amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Привилегия любви" / El privilegio de amar


"Привилегия любви" / El privilegio de amar

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

продолжение...

Тамара и барбара беседуют и Барбара говорит, что ей очень не ловко от того, что она предстала перед отцом Тамары в таком неловком положении. Тамара говорит ей, чтобы он не беспокоилась по этому поводу, что она понимает, что она была пьяной, и была не в состоянии ходить.

В доме мод, Вивиан и Франко показывают Кристине набросок её свадебного платья, Кристина притворяется, что рада приготовлениям к свадьбе и благодарит их за их старания. Вивиан и Франко прощаются и входит Макловия в контору Кристины, которая очень грустит, разглядывая рисунок платья. Макловия спрашивает у Кристины, что происходит с ней, Кристина отвечает ей, что уже всё готово к свадьбе с Алонсо.

Лусиана посещает Тамару и говорит ей, что он хочет говорить с нею относительно Виктора Мануэля, в это время Барбара спускается с лестницы и видит Лусиану, которая не видит ее. Тамара нервничает и Барбара бежит вниз с ужасным криком, Лусиана спрашивает у Тамары, что это за шум. Тамара говорит ей, что это служанка что-то уронила.

В своей конторе, Кристина плачет, потому что, хотя она решила выйти замуж за Алонсо, она не может забыть Виктора Мануэля, Макловия говорит ей, что, если это в действительности большое усилие для нее вступать в брак с Алонсо, то лучше этого не делать. Кристина говорит ей, что она не может отказать Алонсо. Макловия спрашивает у неё, почему Кристина должна делать то, что не хочет. Кристине очень хочется рассказать правду Макловии, но она не делает этого. Она только говорит ей, что ищет возможность, чтобы забыть Виктора мануэля, что возможно делая счастливыми остальных она сможет тоже быть счастливой.

Тамара говорит Лусиане, что Виктор Мануэль ни чего не скрывает, что возможно он не хотел её принять так как принимал в это время Кристину. Тамара использует возможность, чтобы рассказать Лусиане, что Виктор Мануэль снова просил у неё развода, Лусиана сердится и говорит, что Виктоа Мануэля жизнь ничему не учит. Тамара говорит ей, чтобы она не беспокоилась о том, что Виктор Мануэль когда бы то ни было вновь будет просить у неё развод, Лусиана спрашивает, почему она так уверена. Тамара говорит ей, что почти уверена в этом.

Алонсо хочет увидеть свою мать , секретарша говорит ему, чтобы он не работал так, потому что он выглядит очень бледным. Алонсо спрашивает у своей матери, верно ли то, что секретарша говорит. Вивиан уверяет его, что он прекрасно выглядит и нуждается только в лёгком загаре, Алонсо говорит, что у него нет выходных дней, но что он возможно скоро возьмёт каникулы.

Тамара спрашивает Лусиану, почему она такая довольная и Лусиана говорит ей, что это потому, что Лизбет и Артемио приняли решение вернуться в дом и также, потому что она и Андрес уже помирились!!!!!!!!!!! Лусиана говорит, что её счастье будет полным. Если Тамара и Виктор Мануэль подарят ей внука. Тамара становится грустной и говорит Лусиане, что она осталась бесплодной после того происшествия.

Алонсо рассказывает Кристине то, что сказала его матери секретарша. Кристина говорит ему, что она он просто не заботится о себе. Алонсо говорит, что это в любом случае это повод, чтобы уходить в отпуск и полежать на пляже перед свадьбой. Также он рассказывает Кристине о приглашении на обед, которое Вивиан получила в посольстве Испании и он приглашает ее пойти. Кристина говорит ему, что он подумает, потому что он не хочет оставлять Викторию одну.

Алонсо прощается и говорит ей, что счастлив, и что считает дни до свадьбы. Макловия говорит Кристине, что уверена , что она будет счастлива с Алонсо, так как Алонсо её действительно любит.
Виктор Мануэль рассказывает Андресу фиаско прошедшего дня с Барбарой и отцом тамары, говорит, что тот был очень любезным и даже предлагал ей помощь и Виктор Мануэль был вынужден рассказать ему всю историю Барбары. Андрес говорит, что хотел рассказатьвсю правду о Барбаре Лусиане, но что в этом момент пришли Лизбет и Артемио, и он не смог этого сделать. Виктор Мануэль рассказывает Андресу, что Тамара очень хорошо обращается с Барбарой.

Лусиана утешает тамару и говорит ей, что её очень огорчило известие о её бесплодии, Тамара говорит, что хочет усыновить ребёнка, чтобы реализоваться как мать. Лусиана говорит, что это хорошая идея, Тамара рассказывает ей, что Виктор Мануэль еще не знает, что она бесплодна. Лусиана обещает помочь ей, уговорить Виктора Мануэля согласился на усыновление ребёнка, чтобы он отдалился от Кристины раз и навсегда.

Лизбет разбирает одежду Артемио вместе с Имелдой. Лизбет говорит ей, что она сейчас - жена, и что она хочет быть ответственным лицом. Имелда говорит, что ей приятно что лизбет вернулась домой, потому что она беспокоилась очень о Лусиане. Лизбет говорит ей, что нет повода беспокоиться, потому что они сейчас - та же семья, что и раньше.
Падре Хуан и другой Святой отец беседуют и Хуан говорит ему, что с тех пор, как появилась Виктория, он очень счастлив, потому что он знает, что чудеса существуют. Другой отец говорит ему, что еще есть другое чудо, которое должно осуществиться, когда Лусиана и Кристина узнают, что они - мать и дочь. Падре Хуан соглашается и говорит, что было очень больно не говорить им правду пока они обсуждали друг друга, когда ему приходилось слышать, как Кристина сказала, что она ненавидит Лусиану. Отец говорит ему, что день, когда они узнают о своём родстве, наступит с Божьей помощью, Падре Хуан говорит, что в этот день будет много сюрпризов, но также много боли.

Мириам говорит Кристине и Франко, что бюджет для линии одежды уже был принят, и что все готово, чтобы начать работу. Кристина становится довольной и говорит, что все выходит очень быстро. Франко говорит Кристине, что давно, когда он показал ей рисунок её свадебной одежды, она не оказалась очень восхищенной. Он спрашивает у неё, что, действительноли она хочет вступить в брак с Алонсо. Кристина становится нервной и говорит ему, что, если она уверена что хочет вступить в брак с Алонсо и как можно скорее, в этот момент в контору входит Виктор Иануэль , слышит слова Кристины и уходит очень грустный, чтобы никто это не видел.

Алонсо посещает Марию Хосе и говорит ей, что в последнее время он чувствует себя плохо, что у него нет аппетита, что возможно ему стоит немного отдохнуть от работы. Мария Хосе уверяет его, что это нервы из за предстоящей свадьбы и что не стоит беспокоиться.

Франко продолжает настойчивые разговоры с Кристиной о том, что он думает, что она любит Виктора Мануэля и не может забыть его. Мириам говорит Кристине то же самое, что она зает её как женщину, которая влюбилась в Виктора Мануэля раз и навсегдаи. Кристина говорит им, что это правда, что она всё еще любит Виктора Мануэля, но все же вступит в брак с Алонсо. Франко спрашивает у неё, почему Кристина не хочет поменять своё решение и отменить свадьбу с Алонсо.
Вивиан ищет падре Хуана и говорит ему о том, что у неё нет сил жить со знанием того, что она теряет своего единственного сына. Падре Хуан говорит ей, что она не сможет это скрывать отсына, что наступит день, когда Алонсо всё узнает и будет винить её в том , что она не сказала ему правду и не дала возможность решить как лучше прожить последние дни. Вивиан он говорит ему, что она это знает, но что она будет противостоять ситуации, когда наступит момент.

Хуан Де Ля Круз спрашивает у неё как обстоят дела на работе. Вивиан говорит ему, что ей приходится противостоять Лусиане каждый день, падре Хуан говорит ей, что он знает, что это не легко. Вивиан говорит, что Лусиана думает, что Вивиан хочет забрать её агенство, а на самом деле Вивиан преобрела здесь работу, чтобы жить рядом с сыном. Что она хочет рассказать правду Лусиане и надеется , что та её поймёт.

Мария Хосе дает сок Алонсо для того, чтобы он чувствовал себя лучше, Алонсо спрашивает у него, как она относится к тому, что Кристина вернулась на работу. Мария Хосе говорит, что её немного изумляетто, что Алонсо позволил, чтобы Кристина вновь работала в том же месте, где работает Виктор Мануэль-!!!!!!!!!! Алонсо задумывается по этому поводу, но говорит, что он полностью доверяет Кристине.

Лусиана идёт по коридорам предприятия и видит Лоренцу и спрашивает, что она делает на его предприятии и Лоренца говорит ей, что она приходила к владелице предприятия, сеньоре Вивиан дель Анхель и к своей подруге Кристине.

Кристина плачет безутешно в своей конторе и в этот момент входит Виктор Мануэль и просит её пожалуйста не вступать в брак с Алонсо. Кристина кричит ему, что не хочет больше его видеть, что между ними давно всё кончено. Виктор Мануэль говорит ей, что он не любит Тамару и не счастлив с ней. Кристина говорит ему, что нужно было думать перед тем как вступать в брак с Тамарой. Виктор Мануэль говорит ей, что он не любит Тамару и что он готов развестись, Кристина кричит ему, что он очень эгоистичный, раз думает, что может бросать людей когда ему хочется. Что будет лучше если они сразу обо всём договорятся, Виктор Мануэль может видеть свою дочь, когда захочет, но это не даёт ему права, входить в любое время в кабинет Кристины, и если он хочет ей о чём то сообщить, то пусть передаёт через Лус Марию.

Виктор Мануэль обнимает и целует Кристину!!!!!!!!!!!!!! Кристина сначала сопротивляется, но заканчивает тем, что целует его в ответ…

продолжение...

Андрес и Лусиана выходят в то время как Лоренца появляется и старается говорить с Андресом. Лусиана сердится и уходит. Андрес уходит и оставляет обиженную Лоренцу.

Виктор Мануэль говорит с родителями Тамары и говорит им, что он счастлив, что Тамара хорошо относится к Барбаре. Они хотят говорить с Барбарой, но она пьяная...
Вивиан молится для того, чтобы Бог заботился об Алонсо. В этот момент приходят Алонсо и Кристина и они беседуют относительно свадебного платья и свадьбы. Алонсо хочет поговорить о медовом месяце.

Лусиана очень рассерженная. Андрес говорит ей, что он, сыт по горло… он не хочет видеть Лоренцу на предприятии. Aндрес говорит ей, что он должен поговорить с нею..., это очень важно, но Лусиана говорит ему, что у неё нет настроения и поднимается к себе.

Родители Тамары уходят, не увидев Барбару. Виктор мануэль благодарен им из за того что они относятся хорошо к его маме. Тамара говорит ему, что она часть его семьи и нужно относиться к ней так.

Трухильо ищет папу мальчика Тобби. Он сталкивается с Фреско, который спрашивает у него, ищет ли он Анну Хоакину... Трухильо удивлен и осведомляется, как он знает о ней. Также Фреска говорит, что он хочет легкую работу, которая приносит деньги... Трухильо говорит ему, что он ему нравится...

Прибывает Вальтер, чтобы сопровождать Вивиан...

Падре хуан и Кристина беседуют... Кристина говорит ему, что она хочет, чтобы он венчал их с Алонсо!! Но он говорит, что он беспокоится о ней, боится , что она не будет с ним счастлива…

Фреско говорит, что он хочет мстить за Фиденсио.

Лусиана успокоилась и входит Андрес, который спрашивает у неё, продолжает ли она сердиться на него... Лусиана говорит, что не сердилась на него, что единственной причиной её гнева была лоренца. Лусиана рассказывает ему, что у Кристины уже есть линия одежды и это её злит... Лусиана просит прощения у Андреса за то , что ему приходится всегда выслушивать её жалобы о проблемах на предприятии... Лусиана целует андреса…

Падре Хуан приходит в дом Анны Хоакины и она радуется, увидев его. Хуан хочет позвонить Кристине и узнать , не оставил ли он у неё свои чётки.

Падре Хуан благодарит Кристину за то, что она согласилась вступить в брак с Алонсо, зная , что тот обречён на смерть.... Анна Хоакина это подслушала.
Лусиана в кровати с Андресом, они целуются и занимаются сексом.

Анна Хоакина хватает телефонную трубку, чтобы звонить Вивиан Дель Анхель... говорит ей, что её сын Алонсо упал в обморок, и что они его унесли в красный крест... Вивиан очень обеспокоена, а Анна Хоакина злорадствует, на самом деле она обманула Вивиан, ничего такого не случилось, просто она хочет над ней посмеяться…

Барбара идёт в агенство (в то время как Тамара следит за ней) и входит в ведомство Кристины... она говорит ей, что она - мама Виктора Мануэля и хочет, чтобы она оставила в покое его сына..., потому что он счастлив в браке с Тамарой...

Кристина говорит ей, что никогда не вмешались в брак Виктора Мануэля... Кристина говорит Барбаре, что она никто и не имеет права судить её
Барбара предупреждает Кристину, чтобы она держалась подальше от Виктора Мануэля
Вивиан бежит в больницу Красного креста и спрашивает о её сыне, но его имени не находят в списке
Анна Хоакина говорит, что Вмвман, заплатит....
Дома Андрес просыпается, но Лусианы не рядом с ним в кровати... тогда он встает...
Лусиана внизу с Лизбет и Имелдой... Они украшают рождественскую елку
Фонсека говорит Вивиан, что Алонсо нет в больнице... Вивиан очень беспокоится
Фонсека говорит, что скорее всего это шутка
Приходит Виктор Мануэль и все счастливы как большая семья, говорят относительно меню ужина, который состоится в дни сочельника... Андрес и Лусиана целуются...
Вивиан возвращается в ведомство и выходит Алонсо... Вивиан раздражена, но счастлива увидев Алонсо...
Алонсо рассказывает Кристине, что кто-то звонил его матери и что сказали ей, что он упал в обморок...
Лусиана и лизбет идут за покупками... покупают подарки на Рождество.
Вивиан говорит, что она хочет, чтобы свадьба состоялась в саду её дома....
Франко считает одежду линии Кристина готовой..
Виктор мануэль упрекает Тамару из-за того, что она позволила Барбаре, выйти из дома
Кристина рассказывает Виктории, что у её папы есть две мамы... Лусиана и Барбара...
Андрес хочет поговорить с Лусианой... говорит ей, что то, что он скажет ей, не будет приятным.

Андрес говорит ей, что мать Виктора мануэля не умерла. Андрес говорит ей , что знал где она была все эти годы. Лусиана очень сердится, пока андрес не успокаивает её.

Приходит Барбара и Имелда спрашивает, что ей нужно. Она говорит. Что она жена Андреса и хочет поговорить с ним.

Андрес рассказывает Лусиане , сто Барбара провела эти годы в тюрьме за то, что убила своего любовника... Тогда Лусиана спрвшивает в какой тюрьме она находится сейчас…

- появляется пьяная Барбара, говоря:

Ни в какой тюрьме, я уже отсидела свой срок и сейчас я здесь и, требую то, что принадлежит мне...

И они начинает диалог...

Лусиана: Вы - мать Виктора Мануэля?

Барбара: Хотя ему будет сложно поверить в это, я – его мать, я первая жена Андреса

Андрес: это было давно
Лусиана: Я предполагаю, что Вы поэтому появились в доме мод, так как искали Виктора Мануэля

Барбара: Я мечтала об этом все эти годы, чтобы вновь увидеть его

Лусиана: И Виктор мануэль это знает?

