amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Резюме ЛА сериалов » "Загнанная" / Acorralada


"Загнанная" / Acorralada

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

105 серия
  Повторяется сцена, когда Ди звонит Максу с сообщае, что знает, где малыш.
  К Октавии пришла Марфиль. Она просит О. о помощи- без нее М может потерять Макса на всегда.
  Камила и Игнасио возвращаются домой. Они обсуждают придательницу Сильвиту. Звонит телефон- это Эдуардо.Он сообщает, что завтра приезжает в Майами.Когда Игнасио кладет трубку, они с Камилой вспоминают, что сначала Фиона была невестой Макса. Но он выбрал Марфиль.
  Все в кабинете радуется, что им известно где Максито.  Карамель надеется, что это не обман. Влезает Диего, спрашивая почему она так уверена. Ди обясняет почему женщина  не перезванивала так долго- боялась ареста. А сейчас они ждут только Макс. Ф. предлагает Диего поехать с ними- он не хочет. Хвонок в двеарь. Это Макс, она сразу поднимает Федору и Диану- они уходят.
Марфиль рассказывает, что ребенок нашелся и вероятно сейчас Макс и Ди едут за ним. Они думают сможет ди Бруна рассказать, что Марфиль просила е не рассказывать, где ребенок.
  Стук в дверь дома Исабель. Открывает Эухения, Исабель слишком нервничает. Макс сразу врывается: «Где наш сын?».
  Марфиль рассказывает дорогой свекрови, что Диего симулирует свою инвалидность. Октавия предлагает предпринять что-нибудь, чтобы Бруна не заговорила. «Есдинственный выход, это если Бруна умрет» «Конечно».
  Диего и Панчо разговаривают в кабинете. Диего злится, что Максито нашелся. «И ты рад, что ребенок нашелся?» «Кончено же нет, я был бы счастлив, если бы он пропал на всегда».
  Сан Франциско
  Эдуардо обнимает жену, спрашивает все ли готово к отъезду, а та в мечтах о Максе.
  Ди ьросается к сыну. Все счастливы.
  Нэнси передает Сильвите молоко для ДС. Панчо ввозит Диего. «Сильвита! Я тебе сейчас все объясню» Она выплескивает ему в лицо молоко.   
  В больницу притащились Октавия и Марфиль.Они сообщают, что мальчик нашелся. Бруна боиться попасть в тюрьму. О. говорит ей, что сейчас гораздо важнее, чтобы Б. не рассказала о чем ее просила Марфиль.
  Исабель говорит Ди и Максу, что у мальчика блы жар, но она много лет работала медсестрой и знала, что делать. Туту вступает Федора- она узнала Исабель- она тетя Андреса. Иса подтверждает. Ф. говорит, что она украла ребенка из мести. Исабель пугается: конечно же нет. Она и Бруна всю жизнь были подругами, поэтому она принесла ребенка сюда. Эухения это подтверждает. Макс спрашивает почему она так долго не звонила. «Я боялалсь» Ди говорит, что о ребенке заботились и благодарит женщин.
   Бруна молит дочку помочь ей. О. отвечает за М., что та не собирается никому помогать. Бруна напоминает, что она никому не рассказала где малыш. «Или ты мне поможешь или я расскажу всю правду». М. волнуется.
  Диего не понимает почему Сильвита вылила не него молоко. Панчо пытается ее увести. Но она называет его «мерзавцем» и уходит. Диего: «Что у этой сумасшедшей с тобой?» Панчо его успокаивает- все в порядке- он пойдет с ней поговорит. Подходит к Нэнси и просит ничего не говорить Карамель- та обещает.
  Бруна опять просит о помощи- ведь они ее блиняшки. Бруна говорит, что Дэб жива, ей не верят. О. опять просит Б. молчать о просьбе Марфиль, а Б. говорит, что не хочет в тюрьму. Октавия берет подушку и идетк Бруне, а у той от ужаса приступ- она задыхается.
  Федора благодарит И. и Э. за зоботу о ее внуке. Макс протягивает им денег. Иса хочет взять, но Э. ее останавливает. Иса не довольна, что Э. отказалась от денег. Счастливые родители и бабушка уходят. Иса злится из-за денег и выговаривает Эухению, но та говорит, что надо быть благодарными, что они не оказались в тюрьме.
  Бруна задыхается. Зовет Марфиль и последние ее слова: «Помни, Дэбора жива!» Бруна умерла. Как раз входит врач, к нему бросается Марфиль: с моей мамой новый приступ. Он сожалеет- но уже ничего нельзя сделать.
  Сан Франциско
  Фиона мечтает о возвращении в Майами.
  О. и М. выходят от Бруны и радуютс ее смерти. Теперь Макс никогда не узнает правды. Единственное, что беспокоит Марфиль, это  то, что Бруна повторяла, что Дэб жива. О. говорит, что это бред сумасшедшего. Когда они уходят из-за угла как раз появляется мумия.
  В доме все радуются возвращению Максито. Диего волнуется: Бруна что-нибудь рассказала этим женщинам о похищении? «Ничего».  Звонит телефон. Это врач Бруны- он сообщает о ее смерти. После такой новости Диего быстренько уезжает и звонит марфиль. Она его успокаивает: все секреты ушли с Бруной. «Отлично!» Они соглашаются, что вместе способны на многое.
  Игнасио приветствует Эдуардо и Фиону. Мужчины понисли чемоданы в комнату. А девочки сразу начали выяснять свои позиции: «Т ыживешь с Игнасио, вы вместе?» «Нет, а как твой брак?» «отличненько» «И ты забыла Максимилиано?» «Камила, прошло уже так много времени».
  Й. и рене возвращаются с прогулки. Обсуждают нахождение ребенка и смерть Бруны.  Оене предлагает не думать о плохом и восхищается новым обликом Йоланды. Рене хочет поскорее поговорить с Максом. Й. не возражает.  Рене счастлив.
  Пока никто не видит Фиона набирает сотовый  Макса. «Привет, Максимилиано» «Кто это?» «Женщина, которую ты никогда не забывал- Фиона» «Фиона?»- на лице Макса улыбка.   
   Панчо и Карамель гуляют по пляжу (у меня челюсть от этой чцены отвисла). К. счастлива, что он за ней зашел. Она его выговаривает- он циник и лжец.  Панчо говорит, что не живет с Паолой, тогда Карамель хочет переехать жить к нему и Лале (кто-нибудь, вдолбите ей мозги). Он соглашается, а чтобы отвлечь- обнимает и говорит, что обожает. Карамель не поддается и говорит, что хочет быть у него единственной. Панчо отвечает, что он мужчина и ему нужны другие женщины. Он упоменает Паолу, Карамель сразу вспыхивает и уходит, он идет за ней.
  Паола пытается выйти из квартиры, но дверь закрыта. Выходит Октавия: куда- то собралась? Она не позволит ей увидится с Панчо. Они ссорятся. Паола не хочет жить с О.- она сбежит.
  Фионочка сообщает, что вернулась в Майами. «Ты помнишь наши поцелуи, которые сводили меня с ума?»  Макс напоминает, что женат на Марфиль. «Но я слышала, что она мертва» «Это длинная история». Фифи хочет встретится- на пляже, как раньше. Макс соглашается. И кладет трубку. Входит Эмилио- поздравляет его с возвращением сына. «А почему у  тебя такое лицо»- спрашивает Э. А этот представитель мужского пола, женатый на Марфиль и утверждающий, что безумно дюбит Ди загадочно улыбается, как кот наевшийся сметаны (тошно смотреть). Макс сообщает, что Ф. вернулась, Э. его предостерегает. «Брак с Марфиль уже не существует, а с Дианой у меня мало надежд- Диего ее не отпустит. Я собираюсь встретится с Фионой»- улыбается. (половником ему по мозгам надо, чтобы на место встали).
  А Диане звонит Марфиль.  Ди выражает ей соболезнования. А Марфиль ей сообщает, что теперь они с мужем хотят сами воспитывать ее сына. Ди в шоке.
  Фиона прихорашивается и думает. Она красива, но ее муж ее не замечает, но это не важно. Она вышла за него замуж, чтобы забыть Макса. Она уверена, что как только Макс ее увидит, он забудет о Марфиль. Ф. собирается ухо ее останавливает Эдуардо, они хотели сходить в ресторан. «Ах, я не знала о твоих плпнах и уже договорилась с подругами».  Эдуардо настаивает.
  Панчо бежит за Карамель и успокаивает ее. Она не хочет, чтобы он даже думал о Паооле. Он соглашается. Они целуются.
  К Родриго пришла Федора. Он думает, что с делом Габи не будет никаких проблем. Он приглашает ее в ресторан. Он делает ей комплименты, она смущена.
  В особняк звонит пако, трубку снимает Лала. Она рассказывает о походе Ф. к адвокату. Рако заволновался.
  У Фионы звонит телефон. Это Макс- на счет встречи на пляже, Фифи говорит, что немного занята, но обещает встретиться, сюсюкает. Это слышит Эдуардо: «С кем ты разговариваешь?» После рекламы, Фифи выкручивается: Это ее дорогая подруга всей жизни- Сюзанна. Подносит трубку и прощается. Эдуардо успокаивается, а Максю:»Сюзи?» и усмехается. Фиона говорит, что не любит Камилу, но Эдуардо просит ее быть терпимие- они живут у его кузена. Фифи соглашается пойти с Э., Игги и Камилой в ресторан.
  О. пришла к Марфиль. Марфиль рассказывает о своем плане по отнятию ребенка у Ди. Та потом возненавидит Макса.
  Родриго проводил Федору домой. Она счастлива, он тоже. Входит лала и сообщает, что ее кое-кто ждет, выходит пако.
  Карамель и Панчо лежат на камнях. Она хочет ребенка- он нет, говорит, что должен сначала найти работу «Если я буду ждать пока ты найдешь работу, я никогда не стану мамой». Панчо уходит в туалет, но забывает сотовый. Он звонит, Карамель поднимает и читает: «Жена №2»- она в возмущении!!! Поднимает трубку, выговаривает Камилу, а та только и просит Панчо. «Моя мать заперла меня в доме твоего отца. Панчо должен освободить меня!» Карамель издевается: «Ах, бедняжка». Карамель вешает трубку.
  Пако пришел проведать сына Дианы и навестить ее- Федору. Всем очень неловко, они откашливаются. Федора представляет мужчин. Федора пытается спроавдить родриго намеками, но тот не уходит. Ф. зажата между двумя мужчинами.
  Ди входит к максу: «Марфиль сказала мне по телефону, что вы хотите отнять у меня сына! Один вопрос, что вы забираете его на время и другой, что забираете на совсем» Макс не видит раздницы, почему сын не может жить с ним и Марфиль, как сейчас с ней и Диего. Ди: «Иы опять хочешь войны между нами?» «А ты ее хочешь?»

