amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Сериальная Анкета.


Сериальная Анкета.

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

1. Самая романтичная сериальная пара?-Клаудиу-Эдвижес(женщины в любви,Бразилия),Сели и Тьяго(Воздушные замки)
2. С какого сериала "заболели" всем этим сериальным безобразием?Семейные узы
3. Сиквейл(продолжение) какой теленовелы вам бы хотелось увидеть?Семейные узы
4. Самая трагичная судьба на экране?Семейные узы-служанка Рита
5. "Из грязи в князи" ?Дикая Роза,Дикий ангел-Милаграс
6.  Ваше любимое сериальное имя?-Эдвижес
7. "Ну не смотрятся они вместе!" - про кого можете так сказать?Капиту и Фред
8.  Самый очаровательный ребёнок в сериале?Салети и Лукас(Женщины в любви)
9.  Самая плаксивая героиня?
10. Теленовелла которая вас разочаровала?Дороги Индии
11. Самый удачный на ваш взгляд ремейк? :dontknow:
12. Финальная часть в сериале, от которой вы ждали большего? :dontknow:
13. Самая красивая невеста ( в свадебном платье) ?Элена,Капиту(Семейные узы),Ливия(Берег мечты)
14. Лучшая роль второго плана среди Ла актрис?Элена Раналди (Синтия)
15. Любимая старушка в сериале?Теодора(Пророк)-очень смешная)
16. Лучшие саунтреки к теленовеллам?Клон,Семейные узы,Берег мечты,Женщины в любви и т.д
17. ЛА фильм который вам понравился?"Если бы я был тобой-2"
18. Ваша любимая сериальная злодейка?Ирис
19. Самые недооцененные актёры и актрисы ?
20."Стареет красиво" - кого можете отнести к этой категории?Сюзанна Виейра
21. Кого вам хотелось придушить на протяжении всего сериала?Педро(Семейные узы)
22. Самый красивый злодей на экране?
23. Лучшая роль второго плана среди ЛА актёров?Данилу(Семейнвые узы)
24. Элегантный стиль героини( кому по вашему  мнению пренадлежит)?Элена(Вера Фишер)
25. Мистика/ Мелодрамма/Детектив/Комедия?
26. Самый весёлый (оптимистичный) персонаж?Данилу
27. Что вас  раздражает в сериалах?нудные герои
28. Самая запомнившаяся фраза из теленовеллы?
29. Что вам  особенно нравится в сериалах?интерес.сюжет
30. Ваша любимая(ый) актриса /актёр  теленовелл?Каролина Дикман,Камилла Питанга,Тони Рамос Ии м.д
31. Что из сериальных новинок ты мечтаешь увидеть на нашем ТВ?Прожить жизнь

+1

12

1.Самая романтичная сериальная пара?
Андрес и Барбара "Любовники пустыни"; Лус Мария и Густаво "Лус Мария"

2.С какого сериала "заболели" всем этим сериальным безобразием?
Раньше смотрела сериалы только вечером когда нечем было заняться, но потом как-то случайно увидела "Месть" и все понеслось...

3.Сиквейл(продолжение) какой теленовелы вам бы хотелось увидеть?

4.Самая трагичная судьба на экране?
"Данья Барбара" судьба Барбары просто ужасна...

5."Из грязи в князи" ?
Фиорелла "Чертенок"

6.Ваше любимое сериальное имя?
Луиза

7."Ну не смотрятся они вместе!" - про кого можете так сказать?

8.Самый очаровательный ребёнок в сериале?
Сандринья "Во имя любви"

9.Самая плаксивая героиня?
Гваделупе "Гваделупе", а вообще главные героини всегда как правило много льют слезы...

10.Теленовелла которая вас разочаровала?
"Земля страстей" ( считаю Габи Спаник одной из самых талантливых актрис, но роль Валерии, на мой взгляд, ей не удалась...)

11.Самый удачный на ваш взгляд ремейк?

12.Финальная часть в сериале, от которой вы ждали большего?
"Донья Барбара"

13.Самая красивая невеста ( в свадебном платье)?
Моника "Дикое сердце" (1993)

14.Лучшая роль второго плана среди Ла актрис?

15.Любимая старушка в сериале?

16.Лучшие саунтреки к теленовеллам?
"Я научу тебя любить", "По имени Луна", "Пленица"

17.ЛА фильм который вам понравился?
Ни одного не видела...

