amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Судьба" / Destino


"Судьба" / Destino

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

http://s010.radikal.ru/i314/1107/e7/15365da0d717.jpg

+1

12

Бедная девушка Сесилия устраевается работать в фирму секретаршей. Из родных у нее только брат и тетя. Родители вроде бы погибли в катастрофе.
Ее шеф - Клаудио вдовец, живущий со взрослой взбалмошной дочерью Моникой. Потом обнаружится, что у него еще есть сын, живущий с его подругой (он думает, что она его бабушка). В него влюблена его компаньонка.
За Сесилией пытается ухаживать местный авторитет, но она отвергает эти ухаживания. В нее влюбляется сын Клаудио. Женщина, которая его воспитала против этих отношений тем более, что Клаудио сам начал испытывать симпатию к Сесилии. Против Сесилии и дочь Клаудио - Моника, влюбленная в брата Сесилии.
Сесилия начинает работать в доме этой женщины, которая всегда была влюблена в Клаудио (она же и воспитала сына Клаудио) там ее и насилует отвергнутый авторитет чтобы добиться дальнейшего ее расположения. Сесилию специально опоили для этого. Вскоре она понимает, что беременна, но отвергает ухаживания отца ребенка.
Сын Клаудио узнав о том, что Сесилия беременна отворачивается от нее. Клаудио же предлагает ей выйти за него. Сесилия колеблется, но после несчастного случая с Клаудио соглашается так как он становится инвалидом. А брат Сесилии женится на Монике.
Через несколько лет....Несколько лет брака (фиктивного) Клаудио и Сисилия провели душа в душу несмотря на то, что Клаудио был прикован к инвалидному креслу. Сын Сесилии думает, что Клаудио его отец. Сесилия все это время управляла предприятиями Клаудио. Сын Клаудио возвратился в страну, сожалея, что оставил Сесилию в трудное для нее время.
Дочь Клаудио- Моника и брат Сесилии тоже эти несколько лет провели в браке, но он не очень счастливый несмотря на то, что у них есть дочь чуть помладше сына Сесилии. Моники не нравится, что ее муж слишком много работает и уделяет ей слишком мало времени.
Клаудио решается на рискованную операцию так как она дает ему возможность снова ходить. В клинике, где он проходил лечение ему сообщают, что у него рак который прогрессирует и ему осталось не так много времени, при этом у него будут сильные боли. Возвратившись домой он никому не сообщает о болезни, но всеми силами старается отдалить от себя Сесилию так как она к этому времени уже полюбила своего мужа.
В город приезжает сын компаньона Клаудио- Себастьян Лобастида и Клаудио просит молодого человека поухаживать за Сесилией поскольку не хочет чтобы Сесилия осталась одна после его смерти. Себастьян очарован Сесилией и с радостью соглашается. Сесилии не нравится, что Клаудио поощряет ухаживания Себастьяна тем более, что брак перестает быть фиктивным.
Клаудио постепенно начинает ходить, но это довольно болезненный для него процесс.
Клаудио после проведенной с женой ночи обижает ее и уезжает в загородный дом чтобы покончить с собой. Он пишет Сесилии душещипательное письмо в котором прощается с ней, но оно к ней не попадает. Кто-то перехватывает его. Самоубийство останавливает дочь Клаудио - Моника. Она приехала чтобы поплакаться отцу о поведении мужа. Он симпатизирует Сесилии Фридман, бывшей проститутке, которая является учительницей дочери Моники.
Сесилия уходит от мужа и начинает дело о разводе. У нее теперь 2 ухажера - сын Клаудио и Себастьян. Себастьян чтобы завоевать ее рассказывает о том, что сам Клаудио попросил его ухаживать за ней. Сесилия обижается на мужа. Сын Сесилии узнает, что Клаудио не его отец от своего настоящего отца, но Клаудио говорит ему, что это ничего не меняет.
Клаудио опять едет в Хьюстон в ту же больницу, где ему сообщают, что был поставлен ложный диагноз и он не болен раком, а боли были просто следствием того, что он начал ходить. После этого Клаудио возвращается домой с целью завоевать свою жену, что ему и удается. Себастьян остается с пустыми руками.
Моника же теряет мужа который уходит к Сесилии Фридман. После развода она решает вместе со своим братом покинуть страну. Оба они понимают, что сами проворонили свое счастье.
(последняя серия)
Рене упал с крыши. Приехал инспектор.
Сесилия в порядке, она уже дома.
Полиция ищет Хосе Пабло.
Клаудио отдал Луису Аниту. Луис и Сэси помирились и вернулись домой. Сесилия и Моника помирились.
Полиция обнаружила пропавших детей и Хосе Пабло.
Сесилия нашла в комнате Моники письмо, которое Клаудио писал ей и прочитала его.
Клаудио привез Хосе Пабло домой.
Кристина хотела убить Клаудио, но когда он сказал, что не любит ее, она заревела и опустила пистолет.
Себастьян, уезжая, пожелал Сесилии счастья.
В самом конце: Сесилия пришла к Клаудио и поблагодарила его. Клаудио сказал, что любит ее и просил прощения, а Сесилия сказала: "Мне не за что тебя прощать, Клаудио! - и добавила, - Я хочу, чтобы ты знал, я жду твоего ребенка!". Клаудио ответил: "Оба мои!", и поцеловал ее.

Одна из самых лучших теленовелл Карлоса Сотомайора.
Римейк теленовелл "Противоположные миры" (Мексика, 1976), "Судьба" (Бразилия, 1982).

Единственная теленовелла, в которой в главной роли была занята Лурдес Мунгия.
Также в теленовелле снималась ее сестра Жаклин.
Идея - Фернанда Вилеьли, Мариса Гарридо
Сценарий и адаптация - Мария и Виктория Саратини
Режиссер - Хуан Карлос Муньос

0

13

Интересная информация,спасибо.

0

14

мне тоже очень нравиться этот сериал, но нигде не могу найти его целиком. Очень хотелось бы посмотреть его снова

0

15

Ана Кристина написал(а):

мне тоже очень нравиться этот сериал, но нигде не могу найти его целиком. Очень хотелось бы посмотреть его снова

А где его можно найти нецеликом?

0

16

есть только заставка и 6 минут сериала на русском языке, они присутствуют здесь. больше, к сожалению, ничего пока нет

0

17

Ана Кристина написал(а):

есть только заставка и 6 минут сериала на русском языке, они присутствуют здесь. больше, к сожалению, ничего пока нет

Это точно,больше ничего... :canthearyou:

0

18

перезалейте отрывок, ссылка нерабочая

0

19

http://www.ivid.it/fotogallery/imagesearch/images/tu_sei_il_mio_destino_juan_ferrara_001_jpg_qhbc.jpg

0

20

Напишите на почту если будет информация по скачиванию даного сериала спасибо.

Mercenaries-UA@mail.ru

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Судьба" / Destino