0

92

106 серия
Повторяется приход Ди к Максу, который закончился с предложением войны.
В особняке разговаривают Родриго, Федора и Пако. Р. Расскахывает, что был хорошим другом мужа Ф. Она рассказывает Родриго как познакомилась с Пако. Пако, видя симпанию между Р. И Ф. постоянно влезает в разговор, ревнуя.
  Ди и Габи в кабинете первой. Они обсуждают «войну». Звонит телефон, Габи берет трубку. Это адвокат, она сообщает, что их с Ларри развели. Габи удивленная, что так быстро и рассьроена, что вообщей так произошло.
  Ларри вышел из моря, у него звонит сотовый. Это адвокат, сообщает ту же новость.
  Родриго прощается и говорит о следующей встрече- вдвоем. На заднем плане Пако явно ревнует, он влезает, говоря, что у Гав нет времени на Родриго- она должна заботится о дочерях. Федора его отчитывает- она сама может принять решение. Но Пако все равно давит на нее: ей будет лучше дома, а не с адвокатом. Ф. ставит его на место: «Ты здесь никто, чтобы диктовать встречаться мне с Родриго или нет» «Я не хотел ничего такого, я просто забочусь, чтобы было меньше проблем». «Я благодарна тебе за заботу, но я с удовольствием пойду с родриго».
  Ди успокаивает Габи, которая плачет: «Это конец». Ди советует забыть Ларри. «Как ты можешь такое говорить, когда сама не можешь забыть Макса». Гаюи говорит, что построит новую жизнь «С Кике?» «Да, мы поженимся». (лучше уж одной быть). Диана просит Габи хорошо подумать, не принимать поспешных решений, как в ее случае с Диего.
  На пляж к Ларри подбегает Рене. Л. сообщает ему о разводе. Рене расстроен, спрашивает, что на это сказала Габи. «Не знаю, мы с ней не разговаривали, но наверно празднует». Рене не может в это поверить, спрашивает, что Ларри собирается делать. «Доснимусь в сериале и уеду на каникулы»  Рене удивден, Ларри должен остаться- скоро свадьба Рене и Й.  Рене сожалеет, что Ларри понадобилось столько времени, чтобы понять, что его настоящая любовь Габи, а не Пилар.
  Кике притащился на фабрику. В приемную вышла она мама и отдала документы Беатрис, та уехала. Габи сообщает новость, а Кике выражает свою радость. А Габи хочет назначить дату свадьбы (вечно она несется вперед паровоза и к Диего сходила, и сама замуж выскакивает толком не разобравшись).
  Федора настойчиво прощается с Пако и благодарит за заботу о сыне Ди. Он уходит. Родриго пытается что-то сказать о Пако, но Федора просит оставить ее одну. Р. Уходит,а Ф. бросается в библиотеку к бутылке. Приходит Лала. «Опять пьешь!» Ф. говорит ей это необходимо- это из-за Пако. Лале понравился адвокат «да, не заметила».
  Камила, Фифи , Эдди и Игги возвращаются на квартиру Игнасио. Игги благодарит за вечер, Эдди возырвщвет благодарность, а Фифи звонит «Суси», она же  Макс. «Ты свободна?» «Нет, перезвоню позже». Фифи пытается смыться, но ее останавливает муж: «Пойдем в кафе с кузеном и Камиллой, нам так много надо обсудить». Фифи соглашается.
  Ф. и Лала обсуждают Родриго и Пако. Ф. не простит Пако «А как тебе адвокат?» №Я же сказала, что не хочу новых отношений». Лала убеждает Ф. не «упускать шанс» и не страдать всю жизнь из-за того, что Пако ее предал. Лала уходит, а Ф. наполняет стакан.
  Макс пришел к Ди и рассказал, что Бруну собираются кремировать. Макс собирается уходить, но потом разворачивается и говорит Ди, что не хочет проблем между ними. Звонит телефон. Это Марфиль- спрашивает почему он не дома. «Сейчас уже еду».
  Габи ссобщает Кике, что хочет выйти за него как можно скорее. Кике рад и хочет ее поцеловать, она отклоняется: я не могу- как хозяйка фабрики, нас не могут видеть (ее сестра с Максом еще  инее такое устраивали да еще в присутствии журналистов). Кике разумно сомневается в любви своей невесты. «Я хочу за тебя замуж, хочу изменить свою жизнь. Моя история с Ларри заканчивается здесь, теперь в моей жизни только ты».
  Мумия Дэб радуется смерти Бруны. Приходит врач- он пригласил медсестру- сейчас будут снимать бинты. Дэб волнутся как она выглядит: «Сейчас узнаем».
  Диего силит в библиотеке, размышляет о том, как было бы хорошо, если бы Марфиль удалось держать Макса подальше. Входит Нэнси, спрашивает надо ли ему что-нибудь. Он ей грубо отвечает, что ничего не хочет. Она обижается и разворачивается уходить. Диего сразу вскакивает и просит прощения. Она просит его заканчивать с «инвалидностью».  Они целуются. Это видит Сильвита- она в ужасе. Теперь она тоже знает секрет.
  В палату к Дэб входит врач и сестра. «Сейчас мы снимем бинты».
  Сильвита подсматривает. Диего проситНэнси налить ему выпить и думает что-же ему делать с Нэнси. Она уходит, а Диего закатывает глаза.
  Сильвиту шатает.  Она думает, что делать и решает бежать к Ди.
  С Дэб снимают бинты.
  Ларри, Й. и Рене обсуждают развод. Рене просит понять Габи- она настрадалась по его вине.
  Взволнованная Сиильвита вбегает к Ди. !Это бомба!!! Твой муж может ходить!!! Он всех обманывает! Он ходячий!!!» Ди в шоке.
  К О. приходит Фифи. Ф. жалуется на свой брак- муж ее не замечает. А здесь ее старая любовь.
  Ди: «Это сумасшествие». Сильвита ее убеждает. Ди собирается бежать домой. Входит Макс, спрашивает что случилось и сообщает, что едет на кремацию. Девочки убегают.
  Фифи и О. вспоминают прошлое. И Ф. сообщает, что собирается вернуть ее сына «Ты откажешь мне в помощи?» «Нет» и рассказывает всю ситуацию: Макс:-Марфиль- Ди: Максито. Фифи удивлена, что у М. есть сын вне брака.
  Врач снял бинты. Сестра в ужасе, врач говорит о пластической операции, а Дэб называет себя «монстром». Просит зеркало, ей не дают. Тогда она хватает поднос и смотрится в него- у нее начинается истерика.
  О. заканчивает повествовать историю Макса и Ди. О. говорит, что поддержит Фифи. Все лучше, чем Диана. Потом спрашивает, что там с мужем Ди- не причинит ли он вред Максу. Фифи жалуется, что все время одна.
  Пока Дэб спит, врач и сестра обсуждают ее- им ее жаль. Они уходят. Дэб плачет, что она изуродована, а потом думает, что ей надо отсюда уходить, пока не узнали, что она Дэбора. Винит во всем Марфиль и Ди и обещает, что они заплатят.
  Ди завет Диего и влетает в кабинет- он успевает сесть. «Это правда, что ты можешь ходить?» (Так он ей и ответил)
  К Габи пришел Ларри.
  Ди повторяет вопрос. Сильвита подтверждает, что видела, а Диего кричит «Как ты можешь верить этой сумасшедшей?» Выступила Сильвита в защиту своих париков, т.к. из-за них он считает ее безумной. У Диего отвисшая челюсть. Диего орет на Сильвию, что она здесь из милости и он не хочет ее видить и терпит только из-за Ди. Он выгоняет Сильвию. Ди говорит, что во всем разебертся и уходит.
  Ларри: «Что ты собираешься делать?» «Как можно быстрее выйти за Кике, а ты? Вернешься к Пилар?» «Никогда» Ларри уходит, а Габи плачет «Я люблю тебя, Ларри» (Прошу прощения у поклонников Габи, но она дурра набитая, за что и поплатится).
  Сестра принесла Дэб еду, а той и след простыл.
  Макс собирается домой, открывает дверь, а там Фифи. Он рад ее видеть.Она извиняется из-зи того, что не смогла прийти. Целуются.
  Сильвита входит в кабинет, ее хватает Диего и начинает душить, крича чтобы она держала рот на замке.
  Ди и Габи обсуждают «инвалидность» Диего. «Если он может ходить, то я смогу развестись с ним и вернуться к Максу» Габи говорит ей, что мама будет против, но Ди хочет счастья. До каких пор они будут жить под гнетом ненависти их матери к Ирасабель?  Габи напоминает Ди о Марфиль- что делать с ней?
  Макс спрашивает как Фиф провела эти годы. Она опять жалуется на мужа. Она хочет с ним встретится, провести ночь, он отказывается. Она вспоминает их былую любовь. Они целуются.
  Диего угрожает Сильвите. Если она хочет жить в этом доме, то ей придется держать рот на замке. Сильвита задыхается. Тут входит Федора: «Диего!» Он отпускает Сильвиту и поворачивается к Ф. Сильвита прячется за Гав. А та: «Ты можешь ходить!!!»
Лала, Панчо и Карамель ужинают дома. К. радуется, что она с ними, она хочет вернуться сюда, Лала удивлена. Оаоа не согласна, она отчитывает Панчо- где его ответственность?
  Сестра сообщает врачу, что «Райса» пропала. Они начинают думать, что о ней знают. Ничего, кроме имени.
  Лала продолжает отчитывать сына; ты скачешь Паола- Карамель- Паола снова Карамель, что это такое???  Лала извиняется перед Карамель, но она не может терпеть такого в своем доме. Лала уходит. Панчо считает выговор не справедливым, а Карамель: «Я согласна со всем, что она сказала».
  «Ты не инвалид!!! Почему ты это скрываешь???» «Позволь ммне объяснить» «Почему ты душил Сильвиту? Что здесь происходит?» Сильита: «Он хотел, чтобы я молчала, что он может ходить!» «Заткнись!!!» «НЕТ!!! Здесь никто не будет молчать и тем более ты! Я жду объяснений!!!»

