amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Резюме ЛА сериалов » "Загнанная" / Acorralada


"Загнанная" / Acorralada

Сообщений 81 страница 90 из 97

81

94 серия
Начинаем с предложения Марифль сделки.
  Полицейский участок. Дэтектив говорит вывести Габи, открывается дверь и входят Федора и Ди. Габи бросается к матери- они обнимаются. Ди просит оставить их на едине на пару минут. Полицейские выходят. Ф. спрашивает почему она призналась. Габи отвечает, что не может смириться с мыслью, что ее мама проведет в тюрьме годы за преступление, которое совершила она. Ди говорит, что они наймут лучшего адвоката, Ф. соглашается.
  Ларри переодевается на студии, когда звонит телефон. Это Пилар: «Привет, любовь моя» «Какая любовь, Пилар??? Я тебе говорил, что не хочу тебя слышать» Она звонит, чтобы сообщить новости о служанке-убийце. «Она хладнокровная убийца! На ее руках кровь!» В этот раз Ларри ей не верит.
  Габи ведут в камеру. Тах она хватается за решетку и зовет Ларри.
  Сильвита бежит по квартире Игнасио с деньгами: «Теперь у меня есть 3000$!»  Она украла у Игнасио 2000$ и Камилы украшений на 1000$. Она не может дождаться, когда окажется в руках Панчи-Панчи. Звонит Панчо, он сходит по ней с ума. Она говорит, что не может дождаьбся завтра. «А зачем ждать? Приходи сегодня и приноси деньги» «А где мы встретимся?» «Есть один склад» Сильвита беспокоится, что это не очень хорошее место. «Не волнуйся, в моих руках ты забудешь обо всем». Она в восторге кричит, а он: «какой ужас» «что?» «Я  сказал какая честь быть у тебя первым». Он говорит ей принести деньги сегодня вечером, тогда завтра она будет счастливейшей из женщин.
  Карамель и Эмилио обсуждают Макса. К. радуется, что он здоров. Она спрашивает вернется ли М. на фабрику- Э. не знает, знает только, что они ищут другую квартиру. Стук в дверь. Пришел Макс- Э. очень рад его видеть, Карамель тоже. Макс говорит о том, что ищет квартиру, чтобы наконец освободить квартиру Эмилио. «А где Диана?» «Ее нет. Как странно».
  Особняк. Вернулись Диана и Федора, они рассказывают, что случилось, БС в шоке, плачет,  ее успокаивает Гавиота, а Диего: «Она должна была это сделать». Ф..:  «Меня не волнует, что она должна была, я не хочу, чтобы моя дочь сидела в тюрьме, ради этого я призналась». Ф. говорит БС, что она не допустит, чтобы с Габи что-то случилось.
  Карамель рассказывает Максу, что Ф.  в тюрьме, но все указывает на самозащиту. Макс говорит, что ему необходимо поговоритьс Ди. «Когда она вернется?» «Она не вернется. Тебе придется прийти завтра». К.: «Максимилиано, ты думаешь работать здесь?» «Да. Теперь мне нужно как никогда работать здесь».
  Рене звонит Йоланде: «Привет Рене, Ларри нет, но ты можешь оставить сообщение» «Я  хочу поговорить с тобой Йоланда»- она вздыхает.
  Федора в спальне- причесывается. К ней приходит Диана. Она говорит, что теперь, когда они знают, что Ф. их мать- они так счастливы, но сейчас это счастье омрачено. Приходит Нэнси и сообщает о приходе Ларри. Ди хочет сама с ним поговорить.
