amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Венесуэльские сериалы » "Белиссима" {Cамая красивая} / Bellisima


"Белиссима" {Cамая красивая} / Bellisima

Сообщений 81 страница 90 из 119

81

Посмотрела вчера первую серию. Пока отношение неоднозначное, но не отрицательное http://mybb.ru/f/collection/0224.gif . Буду смотреть дальше :flag:

0

82

Glazky написал(а):

Посмотрела вчера первую серию.

А я неделю назад закончила его смотреть.  Правда смотрела его уже не с таким этузиазмом как начинала его смотреть 15 лет назад (Наш местный канал показал нам тогда только первые 24 серии, а потом прервали), но все же. В целом мне понравилось.

0

83

Maru555 написал(а):

Правда смотрела его уже не с таким этузиазмом как начинала его смотреть 15 лет назад (Наш местный канал показал нам тогда только первые 24 серии, а потом прервали)

А я по первому разу сажусь смотреть, хотя это странно учитывая какого года сериал :flirt:  Но тут играют любимые актеры- на них интересно посмотреть :flag:

0

84

Glazky написал(а):

А я по первому разу сажусь смотреть, хотя это странно учитывая какого года сериал

Машуль, думаю, что тебе понравится сериал. Несмотря на то, что он уже старенький по современным меркам.
Актеры здесь хорошие и играют отлично!  Желаю отличного просмотра!

+1

85

Serialka написал(а):

Желаю отличного просмотра!

Спасибо.
  Сегодня только до 2 серии добралась. Но какая серия :flirt:   Какую оплеуху Габриэлла Рикардо залепила за то что он ее по заду хлопнул- я просто в восторге :D

0

86

Glazky написал(а):

Сегодня только до 2 серии добралась.

Ого, какой перерыв. Я думала, ты его уже вовсю смотришь.

Glazky написал(а):

Какую оплеуху Габриэлла Рикардо залепила за то что он ее по заду хлопнул- я просто в восторге

Я, когда первый раз начинала смотреть этот сериал, думала что он комедийный, именно из-за отношений Габриэлы и Рикардо.

0

87

Maru555 написал(а):

Я думала, ты его уже вовсю смотришь.

Я еле "Донью Барбару" успеваю смотреть и то отстаю на несколько серий. У меня проблемы с ноутом были- с интернетом. Я то самам капалась, то брату его отдавала, а Белиссима как раз на жестком диске ноута. Потом еще все выходные уже в течение 4 недель отмечаем дни рождения... И в общем не успеваю. Завтра последнее ДР- и тогда уже нормально сяду смотреть :D  У меня после 2 серии уже руки чешутся :flag:

0

88

Glazky написал(а):

Потом еще все выходные уже в течение 4 недель отмечаем дни рождения

Ну да, когда праздники тут не до сериалов

Glazky написал(а):

Я еле "Донью Барбару" успеваю смотреть

А я не могу сразу несколько сериалов смотреть, если он конечно уже весь выложен.

0

89

Сижу смотрю- поражаюсь на мать Габриэллы- ее муж алкоголик избивает ее сына ремнем, а она рядышком стоит- все  нормально, так и надо :canthearyou: . А потом еще этому уроду баночку пивка подает. Это какой матерью надо быть, до чего опуститься???

+1

90

Glazky написал(а):

Сижу смотрю- поражаюсь на мать Габриэллы- ее муж алкоголик избивает ее сына ремнем, а она рядышком стоит- все  нормально, так и надо  . А потом еще этому уроду баночку пивка подает. Это какой матерью надо быть, до чего опуститься???

У них в семье это нормальное явление..
Он сам не раз поднимал руку на Консуэло. У нее нет выхода (как ей кажется), ведь у них двое совместных несовершеннолетних детей.. И ей одной не вытянуть их живя в нищете..
Поэтому она старается не портить отношения с мужем.. пусть даже и таким..

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Венесуэльские сериалы » "Белиссима" {Cамая красивая} / Bellisima