0

93

107 серия
Повторяется последняя сцена, в конце которой Федора требует объяснений от Диего.
  Фифи сообщает Максу, что она уже сходила к его мамочке и та ей сообщила, что он не любит Марфиль. «Марфиль- это прошлое». Фифи спрашивает про Ди. «Диана- это любовь моей жизни». Макс спрашивает про эдуардо. «Мне пришлось за него выйти, т.к. ты предпочел другую».  Фифи не хватает страсти- ово время секса с мужем она засыпает.
  Камла подходит к Эдуардо. Она спрашивает не кажется ли ему странным такое долгое отсутствие жены. Наивный Эдди считат, что она с Сусм- они давно не виделись. Он считает жену не способной на измену.
  Макс читает Фифи лекцию «****- это не просто так, это составляющая любви». У той аж челюсть отвисла. Фифи опять вспоминает давние времена.
  Федора требцет ответа с каких пор Диего может ходить. «Недавно». Ф, кричит, что не справедливо, что он обманывает Ди. В гостиной дремлет БС, Ди и Габи спускаются по лестнице, слыша крики из кабинета. Все трое идут на голоса. Ф. отчитывает Лиего: он заставляет страдать Ди.  Входит наша троица. Они в шоке: это правда- лн ходит. Теперь Ди спрашивает: почему он скрывал? «Чтобы ты не ушла к Ирасалелю. Чтобы вы не были счастливы и не поселились в этом доме». Федора требует, чтобы он немедленно покинул ее дом. Он пытается возрадать, но  Ф. напоминает, что хозяйка здесь лна. «Ты обманул мою дочь, ты обманывал всех, Сейчас же убирайся из этого дома и жизни моей дочери! И завтра же я найму адвоката- развести вас с Дианой!»  Диего поворачивается к Ди: «А ты что скажешь?» «Я со всем согласна,  я хочу, чтобы ты ушел и никогда не возвращался».
  Карамель говорит Панчо, что т.к. его мама не хочет, чтобы они здесь жили, то ему придется найти работу и место, где они смогут жить. П. обещает, что все сделает. Карамель уходит,а П. недоумевает, как это он умудрился женится на двоих, которые требуют одного и того же.
  Камилла лежит на диване- читает журнал. Возвращается Фиона. Камила подозревает, что Фифи встречалась с мужчиной, от той пахнет мужским парфюмом. «Что ты такое говоришь?!!!» Фифи уходит, а Камила говорит, что узнала парфюм, ее осеняет: им пользуется Макс.
  Ларри сообщает Максу,  Йоланде, Рене и Марфиль  о разводе. Й. советует ему заняться его карьерой.  Макс утешает брата. Влезает Рене: «Сакс, я понимаю, что сейчас не тот момент, но я хочу тебе кое-что сообщить» Й. пытается его остановить,  но Макс просит сказать. «Твоя тетя и я… мы собираемся поженится». У Макса шок, Ларри встает поддержать его.
  Диего спускается с вещами, Нэнси ему помогает. Дамы ждут в гостиной. «Жаже не думай, что ты легко от меня освободишься, я не дам тебе развод». А Ф. Диего говорит, что она совершила большую ошибку, выгнав его. Ариходит Карамель. Видит Диего- она очень удивдена. Диего уходит, а Нэнси убегает к себе. Габи: «Она всегда была влюблина в него, я подй за ней». Карамель просит объяснить, что здесь произошло. Ф?»Диего ушел от нас навсегда»  Ди: «Как он мог так меня обманывать???»
  Счастливый Рене продолжает рассказывать Максу, что он и его тетя давно любят друг друга. Макс рад за них «Для меня это сюрприз». Й. пытается сказать на счет разницы в возрасте, но Макс: «Какая разница, вы любите друг друга. Вперед! У вас есть моя поддержка» Ларри его поддерживают. Макс: «Добро пожаловать в семью, дядя!» Они обнимаются «Племянник!»  Й. спрашивает Марфиль, почему она ничего не говорит «Нуууу, между вами большая разница» Макс: «Марфиль, не надо» Рене: «Главное, что люди счастливы» Иарфиль соглашается.
  Лала выходит из кухни, зовя Панчо, у нее шок- перед ней стоит Диего.
  Карамель, Ди и Габи обсуждают Диего. Ди радуется, что он ушел из ее жизни «И что ты собираешься делать, Диана? Вернешься к Максу?»- интересуется Карамель. «Не знаю, как заметила Габи существует Марфиль».
  Полуголый Макс с компьютером лежит на кровати. Ему из библиотеки из под стола звонит Сильвита. Она сообщает ему потрясающую новость: «Диего может ходить и его выгнали из особняка! (Молодец Сильвиита!!!)
  Лала не может поверить, что Диего все скрывал. Она его отчитывает, а он не хочет ничего слышать. Лала плачет, что он обманывал всех. Приходит Панчо и Лала понимает, что он все знал. Отчитывает: «Я растила хороших парней, а вы!!!» Уходит. Панчо подходит к Диего: что произошло? Диего говорит, что если Ди собирается в объятья Макса, то она очень ошибается. Он собирается отомстить Максу, а Панчо ему поможет.
  Макс просит Сильвиту подтвердить, что это правда, а не одно из ее сумасшествий. Она клянется и рассказывает всю историю. Макс счастлив, а Сильвита просит его никому не рассказывать, что она ему рассказала, иначе Гав. ее выгонит. Макс счастлив: «Диана наконец свободна».
  Габи и Карамель обедают в ресторане на воздухе. Они обсуждают развод и свадьбу. Карамель просит ее не делать ошибки. Ставит в пример Ди, а потом спрашивает как она себе представляет их поцелуи и объятья? «Я стараюсь об этом не думать» (счастливая невеста, да еще сама этого хочет) Карамель еще раз просит ее подумать «Чувства не важны, Кике даст мне то, что я заслуживаю. Я буду уважаемой женщиной и у меня будут дети, я буду счастлива» «Будешь счастлива как мать, а как женщина?» «Это не важно. Я полюблю Кике».