  Ларрри извиняется, что пришел и говорит, что не знает где Габи. Ди: «Я думала, что между вами все кончено» «Между нами еще не все понятно, но сегодня мне сказали кое-что, что меня очень взволновало. И я хочу знать правда ли это. Правда, что Габи убила человека?» «Да» «Не могу поверить! Почему вы молчали? Кто он?» «Это Андрес- шофер Игнасио Монтьеля» и рассказывает,  что произошло. Ларри в ярости: «Я сам бы убил этого типа за то, что он пытался сделать с Габи» «Диана, мне необходимо увидеть Габи. Мне необходимо сказать ей, что она может на меня рассчитывать» «Она в тюрьме» Ларри собирается туда, Ди его останавливает: «Комиссар сказал, что никаких визитов до завтра» Ларри расстраивается: «Диана, я действительно очень люблю твою сестру. Не могу поверить, что она в тюрьме»
  Йоланда по телефону Рене: «Рене, нам не о чем с тобой говорить». Он настаивает: «Мы взрослые люди, давай обсудим то, что произошло» «Для меня ничего не произошло. Нас не существует. Ты годишься мне в сыновья» «Но я Слава Богу не твой сын» Й. не сдается, но Рене стоит на своеи и в конце концов она соглашается встретится завтра на пляже. Рене аж весь светится от счастья: «Спасибо, я люблю тебя, спасибо» и вешает трубку. Й. сама себе: «Я тоже тебя люблю, но я должна вырвать эту любовь».
  Панчо встречается с Сильвией и первый вопрос: «Ты принесла деньги?» «Да» и достает их. Панчо забирает деньги, все время оглядываясь на дверь. Сильвиту всю трясет. Он дает ей адрес склада. «Но это очень опасный район» «Все будет нормально». Он ее выпроваживает, а Сильвита хочет, чтобы он ее поцеловал, он отклоняется. Она тянет к нему губки, но тут входит Паола. Сильвия бросается к ней: «Как я рада тебя видеть!»  «Но почему ты тянула губы к моему мужу?» Панчо сзади крутит у виска. Сильвия несет какую-то чушь. Паола радуется ее приходи и приглашает ее поболтать, а Панчо выпроваживает С. Она не сдается- ей никуда не надо и она с удовольствием поболтает с Паолой. Панчо опять хочет выставить С. «Панчо, да что с тобой? Я хочу поболтать с Сильвией»- спрашивает его жена.  Но П. все равно хватает С. и выставляет ее за дверь, а Паоле говорит: «Эта девушка сумасшедшая. И потом нам надо готовиться к поездке. Завтра мы едим в Орландо!» Паола счастлива: «Я люблю тебя!»
  Утро. В офис к Диане заходит Макс. Она удивлена, увидев его. «Что ты здесь делаешь?» «Работаю, ты ведь не возражаешь?»
  В тюрьме Габи плачет и просит прощения у Бога.  К ней приходит Ларри. «Зачем ты пришел, я не хотела, чобы ты приходил сюда». Ларри рассказывает, что был у нее дома вчера и ему все рассказали- он сам бы убил этого идиота. Они берутся за руки: «Я люблю тебя, Габи, я клянусь тебя- я люблю тебя, верь мне» «Какая теперь раздница? Я на многие году в тюрьме». Ларри возражает: «Я вытащу тебя отсюда» Она говорит, что надежды мало и отправляет его к Пилар. Он не хочет, он найде лучего адвоката, она отвечает, что Гав. это сделает. Потом отнимает свои руки от него. «Я могу сесть в тюрьму, тебе не нужна такая женщина. Забудь меня» «Я тебя никогда не забуду. И я остановлю процедуру развода» Габи возражает- он должен женится на другой- женщине с будущим. «Габи, ты ничего не совершила».
  Кабинет Ди. «Нет, я не возражаю. Место по-прежнему твое». Макс присаживается и говорит, что пока он был слепым он увидел мир в другом свете. Бог дал ему второй шанс и он не хочет его упустить. Они должны поговорить, обсудить все. И тут входит Федора. «Что этот человек здесь делает?» (Как все было хорошо поеа она спивалась, а потом сидела тюрьме). Макс выражает свою радость, что ее выпустили. «Не будь лицемером». Она требует, чтобы он немедленно покинул фабрику.
  Сильвита в платье невесты в стиле Мерлин Монро пришла на склад. «Панчи, я пришла». Ищет его. «Какая не пунктуальность» Осматривает кровать: «Ух, какая грязь. За 3000$ я могла бы рассчитывать на новую кровать».