Андрес: Конечно! Он уже это знает, ему стоила много труда осознать это

Барбара: Но он уже любит меня! Я уже даже живу в его доме.

Тамара говорит Витору Мануэлю, чтобы он не беспокоился о его маме, и Виктор мануэль отвечает ей, что его беспокоит, что она ушела пить, и Тамара говорит ему, что прав, что, когда Барбара пьёт, она теряет контроль и не знает того, что делает.

Кристина находится в своём офисе с Викторией и с Pequitas и прибывает Никтлас.

- в особняке Дюваль -

Лусина: действительно я ошеломлена. Все это время, которое длилось заключение, я предполагаю, что Вы не только хотели увидеть своего сына, но также хотели отомстить Андресу?

Барбара: Ты права! Андрес использовал мою беспомощность и лишил меня моего сына, который родился в тюрьме, он заявил мне тогда, что не позволит чтобы я растила своего сына.

Андрес: Теперь ты понимаешь почему я ничего не говорил тебе! потому что я не хочел, чтобы мой сын знал, что он родился в тюрьме и также я не хотел, чтобы он знал, что его мать - убийца!

Лусиана: Это означает, что гнев и смелость, которую Вы накопили в течение столького времени, заставила Вас покушаться на Андреса. Именно Вы выстрелили в него?

Барбара: Жаль, что ничего не вышло! Я пыталась убить Андреса и сделаю это сноваа: он это заслуживает!

- И в это время входит Лизбет -

Лизбет: Почему она хочет убить моего папу? Кто Вы?

Барбара: Мое имя - Барбара Ривера. Я мать Виктора Мануэля!

Лизбет: Настоящая мать Виктора мануэля мертва.Верно?

Андрес: нет дочка. Она была в тюрьме..

Лизбет: Объясни нам, что происходит папа!

Барбара: Твой папа решил предать меня забвению и сказал вам, что я умерла. Но случается так! Что даже умершие выходят из своих могил.

Лусиана: Как Вы смеете (и он обнимает Лизбет) Заставлять мою дочь переносить такое!

Барбара: Пусть страдает, пусть знает, кто её отец на самом деле…

Андрес:Довольно Барбара! Прошу тебя замолчи…

Тем временем в офисе Николас предлагает Критине опору и поддержку.

- В доме Дювальl -

Приходит Хуан де ля круз и сразу Имелда объясняет ему, что происходит что-то очень страшное , он идёт в библиотеку

Падре Хуан: Добрый вечер!

Лизбет: Падре! Как хорошо . что вы пришли!.

Падре Хуан: Почему?

Барбара: Я Я пришла сюда, что бы потребовать то. Что принадлежит мне, я мать Виктора Мануэля…

Барбара: Хорошо, я уже ухожу! Всем пока…
И она качаясь уходит, андрес идет за ней.
Лусиана объясняет Виктору Мануэлю, что для неё стало большим ударом узнатьто, что его мать жива.

Виктор Мануэль просит её успокоиться! Говорит ей , что по прежнему любит её! Барбара - моя настоящая мать, но именно ты растила меня, учила меня всему , что нужно в жизни, вырастила меня порядочным человеком! Я это никогда не забуду и никогда не променяю тебя ни на кого, даже на женщину, которая родила меня.

Лусиана благодарит Виктора Мануэля и говорит ему . что она очень нуждалась в этих словах.

Виктор Мануэль говорит, что рад , что всё открылось, и что между ними снова взаимопонимание и нет никаких тайн. А то боялся. Что потеряет её всвязи с тем . что Барбара жива.
(Они целуются и обнимаются и вновь целуются и плачут, очень красивая - сцена)

Виктор Мануэль говорит Лусиане, что Барбара алкоголичка, и что она нуждается в его помощи.

Лусиана говорит ему. Что во всём его поддержит.

Виктор Мануэль говорит Лусиане, что его папа самый пострадавший, что его огорчало то, то приходилось лгать столько лет.

Лусиана не понимает почему Андрес ничего не сказал ей, и Виктор Мануэль говорит ей, что он это сделал, чтобы не расстраивать её. Виктор Мануэль говорит, что благодарен Богу за то, что Лусиана никогда не делала различей между ним и Лизбет, хотя та действительно её настоящая дочь.

Лусиана целует Виктора Мануэля и говорит ему, что она очень гордая им. Виктор Мануэль спрашивает у Лусианы, что она будет делать с папой, позволит ему остаться или скажет уйти..Лусиана отвечает, что не знает.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ.... Андрес очень грустный собирает свои чемоданы.

Виктор Мануэль просит его хорошо всё обдумать, чтобы они с Лусианой не упустили снова свою любовь... Андрес говорит Лусиане, что она необыкновенная женщина, но в ней есть недостаток. Она не умеет прощать" и Лусиана обещает ему, что он не будет злиться.

Виктор Мануэль уходит и Лусиана грустит и всхлипывая открывают карточку и читает:

Андресу со всей моей любовью, от всего сердца желаю, чтобы это был лучший из наших рождественских праздников ВМЕСТЕ---Лусиана.

Лусиана очень грустная и задумчивая, слушает кА анждрес спускается с лестницы, удивленная он спрашивает у него, куда он идет.

Андрес: Я знаю тебя и знаю очень хорошо, что после того, что случилось ты не захочешь чтобы я жил в твоем доме, так что я ухожу.

Лусиана: НЕТ! НЕТ! Андрес, ты не уйдёшь никуда! Ты останешся здесь! Это твой дом и ты будешь жить вместе со мной , со своей семьёй. В своём доме как и должно быть.
И Андрес обнимает ее и они целуются и Лусиана плачет и говорит ему, чтобы он не уходил, говорит ему, что она не имеет права осуждать отца, сражающегося за своего сына, как это сделал он.

Андрес говорит Лусиане, что счастлив и он обнимает ее и Лусиана плача говорит ему, что любит его, и они целуются.

************* НОВЫЙ ДЕНЬ ******************

Лизбет не хочет выйти из есвоей комнатыи говорит Артемио, что только Бог знает то, что ждет их впереди. Артемио говорит ей, что вчера вечером они не спустились, чтобы ужинать, и что нельзя себя вести всю жизнь как заключённые.

Когда Лизбет и артемио спускаются по лестнице они видят родителей обнимающихся, целующихся и очень счастливых и после этого все вместе завтракают.
На предприятии Виктор Мануэль в хорошем настроении и идет искать Франко. Но к несчастью, в этот момент, когда он входит, выходит Кристина в одежде невесты, чтобы показаться Франко и Вивиан

продолжение...

Приходит Виктор Мануэль и видит Кристину в её целомудренном белом свадебном платье. Виктор мануэль обращает внимание на то, что Кристина выглядит очень удручённой. Он говорит ей, "ты проекрасна" и уезжает. Вивиан говорит, что "видно, что Виктор Мануэль. Всё ещё её любит, но Кристина отвечает ей, что несмотря на все она настроена сделать счастливым Алонсо.

Лоренца остается несчастной из за Андреса. Мигель советует ей зхабыть Андреса, но она просит его держать её в курсе всего, что происходит с Андресом. Он говорит, что она все еще не сдалась.

Фреска старается завести дружбу с Сильвер, но Сильвер не замечает его и уезжает рассерженным.

Дом Мод Лусианы Дюваль проводит собрание, где обсуждается линия кредита, который будет погашаться каждые 90 дней. Также они обсуждают качество одежды. Франко и Mириам поддерживают Вивиан. Вивиан объявляет, что Кристина будет образом этой линии, и что это собрание проводится для того , чтобы представлять Кристину как модельера одежды в официальной форме. Кристина входит официально в собрание. Кристобаль предлагает свои точки зрения достаточно консервативно с бюджетом. Они выслушали несогласие Лусианы, относящееся к прошлым стилям и будущие планы. Мириам поддерживает идеи Вивиан. Вивиан спрашивает Кристину, "А что ты думаешь. Кристина?" Кристина отвечает кратко и со знанием дела... и высказывает своё мнение относительно нового стиля одежды современной женщины. Кристобаль предлагает, назвать новую линию одежды Лусиана, так как она много лет отдала работе на предприятии и говорит о том , что Лусиана – это оригинальное название для линии одежды. Вивиан не соглашается. С другой стороны, Лусиана не противостоит имени Кристина. Вивиан он объявляет парад, который очень быстро проведется в Мексике, и в Нью-Йорк, в котором Кристина будет моделью.

Касильда безутешно плачет, потому что доктор назначил ей обследование на бесплодие, что заставляет ее думать, что что-то не хорошо. Она боится не состояться как женщина... Но Турок утешает ее и говорит ей, что женщина не является машиной по производству детей, женщина – это также любовь, тепло и понимание..

Алонсо в конторе Кристины, как всегда, украшает стены фотографиями Кристины. Он продолжает признаваться ей в любви и они обнимаются .Алонсо говорит, что он купит Кристине в качестве свадебного подарка. квартиру.

Лусиана и Виктор мануэль говорят о выступлении Кристины на собрании и Лусиана говорит, что, если Кристина будет учиться у неё и Вивиан, то станет успешной деловой женщиной.

Кристина рассказывает Вивиан, о том, что настоящая мать Виктора Мануэля жива, что её зовут Барбара. Что она живёт в доме Виктора Мануэля и рассказывает детали их знакомства.

Тамара рассказывает Барбаре все бесчеловечности, которые она сделала предыдущей ночью пока была пьяной, и Барбаре становится стыдно. Приходит Николас и предупреждает их в угрожающей форме, что он знает много секретов каждой из них.

Виктор Мануэль и Кристина говорят в конторе и она показывает ему своё раздражение по поводу решения его и Тамары, усыновить ребёнкаОна говолрит ему, что это доказывает то, что он счастлив в браке с Тамарой, иначе бы они на это не решились. Виктор Мануэль всё отрицает, говорит, что не знает ни о каком усыновлении. Кристина говорит ему, что монахини сиротского приюта уже подтвердили ей, что он будет усыновлять девочку. Виктор Мануэль выходит сердитым.

Лусиана в своей конторе только думает о поцелуях и ласках своего мужа. Она спокойная, сияющая, счастливая и довольная. Андрес приглашает ее поужинать. Они устраивают встречу. Она говорит ему, что она его любит, и что она всегда, всегда его любила.

Анна Хоакина рассказывает Хуану де ля Крузу, что у неё было видение, которое показало ей как жить дальше. Она хочет забрать у Кристины Викторию, чтобы её прввнучка не выросла такойже распутной как её мать и бабушка Хуан де ля Круз спрашивает её:»По какому праву?». Она отвечает "По праву родной крови". Падрое Хуан говорит, что будет лучше, если Анна Хоакина расскажет Кристине правду о том , что Лусиана её мать. Анна Хоакина говорит, что ни за что на свете она не сделает этого

Этот разговор подслушал Трухильо.
Виктор Мануэль приходит домой и спрашивает у Тамары, правда ли то, что она готовит документы, что бы усыновить ребёнка. Тамара всё отрицает и говорит, что Кристина всё это выдумывает для того, чтобы поссорить их.

Трухильо звонит Лусиане и говорит, что он знает кто её дочь и где она сейчас. Лусиана не верит ему и думает, что он решил в очередной раз помучить её, но он говорит ей, что то такое, что заставляет её задуматься в правдивости его слов. Он говорит ей, что знает, что отец её дочери падре Хуан и , что ему точно известно, где сейчас её дочьи что с ней.Лусиана взволнована, ей нетерпится узнать правду о дочери.. Трухильо назначает ей встречу этой ночью на старом шоссе и предупреждает её о том, что она должна прийти одна.
Анна Хоакина подслушала разговор между ними, и категорически запрещает Трухильо встречатсмя с Лусианой. "Вы не никуда не пойдёте", говорит ему Анна Хоакина. Трухильо пытается убедить Анну Хоакину, что он только обманывает Лусиану, говоря ей, что знает, кто его дочь, чтобы вытянуть из неё деньги. Анна Хоакина смотрит на него подозрительно и уезжает... Трухильо думает, «старая сумасшедшая» Я совсем не собираюсь молчать…

Лусиана мучается сомнениями идти ли ей на встречу с Трухильо..

Анна Хоакина достаёт револьвер и думает вслух... "Будет лучше, если ты замолчишь навсегда Трухильо... Лусиана не должна знать, кто её дочь... Только я могу сказать ей это..."

С одной стороны... мы видим Лусиану в своёмо автомобиле... управляющую машиной под сильным дождем. С другой стороны мы видим Анну Хоакину, произносящую молитвы с револьвером в руках.

В назначенное время Лусиана приезжает в темное и изолированное место, она видит Трухильо, его лицо облеплено насекомыми. Бедная Лусиана испугана, увидев Трухильо.

Андрес приходит домой и не находит Лусиану.

Дождь не прекращается. В этом ужасном месте, насекомые продолжают летать возле ужасающего лица порочного Трухильо, который просит деньги у Лусианы. Она говорит, что не брала с собой деньги.

Андрес обеспокоен отсутствием Лусианы.

Трухильо тянет время, не говорит Лусиане кто её дочь , а начинает вспоминать прошлое, те времена . когда Лусиана была его любовницей. Лусиана думает, что он солгал ей , сказав, что знает кто её дочь, пытается уйти, но Трухильо уверяет её . что знает кто её дочь, но сегодня не скажет ей об этом, так как она не принесла ему денег... Трухильо начинает хватать Лусиану, пытается поцеловать её. Лусиана убегает. Она бежит и бежит как сумасшедшая, стараясь убежать от лап Трухильо... Трухильо бежит вслед за нею.

В особняк Дюваль приходит Хуан де ля Круз и говорит с Андресом пока Имелда варит им кофе.

Трухильо гонится за Лусианой как дикий хищник.

Лусиана падает и катится в овраг. Трухильо смотрит без эмоции.

Андрес беспокоится из за того, что Лусианы до сих пор нет дома и что она не отвечает на звонки. Он говорит Хуану де ля Крузу, что надеетсмя., что с ней ничего плохого не случилось Говорит, что они с Лусианой помирились, но мнжду ними ещё не всё ясно…

Андрес: "Кто отец той девочки, которую бросила Лусиана?"

Хуан: Ты на самом деле хочешь узнать это? Ты думаешь это заставит тебя чувствовать себя спокойнее?

Андрес: Естественно. Вы это знаете? Скажите мне это пожалуйста...

Хуан: Да Андрес. Я знаю это, потому, что этот человек - я!

Андрес от удивления широко открывает глаза, в его душе сомнение!

продолжение...

