amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Смелые" (Братья по крови) / Valientes


"Смелые" (Братья по крови) / Valientes

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Вот и я тоже пока думаю, он у меня в списке, так как смотрю в основном Аргентину, просто его только начали или будут выкладывать с сабами, а я не люблю ждать каждую серию, думаю посмотрю в конце года, там и серий больше будет, если вообще понравится.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

12

антонина написал(а):

да..должен..но он откозался((

Надо же, а почему он отказался?

0

13

Златовласка написал(а):

Надо же, а почему он отказался?

что-то не срослось там у них :dontknow: ..Хотя я незнаю-инфы по этому по воду нет..я была удивленна, когда оказалось, что он не будет учавствовать в таком проекте.(дело ведь не в гонораре-Суар близкий его друг, наверное не обидел его в этом бы))

0

14

Начала смотреть , нравится  , а насчет Густаво сейчас когда смотрю не могу представит его в роли Лео))

0

15

bermudez написал(а):

Начала смотреть , нравится  , а насчет Густаво сейчас когда смотрю не могу представит его в роли Лео))

Думаешь что не вписался бы к братьям?
хотя Лусиано Кастро в роли Лео хорош.

0

16

Девушки, кто-нибудь смотрит сериал?  :question:
Я начала, мне пока очень нравится. Конечно пугает количество серий - более 200  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif
, надеюсь особо не будут затягивать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif
Если кто-то смотрит можно пообсуждать  :flag:

0

17

Кэнди написал(а):

пугает количество серий - более 200

Ничего себе! За 200 серий можно отомстить нескольким злодеям, а не только одному Лауреано! :D

Кэнди написал(а):

надеюсь особо не будут затягивать

Ну пока что (я на 59 серии) я еще ни одной серии не скучала!)) Настолько увлекательно и живо всё происходит, что оторваться невозможно!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Кэнди написал(а):

Если кто-то смотрит можно пообсуждать

С удовольствием! Ну что, я начну...! Начну сначала со своих впечатлений, а потом уже можно "по ходу пьесы", ок?

ПризнАюсь, что испанский язык поначалу меня очень напрягал)) Я ведь привыкла к португальскому! А эти два языка хоть и схожи, но испанский звучит резче...одна буква "Р" чего стоОит! Как скажет Мона своим чудным голоском Лауреано "Пор-р-р-р  фавор-р-р-р!" - хоть стой, хоть падай!)))
Но, надо сказать, что я уже совсем обвыклась и сейчас даже не замечаю необычной для меня речи!

И еще один момент. Поскольку для меня в этом сериале сплошные плюсы, то я не могу сразу не сказать о единственном минусе, который меня гложет по полной программе. Заранее прошу прощения у поклонников этой актрисы! Так вот, большой, жирный минус сериала - это игра Бетианы Блум (АрХЭнтЫна ВарЭлЯ). Может она именитая, я не в курсе, но так играть просто стыдно, ей-богу! Вместо эмоциональной игры мы получаем истеричные клоунские ужимки и визг. Неужели таким образом она пытается наложить на роль налет необходимой комичности? Но ведь можно же быть комичным и без этой "пляски святого Витта"! - Например, тот же Монтефус - хоть и не очень выразительный персонаж, но невозможно без улыбки вспоминать, как он пританцовывал перед тем, как нанес удар Селестино(псевдопапаше)!))) Да и в серьезные моменты я не припомню, чтобы у Аргентины получилось заплакать, как она не старается морщить лицо...Один раз, по-моему, было что-то, но, боюсь, что это просто вспотели от зажмуривания нижние веки. Короче, мрак. Но я смирилась с неизбежным и стараюсь просто не обращать на это внимание.

Ну а теперь про всех остальных героев.

Альма   Чудесная просто девушка! Очень она мне нравится! Такая умная, добрая, искренняя! Невезучая только. К ее берегу пока что не приплыло ничего путного. Сплошной обман и недомолвки - вот то, что ее окружает. Понятное дело, что в конце сериала она должна остаться с Лео, но и этот исход я считаю не самым удачным, поскольку, если так разобраться, то и Лео ее недостоин. А уж об Омаре и говорить нечего! Безумно мне жаль было Альму в ситуации с поисками отца. Как она, бедная, плакала, умоляла мать признаться, объясняла, как это для нее важно..! Но нет! Аргентина предпочла разыскать какого-то идиота и заплатить ему, нежели уважать желание дочери!

Лео На сегодняшний день я Лео вообще не могу понять. И не удивительно, что и Альма понять его не может. Что за бредовое поведение?! Я уже не говорю о том, что не сильно-то его и смущает двойственность ситуации "Хуана-Альма"! Ну понятно, допустим...осуществив свой пресловутый ПЛАН, он собирается вернуть любовь Альмы....А как же Хуана??? Она что, неодушевленный предмет? - поиграл и выбросил?! Даже учитывая все ее недостатки! И, кстати, Лео-то пока и не подозревает о ее "недостатках"! А просто берет и использует ее в своих целях! Чудный!

