amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Резюме ЛА сериалов » "Загнанная" / Acorralada


"Загнанная" / Acorralada

Сообщений 61 страница 70 из 97

61

72 серия
  Серия начинается с появления Макса в монастыре.
  В особняк пришел Ларри. Габи не хочет с ним разговаривать. Он говорит, что хочет поддержать ее, но Габи просит его уйти, даже вмешивается БС и тоже говорит Габи не отталкивать мужа. Габи опять заговаривает про развод и просит Ларри уйти. «тебя нервирует мое присутствие?» он хочет ее поцеловать, но Габи уклоняется: уходи. Ларри сдается и уходит.
  Пилар и Кике разговаривают: она не возражает, чтобы Ди сгинула. Потом она сообщает Кике «прекрасную» новость: она беременна.  «Ларри женится на мне!» (много счастья жить с мужиком, который любит и мечтает о другой)
  М/Д пришла к Игнасио. Она в бешенстве, что Андрес и Диана пропали. Дэб истерит. «А если Диана жива- она засадит нас за решетку. А ты уверен, что моя сестра, Дэбора мертва?» «Конечно» «Если Диана жива- мы пропали».
  Й. в гостях у Октавии. О.: «Ты уверена, что Диана Сориано мертва?» «Не известно, но похоже на правду» «Сначала она потеряла Пако, а потом потеряет все».  Бруна тоже радуется: Если не Диана, то ее дочь Марфиль будет женой Макса. Й. сообщает Бруне, что даже если Ди мертва, Макс никогда не вернется к Марфиль.
  Диего извиняется перед Нэнси за свои обвинения. Н. все понимает- не нужно извиняться.
  В монастыре Макс сообщает кто он и что здесь делает, когда он произнес имя Дианы- МН вся засияла.
  Панчо выражает брату сожаления в связи с тем, что произошло. Лала говорит, что еще ничего не известно. Диего говорит, что Диана должна быть жива- он уверен.
  Йоланда идет по пляжу- ей на встречу Рене. Он спрашивает почему она плачет. Й.: «Из-за всего, из-за Федоры, из-за ее дочерей, из-за племянников, которых она любит, как собственных сыновей».  Она рассказывает, что Ди была похищена, а недавно они узнали об авиакатастрофе и возможно она мертва. Рене ее успокаивает- этого не может быть.
  МН радостно: «Девушка, которую вы ищите зовут Диана?» «Да» «Слава Богу» За дверью стоит Андрес- он все слышит. МН благодарит Бога за это чудо. Макс боится поверить, что Диана здесь. МН кивает.
  БМ просит Кике позаботится о Габи- она очень волнуется, т.к. нет известий о ее сестре. «Не волнуйтесь, Мегелина». Приходит Габи. БМ уходит проведать Максито. «Как ты?» «Не очень» Он спрашивает о Ларри, его визите и сможет ли Габи полюбить его- Кике.
  Федора в своей спальне- еле стоит на ногах. У нее в руках пузырек с таблетками. Она выпивает еще скотча, потом решительно открывает пузырек и глотает таблетки, предварительно сказав: «Господи, прости». Ее всю трясет.
  Ди лежит в келье. К ней стучится МН, входит, а за ней Макс. Он радостно бросается к ней, а она в испуге восклицает: «Кто вы? Я вас знаю?» После рекламы Ди встает с кровати и спрашивает: «Вы кто?» «Это я, Диана. Максимилиано. Твоя любовь» «Моя любовь?» «Это я, Диана, ты должна меня вспомнить. Мы все думали, что ты мертва. А ты жива! Слава Богу ты жива» Он берет в руки ее лицо и целует.
  Габи и Кике продолжают разговаривать об их «отношениях». Он готов ждать и т.п. Габи говорит, что он для нее особенный (я прямо вижу в глазах Кике, что он считает ее дурой) Он хочет, чтобы она его любила, а она заявляет, что есть еще Ларри. Кике опускает руки: «как ты еще можешь помнить его?» «Не знаю». У Кике слезы в глазах- обалдеть.
  Карамель входит в комнату Гавиоты и видит ее на полу. Бросается к ней, потом зовет на помощь.
  Габи продолжает рассказывать Кике, как Ларри бросил ее в церкви и как это больно. Габи рыдает, Кике вместе с ней. К. заявляет, что все это не справедливо- Ларри не заслуживает ее любви.
  Поцелуй наших ГГ-ев закончился и Диана сразу узнает любимого: «Это ты! Я вспомнила!»  Макс счастлив, целует ей ручки. «Я помню, что я Диана Сориано и что мой муж- Диего» «ты все вспомнила. МН сказала, что ты ничего не помнишь» «Да, но ты меня поцеловал- и я вспомнила» Макс говоит как они за нее волновались, а уж когда они узнали об авиакатастрофе. Ди меняется в лице: «Что с тобой?» «Я не помню. Я не могу вспомнить этого. Я помню, что мы собирались с Эмилио за машинами. Ко мне подъехала машина, а потом я не помню ничего. Я помню авиакатастрофу, но не помню кто был со мной». Макс говорит, что все это сложно, но она должна быть сильной, те кто сделали это с ней- заплатят. Ди говорит, что ей необходимо время, чтобы все встало на свои места. Макс успокаивает ее: главное то, что сейчас она в порядке, и надо сообщить всем, что она жива.
  Все вбегают в комнату Гавиоты. Паника. Габи трясется над ней. Кике говорит, что надо ехать в больницу (хоть какая-то польза от него).
  Рене обнимает Й. Он говорит, что он с ней и сделает для нее все возможное. Й. жалуется на Октавию- ей всегда приходилось жить по ее указке. Й. наделал в жизни много ошибок.
  Паола прогуливается по пляжу, подходит Джорж с двумя девушками: «Это ты жена мужа Карамель?» «Не называй моего Панчиото- мужем Карамель». По поводу двоеженства Панчо происходит спор, потом все замечают обнимающихся Рене и Йоланду. Смеются. Паола бежит к обнимающимся. «О, тетя, ты нашла себе молоденького». Они пытаются оправдаться. Й. называет Рене «хорошим парнем, очень интеллигентным». Рене просит Паолу уважать тетю, но Й. его останавливает- П. всегда была такой. Й. уходит, а Рене говорит Паоле, что она не должна так разговаривать с тетей.
  Ди говорит, что будет счастлива вернутся домой- к своему сыну и к своим близким. Макс говорит, что видел мальчика- с ним все в порядке. «Диего разрешил тебе его увидеть?» «Нет, разрешила Гавиота»  Ди хочет скорее вернуться домой. Макс обещает ей, что все будет хорошо.
  Все собрались в гостиной. Диего спрашивает что с ней. Ему рассказывают, что ей плохо, она очень нервничала, а потом еще Дианита пропала. Диего надеется, что все будет в порядке.
  Макс и Ди в комнате МН. МН радуется, что Ди все вспомнила, но та ее поправляет- не все, она не помнит похищения. Говорят о загадочности человеческого мозга, может позже она все вспомнит.
  Гав. в больнице, с ней Габи и Карамель. Она приходит в себя- без Пако и Ди ей не хочется жить. Но ведь есть еще Габи и Максито- говорит Карамель. Гав. отвечает, что у нее нет больше сил. Она засыпает. Приходит Кике.
  МН говорит, что надо подождать и память вернется. МН припоминает Андреса- парень, что был с ней должен знать, что случилось. Макс сразу подбирается: «Мужчина, кто он?»  Ди не помнит, МН напоминает, что Ди с ним разговаривала., та что-то вспоминает, но его лица вспомнить не может. Макс спрашивает как его звали. «Билли».
  Карамель подходит к стойке регистрации, там Панчо, они обсуждают их брак. К. спрашивает: с кем он хочет быть с ней или Паолой?
  МН, Макс и Ди стучатся в комнату Андреса. Его там нет. Они предполагают, что он был одним из похитителей. МН и Ди долго разговаривают о том, что теперь Ди в безопасности.
  Панчо заявляет, что Паола тоже его жена. Карамель хочет знать как долго продлиться такая ситуация. Панчо не может ответить ничего вразумительного. Карамель уходит, а Панчо мечтает о жизни втроем.
  Макс звонит в квартиру Э. и разговаривает с Ларри- он сообщает замечательную новость. Ларри просит передать Диане привет- это слышит Дэбора. Все кроме нее счастливы- она возвращается в спальню- теперь все пожжет провалиться. Обсуждают Паолу- как она могла связаться с «этим типом». Й. рассказывает о своей встрече с ней на пляже. Под конец Э. сообщает, что Панчо двоеженец.
  Дэб в своей комнате истерит: «Диана жива!»
  В палату Федоры входит Пако. Там Карамель, Габи и Кике. Он спрашивает как Федора. Все уходят кроме Пако.  Гав. приходит в себя. «Пако, ты пришел!»

