amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры сериалов » Кристиан Мейер / Christian Meier


Кристиан Мейер / Christian Meier

Сообщений 51 страница 60 из 180

51

Молодой, красивый, известный. Этот парень, родившийся и выросший в одной из столиц Латиноамериканских сериалов - Перу, просто не мог не стать звездой. Впервые он появился на телевидении в 1993 году и уже через год получил свою первую главную роль. С тех пор, он с завидным постоянством участвует в самых заметных перуанских телевизионных проектах.

Общие сведения
Знак зодиака: рак
Друг: Педро Суарес Вертис
Интернациональный актер: Педро Суарес Вертис
Любимый актер: Энтони Хопкинс, Гари Олдман, Харисон Форд
Любимая музыка: Элвис Пресли, "Битлз"
Любимый фильм: "Райское кино"
Музыка, которую слушает: любитель рока восьмидесятых (Бон Джови, Деф Леппард, Томпсон Твинс, "A Flock of Seaguls", "Simple Minds", "Big Country")
Другие певцы: Мигель Боз, Эрос Рамазотти, "U2", "Pink Floyd"
Любимая теленовелла: "Соледад"

Он родился на рассвете, в 4:30 или 5:30 утра, 23 июня 1970 года в районе, который называется Сан-Исидро, в столице Перу Лиме и стал младшим из всех детей Мейеров. Его семья состоит из отца Антонио Мейера, импресарио, мамы Глэдис Сендер, единственной перуанской "Мисс Вселенной" и старших брата с двумя сестрами.

Однажды, Кристиан спросил свою маму, почему при рождении ему дали именно это имя, на что она ответила, что как-то, во время беременности, смотрела телесериал, в котором главного героя звали Кристиан. У него было довольно счастливое детство. В различных интервью, которые давал и дает Кристиан, где его просят рассказать о его детских годах, актер и певец вспоминает себя окруженным любовью и заботой родителей или играющим со своими сестрами и братом. В 1975 году семья Мейеров перебралась в Коста-Рику, где прожила один год, дело в том, что в этом году власть в Перу была в руках диктатора и родители боялись гонений.

В 1977 году Кристиан поступил в колледж Maristas - церковный колледж, где обучались одни только мальчики. Здесь он провел следующие 10 лет своей жизни.

В конце 1987-го перед Кристианом встала настоящая дилемма: ему пришлось выбирать между изящными искусствами, то, чем он всегда хотел заниматься, так как все дни напролет рисовал, но тогда он не был готов поступить в Университет и поэтому решил изучать графический дизайн. Через три года он получил профессию, но вскоре пришел к выводу, что не хочет заниматься этим всю свою жизнь. Закончив карьеру дизайнера, он принялся искать что-то новое: медицина, психология, рисование и скульптура, среди всего прочего он пробовал и музыку.

Музыка : она интересовала его с самого детства. В 14 Кристиан уже начал играть вместе с группой "Arena Hash" и это был успех.

В мир телевидения он вошел в августе 1993 года, когда снялся в 4-х минутах перуанского минисериала, который пользовался огромным успехом. В 1994-м ему дали главную роль в теленовелле "Колибри" (Gorrion), - тогда он уже начал работать над своим первым сольным диском, ему требовались деньги и он пошел на кастинг, - где познакомился со своей будущей женой Марисоль Агирре. За этой теленовеллой последовали и другие.

Кроме музыки и теленовелл, Кристиан стал сниматься и в кино. Его приход в этот мир начался с фильма "Не говори это никому" (No se lo digas a nadie), где он играл Гонсало, гомосексуалиста, неспособного рассказать всему миру о своей гомосексуальности. Это была короткая роль, но с ней он все же оставил свой след в кино. Кроме этого фильма имя Кристиана мелькало и в таких картинах, как "Девственная ночь" (La noche es virgen), "Последние дни прессы" (Los ultimos dias de la prensa) и "Я люблю свою маму" (Yo amo a mi mama).

