amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Венесуэльские сериалы » "Белиссима" {Cамая красивая} / Bellisima


"Белиссима" {Cамая красивая} / Bellisima

Сообщений 101 страница 110 из 119

101

Serialka написал(а):

8. Запретная женщина (сериал) (1991)La mujer prohibida

Точно. Я же помню, что я ее видела то ли в ЗЖ, то ли в МВ. Но больше к МВ склонилась :flirt:

Serialka, спасибо за информацию, теперь ночью засну http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

102

Glazky написал(а):

Serialka, спасибо за информацию, теперь ночью засну

Ок  :)  Действительно, инфы об актрисе очень мало.. , а фоток днем с огнем не сыщешь..

0

103

Меня вчера перекосило, когда маман Габи начала вспоминать про ее отца. И оказывается отец Габи и отец Рикардо- один и тот же человек.  Решила заглянуть на n-ое количество серий вперед, дабы узнать когда же закончится тема "брат-сестра": чуть со стула не упала- они переспали, а все вокруг (по крайней мере со стороны Габи) до сих пор думают, что они брат с сестрой :D  Крайне интересный момент будет, когда они узнаю, что они "родственники" o.O

0

104

Сейчас 21 серию посмотрела- мне понравилось как Габи Рикардо отомстила. Хотя и Рикардо жалко :flirt:

0

105

Glazky написал(а):

Сейчас 21 серию посмотрела- мне понравилось как Габи Рикардо отомстила.

Да уж, бабник еще тот.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Glazky написал(а):

Хотя и Рикардо жалко

Ну ничего, он тоже в долгу не останется ... . 8-)

0

106

Maru555 написал(а):

Да уж, бабник еще тот

Меня так сцена порадовала, когда Рикардо после ночи, проведенной с Габи сидел на выборе моделей- они ему вообще не интересны были- он Габи рисовал :love: 

Вчера остановилась на том, как Артуро сообщает Габи о том, что она сестра Рикардо. Реакцию Габи я на сегодня оставила... Ну и конечно я сразу по сериям пощелкала- как долго они будут "братом и сестрой". Порадовало, что не долго- всего 20 серий :flag:

+1

107

Вчера наконец досмотрелась до 57 серии. Хоть отдохнуть можно и не смотреть на метания бедного Рикардо и страдания Габи (правда чувствую это не на долго- следующая "Радость" я думаю- это приезд Сары). Вообще Рикардо молодец, хотя Габи его прогнала, обручилось с полицейским, он все равно не сдался. А как он свору эти модельеров уволил :D - у них такие лица были, когда он им сказал: "Я вас увольняю" :D

0

108

Serialka написал(а):

Нэнси Гонсалес родилась 17 марта 1959 года на Кубе.

Опять на IMDB перпутали !  Это дата рождения другой Нэнси Гонсалес,её тёзки.  Про Нэнси известно не очень много :  знаю,что она в последние годы почти не снималась и жила очень бедно. Более того ей пришлось провести несколько лет в тюрьме вместе со старшим сыном по обвинению в распространении наркотиков. Сейчас  она вновь вернулась на сцену и недавно сыграла в комедийном спектакле "YO SI SOY Y QUE" вместе с актрисой Росарио Прието.

http://s61.radikal.ru/i172/1006/59/c8d4921f727c.jpg

0

109

Посмотрела сейчас возвращение Сары- это девица больная на всю голову %-)

+1

110

Glazky написал(а):

это девица больная на всю голову

Точно. Как вообще можно было с ней связаться во второй раз, после всего что она делала.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Венесуэльские сериалы » "Белиссима" {Cамая красивая} / Bellisima