Автостоянка. Приехал Макс. В другой машине сидит Панчо. Макс выходит, за ним бежит Панчо, прячется за машиной Макса. Тот вызывает лифт. Пачно сообщает брату, что Макс на фабрике.
  В баре Пако к нему подсаживается Джорж и спрашивает что с ним. Они разговаривают о Гав. Пако рассказывает о вчерашней встрече с Родриго.
  Федора и Родриго говорят о деле Габи. Он ее уверяет, что дочь признают не виновной. Он приглашает ее на ланч. Она хочет отказаться, а потом: «Почему нет?».
  Габи говорит Карамель, что полюбит Кике так же, как любит Ларри (поражаюсь ее дурости большую часть времени) Карамель пытается вразумить ее. Но та уже все решила и не отступит. Мио них пробегает Ларри, Габи  прячет лицо, но он все равно ее замечает и останавливается.
  Макс пришел к Ди.Он сразу говорит, что знает о Диего. Он убеждает ее снова быть вместе. Берет ее за руку и тут входит Марфильь (тьфу, зараза явилась, так хорошо без нее было). «Произошло что-то важное?»
  В особняке Лала плачется ДС. Она не могла и подумать, что Диего способен на такое.  Бс тоже не может в это поверить: он всегда был хорошим парнем.
  Габи хочет поскорее уйти, но Ларри подходит к их столику. Карамель оставляет их одних. Габи пытается бежать за ней, но Ларри ее останавливает, перепрыгнув через забор. Он спрашивает ее о Диего, она отвечает, что все правда и пытается сбежать, но Ларри ее останавливает. Все тоже: развод- Кике. «Габи, я всегда буду тебя любить».
  Иакс: «Зачем ты пришла, Марфиль?» Она ревнует, говорит, что макс и Ди любовники, Ди протестует. Марфиль говорит, что она интеллигентная женщина и не полезет в скандал, но то, что она увидела в офисе…»Кем нужно быть, чтобы предавать мужа-инвалида?» Тут Ди приободряется: «Он не инвалид и скоро перестанет быть моим мужем». «Что?» Вбегает Беатрис- чьл-то случилось и срочно нужен Макс.Макс уходит, но предварительно говори Марфиль: «Не смей…» А ты надвигается на Ди: «Изменница».
  Сильвита под зонтиком на пляже. Эмилио выходит из воды, она  его подзывает. Она рассказывает ему все, что с ней произошло за последнее время.
  Ларри признает свою вину во всем, что причинил Габи. Она советует ему заниматься своей карьерой. Он встретит актрису, которая полюбит его, а он ее. «Ах, Габи, я никогда не полюблю другую женщину». Габи надо работать и она уходит.
  Марфиль говорит, что она на много более опасна, чем Дэбора «Это угроза?» «Думай как хочешь. Он никогда не будет с тобой» «Вчера мы узнали, что Диего может ходить, Максимилиано отец моего сына, он мое счастье и буду за него бороться» «Он мой муж!» «Но любит он меня! Он любил тебя раньше, но все прошло»  «Я тебя уничтожу» Ди хватает Марфиль и выпроваживает.
  Сильвита заканчивает свою историю. Э. спрашивает почему она не позвонила ему- он бы помог. «Но ты был в Орландо!» «Панчелон мерзавец, он обманул не только Карамель и Паолну, но еще и тебя» Он очень злится.
  Федора заканчивает рассказывать Родриго о событиях, связанных с Ди «Она разведется с Диего и побежит к Максу, но я этого не позволю» Родриго говорит, что Ди имеет права сама решать с кем ей быть и Ф. туда не надо лезть. Ф. заявляет, что имеет все права выбирать дочери мужа (сама не счастлива и другим жизнь испортить хочет- совсем на мести помешалась). Родриго советует ей оставить дочерей в покое и выбирать самим.  «Я никогда не приму любовь Макса и Дианы. Сейчас Ди разведется с этим мерзавцем, а потом я найду ей мужа, который сделает ее счастливой» (у меня челюсть отвисла, со своей бы жизнью разобралась).
  Сильвита: «Ты влюблен в Карамель?» «да» Она советует ему рассказать все Карамель и тогда она влюбится в него- Эмилио. Но он не может.
  Панчо в машине берет пистолет.
  Ди подходит к Беатрис: «Что с сеньерой, которой стало плохо» «Ее увезли в больницу» Из лифта вылетает Макс. Он едет  в больницу. Спрашивает про Марфиль: «Она ушла». Иакс вызывает лифт.
  Панчо с пистолетом ждет в гараже. Выходит Макс. Панчо подбегает и наставляет на него пистолет. «Ты заплатишь за все, что сделал» и стреляет Максу в плечо. Тот падает. П. подходит к нему: «Спокойно, Ирасабель, это слишком просто за все что ты мне причинил». Ударяет Макса. Подъезжает Карамель и видит как Панчо утаскивает Макса в машину.  Карамель в ужасе: «Панчо похитил Максимилиано».
  Диего мечется и ждет новостей от брата.
  К Ди пришла Лала. Ей стыдно за Диего, она просит прощения. «Тебе не за что просить прощения. Это ощибки твоих сыновей».
  Панчо пришел домой и сообщил брату хорошие новости. Он отвез Макс туда, где его никто не найдет. Диего ругается, что панчо стрелял в Макса, но тот жив и то хорошо.
  Марфиль мечется у Октавии. Макс не может ее бросить. Марфиль просит совета, как прекратить отношения Ди и Макса.
  На ботнок капает кровь. Приходит Диего. Полуголый Макс привязан за руки к потолку. Диего гордится работой брата. А макс сообщает ему, что они с братом попадут в тюрьму. Диего наматывает круги вокруг Макса и рассуждает о том, что тот у него отнял ( а что он отнял? Ди, которая и так не хотела за Диего выходить???) Макс давит на то, что Диего не смог удержать Диану, только при помощи обмана. Диего наливает воды и выплескивает в макса, попутно рассуждая о мести. Бьет Макса в живот. Диего обещает издеваться над ним, пока тот не умрет. Берет в руки канат. Макс готовится к худшему.