Сейчас, вместе со своей женой Марисоль, двоими детьми Стефано и Тайрой, Кристиан живет на юге Лимы, около самого моря. Он снимается в теленовеллах и работает над своей карьерой музыканта.

Фильмография:
Теленовеллы:
1994 "Колибри" (Gorrion);
1995 "Злой умысел" (Malicia) с Хианеллой Нейра;
1996 "Одержимость" (Obsesion);
1997 "Ночь" (La noche);
1998 "Скандал" (Escandolo);
1998 "Лус-Мария" (Luz Maria) с Энджи Сепеда;
1999 "Изабелла, влюбленная женщина" (Isabella, mujer enamorada) с Аной Кольчеро;
1999 "Умираю ради тебя" (Me muero por ti) с Барбарой Мори;
2001 "Возлюбленные" (Amores, querer con Alevosia) с Барбарой Мори;
2001 "Что такое любовь" (Lo que es el Amor).

Киноработы:
- "Не говори это никому" (No se lo digas a nadie);
- "Девственная ночь" (La noche es virgen);
- "Последние дни прессы" (Los ultimos dias de la prensa);
- "Я люблю свою маму" (Yo amo a mi mama).

ДИСКОГРАФИЯ

No me acuerdo quien fui
1. Intro
2. Carreteras mojadas
3. Tus huellas entre las mias
4. No me acuerdo quien fui
5. Esa si es una mujer
6. El cielo es mayor
7. Sere lo que quieras que sea
8. Frente a mis ojos
9. Vuelves a aparecer
10. Profundo sueno
11. Lenguas de fuego

Primero en mojarme
1. Quien sabe
2. Quedate
3. Esperame en el tren
4. Lugar en el sofa
5. Angel del cuarto piso
6. Sentimiento
7. Primero en mojarme
8. Verte me da igual
9. Me recuerdas a alguien
10. No me marees
11. Reparto otra vez
12. Nuevo sol

http://persona.rin.ru/view/f/0/31697/me … tian-meier

0

52

Кристиан Мейер разводится   
Главный герой сериала «El Zorro» Кристиан Мейер переживает самый тяжелый момент своей жизни, после 12 лет совместной жизни и трех детей (Стефано, Таира, Хия, 11,5,4 года), они с женой Марисоль Агирре развелись. Разошлись они не по хорошему, а со скандалом. Всё началось 25 октября, главная актриса сериала «Gorrión» рассказала всю правду перуанскому телевидению. Уже ходили слухи, что у супругов очередной кризис (четвертый) и Марисол решила прояснить ситуацию: «Я ушла от Кристиана три месяца назад, но он продолжает жить у меня дома, не знаю почему. Он перестал быть мужчиной моей мечты».
http://s43.radikal.ru/i099/0811/8e/688299d51245.jpg
Мейеру тоже пришлось прокомментировать это для прессы: «Разводу уже дан ход, и из уважения к своей семье и чтобы уберечь своих детей, я не желаю больше сообщать никаких деталей. Я надеюсь прийти с женой к гармоничному решению».

Но видимо это будет сделать очень не легко. Марисоль еще до развода подала на муж в суд за плохое обращение в физическом и психическом плане, полиции она заявила, что такое случалось не раз. Кристиан хранит молчание но одна его подруга говорить: «Он очень удивлён и он мне клялся, что никогда даже пальцем её не тронул, и домашнего насилия у них никогда не было в доме. Я его знаю и знаю с какой моралью и ценностями он идёт по жизни»

Марисоль на это отвечает: «Он меня не бил и не пинал. Я хочу прояснить это ради спокойствия моих детей, которые уже такого начитались. Но есть другие тысяча способов физического насилия, как например сломать дверь или обзываться. Можно ранить сердце и без пинка. Это можно вылечить временем, или это будет длится всю жизнь». Скандал раздувает пресса, актер очень подавлен и ищет поддержки у своих родителей.

