любовь тех времен"

Киса написал(а):

Тонечка, большое спасибо за чудесные фотографии!!!

Присоединяюсь. Большое спасибо :love:

0

34

Решила вот привнести немного ясности, кто забыл об этом сериале... :flag:

"Девушка по имени судьба" (Там за горизонтом)(Más allá del horizonte)

Производство: 1994 г.
Компания: Canal 9
Страна: Аржентина
Количество  серии: 220
Режисёры: Хорхе Монтеро (Jorge Montero)
Родолфо Села (Rodolfo Cela)
Мартин Клутет (Martín Clutet)
Сценаристы: Мария Виктория Менис (María Victoria Menis)
Хуан Марин (Juan Marín)
Гилермо Гланк (Guillermo Glanc)

В главных ролях:

Доминга — Естер Чавес (Esther Chávez)
Милагрос — Гресия Колменарес (Grecia Colmenares)
Кабо Хименес — Хуан Мартин дел Вале (Juan Martín del Valle)
Росаура — Вирхиния Лаго (Virginia Lago)
Картиел — Освалдо Лапорт (Osvaldo Laport)
Браулио — Луис Лонги (Luis Longhi)
Лусия — Вероника Руано (Verónica Ruano)
Камила — Вивиана Саконе (Viviana Saccone)
Пабло — Пабло Бричта (Pablo Brichta)
Долорес — Карина Бусеки (Karina Buzeki)
Бенито — Уго Кастро (Hugo Castro)
Адалберто Гутиерес — Норберто Диас (Norberto Díaz)
Мария Оласабал — Марта Гонсалес (Marta González)
Енрике Муньис — Антонио Гримау (Antonio Grimau)
Асунсион Оласабал — Луиса Кулиок (Luisa Kuliok)
Виктория Оласабал — Патрисия Палмер (Patricia Palmer)
Маргарита — Нилда Раги (Nilda Raggi)
Гонсало Линч — Виктор Уго Виейра (Víctor Hugo Vieyra)
Лилен — Адриана Ферер (Adriana Ferrer)
Аугусто — Клейтън Норкрос (Clayton Norcross)
Сабрина Карбальо (Sabrina Carballo)
Марио Галвано (Mario Galvano)
Хорхе Гарсия Марино (Jorge García Marino)
Освалдо Гиди (Osvaldo Guidi)
Крис ла Вале (Chris La Valle)
Еухенио Николас Маринели (Eugenio Nicola Marinelli)
Вилма Мега (Vilma Mega)
Хуан Паломино (Juan Palomino)
Хулио Рикарди (Julio Riccardi)
Педро Сегни (Pedro Segni)

А теперь о персонажах сериала.... :writing:

Мария (Аласабль) –Её родители трагически погибли и она стала приемной дочерью Мануэля и Энкорнасьен. Виктория. Их дочь стала её как сестра. Мария влюблена в Энрике, но вынуждена выйти замуж за Гонсало Линча. Рожает от него дочь Милагрос, но он думает, что она не его и меняет детей на свою родную дочь Лусию от любовницы Маргариты. Мария проносит свою любовь к Энрике через многие года. А когда встречает его, вновь сходится с ним.

Энрике ( Муниз) – Офицер. Влюблен в Марию. Увы, после ее замужества попадает в плен и считается погибшим. Женится на Росауре Монтильё. И воспитывает её сына Аугусто. Ее лучший друг Хименес.

Виктория ( Аласабль) – Дочь  Энкфнасьен и Мануэля. Обожает свою тетю Асуньсьен. Непокорная. Обманом забеременела от Энрике и родила сына Катриэля. Но его похищают индейцы. От горя Виктория начинает пить, становится куртизанной. Рожает дочь Камилу. Она не может простить Марии, что та вышла замуж за Гонсало.

Мануэль ( Аласабль) – Богатый предприниматель. Честный и уважаемый человек. Очень переживает смерть Энкорнасьён. Он не очень рад отношениям Марии и Энрике.

Энкорнасьен ( Аласабль) – Жена Мануэля, мать Виктория. Добрая и порядочная. Перед смертью просит Марию выйти за Гонсало, дабы быть обеспеченной.

Асунсьен ( Аласабль) – Сестра Мануэля. Они постоянно спорят. Она держит ранчо и дуржит с индейским племенем по прошествии многих лет. Растит Катриэля, не зная,  что он сын Виктории и её племянник.

Милагрос – Дочь Марии и Гонсало. Воспитывалась циркачами. И правду о своем рождении узнала после их смерти от Анибала, который был её братом и тайно любил. Она влюблена в Катриэля.

Катриэль – Сын Виктории и Энрике. Добрый и честный юноша. Он стал индейцем, т.к. воспитывался в этом племени. Безумно любит Милагрос.

Камила – Дочь Виктории. Добрая и ласковая. Лишена внимания матери и очень страдает из – за этого. Пытается найти своего настоящего отца.

Гонсало ( Линч) – Сын Федерико Линча. Жестокий и коварный человек. Крутит роман с Маргаритой, а Мария лишь выгодная партия для брака. Уверенный, что у Марии ребенок от Энрике, он меняет детей. И вместо дочки от Марии, подсовывает дочь от Маргариты.

Федерико ( Линч) – Отец Гонсало, а попутно оказывается Адальберто. Пытается обустроить жизнь своего непутевого сына и женить его на Марии.

Адальберто ( Гутьерес) – Внебрачный сын Федерико. Влюблен в Викторию, и чтобы быть с ней рядом, готов даже просто быть её другом. Поддерживает её во всем. Увы, погибает от рук индейцев.

Маргарита – Любовница Гонсало. Надеется стать его женой и выбиться в люди. Рожает от него дочь Лусию, но лишается её сразу после рождения девочку. После продолжительных мучений становится монахиней.

Лусия – Дочь Гонсало и Маргариты. Не считает своей матерью Марию. Добрая, честная и открытая девушка.

Хименес – Верный друг Энрике. Часто помогает ему и выручает. Увы, погиб, но оставил после себя сына Мариано.

Мариано – Сын Хименеса. Влюблен в Камилу.

Росаура – Вдова, которая помогла Энрике, когда его ранили. Позже стала его женой. Мать Аугусто. Погибла от потери крови, когда кормила дочь Милагрос и Катриэля.

Аугусто – Сын Росауры. Уважает Энрике, но это не мешает ему вести двойную игру, чтобы добиться Милагрос. Делает вид, что ослеп и почти женится на Милагрос, но Катриэль мешает свадьбе.

Доминга – Верная чернокожая кухарка у семьи Аласабль. Обожает Марио и Викторию. Умерла в самом конце сериала от старости.

0

35

http://savepic.org/175755.jpg

+1

36

http://savepic.org/160395.jpg

0

37

вот еще парочка

0

38

Последняя серия

Отредактировано Tasya1605 (2010-02-12 21:35:59)

0

39

Tasya1605 написал(а):

Последняя серия

Я тоже на каком-то форуме такой скан выкладывала  8-)
А вообще сериал интересный, любимый с детства

0

40

YulianaSun написал(а):

Я тоже на каком-то форуме такой скан выкладывала

Интересный был форум или как?

YulianaSun написал(а):

А вообще сериал интересный, любимый с детства

Мне он тоже жутко нравился. Помню, как искала любую о них информацию. Но потом интересы поменялись.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Девушка по имени судьба" / Milagros