18.Ваша любимая сериальная злодейка?
Грация Фонтана сериал "Месть"

19.Самые недооцененные актёры и актрисы ?

20."Стареет красиво" - кого можете отнести к этой категории?

21.Кого вам хотелось придушить на протяжении всего сериала?
Элена сериал "Я научу тебя любить"

22.Самый красивый злодей на экране?
Мартин Карпан

23.Лучшая роль второго плана среди ЛА актёров?

24.Элегантный стиль героини( кому по вашему  мнению пренадлежит)?
Маиза сериал "Клон"

25.Мистика/ Мелодрамма/Детектив/Комедия?
Мелодрама, Детектив

26.Самый весёлый (оптимистичный) персонаж?
Карисия (Niurka Marcos) "Страсти по Саломее"

27.Что вас  раздражает в сериалах?
плаксивость главных героинь, и когда главный герой ведет себя как "размазня"

28.Самая запомнившаяся фраза из теленовеллы?

29.Что вам  особенно нравится в сериалах?
Красивый необычный сюжет, хорошо подобранный актерский состав

30.Ваша любимая(ый) актриса /актёр  теленовелл?
Катрин Сиачоке, Кристиан Мейер, Эдит Гонсалес, Марица Родригес, Мартин Карпан

31.Что из сериальных новинок ты мечтаешь увидеть на нашем ТВ?
"Сука Любовь"

Отредактировано Carolina (2010-05-21 18:26:24)

+2

13

mariiia написал(а):

А еще вспомнила, я мечтаю о Селесте всегда селесте на испанском и полностью, а не нарезкой, ах мечты, мечты......

Она не идёт нарезкой..пропущены тока 2 серии (но на русском эти 2 серии частично есть)..Да и качество оригенала плоховатое.

0

14

1. Самая романтичная сериальная пара?Андрес-старший и Фиорелла ("Чертенок"), Гвадалупе и Альфредо  :love:
2. С какого сериала "заболели" всем этим сериальным безобразием?"Богатые тоже плачут"
3. Сиквейл(продолжение) какой теленовелы вам бы хотелось увидеть?Никакой.
4. Самая трагичная судьба на экране?----
5. "Из грязи в князи" ? Гвадалупе, Фиорелла, Милагрос
6.  Ваше любимое сериальное имя? Милагрос, Мел, София
7. "Ну не смотрятся они вместе!" - про кого можете так сказать?----
8.  Самый очаровательный ребёнок в сериале? Самира (Клон)
9.  Самая плаксивая героиня? -----
10. Теленовелла которая вас разочаровала? не припомню, из тех, что смотрела
11. Самый удачный на ваш взгляд ремейк?---
12. Финальная часть в сериале, от которой вы ждали большего? :question:
13. Самая красивая невеста ( в свадебном платье) ? Милагрос, Фиорелла
14. Лучшая роль второго плана среди Ла актрис?
15. Любимая старушка в сериале? Lydia Lamaison - везде + Hilda Bernard в "Мятежном духе"
16. Лучшие саунтреки к теленовеллам? Клон - тема Мел и Шанди, Дикий ангел - все... Гвадалупе - бегининг
17. ЛА фильм который вам понравился?  Las vidas posibles, Musiсa en espera
18. Ваша любимая сериальная злодейка? Ребекка Монтенегро :question:
19. Самые недооцененные актёры и актрисы? :dontknow:
20."Стареет красиво" - кого можете отнести к этой категории? Адела Норьега
21. Кого вам хотелось придушить на протяжении всего сериала? очень часто - главных героев.
22. Самый красивый злодей на экране? :dontknow:
23. Лучшая роль второго плана среди ЛА актёров?
24. Элегантный стиль героини( кому по вашему  мнению пренадлежит)? Фиорелла (в некоторых случаях...)
25. Мистика/ Мелодрамма/Детектив/Комедия? Комедия
26. Самый весёлый (оптимистичный) персонаж? Мариса ("Мятежный дух")
27. Что вас  раздражает в сериалах? Продолжительность.
28. Самая запомнившаяся фраза из теленовеллы? "Сеньор, пройдемте в мою комнату, пожалуйста!"
29. Что вам  особенно нравится в сериалах? Романтка, воплощение сказки в жизнь
30. Ваша любимая(ый) актриса /актёр  теленовелл? Наталья Орейро, Адела Норьега, Камилла Бордонаба
31. Что из сериальных новинок ты мечтаешь увидеть на нашем ТВ? :question:

