amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Резюме ЛА сериалов » "Загнанная" / Acorralada


"Загнанная" / Acorralada

Сообщений 51 страница 60 из 97

51

59а серия
  Серия начинается с повтора прихода Карамель к Панчо. Он сообщает ей, что женился на Паоле.
  Федора, Диего, Ди и Лала обсуждают, что произойдет, если девочки узнают, что Панчо женат на обеих. Лала плачет, что ее сын двоеженец.
  Макс просит принять бабулю решение: остаться в этой квартире или переехать в особняк к Ди. Бабуля волнуется, что он не будет ее навещать- бросает ее. Макс отрицает, говорит, что будет приходить и гулять с ней в парке. Бруна вворачивает, что он будет ходить туда, чтобы увидеться с «маленькой медсестрой». Макс говорит ей, чтобы она не встревала. Бабуля оглядывает «добрых» Марфиль и Бруну и говорит, что в этой квартире она не будет счастлива- лучше она будет жить с Дианитой. Й. считает, что семье лучше остаться вместе, но Макс хочет сделать так, чтобы бабушке было лучше.
  Карамель не может понять как он женился на Паоле, если они женаты???  «Мы просто разъехались, т.к. поссорились, но мы не разводились!!!» До Карамель начинает доходить, она называет Панчо свиньей и говорит, что ненавидит его. То, что он совершил- не законно и он окажется в тюрьме. Карамель распаляется, пока не приходит Лала- она пытается ее успокоить. «Ты знала, что он женился на другой, будучи женатым на мне, Лала???»
  Ди дает указания Эмилио и Биатрис, принесшей корреспонденцию, которую Ди передала Эмилио. Врываются Сильвия и Камила. К. не может поверить, что медсестра заняла такой пост.
  Федора и БабушкаМ обсуждают будущий переезд в особняк. Приходит Габи в свадебном платье и падает в обморок (на лице Ф. я вижу только любопытство, но никак не беспокойство за дочь).
  Ди интересуется у, расположившейся на ее столе, Камилы, что она здесь делает. К. начинает насмехаться над Ди (я бы просто свалила Камилу на пол с моего стола. И вообще куда Эмилио смотрит- это же его сестра делает из себя дуру). Ди называет ее паразитом. Камила убеждает Ди  в том, что Ди- мусор, в ответ Ди говорит, что у нее есть работа- она не паразит, а Сильвиту она называет девушкой для стариков. Потом еще напоминает ей, что она лысая и обещает сорвать парик. Сильвия убегает. Камила бежит за сестрой. Э. извиняется за своих сестру и кузину (лучше бы выставил  их из кабинета), Ди говорит ему не беспокоиться.
    Карамель не может поверить, что Лала все знала и молчала. Лала объясняет как она узнала и как все было. Карамель выбегает из палаты и натыкается на Диего, спрашивает его знал ли он о том, что совершил Панчо. Диего выглядит виновным. Карамель убегает из больницы.
  Бабушка М и Гав. пытаются привести Габи в чувства. Федора хочет знать почему на Габи свадебное платье. Габи  объясняет, что они с Ларри должны были обвенчаться в церкви, но он не пришел. Ф. в шоке.
  Несчастный Ларри в тюрьме, он просит позвонить. У него есть права.  Он имеет право позвонить своей жене! Но никто не приходит на его призыв.
  Пако на пляже- звонит телефон. Это Ди, рассказывает ему, что они усердно трудятся на фабрике и собираются перебираться в особняк. Она рассказывает, что Ф. пыталась дозвониться до него несколько раз, но не смогла. «Здесь ужасная связь». Он объясняет Ди, что он еще работает над приобретением бара и ему нужно еще несколько дней. Он кладет трубку. К нему идет О. Он предлагает ей побегать, но она читает книгу, Пако говорит, что пойдет побегает полчасика. Когда он уходит, О. проверяет его телефон- что Федора не звонила. Потом говорит в камеру, что Пако принадлежит ей.
  Й. разговаривает с Максом, она сообщает, что Бруна ей совсем не помогает. Макс обещает с ней поговорить. Потом Й. говорит, что ей не нравится, что он так много пьет. Макс отвечает, что таким образом он пытается заглушить боль от потери Дианы. Он потерял ее навсегда. Й: «Никто не знает»- звучит тема Макса и Ди.
  Игнасио и Андрес пьют в баре Пако. И. жалуется. Что из-за этой «проклято» он потерял практику и своих пациентов. Приходит Марфиль, Андрес подходит к ней. Она возмущается, что они встречаются в «таком» месте. «Оно не хуже чем другие». Андрес уходит, а М. подходит к И.: «А что делает здесь такая респектабельная женщина как ты?» «Я могу спросить тебя о том же». Он предлагает ей выпить.
  Ди приходит в больницу, там Диего. Она спрашивает как Панчо.  После небольшого разговора она сообщает мужу, что бабуля Санта будет жить с ними в особняке. Диего сразу обвиняет ее в том, что она пригласила бабулю только для того, чтобы видеться с Максом.  Ди все отрицает. Они ругаются пока Диего не говорит ей, чтобы она убиралась и Ди уходит.
  Ларри по прежнему за решеткой, его никто не слышит. Но потом ему сообщают, что к нему посетитель. Это Пилар. Они спорят о Габи, Пилар в ярости. Она говорит, что не будет вытаскивать его из тюрьмы и уходит.
  Федора сообщает Ди, что Ларри бросил Габи у алтаря. Они опять говорят о мести. Потом Ди решает пойти принять душ, покормить Макса мл. и потом пойти к сестре.
  Марфиль и Игнасио обсуждают Диану. М. говорит, что она должна исчезнуть, И. очень нравится эта идея.
  Габи плачет на плече у бабушки. «Ларри считает меня дуррой. Он обманул меня!». Все пытаются ее утешить и тут заявляется Пилар: она говорит, что между Ларри и Габи все кончено- ведь он бросил ее у алтаря. Пока Габи ждала его в церкви- он был с ней- в ее квартире и в ее постели.
  Марфиль и И. строят планы похищения Ди. И. не уверен, у него и так полно неприятностей с кражей лекарств и з больницы. М. говорит, что у них будет двое помощников: Исабель и Андрес. «Отлично. Андрес продаст свою душу за пару баксов!» Они чокаются.

0

52

59b60 серия
  Повторяется сцена между Марфиль и д-ром Игнасио.
  Паилар продолжает описывать Габи, что пока Габи ждала Ларри- он нежился в ее объятьях- у них была таааакая любовь «Ларри такой страстный, такой мужчина» (посмотрев на ее самодовольное лицо и выбор слов- я бы не поверила), Ф. наконец решает выгнать эту лгунью. П. оскорбляет ее, Ф. называет ее «противной» и выставляет за дверь. Габи вся в расстройстве.
  Ларри сидит в тюрьме и повторят: «Габи… Габи».
  М. и И. планируют похищение, она знает пустынный далекий пляж, на котором Ди никто не обнаружит. Диана будет там одна. И. план нравится- Марфиль молодец!
  Диана уложили Габи. Ф. опять проходится по ненавистным Ирасабель. Ди ее успокаивает. Звонок в дверь- это Лала с Диего. Федора уходит. Лала говорит, что ей тоже надо идти домой- этой ночью с Панчо останется Паола. Как только за ней закрылась дверь Диего говорит: «А теперь мы с тобой поговорим».
  Андрес ломится в дверь Исабель. В комнате темно. Никто ему не отвечает и он заходит (то ли при помощи ключа, то ли отмычки). Он завет тетю. Она не отвечает, он проходит в спальню Дэборы, но ее нет: «Дэбра, ты в ванне?»  Он кому-то звонит, но ему не отвечают, он кладет трубку. «Куда подевалась Дэбора?».
  Марфиль заходит в квартиру Эмилио в тот момент, когда Макс ее покидает. «Ты уходишь?» «Мне необходим свежий воздух». Макс уже закрывает дверь, но передумывает и возвращается к Марфиль- у них происходит обычная ругань: Марфиль хочет сохранить брак, а Макс говорит, что между ними уже ничего нет- он любит Диану. В конце концов он уходит, а Марфиль остается расстроенной.
  Диего в очередной раз обвиняет Ди, что она забирает бабулю к себе, чтобы чаще видеться с Максом. Она отрицает, а Диего заявляет, что он уже начинает ненавидеть ее. Диана: «Марфиль наполняет твои мысли своим ядом. А мои мотивы чисты и благородны!» Диего: «Ты все, что угодно, только не чистая и не благородная!»
  Марфиль и Бруна в одной из спален квартиры Эмилио. Бруна говорит, что слышала их с Максом спор. М. отвечает, что Макс все еще сохнет по этой медсестре, но она не выиграет. Бруна интересуется, что она собирается делать. М. отвечает, что завтра собирается похитить Диану!
  Карамель плачет в баре из-за Панчо, Федора ее успокаивает. «Он никогда не любил меня, не уважал и не ценил». «Он женился не Паоле, не разведясь со мной». Джорж говорит, что за это тот должен попасть в тюрьму, а Карамель плачет, что любит его.
  Марфиль рассказывает свой план похищения. Бруна говорит, что она планирует все, так как это делала Марфиль: расчетливо и холодно.  М. пытается отрицать, Бруна настаивает: «Скажите мне кто вы: Марфиль или Дэбор» «Я дьявол в обличии женщины! А теперь уходи». Испугавшаяся Бруна уходит. Марфиль говорит нам, что она избавится от Дианы и Дэборы одновременно.
   Карамель продолжает плакаться Федоре и Джоржу: теперь она ненавидит Паолу. Ф. говорит, что все Ирасабель плохие. Потом посоветовала забыть Панчо и продолжать жить дальше. Но Карамель продолжает плакать, что любит его…
  Андрес звонит Марфиль и спрашивает где его жена. «Сейчас не время. Завтра тебе позвонит Игнасио и расскажет тебе наш план». Андрес не доволен.
  Началось великое переселение в особняк. Все на улице, Нэнси занимается чемоданами. Диего не может поверить, что они будут жить здесь. Все в предвкушении въезда. И тут приходит Макс с бабулей и ее вещами. Немая сцена.
  К Ларри приходит полицейский и сообщает, что обвинения с него были сняты- он свободен. Он выходит и там его уже поджидает Кике. Л. говорит ему, что пойдет к Габи и все ей объяснит, как Кике подставил его. «И ты думаешь она поверит тебе?» (Ларри надо взять справку, что он провел такое-то время в тюрьме). Ларри уходит, Кике смотрит ему в след.
  Пако и О. прогуливаются около пляжа, держась за руки. Пако просит ее выйти за него замуж. О. соглашается.
  Лала и Паола вышли из палаты Панчо. С бокового прохода идет Карамель, они ее не замечают. Она заходит к нему. Он рассматривает журналы с машинками. Входит Карамель- он ей улыбается.
  Макс говорит, что привел бабушка, а та очень радуется, что снова увидела Дианиту. Они радуются встречи. Диего ляпает что-то грубое. Макс подходит к бабушке, говорит, что ему пора и если ей что-нибудь понадобится- ей стоит только позвонить.  Макс уходит. Бабуля спрашивает, почему она не приглашает Макса жить с ними. Ди не отвечая, меняет тему и спрашивает помнит ли бабуля Диего.  Она помнит: Он что, собирается давать Диане уроки музыки? Ди объясняет, что он ее муж. Бабуля в шоке. «Разве ты больше не любишь Максимилиано?» Ди смотрит на Диего, а тот сверлит ее взглядом.
  О. спрашивает у Пако, когда они поженятся. «Как только мы вернемся». Он рассказывает, что у него есть дочь- Карамель и еще один очень особенный человек. «Ты ее любил?» «Да, но она не отвечала мне взаимностью». «Она для тебя еще что-то значит?» «Нет, любовь моя, конечно же нет». О. просит его не разговаривать с Гав. «Это что, ревность?»  «Да, когда любишь- ревнуешь». О. предлагает тайное венчание- Пако соглашается.
  Бруна моет полы, Й. подходит к ней и благодарит, Бруна грубит, а что ей оставалось делать, когда Й. нажаловалась на нее Максу и тот сказал или она помогает или уходит. Звонок в дверь- это Ларри. Й. начинает вокруг него суетится: что случилось? Ларри рассказывает, что провел ночь в тюрьме. У него нет времени объяснять- он переоденется и пойдет искать Габи.
  Диана подходит к Диего, сидящему у бассейна. Он говорит, что поедет выбирать машину  для себя, Гав. и Габи.  А Диего опять заводит песню про Макса: «Когда ты с Эмилио, вы разговариваете о Максимилиано?»  «Нет. И вообще я ухожу, увидимся вечером».  Она уходит, а Диего говорит: «Даже не поцеловала». Приходит Нэнси и сообщает Диего, что его комната готова. Диего жалуется на Диану.
  Карамель говорит Панчо, что любит его. Он объясняет, что умудрился влюбиться в обоих красавиц. К. во всем обвиняет Паолу. Она клянется бороться за него. Входит Лала. Он повторяет все Лале, целует Панчо и уходит. Он говорит Лале, что чувствует себя самым несчастным человеком в мире. Мама не особо ему сочувствует.
  Диана ждет у ворот особняка. В них въезжает белый фургон. Оттуда выскакивают двое в масках и с пистолетами, Диана кричит, что у нее нет денег. Они затаскивают ее в фургон, уезжают.
  Рене сидит в квартире Эмилио, приходит Макс. Он вспоминает свою поездку в особняк и встречу с Дианой. Рассказывает о своей любимой Диане.
  Ларри приходит в дом Сориано, стучится, никто не открывает, он заходит- там никого нет. Порассуждав, он понимает, что все переехали  в особняк. Он уходит.
  Диану приводят в какой-то дом, она причитает: кто они и что им надо. Они швыряют ее в другую комнату и запирают дверь. Она начинает в нее ломиться и тут нам показывают Дэбору, лежащую на кровати, она поворачивается: «Привет, Дианита». «Марфиль?»
  А настоящая Марфиль разговаривает в спальне с Бруной. Она очень нервничает из-за похищения Дианы. Раздается телефонный звонной- это похититель, он сообщает, что «работа выполнена». «Отлично. Она не знает, кто ее похитил?» «Нет».  Похитители снимают маски- это Андрес и Игнасио.
    Ларри приехал в особняк. Говорит Нэнси, что хочет видеть Габи. Приходит Федора. Она говорит Ларри, что его не рады здесь видеть.
  Й. приносит Рене сок. Они обсуждают Макса- Й. говорит, что ему совсем плохо. Рене спрашивает про Октавию- Й. отвечает, что она звонила. Й. спрашивает Рене о Паоле- слышал ли он что-нибудь о ней. Последний раз он видел ее на ее свадьбе с Панчо. «Ты думаешь она счастлива?» «Кто знает».
  Дэбора сообщает Диане, что они на «Особых каникулах». У Ди начинается истерика: «Почему нас похитили, что им надо???!»  Дэб. советует ей отдохнуть- она этим уже 2 дня занимается. Никто им не поможет. Диана сползает  на пол- плачет.
  Йоланда просит Рене найти адрес Паолы. Он обещает найти, Й. называет его хорошим мальчиком. Рене начинает с ней флиртовать.
  Ф. отправляет Нэнси. А потом рассказывает Ларри как она не хочет видеть его в особняке. Она обвиняет его в преступлении против Габи. Ларри пытается сказать, что он не виновен. Ф. говорит, чтобы он убирался или она вызовет полицию. Ларри отвечает, что любит Габи.  Ослепленная своей ненавистью, Федора повторяет, чтобы он убирался. Ларри уходит (надо было отодвинуть Ф. и идти к Габи).
  Габи лежит в кровати- расстроенная. Входит Ф.. пытается поднять ей настроение, но Габи ничего не надо- она Любит Ларри и не сможет его забыть.
  Макс в квартире Эмилио. Он разговаривает по телефону- договаривается о собеседовании по работе. Вруна говорит ему, что она надеется, что это первый шаг к возвращению семейного благосостояния, все вернется на круги своя и Макс снова полюбит Марфиль. Бруна кроет грязью Диану, Макс обрывает ее, Бруна говорит, что она не любит Диану, т.к. она отнимает любовь Макса у ее детки Марфиль. У Макс появились какие-то подозрения. Бруна относится к Марфиль не просто как служанка, а она относится к ней как к дочери.  Бруна просит прощения и уходит.
  Ди спрашивает у Дэб, что ей известно. Дэб. думает, что здесь приложила руку ее сестра. Диана не знала, что у нее есть сестра. Сквозь решетку на двери заглядывает Игнасио в массе и говорит, чтобы они молчали. Ди бросается на дверь и начинает ломиться и кричать.
  В особняке к Габи пришел Кике с букетом роз. Кике делает ей комплементы, он хочет, чтобы она стала его невестой. Габи удивлена.
  Ларри приезжает к Эмилио и рассказывает Максу о неудавшейся свадьбе. Диана и Габи с каждым днем все дальше и дальше.
  Федора на телефоне, она оставляет очередное сообщение Пако. Она может приехать в Ки-Уэсит, но не знает где он остановился.
  Диана говорит, что не может понять мотивов, по которым ее (М/Д) сестра сделала с ними такое. Дэб говорит, что вопросы Ди ее нервируют. Ди отвечает, что хочет знать. «Хочешь знать правду, прекрасно, вот тебе правда: я не Марфиль, я ее сестра-близнец- Дэбора». Ди говорит, что никогда не слышала от Марфиль о ней. Ди пытается понять, что происходит, но Дэб говорит, что не обязана ей ничего объяснять. Ди садится на пол и плачет, что хочет видеть сына. Дэбора хочет чтобы Ди замолчала.
   Кике спрашивает Габи разве он ей не нравится? Габи отвечает, что он очень красивый, но не хочет повторно выходить замуж. Но ведь Ларри не любит ее. Кике пытается убедить ее, что будет любить ее так, как она того заслуживает.
  Бруна и Марфиль разговаривают. Бруна говорит, что теперь, когда Ди мертва, Макс снова полюбит Марфиль.  Бруна опять задает вопрос: Кто перед ней Марфиль или Дэбора. Та увидивает от ответа.
  Диана сидит на полу и вспоминает о сыне. У нее опять рой вопросов. Дэб называет ее «медсестричкой». Ди спрашивает ее откуда она знает, что Ди медсестра. Дэб отказывается отвечать, она говорит, что им остается только ждать, что с ними сделают. Ди начинает метаться по комнате.
  Марфиль говорит, что Дэб вернулась в Нью-Йорк, чтобы продолжит свою карьеру вора. Бруна ей не верит и спрашивает все ли  с ней хорошо. Марфиль спрашивает, почему Бруна так печется о них. Б. отвечает, что они ей как дочери. М.: «О, пажалуйста, даже если мы не родились богатыми, мы не можем быть детьми такой служанки, как ты!» Б: «Да, я служанка, это правда, но и служанки умеют любить. Я всегда любила тебя и твою сестру как своих дочерей». Б. уходит, когда за ней закрывается дверь, М. смеется. Она говорит, что ни Дэбора, ни Диана никогда не вернуться.
  Габи обещает дать ответ Кике чуть попозже. Он заверяет ее в своей любви, он хочет сделать ее счастливой, как Ларри не смог. Он целует ее в щеку. Уходит. Спускается Федора. Она советует Габи встречаться с Кике- он поможет ей забыть Ларри.
  Ларри, Макс и Й. сидят на диване в квартире Э. Л. стонет, что Ди и Ф. не позволят ему встретится с Габи. Й. не может поверить, что Кике зашел так далеко. Ларри боится, что пока его нет Кике отберет у него Габи.
  В особняке Нэнси дает Габи стакан воды и говорит, что та совершит ошибку, если будет встречаться с Кике. Габи в растерянности. Н. говорит, что она не любит Кике. Г.: «Нет, но я могу попытаться полюбить его» «Не обманывай себя- ты любишь своего мужа». Габи говорит, что должна забыть его, она согласится встречаться с Кике.
  Марфиль звонит Игнасио. «Как все проходит?» «Тут все отлично». Марфиль хочет прийти и сама на них полюбоваться- поиздеваться. И. говорит, что так они узнают кто за всем этим стоит. «Это не важно, они все равно не выберутся живыми».

