amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актрисы фильмов » Кристен Стюарт / Kristen Stewart


Кристен Стюарт / Kristen Stewart

Сообщений 21 страница 30 из 618

21

***

Отредактировано natureislove (2013-03-11 22:08:08)

0

22

***

Отредактировано natureislove (2013-03-11 22:08:18)

0

23

***

Отредактировано natureislove (2013-03-11 22:08:30)

0

24

***

Отредактировано natureislove (2013-03-11 22:08:42)

0

25

natureislove, спасибо за фоточки!!  :cool:   :cool:  обожаю Кристен!  она прелесть, Белла в Сумерках запомнится навсегда, обожаю Сумерки и все,что с ними связано! Уже год сижу на сайте посвященному Белле и Эдварду  :love:

natureislove написал(а):

"Сумерки" Я думаю в описании не нуждается))))

я тоже так думаю ;-)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

natureislove написал(а):

Один из моих роликов, посвященных Крис))))

ого, это твой ролик? классно! молодец!  :cool:   http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

+1

26

***

Отредактировано natureislove (2013-03-11 22:08:55)

0

27

***

Отредактировано natureislove (2013-03-11 22:09:06)

0

28

natureislove написал(а):

Вера, спасибо, я старалась. Я тоже обожаю Кстю, одна из самых талантливых молодых актрис. И дело не только в Сумерках(Хотя куда же без них), у нее есть абсолютно великолепные роли.  Меня восхищает то как она перевоплащается в своих персонажей.

я тоже так считаю, великолепная актриса, правда сужу по роликам из ее фильмов, просто я ее обожаю именно за Беллу, она прекрасна в этой роли, слов нет...браво! У меня пунтик есть, не смотрю я пока ничего с Сумеречными актерами  :flirt:

natureislove написал(а):

Вера, и на каком же сайте ты обитаешь, вдруг и я там бываю???

а вдруг.. http://bellaandedward.ucoz.ru я там на форуме постоянно (правда сейчас сижу в цветочках и форум подсадила на них  :crazyfun:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif ) заходи, будем рады тебе, ну если ты там и так не бываешь...

+1

29

natureislove написал(а):

И еще, приятно познакомиться, может мы с тобой оживим эту тему?!

мне тоже приятно [взломанный сайт], оживим [взломанный сайт]

Интервью Кристен Стюарт и Дакоты Фаннинг о работе над "The Runaways":

«Беглецы» - это актрисы Кристен Стюарт и Дакота Фаннинг в ролях Джоан Джетт и Чери Кюрри, снявшиеся в истории взросления о революционной девичьей рок-группе 1970-х годов.
В этой драме речь идет о двух девушках-подростках, которые составили костяк богатой на хиты девичьей группы, чей успех повлиял на историю рок-музыки и проложил дорогу для следующих поколений девушек-музыкантов.

Для того чтобы молодые актрисы смогли наиболее достоверно сыграть этих девушек, как Джетт, так и Кюрри, присутствовали на съемочной площадке, и с ними можно было посоветоваться.

На мероприятии для прессы, проводимом в связи с выходом картины, напарницы по фильму Кристен Стюарт и Дакота Фаннинг, которые также вместе появляются в фильмах «Сумеречной Саги», говорили о том, как они готовились к своей роли, о своих собственных впечатлениях от популярности и фанатов, и о том, как сильно им понравился их гардероб.

Девушки, каково вам было входить в роли Джоан Джетт и Чери Кюрри? Кристен, у тебя с Джоан, похоже, одинаковая энергетика, но вот Дакота, ты, наверное, сильно отличаешься от Чери Кюрри. Каково было играть этих героинь?

Дакота: Я считаю, что эта роль очень сильно отличается от других ролей, которые я играла, и от меня в реальной жизни. Совершенно точно это сильно отличается от всего, что я делала раньше, и люди увидят меня совсем по-другому, но мне это нравится. Я люблю удивлять людей, делая всякие неожиданные вещи. Это то, что мне нравится делать. И я надеюсь сыграть в будущем еще другие роли, подобные этой.