Источник: wwwtele-novela.orange.es
Форум: Кристиан Мейер / Cristian Meier

http://www.mundolatino.ru/newf/2007/n0711072.htm

0

53

Кристиан Мейер (Christian Meier)
"Поцелуи перед камерой не могут быть фальшивыми".

Кристиан Мейер (Christian Meier) сыграл роль Сантоса Торреальбы в теленовелле "Буря" ("La tormenta"). Актер - настоящий профессионал, и он перевоплощается в каждого своего персонажа. Но в реальной жизни его глаза смотрят только на его жену.

Мы влюбились в него в 1998 году, когда он сыграл Густаво в теленовелле "Лус Мария" (Luz Maria), а затем он снова завоевал наши сердца своей ролью в сериале "Изабелла, влюбленная женщина" (Isabella, Mujer Enamorada) вместе с Аной Колчеро (Ana Colchero), и сейчас, кажется, он снова готов подтвердить свою репутацию неотразимого красавца благодаря двум телесериалам, которые идут в настоящий момент в Испании - "Наследница Луна" (Luna, la Heredera) на канале Localia TV, и "Буря" (La Tormenta) на канале La Primera.

- Компания Caracol Television вручила тебе две премии за эти две теленовеллы. Какое значение для тебя имеет подобное признание?

- Я всегда пытался как можно лучше выполнять свою работу, потому что я очень люблю и ценю ее. И если кто-то хочет наградить меня премией, то я, разумеется, приму ее с радостью и благодарностью, но не думаю, что это сильно повлияло бы на мою карьеру.

- А как ты вообще относишься к славе, спустя столько лет?

- Я думаю, не стоит уделять ей слишком сильного внимания. В конце концов, слава - всего лишь изобретение средств массовой информации.

- Что осталось сейчас от того Кристиана Мейера, который сыграл главную роль в сериале "Лус Мария"?

- Я получил более богатый актерский опыт, но больше ничего не изменилось.

- Ты доволен своей работой в сериале "Наследница Луна"?

- Я должен признаться, что Маурисио, мой персонаж, был очень плановым, так что у меня не было особых трудностей при его воплощении, мне просто достаточно было повторить нужные тексты. А вот что касается роли, которуя я играю в "Буре", то пришлось многому научиться.

- Что тебя больше всего привлекает в роли Сантоса Торреальбы?

- Мне понравилась эта роль деревенского мужчины, наивного и невинного, к тому же мне была интересна и физическая сторона работы. Благодаря роли Сантоса, я научился умело ездить верхом, а также доить коров и укрощать быков, то есть хватать их за уши и заставлять падать на землю.

- А что ты сам предпочитаешь - город или деревню?

- Я городской человек, но мне нравится море. Я живу рядом с морем и надеюсь умереть тоже рядом с ним.

- Есть ли что-то, что ты особо отметил бы, говоря о сериале "Буря"?

- Да. С одной стороны, персонажи очень хорошо продуманы, а с другой стороны - в сериале много юмора, что далеко не всегда бывает в теленовеллах.

- Помимо актерской работы, ты еще и музыкант, ты поешь в телесериале...

- Да, мне пришлось выучить некоторые "coplas llaneras", специфические деревенские песни некоторых районов Колумбии. Ничего общего с роком, который я предпочитаю, но это было очень интересно для меня.

- Ты оставил свою музыкальную карьеру?

- Да, пока что оставил.

- Ты раньше был знаком с твоей компаньонкой, Наталией Стрейгнард (Natalia Streignard)?

- Нет, и, честно говоря, наше знакомство показалось мне просто замечательным. Она прекрасная актриса, и смешные сцены с ней было очень весело снимать.

- Ты однажды сказал, что ни один из поцелуев, которые ты дарил на съемочных площадках, не был фальшивым...

- А кто в этом смог бы фальшивить? Тут нельзя притворяться, и глупо говорить, что поцелуи перед камерой - не настоящие.

- И это всегда так приятно, как кажется?