После того, как Лусиана падает в овраг и остаётся без сознания, Трухильо стоит в изумлении, не зная, что делать. В это время Падре Хуан рассказывает Андресу о своей жизни, он говоритему, что он - Отец дочери, которую Лусиана оставила, также рассказывает все то, что он пережил. Андрес не может поверить в это, но слушает с большим вниманием и восхищением. Трухильо убегает с места встречи с Лусианой, но Анна Хоакина и Фиденсио, подстерегают его, чтобы это атаковать. Анна Хоакина говорит ему, что он предал ее, и что он заплатит за это, Трухильо просит не убивать его, но Анна Хоакина не внемлет его мольбам и хладнокровно стреляет в него , Трухильо умирает. После Фиденсио и Анна Хоакина убегают с места преступления. Виктор Мануэль смущен болезнью Барбары и делает все, чтобы убедить её задуматься над своей жизнью. Но она не внемлет ему. Андрес спрашивает у Падре Хуана, кто ему рассказал о том, кто настоящая дочь Лусианы. Священник говорит ему, что он не может раскрывать имя человека, который признался ему в этом, но Андрес говорит ему, что он знает, что это была его мать, и что он боится, что так как Анна Хоакина ненавидит Лусиану, она никогда не расскажет ей кто её дочь. Тем временем Анна Хоакина чувствует себя очень удовлетворенной от того, что убила Трухильо раньше чем он смог открыть Лусиану тайну, кто её дочь. Радуется, что Бог ей во всём помогает. Лоренца чувствует себя плохо, её продолжает беспокоить её грудь, после падения, которое у неё было. Кристина предлагает ей сходить к врачу, она также рассказывает ей, как она выступала на своём первом собрании. Тамара продолжает лгать, Виктор Мануэль категорически против усыновления. Николас звонит Виктору Мануэлю и сообщает о том, Барбара здесь пьяная, Виктор Мануэль отправляется за ней. Лоренца настаивает на том, чтобы продолжить бороться за Андреса, тем временем Андрес и падре Хуан очень беспокоятся, потому, что нет никаких известий от лусианы. В это время появляется полицейский и рассказываент, что случилось с Лусианой. Падре Хуан и Андрес идут в больницу и доктор говорит им, что лучше, чтобы они были готовы к худшему, так как состояние Лусианы очень тяжелое. Виктор Мануэль и Артемио прибывают также в больницу, так как имельда сообщила им о проишествии с Лусианой. Анна Хоакина терзается и начинает молиться, уверенная в том, что это спасёт её от всех её злодеяний. Тело Трухильо опознанно полицией. Состояние лусианы не улучшается и Андрес рассказывает Виктору Мануэлю, что он уже знает, что Падре Хуан - отец дочери Лусианы, и что это его очень удивило. Все беспокоятся о Лусиане, однако Тамара очень рада и хочет, чтобы она умерла. Анна Хоакина очень нервничает и звонит ища своего сына, но не находит его, а следовательно идёт в больницу искать его. Там он говорит ей, что Лусиана умирает, она делает вид. что ничего не знает, но Хуан говорит ей, что Лусиана возможно умерёт, и что Анна Хоакина должна ей рассказать, кто её дочь. Это терзает Анну Хоакину, которая принимает решение сказать Лусиане, кто является её дочерью, но делает э то в тот момент, когда Лусиана без сознания, чтобы она не смогла услышать правды.

Кристина молится святой Деве Гваделупе и просит у неё спасти Лусиану и в своей молитве говорит, что знает, что Лусиана не любит её, но все же не может ненавидеть ее.

Анна Хоакина уходит от Лусианы и Лусиана в беспамятстве слышит эхо слов Анны Хоакины и начинает вспоминать прошлое. В этой время начинают показывать сцены предыдущих серий телесериала. Первой показана сцена, где Кристина на Предприятии с цветами в руках и улыбается, Лусиана толкает ее, бросает цветы на пол, и обзывает Кристину дурой. После другая сцена, гдеКристина сидит напротив Лусианы в его конторе, и они говорят. Лусиана говорит Кристине, что она - одна из этих девушек, которая скучает от жизни, которая идет, и сразу хочет быть моделью. Кристина напротив Лусианы, пытается моделировать, но Лусиана говорит ей, что она это не умеет делать и ни на что не годится. Снова показывают Лусиану в настоящее время, она просит прощения у Бога.

Анна Хоакина говорит Падре Хуану, что, когда он увидел умирающую Лусиану, то открыла её правду о дочери. Падре Хуан говорит Анне Хоакине, что они сейчас должны молиться за Лусиану для того, чтобы она выжила и смогла добиьться прощения Кристины.

Снова Лусиана в больнице вспоминает, показывают предыдущие сцены и она видит, как влюбилась в Хуана де ля Круза, и она думает, что никогда она не должна была смотреть на этого человека. В другой сцене появляется Лусиана и анна Хоакина и появляется Хуан де ля Круз

Другая сцена, где Анна Хоакина говорит Лусиане, что она изобьет ее до смерти, если она не скажет, кто отец его ребёнка. LЛусиана рассказывает ей, что это Хуан. Анна Хоакина предлагает ей деньги для того, чтобы она ушла, и Лусиана говорит ей, что ни она ни её ребёнок не нуждаются в её деньгах. Управляющая дома, где жила Лусиана, говорит ей, что она должна уйти, потому что Анна Хоакина угрожала ей. Слышен голос анны Хоакины, которая говорит, что лусиана закончит свою жизнь на улице и будет просить милостыню. Другая сцена, где Лусиана рожает в автобусе и потом бродит по улицам со своей дочерью в руках, и оставляет ее в двери дома. Она звонит в дверь и прячется, плача смотрит, как выходит человек и подбирает девочку.

Потом появляются снова настоящие сцены, в больнице Лусиана мысленно говорит "Прости меня дочь" и у неё текут слёзы.

Мы снова видим сцену из прошлого, где Лусиана на вершине горы в шерстяной накидке, которую ей подарил Хуан, она смотрит в небо и клянётся выбраться из этой ситуации.
Возвращаемся в действительность и Лусиана страдает от того, что тогда бросила свою дочь. В это время в палату входит Мириам и просит Лусиану держаться. Не позволить себе умереть. Она просит её сражаться за жизнь. Так как она единственное. Что есть в этой жизни у Мириам. Лусиана рассказывает Мириам о Трухильо и Мириам идёт за врачом. Тем временем Лусиана думает, что, чтобы быть полностью счастливой, ей нужно вернуть свою дочь.

Снова сцена из прошлого, Лусиана ругается с Кристиной.
Врач говорит Мириам, что Лусиана навряд ли выживет.
Снова сцены прошлого Лусианы и Кристины..

Падре Хуан молится и просит у Бога позволить Лусиане жить дальше, чтобы обрести потерянную дочь.

Снова сцена из прошлого, где Лусиана встречается с Падре Хуаном и рассказывает о том, что у него есть дочь, что Лусиана не знает где она теперь.

Мы снова в настоящем: В больницу приходят Лизбет и артемио и оба беспокоятся за жизнь Лусианы.

Сцена прошлого: Кристина знакомится с Виктором Мануэлем У них роман, Кристина отдаётся ему.

Появляется другая сцена прошлого, где Лусиана ссорится с Андресом и он просит у неё развод, затем снова мирятся.

Кристина приходит в больницу и встречается с Падре Хуаном и Лизбет.

В дои Дюваль прибывает полиция и спрашивает у Андреса, была ли какая-то связь между Лусианой и Трухильо. Андрес спрашивает у полицейских, почему их это интересует и они отвечают ему, что Трухильо убит. А его труп был найден возле места, где случился несчастный случай с Лусианой.
Анна Хоакина слушает новости и узнает о том, что полиция нашла труп Трухильо. Фидерико говорит ей, чтобы она не беспокоилась, та к как он единственный знает, что это она убила Трухильо, но он не придаст её ни за что на свете.

В сцене прошлого Анна Хоакина беседует с Лусианой..

Алонсо у себя дома падает в обморок, служанка сообщает об этом Вивиан и она спешит к сыну..

Показывают сцены прошлого где встречаются Лусиана и Кристина, Андрес и лусиана, Чема и Лоренца.
Кристина заходит в палату Лусианы и говорит, что знает, что Лусиана никогда не перестанет ненавидеть её, но просит Бога спасти ей жизнь.

Вивиан очень беспокоится за здоровье Алонсо. Алонсо просит Вивиан не говорить Кристине, что он заболел.

Артемио просит Лизбет успокоиться. Андрес говорит с Лусианой и просит рассказать ему, что с ней случилось. Лусиана рассказывает о Трухильо.

Следующая серия. Снова серия воспоминаний:
.Падре Хуан находится в церковном приходе молясь о том, что бы лусиана поправилась и смогла жить в мире и согласии с дочерью.
Старые сцены: Анна Хоакина признается Хуану кто его дочь
Тамара говорит с Барбарой о том, что если Лусиана умрёт, то Виктор мануэль будет уделять ей больше внимания, а если выживет. То она отдалит его от Барбары.
Николас хочет поговорить с Барбарой.
Хуан посещает свою мать и говорит , что он уверен, что это она убила своего дружка Трухильо, она притворяется . что ничего не знает и остается "испуганной".
Старые сцены: Лусиана падает и скатывается в овраг, Анна Хоакина убивает Трухильо.
Лусиана находится в кровати прося прощения у Бога из-за всего того, что она сделал. Виктор мануэль прибывает в свой дом и видит там Николаса, он рассержен на него.
Старые сцены: Вивиан узнаёт, что у её сына лейкемия. Андрес идет на улицу после звонка лоренцы... Лоренца говорит ему, что она его хочет... но Андрес говорит ей, что всё кончено и она плачет
Старые сцены: Лоренца просит у андреса, чтобы он не оставлял ее..., когда он уехал в Венесуэлу .
Алонсо в разговоре с Кристиной говорит ей, что он боится, что она изменила мнение, и решила вернуться к Виктору Мануэлю. Кристина уверяет его, что это никогда не произойдет..., они обнимаются.
Старые сцены: Когда они едва были знакомы..., когда Виктор мануэль пришёл к Алонсо. Кристина держит Викторию и плачет, потому что она продолжает быть влюбленной в Виктора Мануэля..., он говорит, что Виктория - его единственное сокровище.
Старые сцены: когда она собиралась говорить ему, что она была беременна..., когда он и она были парой..., когда Лусиана сказала Кристине, чтобы она продала ей своего ребёнка.
Состояние Лусианы не улучшается.
Дома у Виктора мануэля Николас рассказывает ему, что в Андреса стреляла Барбара, и что она была заключенной в тюрьме из-за того, что убила своего любовника. Виктор Мануэль отказывается верить в это, но в это время прибывает Барбара и говорит ему, что это верно. Чеме удается посетить Кристину и... они ужинают вместе с Лоренцей. Лусиана говорит, что она больше никогда не будет лгать...
Имелда спрашивает у андреса, поужинает ли он и он отвечает ей, что он не голоден. Имелда говоритАндресу, что она знает, что он беспокоится о Лусиане, но что не стоит беспокоился, потому что она поправится. Андрес отвечает ей. Что это то. Чего он хочет больше всего на свете.

Виктор Мануэль прибывает в дом Дюваль и говорит Андресу, что он должен говорить с ним о его матери. Андрес говорит ему, что он чувствует себя очень одиноким, что он говорил с доктором, который лечит Лусиану, и он сказал ему, что надежды на выздоровление почти нет.. Виктор Мануэль отвечает ему, что он говорит не о Лусиане а о Барбаре и спрашивает его. Почему он не сказал ему, что Барбара стреляля в андреса. Андрес говорит ему, что он расскажет ему всю правду, и Виктор Мануэль отвечает ему, что необходимо, чтобы он это сделал.

продолжение...

В больнице Кристобаль встречается с падре Хуаном. Падре Хуан спрашивает его, что он чувствует к Лусиане и Кристобаль отвечает ему, что он любит Лусиану с тех пор, как он узнал ее, и что он то же самое сказал Лусиане. Падре Хуан спрашивает у него, знает ли об этом Андрес и он отвечает ему, что он, может быть, это интуитивно чувствует. Падре Хуан говорит ему, что это никчему не приведёт, тк как Андрес и Лусиана любят друг друга. Кристобаль отвечает ему, что он никогда ничего бы не предпринял, чтобы могло бы разрушить любовь Андреса и лусианы.

Андрес говорит Виктору Мануэлю, что теперь может всё ему рассказать и уверен. Что он поймёт его. Ведь прошло уже столько лет. Он говорит Виктору Мануэлю,.что сейчас единственное, чего он хочет, это выздоровление Лусианы.

Кристина ужинает с Чемой. Лоренцой и Пакитас. Чема говорит им, что они все восхитительные, спрашивает у Кристины, как она относится к тому, что случилось с Лусианой.
Сцены прошлого: Когда Кристину выгнали из Бутика, где она работала, по требованию Лусианы. Когда Лусиана не верила, что ребёнок Кристины от Виктора Мануэля.

Кристина думает, что она не может ненавидеть Лусиану. Кристобаль входит в палату Лусианы и плачет, вспоминая всё, что Лусиане пришлось пережить в жизни. Он просит её не оставлять его. Он говорит ей, что самой большой радостью в его жизни, была возможность всегда быть с ней рядом и помогать ей во всём, безумно любить её, ничего не требуя взамен. Кристобаль просит Лусиану не сдаваться, бороться за свою жизнь.

Сцены прошлого: В конторе Кристобаль утешает Лусиану. Кристобаль остается в комнате и говорит Лусиане, что несмотря на все и всех он продолжит любить ее.

У Кристины на ужине, Лоренца говорит Чеме, что она знает, что он хочет ее, и что он не смог забыть ее. Кристина и Макловия упрекают ее, но она говорит, что она только шутит.

Сцены прошлого: Когда Чема представил Лоренцу Андресу в качестве своей невесты. Сцена в театре, когда Чема узнал, что Лоренца обманывает его с Андресом.

В доме Кристины, чема думает, что он продолжает любить Лоренцу. В больнице медицинская сестра говорит Кристобалю, что ему пора уходить и он прощается с Лусианой и просит Бога не покидать её.
Сцены прошлого:паждре Хуан говорит Лусиане о том, что она должна научиться прощать. Виктор Мануэль ища утешение идет к Падре Хуану. Падре Хуан в церкви просит Бога не оставлять их.

В доме Кристины: Виктория хочет спать и плачет. Чема говорит, что ему нравятся дети, и Кристина говорит ему, что скорее всего он скоро тоже станет папой.

Виктор Мануэль и Тамара разговаривают и Тамара просит у него прощения за то , что не навестила Лусиану, говорит, что она этого не сделала так как должна заботиться о Барбаре. Тамара спрашивает Виктора Мануэля согласен ли он усыновить ребёнка, но он отвечает ей, что очень устал.

Сцены прошлого: Андрес и Виктор Мануэль говорят о Кристине. Кристина и Виктор Мануэль признаются друг другу в любви

Виктор мануэль говорит Тамаре, что он всё ешё переживает из за потери их ребёнка. Тамара говорит ему, что он обожествлен дочерью Кристины. Виктор Мануэль говорит ей, что в его сердце все еще есть печаль из-за сына, которого они потеряли. Тамара мысленно проговаривает "Если бы ты знал, что этот сын не был твоим".

Сцены прошлого: Тамара признаётся своей матери, что сын, которого она ждет, не принадлежит Виктору МАнуэлю.

Кристина укладывает Викторию спать.
Сцены прошлогоАлонсо просит Кристину, чтобы она стала его моделью.

Макловия и Лоренца спрашивают у Кристины, хочет ли она, чтобы Виктория, когда вырастет стала моделью.

Сцены прошлого: Тамара посещает Бутик, где работает Кристина и унижает ее.

В больнице Лусиана надеется поправиться.

Сцены прошлого: Лусиана ищет утешение с отцом Селарио и Хуаном де ля Крузом из-за того, что оставиласвою дочь. Когда Лусиана в церкви под дождем попросит Бога помочь ей найтиь дочь и простить её за то, что она её бросила.

В больнице приборы жизнеобеспечения, подключенные к Лусиане, начинают гудеть. Появляется доктор и просит медицинскую сестру вызвать кардиолога.