0

94

108 серия
  Повторяется сцена издевательств Диего над Максом.
  Карамель мечется по кабинету Ди: «Панчо похитил Макса. Что же делать? Если не расскажу, то жизнь Макс будет в опасности. А если скажу мой муж и его брат окажутся в тюрьме».
  Диего сначала словесно издевается над Максом, а потом и бьет. Диего винит Макса в том, что Ди не любит его, Макс отнял у него все.  Макс называет Диего трусом, обвиняет в том, что Диего помешался на Диане. «А теперь ты мне заплатишь»- и  начинает сечь Макса по спине  канатом.
  Дина спрашивает Беатрис не звонила ли она Максу- узнать как там женщина, которую увезли по скорой. «Я не звонила».
  Марфиль мечется по кабинету Йоланды. Говорит, что поражается цинизму Дианы. Й. защищает Ди- она хорошая женщина.  И в конце концов у них есть сын. Марфиль в ярости, ей не важен ребенок, а Йоланда прекращает дискуссию  и уходит. «Несчастная»- ругается ей в след М.
  ДМ и БС причесывают в гостиной кукол. ДС спрашивает БС не парикмахер ли она «Нет, я тебе уже тысяч раз говорила- я швея». ДС  жалуется на свою плохую память, а БС говорит ей, что Ди хочет нанять ей компаньонку. ДС надеется, что она будет такая же хорошая, как Диана.
  Эмилио выходит к Джорж из моря: «Привет, сумасшедшенькая».  Они обмениваются мнениями о Панчо. Сильвита кричит, что будет заводить новых любовников каждую неделю. Джорж  смеется и говорит, что никогда не влюбится в такую сумасшедшую в диких париках как она, убегает.  Она обзывает его в след «скользкий» и сама хвалит свои парики.
  Диего продолжает пороть Макса, у того вся спина в кровоподтеках и ссадинах. Диего говорит зп что он лупит макса, а тот называет его трусом и мерзавцем.ни разговаривают о том, кого любит Ди. Диего говорит Максу, что тот никогда отсюда не выйдет, если только на кладбище. Макс кричит, чтобы Диего его убил. «Нееет, не так быстро». Диего винит его во всех своих несчастьях с Ли. Уходит,  а Макс остается висеть.
  К Ди в кабинет приходит Федора. Рпссказала о Родриго, нахваливая его. Потом Ф. видя озабоченность Ди спрашивает ее, что случилось, Ди рассказывает о служащей, которой стало плохо и что Макс все уладил. Ф. кривит, сразу начинает вещать, как она не любит Макса. Ди ее прерывает? «Мама, я люблю Максимилиано».
  Марфиль у бассейна. Волнуется. К ней подходит Ларри. М. выдавливает из себя слезы. Она плчет из-за Макса: «Он целый день работает бок о бок с этой женщиной».  Ларри рассказывает ей об обмане Диего  «То, что Ди теперь свободная женщина не значит, что Макс свободный мужчина- он МОЙ! И так будет всегда».
  Ди: «Теперь, когда я свободна, ти имею право быть счастливой» «ССчастливой с кем? С сыной моего главного врага, братом человека, обманувшего твою сестру? Человеком, не поверившим тебе?» «Это все в прошлом. Максимилиано любит меня». Федора напоминает, что Макс женат, а потом: «Ты предпочитаешь его мне,  своей матери???»
  Карамель прибежала к Лале. Она взволнованно рассказывает как похитили Макса «А мужчина, который это сделал- Панчелон».
  Ди просит понять ее любовь к Максу. «Я могу понять твою любовь к нему, но я не понимаю как моя дочь может любить сына женщины, разрушивший мою жизнь???» Ди защищает Макса, а Ф. твердит одно: «Он Ирасабель!»  Федора хватает Ди с безумным взглядом: «Я тебе сказала: НЕТ! Я предпочитаю видеть тебя мертвой, чем в объятьях Ирасабеля!!! Лучше, чтобы ты и твоя сестра умерли, чем будете в объятьях Макса и Ларри»  Ди уже ее боится (нашли мамочку на свою голову). Ф отпускает Ди и уходит.
  Ларри просит Марфиль понять, хотя он и будет женат на Марфиль- он любит другую. «Это абсурдно сохранять этот брак» «Если  не буду счастлива, то Максимилиано и Диана тем более. Кто то должен компенсировать 2 года, что я провела в коме» «Компенсировать как? За счет счастья Макс и Дианы?» «Да. Я не могу потерять Максимилиано» «А Макс не может жить с тобой, Марфиль». С безумным видом Марфиль говорит, что сохранит свой брак.
  Лала взволнована «Это сумасшествие». Карамель ее убеждает, что это правда. Лала не понимает, ведь у Макса конфликт с Диего, а не с Панчо. Карамель думает, что его попросил Диго. Лала сомневается, что ее сын способен на такое, но Карамель напоминает, что он притворялся инвалидом. Л. плачет: ее сыновья стали такими плохими. Где она ошиблась? «Лала, я боюсь, что Панчо и Диего могут сделать с Максимилиано. Диего так его ненавидит» Лала просит никому ничего не говорить- она сама поговорит со своими сыновьями. Оставшись одна, Карамель молит бога не допустить, чтобы Диего и Панчо убили Макса.
  Ди в задумчивости сидит в своем кабинете, плачет. Габи принесла ей документы, замечает ее слезы и спрашивает что случилось. Ди рассказывает о разговоре с матерью. Ди говорит, что приняла решение: она предпочитает Макса. Габи вспоминает про обещание, данное Бруне. «Оно не действительно. Она не сказала мне, где найти сына». Габи отвечает, что мать будет в бешенстве.
  Сильвит по-прежнему на пляже в синем парике и ластах. Она найдет себе любовников на каждый день недели: она мечтает об Игги. Потом о Панчо.  Потом о Ларри.Дальше идет Джорж.  За ним Эмилио («Ну и что, что он мой кузен»). Дальше Рене, обещающий раскрыть все секреты камасутры. С начала она подумала о Максе, но не может же она украсть его у своей подруги- Дианы. И тогда: Диего!!! «Ну и что, что он плохой, зато красивый!!!» Потом она решает заменить Диего на Кикито. Сильвита от радости начинает кататься по песку.
  Лала пришла домой. Она зовет сыновей. Выходит Диего. «Я знаю, что вы похитили Максимилиано». Диего отрицает.»Не лги мне! Кое- кто видел, как Панчо похищал его!»  Лала стыдит его, Диего все отрицает. Лала угрожает: если они не отпустят Макса, то как ей не будет больно- она пойдет в полицию.
  К Максу пришел Панчо, насвистывая. «Ты пришел убить меня? Как можно быть таким жестоким, как животное. Ты не жжешь меня убить»  Панчо словесно издевается над Максом.  Макс повторяет, что он не может его убить Панчо смеется: сейчас он не убьет его, но смерть придет к нему очень скоро.
  Эухения и Исабель радуются, что вернули ребенка и не оказались в тюрьме. Стук в дверь. Эухения все равно собиралась уходить, открывает дверь. Там замотанная в черное Дэб. Она ищет Исабель. Э. уходит. Дэб снимает очки и представляется. Иса в жасе: «Что здесь делает женщина, которая оставила моего несчастного племянника умирать». Иса рассказывает, что Андреса убила Габи и требует, чтобы Дэб убралась. Дэб предлагает ей сделку. Она ей поможет. А Дэб заплатит ей много денег.
  Габи рассказывает Карамель о ситуации Ди- Макс- Федора. Карамель суетится. Габи спрашивает что с ней. «Ничего, просто мысли в голове крутятся». Габи опять рассуждает о дИ и Максе. Карамель говорит, что может понять Федору.
  БС пытается поговорить с Ф. о найме компаньонки для ДМ. Ф. все равно «Просто найми самую лучшую». Приходит Ди. Ф. просит Мегилину уйти, чтобы поговорить с дочерью наедине. «Давай продолжим наш разговор».
  Лала говорит, что любит сыновей больше всего на свете, но такого пропустить не может. Грозит полицией. Диего повторяет, что не понимает о чем она говорит. Диего винит Макса в том, что Ди его не любит- Макс украл ее. «Но Дианита никогда тебя не любила». Лала плачет, просит Диего одуматься.
  Федора: «Ты успокоилась после разговора на фабрике?» «Да, мама» Ф. пьет и высказывается против Макса, Ди ничего ен успевает сказать- звонок в дверь, она идет открывать. Притащилась Марфиль: «Я хочу с тобой поговорить. Наедине» «Марфиль, ты в моем доме, так что убирайся»- отвечает Ф. «Пожалуйста, мама, дай мне с ней поговорить». Марфиль хочет продолжить разговор, начатый на фабрике. Ьеперб Марфиль давит на Ди- я провела 2 года в постели, сестра отняла… обычная песня: «Если ты такая хорошая, как все говорят, то оставь Макса» «Уходи. Аудиенция окончена».
  Панчо расчесывает канат и издевается над Максом. Поигрывает пистолетом и наставляет его на Макса. Приходит Диего. Убирает руку брата и просит оставить их одних. Макс: «А ты не такой трус, как я думал. Т ырешил убить меня сам».
  Лала молится святой деве о Максе и о своих сыновьях.
  Макс просит Диего убить его, иначе если Макс освободится, он убьет Диего сам. «Если ты этого хочешь…» Дикго приставляет ко лбу Макса пистолет: «Я избавлюсь от тебя навсегда!»