Кристен: Мы с Джоан на самом деле понимаем друг друга, а это бывает так редко. Наше сходство не так легко, не так просто объяснить. Но сейчас я на самом деле считаю, что у нас обеих есть много особенностей и черт характера, которые сильно отличаются. Некоторые небольшие моменты отличают ее от меня. И еще я думаю, что учитывая то, что когда я снималась в фильме и все то время, когда я только готовилась к нему, я очень много общалась с прессой, то я вроде как примерила на себя ее образ. Люди проецировали этот образ на меня, отчасти это так. Мне на самом деле кажется, что мне было легко вжиться в роль, и моя героиня не сильно отличается от меня, но также мне кажется, что я смогла как бы представить ее себе, и что люди немного проецировали этот образ на меня.

Как протекали ваши рабочие взаимоотношения с Джоан и Чери?

Кристен: Что касается меня, то я так благодарна им обеим. Нам так повезло, что они приняли участие в создании этого фильма. Мы можем снимать фильмы об известных людях, но тот факт, что Джоан захотела быть продюсером и захотела каждый день присутствовать на съемочной площадке, и не жалела на это своего времени, которое она очень ценит, это определенно что-то говорит о тех людях, которых они пригласили исполнять эти роли. Она легко и просто могла бы сказать: «Найдите кого-нибудь другого. Я не могу объяснить этой девочке то, что я хочу ей объяснить».
Было много такого, что мы должны были знать, и это не обязательно должно было появиться в фильме. Не какие-то подробности, а просто их собственные мысли, то, что они думают по поводу происходящего. Так что было так чудесно, что они были там. Также это очень помогло, когда нам нужно было знать какие-либо детали, потому что мы не можем знать, как все происходило на самом деле, и было бы просто ужасно, если бы мы попытались сами что-то додумать и заполнить эти пробелы, когда мы можем узнать, как оно было по-настоящему. Классно, что мы могли сделать все так, как было по-настоящему.

Какие конкретные подробности вы узнали от них, которые пригодились и очень помогли вам с исполнением ваших ролей?

Дакота: Мне больше всего запомнилась в этом отношении сцена, когда Чери впервые встречает Джоан и Кима в клубе Rodney's English Disco. Исходя из сценария могло получиться так, как будто Чери держалась немного заносчиво и старалась продемонстрировать, что она лучше, чем они. Чери была на съемочной площадке в тот день и сказала мне: «Да, я немного побаивалась их популярности, когда они подошли ко мне поговорить. Я была очень большой фанаткой Джоан и не могла поверить в то, что они на самом деле пришли поговорить со мной». Так что, так была спасена целая сцена. Иначе она могла бы стать совершенно не похожей на то, что было в реальности. Так замечательно, что она просто присутствовала там. Я всегда думаю, что это помогло нам не допустить фальши в фильме, и слава богу, что она была там, чтобы все мне рассказать.

Кристен: Судя по написанному сценарию и по диалогам, кажется, что Ким ведет себя по отношению к девушкам очень агрессивно и властно, и почти что тащит их по тому пути, по которому сами они никогда бы не пошли, и что он пытается сделать из них тех, кем они не являются. Каждый раз, когда я думала: «Вау, я бы его точно ударила», Джоан говорила: «Нет, ты бы посмеялась над ним. Он бы тебе понравился. Он веселый. Ты бы хотела быть такой же сумасшедшей и сумасбродной, как и он». Я читала сценарий и повторяла: «Боже, что за ерунда», но она говорила: «Нет, тебе нравится Ким». Если бы не Джоан, то мне неоткуда было бы узнать все это.

Насколько сложными были вопросы сексуальности в фильме? Стало ли это для вас чем-то трудным?