0

62

73 серия
   Начинаем с повторения прихода Пако в больницу.
   Особняк. Диана вернулась- на руках у нее Максито, она в окружении семьи: «Я так рада почувствовать его на руках». Все благодарят Макса за то, что он нашел Диану, включая Диего. А потом Диего выдал: «Теперь, когда Диана в безопасности, ты можешь быть свободен». Перед уходом Макс просит разрешения поцеловать Максито. (Трогательно). Диана дает ребенка Максу, Диего снизу смотрит косо и говорит: «Не трогай моего сына, пожалуйста». Макс кивает головой и отдает его «отцу». «Спокойной ночи» и Макс уходит. Все еще раз благодарят Макса.  Он уходит. БС оборачивается к Ди: «Дочка, ты правда не помнишь кто тебя похитил и что произошло?»  «Нет. А где Гавиота?»  Все отводят глаза.
  Камила выписывает чек на 10000$ для маэстро, чтобы Диана точно никогда не вернулась.  Камила говорит, что это последние деньги, которые Октавия дал им, если Ди вернется- она их (Сильвиту и маэстро) придушит. Маэстро говорит, чтобы Камила не сомневалась в ней- Диана не вернется. И тут приходит Макс с потрясающими новостями: Диана вернулась и теперь она в безопасности!» Маэстро рванула к двери со своим чеком. А Сильвита спросила: уверен ли он, что с Ди все хорошо и это не было приведение? «Конечно, это была Диана. С ней все отлично!» Макс уходит, а Камила набрасывается на Сильвиту.
  Пако спрашивает Федору почему она это сделала. Она отвечает, что не хочет жить, т.к. потеряла обоих и его и Диану. Пако напоминает ей, что возможно Диана еще жива. Ф. спрашивает как он мог женится на Октавии «мне нужно было только немного времени». Пако отвечает, что может для нее это и было «немного времени», а для него это вечность. Ф. засыпает.
  Карамель, Габи и Кике возле регистратуры. Они обсуждают женитьбу Пако. Открывается дверь, Диана вкатывает Диего.  Сестры счастливы видеть друг друга- обнимаются. Габи просит рассказать ей, что случилось, но Ди говорит, что она расскажет все позже- сейчас ей важнее всего увидеть Гавиоту. Ди уходит, а Габи просит рассказать ей все, что он знает.
  Ди заходит в палату, Пако бросается к ней. Он рад ее видеть. Ди спрашивает как она себя чувствует, Пако рассказывает и добавляет, что это все из-за ее пропажи и из-за него самого. И рассказывает, что женился на Октавии. Диана в ярости: «После стольких лет она собиралась стать твоей женой, а ты… Как ты мог женится на этой мерзавке? Убирайся отсюда!» Он убирается.
  Макс в душе вспоминает Диану. Он счастлив.
  А Сильвита лежит на диване с куском мяса на глазу. Она и Камила обсуждают то как их провела космическая маэстро.  Сильвита спрашивает собирается ли еще Камила сообщать Максу, что ребенок его? «Никогда!»
  Федора спит, Ди гладит ее по головке. Входит Габи. Они обсуждают как Пако мог женится на Октавии. Диана заявляет, что после похищения она стала другой женщиной- еще жестче, чем Октавия. Это пугает Габи. После рекламы, Диана планирует как она будет беспощадна со своими врагами: «Даже если я не помню кто они, следующими могу быть ты или Максито!».
  Пако приходит к регистрации и плачется Карамель. Она тоже спрашивает его «как он мог женится на этой мерзавке?» Он пытается объяснить, что любовь слепа: «Посмотри на себя и на Панчо!» «Мы сейчас говорим не обо мне, а о тебе и об Октавии!» Пако говорит, что он просто привел их как пример- они не первые, кто ошибся в любви. После ухода Пако, Диего и Карамель разговаривают о ее браке. Диего говорит, что она молода, красива, она найдет себе другого. Карамель не хочет другого- она будет бороться. Она ненавидит ту, другую девицу и не отдаст сей Панчо без боя.
  Макс выходит из душа. Камила предлагает ему выпить. Она спрашивает, что он теперь собирается делать, когда Диана нашлась  и с ней все в порядке. «Ничего. Диана замужем за Диего и она никогда не вернется ко мне».  Камила опять мечтает о своем и его будущем. Макс отнекивается- сейчас для него важнее всего найти работу и вновь выстроить свою жизнь. Входит Сильвита- Макс спрашивает, что случилось с ее глазом: это несчастный случай или кто-то ее ударил? Камила показывает ей, чтобы она молчала, она говорит, что Сильвита ударилась о дверь, та с ней соглашается. Макс советует Сильвии быть осторожнее. Он уходит. Камила говорит Сильвии, чтобы та молчала о том, что это она поставила ей фингал.
  Федора просыпается и видит перед собой Диану. «Дианы, ты мне снишься?» «Нет, я здесь, чтобы позаботиться о тебе. Как ты могла такое сделать?» «После того как потеряла тебя и Пако я не могла больше жить». Ф. говорит, что любит Ди как дочь, а Диана говорит, что воспринимает Федору как мать. «Конечно жалко, что я потеряла Пако. Но гораздо важнее то, что ты вернулась. Кто похитил тебя?»  «Я не помню, но давай не будем сейчас говорить о грустном».
  Камила и Сильвита опять обсуждают Диану. Макс может никогда не узнать, что ребенок от него. Сильвита постоянно хватается за шею.
  Пако приходит домой к Октавии и Бруне. О. хочет знать почему Пако выглядит таким серьезным? Он хочет знать замешана ли она как-то в похищении Дианы? Он чувствует, что она что-то не договаривает. О. хочет знать почему он ее подозревает.
  Дэбора наносит визит Игнасио- он в больничной палате. Она сообщает ему, что Диана не только жива, но и вернулась в Майами. Доктор в шоке.
  Пако говорит, что просто хочет, чтобы О. была с ним честна. О. начинает песню, что только он важен для нее и как она его любит. О. спрашивает где она был? «В больнице» «Что ты там делал?» «Навещал Федору». О. удивлена, спрашивает что с ней произошло. Пако рассказывает, что Ф. пыталась покончить с собой, но ее во время обнаружили и доктора смогли ее спасти, а теперь вернулась Диана и будет заботиться о ней.
  Федора просит Ди исполнять обязанности президента парфюмерной фабрики, пока она в больнице. Ди удивлена, но Федора говорит, что все будет в порядке- Эмилио ей поможет, хотя раньше и работал на О.- он хороший парень. Ди соглашается. Приходит Габи, она говорит, что они должны дать Гав. отдохнуть. Ди соглашается и говорит, что завтра поедет на фабрику.
  Выйдя из палаты Федоры Диана встречает Диего, спрашивает где Карамель. «Они с Кике ушли». Диего удивляется, что Диана так быстро ушла от Федоры. «Я хочу поехать домой и поиграть с Максито, а завтра я выйду на работу на фабрику в роли президента компании. Федора нуждается во мне и с помощью Эмилио я все освою». Диего не радует тот факт, что она будет работать с другом Макса- они будут проводить все дни, обсуждая Макса- она должна остаться дома с Диего и Максито (может ей еще себя цепью к коляски Диего себя приковать?) Диана настаивает- она пойдет работать. «Ты не слушаешь того, что я тебе говорю, зато слушаешь советы других! Они тебе важнее меня!»
  Игнасио и Дэб обсуждают тот факт, что Ди нашлась только благодаря стараниям Макса. И. хочет знать как Макс ее обнаружил. Дэб отвечает, что это не важно- главное то, что у Дианы больше жизней, чем у кошки. И. рассказывает, что еще хуже- это то, что он стрелял в Андреса- теперь у него еще один враг.
  Ларри на новой работе. Он обсуждает сцену, когда заявляется Пилар. «Что ты здесь делаешь?» «У меня для тебя новости, открой» И дает ему конверт, он читает: «Не может быть!» «Конечно может! Я беременна! Ты скоро станешь папочкой!» Ларри в шоке.
  Габи и БС пришли навестить Федору. Ф. очень устала, но она так счастлива, что Ди вернулась домой живой и невредимой. Потом говорит о потере Пако- она была так уверена, что он только ее. Габи вспоминает Ларри и Пилар. Бабушка говорит, что хватит им грустить. Они обе хорошие женщины и должны быть сильными. Они найдут отличных парней, которые сделают их счастливыми.
  Звонок в дверь- Бруна идет открывать- это Диана. Она хочет видеть Октавию. «Скажи ей, что Диана Сориано здесь!»
  Пилар радуется, а Ларри спрашивает что она ему притащила- это шутка? Он говорит, что серьезна как никогда. Теперь он должен жениться на ней. Ларри говорит, что это уловка, чтобы запутать его. Сейчас он не может говорить, но позже они все обсудят, но Пилар хочет говорить сейчас. Он не хочет скандала.  Пилар начинает орать- продюсер просит ее понизить голос или они ее выставит, они с Ларри уходят в другую комнату поговорить,  она продолжает орать: «Теперь ты хочешь повернуться к своему сыну спиной!» (я вообще не пойму кто является по середине дня на работу к мужчине и сообщает ему, что ждет ребенка, тем более если намечается такой скандал). В конце концов он соглашается развестись с Габи и женится на Пилар. П. счастлива (чему ... радуется???), а Ларри злится.
  Бруна заявляет Диане, что ей нечего здесь искать.  Они обмениваются колкостями. Выходит Октавия- она хочет знать, что происходит. Диана попрекает ее кражей Пако, а так же тем, что она была плохой матерью своим детям. «Да как ты смеешь обвинять меня?» Ди сообщает ей, что теперь она, благодаря Федоре, богата так же как Октавия и теперь она с ней на одном уровне.

+1

63

74 серия
   Мы закончили на сцене, явления Дианы Октавии с последующим их спором, в ходе которого О. говорит, что Ди и Федора для О. никто, а  заканчивается все тем, что Октавия называет Максито «бастардом», за что получает от Дианы оплеуху. Бруна бросается к О., поддерживает: «Что это???» «Не смей называть так моего сына!».
  Игнасио спит в своей палате. Открывается дверь. Это Андрес, с палочкой. Он подходит к кровати, резко вытаскивает подушку из под головы Игнасио и начинает его душить, называя его мерзавцем.
  «Мой сын- это самое хорошее, что есть в моей жизни и никто не смеет его трогать!»- кричит Диана Октавии. Бруна обнимает Октавию, а та держится за щеку. О. пытается что-то сказать, но Ди ее перебивает, говоря, что не позволит, чтобы что-то случилось с Федорой и с ее сыном. О. не выдерживает и требует, чтобы Ди ушла: «Или я с тобой что-нибудь сделаю!» «Что ты сделаешь?» И тут входит Пако: «Дианита!» Октавия бросается к нему: «Она мне угрожает!»  Бруна говорит, что она сумасшедшая. «Я не сумасшедшая и я вас ненваижу!» Вмешивается Пако: «Ты действительно угрожаешь моей жене?» Ди отвечает, что он женился на самой большой дряни в своей жизни. «Оставь Федору в покое или ты узнаешь, кто такая новая Диана Сориано!» Ди хватает свою сумочку и уходит. Пако поворачивается к своим «дамам» и спрашивает: «Могу я узнать что здесь произошло?» Октавия не знает, эта женщина ворвалась сюда, начала угрожать- она сумасшедшая, дочка Федоры. Пако обнимает Октавию, а Бруна рядышком покачивается.
  Макс приходит на квартиру Игнасио, там Камила, спрашивает как у него дела. Макс нашел работу. Пока Камила наливает им выпить, он рассказывает, что будет работать консультантом у конкурентов Федоры. У Камилы сначала отвисает челюсть, но потом она усмехается.
  Андрес продолжает душить Игнасио, но тот все-таки отбивается и отбрасывает подушку. «Что ты делаешь, мерзавец? Уходи, иначе я позову докторов! Уходи, или я расскажу всем, что ты пытался меня убить» В ответ Андрес кричит, что это он вызовет полицию за то, что Игнасио пытался его убить в сельве. И.: «Не будь идиотом, Андрес. Нас обоих посадят за то, что мы совершили- похитили Диану». Андрес кричит: «Я все равно убью тебя! Ты заплатишь!» И надавливает тростью на горло Игнасио, тому удается ее скинуть и он опять кричит, чтобы Андрес уходил. А тот спрашивает, что Иг. сделал с «Дэборой». «Она упала и утонула». Андрес на этом не успокаивается: «Ты ее толкнул или нет?»
  В офисе Эмилио информирует Ди, что компания еле держится на плаву и теряет миллионы- они должны действовать быстро. Диану беспокоит ее отсутствие опыта в таких дела, но вместе они справятся.
  В больнице Игнасио держится за горло и рассказывает, что с «Дэб» произошел несчастный случай. Андрес ему не верит- он опять надавливает тростью на горло Игнасио, говоря, что только он имел право наказать Дэбору. Игнасио хрипит, что сейчас их проблема- это Диана. Андрес рассказывает ему про частичную амнезию Дианы. Они говорят о том, что пока она ничего не помнит- они в безопасности.
  Диана просит Эмилио собрать всех, чтобы объявить ее новое положение. А потом они начнут работать в усиленном режиме и спасут фабрику.
  Д/М в квартире Э. на диванчике попивает кофеек, Й. собирается уходит. Д/М спрашивает куда и Й. отвечает, что в больницу- к Федоре. «Зачем ты идешь к нашему злейшему врагу?» «У меня есть причины» Д/М спрашивает ее о Диане- уже узнали кто ее похитил?  «Нет, у Дианы частичная амнезия». Когда Й. уходит Дэбора говорит, что теперь все, кто участвовал в похищении могут вздохнуть спокойно.
  В особняке Диана сообщает Габи, Нэнси и Лала, что фабрика тонет, но она планирует встать у руля и благополучно вывести ее из кризиса.
  Й. в палате у Федора, она просит прощения. После рекламы Й. все еще вымаливает прощение и говорит, что во всем виновата властная натура Октавии и слабость самой Йоланы. Она была просто марионеткой, а за все ниточки дергала Октавия. Й, встает на колени.
  В особняке к группе присоединилась БС, она просит Бога помочь начинаниям Дианы. Другие предлагают свою поддержку. Наша героиня спрашивает где Диего- она должна ему все рассказать.
  А он в патио. Хватаясь за колонну он встает на ноги и даже делает шаги. Он безумно радуется.
  Гавиота отказывается простить Йоланду (выглядит как чокнутая- глаза аж горят) и сообщает нам еще раз о всех своих страданьях. Йоланда остается на коленях и вымаливает прощение, потом встает и опять просит.
  О. рвет и мечет, высказывая все Бруне. О. проклинает тот час, когда Макс влюбился в Диану. Бруна тоже поливает Диана, из-за того что тот бросил Марфиль.
  «Почему я должна верить тебе?»- спрашивает Гавиота. Й. опять говорит, что ее заставила сестра. Гавиота говорит Й., чтобы та попросила прощения у Бога и уходила. Й. опять встает на колени: она просит и умоляет, а Гавиота качает головой.
  Диего стоит, держась за колонну и радуется. Ему необходимо тренироваться и он снова станет таким как раньше.
  В особняке БС говорит Ди, что на ее плечи легла огромная ответственность, но она уверена Ди справится. Бабушка говорит, что это все мир мужчин, на что Ди отвечает, что Октавия справилась и она сможет, она будет самим дьяволом. БС говорит, что услышала многое.
  Й. все пытается вымолить прощения, но единственный, кого хочет видеть на коленях Федора- это Октавия. Й. отвечает, что этого никогда не будет- Ф. еще не знает на что способна ее сестра. «Даже на убийство Рейносы?»  Й. отрицает. Встает с колен. Федора говорит, что теперь Й. показала как ей действительно жаль. Й. протестует: «Я была марионеткой моей сестры…»
  Теперь БС вещает о том какие проблемы ждут Ди, в частности Диего. «У меня всегда проблемы с Диего» «Ты никогда не любила его как мужчину». После небольшого обсуждения они соглашаются, что было большой ошибкой выходить за него замуж. Но Диана никогда его не покинет, пока он инвалид. «А если он поправится и будет опять ходить?» «Я разведусь с ним и он сможет найти ту, которая его действительно полюбит».
  Показывают Диего в патио, он отъезжает от двери: «Так Диана со мной разведется, если я пойду. Я не дам ей того, что она хочет» Чтобы только она не вышла замуж за Макс он готов до конца своих дней провести в коляске.
  В больнице Й. опять бросается на колени и говорит, что не уйдет пока Ф. не простит ее. Входит Габи. «Что здесь происходит?»  Й. ей рассказывает. Габи советует простить ее.
  Дэб приходит к Игнасио. И рассказывает ему потрясающую новость: у Дианы амнезия. «Андрес уже рассказал мне, когда приходил, чтобы убить». Дэб потрясена: «Андрес вернулся из сельвы???»- она не довольна, ее реакция удивляет Игнасио- у него закрадываются подозрения. Он ей это высказывает. А блондиночка подтверждает, что она действительно Дэбора. Игнасио хватает ее за руку и требует, чтобы она призналась кто она в действительности такая. Дэб в затруднении.
  По музыке мы понимаем, что Федора поддалась уговорам Габи и простила Йоланду, дав ей пару наставлений. Йоланда выходит и в церкви просит прощения.
  Диего в патио вспоминает, что говорила Диана о разводе с ним. Приходит Ди, говорит что проведает сына, съездит к Гав., а потом поедет на фабрику- там проблемы. Она предлагает ему работать с ней, но он не хочет- его все устраивает. Ди говорит ему, что надо чем-нибудь заняться, пока он не утонул в жалости к себе. Диана уходит, а Диего еще раз обещает сам себе, что не позволит ей с ним развестись.
  Игнасио требует ответа: кто она Марфиль или Дэбора.  Дэб говорит, что конечно же она Марфиль. У И. еще остаются сомнения, но ее это не интересует. Она уходит, а Игнасио все еще сомневается кто был перед ним. При выходе из палаты Д/М сталкивается с Андресом.
  Камила и Макс выпивают. Макс говорит, что собирается отомстить Гавиоте, сделав так, что его наниматель станет номером 1 в парфюмерии. Камила говорит, что т.к. у Ди амнезия, то Макс легко завладеет ее фабрикой. Макс популярной ей объясняет, что Диана не сошла с ума, у нее просто амнезия и она расстроена событиями в сельви, но с ней все будет хорошо. «Какой ты красивый, когда злишься»- она лезет его целовать, он сначала ее отталкивает. «Только не говори мне, что наш роман не возможен». Они целуются.
  Ларри и Рене в студии. Рене болтает глупости, потом спрашивает, что с ним случилось. Ларри рассказывает ему о его последнем разговоре с Пилар. Рене оооочень шокирован- у него в буквальном смысле слова отвисла челюсть.
  Макс отстраняет Камилу и говорит, что они могут быть только друзьями. Камила опять его убеждает, что надо бы роман завести. Они целуются.
  На фабрике Эмилио представляет Диану. Один из служащих говорит, что успех зависит только от нее. Улыбка Ди меркнет.

