amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Земля любви" / Terra Nostra


"Земля любви" / Terra Nostra

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Doomochka написал(а):

и "Земля любви", и "Земля любви, земля надежды".

И я тоже смотрела. При том помню сериал "Земля любви" смотрела уж в повторе. Даже получилось, что снчала посмотрела "Земля любви, земля надежды", а потом "Земля любви". Сериалы эти на меня впечатления особенного не произвели.
В "Земли любви" постоянная перетасовка пар Матео - Жулианна, Марко-Антонио - Розанна. При чем мне почему-то было жаль Марко-Антонио. Даже как-то надоело наблюдать за этим, особенно когда у них уже дети родились.

Кэнди написал(а):

Больше всех в этом сериале мне понравилась Палома Дуарте в роли Анхелики

Мне тоже она нравилась. Целеустремленная и красивая девушка. Она потом, кажется, мужу в политике стала помоать.
Еще мне нравилась героиня Марии Фернанды Кандиду - Паола. Интересно было наблюдать за становлением пары Паола и Франческо. Я даже не ожидала, что Паола полюбит его, думала она из-за денег с ним. Она же и любовь крутила поначалу еще и с мужем Анхелики. Была рада за них, особенно когда еще и ребенок родился.

Томочка написал(а):

сериал  был ужасный но я смотрела ради пары Жанет - Жозуэ

Меня прикалывали их отношения. Смеялась от души, когда после бурной ночи донна Жаннет не смогла домой попасть, т.к. слуги заперли двери, и ей пришлось лезть через балкон.
Еще помню служанка Мариана была. Она привязалась к мальчику, которого сначала выдавали за похищенного сына Жулианны.
Ну а сериал "Земля любви, земля надежды" - это вообще нечто. Там был этот бесконечный любовный треугольник: Мария-Тони-Камилли. При чем мне больше всех было жаль именно Камилли. Она многим пожертвовала для Тони, а он этого не оценил. Считаю, что Тони по сути не любил ни одну из них. Мария просто появилась да еще и мужа у нее убили. А так сомневаюсь, что он бы позволил бы ей крутить с Тони. Забрал бы на фазенду, сам бы мутил с Франсиской, а Мария бы сидела и даже не пикнула. А тут прям разошлась, осмелела.
Интересно было наблюдать за Ниной и Жозе Мануэлом. Нина вообще интересный персонаж. И еще нравились отношения Маурисио и Катерины и Марсело и Беатрис. Так что и в этом сериале для меня отношения главных героев были не яркими, не на первом месте.

+1

32

Златовласка написал(а):

При чем мне почему-то было жаль Марко-Антонио. Даже как-то надоело наблюдать за этим, особенно когда у них уже дети родились

Я тоже больше сочувствовала Марку, чем Жулиане с Матео  :sceptic:
И мне вообще непонятно как может мать бросить ребенка, поставить любовь к мужчине выше любви к ребенку . Этого я не понимала ни в ЗЛ, ни в Клоне  :nope: 

Златовласка написал(а):

постоянная перетасовка пар Матео - Жулианна, Марко-Антонио - Розанна

Я вот думаю, неужели у них такие свободные нравы были в те времена? Как-то даже не верится. Меняют партнеров как перчатки, пордон  :sceptic:

+1

33

Кэнди написал(а):

И мне вообще непонятно как может мать бросить ребенка, поставить любовь к мужчине выше любви к ребенку .

Я этого тоже не понимаю. Так просто от своего ребенка отказаться. В принципе мать всегда чуть что в первую очередь о своем ребенке думает, а тут ребенок был забыт...

Кэнди написал(а):

Я вот думаю, неужели у них такие свободные нравы были в те времена? Как-то даже не верится. Меняют партнеров как перчатки, пордон

Честно говоря сомневаюсь. В принципе Марко Антонио понимающий попался, не стал силой Жулианну удержать.
Я еще что-то сейчас момент вспомнила: каким способом Розанна на себе Матео женила. Аж смешно стало :D

0

34

http://s47.radikal.ru/i118/1004/f9/7d3d382abd2a.jpg

0

35

http://i41.tinypic.com/xlar2a.jpg

0

36

Этот сериал не просто о любви. Также это исторический сериал — отмена рабства в Бразилии — тяжелейший период для страны, когда бывших рабов воспринимали лишь как рабов, а не полноценных сограждан. Это время перемен, исторических, перемен в умах и душах людей того времени. Кризис буржуазии и переход к демократизации…. В сериале можно найти много сюжетных линий, связанных с этими событиями. Сериал строиться на них, а иногда любовная линия отходить на второй план.

Актеры все сыграли так, будто бы сами жили в те времена. Даже не знаю, кого хочется выделить в особенности, потому что все они вместе создали настолько красивое произведение, что сложно выделить лишь какой-то кирпичик из общей массы. Это и красавица Анна Паола Арозио, смелый Тьего Ласерду, властный Антонио Фагундес, мудрый Раул Кортез, феминистическая Палома Дуарте и многие другие.

0

37

http://s42.radikal.ru/i098/1008/93/bb107721ad6a.jpg

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Земля любви" / Terra Nostra