Дакота: Чери относится к сексуальности не так, как Джоан. Для нее это означало – надеть нижнее белье и выйти на сцену, ругаясь на тех людей, которые говорили ей, что она не должна так делать. Для нее это был способ выделиться, и она позаимствовала его у Дэвида Боуи, у которого был чрезвычайно сексуальный сценический образ. Вот как она относилась к этому. Лично я очень волновалась, когда снималась в этих сценах, потому что по ним можно много понять о Чери. Песня «Cherry Bomb» очень меня впечатлила, и я очень волновалась, делая все это, потому что эти моменты стали определяющими в ее жизни и карьере.

Кристен: Это то, в чем они отличаются друг от друга. На самом деле я на пару лет старше, чем тогда была Джоан, но в то же время я не чувствую большой дистанции с нею тогдашней. Я примерно в том же возрасте. Я юная девушка. Джоан говорит об этом все время, и это до сих пор очень сильно задевает ее, то, что к сексуальности молодежи не относятся уважительно. Возможно, бывает так, что им страшно обсуждать свою сексуальность, потому что они молоды, и они не знают, что с этим делать, но несомненно то, что это очень сексуальные создания, особенно в то время. Лично для меня это была всего лишь работа над фильмом. Но если просто подумать сейчас об этом, то замечательно, что в фильме затрагиваются эти темы и утверждается: «Знаете, что? Это то, что нужно серьезно обсуждать, а не замалчивать». Они добиваются свободы, вот о чем этот фильм.

Кристен, что ты думаешь по поводу сцены, в которой Джоан мочится на гитару, принадлежащую той группе, с которой они выступают на концерте, после того, как они прерывают их выступление?

Кристен: Это замечательный момент. У нее своё особое представление о музыке и о музыкальных инструментах. Эта гитара олицетворяла собой все, что она ненавидела в рок-н-ролле того времени, и в парнях, которые его играют, так что ей захотелось помочиться на нее, и мне это понравилось. Это самая рок-н-ролльная вещь, которую можно сделать. Мне очень понравилось делать это.

Вы обе побывали в Японии во время промо-туров, в основном «Сумеречной Саги». Похоже ли было то, что вы испытали в Японии, на то, что происходит в фильме, когда «The Runaways» приезжают в Японию?

Дакота: Судя по моему опыту пребывания в Японии, там очень пылкие, но в то же время такие уважительные фанаты. В фильме мне понравились сцены с японскими фанатами. Это было чем-то знакомым, потому что я была в подобных ситуациях, когда мчишься в отель, но на самом деле хочешь остаться, потому что все кажутся такими милыми. Они хотят устроить вечеринку, но тебе приходится уходить. Так было и с ними. Это одновременно и забавно, и безумно.

Кристен: Я чувствую то же самое. Это другая культура. Их прием всегда такой теплый, но в то же время, все четко упорядочено. Это просто такой способ вести дела, и очень приятно, что тебе оказывают такой радушный прием. Это всегда весело. Был один эпизод, который вырезали, он мне очень понравился в сценарии. Там две девушки подходят и отдают нам гребни. Мы начинаем благодарить: «О, спасибо. Спасибо большое». А потом они говорят, что они хотят, чтобы мы причесали свои волосы этими гребнями, потому что им нужны наши волосы. Это было здорово. Это нечто, на самом деле знакомое. Это очень интересно.

Если бы вам предложили взять по одному предмету гардероба из этого фильма, то что бы вы выбрали?

Дакота: У меня осталось все. Но если бы мне пришлось выбрать только одну вещь, то это был бы корсет.

Кристен: Я бы выбрала кожаную куртку, но у меня тоже осталась вся одежда.

Источник

http://i011.radikal.ru/1003/12/65b79d0ca61a.jpg

Отредактировано Сана (2010-03-17 18:25:02)

+1

30

***

Отредактировано natureislove (2013-03-11 22:09:31)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актрисы фильмов » Кристен Стюарт / Kristen Stewart