0

64

75 серия
  Начинаем со сцены представления Дианы работникам. Они обещают ей всяческую поддержку, а один говорит, что «их будущее в ее руках».
  В больнице столкнулись  Д/М и Андрес. Дэб в ужасе, вся дергается. Они обсуждаеют возвращение Дианы, ее амнезию и поведение Макса, Дэб хочет уйти, а Андрес хочет знать: «Почему ты так нервничаешь, это потому что-то на самом деле Дэбора, а не Марфиль? Не ты не можешь быть моей женушкой, т.к. Игнасио сказал, что она сгинула в сальве» «Нет- я Марфиль, это потому, что ты напугал меня. Я не знала, что ты вернулся. Теперь я могу вернуть себе свою жизнь, которую украла Дэбора».
  В кабинете Дианы обсуждают дальнейшие действия: бороться или объявить себя банкротом.  Спрашивают мнения Дианы. Она молчит.
  В больнице Андрес хватает Д/М за шею- он хочет знать кто она: Дэбора или Марфиль?  «Ты животное, я не понимаю как моя сестра могла выйти за тебя!!!» Приходит Габи: «Сеньора Марфиль, что вы здесь делаете, да еще с этим типом?»  Д/М говорит, что не обязана перед ней отчитываться, пусть она и сменила одежду, от нее все равно пахнет, как от служанки.  Она уходит, Габи хочет последовать за ней, но А. ее останавливает: «Куда ты собралась, красавица? С тех пор как я увидел тебя в особняке я не перестаю думать о тебе. В постели»  Андрес получил оплеуху, он поднимает руку, чтобы ответит, Габи: «Не смей меня трогать!!!» Габи смотрит на него и вспоминает нападение в гараже. «Это ты. Это ты был тем человеком, который напал на меня! Я узнала тебя по глазам! Глазам, которые мне отвратительны!»
  Рене и Ларри разговаривают в комнате на студии. Р.: «Пилар беременна???!!!!»  Он говорит, что нет никакого пути, чтобы Габи осталась замужем за Ларри, а Л. надеется, что Пилар не сообщит эту новость Габи. «Ты думаешь она будет молчать? Не пойдет к Габи? Она наверняка уже идет к ней, чтобы сообщить»  Рене сообщает Ларри о существовании презервативов.
  На фабрике обсуждают пути спасения. Может им стоит объявить себя банкротами, продать оборудование… нет им надо бороться, но банки наседают.  Диана говорит, что они должны бороться, кто против может уйти. Все остались. Она говорит, что нужно разработать план.
  Рене продолжает чистить Ларри. Тот отвечает, что обычно он осторожен, но не с Пилар. Рене выносит ему строгое предупреждение: «ты действительно думаешь, что Пилар белая и пушистая? Или Мать Тереза? Она спала с тобой и с Кике черт знает сколько времени!»  Рене советует Ларри самому пойти к Габи и сообщить о беременности Пилар, пока она не услышала этого от кого-нибудь еще. Ларри соглашается, но сначала он найдет Пачо и поговорит с ним  о том, что он женился на его сестре, не разведясь с первой женой. Рене настрися на драку и говорит, что пойдет с ним.
  В больнице Габи прибывает в твердой уверенности, что это Андрес ее атаковал- теперь она узнала его голос! Он подтверждает, что это был он, но это не важно, т.к. у нее нет доказательств. Габи говорит, что однажды он заплатит за всю боль, что причинил. Когда она ушла, А. заулыбался.
  Габи приходит в палату к Федоре, рассказывает ей про попытку изнасилования и что она только что обнаружила- это был Андрес, парень который работает у Игнасио!  Не волнуйся Габи- теперь он тоже будет в списке людей, которым надо отомстить!
  В офисе Диана подписывает документы, а Эмилио и секретарша наблюдают за ней. Эмилио спрашивает она очень устала или через полчаса можно устроить еще одно собрание. Ди отвечает что не устала- можно еще одно собрание.
На заднем дворе Лала Панчо и Паола целуются, он говорит, что она прекрасно пахнет. Лала учила ее готовить- вечерком она его накормит ужином, приготовленным собственноручно. Они переходят к обсуждению двоеженства Панчо. Панчо как раз уговаривает его красавицу двинуться в спальню, когда появляется Ларри и дает ему по лицу., Паноч отвечает- Паола орет. В раку лезет Рене- начинается свалка. (Веселее всего смотреть на Рене).
  Диана обещает Эмилио бороться, чтобы сохранить фабрику. В приемной Беатрис висит на телефоне с Октавие и сообщает, что Ди уверена, что фабрика устоит. О. говорит, что двери фабрики закроются через 15 дней.
  Бар Пако. Карамель за стойкой- Пако очень рад ее видеть. Она с ним не разговаривает. Он просит принять Октавию, как он принял ее «муженька».  К. отвечает, что не собирается сдаваться и отдавать Панчо Паоле. «Так же как ты любишь эту позорную женщину- я люблю Панчо».
  На заднем воре Лалы Рене пытается разнять Ларри и Панчо. Панчо угрожает ему вызвать полиция, Ларри говорит «давай и мы сообщим им, что ты двоеженец!» Рене просит их заканчивать, пока кто-нибудь серьезно не пострадал. Ларри уходит, а Панчто говорит, что родился не в том месте- он должен был быть арабом.
  Пако говорит, что Панчо должен быть в тюрьме- Карамель умоляет его ничего не делать, она уверен- Панчо к ней вернется, может она забеременеет! Пако говорит ей, что это плохая идея- так поступают только вульгарные женщины! «но что же ей делать?»- она плачет, Пако ее обнимает.
  Эмилио и Ди все еще в офис. Собрания прошли прекрасно. Завтра Ди хочет поехать и купить 3 машины: для нее, Гав. и и Габи (что-то я не понимаю- фабрика на грани разорения, а они на фабричные деньги машины покупаю, причем наверняка не эконом- класса!!!) Эмилио рад видеть ее в хорошем настроении.  Затрагивается темя любви к Максимилиано, но сейчас Диана никого не любит, сейчас ее интересует только судьба компании! После рекламы Эмилио говорит Ди, что она молода и красива, просто она ищет любовь не там, где нужно. Она рассказывает ему историю  своего замужества.
  Пако навещает Федору в больнице, у нее сидит Габи. Она оставляет их одних. Ф. просыпается и произносит речь о том, как ей больно, что он предал ее.
  Эмилио и Диана уходя, о чем сообщают Беатрис. Та гвоит что Ди здесь, что ее нет- все равно фабрика развалится. Диана говорит пламенную речь о том, что будет бороться. Б. просит прощения и Ди говорит ей продолжать работу.
  В больнице Пако просит прощения. Раньше он хотел любви Федоры, но теперь хочет дружбы. Федора говорит, что этого не будет, т.к. он женат на Октавии- ты сам постелили себе постель. После рекламы Пако продолжает вымаливать прощение, но Ф. не преклонна.
  Квартира Игнасио. Камила счастлива, на вопрос Сильвии почему, отвечает, что они с Максом целовались-  по настоящему целовались!!! Они начинают обсуждать как вернуть Макса: может быть все-таки сказать Максу, что ребенок Дианы от него, он разозлится на нее и вернется к Камиле? А это идея- сказала Сильвита!
  В больнице Ф. говорит Пако, что не хочет и не может простить его. Он знает, что она очень добрая и даровала прощение многим, так почему не ему???
  Панчо говорит с Лалой в ее доме о том, что произошло между ним и Ларри. Она говорит, что Ларри имеет все права отомстить за сестру, а вот когда про это прознает Макс- он поступит так же, если не хуже!  Раздается телефонный звонок- это Паола, просит за ней прийти, она в парке- под кайфом. Панчо сразу бежит за ней.
  Камила предлагает Максу вечерком отметить его первый рабочий день, он не хочет. Она пытается его соблазнить- он не поддается, говоря, что не может выкинуть Диану из сердца.