Сегундо  Были, были пару моментов, когда мне очень хотелось сказать актеру - не переигрывай! В его стремлении сыграть святую простоту! Этакого детёныша без детства! Но, в целом, претензий у меня к нему нет! Одну только сцену если вспомнить, как он горевал о смерти Ромуальдо! Хотя, если подумать, жуткое дело - ведь это именно он предложил закатать "папу" в бетон! А потом плакал над этим бетоном!
Очень надеюсь, что эта девушка, Джесика, отвлечет его, наконец, от болезненной страсти к Исабель!

Энсо   Самый любимый мой мужской персонаж в сериале! Просто замечательный парень! И умный, и остроумный, и, невзирая на прошлое, очень благородный! Очень хорошая роль! Хороший образ! Да и смотрю я на него с удовольствием! Радует глаз, как говорится! Я просто мечтаю, чтоб эта любимая мной пара Энсо-Исабель были по-настоящему счастливы! Но за 200 серий, я думаю, обязательно еще что-то произойдет!

Исабель Чудесная девушка! Мне безумно нравится ее независимость и твердость характера! И то, что она любит Хуану, не смотря ни на что! И за Сегундо как волнуется! Ну просто прекрасная девчонка! Единственное, мне даже страшно подумать, каково ей будет узнать правду о своем отце. Тяжело ей будет все это перенести. Да и то, что ее любимый Энсо был участником  Плана...

Хуана  Считаю, что это лучшая игра среди всех актеров сериала! Просто браво! Все эти перепады настроения, приступы агрессии, неподвижное лицо как в ступоре - так сыграны, что нет слов! Обычно подобные героини в сериалах плохо кончают, но мне бы этого не хотелось, честно. Какая она ни с....., но мне ее жаль. Хотя я даже не представляю, чем хорошим может закончиться история Хуаны.

Лауреано  Очень хороший образ. Я ему симпатизирую, особенно, в те моменты, когда он пытается унять истеричность Аргентины. Очень неоднозначен этот Лауреано. С одной стороны - торговец наркотиками, подлец, мошенник и убийца. А с другой - потрясающе трогательное отношение к дочерям, так и не угасшие чувства к Аргентине, очень нежное, отцовское отношение к Альме....Как это всё совместить?! И как сценаристы намереваются разрулить эту ситуацию - не понимаю!

+2

18

Мариш, спасибо за чудесный отзыв!!! Было очень интересно почитать  :cool:  Тебе надо работать агитатором  :D  Так описываешь свои эмоции, связанные с просмотром сериала, что возникает жгучее желание сесть с тобой рядом, посмотреть и обсудить!   :) 

Ну а на счет:

Марина написал(а):

Так вот, большой, жирный минус сериала - это игра Бетианы Блум (АрХЭнтЫна ВарЭлЯ). Может она именитая, я не в курсе, но так играть просто стыдно, ей-богу! Вместо эмоциональной игры мы получаем истеричные клоунские ужимки и визг. Неужели таким образом она пытается наложить на роль налет необходимой комичности? Но ведь можно же быть комичным и без этой "пляски святого Витта"!

Могу сказать, что в индустрии ЛА сериалов есть несколько актрис и актеров, которые, по-видимому, недостаток актерского мастерства как раз маскируют такими неестественными и истеричными ужимками. Им кажется, что это и есть игра.. Вот только это еще больше раскрывает недостатки..

Все ИМХО, разумеется..   :)  Но вообще, судя по описанию, сериальчик должен быть неплохим.. Вот только растягивание розовых соплей на 200 серий и далее, как-то смущает..

+1

19

Serialka написал(а):

возникает жгучее желание сесть с тобой рядом, посмотреть и обсудить!

А ты попробуй посмотри, сериал того стОит !  :cool:

Serialka написал(а):

.. Вот только растягивание розовых соплей на 200 серий и далее, как-то смущает..

Вот не соглашусь. Розовые сопли - это не про Вальентес  ;)  Хотя я к длинным сериалам 200+ тоже отношусь с опаской  :sceptic:

Марина

Согласна со всем что ты написАла про героев. Чуть добавлю своего видения .

Лео - персонаж который мне был симпатичен с первых серий сейчас стал просто неприятен. Он ведет некрасивую двойную игру, играет на чувствах любящих его людей, и никакие оправдания и слова о праведной мести этого не оправдывают.

Энсо - добрый, умный, немножко авантюрист - мне он очень симпатичен.

Сегундо - парень конечно неплохой, в душе добряк и дите малое (хоть и не так прост как кажется), но мне этот персонаж никак... Удивляюсь что многим он нравится (часто читаю такое на форумах), имхо ничего интересного в нём нет...

Лауреано - ты права, очень неоднозначен...  Преступник, но в то же время так любит своих дочерей... Мне вообще кажется странным что он предал Сосу (ни у имечко  ^^  ) много лет назад. Такие люди обычно не предают друзей.