0

53

61  серия
  Повторение сцены звонка Марфиль Игнасио, когда она сообщает ему, что ни ее сестра, ни медсестра не выберутся оттуда живыми.
  Дэб лежит на кровати и занимается своими шнурками, а Ди давясь слезами, умоляет выпустить их, она готова заплатить им любые деньги- их даст Гавиота. Игнасио все еще разговаривает с Марфиль, он говорит, что Ди его уже достала. В конце разговора он говорит ей, что они будут ждать.
  Макс разговаривает с Эмилио по телефону. Рассказывает, что ему предложили работу. Э. радуется за него. Сзади Э. открывается дверь- там стоит Гавита. Э.: «И у кого ты будешь работать?» «У Альфонса Ривоса» «Да-да, я знаю Альфонса Ривоса. Он владелец парфюмерной фабрики Brisas del Mar ». М.: «И знаешь, что в этом самое хорошее- я уверен, что получу это место». Э. желает ему удачи, а на заднем плане Ф. закрывает дверь и уходит незамеченная. В своем кабинете Ф. просит Беатрис соединить ее с А. Ривасом. Когда Б. уходит Ф. говорит, что она закроет перед Максимилиано все двери.: «Ты заплатишь за всю боль, которую причинил Диане, я клянусь».
  Бабушка М. и бабуля выгуливаются. Бабуля радуется, что в ее преклонном возрасте у нее появились друзья. БМ обещает ей, что теперь они всегда будут вместе и будут заботится о сыне Дианы. Бабуля хочет видеть вместе Диану и Макса и Ларри с Габи, но БМ думает, что это вряд ли возможно. «Это все равно, что просить солнце не вставать каждый день».
  В своем кабинете Ф. разговаривает с А. Ривасом, она просит его не принимать Максимилиано на работу. Он соглашается.
  Диана мечется по комнате, Дэб просит ее успокоится. Ди просит Дэб объяснить, что здесь происходит, она ничего не понимает. Дэб: «Я тебе уже сказала, что ничего не скажу». Ди настаивает, Дэб кривляется в своей манере: «Почему, почему, почему??? Перестань меня спрашивать» И отворачивается к стенке. Ди плачет.
  Макс в квартире Э. разговаривает с А. Ривасом.  Й. спрашивает, что случилось, Макс отвечает, что не получил работу у Риваса.
  В Ки-Уэст О. и Пако обсуждают их свадьбу. Пако хочет, чтобы присутствовали их дети, но О. хочет чтобы они были только вдвоем.  О.: «И потом, Пако, меня зовут не Алисия.  Вспомни, когда мы встретились, я была замужем и у меня были дети. Я боялась и должна была позаботится о себе».
П.: «Ок. Я понимаю, так как твое настоящее имя?»
  В офисе Э. сообщает Ф., что Дианы нет в офисе- она еще не приехала, чтобы отправиться выбирать машины. Она звонит Ди на мобильник и просит перезвонить.
  Марфиль приходит увидеть заключенных. Диана удивлена. М.: «Так ты рассказала медсестре, что мы с тобой сестры- близнецы» Ди:«Так это ты нас похитила?» М. улыбается.
  Пако: «Так как твое настоящее имя?» И О. признается- ее зовут Октавия Ирасабель! Пако в шоке.
  К Паоле (в дом Лалы) приходят Ларри и Й.- она очень удивлена. Ларри очень странно видеть ее живущей в доме Лалы, а не в особняке. Она отвечает, что никогда не была важна для своей матери, Ларри рассказывает, что О. теперь не живет в особняке, она скрывается от полиции. Тем более Панчо ей не подходит- у него нет работы, он ленивый, он завяз в грязных делишках.  Поэтому она должна уйти от него и переехать вместе с ними в дом Эмилио.
   Диана сообщает М., что она не может держать их здесь как животных. М. сообщает ей, что они останутся здесь пока не умрут, они больше не увидят солнца.  Дэб называет сестру сумасшедшей, а М. отвечает: «Ты претворялась мной, и после этого сумасшедшая Я???» Диана не может поверить. М. рассказывает ей, что Дэб украла у нее все. Д. кричит, чтобы она заткнулась и бросается на нее, но Андрес и И. преграждают ей дорогу. М. говорит Дэб, что та заплатит за то, что украла ее личность, а потом М. подходит к Ди и говорит, что та тоже заплатит за то, что украла у нее мужа и за то, что родила от него ребенка. Ди спрашивает ее как она может быть такой жестокой. Марфиль улыбается.
  Пако прибывает в шоке от новости, что Алисия на самом деле О. Ирасабель- злейший враг Федоры. Она хочет объяснить, но Пако не хочет ее слушать. Она говорит, что он выслушал версию Федоры, а теперь он должен выслушать ее.  Он говорит, что не поверит ни одному ее слову и уходит, О. бежит за ним и просит выслушать ее.
  Паола говорит брату и тете, что она останется со своим мужем. Лала дала ей всю ту любовь, которую она не получила от матери. Она нашла настоящую семью в этом доме. А сейчас она должна уходить- в больницу к Панчо. Й. спрашивает что с ним случилась, и П. рассказывает, что на него напали воры. Ларри напоминает ей, что он и Макс ее братья и не позволят причинить ей боль.
  О. убеждает Пако, что это ее муж убил мужа Федоры и это он упрятал ее за решетку. Он отец ее детей и она не могла пойти против него. Она несчастная жертва своего мужа! Жертва обстоятельств!
  Ф. сообщает кому-то по телефону, что О. покинула город.  Это доказывает, что она убила Рейносу. Входит Эмилио. Ф. сообщает ему, что это О. убила Рейосу, но нет доказательств. Э. в шоке.
  Ди кричит Марфиль, что та не может держать ее здесь- она должна позаботится о своем ребенке. Дэб. Говорит, что рано или поздно полиция найдет их. Это не беспокоит М.- ее никто не заподозрит. (Реклама) Марфиль сообщает Ди, что она гнилая изнутри и М. просто вершит правосудие. Потом М. и А. с И. уходят из комнаты.
  После того, как они закрыли дверь И. спрашивает у М. как долго они собираются держать  их здесь? М. отвечает: «Навсегда». У них будет еда, одежда, душ, но они уже никогда не увидят солнца.
  Бабушка и бабуля прогуливаются, им на встречу выезжает Диего и говорит, что не может найти Диану. Бабушка М надеется, что ничего плохого не случилось.
  Макс говорит Бруне, что он не нашел работ, и Й. с Ларри тоже без работы. Он не хочет быть обузой для Эмилио… Б. говорит, что во всем виновата медсестра. Как только она появилась на их горизонте- все пошло кувырком. Макс, защищая Ди говорит, что это вина его матери, а не Дианы. Он чувствует себя, как- будто он попал в аварию- это будет лучшим концом для всего этого. Бруна говорит, что он не должен так думать, он должен сосредоточит все свое внимание на Марфиль. Приходит Марфиль и говорит, что ходила прогуляться- она не любит сидеть в 4 стенах. Макс отвечает, что не просил ее объяснений. Марфиль уходит в спальню и просит Бруну пойти с ней. Они уходят. Марфиль говорит Б., что Диана в заключении и уже не выберется оттуда.
  Октавия клянется, что она не виновна. Пако не знает, что ему делать- обе женщины важны для него, а это меняет все. Он долен поговорить с Гавиотой обо всем этом. О. отвечает, что он не может этого сделать, т.к. Гав. Ненавиит ее и настроит его против нее. Пако спрашивает- это она убила Рейноса?
  В особняке. Бабушка С. Предлагает бабуле отвести ее в комнату, та соглашается и просит найти Дианиту- с ней может случиться что-то ужасное. Диего обещает. Бабушки уходят, приезжает Ф. и спрашивает не объявилась ли Ди. Диего очень волнуется.
  Дэб и Ди думают что им делать. Ди предлагает делать что-нибудь, но Дэб считает ее идиткой.  Приходит Андрес с едой и напитками. Он ставит их на столик, Дэб бросается и переворачивает их на него. А. хватается за пистолет и нападает на нее. Ди умоляет его не причинять вреда Дэб.  А. отходит, Ди спрашивает его почему он делает это. Он отвечает, что у него свои причины, она грозит ему тюрьмой. «Беспокойтесь не за меня, а за себя». А. уходит, а Дэб бросается на дверь и начинает истерить.
  Панчо лежит в больнице и просит не давать ему больше фруктов. Паола сообщает ему, что хочет приукрасить их комнату, а вообще ему надо найти работу- серьезную работу. Она обожает его- и никто другой ей не нужен.  В это время в коридоре к мужу рвется Карамель, Лала пытается ее остановить.
  В Ки-Уэст Октавия отрицает свою причастность к смерти Рейноса. Она клянется жизнью своих детей, что не делала этого!
  У Дэб лихорадка.  Она лежит на коленях у Ди и стонет, прося вызвать ей врача. Ди зовет своих охранников и просит воды- у Дэб лихорадка и она может умереть.  Дэб трясет. Андрес говорит, что они ничего не собираются делать, чтобы убрать лихорадку- если Дэб умрет- это ее проблемы. Ди говорит Дэб, что она должна быть сильной. Когда А. вышел он сказал, что Дэб заплатит за все, что она сделала.
  Федора по телефону говорит Э., чтобы он ей позвонил, если Ди объявится. Диего волнуется, что Диана могла попасть в автокатастрофу, но Федора говорит, что это не возможно- Диана уехала в такси (А что, на такси нельзя попасть в аварию?)
  Карамель пытается докопаться почему ей нельзя к Панчо. Лала пытается вывернуться: если она узнает будет еще больше неприятностей. Карамель хочет знать поему он так поступил с ней и т.п
    В квартире Э. Йоланда, Ларри и Макс обсуждают Паолу. Л. и М. хотят, чтобы она ушла от Панчо, но Й. говорит, что она счастлива за Паолу, что она счастлива.  Макс говорит, что найдет Паолу и притащит ее назад, но Ларри возражает, т.к. Паола действительно счастлива с Панчо.
  В Ки-Уэст О. по-прежнему пытается убедить Пако, что она не виновна, но Пако сомневается должен ли он ей верить. Она клянется всем святым, что она не виновна, но она знает, что Пако ей не верит, поэтому  они должны распрощаться. «Прощай навсегда, Пако».
  Дэб совсем плохо, ее трясет, она просит Ди пообещать, что все будет хорошо, говорит, что Марфиль ненавидит ее. Ди кричит, что им необходим врач. 

