amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Венесуэльские сериалы » "Белиссима" {Cамая красивая} / Bellisima


"Белиссима" {Cамая красивая} / Bellisima

Сообщений 111 страница 119 из 119

111

Maru555 написал(а):

Как вообще можно было с ней связаться во второй раз,

Рикардо к ней вернется o.O ??? Это ж надо, а как орет, что Габи любит %-)

0

112

Glazky написал(а):

Рикардо к ней вернется  ??? Это ж надо, а как орет, что Габи любит

Я уже не помню на 100% всех хитросплетений и интриг, но, Сара как следует запудрит Рики мозги. В частности, у нее есть "отличное средство для манипуляций" - смерть их совместного сына.. Рики на этой почве испытывает муки совести..  Сара немало крови попортит нашим влюбленным.. Шизофреничка хренова..
Вообще, Белен Марреро отлично сыграла "больную на голову бабу"..  :cool:

0

113

Serialka написал(а):

Сара как следует запудрит Рики мозги.

Я когда серии проверяла- натыкалась на беременную Сару- чуть со стула не упала. А потом в какой-то серии она звонила дяде Рикардо, а тот ей говорил, что она беременность выдумала и у нее что-то типа застоя воды %-) - от такого я вторично в обморок чуть не грохнулась...

Serialka написал(а):

Вообще, Белен Марреро отлично сыграла "больную на голову бабу"..

Это точно. Так сыграть не каждый сможет...

0

114

Упасть- не встать- Рикрдо с Сарой переспал- совсем у мужика крыша съехала %-)

0

115

Досмотрелась до 132 серии- сюжетец начал более динамично развиваться и если бы я взяла на дачу еще один диск, я думаю в 4 утра я бы не легла :D

В 120 серии  Рикардо хорошо сказал Артуро, что он будет страдать с Габи, т.к. она его не любит: «Ты с ней рядом, а думает она обо мне»...
Увидела встречу Бейби с Марисоль. Действительно очень красиво- особенно как она его укачивала и пела песню :) . Но мне ну оооочень не нравится поведение Бейби. Вроде он встречается с Марисоль и Левше в то же время мстит- это я про то как его обкалывали, а потом приносил ему наркотики в больницу. Я могу понять когда он народ убивал- в конце концов он преступник, но вот ситуация с Левошой... %-)

Демос и Эстер- это что-то http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   Сначала как они в гостиннице прятались- их маман застукала, а потом как Демос притащился с документами предложение делать https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/165945-1.gif

Страшный момент с экстрасенсом был. Когда Рикардито появился- через нее у меня мурашки по коже пошли ( если учесть что время было около 3 ночи:D ). Оказывается это Сара тормоза испортила- дрянь...
А потом еще ультрозвук показали- это шизоидная не беременна- вот это счастье http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

  Еще я тут задумалась о возрасте героев: Артуро, Бейби и его матери... На вид Артуро и матери Бейби ( не помню как ее) лет 35, ну максимум 38... А Бейби я бы дала минимум 22- максимум 25. Но он же родился, когда его родители уже в полиции служили, т.е. им д.б. тогда уже как минимум 23-25. Это получается что Артуро и комисарше д.б. как минимум 45-48 :confused:  Это ляп, или я чего-то не поняла???

0

116

Досмотрела вчера- последние серии вся в слезах сидела. Не понравился мне конец- уж слишком грустный http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  Хоть Бейби и был плохим, но мне его жалко... Зачем-то в конце Эсиер изнасиловали??? Отбивалась она от этого д-та столько лет, и на тебе в самом конце... За главную пару я, конечно, счастлива :rolleyes:

0

117

0

118

А я давным давно из-за этого сериала начала учить испанский )))))))))))))))))))))))) И начала рисовать модели..Как судьбоносны бывают сериалы, а?

0

119

Bonase написал(а):

А я давным давно из-за этого сериала начала учить испанский )))

:cool: Молодец, а я пыталась освоить испанский, но дальше пары фраз так и не продвинулась.  :D (хотя речь вроде понимаю)  :flirt:
Видимо очень достойный сериал, если побудил к изучению языка.  :flag:

Bonase написал(а):

И начала рисовать модели.

Умничка, увлекательно наверно...  :writing:
Профессия теперь рисовать обязывает или хобби?

На сколько я поняла, в сериале Рикардо рисовал моделей, к сожалению данный сериал не смотрела.  :blush:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Венесуэльские сериалы » "Белиссима" {Cамая красивая} / Bellisima