0

65

76 серия
  Камила продолжает соблазнять Макса, но он не поддается.
  Диана кормит Максито из бутылочки, приезжает Диего, спрашивает как прошел ее день. Он спрашивает собирается ли она работать после возвращения Федоры. Диего начинает свою обычную песню: ты должна сидеть дома и заботиться обо мне и ребенке. Потом злится и кричит, что Диана хочет его выздоровления только, чтобы развестись с ним и убежать к Максу. Диана это отрицает, ребенок начинает кричать. Диана пытается уйти, Диего хватает ее за руку и орет, что она должна его выслушать. Диана кричит, чтобы он ее отпустил- у него нет прав так с ней обращаться. «Я твой муж», а тем временем Диана держит ребенка одной рукой. Диего продолжает орать, Ди говорит что не хочет это слушать и уходит, а Диего кричит ей в след: «Ты никогда не получишь развод- я до конца жизни буду сидеть в коляске!!! И превращу твою жизнь в ад».
  Макс сообщает Камиле, что Ди единственная любовь его жизни, даже если она не с ним. Камила старается заставить его передумать; Макс: «Этого никогда не случится. Когда я целую тебя, я думаю о ней. Когда ты в моих руках- я обнимаю ее» Камила плачет.
  Паола в тюрьме- плачет. К ней приходит Панчо: «Вытащи меня от сюда, дорогой». Панчо: «Почему ты не счастлива? В парке тебя могли ограбить или изнасиловать!» Паола отвечает. Что у нее было столько надежд на этот брак, она надеялась сбежать от постоянного надзора, ей было не важно, что он сын бедной служанки…»
  А Пилар уже притащилась в больницу и узнает, где лежит Федора, чтобы заловить там Габи (это же надо быть такой дрянью). И тут идет сама Габи. «тебя то я и ждала» «Чего ты хочешь?» Пилар бросает ей под ноги результаты анализов: «Подними!» Габи не двигается. Тогда Пилар сообщает ей новость: они с Ларри будет родителями! Габи в шоке!
  В тюрьме Паола продолжает плакать, что Панчо ее не любит, «ну конечно же я люблю тебя!» В конце концов Панчо удается ее успокоить и они вместе выходят из камеры.
  Продолжается разговор Камилы и Макса. Он ей говорит, что очень ее уважает- ей не нужно его уважение. Под конец Камила заявляет, что Диана не такая уж идеальная, как он думает. «Что ты имеешь ввиду?»  И Камила сообщает ему прекрасную новость: «Ребенок Дианы- твой, а она скрывает правду!»  Макс в шоке. После рекламы он насел на Камилу, чтобы она рассказала ему подробности: «Как ты узнала?» «Это не важно, просто знаю. Диана хитрая, она скрывает от тебя сына, выдавая его за сына Диего!». Макс говорит, что чувствовал это- он должен поговорить с Дианой- и уходит. А Камила сообщает нам в камеру, что он никогда не простит такого Диане!
  Габи не верит Пилар. «Так прочти результаты». Габи поднимает конверт и читает. «Ты служанка. Ларри никогда не трогал тебя. Он тебя не любит» «Ты его тоже не любишь, иначе не сбежала бы из церкви». «Но теперь я его люблю! У нас будет ребенок и мы поженимся- его родители будут счастливы, и это произойдет как только вы разведетесь» (Если Ларри на ней когда-нибудь женится- я даю этому браку месяц, дольше нормальный мужик просто не выдержит). На Габи больно смотреть. Пилар требует с нее обещания не приближаться к Ларри- Габи соглашается, ребенку нужны оба родителя. Пилар уходит, а Габи остается очень грустная (так и хотелось Пилар пару оплеух дать).
  Диана стоит перед зеркалом в старой спальне Макса. Раздается телефонный звонок. Это Эмилио: им надо встретится завтра в 8:30, на вопрос «Зачем?» ничего не объясняет. Диана соглашается. Эмилио говорит, что она лучший президент, который когда либо был у компании, а Ди отвечает, что у нее самый лучший помощник.
  Камила рассказывает все, что произошло Сильвии: она последовала ее совету и рассказала Максу, что Диана его обманывает. Макс был в ярости! Сильвита радуется, что ее план удался, но потом неосторожно напоминает про Маэстро и пропавшие 10000$- Камила злится.
  Габи приходит в палату к Федоре. В слезах. Она рассказывает ей новости. Федора ее утешает: «Все Ирасабель приносят только плохое! Я тебе это тысячу раз говорила!» «Ты права». Федора говорит о том, что ей надо забыть Пако.
  С утра Макс приходит в офис, чтобы увидеть Диану. Беатрис счастлива его видеть. Но Дианы сейчас не принимает. Макс говорит, что придет позже. Оставшись одна Б. задумывается: что между Максом и Дианой?
  Лала читает Паоле лекцию о вреде наркотиков: столько людей умерло.
  В офисе Беатрис сообщает Диане, что приходил Макс и искал ее- у Дианы непонимающий вид.
  Паола говори Лале, что Октавия никогда не любила ее. Лала советует ей уйти от Панчо, ей нужно найти себе хорошего парня, а не это го остолопа. Паола не хочет.
  Габи выходит из дверей особняке, чтобы ехать к Федоре. Она просит Нэнси вызвать ей машину, пока она ждет приходит Ларри- он хочет поговорить. Она просит его уйти, но он настаивает. Тогда Габи сообщает, что знает о беременности Пилар (надо было искать ее вчера- правильно Рене ему говорил- Пилар уже ищет Габи).
  Квартира Игнасио. Звонок в дверь, Камила идет открывать: там Д/М. «Зачем ты пришла? Макс живет со мной, тебе ничего не светит» Они начинают дискуссию кому же принадлежит Макс. Камила сообщает М/Д, что она уже прошлое Макс.
  Макс опять приехал в офис к Ди. На ресепшене стоит Эмилио, он его встречает: «Что с твоим лицом?» «Эмилио, ты мой настоящий друг» «Конечно, твоя семья живет у меня» «Будь со мной честен, ты знаешь, что Максито мой сын?»  Э. кивает. Макс разворачивается и идет к Диане. Он вбегает, хлопнув дверью. «Почему ты так ко мне врываешься?» «Потому что я узнал, что твой сын от меня. Я знаю, что я настоящий отец этого ребенка!» После рекламы Ди пытается это отрицать, но Макс ей не верит- Камила ему все рассказал, от требует от Дианы подтверждения.
  В саду Габи припоминает лари старые обиды, в частности то, что он бросил ее в церкви. Он пытается опять ей рассказать про тюрьму и Кике, но Габи не позволяет. Ларри хватает ее- их губы в мм друг от друга- звучит их музыка.
  Камила и Д/М продолжают выяснять отношения. И в конце Камила заявляет, что макс знает, что ребенок Дианы от него- теперь он ее ненавидит. Дэб в шоке.
  Ди и Макс продолжают спорить. Под конец Макс говорит, что найдет судью и потребует теста на отцовство. Тогда Ди подтверждает, что он отец Максито. Макс в шоке- качает головой.
  Габи и Ларри не целуются- он говорит ей как сильно он хочет ее поцеловать. Габи: «Я тебя ненавижу. Ты уничтожил мою жизнь. Кике помогает мне собрать ее осколки. Ты даже не лишил меня невинности в нашу первую брачную ночь!» Приезжает Кике, говорит Габи идти с ним и она уходит.
  Камила и Дэб по-прежнему ссорятся. Камила убеждает ее, что это был хороший ход- сообщить ему эту новость.
  Дэб звонит Диего в особняк, он кое- как добирается до телефона и садится на диван. Она сообщает ему, что Макс узнал правду, что сын Дианы от него и теперь он поехал на фабрику- на разборки. «Ты должен поехать и разобраться!» Он пытается объяснить ей, что он не в том состоянии. «Так сделай что-нибудь»- и бросает трубку. Прибегает Нэнси- звонок в дверь. На ее вопрос как он здесь оказался: «Не важно, иди открой». Это Панчо, Дего просит отвезти его на фабрику.
  На фабрике Макс пытается выяснить у Ди почему она ему не сказала. Она напоминает про его сомнения в ней  и пытается его выставить. Макс не сдается. Он имеет право видеть сына. Он уже потерял так много времени. Если она не даст ему видится с сыном- он потащит ее в суд. «У меня есть права!» «Пусть твоя жена Марфиль родит тебе ребека! А этот только мой».