  Паола с радостью сообщает Лале, что они с Панчо едут в Орландо. Лала про себя думает откуда ее сын взял деньги. Паола не понимает почему Лала беспокоится- она должна за них радоваться. Приходит Панчо с чемоданом: «Ну что, едим!» Лала: «Панчо, а можно узнать где ты взял деньги на это путешествие?»  «Ты что не веришь, что у меня есть кое- какая работенка то тут, то там?» Лала бормочет: «Можно подумать, я тебя не знаю, сынок». Они прощаются с Лалой, она дает им напутствия и они уезжают. Л.: «И что будет, когда Карамель узнает про эту поездку?»
  Диана сообщает матери, что Макс здесь работает, он сделал много всего для фабрики и т.п., но Ф. на это не купилась. Она говорит Ди, что та как президент совершила огромную ошибку и если она ее не исправит, то Ф. придется снять с нее полномочия. И уходит. Макс говорит, что не хочет создавать проблем между Ди ее мамой. «Ты знаешь, что она моя мать?» «Да, знал. А теперь довай поговорим о нас»  Она говорит, что он женат и все что им надо обсудить - это составить график посещений Максито. «А как на счет нас?» «У тебя есть жена и я не хочу становиться на пути Марфиль».
  Сильвита сидит на этой грязной постели и плачет: «Панчелон не придет. Обманул меня. Обокрал. Обманщик».
  В особняке Нэнси спустила Эмилио чемодан Карамель. Прикатила Диего: «Можно узнать куда ты собрался с женой моего брата?» «По делам фабрики мы едим в Орландо» «Почему с Карамель?» «Спроси об этом свою жену. Это было ее решение». Спускается Карамель. Диего: «Ты спросила у моего брата разрешения на эту поездку?» Карамель отпала от такого заявления: «Спросила разрешения? Твой брат не просил у меня разрешения, когда женился на другой. Нет, Диего, ты очень ошибаешься, если думаешь, что я должна спрашивать на что-то разрешения. К тому же я еду по работе, а не развлекаться, как некоторые думают» И уходит. «Кстати, если он меня спросит, скаж чтобы убирался из моей жизни. Чао». Оставшись с Диего, Нэнси: «Панчо лучше не знать, что она уехала».
  Диана опять говорит, что они оба женаты. Макс просит не просить его любить Марфиль, он не сможет. Макс обнимает Ди сзади. Да Марфиль и Диего страдают, но это не значит, что из-за них должны страдать Диана и Макс. Она говорит ему идти в его офис  и работать. Она не будет следовать мамины советам на счет ее работников. Макс говорит, что ему не нужна никакая другая женщина короме нее- он будет ждать. И уходит.
  Йоланда идет по пляжу, к ней подбегает Рене. Он предлагает ей прогуляться.
  Макс в своем кабинете встает из-за стола и вспоминает Диану. Входит Марфиль. Она целует его, поцелуй затягивается, а чер смежную дверь входит Ди и видит их, но они не видят ее. Она уходит. Плачет. Приходит БС и спрашивает почему она плачет. Они идут повидать Габи. Диана спрашивает почему так больно любить. БС ее успокаивает.
  Сильвита продолжает плакать на кровати, проклиная Панчо и жалея себя.
  Рене и Й. прогуливаются по пляжу. Й. считает, что между ними и та все ясно, но Рене так не считает. Она говорит, что не чувствует к нему ничего, он ей в сыновья годится. «но я не он!» Рене уверен, что она его любит. И просит позволения доказать ей это. Они целуются.
  Макс отстраняет Марфиль и говорит, что она не должна была приходить. «Почему нет? Я все еще твоя жени и имею право приходит сюда». Она напоминает ему о сделке. Потом спрашивает как Ди к нему отнеслась: приняла или отвергла. «Наши отношения умерли». Макс уходит, а Марфиль говорит в камеру: «Терпение, терпение и ты будишь в моих руках».

0

82

95 серия:
  Повторяется сцена между Максом и Марфиль, в конце которой она говорит сама себе, что вернет Макса.