Во сне к Анне Хоакине приходит Чепа и говорит. Что она сгорит в адском огне. Ей также снится как она рассказала Лусиане, кто её дочь. Она просыпается со словами, что Лусиана умрёт. Так как юольшая грешница, и что ей её совсем не жалко. Она говорит, что Лусиана не заслуживает ни помощи ни прощения.

Андреса будит телефонный звонок из больницы. Он отвечает и говорит, что сейчас же выезжает в больницу.

В больнице : Лусиана на носилках и все её мысли о Кристине. Она сожалеет. Что у неё нет времени вымолить у Кристины прощения, что она знает, что Кристина очень много страдала стех пор как она её оставила. Он просит прощения у Кристины. Всё выглядит так, как буд то Лусиана умерла

Виктор мануэль думает, что его жизнь основана на лжи и хитростях, и что он поэтому - неудачник.

Сцены прошлого: Лусиана представляет друг другу Виктора Мануэля и Кристину. Тамара сталкивает Кристину с лестницыТамара надеется, что Кристина умрёт.

Андрес прибывает в больницу и доктор объясняет ему ситуацию Лусианы. Он говорит ему, что лусиана мгновенно потеряла признаки жизни.Андрес спрашивает у него, что это и доктор объясняет ему, что у Лусианы была клиническая смерть. Андрес спрашивает у него, какие могут быть последствия и доктор отвечает ему, что может умереть головной мозг( человек живёт как растение).

Виктор Мануэль говорит Барбаре, что она нуждается в лечении, что он уже знает, что это она пыталась убить Андреса. Барбара отвечает ему, что сделала это не под воздействием алкоголя, а давно вынашивала этот план мести.

Андрес звонит Мириам и Франко и объясняет им то, что случилось с Лусианой. Мириам плачет отчаянно и говорит Франко, что она идет на больницу. Франко очень расстроен и они уходят в больницу.

Вивиан и Кристина обсуждают произошедшее с лусианой. Кристина говорит, что у неё нет ни одного хорошего воспоминания о Лусиане, но она не желает ей зла
Барбара говорит Виктору Мануэлю, что низачто не будет лечиться, так как она не алкоголичка.

В больнице вместе Мириам, Франко и Андрес. В это время приходит медицинская сестра и говорит Андресу, что он может увидеть Лусиану.

Крисвтина говорит Вивиан, что у неё никогда не было родителей. Вивиан спрашивает у Кристины, пыталась ли она узнать кто её родители инайти их. Кристина говорит, что такое желание у неё врзникало, но она боялась этой встречи.

Андрес находится в палате лусианы и просит у неё не оставлять их. Он говорит ей, что они совершили много ошибок из-за тщеславия, надменности, из-за того, что многое не сказали друг другу вовремя, но прежде всего из-за того, что не умеют прощать.

Сцены прошлого: Мириам и лусиана говорят о жизни Лусианы.

Франко спрашивает Мириам, о чём она думает и она отвечает ему, что она думает о дружбе, которая у них была столько лет.

В больницу приходит Хуан де ля Круз.

Андрес просит Лусиану жить , говорит что он уже знает, что падре Хуан - отец дочери, которую она оставила. Также он говорит ей, что ему это не важно и что единственное, что он хочет, состоит в том, чтобы Лусиана всегда была рядом с ним.

Мириам спрашивает у падре Хуана, думал ли он о возможности того, чтобы в какой-то день Лусиана и её дочь встретилисьь. Также она спрашивает у него, думал ли он о том, что дочь Лусианы не простила ее. Падре Хуан говорит ей, что он думал об этом, но что он молится много для того, чтобы этого не произошло.
Из палаты Лусианы выходит Андрес и просит падре Хуана зайти к Лусиане, и что, может быть, его молитвы сделают чудо. Падре Хуан входит в палату Лусианы и говорит, что Анна Хоакина уже рассказала, кто их дочь.

Хуан де ля Круз говорит Лусиане: "Сейчас ты должна сражаться, сражаться за свою жизнь" "Удались от мглы и ищи свет, непременно победи" "Отдали в имени Бога ангела смерти и попроси у нашего создателя, чтобы он позволил тебе оставаться с нами" "Что позволил тебе заключить в объятия твою дочь"

В этом моменте, Лусиана открывает глаза и падре Хуан остается удивленным смотря на нее.

0

12

продолжение...

Красивая спящая Лусиана открывает глаза и смотрит на Хуана де ля Круза, но немедленно закрывает их.

Отчаянный Хуан просит у неё, чтобы она вновь не засыпала, и бежит, чтобы предупредить Андреса, Мириам и Франко.

Андрес сразу бежит в палату Лусианы и просит падре Хуана предупредить доктора.

Мириам и Франко ¦от счастья обнимают друг друга, уверенные в том, что Бог наконец сотворил чудо.
Взволнованный Андрес просит Лусиану очнуться, поговорить с ним , но она не отвечает..

Доктор просит всех оставить его на едине с Лусианой. чтобы осмотреть её..

После доктор объясняет всем, что это была бессознательная нейрорефлекторная реакция нервной системы и что состояние Лусианы прежнее.

Мириам спрашивает у доктора, есть ли надежда на улучшение. На что доктор, смотря на Падре Хуана отвечает, что надежда умирает последней.

В Винсендате, Турок и госпожа Чаро узнают фотографию Трухильо в газете, когда приходит Фреска , и они начинают обсуждать смерть Трухильо. Фреска говорит, что смерть Трухильо очень интересна!

Вивиан и Кристина видят известие об убийстве Трухильо в газете, Кристина упоминает о том, что она видела Трухильо в доме Анны Хоакины, и Вивиан говорит ей, что Трухильо был преступником - какая связь может быть у Анны Хоакины с Трухильо.

Виктор Мануэль старается убедить барбару, пойти на собрание собрание ананимных алкоголиков, но она отказывается категорически. Виктор Мануэль говорит ей, что она должна выздоравливать... она говорит, что она не хочет бросать пить, потому что выпивка помогает ей забыть о её пребывание в тюрьме. Виктор Мануэль говорит ей, что дело о покушении на Андреса ещё не закрыто и что если на неё выйдут, то она опять может попасть в тюрьму.

*** Лусиана думает. почему жизнь начинаешь ценить по настоящему только тогда, когда на волоске от смерти….

*** Лусиана вспоминает..., когда у Андресаs было происшествие, помнит свою тревогу, свою огромную боль и свою любовь. Но также она помнит, что как только Андрес выздоровел и вернулся в дом - снова Надменность и Гордость заставили ее забыть то, что он действительно к нему чувствовала. Мириам и Франко уходят в контору, Андрес говорит им, что он будет бороться всеми его силами, чтобы помочь Лусиане выжить. Падре Хуан остаётся с Андресом.

*** Падре Хуан вспомнинает слова Лусианы, которая говорила ему, что никто не знает о тревогах, которые испытывает мать, большую ответственность за своих детей, что никогда не известно, чего дети хотят: когда им предлагают любовь - они хотят роскошь и деньги , а когда им предлагают деньги - просят Любовь... Он напоминает Лусиане, что она сделала с Кристиной точно то, что его мать Анна Хоакина сделала с нею.

Андрес благодарен Падре Хуану за то, что он остался с ним. Падре Хуан спрашивает у него, не таит ли Андрес злобу на него, за то , что было между ним и Лусианой, и Андрес отвечает ему, что ни коим образом, что верит во все то, что он сказал ему.

Андрес говорит ему, что, если БОГ его уже простил, то он тем более. Андрес говорит, что надеется, что Падре Хуан по прежнему будет рядом с их семьёй как святой отец, будет давать наставления и помогать им.
Падре Хуан предлагает ему руку и говорит ему, что так будет

Кристина находится с Викторией в своём офисе и ей говорит, что очень скоро свадьба с Алонсо.

*** Кристина вспоминает... все болезненные моменты, когда она плакала у Падре Хуана и поддерживал её добрыми советами.

Она считает что Падре Хуан был истинным Духовным Отцом для нее, и что ей хотелось бы, чтобы он был её настоящим отцом. Анна Хоакина говорит Фиденсио, чтобы он сходил в больницу к Лусиане и задушил её, чтобы она наверняка умерла и дала спокойно жить Анне Хоакине.

*** Анна Хоакина вспоминает, как она говорила Кристине о том, что Лусиана не навидит её.

*** Также она вспоминает все моменты, когда Падре Хуан обвинял её и защищал Кристину и лусиану.

Кристина находится в своём офисе с викторией.

*** И Она вспоминает рождение Виктории, когда Виктор Мануэль был с нею. ***
В Больнице, Виктор Мануэль упрекает Андреса, который не предупредил его, что у Лусианы был рецидив. Андрес говорит ему, что он не хотел беспокоить его. Андрес говорит Падре Хуанк, что Барбара живет с Виктором Мануэлем. Виктор мануэль говорит им, что Барбара дала ему жизнь, и что, если она совершила ошибки, он не имеет права судить ее..., что все совершаем ошибки, и Падре Хуан говорит:

Тот, кто не грешил, пусть первым бросит в меня камень.

Чема посещает ……………… в салоне красоты и старается убедить ее в том, чтобы сходить в Красный Крест на обследование... Она обещает ему, что покажется врачу, но позже.

Виктор Мануэль идёт в палату лусианы и говыорит ей:

МАМА... называю тебя так, потому что никогда ты не прекратишь быть моей Мамой.

Рядом с тобой я рос, защищенный всегда от опасностей, всегда с твоей заботой и твоей привязанностью.

... Это верно! часто мы с Лизбет дрались, прося у тебя больше времени; больше внимания;

но только из за того, что мы очень любим тебя,

и всегда! всегда, в каждом моменте наших жизней мы желали быть рядом с тобой.

... Может быть, может быть, мы были слишком требовательными с тобой.

Прости меня! Прости нас Мама, Прости нас и не оставляй нас, мы нуждаемся в тебе очень! Очень!

*** И Он вспоминает, когда они были в конторе,и он спрашивал её относительно её брошенной дочери, почему она не говорит, кто её отец. И Лусиана отвечает ему, что не знает, стоит ли ему рассказывать об этом, и Виктор Иануэль отвечает ей. что она может полностью доверять ему, так как он её сын

*** Он вспоминает, как Лусиана плакала в его комнате, когда узнала о существовании Барбары, когда он сказал ей что никогда она не прекратит быть его матерью, как они обнимались и целовались...

В палату входит Андрес и говорит ему:

Что у него и Падре Хуана был длинный разговор о прошлом, что отец Хуан - храбрый, любезный и очень искренний человек, и что разговор был очень хорошим и положительным для обоих.
Виктор мануэль говорит ему, хоть бы и его Мама смогла узнать об этом, так как это было бы большим счастьем для нее.

Падре Хуан идет в дом Анны Хоакины и говорит ей, что его визит очень важен.

Что Лусианой было упомянуто несколько раз имя Трухильо, и что ему кажется очень странным, что есть какая-то связь между происшествием с лусианой и убийством Трухильо, так как его тело нашли совсем рядом с местом происшествия с Лусианой.

Падре Хуан спрашивает у Анны Хоакины, что она знала о Трухильо, и что может быть возможно, она знает что-то, что он не знает ..., Анна Хоакина отвечает ему, что она ничего не говорила так как не хотела скомпроментировать лусиану

Но что она уверена, что Лусиана убила Трухильо, потому что они были любовниками, и что Трухильо шантажировал её. поэтому у Лусианы было достаточно мотивов для убийства.
продолжение...

. Хуан де ля Круз удивлён и спрашивает у Анны Хоакины, действительно ли это правда. Анна Хоакина говорит ему, что Лусиана убила Трухильо, и что она единственная, у кого были мотивы это сделать.

Лизбет дома очень опечаленная. Приходит артемио и говорит ей, чтобы она не беспокоилась. Лизбет говорит ему, что она не хочет, чтобы умерла её мама.

Сцены прошлого: Лусиана просит прощения у Лизбет и Артемио и говорит им, что раскаивается.

Лусиана в больнице думает.

Сцены прошлого: Свадьба Лизбет и Артемио.

Лусиана в больнице все еще в бессознательном состоянии благодарит Лизбет за то, что она простила ее.

Кристина просит Бога, что помог ей простить Лусиану.

Сцены прошлого: Кристина узнаёт, что Виктория пропала.

Кристина встает в полночь и Лоренца тоже. Лоренцап говорит ей, что она не может спать.

Сцены прошлого: Андрес и Лоренца в джакузи в квартире Андреса.

Лусиана думает об Андресе.

Сцены прошлого: Андрес и лусиана, когда Лусиана думала, что Андрес будет просить у неё развод, но они мирятся. Когда Андрес признается Лусиане, что Барбара жива и она пьяная приходит в дом Лусианы.

Медицинская сестра приходит посмотреть как лусиана.

Сцены прошлого: Когда Барбара стреляет в Андреса.

Барбара вместе с Тамарой. Тамара предлагает Барбаре пастилу, но Барбара говорит. что она её не любмт. Тамара отвечает ей, что он должна показать ей свою солидарность.

Сцены прошлого: Когда Кристина пошла в дом Тамары думая, что Виктория у неё.
В больнице лусиана думает. что лизбет боиться. что они с Андресом разведуться.

Сцены прошлого: Лусиана утешает Лизбет и говорит ей, что она не разведётся с отцом.Андрес думает, что он потеряет Лусиану.

Лусиана думает, что, если она выживет, то они с Андресом будут счастливы.

Сцены прошлого: Офелия говорит мигелю, что Андрес изменяет лусиане. Андрес и Лоренца в парке, когда Андрес говорит ей. что между ними всё кончено. Андрес просит Лусиану, чтобы они поговорили и они мирятся. признавшись Андрес признаётся лусиане . что Барбара жива.

Лусиана думает. что больше ни за что на свете она не оставит Андреса.

Мириам и Кристибаль навещают лусиану и врач говорит им. что она в прежнем состоянии.

Сцены прошлого: Лусиана просит Кристобаля следить за крестинной и Лоренцой, просит его сделать всё возможное. чтобы Кристина нигде не смогла найти работу.

Вивиан и Алонсо разговаривают и он вспоминает как познакомился с Кристиной. Вивиан говорит Алонсо. что он должен сражаться за её любовь. Также она говорит ему , чтобы он заботился о своём здоровье. Алонсо говорит ей. что после свадьбы с Кристиной они сразу уедут в путешествие. Вивиан говорит ему, что они могут путешествовать сколько им хочется. Вивиан говорит ему. что она очень беспокоится о Лусиане, что ей её очень жаль. Также она говорит ему . что верит. что у лусианы хватит сил бороться за жизнь, так же как у неё хватило их, чтобы бороться за своё предприятие.

Лусиана думает , что ей никчему предприятие и власть. если нет самого важного-здоровья.

Сцены прошлого: Встреча на Предприятии, они обсуждают новую линию одежды. Вивиан и Лусиана в конторе , занимаются последними штрихами и приходит Лоренца.

Анна Хоакина идёт к Кристине. чтобы узнать как Лусиана.
Андрес посещает Лусиану в больнице.

Сцены прошлого: Семейный ужин в особняке Дюваль. все счастливы.

Лоренца вспоминает как столкнулась с Андресом и Лусианой при выходе из предприятия. Андрес оставляет её. Лоренца плачет и альфредо спрашивает её. что сней происходит, она уходит и Альфредо заканчивает обслуживать клиентку.