62 серия
  Повторяется сцена, когда Дэб в лихорадке просит помощи у Ди. Диана пытается докричаться, чтобы им вызвали врача.
  В больнице Панчо спит. Лала и Паола разговаривают. Паола рассказывает о тирании матери.
  Октавия повторяет Пако: «Не верь лжи Федоры».  И в конце концов Пако ей верит!!!  Октавия счастлива. Они целуются, он хватает ее и кружит. Они опять целуются.
  Сильвита сидит на диване в квартире И. и расчесывает черно/белый парик: «Я схожу от него с ума!»  она надеется захомутать кого-нибудь, может быть даже Игнасио «у него такое огромное… сердце» . На второй части экранам на показывают Игнасио, который отрицательно высказывается про Сильвиту: «Только не эта ужасная Сильвия».  Но еще Сильвите нравится Андрес. Экран опять отъезжает в сторону- показывают Андреса: «Ты ужасна, никогда!» . Следующим в списке идет Макс.  «Я люблю только Диана, и никто другой мне не нужен».  Далее Сильвита переключается на Ларри, он  говорит: «Нет, Сильвита. Я люблю Габи. И потом, мне не нравятся лысые». Приходит очередь Рене, Кике и Панчо- и все говорят Сильвите «Нет».  А потом Сильвита вспоминает про Эмилио, как жаль, что он ее кузен: «Ту с ума сошла, Сильвита, это будет инцест».
  Дэб по-прежнему лихорадит, она зовет Макса. Просит помощи у Ди, та повторяет, что они заперты- никто не придет на помощь. Дэб шепчет, что они должны сбежать.
  Игнасио приходит в дом Эмилио и спрашивает у Бруны Марфиль. Выходит М., она отправляет Бруну, оставшись одни И. сообщает ей о болезни Дэб: «Мы должны просто позволить ей умиреть?» «Я хочу, чтобы…» И тут входит Макс. Он хочет знать, что здесь делает Игнасио.
  О. выходит из воды: «Завтра я выйду замуж за Пако. Как легко было переубедить Пако. Я увела его у Федоры, теперь он мой».
  Ларри приходит к продюсеру для работы в новом проекте.   Продюсер расспрашивает его о его опыте работы: на сцене, в кино, на камеру. Ларри рассказывает про свою работу в рекламе и кино. Пр-р зовет своего помощника и отправляет Ларри на кастинг.
  Макс требует ответа, что Игнасио делает здесь?  Игнасио врет, что пришел справится о здоровье доньи Санты. Марфиль подтверждает эту ложь. Макс сообщает ему, что бабуля переехала обратно в особняк к Диане. И. спрашивает неужели они друзья Дианы? Макс спрашивает, что ему не нравится и просит его уйти. И. уходит, а Макс говорит Марфиль, что он будет ей крайне признателен, если она больше не будет пускать Игнасио сюда.
  В агентстве Лрри встречает Кике. Кике заявляет, что может быть он отберет роль Ларри и вообще он отберет у него все. «Что у тебя с Габи?» «Пока ничего, но скоро будет». Выходит Джеки и говорит Риберо ждет его.
    Следующий день. Особняк. Семья собралась и думает, что же могло случится  с Дианой. Она никогда не отсутствовала всю ночь.  Гав. Решает звонить в полицию. И тут у Диего проскакивает идея: «А может она с Максом?»  Со всех сторон последовала разная реакция: и протесты и допущения такой возможности. Ф. возражает, но Диего настаивает.
  Дэб без сознания. Приходит Андрес с Исабель они оба в маске. Исабель подходит к Дэб.  Ди толкает Андреса и пытается сбежать, но Андрес перехватывает ее и ударяет, она падает без сознания.  Прибегает Исабель: «Ты убил ее?» «Нет, она без сознания».
  В Ки-Уэст свадьба Пако и Октавии- они женятся на пляже.
  Карамель подметает пол в баре, Джорж вытирает стаканы в баре. Они обсуждают состояние Панчо и Карамель проситДжоржа не рассказывать пока отцу, что Панчо двоеженец- она не хочет тревожить его в отпуске. Джорж говорит, что ему очень жаль, что она влюблена в такого плохого человека, как Панчо. Вспоминают Паолу, Карамель заявляет: «Панчо мой!!!».
    Макс в квртире Эмилио. Раздается звонок в дверь- он идет открывать. Это Федора- она очень встревожена.  «Добрый день» У Макса отвисшая челюсть: «ВЫ?».
  Йоланда гуляет по пляжу. Ей на встречу подбегает Рене. Он приглашает прогуляться вместе, Й. говорит, что она старая. Спрашивает новости о Паоле- новостей нет, но я надеюсь она счастлива. Почему ты расстроена, может я могу помочь?  Рене предлагает поехать в Диснейленд- Й. смеется.
  О. и Пако прогуливаются после свадьбы по пляжу. Они говорят о том, что их любовь «вечно». О. предлагает им задержаться здесь подольше.  Пако соглашается.
  Макс говорит Федоре, что она подстроила так, чтобы его не взяли на работу. Федора здесь не для того, чтобы обсуждать это.  Она спрашивает его об исчезновении Дианы. Макс говорит, что Ди его прошлое, сейчас он не имеет к ней никакого отношения. «К сожалению имеешь, она пропала, ты знаешь что-нибудь об этом?»
  Андрес укладывает Диану к Дэборе. Исабель готовит укол. Дэб необходимо делать уколы каждые 6 часов. Андрес: «Черт, это только начало для этих двоих, потом они просто будут желать своей смерти». «Месть сеньеры Марфиль будет безжалостно».
  Макс говорит Федоре,  что он не знает где может быть Диана. Она ему верит и прочит позвонить ей, если он что-нибудь узнает.  Ф. уходит, Макс смотри в камеру и спрашивает: «Где же ты, Диана?»
  В больнице Паола говорит спящему Панчо, что скоро он будет дома. Входит Карамель. Лала выглядит: Так, сейчас начнется, Паола смотрит на Карамель. 
  Диана и Дэб лежат без сознания.  Входит Игнасио. Толкает Ди, чтобы она проснулась.  Она просит отпустить их. Он наводит на нее пистолет. Дэборе нужен врач. Диане кажется знакомым голос похитителя, И. пытается поменять его. Диана говорит, что ей нужно к ребенку, а И. отвечает, что ему уже будет лет 20, когда она увидит его.
  Квартира Э. Бруна ставит цветочки в вазу. Макс говорит, Ларри, что Ди пропала- ему надо найти ее. «Но где Макс, где?»  У Макса нет ни одной идеи.
  Карамель и Паола начинают выяснять, кто должен остаться с Панчо. Лала предлагает им выяснять отношения в коридоре.  Панчо спит. Карамель заявляет Паоле, что она первая и единственная законная жена Панчо. Паола шокирована: «Что?» «А то, что Панчо женился на тебе, но сначала он женился на мне! Он женился на нас обоих. Твой Панчито- двоеженец!»
  Бруна сообщает Марфиль, что Максимилиано известно об исчезновении Дианы. Марфиль не думала, что это случится так быстро, но беспокоиться не о чем. Ни Макс, ни кто-то другой никогда больше не увидят Диану. Врывается Макс: «Что ты знаешь о Диане?»
   Карамель убеждает Паолу в правдивости своих слов, Паола не может поверить. Выходит Лала и просит подтвердить ее слова.  Паола повторяет, что «Этого не может быть! Не может быть!». Она убегает. В конце коридора она сползает по стене и плачет. Она достает из сумки сотовый.
  Звонит сотовый телефон Рене- это Паола, она просит достать ей каких-нибудь таблеток.  Он не очень хочет это делать- и дело не в том, что Конфетка (Й.) рядом с ним, а в том, что Андрес уже 2 дня не отвечает на телефонные звонки. Он обещает ей попробовать что-нибудь сделать. Й.: «Плохие новости?»  Рене придумывает историю про друга. Рене убегает.
  Макс допрашивает Марфиль. Бруна говорит за Марфиль, что им известно только то, что и всем. «Тебе лучше действительно ничего не знать об исчезновении Дианы». Марфиль отвечает, что эта медсестра ее не интересует. Макс уходит.
  Диана говорит, что она хотела как лучше. Дэб отвечает ей, что она должна сбежать и привести помощь. Игнасио, Андрес и Исабель сидят за столом. Они должны зорко следить за Дианой- она опасна.  Одна ошибка и они все попадут в тюрьму.
  Ди и Дэб планируют побег, Дэб хочет, чтобы Диана бежала одна, но та настаивает, что они должны сделать это вместе. Дэбора говорит, что Марфиль хочет устранить их. И она рассказывает о том, как заменила свою сестру. Диана очень удивлена: никто не понял, что их двое. 
  Ки-Уэст. О. звонит Й. и сообщает ей счастливые новости. Йоланда хочет, чтобы О. вернулась. Но та говорит, что не может- Ф. уже ненавидит ее, а когда узнает, что она украла ее любимого мужчину- в ней проснется жажда крови.
  В особняке Гавиота говорит, что подала заявление о пропаже Дианы. Бабушка М. боится, что ее похитили. А у Бабули Санты идея: «Может она в моей комнате играет с моими куклами?»  Диего спрашивает у Федоры: Ди с ним? «Нет». У Федоры плохое предчувствие.
  Лала сидит у постели Панчо, он спит. Карамель говорит Л., что она сделала только то, что должна была сделать. «Он мой, только мой!» Лала плачет, что Карамель и Паола ненавидят друг друга, хотя во всем виноват Панчо. И тут наконец просыпается Панчо и очень удивляется, увидев жену №1. «А ты ожидал увидеть этот мешок с костями?» 
  В квартире Э. Ларри разыгрывает сценарий.  Звонок в дверь- это Рене и Паола. Паола под кайфом (или пьяна)- она начинает прыгать на диване и требовать музыку.
  Камила в доме Игнасио. Звонок в дверь- это Макс. Макс ищет Игнасио. Камила вешается ему на шею и предлагает сразу прыгнуть с ним в постельку.  Входит Игнасио.  Теперь он уже выставляет Макса из своей квартиры. Макс хватает его за рубашку: Где Диана? Он угрожает убить Игнасио. На заднем плане у Камилы отвисает челюсть.  После рекламы Макс продолжает трясти Игнасио. Камила говорит, что она надеется, что Диану съели акулы или похитили инопланетяне. Макс говорит ей заткнуться.  Макс поворачивается к Игнасио и говорит, что если он узнает, что И. имеет какое-то отношение к похищению Дианы, то Макс доберется до него. Макс уходит, приходит Сильвия: «Это был Макс?»  Камила спрашивает И. причастен ли он к похищению Ди. «Конечно же нет».  Камила и Сильвия радуются, что Ди ушла с их пути.   
  Квартира Эмилио. Паола продолжает скакать на диване и требовать музыки. Ларри злится, требует ответа с Рене- почему его сестра в таком состоянии??? Прибегает Йоланда, пытается узнать, что случилось,  успокоить ее. Бруна: «Что случилось с сеньоритой Паолой?» «Что случилось? Я не счастлива!!!»  Паола начинает истерически плакать и убегает, Рен хватает ее туфли и бежит за ней. Бруна спрашивает может она пьяна? Й: «Нет, кое-что похуже!»  Она говорит Ларри, что Паола закончит плохо.
  Особняк. Все гадают что же могло случится с Дианой и ни у кого нет ответа.
  Дэборе необходим следующий укол, Ди начинает ломиться в дверь и кричать. Андрес открывает окошко: «Какое несчастье. Она может умереть не смотря на нашу заботу». Дэб поворачивается к Диане и говорит: «По приказу моей сестры я буду умирать медленно, они ничего не сделают, ты должна попробовать сбежать и найти помощь- то наша единственная надежда».
 
63 серия 
  Ди успокаивает Дэб. Та плачет, что они медленно умрут, но Ди настаивает, что они сбегут.
  Донья Санта и Габи около маленького домика. ДС очень волнуется за Дианиту. Габи тоже, она пытается ее успокоить и говорит, что Святая Дева ее защитит.
  В больнице Лала, Карамель и Панчо обсуждают то, что он может попасть в тюрьму за двоеженство.  Карамель говорит, что она безумно его любит и готова дать ему второй шанс.
  Бруна и Марфиль разговаривают. М. спрашивает, что произошла, Б. отвечает, что приходила Паола- под кайфом. М. берет сумку: «Вы уходите, сеньорита Дэбора?» «Да, я пойду навещу нашу пленницу». Она уходит, а Бруна начинает опять гадать: кто же перед ней Дэбора или Марфиль?
  Карамель в очередной раз обвиняет Панчо в том, что он женился на Паоле, будучи женатым на ней. Он это подтверждает, он знает, что это плохо и просит у нее прощения. Карамель говорит, что все знает и все равно любит его и  поэтому прощает его, но она никогда не забудет ту боль, которую он ей причинил. Плача, она уходит. Лала походит к П.: «Как грустно иметь такого сына».
  Габи и Кике прогуливаются- они обсуждают его актерскую карьеру. Потом он предлагает свою помощь в поисках Дианы.
  В Ки-Уэст Пако и Октавия на пляже. Он уже хочет домой, он волнуется- О. берет его сотовый и выкидывает в море, потом говорит, что не хочет, чтобы он о чем-то волновался- это их медовый месяц и они могут остаться еще. Они целуются.
  Особняк. БМ волнуется, Ф. пытается ее успокоить. Нэнси приводит Максимилиано.  Ф. сразу бросается в атаку: «Что ты здесь делаешь?» «Я хочу узнать известно ли что-нибудь о Диане?» БМ отвечает, что ничего.  Макс рассказывает, что ходил к Игнасио, допрашивал его, но он ничего не знает (счаззз). Ф. говорит, чтобы он ушел, его присутствие нервирует ее.  «Гавиота, пожалуйста, забудь на время о своей мести, сейчас более важно найти Диану» БМ поддерживает его: «Да, Гавиота, да, Максимилиано прав» «Гавиота, я клянусь…» «Не клянись мне не в чем. Ты можешь интересоваться Дианой, но не здесь. Диего и мне не приятно твое присутствие» «Гавиота, пожалуйста…» Влезает Диего: «Ты слышал, что сказала Гавиота, убирайся». Макс уходит. (Вообще что Ф., что Диего мне противны. Они утверждают, что любят Диану, а сами препятствуют ее поискам- может Макс смог бы чем-нибудь помочь- и они еще утверждают, что любят ее… тьфу- как собаки свою кость).
  Исабель сидит за столом и точит когти. Приходит Марфиль и спрашивает где Игнасио и Андрес. И пошел к себе, а Андрес на пляж. «Какие-то проблемы с пленницами?» «Нет. Но у твоей сестры жар» «Открой» Исабель одевает маску и открывает дверь. Ди просит отвезти Дэб в больницу- ей очень плохо. М. говорит, что она хочет забрать Макса. Ди отвечает, что ее волнует только ее сын. Она клянется, что Макс для нее ничего не значит.  Но М. непреклонна.
  Макс сидит в квартире Э. и думает, что Игнаси и Марфиль могли объединиться против Ди- они ее ненавидят. «Нееет, она не такая отчаянная».
  Марфиль не хочет, чтобы кто-нибудь покинул эту комнату. «Да, сеньора»- говорит Исабель.  Марфиль уходит, а Ди говорит, что Дэб прова- единственный выход- это сбежать. Марфиль запрещает Исабель давать Дэб лекарства: «Вы хотите, чтобы она умерла?» «Конечно же я этого хочу, Исабель, чтобы она умерла в агонии» На прощание Исабель спрашивает когда она вернется «Завтра».
  Федора в очередной раз наговаривает сообщение Пако. Он необходим ей, т.к. Ди похитили. Приходит БМ , она пытается успокоить Гав. Та отвечает, что возможно ее планы мести отразились на ее дочерях.
  Карамель завязывает шнурки Панчо , она хочет поехать с ним домой. «Но там будет Паола»- говорит Панчо. «Но твоя жена- я». «Да, дорогая, но она тоже» Карамель переключается на несчастную Лалу и просит ее ответить, неужели она пустила в дом Паолу, а ее нет. Лала:  «Послушай, девочка, ты покинула мой дом, а девочке негде было жить, я не могла ее выгнать». «Да, конечно- Карамель чуть не плачет- конечно, я понимаю, я первая жена, а она девочка Паола, вторая жена, которую надо жалеть и которая имеет больше прав, чем я». Она хватает сумочку и идет к двери, Панчо зовет ее, но она уходит. Лала: «Однажды ты ответишь за все то, что ты сделал».
  Диего злой- пинает стул. Приходит Нэнси. Она предлагает ему чем-нибудь помочь. «Нет-нет, я ничего не хочу, только найти свою жену». Диего рассказывает ей о своих чувствах- Диана для него все. Он злится и говорит, что ему бы только выбраться из этого проклятого кресла.
  Диана и Дэб разговаривают. Ди говорит, что Марфиль очень плохая, Дэб отвечает, что сестра ее ненавидит. Дэб спрашивает, что сказала М., когда приходила. «Ничего, кроме того, что мы останемся здесь навсегда- это ее планы». И Ди кладет на постель сигареты со спичками. Дэб видит спички и ей мгновенно становится лучше. Она встает и предлагает устроить поджег- это их единственная надежда сбежать. Ди задумалась.
  Кике и Габи разговаривают, он хочет обсудить их отношения, но Габи говорит, что сейчас не время, когда ее сестра пропала. Он начинает делать ей комплименты (если бы мне так делали комплементы, да еще человека о котором я знаю много плохого, причем достоверно- я бы бежала в другую сторону).
  Марфиль приходит на квартиру Э. Макс сразу требует ответа- где она была?  Марфиль: «С каких это пор ты стал интересоваться куда  я хожу? Это мои дела» «Отвечай мне, где ты бала?» «На набережной, мне надоели 4 стены»  «Марфиль, подожди, ты уверена, что была на пляже?» «Конечно» (И ведь она действительно была на пляже- в домике на пляже) «А к чему эти вопросы?» «Ты уверена, что не видела, женщину, которую я люблю? Не видела Диану?» «Какие догадки, дорогой, тебе бы детективы писать» «Если ты что-то сделала с Дианой…» «Максимилиано! Нет, я ничего не делала» «Если ты что-то сделала с Дианой, клянусь, я тебя убью».
  В своей маленькой тюрьме Дэб и Ди собирают кострище. Ди сомневается- они сами могут сгореть. Дэб предлагает придумать ей что-нибудь получше и потом, они все равно умрут. Ди поджигает.
  Панчо с мамой возвращаются домой. Панчо пытается поблагодарить маму, но она отчитывает его, что он безответственный. Паола лежит на постели в слезах. «Как ты мог со мной так поступить?» И все в том же духе. В разгар ссоры Панчо дает ей оплеуху, она падает на кровать, плачет.
  В маленькой тюрьме горит огонь- девочки кашляют. Входит Исабель. Диана выбигает, но Дэбора не успевает, ее хватает Исабель и кричит, что это ловушка. Дэб кашляет на постели, а Исабель тушит тряпкой огонь. Диана бежит по берегу, ее видит Андрес, сидящий в воде. Хватает маску и бежит за ней. Исабель удается потушить огонь, она опять закрывает Дэбору. Исабель звонит Игнасио. Рассказывает, что Ди сбежала.
  Паола обвиняет Панчо, что он ее ударил, ту, которая любит его так сильно. «Чтобы прекратить твою истерику».  Так не разговаривают с мужчинами (мачо), а твой муж настоящий мужчина. «В этом доме мужчина я и требую уважения. Это понятно». Паола встает: «Ты меня не любишь. Я покинула из-за тебя свой дом, свою родню, я думала с тобой мне будет хорошо». «Я знаю, что женился на тебе, не разведясь с Карамель, но я мужчина. А мужчину надо уважать. Можно обращаться так с другими мужчинами, но не с Панчлоном- Панчелон мачо» (я бы после таких заявлений- ушла). Он прочит ее успокоиться, он во всем разберется, но не сейчас. Он говорит, что очень любит ее.
  Диана бежит по пляжу, Андрес в маске за ней. Диана останавливается, оглядывается: «Ай, нет» и бежит дальше.
  В особняке Габи и Федора плачут по Диане.  На заднем плане плачет Максито. Приходит БС и говорит, что мальчик плачет и не успокаивается- бедненький.
  Андрес начтигает Ди и они вместе падают на песок. Борются.
  Диего ругается на телефон- почему ему никто не звонит, чтобы сообщить новости о Диане.  Приходит Нэнси, теперь уже с Ларри. Диего: «Не время сейчас разговаривать».  Прибегает Габи: «Ларри, что ты здесь делаешь?»  «Я искал тебя, нам надо поговорить наедине». Габи не может поверить тому, что слышит.
  О. пьет коктейль, к ней подбегает взволнованный Пако и говорит, что завтра они возвращаются. На вопрос почему, Пако рассказывает, что муж его дочери женился еще раз, не разведясь с ней, он очень нужен Карамель.
  Габи плачет. Ларри: «Это не то, о чем ты думаешь».  Он пытается объяснить, что во всем виноват Кике- он мусор. Но Габи не хочет его слушать. Диего пытается влезь- ему тоже интересно услышать объяснения, но Ларри говорит, что это не его дело. Ларри просит ее уехать с ним, Габи говорит, что он циник и выгоняет его из дома. Ларри уходит.
  О. пытается убедить Пако остаться. Он не соглашается, уходит, а О. разыгрывает слабость, он бросается к ней.
  Ди и А. деруться, он ее ударяет так, что Ди теряет сознание. Андрес хватает ее и тащит назад.
  Макс разговаривает с Йоландой- он очень волнуется за Диану.  Раздается звонок. Это Исабель- она говорит, что знает где Диана. «Информация стоит дорого- очень дорого». Макс готов заплатить любые деньги.  И как раз когда И. собиралась назвать цену- вошла Марфиль и ей пришлось положить трубку: «С кем ты говоришь?» Й. спрашивает у Макса, что произошло, он рассказывает.
  Пако беспокоится за Октавию: «Дорогая, как ты себя чувствуешь?» «Не знаю, на секунду мне стало плохо». Она говорит, что сейчас не может путешествовать. Она предлагает поехать ему одному, но Пако возражает, он ее не бросит. О. отправляет его за водой.  Оставшись одна она думает о том, что их никто не разлучит, т.к. Пако любит ее. «Завтра они взорвут эту бомбу- интересно как отреагирует Федора, когда узнает, что я украла любовь ее жизни».
  Габи и Федора в спальне. Ф. мечется: «Это ожидание сведет меня с ума». Звонит телефон- это Макс. Гав. сразу говорит ему, что ему здесь не рады, Макс отвечает ей, говоря, что у него новости о Диане. Ее похитили.
  Андрес тащит Ди на плече. Сбрасывает ее на песок и снимает маску. Ди приходит в себя и узнает его. «Андрес?» «Какая жалость, что ты меня увидела. Теперь придется тебя убить».
  Марфиль требует ответа от Исабель с кем она говорила. Я звонила вам, чтобы сообщить, что одна сбежала. «Да, Игнасио уже мне сообщил. Поэтому я здесь».  «Если Диана приведет помощь, мы все окажемся в тюрьме».
  Андрес рассказывает Ди все их планы, кто придумал это и что планировалось, рассказывает, что «Дэб его жена и она заплатит за свою измену, а ты заплатишь за свою любовь к Максу. Какая ирония, что вы умрете за любовь к Максимилиано». «Вы нас убьете?» «Да».