0

66

77 серия 
  Начинаем с выяснения отношений Макса и Дианы по поводу ребенка.
  Рене пришел к Паоле- она под кайфом, он уговаривает ее отказаться от наркотиков: принимать по праздникам- это одно, но она уже принимает наркотики постоянно! Ей надо пройти курс реабилитации, но П. только смеется- она и так счастлива. «Если твой муж не может сделать тебя счастливой, то уходи от него! Он тебя не любит! Переезжай к братьям!» «Замолчи! Я никогда не брошу Панчо!» Она говорит, чтобы Рене убирался и начинает смеяться, потом кружиться, а потом Рене уходит.
  Диана повторяет Максу, что ребенка ему может родить Марфиль. Ему это не интересно, он хочет наверстать упущенное время и предлагает договориться о встречах. Диана говорит «Нет», Макс: «Да». Диана говорит, что у нее много работы и она не может с ним говорить, хватает какие-то папки, Макс их вырывает и бросает на пол. «Что ты себе позволяешь?» «Ты хочешь сказать, что твоя работа важнее отца твоего ребенка?» «Моя работа очень важная! Т.к. теперь я новый президент фабрики» «Боже мой, да что ты об этом знаешь?» (и он прав) «Ты думаешь бедная медсестра не знает как управлять фабрикой? Могу. Я уже не та бедная девушка, пришедшая в твой дом» Он говорит, что любил ту Диана, а она отвечает, что прежняя Диана умерла- он приложил к этому руку. Макс: «Меня не волнует твоя работа, я пришел обсудить нашего сына! Хочешь ты или нет, но у меня есть права!» «Официально- мой сын от Диего!» Он угрожает ей судом- ей не удастся выкинуть его из жизни его сына.
  Кике и Габи навещают Гавиоту. Он выглядит таким заботливым: «Как ты, Гавиота?». Она отсылает  Габи, а оставшегося Кике просит о большом одолжении: купить ей бутылку виски (вот так- за 3 дня в алкоголики подалась).
  Диана не хочет, чтобы ее сын контактировал с Марфиль.  Тем более, что она не помнит ничего о похищении. Она говорит, что не хочет суда из-за Диего, пусть сейчас он уходит, а позже они обсудят его встречи с сыном. Макс уже у двери, но оборачивается и подходит к Ди : «Если только ты захочешь, мальчик сможет жить с нами обоими. Ему нужны оба родителя. Ты нужна мне, а я нужен тебе»  Диана встает: «Нет, это не возможно».  «Ты знаешь, что нет ничего не возможного, когда двое любят друг друга». Они целуются. (Я уже чувствую приближение Диего)
  В больнице Кике соглашается принести бутылочку.
Лала и Нэнси обсуждают Диего. Обе соглашаются, что он не счастлив: ему не следовало женится на Диане. После ухода Лалы, Нэнси говорит, что Диего никогда ее не полюбит
Диего приехал в офис- его везет Панчо. Он спрашивает секретари: «Моя жена в офисе?» «да» «поехали».
  Диана как раз отталкивает от себя Макса «Нет» Но Макс опять ее целует и опять она отворачивается. Она просит его уйти, говорит, что на даннй момент ей важнее всего фирма. «Важнее нас?» И тут врывается черт из табакерки: «Что он делает в твоем офисе?»
  Исабель разговаривает с Андресом по телефону. Он ей рассказывает об авиакатастрофе- она не может поверить. Хорошо, что Диана ничего не помнит.
  Диего орет: «Тебе нечего делать в офисе моей жены!» Диана пытается что-то сказать, но ее затыкает Паноч, Д. опять орет, чтобы Макс убирался. Макс сообщает, что ему известно, что мальчик его сын. Диего обыиняет Диану, что это она все рассказала Максу. Диана отрицает. Диего кричит, что макс не имеет на него никаких прав. «Это мы еще посмотрим. Я докажу, что Диана мне соврала. У меня будут все права на сына».  Диего кричит, что изобьет Макса, Панчо говорит: ты не можешь, зато я могу- и бросается на Макса. Влетает Эмилио и хватает Панчо. Диана кричит, что не хочет драк на фабрике. Диего, тыча пальцем, в Диану говорит, что во всей этой ситуации виновата Диана (вообще, виновата Габи) и просит Панчо увезти его. Они уходят. За ними следует Макс и Эмилио. Оставшись одна Ди вопрошает: Что же мне делать?
  В больнице Ф. вспоминает как она узнала об О. и Пако. Приходит Кике и приносит ей бутылочку алкогольчика. Он говорит, что это не продлится долго, он хочет ей помочь и при этом наливает ей. «Успокойся, я не собираюсь пьянеть» Кике говорит, что выпивка может помешать ее лечению.
  В офисе Ди благодарит Эмилио за то, что тот нейтрализовал Панчо. Э. говорит, что все работники благодарны и уважают Диану, но они так же любят и уважают Макса. Почему бы им просто опять не быть вместе? «Нет, это не возможно».
  В квартире Игнасио, Камила валяется на диване и орет- от глупости. Приходит Макс: «Что с тобой?» С тем же вопросом выбегает Камила. Сильвита говорит, что так она оповещала о приходе Макси-Макси. Камила бросается к нему и выставляет Сильвию. Она уходит, но просит потом ей все рассказать. Она спрашивает его о визите к Диане. А он интересуется почему она не сказал ему раньше. «Потому, что сама не знала». Он рассказывает как прошел визит на фабрику, а потом: «Но больше всего меня интересует откуда Диего узнал, что я на фабрике?» К. чернит Ди, говоря, что не справедливо, что она скрывает от него ребенка: «Подай на нее в суд, отбери ребенка».
  К Исабель приходит Дэбора. Дэб спрашиает зачем та ее вызвала- на костылях выходит Андорес.
  В дом Пако приходит Макс. Ему открывает Бруна.
  Андрес собирается шантажировать Дэбору похищением. Они спорят, чьи преступления хуже. В конце разговора Андрес: «Минуточку, я тебя узнал, ты не Марфиль, ты моя жена- Дэбора».
  Бруна спрашивает, что Макс тут делает, он задает ей тот же вопрос. Она объясняет, что О. ее приютила. Да, Макс знает историю. Выходит Октавия: Мама, ты меня не обнимешь?» Он обвиняет ее в том, что они с Дианой не в месте, что его ребенок не с ним. О. спрашивает как он может быть уверен, что ребенок от него: Диана переспала со всеми. «ты ошибаешься, мама, мальчик мой. И я не понимаю почему ты молчала??? Сын Дианы- мой сын, МОЙ СЫН!»
  Дэб отрицает что она- это она- она Марфиль. «Ты меня не обманешь, твоя манера говорить- это манера Дэборы!» Дэб выхватывает пистолет, Исабель соглашается- это Дэбора. Она угрожает, что если они пойдут в полицию- она убьет их обоих. Дэб уходит, а А. кричит что  отомстит ей и выходит. Дэб бежит по улице, Андрес с палочкой за ней. Она в тупике- он зажимает ее своей палкой- препираются. Она отталкивает палку, начинается борьба, Дэб ударяет мужа в пах и когда он падает начинает пинать его ногами, называя «проклятой крысой», а потом еще бьет палкой.
  Макс и О. продолжают разговор  о прошлом. Под конец М. говорит, что хотел бы, чтобы его матерью была Гавиота! О. дает ему оплеуху. Он уходит, а О. плачет.
  Ди и Лала разговаривают, приходит Панчо и говорит, чтобы она перестала видится с Максом (на себя бы сначала посмотрел) «Смотрите, кто говорит, мужчину, у которого 2 жены!» Панчо пытается ударить ее, но Лала ему не позволяет (может кто-нибудь в конце концов набьет ему морду- я буду счастлива). Он обвиняет Ди в том, что Диего не может ходить.
  Следующая остановка Макса- в больнице, где в свое палате Федора продолжает попивать. «Как ты?» «Больше мертва, чем жива. Сеачала исчезновение Дианы, а потом свадьба Пако». Он говорит, что она должна позволить Ларри и Габи быть счастливыми, потом говорит, что у него есть права на ребенка. Ф. отвечает, что не позволит ее девочкам быть с Ирасабель. «Почему вы оба волочитесь за моими дочерьми?» Она просит Макса уйти. После его ухода она наливает себе еще выпить.
  Сильвита подходит к телефону- это Игнасио: «Игнасиото! Как я рада тебя слышать. У тебя такой эротический голос». Он усмехается и сообщает, что лежит в больнице и завтра его выписывают. Она хочет приехать к нему и помыть, он отказывается. Сильвия вешает трубку и зовет Камилу (как гиббон в брачный период), та прибегает, Сильвия сообщает ей ужасную новость и Камила в ужасе: если приедет Игнасио, то Максу придется съехать- они друг друга ненавидят.
  Ди качает малыша, с ней бабуля Санта. БС говорит, что ей тоже хотелось бы завести ребенка, но Ли говорит ей, что она уже старовата для этого. «Какие глупости». Они счастливы, приезжает Диего и спрашивает причину веселья. А потом высказывает свою новую волю: он запрещает Диане появляться на заводе. «Но я должна идти, я должна сохранить фабрику для Гавиоты! Я не могу все бросить только потому, что ты ревнуешь!» «Я видел вас вместе! Ты сказала ему о ребенке». Нет, ему сказал Камила и Макс пришел угрожать иском. Диего опять запрещает ей появляться на фабрике.
  Кузины спорят, Камила опять пытается вцепиться Сильвии в глотку, входит Макс и Камила сразу обнимает Сильвию. К. говорит, что он выглядит расстроенным- да, я был у мамы, не хочу об этом говорить. Камила предлагает сделать ему ванну, но он не хочет. Он сообщает, что собирается вернуться в квартиру Эмилио.
  Дэб врывается в спальню- истерит, что Андрес все знает, но она не позволит ему все испортить.
  Камила спрашивает почему он уезжает, он объясняет, что если подавать в суд, то будет лучше, чтобы он жил с женой, а не с другой женщиной. «Ты возвращаешься к Марфиль?» «Нет, к ней я не вернусь. Я хочу получить развод» Он благодарит Камилу за все. Макс уходит, а К. говорит, что теперь надо разработать новый план завоевания Макса.
  Рене и Йоланда разговаривают. Он говорит, что очень волнуется за Паолу- она опять на наркотиках. Потом признается Й., что тоже их принимал.
  Диего: «Я тебе уже сказал- я не хочу, чтобы ты ходила на фабрику» «Но я не могу все бросить» «Но я так хочу!» Он опять обвиняет Ди в том, что она ходит туда, чтобы встречаться с Максом. Она не хочет потакать его сумасшествию. Диего заявляет, что фабрикой может управлять и Габи, а Диана будет заботится о нем, Максито и Гавиоте (у него какой-то пунктик заставить Габи батрачить на него).  Диана отказывается- она сама будет руководить фабрикой и бороться за нее. Диего совсем звереет и заявляет, что если Диана ходит на фабрику, чтобы увидеться с Максом, он убьет их обоих- лучше так, чем она будет с Максом!!!

0

67

78 серия
  Повторение сцены между Дианой и Диего. Когда он в очередной раз хочет убедить Ди, чтобы Габи на всех батрачила, а Ди ухаживала за ним.
  Рене признался Йоланде, что принимал наркотики, но уже давно к ним не прикасался. Он их принимал только по праздникам и никогда не был зависим от них. Й. обвиняет его в том, что раньше он лгал ей, когда он спрашивала его принимал ли он наркотики. Рене раскаивается. Йоланда верит ему и просит помочь Паоле избавиться от зависимости. Рене говорит, что сделает все, что попросит Йоланда.
  Диана влетает в свою спальню: «Боже мой! То что Диего чувствует ко мне- это не любовь- это навязчивая идея!» Стук в дверь. Ди боится открывать. Это Карамель. Она говорит, что теперь когда Пако женился на Октавии  ей не нравится работать в баре: может она может работать на парфюмерной фабрике? «Конечно, ты можешь работать со мной- моим персональным ассистентом». Карамель говорит, что не ожидала такой высокой должности, ей бы хоть какую работу. «Я буду рада, если ты будешь работать со мной». Карамель: «Ты для меня как сестра, которой у меня никогда не было».
  Габи пытается накормить Федору, но та не хочет. Она чувствует запах алкоголя и спрашивает, где Федора раздобыла выпивку. Габи идет за медсестрой, а Ф. просит у Кике жвачку. К. говорит, что чувствует ответственность… Ф. говорит, что чувствует себя как во времена своей студенческой молодости.
  Эмилио спрашивает у Ларри почему тот выглядит столь несчастным? Тот сообщает, что Пилар ждет от него ребенка. Э. интересуется знает ли о сем Габи. «Пилар добралась до нее раньше меня и все ей рассказала». Э. пытается успокоить Ларри, входит Й. и сообщает, что ужин готов. Они собираются идти, открывается входная дверь и входит Макс с чемоданами- все рады его видеть. Он рассказывает, что нашел работы и скоро они с Ларри смогут снять квартиру. «Это не обязательно. Я рад, что вы живете у меня. Я не люблю одиночество». Выходит Дэбора, она рада видеть Макса- теперь они будут спать в одной постели. Макс ее обламывает- спать вместе они не будут. «Ты ...? И где ты собираешься ночевать?» «На диване?» Она вылетает из комнаты, остальные обнимаются.
  Диана приходит в офис с Карамель и представляет ее Эмилио и Беатрис. Эмилио загляделся, а Беатрис не рада. Диана просит ее показать Карамель фабрику. Эмилио сообщает, что человек, который занимается международными сделками вернулся из отпуска. Диана хочет поговорить с ним.
  Игнасио возвращается в свою квартиру. К нему вылетает Сильвита в диком черном парике и бросается ему на шею- она очень рада его видеть. Они падают на диван- И. пытается освободиться. Приходит Камила и освобождает Игнасио. Сильвита хочет быть его персональной медсестрой. Он спрашивает про фингал- Сильвита отшучивается. И. хочет пойти в свою комнату и принять душ. Когда он уходит К. угрожает С., чтобы она не проболталась, что здесь жил Макс, иначе у нее появится второй фингал.
  Эмилио дает Ди документы на подпись. Стук в дверь- это Альваро Ферер- международные операции. Э. уходит, а Диана спрашивает у А., что ему известно о ситуации на фабрике. Он знает, что ситуация сложная, но он уверен, что под умелым руководством Диана фабрика вновь встанет на ноги.
  Ларри бежит по пляжу, дорогу ему перекрывает Пилар. Она спрашивает почему он ей не сказал, что будет на пляже. Он просит оставить его в покое. П. хочет знать, когда он уже разведется с Габи и женится на ней. Он ее спрашивает, почему она сама поехала и все рассказала Габи. «Чтобы ты был только моим!» «Я женюсь на тебе из-за ребенка, но Габи всегда будет у меня в мыслях!» Он убегает, а П. говорит сама себе: «В конце концов он согласился женится на мне» У Ларри звонит телефон- это Габи. Им надо поговорить- она в больнице. Она нашла адвоката, который поможет с разводом.
  Альваро и Диана обсуждают дела, когда входит Беатрис с вазой цветов и ставит их на стол. Это от Альваро- он приветствует Ди на новом месте. Беатрис выходит, Ди благодарит Альваро. Врывается Макс, за ним Беатрис: «Я не смогла остановить его».  Он сразу интересуется откуда цветы- Альваро подарил. «Какой галантный, ты всегда таким был?»  Ди спрашивает зачем он пришел. «Я хочу поговорить о нашем сыне». Альваро встревает, припоминая, что у Макса есть жена- Марфиль. Ди говорит, что у Макса нет никаких прав врываться сюда. Альваро просит Макса уйти, тот встает в позу и просит Альваро уйти. Диана просит Альваро дать им с Максом минутку, чтобы поговорить. Макс сообщает Ди, что А. пытается ее соблазнить. «Моя личная жизнь- это не твое дело!».
  Паола носится по дому Лалы с телефоном и пытается найти наркотики. Звонок в дверь- это Йоланда и Рене.  Они за нее волнуются, Рене просит ее посмотреть на себя- она становится наркоманкой. Паола напоминает, что он сам принимал наркотики. Й. отвечает, что знает об этом, а так же, что он завязал.
  Макс и Ди спорят о ее отношениях с Альваро. Макс не хочет, чтобы его сын общался с кем-то подобным ему. Он будет внимательно следить за Дианой. «Ты с ума сошел».
  Йоланда и Рене по-прежнему наседают на Паолу. Они хотят, чтобы она обратилась за помощью. Она не хочет, она хочет чтобы они ушли.
  Диана просит Макса не следить за ней и оставить в покое! «Этого не будет!» Макс говорит, что не может оставить ее. Она проходит за стол и просит Макса уйти- ей надо работать. Макс не сдается и просит поговорить с ним. Ди опять просит его уйти. «Я не хочу, чтобы мать моего ребенка вела себя как кокетка!» Ди опять настаивает на его уходе. Он уходит.
  Паола стоит перед открытой дверью и кричит, что ей не нужна помощь. В конце концов они уходят, а Паола опять бросается к телефону.
  В спальне звонит телефон. Дэб поднимает трубку- это Андрес- он хочет 20000$ или он расскажет всем, что она пыталась убить его. «Где мне взять такие деньги? Ирасабель разорены!» «Это не моя проблема, ты воровка, вот и укради или ограбь банк. Мне все равно. Мне и тете нужны деньги». Злая Дэбора кладет трубку и думает о том, что надо бы убить Андреса и его тетку.
  Габи в больнице у Федоры. Стук в дверь- это Ларри. Габи уводит его в другое место поговорить.
  Эмилио и Альваро стоят около стола Беатрис. Диана произвела на А. сильное впечатление- он должен заполучить ее. «Не теряй время». Диана замужем за инвалидом, любит она Макса, но их разлучили. «Ааа, ну и что, я не вижу препятствий! Это вызов для меня!» (Теперь будет новый тандем: Макс+Диего против Альваро).
  Ларри и Габи обсуждают развод. Оба сильно расстроены. Ларри опять пробует объяснить почему его тогда не было в церкви. Габи ничего не хочет слышать, он должен жениться на Пилар, чтобы у ребенка был отец. Ларри говорит, что этот ребенок мог бы быть их. «Как такое возможно, если ты никогда не хотел меня касаться?» Ларри пытается объяснить, что с начала он не любил ее, но теперь любит… «Я могу женится на Пилар, но всегда буду любить тебя!»  Габи уходит.
  Пилар и Кике лежат на пляже и обсуждают свою победу над Ларри и Габи. П. пренебрежительно говорит о Габи и Кике злится. Она дразнит его тем, что он влюбился в Габи. П. в гневе уходит, а Кике думает: неужели он действительно влюбился в Габи???
  Эмилио входит в лифт, когда Карамель оттуда выходит. Они сталкиваются. Оба извиняются. К. говорит, что фабрика настолько большая, что на ней можно потеряться. К. уходит, Эмилио смотрит ей в след.
  Бруна приносит Октавии что-то от боли и спрашивает в какой больнице лежит Федора- она хочет пойти навестить ее. Она хочет поговорить с ней о ее свадьбе с Пако, увидеть ее униженной. «Вы ужасны!!!» «Я не могу убить ее, но я могу посмотреть на ее мучения».
  Мать- настоятельница (из джунглей) читает, к ней приходит Гиллио. Он принес ей манго, они обсуждают фрукты. Стук в дверь. Сообщают, что пациентка пришла в себя. Все трое пошли в палату, представились- нам показали только руку пациентки (неужели Марфиль спаслась???- почти на 100% уверена, что это она).
  Пока Федора спит к ней входит Октавия. Ф. просыпается: «Что ты тут делаешь?» О. пришла рассказать ей как это прекрасно: быть замужем за Пако. Потом говорит о лекарствах, которые Ф. приняла после их свадьбы. Ф. пытается вызвать охрану, но О. ее останавливает: «Ты должна меня выслушать!»
  Диана листает бумаги, когда входит Альваро. Он принес ей показать этикетки, она отвечает, что просмотрит их после обеда. А. предлагает пообедать вместе. А. ухмыляется. Реклама. Ди не хочет идти с ним, но он настаивает: Я буду сидеть перед вами, пока вы не согласитесь. «Вы не должны жертвовать своим обедом ради меня» «Какие жертвы, я проведу обед с такой красивой женщиной!» Ди улыбается.
  Разговор Ф. и Октавии. О. пытается побольнее ударить Федору, а Ф. защищается.
  Альваро включает обаяние на полную мощь. Теперь он хочет вести Диану на ужин с танцами. Для работы, конечно. Жизнь коротка. Ди отказывается, все свое время она хочет проводить с семьей и с сыном. Он продолжает уговоры пока Ди не говорит ему, что хочет побыть одной. Прежде чем уйти он говорит, что все женщины имеют право быть счастливыми, а он чувствует, что Ди не счастлива.
  О. и Ф. продолжают ругаться. Приходит Габи и хочет выставить Октавию. «Ты можешь думать, что ты из высшего сословия, но ты всего лишь служанка!»  Г. напоминает ей, что она замужем за Ларри- она Ирасабель: «хотя это не большая честь носить это имя». О. говорит, что Пако ее и он никогда не вернется к Федоре. О. уходит.
  В монастыре МН сообщает пациентке, что она провела у них без сознания несколько дней. Гриллио представляется и говорит, что принес ей фрукты. Но пока она спала он не мог их ей отдать. МН хочет знать как зовут девушку и что она делал одна в джунглях? Опять показывают руку и блондинестые волосы.
  Диана печатает на компьютере. Заходит Эмилио: пришел Макс.  И тут врывается сам наш герой. Эмилио уходит. Он хочет обсудить Максито: у него есть права, ребенок имеет право знать кто его отец. Диана считает, что ребенку не нужен отец, который подозревал его мать черт знает в чем!!!

