amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Привет я новенький


Привет я новенький

Сообщений 81 страница 90 из 819

81

kandy

И тебе спасибо!!! :yes:
Рада, что у тебя всё получилось!!!

0

82

Здравствуйте уважаемые участники,администраторы и модераторы))))))я здесь недавно,но хочу Вас поблагодарить за отличнейший форум.честно говоря,это мой первый в жизни форум  23658 ,и пока единственный)))я недавно создала тему,но правила не прочитала,как то не разобралась сначала что к чему)))теперь мне надо за ней следить и выкладывать материалы по ней или как?

0

83

Miracle
Привет! Рады тебя видеть!!! :)
Ты молодец,что создаешь темы! :thank_you: Но следить за порядком на форуме это уже наша обязанность. :yes: За это можешь не беспокоиться!
А насчёт материалов это уже на твоё усмотрение.Если ты что то найдёшь по своей теме то можешь выкладывать! Также и другие участники могут выкладывать свой материал в твою тему!  ;)

0

84

Miracle

Привет!!! :yes:
Активистов мы любим!!! :D

0

85

№;%ка  всем новеньким ПРЕВЕД :)

0

86

Спасибо за такой теплый прием!))будет время-буду активничать и дальше :D :D

0

87

Привет! Buenos dias!
Я Метисс. Очень люблю испаноязычные сериалы. Иногда оцифровываю их с тарелки. Хотел кое-что здесь покачать, но многие ссылки просто устарели. А жаль. Пишите мне на fotimur@yandex.ru
У меня есть немного Флорисиенты и Пьель де Отоньо. Сейчас время от времени пишу с тарелки Вдову Бланко. Серии получаются по 200 мегабайт примерно, иногда больше. Размер экрана 640 на 480, формат WMV. Некоторые серии с браком - так как антенна стоит не точно, есть подергивания и кубики. Но многие серии записаны неплохо. Все пишется с Хотберда. Канал ТВЕ.

0

88

Привет всем! Я Нюсик, но почему-то по привычке написала по-английски)))   :rolleyes: :bye:

0

89

Nusik

Привет!!!
Рады видеть тебя на нашем форуме!!! :yes:

0

90

Metiss

Привет Метисс!!! :yes:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Привет я новенький