amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Интернат"/El Internado


"Интернат"/El Internado

Сообщений 31 страница 40 из 105

31

Все серии Первого Сезона можно увидеть у нас на форуме в разделе: Сериалы Он-Лайн (на русском языке)  :flag:
После просмотра буду добавлять следующие.

0

32

Могу выкладывать сжатые серии для скачивания, нужно?  :flirt:
Сериал потрясающий!!!  :cool:

0

33

Оксана написал(а):

Могу выкладывать сжатые серии для скачивания, нужно?  Сериал потрясающий!!!

конечно надо,если не сложно.заранее спасибо.

0

34

привет всем))несколько дней назад заинтересовалась этим сериалом увидев выложенные 2 сезона на сайте,который часто посещаю)http://www.seasonvar.ru/serial-2077-CHe … eason.html перевод нормальный.втянулась.теперь не оторвать))

0

35

Вот у меня также и мужа подсадила смотрим все в месте. Вот интересно что будет в 3 сезоне. Я уже столько сайтов излазила и не где нет!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

36

Интересно, и на кинопоиске и на некоторых других русских сайтах о фильмах и сериалах читая об "Интернате" натыкаюсь на своё же описание сюжета, которое я писала в этой теме...
Я многих на этот сериал подсадила, а сама смотреть бросила  :blush: .

Отредактировано Цветана (2011-01-29 20:17:57)

0

37

Цветана написал(а):

Я многих на этот сериал подсадила, а сама смотреть бросила  :blush: .

А почему бросила?? Не интересно!!

0

38

А вы видели,наши сняли такой же сериал(только 1 сезон),только вот на русском и с нашими актерами,по моему мнению,что-то не то.Вот что пишут
Режиссер сериала «Интернат» Олег Ассадулин, известный нам как создатель мистического триллера «Фобос. Клуб Страха». «Меня поразила уникальная смесь жанров в этом сериале, в нем есть и мелодрама, и драма, и мистика, и детектив, – отмечает Ассадулин. Пилот сериала «Интернат» снимается для телеканала СТС. Хронометраж мистической драмы – 72 минуты.
Cериал «Интернат» – это адаптированная версия первого сезона испанского сериала El Internado (Школа-интернат). В Испании семь сезонов El Internado транслировались с 2007 по 2009 год телеканалом Antena 3

0

39

lov1915 написал(а):

А почему бросила?? Не интересно!!

Не знаю... Надоело, наверное. Я просто не любитель мистики, мне больше нравится, когда все жизненно, а там уж слишком закрутили. Поначалу, все эти тайны интригуют, но потом от них уже начинаешь уставать. И еще мне не очень нравилось, что в сериале время от времени, для придания эффекта, пропадает цвет, камера начинает трястись, слышно чье-то громкое дыхание за кадром. Конечно, сериал качественный, просто, наверное, не мой жанр. Хотя поначалу меня он тоже очень увлек и актеры там хорошие играют, кроме того, который играет Эктора: он играл гея в сериале "Aqui no hay quien viva" и теперь мне как-то неприятно на него смотреть, в нем действительно есть что-то такое.

0

40

Цветана
привет подскажи пожалуйста где можно посмотреть черную лагуну на испанском 3 сезон онлайн чтобы не скачивать

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Интернат"/El Internado