+1

15

1. Самая романтичная сериальная пара? - Диего и Валерия из "Богатые и знаменитые"(Ricos y Famosos),Роберто и Лусия из "Подсолнухи для Лусии"(Girasoles para Lucía)
2. С какого сериала "заболели" всем этим сериальным безобразием? - первым сериалом была "Рабыня Изаура"(Escrava Isaura) ну а "заболела" только с просмотра "Cамая красивая"(Bellisima)
3. Сиквейл(продолжение) какой теленовелы вам бы хотелось увидеть? - "Богатые и знаменитые"(Ricos y Famosos).на мой взгляд главные герои заслужили лучшего финала чем жизнь вбегах
4. Самая трагичная судьба на экране? - сестра братьев Рейес Либия  из "Тихие воды"(Las aguas mansas)
5. "Из грязи в князи" ? - Марианна из "Богатые тоже плачут"(Los Ricos Tambien Lloran),Роза из "Дикая Роза"(Rosa Salvaje),Гвадалупе из "Гваделупе" (Guadalupe),Фиорелла  из "Чертенок"(Pobre Diabla)  и многие другие...
6.Ваше любимое сериальное имя? - Валерия,Алехандра,Барбара,Лаура,Элена,Эдуардо,Габриэль,Пабло,Фернандо,Даниэль 
7. "Ну не смотрятся они вместе!" - про кого можете так сказать? - Хосе Антонио и Марго из "Старуха? Я?" (Vieja? Yo?),Виктор и Мария из "Просто Мария"(Simplemente Maria),Алехандро и Дора из "Дора на страже порядка"(Dora La Celadora)
8.  Самый очаровательный ребёнок в сериале? - Фрихолито из "В поисках отца"(Amarte Asi)
9.  Самая плаксивая героиня? - Мария(Присцила Фантин) из "Земля любви, земля надежды"(Terra Speranza),Паулина из "Узурпаторша"(La Usurpadora),Роза из "Дикая Роза"(Rosa Salvaje),Марианна из "Богатые тоже плачут"(Los ricos tambien lloran),Мария из "Дикая Луна"(Luna Salvaje)
10. Теленовелла которая вас разочаровала? - "Сила любви"(Sabor a Ti),"Мария Роса, найди мне жену"(Maria Rosa, Buscame una Esposa),"Женщина Лоренсо"(La Mujer de Lorenzo)
11. Самый удачный на ваш взгляд ремейк? -
12. Финальная часть в сериале, от которой вы ждали большего? - "Жена Иуды"(La Mujer de Judas)не ожидала что все будет так просто
13. Самая красивая невеста ( в свадебном платье)? - Луиза Фернанда из "Луиза Фернанда"(Luisa Fernanda),Мариелена из "Мариелена"(Marielena),Валерия из "Богатые и знаменитые"(Ricos y Famosos),Дельфина из "Миледи"(Milady)
14. Лучшая роль второго плана среди Ла актрис? - Агуамиел(Крисоль Карабаль) из "Плата не по заслугам"(Aunque Mal Paguen)
15. Любимая старушка в сериале? - Бабушка Пьедад (Узурпаторша)
16. Лучшие саунтреки к теленовеллам? - из "Миледи"(Milady),"Богатые и знаменитые"(Ricos y Famosos),"Телохранитель"(Amor En Custodia),"Моя кузина Cиела"(Mi prima Ciela),"Дикое сердце"(Corazon Salvaje),"Умереть Дважды"(Morir Dos Veces),"Мариелена"(Marielena),"Никто кроме тебя"(Tu o Nadie),"Женщина с характером"(Golpe Bajo),"Поздняя Любовь"(Piel de Otono),"Наследница"(La Heredera),"Купленная женщина"(Mujer comprada),"Когда ты станешь моей"(Cuando seas mia),"Скрытые истины"(La Verdad Oculta)
17. ЛА фильм который вам понравился? -
18. Ваша любимая сериальная злодейка? - не люблю злодеек
19. Самые недооцененные актёры и актрисы? - Густаво Гильен
20."Стареет красиво" - кого можете отнести к этой категории? - Эдуардо Яньес,Фернандо Колунга,Виктор Камара,Фернандо Каррильо,Диего Рамос,Габриэль Коррадо,Лилибет Морильо,Габриэла Спаник,Ана Мария Трухильо,Хорхе Аравена,Кристиан Мейер,Сальвадор дель Солар
21. Кого вам хотелось придушить на протяжении всего сериала? - Виктора из "Просто Марии"(Simplemente Maria)
22. Самый красивый злодей на экране? - Густаво Гильен в "Милая Ана"(Dulce Ana)
23. Лучшая роль второго плана среди ЛА актёров? - Габриэль(Альби де Абреу)  из "Тайны любви"(Los Misterios del Amor)
24. Элегантный стиль героини( кому по вашему  мнению пренадлежит)? - Андреа Дель Бока в "Чёрная жемчужина"(Perla Negra),Лусия Мендес в "Три жизни Софии"(Tres Veces Sofia)
25. Мистика/ Мелодрамма/Детектив/Комедия? - Мелодрама,Комедия,Детектив
26. Самый весёлый (оптимистичный) персонаж? - Милагрос из "Дикий ангел"(Muñeca Brava),Перла из "Чёрная жемчужина"(Perla Negra)
27. Что вас  раздражает в сериалах? - излишняя плаксивость главных героинь
28. Самая запомнившаяся фраза из теленовеллы? -
29. Что вам  особенно нравится в сериалах? - красивый сюжет,интересные персонажы,необычные истории любви
30. Ваша любимая(ый) актриса /актёр  теленовелл? - Лусия Мендес,Кате дель Кастильо,Эдит Гонсалес,Адела Норьега,Энджи Сепеда,Карла Петерсон,Нэнси Дуплаа,Флоренсия Рагги,Вивиан Пажмантер,Ана Паула Арозио,Джованна Антонелли,Наталья ду Валле,Летисия Сабателла,Лилибет Морильо,Скарлет Ортиз,Габи Эспино,Габриэла Спаник,Корайма Торрес, Джиджи Санчетта,Дезидерия Д`Каро,Ана Мария Трухильо,Джанелла Нейра,Марикармен Регейро,Каталина Аристисабаль,Маргарита Роса де Франсиско,Маргарита Ортега
 