0

95

109 серия
  Повторяется сцена между Диего и Максом, в конце которой Диего наводит на Макса пистолет. Макс дразнит его, говоря, чтобы тот стрелял, а потом поворачивает голову так, чтобы пистолет оказался у него во рту. Диего убирает пистолет. «Ты трус, мерззавец». Диего бьет его по лицу «Замолчи».
  Рене пришел за Йоландой. Им надо пройтись по магазинам, купить ей платье, ему смокинг. День их свадьбы должен быть прекрасен.Й. говорит, что не хочет пышную свадьбу- только семья. У Рене только родители, но они не смогут приехать. «Так что будем только мы и твоя семья». Приходит Ларри. Он беспокоится за Макса- он уже дано не может до него дозвониться. Й. уверена, что он работает на фабрике.
  Ди сидит и вспоминает разговор с Марфиль. Жалеет ее.  Приходит Федора и интересуется о чем они говорили с Марфиль. Она уверена, что о Максе и она не позволит Ди и Максу быть  вместе. «Мама, я хозяйка своих мыслей и чувств. Ты не можешь управлять моей жизнью и приказывать мне». Да она не может управлять чувствами дочери, но запретить видеться с Максом может. «Если я решу быть с отцом моего сына, тебе придется согласится!» «Я не соглашусь!!!» И если ты будешь  с ним, то потеряешь мою любовь» !Поймя, я люблю его» «Забудь! Я сама найду тебе мужчину. Забудь, что в твоей жизни существует Максимилиано Ирасабель или я сниму с тебя полномочия президента парфюмерной фабрики»- Ф. основательно пьяна. 
  Эдуардо уходит, Фифи бежит за ним. Она хочет, чтобы он вечером пошел с ней, а он не может- у него работа. Ф. кричит на мужа- он постоянно говорить ей «позже». Она даже кричит, что найдет себе любовника. «Фиона, как ты смеешь говорить мне это!!!»
  Макс говорит Диего, что тот боится убить его. «Ты трус. Если ты не убьешь меня, то я убью тебя». Диего уходит. Макс уричит ему в след: «Вернись, трус, вернись!!!» Но тот уходит, не оборачиваясь. Макс: «Ты заплатишь».
  Ди плачет: «Ты снимишь меня с должности президента фабрики?»  «Да, если ты не перестанешь видется с Максом» Но, наша Ди смелая: «Если ты этого хочешь, то давай» Пьяная маочка явно такого не ожидала, она удивлена: «Для тебя больше важна любовь Макса, чем кресло президента?»  «Моя любовь превыше всего» «Да, конечно, включая меня- твою маму». Ди плачет «Мама…» «Ни слова, Диана. Уходи. Оставь меня одну. С этой минуты ты не призедент фабрики. Завтра вместо тебя выйду я. И первое, что сделаю- это уволю Максимилиано». Ди уходит, а наша алкоголичка продолжает надираться.
  Диана, плача, прибежала к себе в комнату. За ней вошла бабушка, спросила, что  случилось. Ди: «Мама сняла меня с места президента фабрики за то, что я хочу вернуться к Максимилиано». Бабушка утешает Ди. при этом говорит, что согласна с Гав- Макс причинил ей много боли. Ди признает, что Макс совершил ошибки, но до суда они были счастливы. В чем виновата она? Макс не виноват в том, что он сын Октавии. И в чем виноват их сын: «Я люблю его, бабушка». БС все понимает, но все так сложно… Жалеет Ди.
  Эдуардо ссорится с Фифи по поводу ее заявления о любовнике, их ссору подслушивает Камила. Фифи толкает мужа. Э. здится и уходит. Фифи кричит, что это не конец разговора. Выходит Камила, хлопает: «Какой номер!!!» Она спрашивает, а не Макса ли Фифи планирует взять в любовники. «Не будь дурой. Не лезь». Фифи уходит.
  Сильвита идет с пляжа. Ей звонит Рене. Он просит ее навестить Паолу- Октавия не выпускает ее из дома. Сильвита ругается на О.: «Она как дракон стережет принцессу в замке» И собирается завтра навестить свою подругу.
  Лала жома ходит из стороны в сторону. Приходит Диего. Она сразу спрашивает отпустил ли он Макса. «нет. У меня есть права»  «Какие права?» «Он разрушил мой брак» Лала пытается уговорить его отпустить Макса, но Диего не соглашается. Лала расстроилась.
  У Ди в комнате она, Габи, Карамель и  Сильвита. Девочки обуждают снятие Ди с поста. Карамель сидит в ступоре, С. быстро приводит ее в чувства, закричав. К. извиняется и уходит. Габи спрашивает не жалеет ли Ди о своем выборе. Нет, она не жалеет, Макс важнее.
  Фифи выплыла для разговора с мужем. Э. объясняет, что это не их дом и они не могут себя так вести. Уходит. Фифи бросается к телефону и звонит Максу- оставляет сообщение- он ей необходим.
  У Ди звонит сотовый- это Ларри. Он спрашивает о Максе: от него ни слуху ни духу. Она не знает где он, днем на фабрике был несчастный случай и он поехал с пострадавшей, а она поехала домой. Ларри предлагает передать Максу, чтобы он ей позвонил, когда вернется. Но Ди решает поговорить с ним завтра- в офисе. Рассказывает о приход Марфиль. Ларри советует ей не поддаваться на манипуляции Марфль.
  К Федоре пришел Родриго с цветами. Она хочет познакомить его с Мегилиной и дочерьми. Ф.спрашивает почему он не женат. «Я жду особенную женщину».
  Карамель пришла в кабинет и звонит Лале. Та рассказывает, что братья признались в похищении, но отказались отпускать Макса. А если она пойдет в полицию- они убьют Макса. Лала не хочет идти завтра на работу в особняк, Карамель обещает сказать, что она больна. К. говорит, что им надо ждать, пока П. и Д. одумаются.
  У Макса. Панчо. Издевается над ним.
  Фкдора представляет домашних Родриго.  Ди не вышла, Габи объясняет, что она с ребенком.
  Утро. КМаксу притащился Диего. Он предлагает Максу отпустить его, но с условием, что тот никому не расскажет, что произошло, не пойдет в полицию и не будет мстить. Макс отказывается. Диего предлагает ему подумать и уходит.
  Габи подала Федоре кофе, пытается поговорить о решении Федоры о снятии Ди, но та ее резко обрывает. Просит сообщить ей, когда придет Макс.
  К Эмилио пришла Фифи. Они радостно здороваются. Ди открывает дверь в кабинет, а Фифи в это рвемя сообщает Эмиио, что теперь когда ее брак рушится, она решила вернуть Макса.
  Октавия открыла дверь Сильвите. Та сразу прошмыгнула. О. подумала: «Что здесь делает эта сумасшедшая?», а Сильвита подумала: «Эта драконша наверняка считает меня спятившей»- улыбка до ушей. Сильвита сообщает, что пришла к Паоле. О. предпочитает, чтобы к ее дочери не приходили. Но тут выходит сама Паола. Она рада видеть С. Паола просит мать уйти. И сразу же просит у С. помощи- сбежать.
  Фифи сообщает Э., что разберется и С Марфиль и с Ди. Макс будет ее. Ди решает войти. «Я мать сына Макса»- протягивает руку, но эта вульгарная нахалка кривляется и не отвечает на пожатие. Фифи заявляет, что она подруга Октавии, а Ди отвечает, что она Диана Сориано и уходит. Фифи не понимает, что Макс нашел в Ди, Э. защищает Ди. Фифи просит, чтобы Э. переда Максу, чтобы тот ей позвонил и уходит.
Сильвита спрашивает у Паолы действительно ли она хочет сбежать «Конечно». Сильвита достает из сумки канделябр и сообщает, что это «ключь от свободы». Сильвита хочет ударить О. по голове и сбежать. Но Паола согласна, но просит быть осторожнее- не убить мать. С. соглашается- она не хочет быть убийцей.  Паола зовет О. Та выходит, идет открывать дверт и сильвита бьет ее. О. падает. «Гле взять машину?» Решают взять машину Пако.Находят ключи от дверей и сбегают.
  Ди дала Федоре документы на подпись, Ф. прошлась по Максу. Ди ничего не ответив ушла.
  Лала пришла в компанию к Карамель.  Она хочет все рассказть Ди: «Она единственная, кто может спасти его».
  Девочки радуются, что сбежали и попадают в аварию.
  К Ди пришла Карамель и Лала. «Мой сын Диего похител Макса».
  А Максу все хуже- он зовет Ди.
  Лала все рассказала Ди, та мечется по кабинету. «Как Диего мог пойти на такое???» Лалал умоляет Ди поехать к Диего, уговорить его. Карамель присоединяется к уговорам.
  Пако ищет ключи от машины и видит лежащую в кресле Октавию. Бросается к ней, приводит в себя. Та рассказывает об атаке Сильвиты.
  Макс висит и мечтает о Диане: «Увидить тебя хотябы раз, прежде чем умру».
  Диего сидит дома. Звонок в дверь- это Ди. Лала ей все рассказала. Она пришла умолять не убивать Макса. Хорошо, он его отпустит, но она должна будет сказать Максу маленькую ложь. «Ты должна сказать Максимилиано, что была моей».