- Не совсем. Вообще-то чужие поцелуи - это нечто очень необычное, и, признаюсь, иногда они мне сложновато даются. Но только вот не с Барбарой Мори (Barbara Mori, снималась в теленовелле "Руби" (Rubi)), моей компаньонкой по сериалу "Женщина моего брата" (La Mujer de mi Hermano) - у нее очень красивые губы, и целовать ее было очень приятно.

- В этом сериале ты сыграл роль гомосексуалиста (причем подобную роль ты уже играл в проекте "Никому не говори" (No se lo Digas a Nadie)), сложно ли воплощать подобные персонажи?

- Самое сложное - это играть гомосексуалиста, не говоря об этом, и не показывая ничего, что выдало бы тебя. Это очень детальная и скурпулезная работа.

- А как воспринимается тема гомосексуальности в Латинской Америке?

- Это зависит от социально-экономического уровня, чем он выше, тем сложнее оказывается восприятие.

- А когда-нибудь был случай, чтобы на тебе обратил внимание мужчина?

- Нет, никогда.

- А ты чувствуешь себя свободно, когда приходиться сниматься отчасти обнаженным?

- Да, это не представляет для меня большой проблемы. В конце концов, все мы раздеваемся, верно? К тому же, немаловажно и обнаженным суметь полностью раскрыть ту роль, которую ты играешь.

- Тебе когда-нибудь предлагали роли только за "красивое личико"?

- Я всегда верил, что у меня есть талант для подобной работы, и я никогда не воспользуюсь своей внешностью как средством получить роль.

- Ты сексуальный, "кавалер" или метросексуалист?

- Я никогда не занимал ни одну из этих позиций: я скорее склонен к спонтанности.

- На протяжении всей своей карьеры ты демонстрировал большую переменчивость образов, каков же твой секрет?

- Я не знаю. Я думаю, что самое главное это попытаться не слишком преувеличивать все и все делать естественно. Благодаря этому у меня все и получалось.

- Ты не думал о том, чтобы оставить теленовеллы и посвятить себя кино?

- Нет, я просто ищу хорошие персонажи, и не важно где именно.

- Твои испанские поклонницы умирают от желания увидеть тебя, ты собираешься скоро навестить Испанию?

- Я поеду туда раньше, чем вы думаете. Кстати, я не хочу прощаться, не поблагодарив всех своих поклонников, которые все еще обо мне помнят и по-прежнему с нежностью встречают все мои работы.

Марисоль, всегда рядом с ним!

Не зная, сколько времени продлится его пребывание в Колумбии на съемках теленовеллы "Буря", Кристиан взял с собой свою жену, Марисоль Агирре (Marisol Aguirre) и трех своих детей - 9-летнего Стефано (Stefano), 4-летнюю Тайру(Taira) и 2-летнюю Гию (Gia). "Наши отношения нежны, как никогда", - уверяет перуанский красавец.

Источник информации на испанском языке - журнал "TeleNovella" (N 673 - 27 февраля - 5 марта 2006 г.)

http://teleserials.narod.ru/Meier/Meier1.htm

+1

54

Глэдис Зендер. Мама Кристиана
http://s49.radikal.ru/i124/0811/53/16b68380d3e6.jpg

0

55

Кристиан с мамой
http://s41.radikal.ru/i091/0811/5b/9adfa3d89770.jpg

0

56

В одном из интервью о Кристиане Мейере писали.
В Кристиане Мейере не существует никаких бурных страстей. Кавалер успешной мелодрамы «La Tormenta» - спокойный человек, который наслаждается семьей - женой и детьми. Он является отцом троих детей (сына и двух дочерей).
«Ты считаешь себя супер папой?
Не настолько как бы хотел, но стараюсь делать все возможное.
Я стараюсь разделять свободную часть времени, которую имею, внутри своего очага, с моей семьей. Я жертвую много времени для моей работы. Я происхожу из достаточно твердой семьи. Мне нравится тепло очага. Когда я не на работе, я нахожусь дома. Никогда по другому!».