Исабель - мне симпатична. Хотелось бы чтобы их пара с Энсо дошла до финала ... 

Хуана - изначально оттолкнула меня. Но потом я увидела в ней тонкую ранимую душу. Интуитивно она чувствует всё что происходит вокруг, у неё обострено восприятие. Она делает нехорошие вещи, но 1) она пытается защититься 2) она не вполне адекватна , поэтому не могу я её в этом винить(особенно в ситуации связанной с Лео). Надеюсь сценаристы не уготовят для неё психушки или самоубийства, хотелось бы для неё нормальной спокойной жизни  :(

Альма... Вот здесь только мы с тобой расходимся. Вроде бы и неплохая, но:
1) лишь бы с кем - главное не одна (поэтому и уцепилась за Омара),
2) эгоистка, сейчас поясню. Не любила Омара, но при этом настояла на его уходе из семьи , спрашивается зачем?  Кроме этого не щадит чувства матери , часто бывает к ней жестока и несправедлива. Взять хотя бы ситуацию с "отцом" - притащила его в дом против воли матери... ну хоть немного надо принимать в расчет её чувства? ...  И Альма пользуется расположением Лауреано, я вижу что это так... В общем Альма как будто неплохая, но есть подводные камни, поэтому она мне не особо симпатична..

+2

20

Serialka написал(а):

Мариш, спасибо за чудесный отзыв!!! Было очень интересно почитать

Спасибо, Машуничек, за такие приятные слова!!!

Serialka написал(а):

что возникает жгучее желание сесть с тобой рядом, посмотреть и обсудить!

Машуник, ну так не подавляй свои желания - садись и смотри, и будем обсуждать!!!  :cool:  Тем более, что тут есть что обсудить!!! :yep: Скачай пару-тройку серий, а там будет видно! Сериал тебе обязательно понравится!

Serialka написал(а):

в индустрии ЛА сериалов есть несколько актрис и актеров, которые, по-видимому, недостаток актерского мастерства как раз маскируют такими неестественными и истеричными ужимками

Машунь, ну ты понимаешь, я ведь выступаю по Бразилии...не могу сказать, что я смотрела очень много сериалов, но все те, что я видела, приучили меня к отличной игре актеров! В бразильских сериалах с этим строго - плакать, так плакать, страдать, так страдать!))
И поэтому мне сразу бросилась в глаза эта "звезда экрана"! :D

Serialka написал(а):

Вот только растягивание розовых соплей на 200 серий

Неее, я тут соглашусь с Кэнди - соплей ноль! Так все живенько...! Очччень и оччччень, у меня идет на "ура"!

Кэнди написал(а):

Он ведет некрасивую двойную игру, играет на чувствах любящих его людей, и никакие оправдания и слова о праведной мести этого не оправдывают.

Сто пудов согласна! Никакие положительные и даже геройские качества не могут оправдать цинизма! И, если честно, Кэндик, мне он и внешне как-то не особо...Хотя играет артист хорошо - тут претензий никаких!

Кэнди написал(а):

Удивляюсь что многим он нравится (часто читаю такое на форумах), имхо ничего интересного в нём нет...

Мда.. Если честно, то его пресловутое "развитие" - из Маугли в Энштейна меня тоже как-то настораживает :D Посмотрим, конечно...Но ведь чтобы чему-то научиться - нужны учителя! А кто тут может выступить в этой роли? Джессика что ли?))) Хотя вот я посмотрела 63 серию и мне там она понравилась. Оказывается, не совсем пустая девушка!

Кэнди написал(а):

предал Сосу (ни у имечко

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Это фамилия! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif Хотя от этого не легче!))))))))

Кэнди написал(а):

Такие люди обычно не предают друзей

Я так понимаю, что дружба дружбой, а табачок врозь! Главный принцип Лауреано как человека.

Кэнди написал(а):

Хотелось бы чтобы их пара с Энсо дошла до финала ...

Да. И я была бы довольна! Но спойлеристы-любители уже нас в этом обломали!

Кэнди написал(а):

Надеюсь сценаристы не уготовят для неё психушки или самоубийства, хотелось бы для неё нормальной спокойной жизни

А я, ты знаешь, подумала так - раз Хуана на 90% героиня отрицательная (так, по крайней мере, нам ее  изо всех сил пытаются представить), значит особо нечего расчитывать на благополучный конец ее линии. С удовольствием бы ошибалась, но...

Кэнди написал(а):

эгоистка, сейчас поясню. Не любила Омара, но при этом настояла на его уходе из семьи , спрашивается зачем?

а ведь и правда.. Я об этом не подумала. Но может все-таки она думала, что любит его, пока не появился Лео, и стало с чем сравнить...

Кэнди написал(а):

Кроме этого не щадит чувства матери , часто бывает к ней жестока и несправедлива.

Ну мамаша-то в долгу не остается! Да и "жестока" - это ты крепко сказанула!))) Вон как у Альмы глаза светятся, когда она на мать смотрит! Она ее обожает!

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Смелые" (Братья по крови) / Valientes