  Федора снова взялась за бутылку. Лежит в кровати со стаканчиком и вспоминает Габи, ее девочу. На не может сидеть в тюрьме.К ней стучится донья Санта. «Ах, Гавиота, возможно из-за того, что у меня не вссе в порядке с головой я кое чего не понимаю» «Что?» «Почему Диана и мой внук, так любят друг друга и они не вместе?» «Потому что любовь не всегда способна противостоять всему». Гав. говорит, что один предал другого. ДС отвечает, что Макс не предавал Дианиту. Федора продолжает говорить про неприодалимые силы. ДС: «Дианита мне никогда не говорила, но я вижу, что она грустна, т.к. не любит своего мужа- Диего» «Санта, не повторяйте этого, если Диего услышит, он расстроится». Санта повторяет, что ей не нравится, что Макс и Диана не вместе. Она и ее кукла надеются. Что вскоре они все-таки будут вместе и уходит.
  БС и Ди пришли в полицейский участок. БС спрашивает кто даст им разрешение повидать Габи. «Комиссар».
  Марфиль пришла в дом, который Макс и Ларри сняли для них. Ларри собирается уходит к Габи. Ларри спрашивает ее действительно ли она хочет вернуть Макса. «Конечно». Ларри пытается заикнуться про Ди. «У Дианы нет прав в жизни Макса». Она просто эпизод в жизни Макса и марфиль надеется, что Ларри поможет ей в возвращении мужа. Ларри выглядит сконфуженным.
  Йоланда вырывается из объятий Рене: «Нет. Нет. Это не хорошо. Я лучше пойду». Рене ее не отпускает, он спрашивает почему они должны отказываться от своих чувств? «Ты меня нервируешь» «Это потоу что ты меня любишь» Он пытается настоять на их любви, а Йоланда говорит, что она как женщина взрослая должна противостоять этому.
  БС держит Габи за руки и плачет: «Почему она пошла и сказала правду». Габи объясняет. БС все плачет по поводу ее пребывания здесь. Габи выглядит обреченно, но успокаивает ее.
  Рене продолжает настаивать на их с Й. любви, а она отвечает, что для нее это слишком сложно, ей нужно разобраться в ситуации, она просит дать ей время. «Сколько времени, моя конфетка?» «не знаю. Не дави на меня и не ищи». Она убегает, роняя босоножку.
  Макс работает в офисе. Звонит Беатрис, чтобы узнать у себя ли Ди. Она ушла с бабушкой и не известно вернется или нет.  Дальше он спрашивает ушла ли Марфиль с фабрики. «Ушла». Он говорит сам себе: «Еще ничего не кончено между нами Диана».
  Марфиль разговаривает с Октавией по телефону. Она обещает, что битва между ней и Дианой будет до тех пор пока одна из них не погибнет!
  Макс думает о Марфиль. «Это не справедливо по отношению к ней. После всех тех лет, что она провела во сне и все это по моей вине. Марфиль…. И Диана тоже жертва».
  Орландо.
  Эмилио вписал их с Карамель в номера и передал ей ключ. Она грустна. «Почему ты такая грустная? Мы в Орландо- это земля фантазий, здесь веселятся». Она отвечает, что не может перестать думать о Панчелоне. «Нет-нет, здесь никаких грустных мыслей». Она соглашается. Предлагает разойтись по номерам и завтра встретится, чтобы идти на конференцию. Эмилио не согласен, он предлагает устроится в номерах, а вечером пойти в ресторан. Карамель колеблется, но Эмилио, шутя ее уговаривает. Они уходят в номера. А в этот момент на ресепшене появляются Панчо и Паола. Она безумно рада, что приехала сюда. Панчо рекамирует ей отель, а потом идет выписывать им номер.
  А несчастная Сильвита плачет на складе. Ходит из стороны в сторону. Снимает фату, бросает на пол, берт сумочку и уходит, плача.
  А Камила не может найти свои драгоценности. А Игнасио выскочив из спальни спрашивает про пропавшие деньги. К. возмущается, что он мог подумать, что она своровала у него и вообще у нее пропали уникальные драгоценности. «И что, к нам вломился вор?» Они садятся на диван. «Нет. Дверь в порядке». «Я не понимаю куда могли пропасть мои 2000$ и твои дрвгоценности… Если только…» «Что?» «Нет-нет-нет Сильвита и ее безумный план». Они оба вскакивают: «Сильвита нас обокрала!!!» .