Эдуардо Яньес, Габриэль Коррадо,Фернандо Колунга,Эдуардо Паломо,Кристиан Мейер,Диего Рамос,Хорхе Аравена,Сальвадор дель Солар, Маркос Палмейра,Эдсон Селлулари,Марсело Антони,Альфонсо Медина,Пабло Мартин,Хуан Карлос Гарсиа,Виктор Камара,Фернандо Каррильо,Хуан Пабло Раба,Хуан Себастьян Арагон,Хорхе Энрике Абельо

31. Что из сериальных новинок ты мечтаешь увидеть на нашем ТВ? - Los caballeros las prefieren brutas,"Успешные Гомес"(Los exitosos Gomes),"Сакатильо, место в твоём сердце"(Zacatillo, un lugar en tu corazon),"Когда я влюблен"(Cuando me enamoro),"Я твоя хозяйка"(Soy tu dueña)

Отредактировано AnaDi (2011-11-14 07:08:49)

+1

16

.

Отредактировано поп-рокерша0 (2012-08-31 20:11:11)

0

17

.

Отредактировано поп-рокерша0 (2012-08-31 20:12:33)

0

18

1. Самая романтичная сериальная пара? –
- дон Сэсар Эвора и донья Викки Руффо (Эстэбан и Мария из т/с «Мачеха»; Эриберто и Виктория из т/с «Триумф любви»);  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif
- Андрес Гарсия и Лусия Мендес (Антонио и Ракэль из т/с «Никто, кроме тебя»);
- Сильвия Наварро и Серхио Басаньес (Палома и Диего из т/с «Когда ты будешь  моей»/ «Женщина с ароматом кофе»; Мария Клаудиа и Антонио из т/с «Наследница»);
- Сильвия Наварро и Фернандо Колунга (Фернанда и  Эдуардо из т/с «Завтра – это навсегда»);
- Габи Эспино и Кристиан Мейер (Луна и Маурисио из т/с «Луна - наследница» / «По имени Луна»)

2. С какого сериала "заболели" всем этим сериальным безобразием? –
«Богатые тоже плачут»

3. Сиквейл(продолжение) какой теленовеллы вам бы хотелось увидеть?
«Когда ты будешь моей» / «Женщина с ароматом кофе» (Мексика)

4. Самая трагичная судьба на экране? –
гибель двух мальчиков Луисито и Давида, а также смерть Рехины в т/с «Жестокий мир»; гибель в пожаре бабушки и дедушки Маримар, главной героини т/с «Маримар»; смерть от тоски Хосе Марии в т/с «Обними меня крепче»

5. "Из грязи в князи" ? –
Мариана в т/с «Богатые тоже плачут»; Ракэль в т/с «Никто, кроме тебя»;
Марианхела в т/с «Жестокий мир»;
Луна в т/с «По имени Луна» / «Луна - наследница» и др.