Виктор Мануэль выходит из дома и Тамара упрекает его. что он идёт к Кристине . чтобы отговорить её выходить замуж за Алонсо

Сцены прошлого: Виктор Мануэль впервые увидел Кристину вместе с Алонсо. Виктор мануэль бьёт Алонсо.
Виктор Мануэль говорит Тамаре, что он сделает все, чтобы развестись с ней и чтобы помешать свадьбе Кристины с Алонсо, т.к. на самом деле Кристина его не любит. Виктор Мануэль говорит Тамаре, что он не любил и никогда не полюбит ее. Тамара приходит в ярость, закуривает, и говорит, что она его ненавидит. Она говорит, что Виктор Мануэль никогда не бросит ее, т.к. она этого не допустит.

Андрес говорит Лусиане, что он причинил ей много вреда.

СЦЕНЫ ПРОШЛОГО: Лусиана требует Андреса бросить Лоренцу.

В палату приходит доктор и говорит Андресу, что пора уходить. Андрес благодарит его за то, что позволил ему быть рядом с Лусианой и просит его спасти ей жизнь. Доктор говорит ему, что они делают все, что возможно, но что иногда сможет помочь только Бог. Андрес уходит очень грустный и доктор осматривает Лусиану.

Хуан де ля Круз просит Бога позволить Лусиане поговорить с Кристиной.

СЦЕНЫ ПРОШЛОГО: В больнице Кристина рожает Викторию. Когда ей впервые приносят ребенка. Когда во сне она видела отца, у него было лицо Падре Хуана.
Кристина в конторе говорит с Алонсо и приходит Виктор Мануэль. Он говорит, что хочет поговорить с нею. Алонсо говорит ему, что они с Кристиной собираются обвенчаться, и Виктор Мануэль отвечает ему, что пока они еще не женаты и Кристина может говорить с кем хочет. Он просит Алонсо уйти. Алонсо говорит ему, что он не может требовать этого. Кристина просит их перестать ругаться и спрашивает у Виктора Мануэля о здоровье Лусианы. Виктор Мануэль отвечает ей, что он хочет говорить с ней об этом.

Лизбет смотрит на Лусиану просит ее реагировать и ответить ей. Лусиана думает, где она и просит Лизбет ответить ей.

СЦЕНЫ ПРОШЛОГО: Когда Тамара говорит Лизбет, что у Лусианы была другая дочь. Лизбет ссорится см лусианой

Лизбет говоритей, что Лусиана, заставила её страдать. что она должна была искать свою дочь. Лусиана просит, чтобы они помошли ей и не оставляли её одну
Кристина говорит Виктору Мануэлю, что она понимает его боль, но думает, что обе матери нуждаются в нём. Виктор мануэль говорит ей, что Лусиана продолжит быть всегда его матерью. Кристина говорит, что она иногда мечтает найти есвою мать.

Лизбет просит Лусиану, чтобы она открыл глаза.Артемио утешает ее и говорит ей, что они должны подчиняться указаниям врача, и что лучше не беспокоить ее.
Сцены прошлого: Когда Лусиана пошла посещать Николаса и он целовал ее насильно.

Лусиана думает, где она и она просит Лизбет ответить ей.

Кристина говорит Виктору Мануэлю, что она запуталась, и что он иногда думает, что не стоило бы искать свою мать. Она говорит , что не сможет простить её, что та её бросила.

Мигель спрашивает у андреса как лусиана
Тамара посещает Лусиану в больнице..

Сцены прошлого: Тамара звонит лусиане и просит её помочь ей, убедить Виктора мануэля не оставлять её.

Тамара говорит Лусиане, что она может умереть. После этого мать Виктора Мануэля Барбара сможет завладеть Андресом.

СЦЕНЫ ПРОШЛОГО: Когда Барбара появляется пьяной у Лусианы.

Виктор Мануэль просит Кристину не вступать в брак с Алонсо. Виктор Мануэль старается говорить с ней о Виктории, но Кристина останавливает его и говорит ему, что Виктория только ее и он не имеет на нее никаких прав. Виктор Мануэль говорит ей, что он хочет быть с ними и что его жизнь с Тамарой невыносима. Кристина говорит ему, что она понимает, что Лусиана только хотела защитить его, и что она хотела лучшую невесту для своего сына. Виктор Мануэль берет целует Кристине руки, что говорит ей, что никого нет лучше нее. Он говорит ей, что Кристина - его единственная любовь. Он говорит ей, что он хочет ее. В это время входит Вивиан и говорит ему, чтобы он уважал невесту ее сына.

Вивиан говорит Кристине, что должна идти с Франко для примерки свадебного платья. Она говорит Виктору Мануэлю, чтобы он подготовил доклад по новому бюджету. Виктор Мануэль говорит ей, чтобы она не беспокоилась, что все будет готово к утру.

Вивиан говорит Кристине, что она выходит замуж за Алонсо из-за жалости. Кристина говорит ей, что никогда не обманывала ее, что она по прежнему любит Виктора Мануэля. Вивиан говорит ей, что беспокоится, что Алонсо может увидеть ее с Виктором Мануэлем. Кристина говорит ей, что никогда не заставит страдать Алонсо по ее вине. Вивиан говорит ей, что она это знает.

СЦЕНЫ ПРОШЛОГО: Когда Кристина и Алонсо венчаются, и она вручает ему обручальное кольцо. Когда Виктор Мануэль приходит на праздник и Алонсо захлопывает дверь перед его лицом.

Вивиан приходит в больницу узнать о состоянии здоровья Лусианы.

СЦЕНЫ ПРОШЛОГО: Вивиан рассказывает Кристине о болезни Алонсо.

Медицинская сестра проверяет Лусиану и Тамара спрашивает у нее, может ли Лусиана умереть в любой момент. Лусиана мысленно говорит, что она жива и просит Тамару помочь ей. Тамара смотрит на нее с презрением.

СЦЕНЫ ПРОШЛОГО: Тамара признается Лусиане, что она бесплотная и Лусиана утешает ее и говорит ей, что она убедит Виктора Мануэля усыновить ребенка, чтобы отдалить от Кристины. Тамара благодарит ее.

Андрес говорит Падре Хуану, что Лусиана не подает признаков жизни. Он спрашивает у Хуана де ля Круза, что можно сделать.

Лусиана мысленно говорит Кристине, что у нее не будет времени просить у нее прощения.

СЦЕНЫ ПРОШЛОГО: Мириам и Лусиана разговаривают, Лусиана говорит ей, что Кристина беременна от Виктора Мануэля. Кристина и Лусиана в церкви. Лусиана требует, чтобы Кристина призналась, что ребенок не от Виктора Мануэля. Лусиана в больнице предлагает Кристине продать ей Викторию. Лусиана приходит на крещение Виктории и вновь требует отдать ее ей, так как ребенок не должен жить в таком свинарнике как у Кристины. Кристина сталкивается с Лусианой и они беседуют. Лусиана ругает Кристину за то, что она несправедливо обвиняет Тамару в том, что та столкнула ее с лестницы
Кристина примеряет свадебное платье. Мирима и Франко очень довольны.

СЦЕНЫ ПРОШЛОГО: Алонсо спрашивает у Кристины, что она чувствует к Виктору Мануэлю. Кристина соглашается выйти за Алонсо. Входят Паула и Виктор Мануэль и видят их целующимися.

Хуан де ля Круз говорит Анне Хоакине, что он переживает из-за Андреса, потому что тот страдает из-за Лусианы. Анна Хоакина говорит Падре Хуану, что надеется, что Лусиана умрет и даст жить ему спокойно. Хуан говорит ей, что он часто просил ее облегчить жизнь Лусины, сказав ей, что Кристина ее дочь. Анна Хоакина отвечает, что она не хотела этого делать, т.к. ненавидит Лусиану.

Мириам и Франко говорят Кристине, что свадебное платье ей идет. Кристина думает о моменте, когда Виктор Мануэль женился на Тамаре, т.к. она ждала от него ребенка. Также она вспоминает, когда Виктор Мануэль просил ее не вступать в брак с Алонсо. Кристина вспоминает как она говорила Алонсо, что она его не любит, и что найдется женщина, которая полюбит его.

Турок и Касильда готовят еду и напиток к празднику Рождества. Макарио удается помочь им и он говорит, что праздник будет веселым. Касильда спрашивает у Макарио, влюблен ли он в Розенду и тот отвечает, что да. Турок говорит, что Розенда состоит в браке.

Артемио думает о моменте, когда пошел просить руку Лизбет у Лусианы. И как она унижала его, говоря, что он бедный, и что он никогда не сможет дать Лизбет ту роскошь, к которой она привыкла. Артемио отвечает ей, что они с Лизбет любят друг друга. Н а что Лусиана отвечает, что его интересуют только деньги Лизбет, и что она не позволит, чтобы они поженились.
Вивиан приходит в дом Кристины с шампансими и подарками. Лоренца встречает ее и благодарти за все.

Тамара говорит Барбаре, что она думает встретиь Рождество с Виктором Мануэлем в романтическом месте. Барбара говорит ей, что она должна понимать, что Лусина - больна, и Виктор Мануэль не в настроении праздновать. Тамара говорит Барбаре, что она не понимает почему она защищает Лусиану, когда та лишила ее всего в жизни. Барбара говорит ей, что она благодарна Лусиане за то, что она все это время растила ее сына. Тамара злится и уходит.

Анна Хоакина грустит дома и Феденсио утешает ее.

В Винседаде все готовятся к празднику. Турок спрашивает Макарио, где живет его отец, и тот отвечает, что он живет в другой стране. Турок не понимает и все объясняют ему, что другая страна - США.

Лусиана вспоминает, когда она увидела Лизбет и Артемио целующимися, они беседуют и Лусиана выгоняет Артемио из дома. Лизбет говорит ей, что, если Артемио уйдёт, она уйдёт вместе сним. Лизбетговорит ей, что она разрушает жизнь всех, Андрес смотрит издали. Лусиана выходит из комнаты и Андрес догоняет её. Лусиана признается ему, что у негонеё была дочь. которую она боросила очень давно. Все обвиняют Лусиану, за то. что она бросила свою дочь. Лусиана очень грустная. она объясняет им причины, по которым она это сделала. В конце концов все понимают ее.

Анна Хоакина перебирает виноград и думает о том. что настаёт ещё один год, в котором она будет одинокая и грустная.

Сцены прошлого: Анна Хоакина приходит в дом к Лусиане и говорит ей, что знает, кто его дочь, но не скажет ей. Анна Хоакина говорит ей, что ненавидит её и уходит. Падре Хуан просит Анну Хоакину рассказать правду Лусиане. Кристина,Падре Хуан и Анна Хоакина ужинают и Анна Хоакина старается настроить Кристину против Лусианы. Хуан де ля Круз говорит Кристине, что он - её духовный отец.Анна Хоакина идет в больницу и рассказывает правду Лусиане.

Барбара и Тамара празднуют. Барбара пьяная и Тамара ест пастилу. Барбара начинает есть виноград и бросаться им в Тамару.

Кристина, Макловия, Лоренца, Алонсо и Вивиан празднуют, к ним приходят соседи. Вивиан предлагает выпить шампанского по поводу предстоящего бракосочетания Кристины и алонсо. Лоренца предлагает тост за Андреса и все смотрят на неё. Кристина хватает её и говорит, как ей могло прийти такое в голову, когда Лусиана так плохо себя чувствует. Вивиан говорит Лоренце. что это не хороший тост. Вивиан предлагает тост за счастье Кристины и Алонсо и за всех остальных , чтобы все добились в жизни поставленных целей. Макловия поднимает тост за то, чтобы скорее встретить свою любовь. Чема предлагает тост за свою маму, за то. чтобы Крсильда скорее забаременела. Кристина поднимает тост за здоровье Виктории, и за здоровье всех, и за здоровье Лусианы и особенно за здоровье алонсо. Лоренца спрашивает, почему особенно за здоровье Алонсо. Кристина упорядочивает ситуацию и говорит, потому что Алонсо её будущий муж Алонсо предлагает тост за любовь и Кристину. В конце концов все чёкаютя.

Андрес идет в больницу и приносит ягоды винограда, чтобы отпраздновать с Лусианой. Он говорит Лусиане, чтобы они отпраздновали Новый Год вместе. Он ест ягоды винограда и очень грустит.
Артемио и Лизбет приходят в больницу навестить Лусиану

Кристина беседует с Викторией и говорит, что между ней и Виктором Мануэлем никогда ничего не будет

Барбара посещает Лусиану и благодарит её за то, что она была хорошей матерью для Виктора Мануэля

Сцены прошлого: когда Виктор Мануэль, случайно, толкает Tamara..., когда Николас рассказывает ему правду о его матери (что Барбара была заключенной из-за того, что убила своего любовника)..., когда Андрес, в преддверии того, чтобы уходить из дома после признаний Барбары. но Лусиана, просит его остаться.

Тамара разыскивает Барбару для того, чтобы напоить её, Тамара говорит ей. что она должна ненавидеть Лусиану.

Сцены прошлого: Когда Tamara говорит Лизбет, что у Лусианы есть другая дочь..., когда Лусиана и Лоренца подрались однажды..., когда Лизбет просыпается, но Артемио нет рядом с ней..., когда все находятся в больнице, и доктор говорит им, что Лусиана находится в плохом состоянии.

Тамара предлагает Барбаре вино, но она отказывается,... она говорит, что, она хочет, завоевать любовь Виктора Мануэля... и поэтому она не может продолжать пить. Тамара говорит ей, что они должны уничтожить Кристину.

Турок посещает Анну Хоакину, чтобы заплатить ренты... говорит Фиденсио, что Анна Хоакина должно быть грустит из-за того что произошло с ТрухильоВ этот момент приходит Анна Хоакина и говорит, что она не грустит, потому что Трухильо ничего не значил для нее

Фонсека плачет и плачет из за смерти жены. Приходит Чема и тоже становится грустным
Сцены прошлого: Когда Фонсека женился..., когда его жена перенесла сердечный приступ, когда она была в больнице, и когда она умерла. Когда Лусиана говорила с Трухильо незадолго до его смерти для того, чтобы он признался, кто её дочь..., когда Трухильо попробовал целовать ее..., когдаЛусиана падает в овраг.

Уже назначена дата свадьбы и Алонсо говорит Кристине, что они проведут медовый месяц в Орландо... Что они смогут взять Викторию с собой

Андрес один в палате Лусианы, и молится и молится... просит Бога, чтолбы лусиана не оставила их..., в этот момент Лусиана открывает глаза и говорит ему"Андрес"!!!!!

продолжение...

Андрес говорит ей: "Лусиана, любовь моя, ты узнаёшь меня?", Лусиана говорит ему, "ты Андрес, мой муж". Андрес говорит ей: "Лусиана, моя Лусиана, спасибо тебе Боже"!!!!

Хуан де ля Круз говорит Кристине, что он был у неё в офисе и знает почему она такая довольная. Кристина отвечает ему, что, Вивиан, очень хорошо обращается с нею, Заботится о ней как мать и Хуан де ля Круз говорит ей, что она очень хорошо поступает. согласившись на брак с сыном Вивиан и говорит Кристине "ты - очень хорошая, дочь"

Лусиана говорит что чувствует себя хорошо, но что не помнит больше ничего, она не помнит, то, что произошло пред несчастным случаем, только помнит, что проснулась в больнице. Врач говорит, что он пригласит психолога для того, чтобы он осмотрел ее.