0

68

79 серия
   Повторение врывания Макса к Диане с последующим спором о Максито.
  Октавия приходит домой и рассказывает Бруне о своем визите к Федоре. О. поздравляет сама себя с тем, что довела Федору до самоубийства. Бруна полностью ее одобряет и улыбается.
  В больнице Федора мечется- ищет бутылку- ей необходимо выпить. Она как раз находит бутылку в складках белья, когда входит Габи. У нее отличные новости: завтра Гав. может идти домой. Та радуется, наконец-то, она увидит мальчика, она вспоминает Пако и говорит, что постарается быть сильной. Габи обещает ей помочь.
  В доме Лалы Панчо ругает Паолу, которая понуро сидит на диване. Он говорит, что она уничтожает себя, он отвечает, что это он уничтожает ее. Она упрекает его в том, что он ничего не делает, чтобы развестись с Карамель. Он отвечает, что и так все хорошо. «Ты лгал мне с самого начала!!!» Он пытается ее успокоить: он не хочет видеть плачущую женщину. Он самый мужественный парень в Баррио, поэтому у него 2 жены.
   В квартире Эмилио Рене и Йоланда обсуждают Паолу- они за нее беспокоятся. Рене хочет привлечь к этому Октавию. Йоланда делает глубокий вдох и рассказывает, что Паола незаконнорожденная. Рене в шоке.
  Панчо ставит Паоле ультиматум: «Или ты бросаешь наркотики или …» Паола прерывает его: «…или ты бросишь меня?» У Паолы начинается истерика, Панчо ее успокаивает. Он заявляет, что любит обоих своих жен- по разному. Все будет прекрасно, если она и Карамель просто примут эту ситуацию. Он опять начинает говорить, что он мачо, ему нужны женщины… Паола долго этого не выдерживает и дает ему оплеуху, потом убегает в комнату. А Панчо не может понять что не так: почему женщины его не понимают???
   Макс по-прежнему пытается уговорить Диану, а та хочет, чтобы он ушел. Он уговаривает вести себя как взрослым людям. Ди заявляет, что может у него и мало работы, а вот она занята спасением фабрики, она теперь уже не та Диана, не та медсестра, которая работала у него и т.п. Она опять просит его уйти- у нее через 10 минут встреча. Тогда Макс просто садится в кресло и говорит, что будет ждать. «Хорошо». Ди встает и пытается открыть дверь, но Макс ее останавливает и опять говорит, что хочет поговорить о ребенке, говорит об адвокате. Ди просит его уйти. В этот раз он ее слушает и уходит.
  Панчо приходит за Паолой в спальню. Та лежит на кровати- плачет. Он говорит, что любит ее как в начале, она должна перестать плакать иначе она станет дурнушкой и он разлюбит ее. Она просит не бросать ее, она его любит и не сможет без него жить. Он тоже не может без нее жить, а про себя думает, что и без Карамель жить не может. Они целуются, падают на пастель…
  Квартира Игнасио: И., Камила и Сильвита. К. спрашивает не знает ли И. хорошего адвоката. Она хочет посоветовать его Максу, чтобы он смог отсудить Максито. Судебная тяжба вобьет клин между Максом и Ди- они возненавидят друг друга. И. эта идея нравится, они с Камилой пьют за это.
  Ди пришла к Федоре, в палате уже Габи. Она рассказывает о своих усилиях по сохранению компании, потом рассказывает об угрозах Макса подать в суд. Теперь Федора уже очень хочет выпить. Ди хочет, чтобы она  представляла ее в суде. Она соглашается и говорит, что Макс никогда не получит сына.
  Дом Лалы. Панчо спит, а Паола причесывается. Звонок в дверь. «Как странно»- говорит Паола и идет открывать. Это Карамель: «Опять ты!» Карамель проходит и говорит, что просто пришла напомнить, что она настоящая жена Панчо.  Они опять начинают спорить, дело доходит до рукоприкладства, и как раз входит Лала, она их останавливает. Говорит, что стыдно ссорится из-за такого не достойного мужика.
  К Федоре пришел Макс. Она сразу сообщает ему, что является законным представителем Дианы. Макс сообщает, что наймет лучшего адвоката. Она отвечает, что просто хочет, чтобы он ушел из жизни ее дочерей. «Никогда!» Они никогда не смогут держать его на расстоянии от сына! Макс уходит.
  Лала продолжает выговаривать девочек, надо иметь самоуважение и т.п. Потеря времени: девочки опять ссорятся: Он мой- нет он мой… Карамель извиняется и уходит. Лала спрашивает у П. где Панчо «Он спит». Лала берет ведерко с водой и идет к Панчо. Подкрадывается и выливает на него: «Мама, что случилось?»- видно его будят так не в первый раз. Но Лала уже ушла.
  Джунгли. Сестра желает пациентке спокойной ночи. Гасит свет и уходит.
  Дом Лалы. Панчо выползает в одной простыне. Он хочет знать почему его так разбудили. Она рассказывает ему о «ссоре жен» и говорит, что не может иметь такие скандалы в своем доме каждый день. Если он не примет решение, она его выставит. Лала уходит.
  МН зажигает свечи. Стук в дверь и входит сестра. МН говорит, что очень странно, что с тех пор как эта женщина появилась здесь она не произнесла ни одного слова. Они даже не знают как ее зовут. Они ее нашли полузадушенной в реке, в центре джунглей.
  Паола опять говорит Панчо, что он ее не любит. Он отвечает, что уже доказал, что любит ее- в постели. Да, но она оставила все ради него, а он не хочет уйти от Карамель. Он опят говорит о том, что он «мачо» и понеслось. Паола кричит, что он ее не любит и уходит. Оставшись один Панчо говорит, что любит обоих…
  Федора и Паола прогуливаются по патио. Ф. говорит о том, как хорошо вернуться домой, в окружение тех, кто ее любит. Потом они обсуждают судебное разбирательство. Ф. сообщает Ди, что макс наверняка выиграет право посещать сына. Див шоке.
  Диего на заднем дворе, приходит Панчо. Диего открывает ему секрет: он может вставать и делать пару шагов. Диего рассказывает почему они должны держать это в секрете. Панчо советует ему забыть о Диане. Д. отвечает, что если это будет в его силах, то Диана никогда не будет счастлива с Максом.
  Пилар и Сэнди идут по Моллу. Они видят Габи. И очень удивляются: что она здесь делает? Это молл для богатых людей. Пилар двинулась к ней- затеять ссору. Беременная дебилка опять говорит, чтобы Габи как можно скорее получила развод (что она к Габи пристала, к Ларри бы докапывалась- это же он не хочет женится). Они подходят к экскалатору, Пилар нападает на Габи- бьет ее, Сэнди пытается успокоить Пилар, но та уже закусила удила, орет и вообще ее бы успокоительными надо накачать. И получает то, что хочет- падает с экскалатара, а Габи с Сэнди смотрят ей в след.
  В квартиру Эмилио приходит Диана. Ей открывает Дэбора. «Я хочу поговорить с Максимилиано». Его нет- Диана уходит.
  Габи  и Ларри в больнице- она рассказывает ему хорошие новости о Гавиоте. Прибегает Сэнди, она говорит, что Пилар потеряла ребенка. Он бежит к ней. Пилар в палате. Она обвиняет Габи в потере ребенка. Входят Ларри и Сэнди- П. рыдает. Ларри спрашивает как это произошло и П. заявляет, что ее толкнули- Габи.
  Квартира Эмилио. Дэб на диване читает журнал, Макс собирается уходить. Она ему рассказывает про визит Дианы и спрашивает что там между ними. Он отвечает, что это не ее дело. Дэб начинает истерить: как ты мог в нее влюбиться и т.д. Макс уходит, а Дэб трясет.
  Пилар продолжает обвинять Габи в смерти ребенка. Он должен ее возненавидеть. Сэнди пытается ее успокоить. Ларри уходит поговорить с доктором. А С. говорит Пилар, что та не справедливо обвиняет Габи в выкидыше- Пилар сама виновата. Пилар заявляет, что т.к. она ее подруга, то должна ее во всем поддерживать.
  Ларри пробегает по коридору мимо Габи. Она спрашивает как там Пилар. «Какое тебе дело?»  Приходит доктор и сообщает, что Пилар больше не сможет забеременеть. Ларри в шоке. Габи в шоке. Немая сцена.
  Макс в очередной раз врывается в офис Дианы. Опять ссора по поводу прав на ребенка. В конце Ди заявляет, что увезет Максито за границу. «Не смей» Макс говорит, что устроит судебное разбирательство и этого не произойдет.