0

54

  64 серия
    Серия начинается с повтора момента. Когда Андрес объясняет Ди что и как, а под конец объявляет, что их придется убить. Как только А. сказал: «Да, вас придется убить». Ди схватила горсть песка- кинула ему в лицо и побежала. Андрес пытается за ней побежать и кричит «Проклятая, я тебя убью».
  Ларри валяется на диване. На вопрос тети: «Что с тобой» Он отвечает, что ему плохо из-за Габи.
  Ди спряталась в кустах, Андрес ее зовет и ищет: «Я знаю, что ты здесь, я чувствую твой запах и твое сердцебиение».
  Пако и О. на пляже. Пако беспокоится о состоянии О., но она говорит, что теперь все хорошо и она собирается с ним завтра вернуться в Майами.
  В доме Лалы, она говорит Карамель, что Паола тоже жертва, кто плохой, так это ее сын. Выходит Панчо, спрашивает зачем она пришла, К. говорит, хотела узнать как он,  не смотря ни на что она все равно любит его.
  Паола звонит Эмилио в офис. Он счастлив. Паола просит у него денег. «Зачем тебе деньги?» Он думает, что ей нужны наркотики. П. отрицает. В конце концов он говорит ей прийти на фабрику- он даст ей денег. П. благодарит его и вешает трубку. П. падает на кровать: она хочет сбежать- она не может быть с человеком, который любит двоих.
   Панчо сообщает Карамель и матери, что собирается устроится официантом к Пако, он хочет нормальную жизнь и постоянную работу. Лала благодарит Господа. Под конец Панчо навешал лапши на уши Карамель и она ушла. Потом Лала отчитала его, сказав что он накликал на их головы еще беды и дает ему подзатыльник.
  Марфиль, Исабель и Игнасио сидят за столом в домике на пляже. И. спрашивает слышно ли что-нибудь о Диане. «Ничего». Марфиль говорит, что последняя надежда на Андреса- он был на пляже. Исабель рассказывает, что произошло. Игнасио придумывает план, что делать с Ди и Дэб (последняя все подслушивает): у Игнасио есть друзья, живущие по среди леса, и их можно отослать туда- оттуда не сбежишь- это в центре сельвы. Марфиль очень нравится план. У Дэб начинается истерика по поводу таких новостей.
  Андрес продолжает поиски Дианы: «Покажись, милая, покажись».
  Ларри спрашивает у Й., что с Дианой. «Мы не знаем». Звонок в дверь. Й. открывает- это Пилар. Она сразу бежит к Ларри, а он  от нее. Й. уходит.  Пилар заявляет, что они должны поговорить: ей хочется снова быть его невестой- она его любит и все будет как прежде. «Пилар, уже ничего не будет как прежде». «Послушай, дорогой, пойдем куда-нибудь развлечемся, куда ты хочешь». «Я ни куда не хочу, я предпочитаю сидеть дома». Пилар продолжает давить, Ларри отказываться, а под конец П. заявляет: А давай вместе проведем ночь (ведь надо же ребенка Кике ему приписать).
  Макс на веранде в особняке- с ним все жители. Он рассказывает о телефонном звонке Исабель. Диего злится: почему позвонили Максу, а не ему- ее мужа (а у тебя деньги есть, чтобы заплатить? Ты живешь на з/п Габи), он пытается схватить Макса, но тот отталкивает грабли Диего. Ф. просит успокоиться.  Бабушка М. спрашивает сколько денег запросили. Макс отвечает, что не знает- на том конце повесили  трубку. БМ говорит, что ему бы надо сидеть дома- может еще позвонят. Диего опять наезжает на Макса: чем он собирается платить? Тут вмешивается Бабуля Санта и говорит, что она не хочет, чтобы с Дианитой что-нибудь случилось- надо пойти в церковь- помолиться. Ф. просит Макс, если «эта персона» опять позвонит, сразу связаться с ней. Макс целует бабулю и уходит.
  Ди сидит в кустах. А сзади к ней подкрался Андрес и схватил, была борьба, А. ударил Ди так, что она потеряла сознание.
  Габи приходит к Ф. Та отправляет ее погулять с Кике- ей надо забыть Ларри. Габи не хочет ничего такого, когда ее сестра похищена. Но Ф. убеждает ее, что все в порядке- взять реванш над Ларри- важнее (вшивая месть- выше жизни дочери- хороша мамаша).
  Андрес притаскивает Ди обратно в ее тюрьму, все счастливы, кроме Дэб, которая притворилась без сознания, лежа на кровати.  И. спрашивает, где он ее нашел. А. все рассказывает. Сообщники выходят, закрывая пленниц. М. рассказывает ему о великой идее Игнасио.
  Дэб трясет Ди, чтобы та пришла в себя. Ди приходит в себя- расстроена, что ее опять схватили. Ди спрашивает:  правда ли, что она жена Андреса. Дэб набрасывается на нее и спрашивает откуда она узнала. Ди говорит, что Андрес- это тот кто схватил ее, тогда Дэб понимает, что второй похититель- это Игнасио Монтьель. Дэб рассказывает ей о планах Марфиль.
    В квартире Э. Макс спрашивает не звонила ли «та персона» по поводу Ди. «Нет». Йоланда сообщает, что Октавия вышла замуж.
  Дэб и Ди думают что делать, Ди начинает причитать, что больше никогда не увидит сына. Дэб кричит на нее, что надо успокоиться и придумать план. 
  Й. сообщает, что ее муж- Пако, тот в которого влюблена Федора. На вопрос: когда успела? Й. рассказывает их историю, что когда-то давно они були влюблены друг в друга. Ларри крайне расстроен этим событием: это разобьет сердце Федоры- матери Габи.
  Вечером Марфиль закатывается к пленницам и остается с ними наедине. Дэб говорит, что она знает ее план- она все подслушала.  Сестры обмениваются «любезностями». Достается и Ди: «Ты больше никогда не увидишь моего мужа». Дэб бросается на Марфиль, Ди отскакивает, а Д. пытается задушить Марфиль.
  Кике и Габи в ресторане. Говорят ни о чем. Туда же приходят Пилар и Ларри.
  Марфиль на кровати без сознания. Дэб говорит Ди, чтобы она помогла ей переодеться- она выдаст себя за Марфиль и они выберутся отсюда (сомнительно, что Дэб поможет Ди). 
  Габи неудобно чувствует себя в ресторане, в котором ужинает Ларри- она хочет уйти. Ларри тоже хочет отсюда уйти, но Пилар его останавливает. В итоге Кике предлагает Габи поцеловаться, чтобы показать Ларри, что он для Габи ничего не значит. Ларри это видит.
  Пако в своем кабинете в баре. Карамель рассказывает о своем браке, а Пако о своей свадьбе.
  Эмилио и Макс разговаривают о похищении Дианы «Мне плохо, очень плохо». Э. говорит, что очень странно, что женщина не перезвонила, чтобы потребовать денег. Макс говорит, что если с Ди, что-то случится он не знает что сделает, Э. его успокаивает. Макс предполагает, что Марфиль могла приложить к этому руку. Э. не может поверить.
  Дэб уже переоделась. Она зовет Исабель, чтобы та выпустила ее, а Ди говорит, что она за ней вернется- Ди счастлива (наивная). А на выходе про себя думает, что медсестричка и сестричка-близняшка сгниют в сельве.
  Пако приходит к Федоре. Она говорит, что очень нуждается в нем. Он ей говорит что долго ее ждал и т.п., что сейчас не время, но он женился на другой женщине. Гав. в шоке. Реклама. Гав. е может прийти в себя. «Гавиота, я не знаю как тебе объяснить, все произошло так быстро». «Кто она?»
  В ресторане на заднем плане Кике и Габи целуются. Пилар подкалывает Ларри, что его женушка устроила такое. Ларри встает и идет к столику нашей парочки. Пилар пытается его остановить, но Ларри стряхивает ее и продолжает свой путь. Л. заявляет, что Габи его жена и должна пойти с ним, Кике насмехается, что Л. не всегда помнит, что она его жена. Л. хочет, чтобы Габи пошла с ним домой. Он хватает Габи, поднимает со стула и хочет увести, встает Кике: куда ты ее ведешь? «Ты хочешь помешать мне увести мою жену?» Л. и Г уходят, к Кике подходит Пилар: Как ты позволил Ларри увести эту служанку? «А что ты хотела, чтобы я устроил скандал?»  К. говорит, что это все ее вина- он ей говорил, что они с Г. пойдут в этот ресторан.
  Ларри сажает Габи за столик у стенки и просит объяснить, что она здесь делает с Кике. Г. отвечает, что не должна ему что-то объяснять. Они ругаются, Ларри обвиняет ее в измене, она его тыкает носом, что он тоже здесь с Пилар. И в конце Г. заявляет, что завтра пойдет подавать на развод.
  Ф. требует ответа от Пако на ком он женился. Он пока не хочет ей говорить. Ф. отвечает, что все еще любит его. «Но ты все потеряла из-за своей мести».
  Диана мечется в своей камере. Марфиль приходит в себя. Понимает что произошло и начинает ломиться в дверь, зовя Исабель. Ди все еще наивно верит, что Дэб за ней вернется.
  Пако обвиняет Ф., что она зациклилась на мести и не замечала его. Ф. плачет, что она хотела через месть добиться счастья: для себя, для своих дочерей, для Пако, а он… Ф. говорит, что посылала ему много сообщений, Пако говорит, что ничего не получал. Ф. требует назвать имя его жены. «Кто эта женщина, которую ты предпочел мне?»