6.  Ваше любимое сериальное имя? –
- из женских имен: Луна, Палома, Фернанда, Лаура, Даниэла, Каталина, Альма; 
- из мужских имен: Алехандро, Эриберто, Даниэль, Эстэбан, Антонио, Андрес, Диего;

7. "Ну не смотрятся они вместе!" - про кого можете так сказать? –
- Элена (Элизабет Гутьеррес) и Эдуардо (Сегундо Сернадас) в т/с «Призрак Элены»;
- Палома (Эллисон Лоз) и Эмилиано (Себастьян Сурита) в т/с «Во имя любви» / «По имени любовь»;
- Алехандро (Хуан Феррара) и Франческа (Итати Кантораль) в т/с «Ад в раю»;
- Сантос (Кристиан Мейер) и Марисела (Хенесис Родригес) в т/с «Донья Барбара» и др.

8.  Самый очаровательный ребёнок в сериале? –
- Карлитос в т/с «Узурпаторша»;
- близнецы Бланко в т/с «Вдова Бланко», 1996;
- Чуи в т/с «Хозяйка»;

9.  Самая плаксивая героиня? –
Роза из т/с «Дикая Роза»; 
Селеста в т/с «Селеста, всегда Селеста»;
Флоренция в т/с «Человек моря» и др. 

10. Теленовелла, которая вас разочаровала? –
«Белинда», «Алондра», «София, дай мне время»

11. Самый удачный на ваш взгляд ремейк? –
- «Тайная страсть» / «Хищники», «Огонь в крови» - ремейки колумбийского сериала «Тихие воды»;
- «Когда ты будешь моей», «Очищенная любовь»  - ремейки колумбийского сериала «Кофе с ароматом женщины»;
- «Мачеха» один из ремейков чилийского  сериала «Мачеха» (1981);
- «Завтра - навсегда»  - ремейк колумбийского сериала «Чистая кровь»;
- «Жестокий мир» ремейк одноименного венесуэльского сериала 1991 года;
- «Я твоя хозяйка»  - ремейк мексиканского сериала «Хозяйка»;
- «Ложь», «Клятва», «Когда я влюбляюсь» - ремейки мексиканского сериала «Ложь» (1965)

12. Финальная часть в сериале, от которой вы ждали большего? –
«Вино любви» / «Жена иуды»; «Забирая жизни»; «Виктория»; «Ад в раю»; «Мария Бонита»

13. Самая красивая невеста (в свадебном платье) ? –
очень сложно выбрать одну. Из тех, кого сразу вспомнила, запомнились:  Валентина Вийальба (Лусеро) в т/с «Я твоя хозяйка» (обе свадьбы); Фернанда Элисальде (Сильвия Наварро) в т/с «Завтра - навсегда» (1 свадьба);
Росалинда (Талия) в т/с «Росалинда»; Кристина (Адела Норьега) в т/с «Привилегия любить»

14. Лучшая роль второго плана среди Ла актрис? –
Рехина (Лаура Флорес) и Мириам (Элена Рохо) в т/с «Жестокий мир»; Карлота (Лети Кальдерон) в т/с «Во имя любви»;
У Аны Мартин и Кармен Салинас, все роли второго плана – лучшие!!!