0

69

80 серия
  Диана кричит на Макса, что он не отнимет у ее сына.  «Это НАШ сын!» Все как всегда, кро одного: Ди сообщает, что Федора сообщила ей, что Макс в суде выиграет «посещения». Она угрожает увезти сына за границу, на что Макс заявляет, что если она только попробует он отнимет у нее ребенка на всегда. «Я буду драться за сына как тигрица!» Все это прерывается, когда входят Эмилио и Альваро, чтобы сообщить, что их слышат все работники фабрики. Ди говорит Максу уходить, Макс угрожает отнять ребенка и уходит. Альваро советует Диане быть спокойной- это сложно для матери, когда у нее пытаются отнять сына.
  Ларри спрашивает врача, почему Пилар больше не сможет иметь детей. Он отвечает, что это деликатная тема и т.п., но такое случается часто. Ларри обвиняет Габи в том, что она столкнула Пилар и та потеряла ребенка.
  Диана пьет водичку, за ней наблюдает Альваро. Он советует ей предупредить охрану и если Макс опять придет- не пускать его. «Я не думаю, что он вернется». Возвращаясь к работе, Аьваро предлагает устроить коктельную вечеринку, чтобы дать всем понтяь, что они вышли из кризиса. Диане идея нравится, но только если расходы будут не большими (могла бы не покупать машины- снизила бы расходы). И предлагает устроить вечер в компании, чтобы снизить цены. Альваро соглашается и говорит, что это прекрасная возможность представить ее как президента. Диана думает, что Федора уже не вернется. И дает Альваро 2 дня на подготовку.
  Макс пришел в особняк к Федоре. Они ссорятся- Федора говорит, что он из дьявольских Ирасабель и умеет причинять только боль. Диана просто пытается защитить сына! Макс отвечает, что ей лучше не пытаться держать его подальше от сына!
  Ларри разговаривает с Сэнди в коридоре. Он сообщает ей грустные новости. Габи приносит ему стакан воды- он выбивает его из ее рук и обвиняет ее в том, что случилось с Пилар. Уходит. Габи просит Сэнди рассказать правду, но та отказывается.
  Федора в своей спальне наливает себе виски. Стук в дверь- она прячет бутылку. Это Диана. Ф. рассказывает ей о встрече с Максом у бассейна. Он хочет видеть ребенка каждый день и по выходным. Ф. советует Диане попытаться договориться с ним без суда, т.к. у него хорошие шансы выиграть дело.
  В квартиру Пако приходит комиссар Гомес. Ему открывает Бруна. Он хочет поговорить с Октавией. Он расследует смерть Рейносы и хочет знать: свадьба Октавии была запланирована или это внезапное решение? Она дает ему понять, что это не его дело- ее личная жизнь. Она счастлива.
  Федора сообщает Диане, что сейчас Диего официально записан отцом Максито, но если у Макса будет ДНК тест, то Диана будет в проигрыше, т.к. она скрыла от Макса факт существования сына.
  Гонасалес говорит, что ему очень интересен тот факт, что Октавия теперь замужем за человеком, который был возлюбленным Федоры. Так она вышла замуж о любви или из мести? О. отвечает, что ей все равно с кем Пако был раньше, главное он с ней сейчас. «Зачем вы здесь?» «Я расследую убийство адвоката Рейноса». О. говорит, что сожалеет, что он зря пришел, она ни чем не может помочь. Перед уходом Г. говорит, что она прекрасна как всегда и должно быть Пако счастлив иметь такую красавицу жену.
  Федора и Диана разрабатывают стратегию, чтобы Макс провалился в суде. «Надо драться». Ф. уверяет Ди, что все будет хорошо.
  В квартире Эмилио Макс посвящает его и Йоланду в свой план: отобрать сына у Дианы. Й. просит его одуматься- если он это сделает, то потеряет Диану навсегда- она его возненавидит. Но Максу все равно- он уже потерял Диану и не хочет потерять еще и сына. Эмилио пытается его вразумить: они же любят друг друга. Они переходят к обсуждению коктельной вечеринке на фабрике. Макс конечно же пойдет- ведь он представитель конкурентов. И прихватит с собой Камилу, чтобы заставить Ди ревновать. «Это безумие, Макс»- пробует его остановить Эмилио.
  Октавия мечется. Она говорит Бруне, что комиссар приходил запугать ее, у него нет доказательств. Бруна в шоке- неужели у Октавии есть что скрывать???  Октавия отрицает свою причастность к убийству и просит Бруну ничего не говорить Пако. А он как раз заходит, когда слышит обещание, данное Бруной. И спрашивает о чем они говорили.
  Диана рассказывает Федоре о коктельной вечеринке. Ф. эта идея понравилась, так же она говорит, что сейчас не сможет вернуться к работе и они с Габи должны продолжать управлять фабрикой. (Я, честно говоря, не помню, чтобы Габи там работала).
  Октавия говорит, что секрет состоит в том, что она готовила для него цыпленка и сожгла его. Он ей верит и говорит не беспокоиться, они пойдут ужинать в какой-нибудь ресторан.
  Диана и Федора продолжают обсуждать вечеринку, когда приходит Габи и рассказывает, что произошло с Пилар и что Ларри верит, что она сделала это нарочно. Она не хочет, чтобы он думал, что она способна на что-то подобное.
   В больнице Пилар приходит в себя, рядом Ларри. Она начинает поливать грязью Габи. «Я знаю, что она пыталась сделать: она хотела убить меня и ребенка!»  Поэтому он должен возненавидеть Габи всеми фибрами своей души. «Не волнуйся, вся любовь, которую я к ней испытывал- теперь превратилась в ненависть. Я никогда ее не прощу за то, что она сделала».
  В квартире Игнасио Камила разговаривая по телефону, сообщает, что конечно же она будет сопровождать Макса на вечеринку. К. кладет трубку, Сильвита тоже хочет туда пойти и встретить какого-нибудь миллионера который влюбится в нее и женится.
  В особняке завтракают перед бассейном. Ди приглашает Диего на вечеринку, но тот отказывается. Его не радует быть инвалидом там, но Карамель говорит, что это все предрассудки- они же в США! Но Диего не меняет своей т.з.: «Я сказал, что не пойду- значит не пойду!»
  Вечеринка. Идет Альваро: на одной руке Диана, на другой Габи. Он делает им комплементы. Пресса спрашивает Диану: как ей в статусе президента фирмы? Она отвечает, что это тяжело, но у нее хорошие и умные сотрудники, которые ей во всем помогают.  Так что скоро они вернуться на прежний уровень.
  Медленно подъезжает машина. Ломается. Оттуда вылезает злая Сильвита. Будет ужасно, если она не попадет на вечеринку. Еще раз пытается завести машину- не получается. Тогда она ее бросает и идет пешком.
  К Пилар пришла Йоландо, чтобы проведать ее. С ними Ларри. Й. отправляет его в кафетерий за чаем для Пилар, когда он уходит Й. спрашивает П. правда ли, что Габи толкнула ее намеренно?
  На вечеринке Альваро представляет Диану как нового президента фабрики. Она молода, но умна и все быстро схватывает. Ди говорит речь, в частности, что для нее это вызов и она справится. И тут прибывает Макс с Камилой, виснущей на нем. Ди хочет знать, что он здесь делает, Альваро отвечает, что не приглашал его. Карамель спрашивает у Эмилио не он ли пригласил Макса? «Нет, я ему рассказал о вечеринке, но не приглашал». Альваро говорит Ди, что Макс пришел, чтобы позлить, расстроить ее. Она не должна позволить ему сделать этого. Эта ночь ее.
  Идет Сильвита и молится, чтобы эта ночь помогла найти ей богатого мужа. Панчо стоит со своим дружком и  подумывает вновь заняться контрабандой драгоценностей, т.к. у него совсем нет денег.  А пока, мимо проходят Сильвия и они набрасываются на нее, требуя отдать деньги и драгоценности.
  На вечеринке Габи спрашивает Макса, что он тут делает и просит его уйти. «Ни за что». Он теперь работает в конкурирующей компании и их сюда пригласили.
  А тем временем с Сильвии требуют деньги. Она вешает лапшу на уши, а потом парой ударов разбивает противников на голову и убегает.
  Габи спорит с Максом и просит его уйти, иначе она позовет охрану. Он знает, что она блефует, т.к. им нужны хорошие отзывы в прессе. Э. говорит, что Макс прав- им не нужен скандал. Габи уходит, Э. за ней, а Камила глазеет на ошеломленную Диану. Макс говорит, что Ди ревнует. Это то, чего он хочет, чтобы Ди мучилась так же как он. Диана хочет, чтобы он убрался с ее глаз, но А. уговаривает ее просто игнорировать Макса. Карамель соглашается. Подходит репортер и просит Ди сфотографироваться с бывшим владельцем фабрики. Она хочет показать, что тут нет ненависти. Макс соглашается. Они встают напротив лифта, который вдруг открывается и врывается Сильвита, сбивая их  с ног. Они падают. Переварачиваются. Диана лежит на полу, а Макс сверху. Они целуются. У Камилы отвисает челюсть, у Сильвиты отвисает челюсть- да там вообще все в шоке с отвисшими челюстями, фотограф фотографирует (чувствую Диего будет особенно рад таким фоткам).