Анна Хоакина говорит с Фиденсио и говорит ему, что она боится, что полиция докопается до истинной причины смерти Трухильо. Анна Хоакина говорит, что Фиденсио должен, отвлечь внимание полицейских с неё на Лусиану. Говорит. что у неё есть план как сделать это.

Полицейские говорят и говорят, что главная подозреваемая убийства Трухильо - Лусиана, что, когда стреляли в её мужа, он сказал, что это была не Лусина, но, что она была главной подозреваемой, и что, может быть, чтобы предотвратить скандал, Андрес не обвинял ее. После они говорят, что также, когда была украдена Виктория, Лусиана появилась с девочкой, что Лусиана не белая голубка.

Хуан де ля Круз, Вивиан, Алонсо и Кристина говорят о свадьбе и он говорит Вивиан, что Лусиана пришла в сознание, и Вивиан радуется, говорит, что ей очень приятно, что Лусиана очнулась.

Тамара встречает монахинь и они говорят ей, что у них есть совершенная девочка для них, которая даже похожа на нее и на Виктора Мануэля, но нужно подготовить соответствующие документы, подписанные двумя родителями. Тамара спрашивает у них, почему они нуждаются в подписи Виктора Мануэля, ведь они знают их и знают, что Виктор Мануэль согласен удочерить девочку. Манахини говорят, что это так, но так положено по правилам.

Хуан де ля Круз становится очень довольным, из-за того, что Лусиана очнулась, и благодарит Бога. Кристина спрашивает у него, почему он всегда беспокоится так о Лусиане и он говорит ей, что это его миссия. Кристина говорит ему, что это не так, что она даже может поклясться в том, что к Лусиане Хуан де ля Круз имеет некое предпочтение. Хуан де ля Круз говорит ей, чтобы она не забывала, что он знает Лусиану в течение большого количества времени. И он говорит ей, что он идёт навестить лусиану, и если она хочет, может сопровождать его. Кристина говорит ему, что нет, она не хочет видеть недовольное лицо лусианы, поэтому она предпочитает не идти. Она это говорит большой злобой!!!

Андрес, Виктор Мануэль, Лизбет и Артемио - рядом с Лусианой и она не может поверить, что уже она пропустила Рождество и Новый Год. AАртемио говорит, что они отпразднуют Праздник Королей, и Лусиана говорит ему, что прежде всего, они должны будут сходить в церковь поблагодарить Бога.

В больницу приходят двое полицейских и хотят немедленно поговорить с Лусианой, но Андрес говорит им, что сначала они должны поговорить с врачом, и говорит им, что, так как они знают, что Лусиана недавно очнулась, что она не помнит ничего, это не подходящий момент говорить с нею. Они говорят Андресу, что они вернуться, так как всё это очень странно, и происшествие и смерть Трухильо. Андрес спрашивает, неужели ы намекаете что существует какая-то связь между этими проишествиями. Полицейские говорят ему, что все очень странно, что человек, который выстрелил в него не найден, что Лусиана была главной подозреваемой и также в деле с украденной девочкой была замешана Лусиана. Они оставляют Андреса в раздумьях об этом и уходят.

Барбара встречается с Николасом и предъявляет ему претензии по поводу того,что он сказал Виктору Мануэлю, что она была той, кто стрелял в Андреса и что она убила своего любовника. Николас говорит ей, что он сказал это Виктору Мануэлю для того, чтобы он почувствовал жалость к Барбаре, и дает ей выпить. Барбара говорит. что не хочет напиваться, но Николас настаивает и она начинает пить.

Падре Хуану удается увидеть Лусиану и он говорит ей, что он довольный, что она очнулась. Лусиана говорит ему, что она ничего не помнит. Хуан де ля Круз спрашивает у неё, помнит ли она , что у неё былв его мать анна Хоакина и что она рассказала ей что то очень важное. Из за чего приходила Анна Хоакина, и Хуан де ля Круз говорит ей, что она приходила, из-за того, что Лусиана умирала. Лусиана просит Хуана де ля Круза рассказать ей, что рассказала ей Анна Хоакина, но тот говорит ей, что он не может сделать этого, что он ничего не может сказать. Лусиана спрашивает его. это из за тайны исповеди? Хуан де ля Круз говорит ей, что да, что по этой причине он ничего не может говорить ей. Тогда Лусиана говорит ему, что она думает. что Анна Хоакина сказала ей кто её дочь , но что она этого не помнит и просит Падре хуана сжалиться над ней и всё рассказать. Но Падре Хуан говорит. что это не возможно, что единственный выход: или Лусиана вспомнит это или Анна Хоакина расскажет ей это снова.

Девушки ужинают и Лоренца недовольна, из-за того, что Лусиана очнулась. Они упрекают её, за её позицию. Лоренца говорит, что у неё были надежды на Андреса, но что сейчас, когда Лусиана очнулась, будет сложнее уладить с ним. Приходит Чема с подарками для Кристины и начинает говорить с девушками, спрашивает у Кристины, о чем она думает. Кристина говорит, что ей грустно. что на её свадьбе не будет её родителей. Чема предлагает себя на ролб её пасажённого отца. После он говорит Лоренце, что договорился о встрече с доктором, и что он будет сопровождать её. Касильда ушла к врачу и девушки спрашивают у Чемы, что, может быть, Касильда беременна и Чема говорит, что ничто не дало бы ему больше счастья, чем беременность Касильды.

Виктор Мануэль ругает Тамару за то, что она позволила Барбаре уйти из дома. Тамара говорит Виктору Мануэлю, что она не сиделга и не нанималась следить за Барбарой, и что она уже обзвонила все больницы, нигде Барбары нет. В это время Барбара с Николасом и очень пьяная. Николас говорит ей, что она должна делать все то, что он говорит ей. Барбара говорит ему. что если он даст ей ещё рюмку. то она сделает всё, что он скажет. Тогда он говорит ей, что она должна поговорить с Андресом и рассказать ему. что Виктор мануэль сын его(Николаса), а не Андреса, и что ему будет очень приятно видеть лицо Андреса, когда он это услышит. Барба ра говорит, что она хочет отомстить андресу и Николас говорит ей, что это только начало и звонит Виктору Мануэлю, чтобы сказать ему, что Барбара с ним, и что он может приехать за ней.

Касильда приходит в дом девушек и ругает Чему, до каких пор он будет искать встреч с Лоренцой, и бъёт его и говорит Лоренце, до каких пор она будет искать её мужа, когда уже она оставит его в покое, что она не позволит разрушать их брак. Лоренца отвечает ей, что, если бы она хотела, Чема никогда не женился бы на Касильде, и они начинают драться. Приходит Алонсо и все пытаются их разнять. Лоренца говорит Касильде, что она не стоит её стоптанных ботинок и Касильда схватывается с ней!!!!

Федерико звонит в полицию и говорит им, что он хочет сделать заявление смерти Трухильо и намекает, что Лусиана имела с покойным много общего.

Виктор Мануэль прибывает в дом Николаса из-за Барбары, но тогда Ноколас говорит Барбаре, чтобы она рассказала Виктору мануэлю правду. Барбара не хочет говорить и Николас говорит, что, если она не скажет, он сделает это сам. Виктор Мануэль сердится и говорит Николасу. чтобы он не смел так говорить с его матерью. Николас говорит Виктору мануэлю. что его и Барабару кое что связывает и говорит ему, что он не сын Андреса, что на самом деле он (Николас) его отец. Виктор Мануэль не верит ему и Ноколас просит Барбару подтвердить его слова и тогда она говорит. что это правда.
Виктор Мануэль не знает, что на это ответить, тогда Николас рассказывает ему как давно у них с Барбарой был роман и в это время появился Андрес и Барбара ушла к нему, но уже к тому времени она была беременна.Виктор мануэль спрашивает у Николаса, почему он молчал столько лет. Николас говорит ему, что Барбара была в тюрьме, не могла хорошо заботиться о ребёнке, а следовательно она оставила ребёнка заботам Андреса и Лусианы, чтобы по крайней мере, он имел бы дом. Виктор Мануэль спрашивает его, почему это сказано сейчас и Николас говорит ему, что сейчас здесь Барбара, и что она может подтвердит правдивость этой истории.

В доме Госпожи Хоакины, та способствует тому, чтобы её мажордом позвонил полиции анонимно и говорил им, что Лусиана причастна к смерти Трухильо.

Чема дерётся с Касильдой из за того. что она заставила его сгорать от стыда из за стычки с Лоренцой. Касильда говорит. что её беспокоит. что он постоянно посещает бывшую невесту. В это время дядя Касильды просит их не драться. а рассказать, что Касильде сказал врач. Касильда говорит Чеме, что она беременна. Чема прыгает от радости.
В доме Кристина и Алонсо упрекают Лоренцу из-за сражения с Касильдой и её кокетничанья с Чемой. Она говорит им, что раз она им так не нравится, зачем Кристина живет с ней в одной квартире и закрывается в комнате. Кристина с друзьями обсуждает. что чтобы жить вместе дальше Лоренца должна вести себя по другому.
Касильда капризничает и просит Чему, искать ей то. что ей хочется съесть.
В больнице, Андрес с Лусианой и не хочет уходить домой. Андрес говорит лусиане. что как только она поправится. они поедут в путешествие.
Полиция совещается относительно звонка, который обвиняет лусиану в смерти Трухильо, они говорят о том, что у нее могли быть мотивы, если Трухильо был его любовником, и скорее всего он шантажировал ее.
Кристина спрашивает у Алонсо, как он чувствует себя, и он говорит ей, что очень хорошо после витаминных напитков, которые готовит ему вмвман. Он прощается с Кристиной и хочет поцеловать её в губы. но она отворачивается так. что поцелуй приходится в щёку.
Виктор Мануэль везёт Барбару домой, укладывает в постель и покидает квартиру.
лУСИАНА говорит с аНДРЕСОМ в больнице, что ни о чем не помнит, последнее воспоминание, как она готовилась, чтобы выходить ужинать с ним. Андрес говорит ей, что она вспомнит, все много молились за неё, и начиная с настоящего момента всё будет хорошо и все будут счастливы.

Хуан де ля Круз и его мать говорят о ситуации Лусианы, которая не помнит, что ей рассказала Анна Хоакина. Анна Хоакина думает, это божественное наказание за то, что Лусина грешница. Хуан просит у неё снова рассказать Лусине, кто является её дочерью, но Анна Хоакина говорит ему, что нет, что никогда она этого не будет делать.

К Кристине ночью кто то стучится в дверь. Кристина открывает и видит Виктора Мануэля. Он страдает от известия, которое получил от Николаса и разыскивает это Кристине. Она утешает и обнимает его, в этот момент открывается дверь и – заходит Алонсо. Алонсо находит их обнимающимися и спрашивает, скрывая ревнось, у Виктора мануэля, что он здесь делает. Кристина пытается всё объяснить. Виктор Мануэль просит Кристину сказать Алонсо, что она любит его(Виктора Мануэля) и что она отказывается выйти за него замуж. Она говорит Виктору мануэлю, что Алонсо знает. что она любит ВМ, но что Алонсо всё делает для того, чтобы она его полюбила и со временем она верит. что это произойдёт, поэтому она выйдет замуж за Алонсо. Виктор Мануэль уходит из дома и Алонсо, со вздохом облегчения, благодарит Кристину за её решение.

Тем временем Офелия и Николас говорят по телефону и Николас говорит ей, что все получилось, как он задумал, что месть против Андреса выполнена.

Барбара просыпается и вспоминает то, что она сделала и сердится на себя, как она смогла сказать такое своему сыну Виктору Мануэлю, и она готовится к тому, чтобы оставить дом, так как она говорит, что не хочет больше причинять страдания своему сыну и лучшее, что она может сделать, состоит в том, чтобы исчезнуть.

Утром Тамара спрашивает у Виктора Мануэля. где он был прошлой ночью. когда прибывает служащая и предупреждает их, что Барбара ушла из дома.
Барбара в номере гостиницы плачет из за того что сделала.

(Не поняла имя) и Кристина говорят утром о произошедшем предыдущей ночью с Виктором Мануэлем и Алонсо, в это время выходит Лоренца, чтобы идти работать и почти не приветствует их, они спрашивают у неё, будет ли она завтракать и она говорит им, что нет, что выпьет кофе на работе, и уходит. Кристина говорит, что Лоренца будет должна исправлять своё поведение.

В Корпорации Вивиан принимает Макарио, который приходит искать работу шофёра. Вивиан даёт ему работу.

В больнице, Виктор Мануэль и Андрес находятся с Лусианой в её палате, приходит медицинская сестра и просит у них оставлять ее с пациенткой, они идут к кафе, где они садятся пить кофе, там Андрес просит Виктора Мануэля рассказывать ему что его тревожит и Виктор Мануэль говорит ему о Барбаре и её пороке( алкоголизме), но Андрес говорит ему, что он знает это, и просит рассказать, что его на самом деле тревожит и просит доверять ему, ведь он его отец. Виктор Мануэль уже собрался рассказать Андресу всю правду, но прибывает медицинская сестра и говорит, что прибыла полиция для допроса Лусианы.
Алонсо приходит на работу к Кристине, спрашивает у неё, как дела у Лоренцы, и падает в обморок. Кристина хочет бежать за Вивиан, но Алонсо просит не говорить ничего матери.

В палату к Лусиане приходит Анна Хоакина и приветствует ее очень изящно, когда Лусиана спрашивает её чего она хочет. очень сухо, Анна Хоакина говорит ей, чтобы она лучше не разговаривала с ней так, так как она единственная, кто может сказать ей кто её дочь и где она. Лусиана спрашивает "Ты расскажешь мне?" и Анна Хоакина отвечает ей "конечно нет": "ты думаешь, что ты заслуживаешь знать правду?" "Бог сказал, что ты этого не заслуживаешь поэтому, ты это забыла, из-за того, что ты убила Трухильо". Лусиана говорит ей, что она этого не делала. Анна Хоакина говорит Лусиане "Сдайся полиции, и тогда я скажу тебе снова имя твоей дочери"

продолжение...

Анна Хоакина не теряет момента, чтобы беспокоить и огорчать Лусиану. Посещает её в больнице, чтобы заставить её думать, что она убила Трухильо, и поскольку Лусиана ни о чем не помнит, Анне Хоакине удаётся заставить её поверить и это.