15. Любимая старушка в сериале? –
У меня таких очень много:
- Либертад Ламаркэ (бабушка Пьедад) в т/с «Узурпаторша»;
- Лидия Ламайсон в т/с «Селеста, всегда Селеста», «Дикий ангел», «Нано»;
- Мария Роса Гайо в т/с «Цыганка», «Черная жемчужина»;
- Магда Гусман в т/с «Никто, кроме тебя», «Во имя любви», «Узурпаторша», «Рожденный без греха»;
- Эванжелина Элизондо в т/с «Когда ты будешь моей»;
- Сильвия Дербес в т/с «Узурпаторша», «Просто Мария», «Ад в раю»;
- Хильда Бернар в т/с «Антонелла», «Мануэла», «Селеста, всегда Селеста»;
- Мария Тереса Ривас в т/с «Золотая клетка»;
- Марга Лопес в т/с «Между любовью и ненавистью», «Привилегия любить», «Узы любви»;
- Маргалида Кастро в т/с "Мария Бонита", "Раузан",  "Месть", "Шторм", "Виктория".
И, конечно же, обожаю всех героинь Аны Мартин и Кармен Салинас.

16. Лучшие саундтреки к теленовеллам? –
«Наследница», «Когда ты будешь моей», «Обними меня крепче», «Мне не жить без тебя», «Триумф любви», «Пленница», «Умереть дважды», «Зорро: шпага и роза», «Между любовью и ненавистью», «Мачеха», «Во имя любви», «Жестокий мир», «Завтра - навсегда», «Поздняя любовь» / «Осенняя кожа», «Привилегия любить», «По имени Луна», «Клятва», «Забирая жизни» (Арегнтина), «Монтекристо: любовь и ненависть», "Императрис" и др.

17. ЛА фильм, который вам понравился? –
«Есения», «Дикое сердце» (1968), «Искусство терять»

18. Ваша любимая сериальная злодейка? –
злодейки в исполнении Кати Сиачоке, Сабин Мусье, Доминики Палеты

19. Самые недооцененные актёры и актрисы ? –
Хуан Феррара, Сальвадор Пинеда, Виктория Руффо, Ана Мартин

20."Стареет красиво" - кого можете отнести к этой категории? –
дон Сэсар Эвора, Освальдо Риос, Сальвадор Пинеда, Энрике Роча, Рэнэ Касадос, Сауль Лисазо, Виктория Руффо, Элена Рохо, Ана Мартин, Эдит Гонсалес

21. Кого вам хотелось придушить на протяжении всего сериала? –
сложно ответить, наверное, Агату (Лупита Ферер) в т/с «Чужие грехи» и Либертад (Хенесис Родригес) в т/с «Пленница»

22. Самый красивый злодей на экране? –
Однозначно это  - дон Сэсар Эвора в телесериалах  «Обними меня крепче», «Ночная Мариана» и «Жестокий мир». Три премии TvyNovelas за эти роли он получил абсолютно заслужено!!!
Также в роли злодеев нравятся Хорхе Као, Рене Касадос и Мартин Карпан;

23. Лучшая роль второго плана среди ЛА актёров? –
дон Сэсар Эвора в т/с «Триумф любви», «Привилегия любить», «Во имя любви»,  «В плену страстей», «Лабиринт страстей»

24. Элегантный стиль героини (кому по вашему  мнению пренадлежит)?  -
самые стильные героини в исполнении Кати Сиачоке и Маритцы Родригес;

25. Мистика/ Мелодрамма/Детектив/Комедия? –
детектив и мелодрама.

26. Самый весёлый (оптимистичный) персонаж? –
Антонелла из одноименного сериала

27. Что вас  раздражает в сериалах? – 
излишняя «затянутость» сюжета, и, иногда, большое количество второстепенных героев

28. Самая запомнившаяся фраза из теленовеллы?  -
самая распространенная фраза, которая встречается практически во всех теленовеллах: «Не смотря ни на что, я все ещё люблю тебя…»

29. Что вам  особенно нравится в сериалах? –
Интересный, захватывающий сюжет, а также финал, даже если он бывает неожиданным

30. Ваша любимая(ый) актриса /актёр  теленовелл? –
- актеры: дон Сэсар Эвора, Хуан Феррара, Виктор Мальярино, Сауль Лисазо, Гай Эккер, Освальдо Риос, Рэнэ Касадос, Хорхе Као, Сальвадо Пинэда, а из более молодого поколения Фер Колунга, Пабло Монтеро, Маурисио Ислас, Диего Оливера.
- актрисы: Сильвия Наварро, Габи Эспино, Кати Сиачоке, Анхелика Ривера, Кате дель Кастильо, Габриэла Спаник, Кармен Вильялобос. Из более старших актрис: Виктория Руффо, Диана Кихано, Элена Рохо, Ана Мартин, Кармен Салинас.