0

70

81 серия
   Начинаем со страстной сцены объятий на полу Макса и Дианы. Камла оттаскивает Макса, а Альваро поднимает Ди. К. не довольная. Макс говорит ей, что это была счастливая случайность. К. хочет уйти, но Макс не хочет об этом слышать. «Ты можешь идти, а я остаюсь!» Камила не успокаивается, подходит Эмилио и просит умерить тон. Диана говорит Альваро: «Это он меня поцеловал!!!» У Габи начинается истерика, но Ди ее успокаивает. Альваро хочет вывести его отсюда, но Ди его останавливает- она не хочет больше сцен.
  Йоланда продолжает расспрашивать Пилар. Она хочет знать действительно ли Габи толкнула ее или Пилар использует несчастный случай, чтобы заставить Ларри ненавидеть Габи? «Как ты можешь так думать?!!! Почему ты принимаешь сторону служанки? Ты должна поддерживать меня!» Йоланда говорит, что Габи слишком невинна, чтобы попытаться убить Пилар и ребенка. Пилар кричит на нее, чтобы она уходила. Йоланда говорит, что если выбирать между версией Габи и Пилар, то она больше верит Габи. «Ты уже забыла, что бросила моего племянника перед алтарем и убежала с другим мужчиной?»  Пилар опять начинает кричать, чтобы она ушла и Й. не уходит. Пилар трясет. Йоланда стоит около палаты, подходит Ларри. Она говорит, что уверена, что Пилар обманывает его.
  Сильвита врывается в офис парфюмерной фабрики. Она говорит, что просто хотела попасть на вечеринку, а вляпалась в неприятности. За ней врывается Камила и устраивает ей выволочку. Они бегают вокруг стола. Камила угрожает подбить ей второй глаз. К. уходит, а Сильвита успокаивает сама себя.
  Камила возвращается к Максу, который обсуждает с Эмилио произошедшее. К. не довольна. Макс называет ее своей собакой-надзирателем. «Ты чертовски прав. Сейчас я злая собака и у меня есть клыки!!!»
  В другом углу комнаты Диана, Карамель и Габи. Ди злится, что Макс пришел с Камилой. Габи спрашивает не ревнует ли она. Карамель советует постоянно улыбаться, чтобы Макс не заметил ее состояния. Ди улыбается. К ним подходят два мужчины и приветствуют Ди, как президента компании. Ди начинает заигрывать с ними. Эти двое из конкурирующей компании по производству духов. Они не думали, что она так молода. Ди говорит, что можно объединить их компании. Приходит очередь Макса дымиться от ревности.
  Йоланда советует Ларри поговорить с Габи, чтобы она могла доказать свою невиновность, она напоминает ему о предательстве Пилар, когда она бросила его в церкви.
  Диана продолжает разговор с этими двумя мужчинами, подходит Круэлла де Виль (она же Сильвита). Заходит за спины мужчин и оценивает их. Выходит Альваро. «Я хочу украсть у вас эту прекрасную женщину на минутку». Они отходят. Они обсуждают успех вечеринки. На заднем плане Камила чуть ли не ползает по Максу, а он смотрит на Диану.
  Карамель разговаривает с Эмилио: столько мужчин крутится вокруг Дианы, а Макс готов взорваться.
  Панчо валяется на кровати. Сетует на события этого вечера. Входит Лала, она хочет обсудить пристрастие Паолы к наркотикам. Она обвиняет его в том, что П. их принимает. Панчо отвечает, что П. принимала их еще до встречи с ним. Но Лалу это не волнует: «Ты должен сделать что-нибудь!»
  Пилар успокоилась. Входит Ларри со стаканом воды. Пилар так рада, что он с ней и т.п. Ларри внезапно спрашивает: «Так это Габи тебя толкнула или ты сама упала?»
  Пьяненькая Сильвита пытается подцепить наших двух бизнесменов. Она хочет знать женаты ли они. Один разошелся 6 месяцев назад. Мимо проходит официант, она сливает все остатки шампанского в один бокал и отпускает ее. Вся компашка от нее в шоке.
  Камила, вися на Максе, сообщает ему, что все женщины здесь считает его очень мужественным и все ей завидуют. Макс не в настроении флиртовать. Камила замечает ему, что Диана флиртует со всеми, присутствующими мужчинами. Макс не счастлив. Приходит Сильвита и утаскивает Камилу, чтобы познакомить ее с «одним мужчиной». Камиле за нее стыдно. Макс пользуется ситуацией и просит Диану поговорить с ним. Альваро замечает, что она как раз на середине другого разговора. Макс отвечает, что его не спрашивали. А Ди отвечает, что не хочет с ним разговаривать.
  Ларри повторяет свой вопрос: Ты упала сама или тебя толкнула Габи? «Твоя тетка настраивает тебя против меня! Она ненавидит меня из-за не состоявшейся свадьбы! Я хочу, чтобы ты пообещал никогда не бросать меня! Сейчас я нуждаюсь в тебе больше, чем когда была беременна!» Ларри берет ее за руку и обещает, что никогда не бросит.
  Макс и Альваро препираются, а Макс грозит Диане превратить вечер в цирк, если она с ним не поговорит. «У тебя 5 минут. В моем офис»  Альваро хватает Ди за руку (я бы по шее дала) и спрашивает почему она должна выполнять капризы Макса. Ди разворачивается и идет в офис, Альваро бросает пару шпилек, Макс ему отвечает и уходит за Ди. Войдя, Макс говорит: надо же ты выбрала мой офис. Ди просит его сказать, зачем они сюда пришли. Ди говорит о том, что здесь много фотографов и Диего не будет счастлив увидеть их фото. «А может оно и к лучшему» «Ты циник»  Диана пытается пройти мимо него, чтобы уйти, но он хватает ее за руки и разворачивает к себе, притягивает. Макс требует свои 5 минут, которые она ему обещала. Он предлагает обсудить их. Они стоят прижавшись и надо ждать поцелуя…
  В особняке Диего и Нэнси разговаривают. Он говорит, что не хочет жалости. Того Диего уже нет, теперь он Диего- инвалид. Нэнси говорит ему, что он должен думать о себе. Диана не любит его, есть и другие женщины. Диего отвечает, что знает, что Нэнси его любит, но он никогда не ответит на его любовь. Нэнси раздавлена.
  Макс говорит Диане, что он знает, что она его хочет. Ди все отрицает. Она напоминает, что они оба не свободны и должны вести себя прилично. М.: «Но я знаю, что ты не любишь Диего, а я не люблю Марфиль!» «Я хочу тебя поцеловать и знаю, что ты тоже этого хочешь». Диана не хочет скандала, люди могут войти… И все- таки они целуются.
  Ларри спит в коридорчике больницы, мимо проходит Кике. Трясет рукой, как- будто хочет ударить, но не делает этого и идут дальше. Кике пришел к Пилар. Она спала, но он ее разбудил. «Я услышал о нашем ребенке. Сэнди мне сказала». Пилар боится, что Ларри увидит их вместе, но Кике убеждает ее, что Ларри спит. Пилар рассказывает ему новый план: она обвиняет Габи в том, что та толкнула ее.
  Диана отстраняется от Макса. Он говорит ей, что у них есть еще минутка. И опять хочет поцеловать, но влетает Карамель, которая сообщает, что макса разыскивает Камила и она в ярости. Влетает Камила и говорит, что ожидала застать их вместе- целующимися. Макс заявляет ей, что это не ее дело, что он целовался с Дианой. Приходит Эмилио, который говорит Максу, что его разыскивают журналисты, чтобы поговорит с ним о его планах по поставкам парфюмерии в Европу. Диана говорит, что не боится остаться с Камилой наедине. Макс уходит, а Эмилио предупреждает сестру.  Девушки остаются одни и Камила выплескивает шампанское на Диану.
  В баре Джорж принес Пако коктейль и спрашивает у него почему он еще здесь- разве он не счастливый новобрачный? Пако отвечает, что может он и новобрачный, но не очень счастливый, т.к. не может забыть Федору. Она ведь пыталась покончить с собой из-за него. Д. говорит ему не винить себя, на Ф. свалилось тогда еще и похищение Дианы.
  Панчо разговаривает со спящей Паолой.  Он просит у нее прощения и говорит, что не хотел сделать ее несчастной. Он ничего не может сделать с собой: он любит обоих.
  Ди говорит Камиле, что это ей дорого обойдется. К. заявляет, что не боится ее и начинает наступление. Она кричит, что устроит сейчас такой скандал на фабрике, что об этом узнает весь свет. «Хочешь скандал? Я тебе его сейчас устрою». Диана показывает Карамель на ножницы на столе глазами. Та хватает их и передает Диане и хватает Камилу, заламывая ей руки. Диана с ножницами наступает на Камилу, а та кричит, чтобы ее отпустили. Ди улыбается: «Ты боишься?»  Диана щелкает ножницами.
  Макс дает интервью репортеру, а Габи спрашивает у Эмилио что им делать с парочкой: Камила- Диана? Эмилио отвечает, что им надо остаться здесь и сделать вид, что ничего не происходит. Габи соглашается, тем более с ними Карамель- она что-нибудь придумает.
  Пако говорит Джоржу, что если бы он знал, что Федора собирается за него замуж он бы никогда не женился на Октавии. Он вспоминает, что О. бросила его сотовый в океан. Джорж предполагает, что О. знала о звонках Федоры и постаралась, чтобы сообщения не дошли до Пако. Поэтому она хотела, чтобы он отключил телефон.
   На вечеринку влетает Камила- в одном нижнем белье «Максимилиано!», за ней Ди. Все охают. Эмилио: «Что ты тут делаешь в таком виде?» Диана подходит к Камиле, обнимает: «Сеньор фотограф»- их фоткают. Диана говорит, что сеньорита Камила Ленарес их модель для новой коллекции. Пьяная Сильвия покатила бочку на Камилу, та кричит, чтобы С. заткнулась. Подскакивает Эмилио и накидывает на Камиллу пиджак. Она просит его увести ее,  они двигаются к лифтам, Сильвита с ними. Макс хватает смеющуюся Диану и уводит в офис. Карамель и Габи смеются.
  Войдя в кабинет Дианы, Макс требует объяснить, что произошло, почему она так поступила с Камилой?  Диана говорит, что Камила это заслужила- она порезала ей платье. Диана швырнула обрезками в Макса. Тут входит Альваро (только этого дегенерата не хватало) – он сразу набрасывается на Макса: «Что ты ту делаешь, Максимилиано?»  Макс поворачивается к нему и дает по морде (извиняюсь за выражение, но Альваро и меня уже достал)- хороший удар. А. падает в кресло.  Макс называет его идиотом и уходит. А. остается сидеть в кресле, держась за нос, Ди бросается к нему: «Ты в порядке?»  «Этот мерзавец мне заплатит».
  Федора в своей спальне пьет. Она вспоминает Пако. А Пако в баре в своем кабинете раздумывает: неужели Джордж прав на счет Октавии? Пако скучает по Федоре и думает, что совершил ошибку, женившись на Октавии.
  В квартире Игнасио собрались он, Э., К. и С. Камила мечется и кричит, что Диана заплатит за то, что сделала. Камила обвиняет Сильвиту, что это она во всем виновата. Эмилио шлепает рукой по дивану и говорит, что единственный, кто во всем виноват- это сама Камила. «Почему?» «Потому, что ты хотела заставить Диану ревновать!» Игги тоже высказывается: Макс любит Диану и  Камила это знает. Звонок в дверь- это Макс. Игнасио сразу кричит, чтобы он убирался из его дома. Макс идет к Игнасио, Камила его разворачивает и кричит: Почему он не защитил ее от Дианы??? Это он пригласил ее на коктейль. (В своей истерике она очень похожа на истерику Дэборы). После рекламы Макс просит у нее прощения. Ни кто не думал, что Ди на такое способна. Сильвита понесла пьяный бред. А Камила опять набросилась на Макса: он повел себя не по- джентельменски.
  Девочки пришли домой и смеются над произошедшим. Приезжает Диего. «Уже 4 часа!» Камила просит прощения, но Диего говорит, что ему не важно во сколько она приходит, его волнует, что его жена пришла так поздно!
  Макс опять извиняется, Камила продолжает нападки. Потом заявляет, что хочет чтобы Макс просто отобрал ребенка у Дианы и забыл о ней. Макс обещает, уходит, Эмилио за ним. Камила в бешенстве вылетает из комнаты, толкая Сильвиту в кресло.
  Карамель и Габи желают спокойной ночи и уходят, оставив Ди и Диего наедине.  Он продолжает докапываться до Ди.
  Пьяненькая Сильвия и Игнасио сидят в гостиной.  Она идут налить ему выпить и усажывается около него. «А вечерника была хорошая» Он спрашивает ее почему она просто не подцепит какого-нибудь парня. Сильвита сообщает, что она девственница и хранит себя для кого- то особенного. Игги сие заявление заинтересовало, он спрашивает правда ли это и говорит, что ей нужен кто-то действительно особенный. Но потом Сильвия бросается на него, и ему уже ничего не надо. Пока он пытается от нее уйти, она пытается стащить с него штаны. Игги удается спастись бегством.
  Чьи-то ноги (предположительно Марфиль) проникают в кабинет Матери настоятельницы и бросаются к телефону. Звонит в дом Исабель. Подходит Андрес. «Да» «Андрес, мне необходима твоя помощь» «Но кто говорит?» И тут женщина поворачивается к нам лицом «Это Марфиль».  «Марфиль?» «Да, Марфиль, и я жива». Андрес в шоке.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Резюме ЛА сериалов » "Загнанная" / Acorralada