Виктор Мануэль использует любую возмлжность, чтобы быть вместе с Кристиной и Викторией.
Алонсо после того, как падает в обморок, принимает решение пойти к врачу, но сначала идёт к Падре Хуану и там вновь падает в обморок. Доктор говорит ему, что он должен лечиться. Врач говорит Падре Хуану, что напрасно они лгали Алонсо относительно его болезни.
Бедная Лусиана мучается, пытаясь вспомнить, что произошло и вспомнить имя своей дочери, но всё напрасно.
Тамара и Паула объединяются, чтобы говорить плохо о Кристине.
Лоренца долго беседует с Альфредо, который дает ей советы, чтобы она изменила свою жизнь и прекратила отношения с женатыми мужчинами.
Муж Чепы служанки, которую Анна Хоакина убила, появляется в доме ее, в поисках Чепы.
Барбара ищет Николаса, чтобы многое узнать у него. Она хочет бросить пить и ищет помощи в обществе анонимных алкоголиков.
Кристина отчитывает Виктора Мануэля за ошибки в бюджете, что задержало выпуск одежды, они беседуют об этом и он говорит ей, что он ненавидит ложь его жизни, и что он ненавидит его предполагаемого Отца, которым является Николас. В это время Николас входит в контору.
Они говорят, и Кристина объясняет Виктору Мануэлю напротив Николаса, что она никогда не имела ничего общего с ним. Николас говоритВиктору Мануэлю, чтобы он развелся с Тамарой и вернул Кристину. Виктор Мануэль спрашивает у него, что Николас хотел ему сказать насчёт сына, которого потеряла Тамара в несчастном случае, но Николас меняет тему и не говорит ему правды.
Лусиане понемногу возвращается память, она очень восхищена, потому что она вспоминает визит Анны Хоакины, она делает все возможное, что всё вспомнить и кажется, что она понемногу этого добьется.
Лусиана и Андрес разговаривают и обсуждают Вивиан. Лусиана допускает, что она очень жестко обошлась с Вивиан. И что жизнь свела их, чтобы соперничать. Андрес отвечает ей, что Вивиан хороший человек и не хочет соперничать с Лусианой. Лусиана допускает, что той удалось вызвать в ней ревность по приезде в Мексику. Андрес говорит ей, что он понял и поэтому отдалился от нее. Лусиана хочет, чтобы когда нибудь они стали хорошими подругами.
У Анны Хуакины: Анна Хуакина молится. Фиденсио предупреждает её, что к ней пришли. Анна Хуакина ругает его, так как ей не хочется, чтобы он прерывал её, когда она молится. К ней пришёл приемный сын Чепы её экс-служанки. Анна Хуакина делает выражение большого удивления.

В Больнице: Андрес говорит с Лусианой, но Лусиана старается вспомнить, визит Анны Хуакины, сокрушается, так как она не помнит, что ей сказала Анна Хуакина. Андрес просит у неё не напрягаться. Лусиана испытывает страдание и плачет.Андрес спрашивает её, что важного могла сказать Анны Хуакина. Лусиана объясняет ему, все а следовательно и что произошло между нею и Хуаном де ля Крузом. Лусиана говорит что раскаивается за то, что оставила свою дочь.
Падре Хуан и Кристина договариваются, чтобы поговорить с Вивиан о здоровье Алонсо. Прибывает Макловия и говорит им, что она идёт на экзамен. Падре Хуан решается на то, чтобы сопровождать ее в этот день.
Анна Хуакина говорит приемному сыну Чепы, что его мать пошла в дом своей кумы отмечать праздники нового года; приемный сын говорит, что там его мамы нет. И кроме того, что Чепа много времени не посылала ему писем. Потом приемный сын вспоминает, что у Чепы была подруга, и что он пойдет посмотреть. может мама у неё. Анна Хуакина согласна . что чепу стоит искать у этой подруги.
Вивиан отказывается говорить правду Алонсо о его здоровье. Падре Хуан говорит ей, что Алонсо обязан это знать. Алонсо звонит врачу для того, чтобы он сказал ему результат исследований. Врач просит у него прийти, чтобы объяснять ему всё при встрече.
У Анны Хуакины: Анна Хуакина и Фиденсио беспокоятся очень, так как, знают, что приемный сын Чепы вернётся, чтобы искать больше информации, когда он не найдет Чепу. Они решают что ему сказать.
Эль Фреско идет в дом папы Макарио и угрожает ему.
Кристобаль, Франко, Мириам и Груберт проверяют последние детали линии одежды Кристины. Занимающиеся убийством Трухильо, обсуждают его смерть с человеком, который работал с Трухильо.
Барбара смотрится в зеркало и называет себя трусихой, так как она не смогла заставить се5бя зайти в общество Анонимных Алкоголиков.
В Доме Моды: Кристина и Груберт обращаются ко всем служащим, чтобы объявлять им, что откроется Детский сад для тех работников у кого есть дети, но некому за ними присматривать. Очень довольные рабртницы восхищаются Кристиной.
В Больнице: Лусиана продолжает быть взволнованной из-за того, что не помнит и испытывает страдание. Лизбет остается взволнованной после визита приемного сына Чепы, и потому что Анан Хуакина обвиняет её маму в смерти Трухильо. Лизбет хочет пойти поговорить со своей мамой. Артемио разговаривает с врачом, который дает ему надежды, что Лизбет вновь сможет ходить, Артемио хочет сказать это Лизбет. Он хочет убедить её пройти дополнительное обследование.

Эразмо и Ребека разговаривают в ресторане. Еразмо объясняет ей, что у него плохи финансовые дела.
Падре Хуан получает важное известие, он был выбран для встречи с Папой. Вивиан обращается к Каридат и она говорит ей, что он не знает, как противостоять ситуации с Алонсо. Каридат советует ей, чтобы она от всего сердца молила за него Бога.
Следователи полиции, которые расследуют убийство Трухильо, исследовали, откуда был сделан анонимный звонок, и они идут в дом Анны Хуакины. Фиденсио говорит, что он хотел помочь следствию, и что это Трухильо рассказал все ему об отношениях с Лусианой. Анна Хуакина со своей стороны говорит, что она знала Трухильо, так как она принимала от него ренту. Макарио приходит в его дом и папа говорит ему, что у него теперь есть работа, Макарио кажется раненым и папа спрашивает у него, что произошло, на что тот отвечает, что подрался с Фреско, папа беспокоится.
Кристина посещает Падре Хуана и говорит ему, что её волнует, что сеньора Анна Хуакина, обвинила Лусиану в смерти сеньора Трухильо. Падре беспокоится. Полицейские, уже уходя просят Фиденсио и Анну Хоакину опознать служащего Трухильо, который давно умер, по фотографии, но те отрицают. что видели его раньше.
К Анне Хоакине звонит Андрес. Он объясняет Анне Хуакине, что ему нужно поговорить о её визите к Лусиане.
Полицейские заинтересовались этим и спрашивают у Анны Хуакины, - подруга ли ей Лусиана, но она это отрицает, говоря, что, когда она была присмерти, ее попросил посеьтить Лусиану, её сын-священник, для того, чтобы дать утешение этой больной. Она это сделала так как христианка. Полицейские хотят знать, о чём будут разговаривать Андрес и Анна Хуакина, н6о те против и полиция уходит. Анна Хуакина подтверждает Андресу, Лусиана была любовницей Трухильо. Андрес говорит Анне Хуакине, сказала ли она полиции, что у её сына и Лусианы есть дочь. Это возмущает анну Хоакину. Андрес говорит ей, что это ему рассказал её сын. Андрес просит Анну Хоакину оставить в покое Лусиану и сказать ей имя её дочери. Анна Хуакина сопротивляется. Андрес говорит ей, что тяжело для Падре Хуану иметь такую мать, так как пока он всё больше приближается к Богу она больше удаляется от него. Падре Хуан переживает из за того. что рассказала ему Кристина, что его мать обвиняет в убийстве Трухильо Лусиану.
В Больнице: Кристина посещает Лусиану. Кристина приносит ей цветы и спрашивает как её здоровье. Лусиана говорит Кристине, что та хитрее, чем она думала, так как обманывает её с невинным личиком. Кристина говорит, что она заинтересована в её здоровье. Лусиана говорит ей, что единственное, что она может ей предложить, состоит в том, чтобы она оставила ее в покое, так как у неё есть семья, которая беспокоится о ней. Кристина спрашивает Лусиану, почему она ненавидит ее, ведь она никогда не причиняла ей вред. Лусиана говорит ей, что с тех пор, как ты появилась в моей жизни ты мешала мне и моим близким. Кристина говорит ей, что единственное, чего она хотела, это быть моделью. Лусиана говорит, что она сейчас понимает, что её интерес состоял в том, чтобы оставлять себе компанию, поэтому ты связалась с Виктором Мануэлем. И сейчас ты хочешь добиться этого от Вивиан. Кристина говорит ей, что Виктор Мануэль влюбил ее в себя и обманул. И его предприятие не интересует меня. Лусиана говорит, что она счастливая с Алонсо. Кристина говорит ей, что её единственная любовь - Виктор Мануэль. Тогда Лусиана говорит, что Кристина вступает в брак с Алонсо по рассчёту. Кристина говорит, что её интерес – воспитание Виктории. И она не может сказать Лусиане всю правду (о здоровье Алонсо). Лусиана говорит ей, что с Алонсо у неё ничего не выйдет, также как с Виктором Мануэлем.

Кристина объясняет Лусиане, что если кто и вынудил Виктора Мануэля на брак, жертвуя его счастьем, так это Тамара. Кристина напоминает ей, что она испытывала нужду, когда Лусиана оставила ее без работы. Лусиана говорит, что она была просто обязана разрушить жизнь Кристины и Лоренцы и проклянает день, когда их встретила. И говорит Кристине – убирайся!!! Кристина приходит плача в свой дом, её подруги Лоренца и Макловия утешают её и говорят ей, что она не должна была идти к Лусиане. Кристина говорит, что она не знает почему, но она не может ненавидеть Лусиану. Тамара, посещает Лусиану и подтверждает ей, что Кристина хочет оставить себе предприятие, Лусиана предлагает поддержку Тамаре, чтобы помочь поставить Кристину на своё место.
Вивиан хочет поговорить с Алонсо, но он работает, и они договариваются о том, что поговорят после работы. Виктор Мануэль говоритАндресу то, что сказала ему Барбара, что его отец - Николас. Андрес говорит Виктору Мануэлю, что он его отец, так как он это чувствует, и он его растил, и он любит его от всего сердца. Андрес говорит, что они должны вместе поговорить об этом с Барбарой.
Тамара беспокоится, так как она хочет, чтобы Виктор Мануэль сопровождал его к «покровительству»(дословно переводится так, так как этого ещё не смотрела не знаю куда она хотела, чтобы ВМ её проводил), и чтобы он не узнал, что она подделала его подпись.
продолжение...
Лусиана в больничной палате. Она спит, но сон очень беспокойный. Ей снятся кошмары. Она вспоминает момент, когда говорила по телефону с Трухильо и её встреча с ним, когда с ней произошёл несчастный случай. Также она вспоминает, когда Анна Хоакина посетила ее в больнице и сказала ей, что Кристина её дочь. Лусиана не может поверить в это и думает, что это только сон. Она слышит эхо голоса Анны Хоакины, говорящей, что Кристина - её дочь. Лусиана вспоминает, когда Кристина сказала ей, что у неё никогда не было ни мамы, ни папы. Лусиана просыпается удивленная и думает, что не может того быть, чтобы Кристина была её дочерью. Она думает, что все должно быть сном. Она говорит, что это невозможно и что это не может быть правдой, это просто совпадение.
Алонсо говорит с Вивиан и спрашивает у неё, что так озадачило её. Вивиан говорит ему, что она не знает, как начать. Алонсо говорит ей, что, когда он пошел к Падре Хуану, у него было кровотечение, и что он беспокоится очень по этому поводу и поэтому сразу позвонил доктору Авилу. Вивиан остается удивленной и спрашивает у него, что ему сказал доктор Авилу.
Барбара и Тамара берут ликер. Тамара говорит ей, что уже пора ложиться спать, но Барбара не хочет. Тамара говорит ей, чтобы она не оставит ее, но что нужно спать хочет Барбара или нет. Барбара становится очень смелой и говорит Тамаре, что никто не смеет указывать ей, что она должна делать.
Алонсо говорит Вивиан, что доктор Авила только сказал ему, что он должен ехать в Нью Йорк как можно скорее. Вивиан старается сказать правду Алонсо и прибывает Кристина. Кристина говорит им, что она хочет пойти ужинать с ними, и они говорят о свадьбе. Кристина говорит, что замёрзла и Алонсо выходит искать пальто. Пока Алонсо ищет пальто Кристина и Вивиан говорят о том, чтобы сказать ему правду. Вивиан говорит, что уже настал момент рассказать алонсо всю правду.
Андрес и Виктор мануэль говорят об исчезновении Барбары, и что они должны найти её и прояснить всё, насчёт её заявления, что Андрес не отец Виктору Мануэлю. Виктор Мануэль говорит Андресу, что Кристина знает о том, что сказала ему Барбара. Андрес спрашивает у Виктора Мануэля, сказала ли ему Барбара, кто его предполагаемый отец. Виктор Мануэль смотрит на андреса, но не отвечает ему.
Барбара очень пьяная и говорит Тамаре, что она привыкла делать то, что хочет. Она просит взаймы деньги у Тамары. Тамара говорит ей, чтобы она никуда не уходила, пока сходит за деньгами. Барбара использует, что Тамара уходит и берет деньги из портфеля Тамары.
Андрес говорит Виктору Мануэлю, что имеет право знать, кто его предполагаемый отец. Виктор Мануэль говорит ему, что он не может сказать этого, потому что они все еще не знают, верно ли, что сказала Барбара. В это время Виктору Мануэлю звонит Тамара и говорит, что Барбара в его доме. Виктор Мануэль говорит ей, что он немедленно едет домой, и Андрес хочет пойти с ним. Имелда говорит Андресу, что был в больнице, и что доктор сказал ему, что хочет видеть Андреса. Виктор Мануэль уходит в дом Тамары, а Андрес уходит в больницу. Тамара возвращается в зал и понимает, что Барбара убежала.
Алонсо говорит Кристине, что не смог найти пальто. Вивиан говорит, что ей хотелось бы иметь дочь, Алонсо говорит ей, что у неё она будет, имея ввиду Кристину. Кристина хочет идти домой. чтолбы узнать как виктория, и Вивиан говорит ей, чтобы она не беспокоилась. Кристина говорит, что он должна учиться контролировать себя. Кристина говоритАлонсо и Вивиан, что ходила к Лусиане в больницу и что Лусиана заставила ее плакать. Вивиан и Алонсо спрашивают у неё, что ей сказала Лусиана, и Кристина говорит им, что она предпочитает не повторять это. Вивиан говорит, что, когда она увидела Лусиану, ей показалось, что она изменилась, стала более человечная и более чувствительная. Кристина говорит, что она сама виновата так как пошла туда, куда её не звали. Также она говорит, что начиная с настоящего момента лучше будет держаться от Лусианы подальше, и что она ограничится тем, чтобы говорить с нею только о работе. Она говорит, что она поняла, что Лусиана и она никогда не смогут мирно сосуществовать.
Тамара говорит Виктору Мануэлю, что Барбара сбежала, и ругает его за то, что ему следует меньше бегать за Кристиной, а больше следить за Барбарой. Тамара говорит Виктору Мануэлю, что всё что нужно Кристине – это прибрать к рукам предприятие и отомстить Лусиане, а затем она вытретноги об него ноги.
Андрес вспоминает момент, когда Виктор Мануэль сказал ему, что он не был его отцом. Лусиана спрашивает у него, что происходит с ним. Андрес говорит ей, что ничего, что он просто хочет видеть её полностью здоровой. Лусиана говорит, что вспомнила, кто её дочь, но отказывается верить в это. Андрес просит её всё рассказать и Лусиана говорит ему, что она вспомнила, как Анна Хоакина сказал ей, что её дочь Кристина. Андрес удивляется.
Макловия спрашивает у Лоренцы, думает ли он уходить жить с ними, когда Кристина и Алонсо вступят в брак. Лоренца говорит ей, что да, и что она думала о том, что сказал ей Алонсо. Макловия спрашивает у Лоренцы, думает ли он оставлять Андреса и Лоренца отвечает ей, что все еще не знает. Макловия говорит ей, что она все еще грезит наяву и спрашивает у неё, думала ли она идти к врачу из-за опухоли в груди. Лоренца говорит ей, что в этом нет ничего страшного.
Андрес говорит Лусиане, чтобы она не беспокоилась, и Лусиана говорит, что она не может думать, что Кристина - её дочь, это неверный ход в игре судьбы. Лусаиана говорит, что она не может поверить в то, что Кристина её дочь. Андрес предлагает Лусиане спросить у Хуана де ля Круза, верно ли, что Кристина - её дочь. Лусиана говорит ему, что Хуан де ля Круз ничего не может сказать им, потому что это тайна исповеди. Андрес говорит ей, что они могут спрашивать его, и как Падре он не может лгать, что он будет должен отвечать на них вопрос. Андрес звонит падре Хуану и так как того нет, оставляет ему сообщение, сто Андрес и Лусиана хотят поговорить с ним.
Фреска посещает Сильвера и тот говорит ему, как он осмелился вернуться. Фреска угрожает и говорит ему, что он предлагает ему быть компаньонами. Сильвер отказывается и Фреска говорит ему, что если он это не сделает, он предупредит полицию о его делах с Трухильо.
Тамара посещает монахинь и отдаёт им "подписанные" бумаги с подделанной подписью Виктора Мануэля. Монахиня говорит ей, что нужно, чтобы оба родителя пришли для беседы, потому что, если они этого не сделают, усыновление не состоится. Тамара этим очень обеспокоена.
Алонсо говорит Вивиан, что у них все еще есть незаконченная беседа, и Вивиан отвечает ему, что она самая заинтересованная в том, чтобы закончить ее. Алонсо говорит ей, что он торопится, и что они будут говорить после. Лоренца говорит Альфредо, что когда она мылась, она обнаружила у себя в груди опухоль. Альфредо говорит ей, что это может быть очень опасным и что она должна идти к доктору. Альфредо говорит, чтобы она шла прямо сейчас.
Лоренца идёт по улице и думает, что лучше использовать возможность, что Альфредо позволил ей уйти, и что лучше Чема покажет её доктору в другой день.