0

55

65 серия
  Повторение обвинений Федоры: она уже думала выходить за него, а он… В конце разговора Ф. еще раз требует ответа на вопрос: кто она?
  Макс собирается звонить Гавиоте- берется за трубку и тут входим Д/М. Вид напуганный. Она хочет сразу пройти в комнату, но Макс преграждает ей дорогу: «Где ты была?»  Она не хочет отвечать, почему она должна отчитываться? Макс говорит ей о своих подозрениях, что она знает о Ди больше, чем говорит. Д/М: Почему ты меня подозреваешь и т.п.? Потом отпихивает Макса и идет в комнату. Йоланда и Эмилио говорят, что сомневаются, что Марфиль в этом замешана.
  В спальне ее ждет Бруна и называет Дэборой: «Правильно- Дэбора». И рассказывает, что последние несколько дней это была не она, а Марфиль. Бруна крайне удивлена.
  Габи говорит Ларри, что хочет развода. Почему он не  хочет ей его дать- чтобы навредить Кике? Она хочет за него замуж- он ее любит как Ларри никогда не любил и т.п. Кике и Пилар за ними подглядывают и радуются их ссоре. Ларри хочет продолжить разговор, но Габи заканчивает разговор. Встает и уходит. Габи идет к Кике, а Ларри к Пилар. Ларри хочет уйти- как без ужина? Ларри отвечает, что он прекрасно знает, что это придумала она и Кике, чтобы столкнуть их с Габи. Пилар клянется, что не имеет к этому отношения.  Ларри: «Не могу смотреть на этого идиота Кике и мою жену». «А как же я?»- восклицает Пилар. Ларри смотрит зло на Кике и Габи- К. целует ей ручку.
  Ф. и Пако продолжают выяснения как- что и когда могло случится, потом Ф. возвращается к вопросу: кто его жена. «Алисия». Та Алисия, которую он когда-то любил?  «Да, это она. Но даже после свадьбы я останусь твоим верным другом».
  В доме на пляже Марфиль ломится в дверь, когда Исабель открывает окошко она ей рассказывает, что Дэб подменила одежду и ушла. «Рассказывай сказки своей бабушке»- и уходит. Ди говорит, что ей никто не поверит, а когда Дэб вернется с полицией ее и ее сообщников посадят в тюрьму. Марфиль смеется над Дианой- Дэб не вернется, они теперь заперты вместе. Сначала Ди не может поверить, но потом до нее доходит…
  Пако и Ф. обсуждают что было бы если он не был таким идиотам, а она не зациклилась на мести. Пако уходит. Ф., оставшись одна плачет: она любит его, она потеряла его, он теперь никогда не будет ее.
  М/Д рассказывает Бруне что произошло и говорит, что Диана и Марфиль завтра окажутся в центре джунглей, откуда нет выхода. Бруна в панике просит не делать такого со своей сестрой: Диану пожалуйста, но не свою сестру. Д/М: «Одна из нас должна исчезнуть и это не я. Я опять займу место сестры». Бруна возражает, но Дэб не слушает. «И не смей открывать свой рот»- угрожает Дэбора.
  Макс приходит в сидячее состояние: «Надеюсь с тобой ничего плохого не случится, Диана. Моя Диана».
  Диана плачет по Максито. Марфиль ругается на нее за это, а Ди: «По крайней мере я сделала то, что не смогла ты- дала Максу сына». «Слава Богу, что это была ты».   Они обе потеряли Макса, а Дэбора выиграла. Ди вся в расстройстве: она больше не увидит ни Макса, ни Максито.
  Федора лежит на постели, сожалея о случившемся. Стук в дверь- входит Габи, Ф. притворяется спящей, Габи целует ее и уходит. Ф. «просыпается» и говорит, что уничтожит всех своих врагов.
  Габи входит в свою комнату, ее там поджидает Ларри, он зажимает ей рот и просит не пугаться- это только он. Она просит его уйти, но Ларри начинает клясться в вечной любви. Они поедут в Венисуэлу, он был идиотом, спланировал все не правильно. Он знает, что Габи не перестала любить его. «Ты прав, но это не важно». Он должен уйти до  того, как Гав. увидит его. Но он хочет провести сегодняшнюю ночь с ней- нет, она будет спать одна, как всегда. Ларри уходит. «Если бы только наша любовь была возможна».
  Андрес приходит в комнату пленниц. Сегодня большой день- они отправятся в свой новый дом. Марфиль пытается убедить его, что она не Дэбора. А. не верит, Марфиль просит Ди подтвердить, но та молчит. Когда А. уходит М. накидывается на Ди: почему она не подтвердила, что она Марфиль? «А почему я должна была это делать? Ты заперла меня здесь- теперь мы в одинаковом положении. Никто не придет нам на помощь».
  Октавия в розовом попивает кофеек, сидя на диванчике у Пако. Приходит Карамель и спрашивает кто она. «Это то, что я хотела спросить у тебя». Карамель представляется: «Я дочь Пако» «О, а я его жена».
  Федора звонит в полицию- вокруг нее собралась вся семья и ждет ответа. Нет ни одного следа Ди. А потом Ф. сообщает всем, что Пако женился.
  Игнасио звонит Марфиль, чтобы сообщить, что пленницы накачены наркотиками и все готово к вылету. Д/М просит его перезвонить ей как только они вернуться.
  Карамель сначала не может поверить, что ее папа женился. Приходит Пако и К. просит его объясниться по поводу этой свадьбы. Пако сообщает, что сообщил новость Федоре. О. настаивает, что Ф. должна исчезнуть из его жизни навсегда. Карамель не очень понимает что происходит, почему ее новая мачеха- враг Федоры? И тут она узнает, что ее новую мачеху зовут Октвия Ирасабель. Карамель в шоке. После рекламы Карамель просит объяснить ей что происходит, но не получает адекватных ответов. К. очень переживает за Гавиоту. Октавия начинает изображать жертву. Карамель возмущена, а Пако не может поверить, что его дочь так плохо приняла мачеху. «Она вышла за тебя замуж, чтобы держать подальше от Федоры!» Пако заявляет, что К. не сможет помешать их с Октавией счастью.
  Макс собирается уходить- открывает дверь, а там Камила. Она заходит. Мак говорит, что собрался на пару интервью по работе, а потом в полицейский участок- узнать новости. Камила извиняется- «О, пожалуйста, ты не чувствуешь никакой вины». Камила предлагает ему начать все с места где они остановились, когда Марфиль была в коме: «Забудь Диану, разведись с Марфиль и возвращайся ко мне. Только я могу сделать тебя счастливым».
  Аэропорт. Андрес пристегивает спящих Марфиль и Диау. Игнасио и Исабель разговаривают рядом с маленьким самолетом. И. благодарит ее за помощь. Исабель просит его позвонить, когда они доберутся до места. «Твой племянник способен позаботится о себе». Они прощаются. И. садится в самолет и говорит все пристегнуться. Самолет пошел на взлет.
  Камила по-прежнему вешается на Макса и пытается его убедить, что просто хочет видеть его счастливым. Макс пытается ей втолковать, что сейчас он думает только о Ди- женщине, которую он любит и которая пропала. Камила опять обнимает его, Макс ее отодвигает и уходит. К. злится.
  В самолете И. сообщает Андресу, что то место, куда они летят- это ад на земле: темно, грязно, ни воды, ни еды, только электрошок ради забавы. Андресу нравится то, что он слышит. Они проверяют свои пистолеты.
  О. листает журнал. Выходит Карамель. «Теперь, когда твой отец ушел, мы должны поговорить». Карамель смотрит на нее враждебно, О. говорит, что она старается сделать ее отца счастливым и т.п. и Карамель должна уважать ее. «Ни за что». Она откроет Пако глаза на то какая на самом деле Октавия. Под конец О. заявляет, что Пако любит ее и если она попросит, то он выгонит Карамель. О. уходит, а К. не знает что ей думать.
  В квартире Эмилио Камила догоняется виски, когда приходит Д/М. Они спорят по поводу возможности Камилы находится здесь- в квартире ее брата, когда здесь живут Макс и Марфиль с семьей. К. улыбается и спрашивает чего она боится? Д/М отвечает: «Чего мне бояться? Посмотри на себя, а потом на меня» и продолжает в том же духе, пока Камила не говорит, что вобьет клинья между ней и Максом, а потом отберет его.  Она улыбается и уходит. Д/М кривляется.
  Диана приходит в себя в самолете: это действительно происходит- они на пути в джунгли, она больше никогда не увидит Максито. Все ее мечты и надежды… Игнасио интересуется далеко ли еще- нет. И. опять начинает распространятся по поводу того какая Диана плохая и как ей будет хорошо в сельве. И тут пилот сообщает, что у них проблемы- один двигатель отказал. Диана кричит: «НЕТ» и начинает молиться. Просыпается Андрес и спрашивает что происходит- ему сообщают. А.: «МЫ ПАДАЕМ!!!»
  Ф. в своей спальне гладит фото Ди: «Девочка моя. Я так по тебе скучаю. Скорее возвращайся домой». Приходит Нэнси, сообщает что к ней визитер,  Ф. никого не хочет видеть, но Карамель уже вошла. «извини, что беспокою тебя, но есть кое-что, что ты должна знать».  Нэнси уходит. «Это про моего отца и его жену». «Ты знаешь, кто эта женщина? Ты ее знаешь».
  Пако в своем баре накачивается пивом. Подходит Джорж с метлой. «Федора уже знает, что ты женился на ее злейшем враге?» «Нет» «Это как водородная бомба» Пако должен был дважды подумать, прежде чем женится на ней- тем более Джорж напомнил ему, что О. подозревается в убийстве Рейноса. «Но она не виновна- она мне так сказала».  Пако встает и уходит.
  Карамель повторяет свой вопрос: «Ты знаешь на ком женился мой отец» «Да» «И ты воспринимаешь это так спокойно» «А что я могу сделать?» «Ты можешь и многое, не позволяй своему злейшему врагу забрать человека, которого ты любишь». Ф. поворачивается к ней, не понимая о чем К. говорит: «Какому врагу? Женщина, на которой женился твой отец- это его любимая Алисия. Любовь из его прошлого» «Нет, ты ошибаешься, Гавиота. Жена моего отца- Октавия Ирасабель». Ф. в шоке.
  Самолет падает. Все в панике, кроме Марфиль, которая спит- ее трясет Ди и истерически кричит, чтобы она проснулась. Она просыпается и Ди сразу ей сообщает- мы падает- теперь истерят двое. М. кричит, что не хочет умирать. Игнасио кричит пилоту, чтобы он сделал что-нибудь. И тут пропеллер окончательно остановился. Пилот говорит, что будет сажат в сельве. М. причитает, что не хочет умирать- Ди пытается ее успокоить. Ди спрашивает (истерически) у Игнасио, что происходит- он говорит «Мы все умрем». Диана хватается за голову, М. зажимает рот, Андрес в ужасе, И. тоже, а пилот ищет место для посадки. Сцена ужаса Ди и Марфиль.

0

56

66 серия
    Самолет продолжает падать: никто не хочет умереть- все в истерике.
    М/Д мечется по спальне в квартире Эмилио и надеется, что больше никогда не увидит сестру и Диану. Входит Бруна, она просит Дэбору не  поступать так с сестрой, но Дэб говорит, что уже поздно- они в сельве, оттуда не вырваться. Бруна кричит, что ей плевать на Биану, но Марфиль надо вернуть. «Я хочу, чтобы сеньора Марфиль вернулась». Дэб толкает ее и кричит, что она не имеет права что-то от нее требовать.  Марфиль называет сестру собакой и она заслужила всего, что с ней случится. «Вы должны понять- она ваша сестра!!! Ваша кровь!» «Это не важно!» Спор продолжается, Бруна трясет Марфиль, та вырывается и кричит, что Бруна не имеет права вмешиваться- она всего лишь служанка! «Но я не просто служанка!»- плачет Бруна. Дэб опять орет, что Б. никто и ее чувств ее не волнуют. И тут Бруна взрывает бомбу: «Ради Бога, ведь она моя дочь!!!» «Что ты сказала?» «Вы мои дочери! Я ваша настоящая мать!» У Дэб нет слов, а Бруна плачет.
  Карамель продолжает рассказ Федоре о том, что ее отец женился на Октавии. Ф не может в это поверить.
  Бруна: «Я твоя настоящая мать».  Вот почему она расстраивалась, когда они ссорились в детстве и стали ненавидеть друг  друга, когда выросли. Дэб не может в это поверить, у нее начинается истерика. Бруна пытается ее убедить- она рассказывает, что работала служанкой у Мондрагонов, сеньора не могла иметь детей. У Б. был роман с садовником, но когда он узнал, что она беременно он от нее отказался. Мандрагоны предложили ей позаботится о блезняшках, при этом она будет им помогать растить их.  Бруна согласилась, она всегда со своими девочками: Мондрагоны умерли, а она осталась, чтобы заботится о них (вид у нее помещенный). Дэб не может поверить и бросается на нее и начинает душить: «Неееет!!!! Замолчи! Моей матерью не может быть служанка!» Дэб опомнилась и отпускает Бруну, бьет по столу руками. Бруна кричит, что Дэб может не признавать ее матерью, но Марфиль- ее сестра, она не может так поступить со своей сестрой-близнецом. Бруна падает на колени, обхватывает ноги Дэб и начинает умолять спасти Марфиль. «Отпусти меня! Не трогай меня!!!»- Дэб отцепляет Бруну и та падает на пол- продолжает просить за Марфиль. Дэб за волосы поднимает ее с пола и кричит, что она никогда не признает ее своей матерью. «Никто не должен знать, что я дочь служанки»- она таскает Бруну за волосы, крича что никто не должен знать, потом бросает Б. на кровать и продолжает бить, Бруна просит ее не трогать, но Дэб продолжает ее лупить и кричать: «Я тебя ненавижу!!!»
  «Ты уверена в том, что ты говоришь, Карамеь?»- спрашивает Федора.  «Да, Гавиота, папа женился на Октавии». Гав. Становится плохо, она присаживается на кровать. «Пако не мог женится на этой женщине!!!»  К. говорит, что тоже ничего не понимает, как ее отец мог поверить лжи этой женщины??? Уже второй раз Октавия разрушает жизнь Федоры.
  Возвращаемся к Дэб и Бруне. Дэб продолжает лупить ее ладошками и кричать, что ненавидит ее. Потом хватается за подушку и пытается задушить: «Умри!!!» В комнату вбегают Лари и Йоланда. Ларри оттаскивает Дэб, а Й. кидается к Бруне. Истеричка продолжает орать: «Я ненавижу тебя! Ненавижу!!!!!» , Ларри ее удерживает, а Бруна все тянет к ней руки.  И сообщает всем, что она мать Марфиль (Дэборы).  Дэб машет руками (крепко удерживаемая Ларри) и кричит, чтобы Бруна заткнулась. Й. и Л. В шоке.  Б. плачет, а Дэб смотрит на нее с ненавистью.
  Камила и Сильвия в квартире Игнасио- пьют и обсуждают деньги Октавии и свое положение. Сильвита говорит К., что та должна выйти замуж за миллионера. К. заявляет, что ей нужен только Макс. Звонок в дверь- Камила идет открывать- это Макс- пьяный в стельку.  Он опять пил, чтобы забыть Диану.
  Бруна плачет, Й. ее успокаивает, а Дэб по-прежнему в крепких руках Ларри.  Й. пытается вытащить из Бруны историю как это произошло, но Дэб не хочет этого. Она велит Бруне убираться и никогда не возвращаться, она никогда не признает ее своей матерью! Бруна уходит из комнаты, за ней Йоланда. Л. отпускает Дэб- та бьется в истерике. Й. спрашивает у Бруны как такое могло произойти- почему она служанка при своей дочери? И тут опять врывается чудовище Дэб (в таком виде она напоминает мне оборотня из фильмов ужасов) бросается на Бруну и кричит, чтобы Бруна убиралась. Ларри опять ее перехватывает. Бруна уходит из квартиры. Ларри кричит, на Д/М, что она сошла с ума- как можно так кричать на свою настоящую мать???  Чихуа-хуа кричит, что она никогда не признает служанку своей матерью.  Она убегает в спальню. Ларри говоритЙ., что теперь он понимает безумную любовь Бруны к Марфиль.
  В квартире Игнасио Макс продолжает ныть. Сильвита возмущена, что он притащился к ним- они уже собирались на вечеринку, а тут он… А Макс все  плачет по Диане. Камила его успокаивает.
  Федора говорит Карамель, что она навсегда потеряла Пако. Карамель уговаривает ее бороться, но у Федоры уже нет сил для этого. Она должна найти Диану, а если не получится, то она будет заботится о Максито и Габи (да такой заботы- я врагу не пожелаю- говоря о будущих событиях).  Бог накал ее за ее месть! Пако ушел из ее жизни- навсегда!
  О. и  Пако в их квартире. П. спрашивает где К., но О. не знает.  Пако спрашивает о чем они спорили- ни о чем. Пако говорит, что ему хочется, чтобы они с К. подружились. Пако собирается идти к Панчо, разбираться. О. говорит, что они вдвоем помогут его дочери. Пако ее горячо благодарит.  О. сделает все для его счастья. Пако уходит, а О. говорит, что скоро он будет есть из ее рук.
  Возвращаемся в квартиру И. Где наш пьяненький Макс уснул на диванчике. Камила сообщает Сильвии, что у нее есть очередной план: она расскажет Максу, что Максито его сын, а он будет так счастлив, что разведется с Марфиль и женится на ней- Камилле! Сильвия задумывается: И что, ты собираешься заботиться о ребенке медсестры? Кончено же нет, Сильвита! Я не могла позаботится и о своем ребенке, не говоря об этом!
  Габи пришла к Ф. проверить как она- после таких новостей.  Ф. очень волнуется за Ди. Габи говорит, что они ничего не могут сделать кроме одного- ждать.
  Сильвита предлагает обратиться в космической провидице, чтобы убедиться, что Ди никогда не вернется.
  В доме Лалы Паола собирается уходить, Лала: «Ты собираешься навестить свою семью?» «Нет, я иду в другое место» «Что мне сказать Панчо, если он спросит?» «Не знаю Лала, скажи что я ушла». Паола идет к двери, открывает, а там Пако. «Вы?» «А ты та красотка, на которой женился этот идиот Панчолон?» «Послушайте, сеньор…»  Пако ее прерывает и говорит, что она презренная женщина, т.к. вышла замуж за мужчину, у которого уже есть жена.
  Макс просыпается на коленочках у Камилы.  Он не имеет понятия как сюда попал. Он был на собеседованиях по работе, но все ему говорили только чтобы он ждал. Максу становится дурно из-за того, что он напился. Камилка его успокаивает и говорит, что сейчас приготовит ему супчик.
  Федора продолжает плакать по Пако. Как он мог так с ней поступить и .т.п.
  Пако продолжает наезжать на Паолу, она кричит, что он никто. Пако говорит, что он отец жены этого идиота. Паола кричит, что она тоже ничего не знала, Лала подтверждает. Пако не успокаивается: почему она вышла замуж за человека, которого так плохо знала? Паола не выдерживает и выбегает в слезах, а Пако в след выкрикивает ей оскорбления (на себя бы посмотрел- на ком женился). Выходит полуголый Панчо и спрашивает, что происходит. Пако поворачивается к нему и дает по морде.
  В баре Карамель говорит Джоржду, что она все рассказала Гавиоте.  Они обсуждают любовный треугольник: Октавия, Пако, Федора.  Потом перескакивают на Панчо: ей даже не хочется думать, что произойдет, если они встретятся.
  Панчо играет под идиота и спрашивает у Пако: Что не так? Лала хочет вмешаться и все объяснить. Пако не хочет слушать ее объяснений. Панчо согласен, они должны поговорить- он все объяснит. Пако говорит, что если мужчина уважает женщину, то он не сделает того, что сделал Панчо и если бы не Лала, то он убил бы Панчо. Ему лучше держаться подальше от Карамель иначе он окажется в тюрьме.  Когда Пако уходит Лала начинает стыдить сына: почему он натворил таких дел.
  Йоланда и Ларри обсуждают шокирующую новость, что Бруна мать Марфиль.
  Камилка кормит супчиком Макса и уговаривает, чтобы он остался у нее на время. Макс возражает- ему надо возвращаться к себе. Зачем, там его никто не ждет, а она о нем позаботится. Макс выдавливает из себя полуулыбку.
  Пако возвращается домой, хлопнув дверью, О. интересуется почему он это сделал? «Дверь? Я сейчас ударил мужа Карамель».  О. удивлена, что Панчо не дал сдачи, а Пако говорит, что Панчо его и пальцем не тронет. Входит Крамель, которая просит отца не драться за нее.  Пусть Пако держится подальше от этого. О. просит Пако не лезть в жизнь дочери, а Карамель просит О. заткнуться. Карамель уходит, О. говорит, что может это и хорошо, что она ушла, но Пако возражает- его дочь нуждается в нем и она останется.
  В особняке Диего по телефону рассказывает Лале последние новости.  Приходит Феора, Диего говорит, что знает о то, что сделал Пако- как долго он знает Октавию? Федора не знает, но для нее сейчас Диана не первом плане.
  Карамель вышла из своей комнаты за телефоном. О. стояла рядышком: «Нам нужно поговорить» «Нам не о чем говорить». О. предлагает ей уехать из дома, и раз у нее такие хорошие отношения с Федорой, то она может переехать в особняк. Карамель сопротивляется, но О. говорит, что Пако на столько без ума от нее, что сделает все, что она его попросит. А О. уничтожит Карамель, если она не уберется отсюда.
  Камла продолжает обрабатывать Макса. Он говорит, что она права- сейчас он не хочет возвращаться к Марфиль.  Ему нужно найти работу и найти Диану! Но Камила любит его, а он не может зацикливаться на Диане.
  Камила с чемоданом сообщает отцу, что уходит. Она сообщает, что не уходит к Панчо, хотя если бы это было возможно, но там Паола. Но она не может здесь больше оставаться. «Ты уходишь из-за Октавии?» «Да. Я уверена, что ты совершил самую большую ошибку в своей жизни- женился на женщине, которая пыталась уничтожить Гавиоту». Входит Октавия и спрашивает не их ли это багаж прибыл с пляжа? «Нет- это Карамель переезжает». О. «удивляется»: этого не может быть. Карамель называет ее лицемеркой и уходит. О. успокаивает Пако: его дочь очень расстроена из-за Панчо- через пару дней она вернется.
  В своей комнате Федора говорит, что им необходимо найти Диану и как жаль, что Пако не на ее стороне!
  Макс говорит, что не хочет жить, если Диана не вернется. Камила его успокаивает: она всегда будет с ним и будет его ждать! Она хочет видеть его сильным и счастливым, каким он был раньше. Сцена заканчивается поцелуем.
  Под конец нам показывают сцену катастрофы самолета. Самолет говорит, вокруг него лежат все- без сознания, грязные и окровавленные.
 