0

96

110 серия
  Диего повторяет Ди, что та должна сказать Максу, что принадлежала Диего, как женщина. Ди считает это омерзительным и пытается влепить Диего оплеуху, но он ловит ее руку. Потом он обещает отпустить Макса, если она подтвердит, что провела ночь с Диего.
  Сильвита и Паола вылезают из покареженной машины, выходит дама из второй мащины. ООна орет на наших девушек. Сильвита оправдывается- она ее не видела. Дама орет, что они должны ей заплатить. Паола спрашивает у С., что они будут делать.  «Я не знаю как ты, а я убегаю» и бежит. Приезжает полиция. Они ловят Сильвию.
  Ларри и Йоланда оченьь беспокоятся за Макса: он всегда ночевал дома. Ларри прощается с тетей- он уходит на работу. Он открывает входную дверь, а там Камила. Ларри удивлен. Камила проходит к Й., они здороваются. Выходит Марфиль: «Что ты здесь делаешь?»  «Я хочу поговорить с тобой».  Ками спрашивает помнит ли Марфиль Фиону. «Да, первая невеста Макса. Она уехала из Майами и вышла замуж» «Она вернулась и хочет вернуть Макса».
  Пако мечется из-за машины. О. выговаривает, что надо больше волноваться за нее. А Пако: «Ты что не аонемаешь? Она сбежала, чтобы увидеть его».
  Марфиль спрашивает уверена ли Ками в своих словах? Ками рассказывает всю ситуации: Фифи с мужем живут с ней и плохо ладят и о том, что от Фионы пахло парфюмом Макса, когда Фиона вернулась вечером. М. говорит о том, что Макс не ночевал дома- наверно он был с ней. Но Камила это опровергает- Фифи всю ночь провела дома. Они думают кто для них более опасен.
  Паолу и Сильвиту арестовывают. Когда их ведут к машине к С. подходит мужчина- это марипоза в своем истинном облике.  Сильвита просит его/ее позвонить Ди.
  Панчо вопрошает у О. до каких пор их дочери будут сходить с ума по этому идиоту. О. хочет пойти в полицию и обвинить Панчо в двоеженстве.
    Панчо издевается над Максом. Сообщает тому, что у него 2 жены: Карамель и Паола. Макс в бешенстве, а Панчо продолжает вещать.
  О. и Пако пришли к комиссару Гомесу. Они пришли написать заявоение.
  С. и П. в камере.  Сильвита уверена, что Марипоза позвонит Ди и та из вызволит. Паола вспоминает Панчо- он ее жизн, поносит Карамель. Но Сильвита защищает девушку.
  Марипоза пришла в офис к Ди. Он/она уговаривает Беатрис пропустит ее/его к Ди. Беатрис уходит, а из лифта выходит Панчо. Видит со спины Марипозу и отпускает комплемент. Подходит поближе, ущипнул, Марипоза хихикает.
  Диего привел Ди к Максу. Снимает ей повязку и та сразу бросается к Максу. Они целуются.
  К Исабель опять пришла Дэб.  Она хочет объединиться и отомстить Диане- за Андреса, тот ненавидел Ди. Дэб объясняет, что они получат много денег, а одна она не сможет все сделать и потом, все считают ее мертвой. Дэб просит подумать над ее предложением и уходит.  Когда Дэб уходит Иса гадает, что та задумала.
  О. и Пако написали заявление.  Они уже собираются уходит, но Гомес спрашивает ейсть ли у нее дочь- Паола и получив подтверждение сообщает, что она здесь- арестована.
  Габи пришла поговорить с Федорой. Уговаривает мать разрешить Максу и Ди быть вместе, но Ф. непреклонна. Вспоминает Ларри. Кричит на Габи, что не понимает как ее дочери могут быть такими глупыми.  Она заявляет, что если ее дочери вернуться к братьям Ирасабель- то пусть они уходят из  ее жизни. Ф. отправляет Габи работать. Та уходит.
  Панчо продолжает тереться около Марипозы: «Куколка». Приходит Беатри «Сеньор, Ди нет на фабрике». Панчо: «Сеньор?»   Махнув хвостом Марипоза уходит. А Панчо спрашивает где номер 1. Разъясняет Беатрис, что №1- это Карамель, а №2- э то Паола. Карамель в офисе Макса, Панчо идет туда.
  Макс спрашивает зачем Ди пришла. Она хотела его видеть. Ди бросается к Диего, молит отпустить Макса.  Лиего бросает ей пакет- там медикоменты. Ди начинает обрабатывать рану. Диего уходит. Макс радуется, что видит ее. Ди бросается к кувшину с водой и наливает ему попить. Макс говорит, что это их последняя встреча. «Не говори так» (Я бы на ее месте рассказала о чем попросил Диего и чтобы Макс не верил ни одному ее слову). Они говорят друг другу, что любят. Целуются.
  Девочки в камере. Туда прибегает Октавия. Она хеь забрать дочь, но П. не хочет идти с ней.
  Карамель спрашивает по телефону у Лалы известно ли что- нибудь. Стук в дверь. Это Ранчо он бросается обнимть Карамель, но та: «Больше никогда не смей прикасаться ко мне».
  Габи вызывает лифт. Оттуда выходит Ларри- он ищет Макса. Габи его не видела. Г. заходит в лифт, Ларри за ней, а когда лифт поехал, он нажимает «стоп». Габи говорит, что они на работе, а Ларри убеждает ее, что ей не надо замуж за Кике.  Они почти целуются.
  Панчо не понимает, что происходит. Карамель говорит, что Макса похитили. «Да, кто?» «Ты, и не трудись отрицать, я тебя видела и Диего подтвердил Лале, что Макс у вас».
  Макс просит Ди уйти. Он убеждает ее, что Диего трус и не убьет его. Он просит ее не ходить в полицию, иначе поплатится его семья.  Они любят друг друга. Опять хотят поцеловаться, но приходит Диего.  Спрашивает сказала ли Диана ему «Сказала мне что?» Диего хватает ее: рассказывай. «Ночью я была с Диего»
  Карамель ругается на Панчо. Она терпела его загулы,  вторую дену, но теперь хватит. Она говорит, что однажды полиция все узнает. «Не смей ничего говорить». Карамель кричит, чтобы он убирался из ее жизни навсегда. «Это еще не конец»- и уходит, в дверях стоит Эмилио. Карамель плачет, Э. ее обнимает.
  Панчо вызывает лифт, а там Габи с Ларри «застрявшие». Габи вспоминает Федору «ер ее здесь нет». Панчо бесится, кричит. Двери лифта открываются. Ларри и Габи выходят, а Панчо кричит,, чтобы они шли целоваться на пляж. Габи уходит, прося Беатрис забрать документы из лифта, когда он приедет.
  Паола повторяет, что не вернется в дом Пако. Пако сообщает, что Паола свободна. Она не хочет выходить «Послушай, девочка, если хочешь жить с нами, то тепбе придется нам подчиняться»- говорит Пако. О. выводит Паолу. Сильвита, кривляясь проит выпустить и ее, но Пако говорит ей, что с начала она должна оплатить ремонт его машины и пострадавшей. А О. запрещает ей приближаться к ее дому и к ее дочери.
  Диего издевается над Максом «вспоминая» ночь, проведенную с Дианой.  Макс не верит, но Диего настаивает а Ди стоит и роняет слезы (извиняюсь, но так и хочется сказать «дурра набитая»), Диего требует подтвердить его слова и Ди подтверждает. Макс кричит, что лучше бы он умер, чем она легла с Диего. Она просит понять ее, а Макс требует, чтобы она ушла. Ди плачет.
  Карамель плачет: все кончено навсегда. Эмиллио рассказывает о случае с Сильвитой- на эти деньги Панчо поехал с Паолой в Орландо. К. не может поверить, что была такой дурочкой, Э. ее утешает.
  Макс говорит Ди, что предпочитает никогда не видеть ее больше. Ди плачет, чтохотела сти его, но Макс не приклонен- она должна уйти.
  Беатрис принесла Федоре цветы. Они от Родриго. Стучат в дверь- это сам Родриго.
  Макс опять просит Ди уйти и не возвращаться. Диего одевает ей повязку на глаза. Они уходят. Макс раздавлен.
  К Октавии пришла Марфиль. Они разговаривают о визите Марфиль к Диане.
  Диего и Ди приехали в особняк. Диего говорит ей, что все что происходит- э то справедливость, за всю ту боль что он испытал.
  Ф. рассказывает Родриго оснятии Ди с поста. Родриго просит ее понять своих дочерей. Но Ф. считают, что дочки заслуживают лучшего- она сама найдт кндидата в мужья Ди (так и хочется ей пару оплеух заехать- она дочерям столько несчаться принесет своими поступками). «Гаи нашла себе парня из хорошей семьи» (ага, семья хорошая, а парень гнилой на сквозь, она сквозь свои залитые глаза и пелену неновисти вообще ничего не видит). Р. Предлагает ей на часик забыть, что она мать и подумать о себе.
Ди говорит Диего, что никогда не простит ему того, что он сделал. «Отлично». Он обвиняет ее в том, что она вообще вышла за него (в этом виновата Габи). Диего никогда не видел от нее любви, все онаотдавала ему. «Я сделала все что ты хотел, отпусти Максимилиано». Диего уходит, Ди плачет.