Секретарша Вивиан говорит Кристине, что Диана хочет, чтобы она пошла в контору госпожи Дюваль. Кристина говорит ей, что он прямо сейчас идет туда.

Пока Лоренца идёт по улице она встречается с Андресом и целует его. Лизбет и Артемио видят их.

0

13

продолжение...

Когда Кристина идет в контору госпожи Дюваль, она встречается с Тамарой. Тамара говорит Кристине, что это она вызвала её на предприятие. Кристина остается удивленной и Тамара говорит ей, что теперь Кристине придётся привыкнуть к тому. что она будет видеть Тамару каждый день, потому что с сегодняшнего дня она будет роаботать на Предприятии. Тамара говорит Кристине, что, если она думала, что у неё будет свободная дорога, она была неправа. Тамара напоминает ей, что её теща - владелица Предприятия, но так как она не в состоянии, то попросил Тамару следить за её интересами. Кристина спрашивает у неё, займет ли Тамара место госпожи Дюваль и Тамара говорит ей, что это сюрприз. Кристина говорит ей, что ей не интересно занимать чьё либо место, которое никогда не будет её. Тамара упрекает Кристину за то, что она воспользовалась возможностью, когда Тамара была вне Мексики, чтобы заарканить Виктора Мануэля, но что все вышло у него плохо, потому что Лусиана поддержала Тамару, чтобы она была госпожой Дюваль. Кристина говорит Тамаре, что, если она чувствует себя такой гордой тем, что является госпожой Дюваль, почему она чувствует себя такой уязвимой? Тамара говорит ей, что, если она хочет войну, она её получит.
Андрес кричит на Лоренцу, что она уже превзошла все пределы, и что он не хочет больше ничто иметь с нею. Он говорит ей, что он хочет, чтобы она поняла, что между ними уже ничего нет. Лоренца уходит, Лизбет и Артемио продолжают смотреть сцену и Андрес объясняет им, что он не хочет больше ничего иметь с Лоренцой, и чтобы они не беспокоились, о том, что он и Лусиана будут счастливыми.
Кристина и Тамара продолжают говорить и Кристина говорит ей, что ей неважно, что она находится на Предприятии. Она говорит Тамаре, что её не волнует её прибывание на предприятии. Тамара говорит Кристине, что та себя так надменно ведёт из-за того, что чувствует себя подопечной Вивиан, и что надеется, что после отъезда в Нью Йорк , Вивиан оставит предприятие Кристине. Кристина говорит ей, что она уже устала слушать ее, и уходит.
Хуан де ля Круз молится и просит Бога услышать его молитвы и позволить Лусиане вспомнить то, что ей сказала Анна Хоакина, и снова встретился с дочерью, которую она оставила, хотя этот момент будет тяжелым для обоих.
Барбара приходит в церковь плача и просит Падре Хуана выслушать ее. Она говорит ему, что она раскаявшаяся. Падре Хуан просит её пройти к исповедальне. Барбара говорит Падре Хуану, что она не знает, может ли она быть прощенной. Падре Хуан говорит ей, что никогда не поздно, чтобы сожалеть и просить прощения. Они идут к исповедальне.
Полицейские говорят о встрече Андреса и Анны Хоакины в его доме. Они говорят, что они должны допросить Фиденсио.
Кристина рассказывает Вивиан о встрече, которая у неё была с Тамарой. Вивиан говорит ей, что она ничего не может сделать, чтобы убрать Тамару с предприятия, потому что она пришла по рекомендации Лусианы. Вивиан говорит Кристине и макловии, что Лусиана продолжает быть владелицей. Кристина говорит ей, что она изменилась и не позволит, чтобы кто-либо унизил ее, пусть даже не пытаются. Макловия становится очень довольной и говорит ей, что так и нужно. Вивиан говорит Кристине и Макловии, что должна уехать в Нью Йорк, и что когда она уедет, Кристина останется на её месте. Девушки спрашивают Вивиан, зачем ей нужно уехать? Вивиан отвечает им, что у него есть кое-какие дела, которые нужно решить там. Прибывает секретарша Вивиан жалуясь на Тамару и говорит, что она совсем не знает того, что она должна делать на Предприятии.
Барбара исповедуется и говорит Падре Хуану, что она была в тюрьме из-за того, что убила своего любовника. Также она признается ему, что она лгала Виктору Мануэлю, когда сказала ему, что Андрес не его отец, и, что она поэтому сбежала из его дома.
Лоренца плачет в своём доме и вспоминает то, что ей сказал андрес. Звонит телефон - это Альфредо с её работы. Он спрашивает у неё, как прошла встреча с врачом, и Лоренца лжет, говоря ему, что доктор сказал ей, что у неё ничего нет. Она продолжает плакать и спрашивать себя, как она будет жить без Андреса.
Барбара говорит Паджре Хуану, что у неё нет смелости посмотреть снова в глаза Виктору Мануэлю. Падре Хуан советует ей, чтобы она сказала ему правду. Барбара говорит ему, что Николас угрожает ей. Падре Хуан говорит ей, что она должна сказать Виктору Мануэлю правду. Падре Хуан говорит ей, что только она сама сможет помочь себе. Барбара плачет и просит Падре Хуана помочь ей.
Мириам говорит с Тамарой и говорит ей, что первое, что она должна учесть, что у Кристины сейчас есть положение на Предприятии. Франко говорит Тамаре, что нужно работать. Тамара говорит, что, если она находится на Предприятии, так это потому что Лусиана рекомендовала её. Франко говорит ей, что у него много дел и уходит.
Падре хуан говорит Андресу, что Барбара только что ушла. Андрес говорит Падре Хуану, что Барбара сказала Виктору Мануэлю, что он(Андрес) не его его отец.
Падре Хуан и Андрес говорят о Барбаре. Андрес говорит ему, чтоВиктор Мануэль страдает из-за ситуации с Барбарой, и что он9Андрес) страдает вместе с его сыном. Андрес говорит Падре Хуану, что есть дело, которое доставляет лусиане беспокойство, что она вспомнила. что Кристина её дочь.Андрес спрашивает Падре Хуана, правда это или нет?
Вивиан говорит Кристине, что проблемы в конторе не могут оставаться, и что нужно оставлять личные дела в доме. Прибывает Франко и говорит, что он не противится больше Тамаре. Вивиан говорит ему, чтобы он не беспокоился, что у него не будет никакой проблемы с нею. Кристина говорит ему, что Тамара командует ими, хотябы будет время, чтобы отдыхать. Франко говорит, что, если не вернётся Лусиана, он не будет здесь работать.
Анна Хоакина спрашивает у Фиденсио, уверен ли он, что полиция поверила во все то, что он сказал. Анна Хоакина говорит, что очень надеется на то, что они задержат Лусиану из-за убийства Трухильо. Она говорит ему, что, если Лусиана не умерла, единственное, что она заслуживает, это сесть в тюрьму. Фиденсио спрашивает её, как состояние Лусианы и Анна Хоакина говорит ему, что Лусиана все еще не может вспомнить, кто еёдочь.
Падре Хуан говорит с Лусианой и говорит ей, что Андрес приходит к нему в ризницу и попросил навестить ее, и что также Андрес рассказал ему о её сне. Лусиана спрашивает у него, не абсурдно ли это. Падре Хуан спрашивает у неё, думает ли она, что это правда. Лусиана спрашивает, что он хочет, чтобы она в это поверила? Падре Хуан говорит ей, что единственное, чего он хочет, чтобы она хорошо подумала, был ли это действительно сон или воспоминание. Лусиана говоритпадре Хуану, что это не сон, она помнит как Анна Хоакина сказала её это. Лусиана думает, что этого не может быть, что Кристина - её дочь. Она спрашивает у Падре Хуана, - её ли дочь Кристина и Падре Хуан говорит да. Лусиана остается очень удрученной.
Лусиана оплакивает знание, что Кристина - его дочь и Падре Хуан спрашивает у неё, из-за чего она реагирует так, она говорит ему, что этого не может быть, что это ложь. Падре Хуан говорит ей, что он не может лгать и что нет сомнений. Лусианаговорит ему, что, может быть, это придумала Анна Хоакина, так как она способна на всё, но Падре Хуан рассказывает Лусиане, что Анна Хоакина сделала анализ ДНК, и что так узнала, что Кристина - их дочь, говорит ей, "нет сомнения Кристина - моя дочь, наша дочь"!!!! и сказав это также плачет!!!

это пока всё 120 серий, продолжение будет когда продолжу смотреть сериал :yep:

+1

14

Лилу, большое тебе спасибо за описанием. С удовольствием прочитала и жду продолжения :flag:

  Это тебе:

http://www.liveinternet.ru/images/attach/427/427710_799.gif

+1

15

Сериал неплохой, но главная пара совсем не впечатлила, а вот за линией Лусиана-Кристина было очень интересно наблюдать.

0

16

Фоточки:

http://i018.radikal.ru/1003/57/0abc787ddf1e.jpg

http://i068.radikal.ru/1003/f1/37acb35b579b.jpg

http://s58.radikal.ru/i162/1003/24/a385a14e25b3.jpg

http://s08.radikal.ru/i181/1003/66/da8b182e2c04.jpg

http://s42.radikal.ru/i095/1003/74/ff3dcc964cac.jpg

http://s003.radikal.ru/i201/1003/20/255e0e8f2917.jpg

http://i015.radikal.ru/1003/a4/ce9da118094d.jpg

http://s42.radikal.ru/i098/1003/c0/e642a0df3214.jpg

http://s54.radikal.ru/i144/1003/4a/18990ce24a8b.jpg

http://s48.radikal.ru/i121/1003/03/ed5b35f09308.jpg

http://i057.radikal.ru/1003/32/df0fef9f76c6.jpg

http://s39.radikal.ru/i084/1003/72/a65549de8375.jpg

http://s006.radikal.ru/i213/1003/e6/756af6b070ba.jpg

http://s49.radikal.ru/i123/1003/d9/f044d2d28f62.jpg

http://s39.radikal.ru/i086/1003/ef/1455160a0bc4.jpg

http://i062.radikal.ru/1003/68/15efa4b27583.jpg

http://i023.radikal.ru/1003/9a/361d4b5f5554.jpg

http://s45.radikal.ru/i110/1003/3a/9f1d8b6fd210.jpg

http://i020.radikal.ru/1003/e5/05e35bc8e862.jpg

http://s47.radikal.ru/i118/1003/99/d4d8d0368d5a.jpg

http://i023.radikal.ru/1003/b1/1625e980d5ae.jpg

http://s43.radikal.ru/i099/1003/c5/3c6e3a37823b.jpg

+1

17

http://s58.radikal.ru/i162/1003/5a/bedd94b358be.jpg

http://i020.radikal.ru/1003/23/6695fbaffe3d.jpg

http://i080.radikal.ru/1003/e6/5d0aab4115b2.jpg

http://s13.radikal.ru/i186/1003/0e/1002c70a63e1.jpg

http://i002.radikal.ru/1003/01/35eaaf5cba16.jpg

http://i073.radikal.ru/1003/4a/fcc732360245.jpg

http://i060.radikal.ru/1003/a4/eafc50e5de9f.jpg

http://i076.radikal.ru/1003/f5/7f45e5bbfea1.jpg

http://s001.radikal.ru/i194/1003/d7/af4767a4399d.jpg

http://i015.radikal.ru/1003/c3/3413d31c4852.jpg

http://s39.radikal.ru/i083/1003/cf/52e7c5748c9b.jpg

http://s51.radikal.ru/i133/1003/65/128b78178f11.jpg

http://s48.radikal.ru/i121/1003/6c/702945d36331.jpg

http://s45.radikal.ru/i107/1003/d8/1914fe38a3f6.jpg

http://s49.radikal.ru/i125/1003/87/aa4f9c05bae2.jpg

http://s52.radikal.ru/i136/1003/94/b78321840025.jpg

http://i068.radikal.ru/1003/99/27e193ae94ce.jpg

http://i077.radikal.ru/1003/0b/13e22089bfde.jpg

http://s49.radikal.ru/i125/1003/1f/796d79a536da.jpg

+1

18

http://s44.radikal.ru/i106/1003/60/6249191d8ca1.jpg

http://s004.radikal.ru/i208/1003/0d/46ec7755db9e.jpg

http://s41.radikal.ru/i093/1003/31/a64f403541c2.jpg

http://s43.radikal.ru/i099/1003/3a/d503a8e10a3c.jpg

http://i068.radikal.ru/1003/a2/e4a03949abbb.jpg

http://s09.radikal.ru/i182/1003/ae/5cdce46dab1a.jpg

http://s49.radikal.ru/i126/1003/de/9facb51553b1.jpg

http://i037.radikal.ru/1003/23/3f008c49104a.jpg

http://s004.radikal.ru/i208/1003/2a/4f7aabcbd16f.jpg

http://s50.radikal.ru/i130/1003/fb/eb7ec65e081e.jpg

http://s51.radikal.ru/i132/1003/12/73b1027d62fa.jpg

http://i012.radikal.ru/1003/c5/4297bf20db26.jpg

http://s39.radikal.ru/i085/1003/b2/f80c9f961781.jpg

http://i066.radikal.ru/1003/8e/62aabe1d5f93.jpg

http://s53.radikal.ru/i140/1003/15/477e44a708d5.jpg

0

19

будет ли продолжения описания?

0

20

елена тимошкина написал(а):

будет ли продолжения описания?

Будет, я уже писала, что прекратила смотреть сериал так как началось дикое сердце с Яньесом, а Яньес у меня на привелегированном месте, поэтому я оставила этот сериал и полностью переключилась на ДС. ДС скоро закончится и тогда я продолжу смотреть Привилегию любви, тогда и продолжу писать описания. :yep:

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Привилегия любви" / El privilegio de amar