67 серия
   Сцена крушения. Все без сознания.
  В особняке Федора обнимается с подушкой и плачет. Стук в дверь- это Нэнси. Она сообщает, что пришла Карамель и хочет поговорить  с ней. Федора собирается идти к ней.
  Внизу сидят Диего и Карамель. Он говорит как ему жаль, что его брат сделал такое. «Панчо сломал мою жизнь, но не смотря не это я люблю его. И не смотря на то, что он живет с этой женщиной- Паолой, я буду ждать». «Ты так любишь моего брата, твоя любовь на столько сильна, что ты готова простить моего брата…» Входит Федора. «Это твои сумки? Только не говори, что О. выкинула тебя из квартиры» «Не только, но еще и из жизни моего отца» «Что за женщина!!!» Карамель просит ее разрешить ей остаться у нее на один день, пока она найдет куда ей пойти. Ф. отвечает, что ей не за чем искать жилье, она может оставаться здесь сколько захочет. «Ты прекрасно знаешь, что для меня ты как дочь». Карамель благодарит ее.
  В квартире И. заканчивается страстный поцелуй Камилы и Макса. Она сияет как елка.  Камила убеждает Макса , что с ней он забудет Диану, Макс отрицает это.  «Не сомневайся, позволь немного безумства». И они опять целуются.
  Ф. пьет что-то алкогольное и предлагает то же Диего, то соглашается.  Приходит Нэнси и сообщает, что Карамель устроилась.  Ф. удит, а Н. остается поговорить с Диего: это все так грустно… Диего говорит о Ди, о своей беспомощности, что их брак был адом. Нэнси говорит, чтобы он не винил себя- это не его вина, что так сложилось (а чья??? Не вел бы себя как последняя скотина) Диего возражает, что Ди лучшая из женщин, что она лучшая жена, а он… Нэнси пытается убедить его быть сильным.
  Первым приходит в себя Андрес. Мечется и сначала ползет к Ди  (не могу понять почему- он же ее ненавидит, а Игнасио его друг- не логично). «Диана!» Далее шевелится весь окровавленный Игнасио. Он идет к пилоту, на заднем плане Андрес продолжает трясти Диану. Игнасио перемещается к Марфиль и приводит ее в чувства. И. спрашивает жива ли Ди- Андрес не знает. Игнасио тащит Марфль к Диане. Та кричит, что она не Дэбора. И. подбирает пистолет. Игнасио идет к Ди, а Андрес держит М. И. сообщает, что Ди жива. И начинает приводить ее в чувства. (вообще какая-то не понятная ситуация, то они хотят удить девушек, теперь о них заботятся), ставит на ноги. И. сообщает, что пилот погиб. А. спрашивает как им отсюда выбраться, Марфиль: «Надо найти помощь». Диана начинает истерить: пойдем найдем кого-нибудь. А.: «Кого??? Здесь на мили живой души нет».  Теперь уже А. впадает в истерику. И. кричит, чтобы все успокоились.  Они должны двигать отсюда, но «Вы наши пленницы, не забывайте об этом».  Идем и мужики потащили несчастных девушек в сельву.
  Камила что-то пьет и говорит, обращаясь к Диане, что Макс будет ее. Звонит мобильник - она берет трубку- это Эмилио, спрашивает у нее ли Макс. «Нет, его нет» «Он мне сказал, что пойдет к вам- в квартиру Игнасио». «Нет, его здесь не было» и вешает трубку. А Макс стоит в душе и вздыхает по Диане.  Камила открывает дверь и вздыхает: «Ты будешь моим, моим…» .
  Ларри говорит по телефону с Эмилио, благодарит за поиски Макс. «Если ты что-нибудь узнаешь- звони». Ларри сообщат взволнованной Й., что Э. не известно где Макс.
  Наши жертвы катастрофы идут по сельве. Диана говорит И., что надо остановится- они даже не знают где они и они очень устали. И. говорит Ди, чтобы она заткнулась. Марфиль поддерживает Диану, а их поддерживает Андрес- Игнасио в меньшинстве.  И. обвиняет А. в том, что тот боится. «Я не боюсь, но мы не знаем дороги». «Послшай меня внимательно, Андрес, ты пойдешь туда, куда я скажу».  А.: «Ты бери Диану и иди с ней, а я заберу Дэб и пойду с ней». И. дает ему оплеуху: «Не смей меня трогать, я нервный, а когда я нервничаю я срываюсь».
  Макс в халате берет сотовый и звонит Ларри. Л. говорит, что они очень за него волнуются- уже все обыскали. Макс сообщает, что искал работу, а потом закатился в бар. «О Диане есть какие-то новости»- «Нет. Ты где?» «В квартире Игнасио Монтьеля. Этот тип уехал и Камила заботилась обо мне весь день. И мне здесь хорошо- я не хочу видеть Марфиль» Ларри напоминает ему, что его ждет Марфиль. Но Макс отвечает, что сейчас его ничего не волнует. Ларри говорит, что ему будет лучше с семьей- произошло кое-что, что он должен знать. «Что?» «Бруна призналась, что она настоящая мать Марфиль». Макса перекосило.
  Бруна пришла на квартиру Пако- к Октавии. О. спрашивает почему она так выглядит. «Моя девочка, Дэбора… Марфиль выгнала меня» «Но как такое могло произойти. Она выросла на твоих глазах. Что произошло?» Бруна плачет: «Моя девочка Марфиль узнала кое- что ужасное. Секрет всей моей жизни- я ее мать» .
  «Бруна настоящая мать Марфиль?»- восклицает в трубку Макс. Ларри рассказывает все, что произошло.  Макс отвечает, что сейчас его не интересует ничего кроме Дианы. Ларри настаивает, чтобы он приехал, не бросал их с Марфиль. «Оставь меня в покое, Ларри. Оставьте все меня в покое. Мне плохо. Пока я останусь здесь». И вешает трубку. На заднем плане виднеется Камила и ухмыляется.
  Андрес и Игнасио ссорятся, Ди встает между ними и говорит, что сейчас не время ссориться. Марфиль подхватывает и говорит, что надо идти искать помощь, иначе они останутся здесь навсегда. И. соглашается с Марфиль. Толкает девушек: «Идем».
    Эмилио разговаривает с Ларри по телефону: «Спасибо, что сообщил мне о Максимилиано, Ларри».  Он вешает трубку, стук в дверь- это Паола. Она пришла за деньгами. «Паола, ты грустная»  «Я счастлива» «Я тебе не верю»  «Деньги, пожалуйста» Э. откладывает чековую книжку, подходит к ней: «Паола, ты знаешь как я тебя люблю, ты много для меня значишь, ты никогда не отвечала мне» «Эмилио, пожалуйста» «Я просто хочу, чтобы ты была счастлива. Если ты не сможешь найти этого с твоим мужем, я всегда буду тебя ждать, Паола. Зачем ты вышла замуж за этого типа?» «Потому что люблю его» Э. пошел и выписал ей чек.  Паола вздохнула с облегчением, берет его и уходит.
  К Диего приходит Карамель, спрашивая есть ли новости о Ди- не никаких. Они обсуждают сложности их любви- у него с Ди, а у нее с Панчо.
  Бруна рассказывает свою историю Октавии. О. хихикает, Бруна просит найти ей какую-нибудь работу. О. предлагает стать ей ее компаньонкой. От избытка чувств Б. бросается в ноги к О. и начинает целовать ей ручки.
    В квартире Игнасио Камила сообщает Максу, что она поможет ему забыть Диану.
  Нэнси приносит Федоре в спальню еще виски. Ф. уже не может встать, на столько пьяная и просит Нэнси налить ей: «Может не надо?» «Я хочу забыться». Нэнси наливает.
  Сельва. Марфиль падает, мужчины пытаются тащить девушек, но они уже не могут идти- устали. Ди говорит, что надо продолжать путь. Андрес пытается поднять Марфиль и называет ее «Дэборой», та взрывается: «Сколько еще раз повторять, что я не Дэбора- я Марфиль!!!» Они с Андресом спорят: почему она знает такие детали похищения, которые Дэб не могла знать. Девушки пошли вперед, а наши ужасные мачо смотрели им в след и говорили друг другу, что им не сбежать- тут не куда бежать. И тут Диана падает в болото. Она зовет на помощь, но тройка злодеев не спешит ей на помощь.
  Габи сидит около бассейна, приходит Нэнси, таща на буксире Пилар. Для начала П. выражает притворное сожаление по поводу исчезновения Ди. Габи просит переходить к делу- зачем она здесь? Пилар отвечает, что пришла обсудить Ларри.
  Ларри валяется на диване, когда звонят в дверь. Он идет открывать. Это Кике: им необходимо обсудить женщин, которых они любят (Когда это Кике успел влюбиться в Пилар- я что-то пропустила??? )
  Гав. продолжает надираться в своей спальне, Карамель, сидящая с ней говорит: «Может хватит?»  «Мне это необходимо». Ф. плачет по Диане- она не знает что с ней, Диана теперь никогда не будет счастлива из-за мести Федоры. Карамель пытается ее утешить.
  Макс вновь одет для собеседований, он собирается открыть дверь, а там Сильвита с маэстро Эстрелья. С. говорит, что она друг семьи. Макс уходит, а маэстро выражает восхищение нашим героем, Сильвита ей вторит. Приходит Камила, выражает сомнения в способностях маэстро, та в очередной раз запугивает девушек и говорит, что она сможет помочь с Максом.
  Пьяная Гав. продолжает плакаться Карамель.  Она боится, что больше никогда не увидит Диану.
  Наша Ди по-прежнему плещется в болоте, пока трое насмехаются над ней. В конце концов Марфиль просит помочь ей как-нибудь, наши мачо не знают как. И вообще странно, что Дэбора решает помочь своей «подруге»- говорит Игнасио. На что М. опять взрывается речью, что она не Дэбора. А Ди тем временем продолжает звать на помощь в болоте.
  Пилар приводит Габи свои обычные аргументы: Ларри ее, любит ее и т.п. У Пилар явно нервы шалят. В то же время Кике приводит свои аргументы Ларри, на что тот заявляет, что Габи вообще-то его жена.  Под конец Ларри хватает его за рубашку.
  А в квартире Игнасио дурдом. Камила в одном белье стоит в тазике по центру квартиры, а вокруг нее носятся маэстро с веником и Сильвита. Они поливают ее феромонами. Камила кричит «хватит». Маэстро говорит, что это все нужно для привлечения Макса. Он будет принадлежать ей, а потом несет чушь, что этим пользовалась Клеопатра- это особая субстанция. Ками проявляет чудеса познания и говорит, что феромоны- это натуральные вещества. Сильвита разочарована, а маэстро в ступоре. Сильвита говорит про то, скольких мужчин с ними можно завоевать. И пляска вокруг Камилы продолжилась.
  Андрес вытаскивает Диану из болота. Девочки хотят отдохнуть, а Андрес пошел искать реку. Девушки отошли подальше от Игнасио. Марфиль говорит, что они должны найти способ сбежать.
  Габи кричит Пилар, что ее не интересует Ларри, ей нужно, чтобы только ее сестра нашлась. Пилар орет, что хочет, чтобы этого не случилось. Приезжает Диего, его везет Нэнси. Он требует, чтобы она убиралась из особняка. «Ты не можешь мне приказывать, проклятый паралитик» Пилар опять пытается начать орать на Габи, но Диего наезжает на нее и сталкивает в бассейн. Пилар бьется в бессильной ярости (вообще я не пойму с чего она взяла, что может являться в чужой дом, оскорблять хозяев и при этом считать, что она имеет на это право???) А все над ней смеются.
  Ларри и Кике продолжают спор. Ларри орет, что Кике интересует только постель, этот пытается отрицать, Л. припоминает ему Пилар. А потом кричит, чтобы тот убирался- уже второй идиот (первый Пилар) решил, что имеет право оскорблять хозяев в их же доме и они не выгонят его, а все выслушают. Но Ларри силой выставляет его.
  Карамель лежит на диване в особняке. Звонит телефон- это Октавия. Она угрожает К., что если он как-нибудь вмешается в ее планы, О. уничтожит Пако. К. называет ее ведьмой и бросает трубку.
  Федора в своей спальне продолжает надираться, плакать, жаловаться и звать Диану.
  Марфиль говорит Диане, что они должны сбежать при первой же возможности. Ди выражает сомнение, что они смогут выжить без крепких мужиков. И. говорит им заткнуться. Возвращается Андрес. Он не смог найти речку или что-то подобное. Игнасио говорит, что забытый сумасшедший дом не может быть далеко.
  К остальным пьяненьким присоединяется Ларри, который собирается надраться лучшим виски Эмилио. Приходит Макс. Он пришел, чтобы забрать свою одежду. Ларри никак не может понять почему Макс собирается переехать к Камиле (я кстати тоже, я вот думаю восхищаться его хитрость, т.е. он подозревает Камилу и хочет из нее все вытащить, или же он безнравственная личность, в том плане, что орет, что любит Ди, а сам, пока ее нет спит с Камилой???) Наш герой спрашивает новости о Ди. Ничего нет. Приходит Дэбора. Она пытается соблазнить Макса остаться, пока не учуяла духи Камилы на рубашке Макса- она их узнала!!! И начала орать на него!!!
  Уже порядком напившаяся Федора валяется на кровати. Звонит телефон. Это Пако. Он хочет узнать как она и нет ли новостей о Диане. Никаких, Гав опять начинает плакать- Пако ее успокаивает. «Ты мне нужен, но  тебя нет» Под конец разговора Ф. заявляет: «Ты предал меня, я знаю, что твою жену зовут не Алисия, ты женился на моем самой злостном враге- Октавии Ирасабель!!!» На другом конце линии Пако аж вздрогнул.