0

97

111 серия
  Повторение сцены между Ди и Диего, закончившейся его уходом и ее слезами.
  Фифи жалуется Игги на мужа- для него важнее работа, а не она. Приходит сам Эдуардо, Фифи сразу пытается уйти, но Э. ее останавливает. Он принес ей подарок- кольцо с бриллиантом. Она молчит «Ты ничего не скажешь, дорогая?» Сказал Иги, а вернее выдохнул: «ВАУ. За такое можно и простить»  Но Фифи снимает кольцо и отдает Эдуардо: «Это породия на брак. Я ухожу отсюда»  Игги пытается ее вразумить, Эду предлагает поговорить, но Ф. заявляет: «Я люблю другого мужчину! Ты мне не интересен, я хочу быть с ним»
  Йоланда заканчивает нежничаит с Рене по телефону, подходит Марфиль. «Ты не слышала о Максимилиано, его нет с ночи» «Нет, ничего. Ларри пошлее на фабрику- может быть там что-нибудь знают». Звонит телефон, Й. поднимает трубку- это Диана. Она врет Йолланде, что Максу срочно пришлось уехать в Чикаго по делам фабрики. Й. благодарит ее и сообщает новость Марфиль. Та возмущается, что ей- жене- ничего и не сказали.
  Ди ходит по своей спальне и просит прощения у Макса, что ей пришлось соврать. А Макс висит на веревкох и не понимает: «Как ты могла пойти на это, Диана? Я предпочитаю смерть, чем знать, что ты была в руках Диего. Я клянусю, я убью тебя, Диего, клянусь!»
  Эдуардол спрашивает правда ли то, что сказала жена. Игги уходит, чтобы не мешать. Фифи повторяет, что любит другого и хочет быть с ним. Э. хочет знать кто он. Фифи обвиняет Э. в крушении их брака. Э. кричит: «Я люблю тебя, Фиона!» Но Фифи не хватает страсти и она устала быть одна, она уйдет к тому, кого любит.
  Оба брата- акробата пришли к Максу. Они обсуждают Карамель, которая знает о похищении Макса. Панчо боится, что она сдаст их полиции. Но Диего уверен, что ни мама, ни Ди, ни Карамель в полицию не пойдут.
  Родриго признается Федоре, что с момента их встречи она ему очень нравится. «Это абсурд»- считает Федора, она ен может полюбить вновь.  Родриго ее убеждает, обнимает. Федора просит его помочь забыть Пако. Они целуются.
  Диего звонит Ди. Она хочет, чтобы он отпустил Макса. А Диего просит за это, чтобы она на самом деле переспала с ним. «Это шантаж» «Это обмен» Диего говорит, что макс не покинет это место. 
  Родриго и Федора заканчивают целоваться. Оа говорит, что не ищет развлечений. Он просит ничего не говорить- он убеждает ее, что между ними настоящие чувства- в их поцелуе не было ничего плохого.
  Эдуардо мечется из-за Фифи перед Камилой и Игги (уже не первый раз, видя эту парочк вместе мне кажется, что оии идеальная пара).  Игги утешает кузена, говоря, что Фифи сумасшедшая. Э. не может поверить, что после стольких лет Фифи кого-то нашла. Влезает Камила, говоря, что предупреждала. Выползает Ф. с чемоданом, Э. хочет с ней поговорить, но Ф. считает, что «говорить не о чем». Э. тается ее убедить, но Фифи твердо намерена уйти к тому, кто о ней не забудет. Эду предполагает, что она просто его пугает, что этого другого не существует. «Он существует и его зовут Максимилиано Ирасабель».
  Родриго: «Эти отношения делают меня самым счастливым человеком на земле»  Он предлагает ей встречаться, но Ф. отказывается.  Она не хочет мужчину в своей жизни. Она вспоминает Пако- его предательство сильно ее ранело. Родриго убеждает ее все забыть, на ее долю выпало много страданий, но они сделали ее сильнее, она заслуживает новой любви.
  Ди умоляет Диего отпустить Макса. Но тот не приклонен- Макс не выйдет. Дина зывает его «монстром». «Это ты меня таким сделала». Диего бросил трубку- Ди плачет.
  Макс потрясает цепями: «Я должен выбраться отсюда, я должен отомстить Диего и Панчелону… Не получается. Диана, я никогда тебя не прощу, за то, что ты сделала. Почему ты меня предала?»
  Родриго продолжает убеждать Федору, что она должна жить полной жизнью. «Сейчас я как мертвая».  Родриго убеждает ее забыть Пако. Ф. сетует, что О. отняла у нее все.  Р. Просит у нее разрешения попробовать сделать ее счастливой. Открывается дверь: входит Карамель. Она отдает документы и уходит.
  Игги в шоке: «Твой любовник Максимилиано Иасабель?» Камила усмехается: «Я подозревала» «Пока он еще не любовни, но я люблю его» Э. не может поверить услышанному.  Фифи прощается. Благодарит Игги, оскорбляет Камилу и уходит. Эду хочет видеть Макс, он хочет наказать его за то, что тот  украл у него его жену.
  Диего пришел дломой, к немй сразу бросается Лала с вопросом: Отпустил? «нет».  Лала пытается убедить его, звонок в дверь- это полиция. «Это ты сообщила??!!!»  Лала клянется, что нет.  «Значит Диана». Диего убегает и возвращается с пистолетом «Открывай».  Лала плачет.
  Панчо пришел к Максу с тарелкой- хочет покормить Макса, тот отворачивается- ему ничего не надо. Панчо собирается уходить, Макс зовет его «Ты прав, мне необходимы силы» «Уже поздно» и начинает жевать сам.  Макс проклинает братьев,  в  особенности Диего и клянется убить.
  Сильвита лежит на койки за решеткой и мечтает. Она Ева, в райском саду, хочет соравть яблоко, но приходит Панчо со змеей и не разрешает ей. Они целуются. Она голодная и срывает яблоко, кусает и убеждает «Адама» тоже укусить- тот  сдается.  К сильвите пришел Эмилио. Он заплатил за нее залог. (Несчастный Эмилио- иметь чокнутых сестру и кузину). Сильвию выпускают, он ее ругает и уводит.
  Ди с Максито лежит на кровати и говорит как она беспокоится о его папе.Его судьба в руках Господа и Девы Гваделупской.
  Ларри открывает дверь особняка, а на пороге Фифи с чемоданом (это надо быть такой наглой). Она хочет поговорить с Максом: она ушла от мужа, у нее ничего нет и не где жить. Макс должен сейчас же поселить ее в своем доме. Ларри выдохнул.
  Полиция продолжает ломиться. Диего хочет перестрелять полицейских, Лала умоляет его не делать этого. Он убирает пистолет. Лала открывает дверь. Полицейские спрашивают Панчо- у них ордер на его арест за двоеженство. Диего вздыхает с облегчением.
  Паола кричит Октавии, что сходит с ума в заперти «Открой дверь!!!»  «Зачем ты хосешь выти? Чтобы навестить своего муженька в тюрьме?» «Он в тюрьме?» «Да, мы с Пако написали заявление».
  Ларри сообщает Фифи, что брата нет. Она хочет посидеть- подождпть его. Ларри пытается убедить ее, что не очень хорошо, если она останется. Но она умоляет его- ей не где ночевать. Приходит Марфиль: «Что ты здесь делаешь, Фиона?»  (Первый раз согласна с Марфиль, надеюсь она выставит эту…)
  Ди плачет на кровати. Звонит Карамель: «Что с Максимилиано?»  Ди рассказывает о произошедшем. Карамель не может понять, как Диего мог решиться на такое. Ди говоритЮ что он никогда ее не простит за любовь к Максу. К. называет Ди единственной надеждой Макса- она должна его спасти.
  Диего объясняет, что Панчо нет. Полицейские рассказывают, что в суд подали родители жен. Полиция уходит. Лала плачен: оба ее сына попадут в тбрьму- что она сделала не так??? Диего тянется обнять ее, но Лала запрещает прикасаться к ней. Как они с Панчо могли сделать такое с таким хорошим человеком, как Макс. Уходит. А Диего бросается к телефону и звонит Панчо. Сообщает ему новость- тот начинает метаться. Макс насмехается над Панчо: он за все заплатит.
  Паола кричит, что они не имели права вмешиваться: это проблема ее и Карамель. Паола плачет, раньше матери было все равно, так почему сейчас она стала вмешиваться. «Я люблю своих детей, пусть по-своему, но люблю» О. хочет найти врача, который поможет Паоле.  Паола не хочет.
  Эмилио привел Сильвиту к себе.
  Октавия плачет, что хочет помочь ей- Паоле- она занимается самоуничтожением. «Мне не нужны врачи, мне нужен мой Панчито».  Паола обвиняет мать в том, что та никогда не любила ее, а сейчас уже поздно. О. кричит, что положит Паолу в клинику, но та отвечает. Что уже поздно. «Я тебя ненавижу, Октавия, за то что ты никогда меня не любили, за то, что ты никогда не была мне матерью, за то, что разлучила меня с Панчо»- бросается на диван и плачет. Октавия хочет погладить ее по голове, но не решается.
  Марфиль сообщает Фифи, что она сумасшедшая «Ты никогда не будишь жить в этом доме» «Сожалею, дорогая, но это будет решение Максимилиано». Марфиль сообщает, что Макс в поездке. «В отсутствии хозяина, Ларри всем заправляет»- говорит Фирна. «Не смей Ларри!!!», а с другой стороны Ф.: Мне не куда идти и.т.п. Ларри разрешает ей дождаться Макса. Марфиль возмущена. Ларри пытается объяснить ей свою точку зрения и напоминает, что и ее- Марфиль, Макс тоже не хочет видеть в своем доме.
  Ди и К. продолжают разговаривать по телефону: как помочь Максу? « Я поняла, что не должна была выходить замуж за Диего» Ди рассказывает, что не знает где Макс, т.к. Диего завязал ей глаза. Карамель предлагает проследить за Диего.
  Паола звонит панчо на сотовый. Она предупреждает его о полиции: мама и Пако подали не него заявление. Она плачет, что хочет быть  сним, но не может, просит забрать ее. «Сейчас я не могу». Он обезает помочь ей позже. Она обещает сбежать и найти его и повторяет что любит его «Я тоже тебя люблю, скоро мы будем вместе».
  Панчо прсидел всю ночь с Максом, на утро Диего принес ему одежду. Диего велит ему беречься. «Я щнаю как обращаться с полицией».
  Эду и Игги пришли на фабрику. Полршли к Беатрис и спросили Макса. «Он в отъезде» «Тогда мы подождем его в кабинете» и пошли туда, Беатрис не смогла их остановаить (на этот этаж уже охранника надо сажать с дубинкой). Беатрис звонит в охрану. Эду врывается в кабинет Макс, там Ди. Он требует Макса «А вы кто такой?»

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Резюме ЛА сериалов » "Загнанная" / Acorralada