amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Привет я новенький


Привет я новенький

Сообщений 31 страница 40 из 819

31

Привет! Я Света. Люблю сериалы Латинской Америки, да и другие тоже. С ними не скучно отдыхать! Классный форум. Я давно такой искала! :) Надеюсь меня здесь примут!

0

32

Конечно примем! Всегда тебе рады! :yes:

0

33

Привет всем!!!Меня зовут Маша.Я из Питера.Мне 16 лет!Я очень счастлива что попала к вам на сайт!!Я очень люблю сериалы Дикий Ангел и Мятежный Дух!!!ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хотела бы их ПОСМОТРЕТЬ снова!!!Но увы...бесплатно их никто не дает..........значит не судьба. :/

Отредактировано 777_mashik_777 (2007-06-17 15:22:56)

0

34

777_mashik_777

Привет! Надеюсь у нас на форуме тебе понравится! :)

0

35

Приветик, я Charmi, очень рада находиться на вашем сайте!!! Надеюсь будете рады иметь еще одного гостя!!! :thank_you:  :)

0

36

Всем привет!Я новенькая.Зовут меня Ирина! Случайно набрела на ваш форум (в поисках сериала),форум очень симпатичненький :yes: , вобщем буду к вам заглядывать(если вы не против?!), часто не обещаю - из-за нехватки времени,но по мере возможности. :yes:
Немного о себе:Живу в Германии 9 лет,город Wiesbaden, приехала из России, город Тюмень.
Очень люблю книги, хорошие фильмы и сериалы, увлекаюсь кулинарией,и конечно-же интернет :yes: .
Приятно познакомиться!!! :thank_you:

0

37

Привет всем, мое имя Ольга, я люблю все сериалы с участием Гресии Кольменарес: Мануела, Девушка по имени Судьба, Первая Любовь, Верность Любви и др.
Очень рада присутствовать здесь!

0

38

Charmi написал(а):

Надеюсь будете рады иметь еще одного гостя!!!

Конечно рады!!! :yes:

Ириша написал(а):

Приятно познакомиться!!!

Надеюсь, тебе у нас понравится! :)

Misax написал(а):

Очень рада присутствовать здесь!

Привет Оля!!! :D

0

39

привет я новенький обещаю буду  вести себя  тихо и прилично родился  в москве  живу  там  же  всем приветофф

0

40

сева написал(а):

я новенький обещаю буду  вести себя  тихо и прилично родился  в москве  живу  там

Привет сева! :D  Только не балуйся и не шали! :D

Зарегистрируйся у нас на форуме и присоединяйся в нашу дружную компанию,
мы тебе будем очень рады! :yes:  :D

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Привет я новенький