0

57

68 серия
  Пьяненькая Федора продолжает обвинять Пако. Она просит не играть с ней. Он просит прощения.
  В квартире Игнасио продолжается сумасшедший дом: полуголая Камила стоит в тазике, а Сильвита и маэстро прыгают вокруг нее. После процедуры маэстро просит за свои услуги 1000$- девочки в шоке, она же говорила 500$. М. говори «Инфляция» и потом, у нее шестеро детей, которых надо кормить. «Если вы не заплатите, то я уничтожу всю свою работу, которую проделала для вас».  Сильвия спрашивает: может ли маэстро заставить волосы расти- конечно может, волосы будут как у Самсона, но это будет стоить еще 5000$. Сильвия решает остаться лысой.
   Д/М орет на Макса, что от него пахнет духами Камилы. Макс просит ее успокоиться. Она не успокаивается: обвиняет его в шашнях с Камилой, когда у него есть она- его жена. Он припоминает ей ее объятья с Андресом на вечеринке. Их застала Камили.
  Наша группа в джунглях спорит, что им делать: вернуться к самолету, авось найдут или идти в перед и искать помощи.
  Макс сообщает, что подыщет адвоката и он не любит ее. М/Д сообщает ему, что он сумасшедший. «Сумасшествием была женитьба на тебе!»  Он говорит ей, чтобы она не смела впутывать сюда Диану. М/Д пытается надавить-разжалобить его: «Нам нужно время», но ничего не выходит: «Никакое время не поможет, будет развод!»
  Федора рассказывает Карамель, что она разговаривала с Пако. Она не может поверить, что он женился после одного дня вместе.
  Макс собрал чемоданы, чтобы переехать к Камиле. Йоланда пытается его остановить: Диана вернется. Ларри поддерживает тетю, говоря, что он должен дождаться возвращения Ди.
  Д/М звонит Камиле. «Ты не сможешь отобрать у меня моего мужа». Камила смеется. «Макс собрал одежду, чтобы уйти к тебе. Ты за это заплатишь». «Открой глаза. Он уже не твой- он мой!»
  Бруна подает Окатвии на стол. Б. спрашивает действительно ли она любит своего мужа- Да, но еще я вышла а него замуж, чтобы отомстить Федоре. Ф. оставила Ирасабель ни с чем. В квартиру входит Карамель: «Я хочу поговорить с тобой, Октавия» «Ты не имеешь никакого права входить сюда. Теперь хозяйка здесь я. Отдай мне ключи» «Нет, это квартира моего отца».
  Макс приехал к Камиле, он стоит на пороге, а Сильвита пытается втащить его неподъемные чемоданы. В конце концов он затаскивает их  сам. Выбегает радостная Камила. Она выставляет Сильвию. Та убегает, К. усаживает Макса на диван и говорит, что здесь ему будет спокойно без этой истерично Марфиль. Он говорит, что не может понять Марфиль. Последнее о чем он думает- это о романе с кем-то. Она говорит, что заставит его хотеть ее- в ее руках он забудет Диану.
  О. и К. продолжают ссору кто на что имеет право, заканчивается это оплеухой от Октавии: «Я не позволю тебе разговаривать со мной таким тоном». Приходит Пако и О. становится шелковой. Она просто убеждала Карамель не покидать дом. Пако просит ее не уходить: Нет, папа- и бросает ключи на стол, уходит. О.: «Ты куда, Карамелито? Какая жалость, что она ушла, дорогой». О. представляет Бруну- раньше она работала у нее, теперь будет работать здесь.
  Рене пришел навестить свою конфетку (Йоланду). Она жалуется на затруднительное положение семьи в это время. Макс разводится, Ларри страдает, а Паола замужем за этим ужасным человекам. Рене утешает ее, обнимает.
  Продолжается ругань в джунглях. У них нет воды, они не пили несколько часов. Диана хочет вернуться к самолету, но Игнасио не хочет- это опасно, они с Андресом попадут в тюрьму на всю жизнь, но это лучше чем провести ее в сумасшедшем доме. И. пихает девушек, чтобы они шли дальше.
  Утро. В особняке Лала спрашивает есть ли какие-нибудь новости о Диане?- Нет. Бабушка М. плачет. Все пытаются успокоить друг друга.
  Федора и Габи пришли в офис. У Гавиоты нет сил работать- она может думать только о Диане, поэтому она уезжает домой и оставляет за главных Габи и Эмилио. Э. сообщает Г., что Ларри действительно страдает. А наш страдалец в это время бегает по пляжу и сталкивается с Рене. Разговаривают о страдании Ларри по Габи, Кике мусор и т.п.
  Пако расспрашивает Бруну об Октавии (так она ему правду и выложила).  Б.: Октавия святая., она всегда говорит о Федоре только хорошее. Пако уходит, а Бруна смеется ему в след: как легко обмануть этого мужчину.
  Макс собирается на собеседование. Он говорит Камиле, что после них он собирается в особняк- узнать есть ли новости. Когда он уходит Камила опять обдумывает свой план- сказать Максу, что ребенок Дианы- его.
  Гавиота мечется по гостиной и опять пьет. Говорит всем, что надо успокоиться. Карамель просит ее не пить. Диего говорить, что очень странно, что похитители не пытаются связаться с ними.
  Октавия и Бруна смеются над тем, что Б. наплела Пако. «Он влюблен в меня без памяти». Пако уходит в бар- выдавать зарплату. Бруна говорит О., что он ест из ее рук.
  Рене валяется на пляже- звонит телефон Ларри. Тот подбегает- это Габи. Он обрадовался, а Г. сообщает, что нанимает адвоката, чтобы получить развод на столько быстро, на сколько это возможно. Ларри пытается убедить ее не делать этого, Габи стоит на своем. Открывается дверь за спиной Габи- это Кике. Он принес ей розочку. Ларри слышит его, требует объяснений. «Я ничего не должна тебе объяснять. Прощай». И кладет трубку.
  Путники в джунглях продолжают свой путь. Они сорятся из-за того, что им необходима вода. А. и И. начинают драться, а девочки орут, пытаясь их остановить. А потом решают бежать. Андрес это замечает и начинается погоня.
  Йоланда пришла навестить Октавию. Бруна сообщает Й., что О. наняла ее в компаньонки и она очень счастлива. Б. интересуется, спрашивала ли о ней Марфиль. «Нет». Выходит Октавия.  Й. говорит, что она похорошела. Бруна уходит. О. жалуется на убогость квартирки. Й.: «Как ты думаешь, он уже забыл Федору?» «Безусловно, он о ней уже не думает».
  В джунглях продолжается погоня. И. в них стреляет, но не попадает. Бега продолжаются.
  В дом Лалы к Паоле пришел Рене. Она сообщает, что у нее есть ужасный секрет и если братья узнают- они убьют Панчо. «Расскажи мне- я никому не скажу».
  Йоланда спрашивает у О., когда та собирается сообщить Пако о Паоле. «Никогда»
  Паола: «Панчелон женат» «да, на тебе» «Нет, на мне и еще на одной девушке, на девушке по имени Карамель» «Он двоеженец, он должен сидеть в тюрьме». «Я не хочу, чтобы он попал в тюрьму» «Почему?» «Я люблю его». Рене советует ей бросить Панчо. «Нет. Я ненавижу эту Карамель всей душой».
  Лала спрашивает Карамель почему та грустит, ведь теперь она может жить в особняке. К. отвечает, что предпочитает небольшой домик, где она смогла бы жить с Панчо. «Забудь его»- советует Лала. Она напоминает К., что Паола тоже жертва.
  Погоня продолжается. Марфиль сильно устала, она уже не может бежать. Мальчики догоняют девочек и кричат на них. Поднимают и заставляют идти дальше.
  Федора уже опять пьяная и продолжает надираться. Теперь уже Диего советует ей не пить. Приходит Макс и спрашивает новости о Диане. Федора говорит, что никаких новостей. Она присаживается на диван, Макс: «Ты в порядке?» «Конечно, да, не волнуйся» и идет звать Нэнси, чтобы она принесла ей еще выпить. Макс спрашивает у Диего много ли пьет Гавиота. «Это ее путь справляться с проблемами». Диего советует Максу в следующий раз позвонить, а потом говорит ему убираться. Макс пытается утихомирить Диего, говоря, что сейчас не время для ссор- они должны объединиться, чтобы найти Диану. Макс уходит.
  Паола звонит Андресу- ей нужны наркотики. Никто не отвечает. Приходит Карамель. Паола велит ей убираться- теперь она хозяйка в этом доме. К. усмехается. Они ругаются. Приходит Панчо. «Что ты здесь делаешь, Карамелито?» «Не называй ее так» К.: «Это ведь дом Лалы, а ты ее сын, а я твоя жена, единственная жена, т.к. твой второй брак не действителен, поэтому я могу бывать здесь когда захочу». Паола просит ее убраться. Звонок в дверь- это Октавия. «мама»
  К Федоре в спальню пришел Пако.  «О, ты пришел посмотреть на результат своего предательства» «нет, я пришел просить тебя простить меня».

0

58

69 серия
К Федоре в спальню пришел Пако.  «О, ты пришел посмотреть на результат своего предательства» «Нет, я пришел просить тебя простить меня». Пако объясняет, что Алисия и Октавия- это одно и то же лицо- он полюбил ее много лет назад. Федора спрашивает как он мог так поступить: связать свою жизнь с такой, как она- Октавия.
  В дои Лалы приходит Октавия. Паола сразу спрашивает, что она здесь делает, а О. про себя думает: «Надо же, две сестры вышли замуж за одного мужчину». Потом начинает выговаривать Панчо, что он женился на двух женщинах. Он пытается оправдаться, но О. его затыкает. Она обещает его устроить на ПМЖ в тюрьму.
  Макс вернулся в квартиру Игнасио, его встретила Камила. Она протягивает ему ключи от квартиры, спрашивает как там с работой. Работу он не нашел, его старые друзья отвернулись от него, он стал персоной Нон- грата. Камила утешает его- хочет поцеловать, но  Макс отстраняется- он не хочет сейчас заводить роман, сюда он переехал только, чтобы быть подальше от Марфиль. К. про себя думает: «Рано или поздно- ты будешь моим».
  Продолжается марафон по джунглям. Все устали, кроме Игнасио. Он заставляет их троих идти, а они уже не могут. Андрес поддерживает Марфиль, но И. орет, что это опять ловушка, чтобы сбежать. И. набрасывается на М. с пистолетом, орет на нее, чтобы не рыпалась, потом толкает Ди и они продолжают путь.
  О. повторяет, что Панчо должен попасть в тюрьму за двоеженство. С отвращением на лице Карамель спрашивает у Паолы: «Эта женщина- твоя мать?»- «Да». Карамель хочет еще что-то сказать, но ее прерывает Панчо: «Никаких скандалов в доме моей матери». Он просит О. уйти. О. отвечает, что никто не смеет смеяться над единственной дочерью Октавии Ирасабель- он попадет в тюрьму. На его защиту встает Паола, А Карамель поддерживает Октавю, на вопрос Панчо почему: «Ты хотя бв там не будешь с этой красоткой». Встревает Паоло, завязывается ссора: кому же из них принадлежит Панчо.
  Джунгли. Жертвы крушения продолжают идти, Ди уже на последнем издыхании и говорит И., что лучше умереть. Он сажает девушек, отводит А. в сторону: Диана больше не может идти, она на последнем издыхании. (Кажется он предложил ее убить- я не поняла) Андерс пошел искать воду или что-то в этом роде.
  Октавия орет на Паолу, она не может поверить, что ее дочь опустилась до такого. Потом спрашивает: этого ты хочешь, эту хибару? «Да, я здесь получила больше любви, чем в собственном доме». Панчо опять просит тещеньку уйти. «Не смей называть меня тещенькой, мужчинка!» «Я не мужчинка, я очень мужественный, ведь у него 2 жены» (нашел, чем гордиться). О. говорит, что он должен оказаться в тюрьме. Панчо презрительно улыбается.
  Пако все пытается оправдаться перед Федорой, принося извинения за Октавию. Они заводят старую песню: Ты уехал, а ты зациклена на мести и т.п. Пако просит ее не пить. Уходит, а Ф. плачет.
  О. опять повторяет, что по Панчо тюрьма плачет. «Но, вы не знаете всех обстоятельств». Потом Панчо сообщает, что вернется только когда О. уйдет. Уходит он, а за ним Карамель. О. пытается заставит Паолу уйти от мужа, но Паола любит мужа и потом в этом доме Лала дает ей больше любви, чем она- ее мать. О. настаивает- она не может оставаться с Панчо, ведь она Ирасабель. «Но я люблю его» «Если мужчина любит, он не женится сразу на двух» (И тут я с ней согласна) «Оставь меня в покое, мама, дай мне быть счастливой. Пойми, я в первый раз счастлива». Октавия разворачивается и уходит.
  Панчо и Карамель пришли в бар Пако. Он боится, что его засадят в тюрьму, а Карамель этому радуется. Она на столько любит его, что будет ждать хоть 5 лет из тюрьмы. Далее она начинает костерить Паолу: «Я ненавижу ее».
  Диана лежит под деревом и вспоминает Макса, их занятие любовью, роды. Возвращается Андрес- он что-то нашел- не далеко. Девушки встают и все двигаются вперед.
  В квартире Игнасио. Камила наливает себе выпить, а Сильвита наряжается как Фантастическая Женщина. Она собралась на кастинг на Винивисьен для детского шоу.
  Диана и Марфиль пьют воду из ручья и никак не могут насытится. Сил прибавилось и можно обдумать план побега. Ди говорит, Марфиль, что когда у них с Максом начались отношения она про нее вообще не знала. Марфиль отвечает, что сейчас это не важно- им надо объединиться.
  Лала убирается у Федоры и пытается уговорить ее не пить. Безуспешно. Звонит телефон- это Макс, спрашивает новости о Диане. Никаких. Макс просит дать ему Федору, она отказывается с ним говорить, но Лала настаивает и Ф. сдается- берет трубку. Он просит ее не пить, но Гав. говорит, что боится. Макс просит ее успокоиться- это не на долго, Ди вернется. «Я боюсь, что больше никогда ее не увижу» и кладет трубку. Лала предлагает Федоре поспать. «Нет, я не хочу спать» и наливает себе очередной стаканчик. Ф. не ляжет спать пока Диана не найдется.
  Кастинг. Оказывается Сильвита пришла туда же, где кастингуется Ларри. Сильвита мечтает, что скоро они вместе продут по красному ковру и получат международное признание. Мечты: у Ларри и сильвиты одна статуэтка на двоих и они перед камерами вырывают ее друг у друга, при этом С. одета как Мерлин Монро. Реальность: приходят Кике и Габи. К. сообщает, что он сопровождает Габи.
  Макс разговаривает с полицией- никаких новостей. Камила его успокаивает- полиция не всемогуща.
  Кике тоже кастингуется на ту же теленовеллу, что и Ларри. Л. хватает Габи и оттаскивает ее от Кике.  Он пытается ей объяснить, что это вина Кике, что он не доехал до церкви. Выходит девушка и зовет Ларри и Сильвиту на кастинг. Им приходится идти, а Кике говорит Габи, чтобы она «не верь ни одному слову обо мне, сказанному этим типом».
  Джунгли. Диана, набравшись сил начинает спорить: они хотят вернуться к самолету- где этот сумасшедший дом- никто не знает. Андрес их поддерживает. И. называет его «идиотом». И. и А. опять ругаются: куда им идти.
  В особняке Нэнси моет пол и разговаривает с Диего. Она говорит ему, что любит его- Д.: «Мне не нужна любовь другой»,  Нэнси говорит, что если Ди не вернется, то она позаботится о Диего.  Диего орет на нее, что Нэнси хочет, чтобы Ди умерла.
  Нэнси выбегает из дома очень расстроенная, ее встречает Лала. Нэнси рассказывает, что произошла, а лала говорит, что ее сыновья все делают не так.
  Камила хочет, чтобы Макс вывел ее на ужин. Но он не в настроении. К. говорит, что если Ди не вернется, то она будет счастлива стать его половинкой. Макс говорит «нет», он никогда не будет счастлив без Дианы.
  Диего зовет Гавиоту, она пьяная спускается по лестнице. Он хочет, чтобы она уволила Нэнси, т.к. та хочет смерти Дианы. Приходит Лала и говорит, что он все не правильно понял. Гавиота соглашается, в частности потому, что у нее мозги не варят. А Лала говоиит сыну, что он должен просить у Нэнси прощения. Лала повела Федору назад- в спальню.
  В джунглях Игнасио пристает к Диане, она вырывается от него и подсаживается к Марфиль с Андресом.
  Октавия сообщает Пако, что вторая жена Панчо- это ее дочь. Бруна говорит, что он должен попасть в тюрьму. А О. думает о том, что две сестры так попали, но ничего не говорит Пако. Девочки не хотят сажать Панчо в тюрьму.
  В джунглях решают, что делать: ложиться спать или продолжать идти. Андрес говорит, что они останутся здесь- они никогда не найдут этот сумасшедший дом, но И. настаивает идти. Марфиль поддерживает Андреса. Игнасио простреливает ногу Андресу, отталкивает его пистолет. Диана бросается на Игнасио, тот ее отталкивает и орет: «Я здесь главный».  Ди бросается к Андресу- перетягивать ему рану, М. хочет помочь, но И. ее не пускает. Ди: «Андрес, успокойся, все будет в порядке».
  Федора лежит в пьяном бреду и зовет дочь. Приходит Лала и сообщает, что пришел Макс- опять. Лала его пропускает. Макс просит повидаться с его ребенком.