31. Что из сериальных новинок ты мечтаешь увидеть на нашем ТВ? – «Красное небо», «Та, что не умела любить», "Императрис", «Семья по соседству», «Предательница»  и др.

0

19

1. Самая романтичная сериальная пара?
Иво и Милагрос ("Дикий Ангел"), Мухаммед и Латифа ("Клон")
2. С какого сериала "заболели" всем этим сериальным безобразием?
"Дикая роза" (ведь совсем ещё девчонкой была, а что-то там понимала https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/165945-1.gif )
3. Сиквейл(продолжение) какой теленовелы вам бы хотелось увидеть?
Никакой. Не люблю продолжения. Они, как правило, все неудачные. https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-4.gif
4. Самая трагичная судьба на экране?
Лео ("Клон"). Человек-никто: ни судьбы собственной, ни семьи настоящей: ни-че-го.
5. "Из грязи в князи" ?
Роза ("Дикая Роза"), Милагрос ("Дикий Ангел"), Милашка ("Ты - моя жизнь") и ещё много-много других персонажей.
6.  Ваше любимое сериальное имя?
Милагрос, Мартин, Виктория, Мел, Соледад, Камилли
7. "Ну не смотрятся они вместе!" - про кого можете так сказать?
Тони и Мария ("Земля любви, земля надежды"), Кике и Констанция ("Ты - моя жизнь"), Эду и Элена ("Семейные узы")
8.  Самый очаровательный ребёнок в сериале?
Самира ("Клон")
9.  Самая плаксивая героиня?
Соледад ("Предательство")
10. Теленовелла которая вас разочаровала?
"Семейные узы"
11. Самый удачный на ваш взгляд ремейк?
Не смотрела ремейков ни по одному сериалу.
12. Финальная часть в сериале, от которой вы ждали большего?
"Ты - моя жизнь" (только тут наоборот: ждала меньшего https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/165945-1.gif), "Клон" (хотела совершенно иного финала истории), "Дикий ангел".
13. Самая красивая невеста ( в свадебном платье) ?
Валерия ("Богатые и знаменитые"), Милагрос ("Дикий ангел"), Мария Эдуарда ("Во имя любви")
14. Лучшая роль второго плана среди Ла актрис?
Донья Анхелика ("Дикий ангел"), Латифа ("Клон")
15. Любимая старушка в сериале?
Донья Анхелика ("Дикий ангел")
16. Лучшие саунтреки к теленовеллам?
"Клон", "Дикий ангел", "Телохранитель", "Луиза Фернанда" и ещё много других)).
17. ЛА фильм который вам понравился?
Не смотрела
18. Ваша любимая сериальная злодейка?
Таких нет)
19. Самые недооцененные актёры и актрисы?
Никто на ум не приходит.
20."Стареет красиво" - кого можете отнести к этой категории?
Вера Фишер, Режина Дуарте, Сюзанна Виейра.
21. Кого вам хотелось придушить на протяжении всего сериала?
Лукас, Алисинья ("Клон"), Мария ("Земля любви, земля надежды"), Пилар ("Дикий ангел").
22. Самый красивый злодей на экране?
http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif
23. Лучшая роль второго плана среди ЛА актёров?
Сид Али, Саид, Зейн ("Клон"), Рамон и Рокки ("Дикий ангел")
24. Элегантный стиль героини( кому по вашему  мнению пренадлежит)?
Маиза ("Клон")
25. Мистика/ Мелодрамма/Детектив/Комедия?
Мелодрама/Комедия
26. Самый весёлый (оптимистичный) персонаж?
Милашка, Кике ("Ты - моя жизнь"), донна Жура ("Клон")
27. Что вас  раздражает в сериалах?
Предсказуемость http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif и затянутые сюжеты.
28. Самая запомнившаяся фраза из теленовеллы?
"У благородной любви всегда на всякий случай готово завещание" ("Дикий ангел") и очень много фраз Сид Али ("Клон").
29. Что вам  особенно нравится в сериалах?
Актёры, их игра.
30. Ваша любимая(ый) актриса /актёр  теленовелл?
Наталия Орейро/Факундо Арана, Джованна Антонелли, Анна Паула Арозио, Освальдо Лапорт, Далтон Виг.
31. Что из сериальных новинок ты мечтаешь увидеть на нашем ТВ?
"Аманда О"

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Сериальная Анкета.