«Как ты держишь ноги на земле и пребываешь со своей женой, если тысячи женщин умираю из-за тебя?
Дело в том, чтобы рядом с тобой была умная женщина. Моя жена актриса театра, это больше чем телевидение. И самое главное состоит в том, чтобы эта умная женщина поняла твою работу».

«Ты верный человек?
Верность – вопрос каждого. Неверность – это не эпидемия, это право выбора каждого».

0

57

Кристиан с женой на премьере фильма "La mujer de mi hermano"
январь 2006 год

http://s61.radikal.ru/i171/0811/ef/165b0b0f4ee6.jpg

+1

58

http://s42.radikal.ru/i096/0811/4f/4d69b9ebb932.jpg

0

59

Исполнитель легендарного героя видит себя в ближайшем будущем производителем программ, создавая новый образ Перу.
Кристиан Мейер не любой Зорро – это первый, который говорит на испанском языке, и который не улыбается, когда сражается. Супергерою меча, шпаги и маски, который одевает элегантный черный плащ, почти 90 лет. С 1919 года, в котором Зорро был создан писателем сказок Johnston McCulley, эту роль переиграли множество актеров от Douglas Fairbanks до француза Алена Делона и Антонио Бандероса, которые говорили на английском языке.
«Мы его лишили улыбки в сражениях, чтобы придать ему большей серьезности в борьбе с преступниками», объясняет Мейер в телефонном разговоре с Колумбии, где он снимается в теленовелле «Zorro: la espada y la rosa» Телемундо. Это умеренный, загадочный герой, с тайной, которую не имели остальные Зорро.
Другое лицо Зорро, Диего де ла Вега, очень развлекает перуанского актера. «Он красноречивый, очень развлекательный плут, и я чувствую его очень хорошо».

Мейер говорит, что состязаться с качествами супер героя было бы претензионным. «Только супер герои не имеют недостатки, и это делает их самонадеянными».
А ваши недостатки? «Я имею только один: когда у меня спрашивают о моих недостатках, я их не помню», шутит Мейер.

Но плащ и шляпа имеют магический эффект. Когда он приезжает на выходные в Перу и проводит время с семьей, его дети (Stefano 11 лет, Taira -5, Gia – 4) принимают его как «суперпапу».
Для Кристиана семья всегда была на первом месте, у него превосходные отношения с родителями, Антонио Мейер и Глэдис Зендер, первой Miss Universo, которая получила этот титул в 1957 году. «Мой отец стал мэром района Лимы San Isidro, где мы родились и выросли. Я дал ему моральную поддержку».
Выходные остаются, чтобы разделять их с семьей в прекрасном месте Лимы. «Я живу в месте прекрасном для воспитания детей - море и заповедник птиц, они как соседи. Мои дети могут расти далеко от шума города. Это уникальное место, куда я хочу вернуться, закончив работу».
Его жена, актриса Марисоль Агирре – большая кухарка, которая знает секреты французской кухни, так как она имеет французское происхождение по материнской линии. «Она очень сильная, очень творческая и чудесная женщина», говорит Мейер, который чувствует себя удовлетворенным в формировании маленького мира с нею и детьми.

«Мне нравится видеть, что я имею седые волосы, они мне кажутся привлекательными», говорит он, принимая свою зрелость, потому что никогда не стремился к тому, чтобы быть кавалером (galan).
«Я имею мечту, заняться телевидением в моей стране. С группой коллег мы стараемся открывать новые проекты, в которых люди имели бы возможность поработать, как имел я. Мы хотим дать новый образ Перу, потому что оно испорчено оскорбляющим способом некоторыми программами. Мы хотим показывать миру Перу по-новому. Лима, красивая столица, где море и лучшее место на свете».
В этом деле Зорро не будет нуждаться в маске. icon_25

http://www.elnuevo.com/160/story/25633.html

+1

60

http://i026.radikal.ru/0811/0c/6c05e2855c0a.jpg

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры сериалов » Кристиан Мейер / Christian Meier