0

59

70 серия
    Повторяется сцена их прошлой серии. Федора лежит в пьяном бреду и зовет дочь. Приходит Лала и сообщает, что пришел Макс- опять. Лала его пропускает. Макс просит повидаться с его ребенком, чтобы он убедился, что мальчик его (как он это собирается сделать- не понятно- по форме носа?)
  После кастинга Сильвита плачет- ее не взяли. Режесер сказала, что она самое худшее, что он когда-либо видел! Габи пытается ее утешить, но С. называет ее обманщицей и уходит. Появляются Ларри и Кике, Габи спрашивает кого выбрали.
  В квартире Игнасио Сильвита продолжает рыдать. Камилу это не особо интересует, ей волнует только план по возвращению Макса. Камила говорит, что Ди не вернется, Макс узнает, что ребенок его и Камила заменит ему маму.  «Зачем тебе нужен ребенок Дианы?» «Этот ребенок ключ к сердцу Макса».
  На кастинге мы узнаем, что роль получил Ларри. Но радость была не долгой, т.к. Кике сказал: «Роль твоя, но Габи- моя». И К. с Габи уходят, Ларри зовет ее, но она не поворачивается.
   В сельве Игнасио подбирает второй пистолет. Он хочет идти дальше, Ди говорит, что он сумасшедший- Андрес ранен в ногу- он не может идти в таком темпе. Андрес просит простить его за всю ту боль, что он ей причинил, Ди просит его успокоиться, она его не бросит. Игнасио не может понять почему Ди хочет остаться с Андресом, но Ди отвечает, что она медсестра и ее долг помогать больным. И он должен поступать так же- он же врач!
  Лала приносит в комнату Федоры ребенка, он берет его на руки и люлюкает с ним. Макс говорит ему, что у них одинаковые имена. Гав. про себя думает, что это его сын, но она не может ему сказать, т.к. Ди решила никогда ему не говорить. Входит донья Санта, она спрашивает его ли это ребенок? «Нет- это ребенок Дианы и Диего». ДС расстроена сим фактом, Макс тоже. ДС уходит, Макс благодарит Гав.
  ДС спускается в гостиную ищет своих кукол. Приезжает Диего и спрашивает не видела ли она Нэнси. Она говорит, что она должно быть выглядит как ее Илианита, но она ее не видела, она видела только своего внука в комнате Федоры с ребенком на руках, который очень похож на него! Диего вращает головой.
  Диана и Марфиль занимаются Андресом. Игнасио достает свой сотовый.
  Макс говорит Федоре, что ни что не сделало бы его таким счастливый, если бы он узнал, что Максито его сын! Звонит его телефон- это Игнасио (в центре сельвы есть сотовая связь???- до чего техника дошла и потом Игги- врач семьи, Макс должен знать его номер). Он зажимает телефон рубашкой, говорит, что он похитил Диану. Он рассказывает ему об автокатастрофе и что Ди мертва.  Макс в шоке. После рекламы И. повторяет, что Ди мертва, но Макс не верит этому. Игги говорит, что если Макс хочет узнать правду, то ему стоит организовать поисковую операцию.
  ДС повторяет Диего, что видела Макса с ребенком. Диего подъезжает к лестнице и орет, чтобы Макс спускался и убирался из дома- он не имеет права здесь находиться.
  В комнате Федоры Лала беспокоится, услышав крики Диего. Она понимает, что он не будет рад такой встрече. Лала берет ребенка, а Макс говорит, что Диану вывезли из страны и похоже, что она мертва. Гав. падает в обморок.
  Диего у подножья лестницы, в ярости, что Макс до сих пор не спустился. Он на столько разозлился, что подтянувшись встал на ноги. У ДС в прямом смысле слова отвисла челюсть: «Диего!»
  В сельве спорят: оставаться тут или двигаться дальше. Ди и М. говорят, что Андрес слишком слаб, чтобы двигаться дальше, но Игги отвечает, что это не его проблема. Марфиль замечает у него сотовый и спрашивает почему он не позвонит и не попросит помощи? Он рассказывает свой план: Андрес остается тут и умирает, а дамы идут с ним в сумасшедший дом.
  Макс трясет ваткой перед носом Федоры. Она приходит в себя и спрашивает действительно ли Ди мертва. «Так сказал звонивший, но без доказательств я в это не поверю».
  ДС и Лала радуются, что Диего смог встать. Диего уверен, что это значит, что он сможет опять ходить!
  В сельве продолжается спор: идти или остаться. Пока Ди спорит с Игнасио, Марфиль ударяет того деревяшкой по голове. Он падает, Марфиль убегает, очухавшись Игнсио бежит за ней. А Диана поднимает Андреса- они должны уйти, но он слишком слаб. Он говорит ей искать сумасшедший дом- он должен быть близко. Ди говорит, что не хочет идти туда, т.к. они хотят ее там закрыть, но он обещает, что не позволит этому случиться.
  Марфиль бежит, а Игнасио наступает ей на пятки.
  В квартире Эмилио Ларри рассказывает Йоланде, что получил роль. Наконец сбудутся его мечты- стать актером. Й. говорит ему, что у него скоро появятся миллионы фанатов. «Это замечательно, но больше всего я хочу вернуть любовь Габи». Очень жаль, что она хочет развестись.
  В особняке Лала и Диего радуются произошедшему. Спускаются Федора и Макс. Диего сразу на него набрасывается, чтобы он уходил. Но Федора говорит, что у Макса есть новости о Диане. Диего злится, но готов слушать. Макс сообщает, что Ди мертва. Ф. плачет, ее обнимает Карамель. Плачут все.
  Сельва. Диана идет в поисках сум. дома. Она цепляется ногой за деревяшку и падает головой на камень.
  В доме Игнасио Камила и Сильвия обсуждают, что делать дальше. Камила говорит, что пока она не будет уверена, что Ди не вернется- она не скажет Максу потрясающую новость.
  Пако читает газету, подходит О., говорит, что ни с Бруной пойдут в молл- купить ей новую пару туфель. Пако просит Б. оставить их на минуту. Та уходит и Пако спрашивает О. правду ли она сказала ему в Ки-Уэст, что она не убивала Рейноса.
  Марфиль бежит, Игги ее уже догоняет. Он хватает ее на пляже, они борятся и Марфиль выхватывает у него оба пистолета.
  Диана по прежнему на земле. Сзади идет какой-то парень, подбегает к ней. Сразу проверяет ее пульс. Он спрашивает сам себя кто она.
  В особняке все плачут и воют. Макс говорит Диего, что он организует поисковую операцию, т.к. Диего не может этого сделать из-за своего состояния. Макс уходит, пообещав держать их в курсе дела.
  Игнасио просит М. сохранить ему жизнь, молит ее на коленях, а потом бросается на нее, вырывая пистолеты. Марфиль вырывается, бежит к морю, И. за ней, хватает за волосы. Они доходят до моря, борятся, в результате И. опускает М. под воду и начинает топить. Когда она перестала трепыхаться он ее отпустил и пошел на берег- М. осталась в воде, она не двигается.
  О. заверяет Пако, что она не убивала Рейносу. О. плачет, что это все вина Федоры- это она настраивает его против нее. Они не могут быть вместе, если он не верит ей, если он любит Федору, то пусть к ней возвращается. Конечно, он верит ей, это все враки.
  Игги возвращается на место, где оставил Диану и Андреса- их нет. Он в панике, зовет Андреса, выкрикивает угрозы и бежит их искать.
  Паола в одежде вылезает из моря. Ее видит, пробегающий мимо Эмилио. Паола замечает его и бросается на шею. Он спрашивает почему она плавала в одежде- это ее новый стиль. Он не глупый- она под кайфом. Она сообщает о двоеженстве Панчо. Э. в шоке.
  Игги бегает по джунглям.
  В особняке все плачут, пока не заходят Гавиота и Макс и сообщают, что частный самолет потерпел крушение в джунглях пару дней назад. Завтра они поедут со спасателями к самолету- посмотреть жива ли Диана.
  Нам показывают спящую под капельницей Диану. С ней монахини: «Никакой реакции у девочки». Они обсуждают как она сюда попала, им надо дождаться пока она придет в себя. Ди приходит в себя, сестры говорят не беспокоиться, она в безопасности. Сестры о ней позаботятся. «Как ты попала сюда? С ней кто-то был?» Но прежде чем ответить, Ди опять теряет сознание. Мать настоятельница уходит, чтобы выспросить у парня, нашедшего Ди больше деталей.
  Парень  в комнате настоятельницы, лазает по стульям, МН таскае его за ухо- он не маленький, чтобы так поступать. Он рассказывает как нашел Ди.
  В квартире И. Макс говорит по телефону Ларри, что завтра поедет смотреть погибла ли Ди в том крушении- Сильвита и Камила подслушивают. Сильвия спрашивает: «Разве это хорошая идея- ехать в джунгли с Федорой, которая его ненавидит?» Макс отвечает, что сейчас они забыли на время свою войну. Сейчас самое важное- это Диана. Живая.
   Парень рассказывает МН, что шел за едой, когда наткнулся на Андреса и Диану. Может они с того самолета, который упал пару дней назад- ему отец про него говорил. Он просит разрешения повидать Диану.
  МН приходит к Ди как раз когда она приходит в себя. Спрашивает ее о крушении самолета- она с него? Но Диана ничего не помнит, даже своего имени.

0

60

71 серия
   Повторяется прошлая сцена- Диана приходит в себя- она ничего не помнит.
    В доме Лалы Панчо и его мама обсуждают последние новости о Диане. Лала рассказывает о том, что завтра отправятся на место крушения во главе с Максом, т.к. Диего не может. Врывается Паола- в пиджаке Эмилио- хихикает, за ней входит сам владелец пиджака и говорит, что нашел П. в таком виде на пляже. Лала не может поверить, но Э. все подтверждает. Он называет Панчо «мерзавцем»,  из-за него Паола в таком состоянии. Панчо кидается на Э. и толкает его, Лала встает между ними, а Паола начинает скакать: из-за нее схватились два таких красивых мужчины. Панчо просит ее уйти в комнату. Паола хочет пойти с ним на пляж- погулять. Панчо поворачивает Паолу и отправляет в комнату, а Э. велит убираться. В ответ Э. говорит, что братья Паолы обо всем узнают. Э. уходит, а Панчо говорит, что теперь Паола узнает кто он такой. Лала его останавливает: девочка расстроена, ей необходима забота и поддержка.
  Габи мечется по гостиной- как там Ди, Нэнси успокаивает ее и говорит, что сейчас принесет молоко. Раздается звонок в дверь, Габи идет открывать. Это Ларри: «Что ты здесь делаешь? Зачем ты пришел?» Ларри проходит за ней в дом. «Я пришел узнать новости о Диане и узнать как ты».
  Диана лежит в кровати, с ней мать-настоятельница. МН говорит, что нужно время- она восстановится. Ди очень волнуется, что ничего не помнит. Ей приносят завтрак, но она отказывается, МН настаивает- ей нужны силы. МН сама кормит ее.
  Ларри спрашивает новости о Ди, но пока ничего нет. Ларри успокаивает Габи- Диана обязательно вернется домой. Г. Волнуется, что Максито останется без матери, а Ларри сразу спрашивает: «Габи, это правда, что Макс- сын Диего или он сын Макса?» «Настоящий отец Максито- Диего» Г. Просит Ларри уйти, она объясняет, что Кике тоже волнуется за ее сестру и может прийти в любой момент. «Меня не интересует, что думает Кике- ты моя жена»- он обнимает ее. Габи отталкивает его и говорит, что сейчас не время. Она еще раз просит его уйти.  Л. подчиняется.
  Вечер особняк. Все ждут возвращения Гав. и Макса. Они входят расстроенные.  Макс рассказывает, что нашли место катастрофы, но там только мертвый пилот. Ф. говорит, что завтра начнут поиски Дианы. Но вполне вероятно, что Диана мертва.  Все в крайнем расстройстве. После рекламы Федора говорит, что она уверена, что Диана погибла в сельве. Габи не может в это поверить,  ее сестра жива. Макс говорит, что еще есть надежда, около самолета нашли только пилота, остальные могли уйти в сельву. Ф. возражает, говоря, что они там уже два дня, а сельва опасна- там не возможно выжить. Обоих бабушек трясет. БМ успокаивает Габи, а бабулю Санту- Макс- он повел ее в ее спальню. Габи бросается к Гавиоте: «Она не могла умереть, ее сын в ней нуждается.
  МН укрывает Диану и говорит, что теперь ей надо отдохнуть. Может она завтра что-нибудь вспомнит. Ди отвечает, что ей необходимо вспомнить. МН уверяет ее, что память вернется в любой момент. «А меня правда зовут Диана?» «Так сказал мужчина, которого мы нашли вместе с тобой» «Кто этот мужчина? Что он значит в моей жизни?» МН желает ей спокойной ночи и уходит. А  Диана мучается вопросами.
  Федора качает Максито на руках. Она говорит ему, что он ни в чем не виноват, это она со своей местью всему причина. Приходит БМ. Гав. говорит ей, что все это не справедливо.  БМ уверяет ее, что Ди найдется, а Гав. плачет как это все не справедливо, через столько лет найти своих дочерей и потерять их. БМ: «Если Ди не вернется- она никогда не узнает, что ты ее мать, расскажи правду Габи». Но Федора не хочет, не сейчас. «Если Диана не вернется, то это на всегда останется тайной».
  Макс в комнате бабули плачет, она его успокаивает. Он говорит, что мучился, зная что она с Диего, но она была жива, а теперь… «Я не хочу жить, не хочу».
  Эмилио пришел в квартиру Игнасио- он ищет Макса, но Камила и Сильвита не знают где он. Э. говорит им, что они надеются на смерть Дианы, они делают удивленные лица: «Как ты мог такое о нас подумать?»  Но потом Ками заявляет, что  не будет возражать, если между Максом и Дианой будут 3 метра земли. Э. возмущен. Он называет их мерзавками и уходит. А две заговорщицы называют себя «ангелочками».
  Макс спускается от бабушки. В гостиной сидит Диего: «Мы потеряли ее, Ирасабель, мы оба потеряли Диану».
  В квартире Э. Макс рассказывает все о том, что они нашли в сельве. Э. говорит ему, что надо набраться сил и верить, что Ди найдется. М/Д высказывается против Дианы, Макс уже тянет руки к ее шее, но Й. просит его пройти в комнату. Он устал, ему необходимо отдохнуть.  Но Макс отказывается, говоря, что здесь он спать не будет, он теперь спи в квартире Игнасио. М/Д возмущена, она его жена, а он спит с Камилой. Он отрицает это и уходит, а М/Д встает в позу, потом уходит  в спальню. Й. задается вопросом, а если Ди действительно мертва?
  В спальне Дэб говорит сама себе, что если Ди мертва, то и ее сестра- близнец тоже. Ее радости нет предела.  А  если они все мертвы, то у нее больше нет врагов.
  Камила будит спящую Сильвию резким криком, та вскакивает: «Кто убит?» «Ни кто не убит, но я нервничаю». Ками не может спать на нервах, думая жива Ди или мертва. Приходит Макс. Ками сразу спрашивает: нашли ли Диану. «Только пилота, он мертв, но других погибших нет» «Это значит, что возможно она жива?» «Возможно, но сельва очень опасна- она могла там не выжить» Камила его успокаивает: «хотя мы не были подругами, я надеюсь она жива» Сильвита ее поддерживает. Макс очень ей благодарен и уходит.
  Диана мечется на постели. Ей снится крушение. Она в ужасе просыпается.
  Кмила и Сильвита осуждают то, как хорошо было бы, если бы Диана умерла. Сильвита выдает умную мысль, что катастрофу устроила космическая маэстро, Камиле не верится.
  Следующий день. Диана на ногах, ее поддерживает сестра.  Рядом парень, который ее нашел, он в восторге. Приходит МН, она тоже счастлива, что Ди на ногах. Ди целует парня, за то, что он ее нашел. Грилье смущается и уходит. Диана просит увидеть Андреса.
  В особняке Габи разговаривает по телефону с Максом. Макс сообщает, что никаких новостей нет. Раздается звонок в дверь. Это заявилась Пилар. Как всегда нагло ввалилась (я бы сразу за патлы схватила и вышвырнула- ее манеры, а тоне отсутствие таковых- это тихий ужас), Габи просит ее уйти- сейчас не время, на волнуется за свою сестру. Но эта стерва не слушает. Она заявляет, что пришла именно из-за ее сестры. Пилар не хочет, чтобы Габи использовала эту ситуацию, чтобы привязать к себе Ларри. «Как только вы разведетесь, мы поженимся». Тут Габи взрывается: «Хватит, Пилар, меня не интересует Ларри, меня волнует только моя сестра. Уходи» Пилар пытается возникать, но Габи ее выгоняет. Драная кошка ушла, стараясь не опускать головы.
  Андрес спит в другой комнате. Входят МН и Диана, МН говорит ей, что А. спит. МН спрашивает у Ди не вспоминает ли она его.
  Диего сидит на заднем дворе, приходит донья Санта. Она спрашивает новости о Диане- новостей нет, потом она говорит, что сто-то сегодня с ней не в порядке и начинает мечтать о грандиозной свадьбе Дианы и Макса. К сожалению Макс еще не развелся с этой…Марфиль. Диего ничего не сказал ей по этому поводу- сдержался.
  Паола спрашивает у Панчо куда он собрался. «В особняк- поддержать Диего». П.и П. разговаривают о Диане. Потом Панчо говорит, что когда он вернется они поговорят о наркотиках. Как только за Панчо закрывается дверь Паола бросается к телефону и звонит Рене, который отжимается на пляже. Она просит достать ей наркотики, но он за нее очень беспокоиться, боится, что она станет наркоманкой. Она отвечает, что сможет остановиться когда захочет и кладет трубку.
  Возвращвемся к пытками ДС над Диего, теперь донья Санта перешла на Ларри, она хочет, чтобы он бросил эту Пилар и был вместе с Габи. И еще надо же найти жениха для Паолы: доктора или адвоката. ДС наговорилась и уходит. Оставшись один Диего говорит, что ДС лучше в ее выдуманном мире.
  Диана не узнает Андреса. МН уходит, а Диана садится на кровать Андреса.  Он просыпается и говорит, что он очень благодарен ей за свое спасение, он не обидит ее и т.п. (ах как хочется, чтобы он в хорошие парни подался, но… ). Ди смотри на него большими глазами и спрашивает его кто он такой. Он смотрит на нее удивленно: «Ты не узнаешь меня?» После рекламы Андрес говорит ей, что выжил только благодаря ее усилиям, и было бы не плохо, если бы она не выдвигала против него обвинений (наглости не занимать). «Какие обвинения?» «О, никаких, забудь. Ты действительно не помнишь?» Ди спрашивает его имя- «Билли». Ди не очень то верит и говорит, что он пугает ее. «Билли» говорит нам, что он в безопасности пока ничего не помнит.
  Дэб валяется на кровати и листает журнал, ей звонит Игнасио- он в больнице. Деб не выражает восторга, что он жив.
  Диана в своей комнате в монастыре. Приходит Гриллио. Он принес ей кролика- в подарок, ее зовут Луна. Гриллио говорит, что она сможет забрать его с собой. Диана про себя думает, что может ничего не вспомнить и никогда не покинуть сельву.
  Габи говорит БС, что Макс сейчас в сельве- ищет Диану. Бабушка плачет.
  МН и Ди разговаривают, Ди просит позволения остаться в монастыре, т.к. они ничего не помнит. Но МН объясняет, что монастырь переполнен. У них нет работы, а у Ди есть семья, которая наверняка ее ищет. Что сказал Билли? «Он ничего существенного не ответил и я его не вспомнила, но я боюсь его». Приходит другая монахиня и говорит к МН пришел посетитель. МН говорит Ди, что они продолжат их разговор позже.
  МН  входит в свой офис: «Кто вы? Чем я могу вам помочь?» Звучит саунд к сериалу- это Макс. На его лице надежда.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Резюме ЛА сериалов » "Загнанная" / Acorralada