  К Габи пришла Пилар ,чтобы поиздеваться. «Я только назвала комиссару твое имя, а он уже сказал, что ты арестована. Я пришла тебе посочувствовать. Бедняжка» «Как ты узнала?» «Не важно». Габи просит ее уйти, но Пилар продолжает издеваться: «Теперь ты точно потеряла Ларри навсегда- ты многие годы проведешь в тюрьме. Пока» и уходит.
  Диана приехала в офис, а там ее поджидает Диего. Она удивлена. Ему не нравится, что Максс работает здесь. Ди вздыхает, а Диего говорит, что она должна его слушать, т.к. он ее муж. Ди раздражается, говорит Диего, что ему не веем ее упрекать, между ней и Максом ничего нет, кроме работы. Он ей не верит. Ди настаивает. Он опять орет. Тогда Ди сообщает ему, что настоящая жена Макса вернулась. Он не понимает. Ди говорит, что расскажет ему эту историю.
Орландо.
Панчо и Паола отдыхают у бассейна. Она его на что-то уговаривает, но он хочет просто повалятся.
Тем временем Ди заканчивает повествование о сестрах- близнецах. Потом объясняет Диего, что они с Марфиль договорились, что она не будет претендовать на Макса. Диего надеется, что М. вернет любовь мужа и они будут счастливы. Он бкрет Ди за руки и начинает говорит о его любви к ней. Она говорит, что уже не знает его чувств. Он спрашивает почему они не могут быть счастливы. Ди убирает руки.
  Безумная Бруна подходит к особняку, где Нэнси метет двор. И зовет «Дэбориту». Нэнси подходит к ней, но Б. ее не узнает и говорит, что ищет двух близняшек: Дэбориту и Марфиль. Она просит Н. не говорит Максу о близнецах и опять уходит зовя «дэбориту».
  Диего родолжает настаивать на своих чувствах, а Ди говорить, что чувствам не прикажешь. В конце он заявляет, что он не счастлив и не даст ей быть счастливой ни с Максом ни с кем-либо другим. «Ты умрешь моей женой» «Как хочешь, но ты должен уважать меня!» «Так как ты уважаешь наш дом? Меня?» Ди кричит «Хватит. Если хочешь скандалить, то делай это дома- у меня много работы».
  Нэнси возвращается в дом и рассказывает Лале, что видела Бруну. В доме видно еще не знают историю сестер- близнецов и когда Н. говорит, что та искала сестер- близнецоы, Лала слглашается- у Бруны сошла с ума. Они ее жалеют, но они ничего сделать не могут- нй только Бог может помочь.
  Каитда мечется по квартире и грозится карами на Сильвиту. И тут приходит сама Сильвия. Камила сразу бросается к ней с обвинениями. Сильвита плачет. Игнасио хочет знать где деньги. Сильвия, рыдая, во всем сознается и рассказывает, что Панчелон украл деньги. Игнасио на нее кричит, она просит прощения, Камила на нее кричит и хочет ударить, но ей не дает Игнасио: «Не марай об нее руки. Убирайся из моего дома, я не хочу тебя здесь видеть». Она молит не выгонять ее, ей не куда идти, но И. непреклонен. Она молит Камилу не бросать ее- она ее единственная семья. Но К. согласна с решением Игнасио. Ни уходят по своим комнатам, а Сильвия рыдает.
  Диего выезжает к лифту и думает о своем разговоре с Дианой. Она плохая, циничная, ей нельзя верить и она за все заплатит. «Ты узнаешь кто я такой».
Орландо.
  Паола и Панчо наслаждаются жизнью, попивают коктейли. Он хочет, чтобы она была самой счастливой женщиной и она счастлива. Она пытается завести разговор, что хочет быть его единственной, но он говорит. Что не надо сейчас ни о чем думать и целует.
  Карамель и Эмилио вылезают из бассейна. Она успокоилась и счастлива. Он хочет, чтобы К. всегда была довольна.
  Паола зовет куда-то Панчо, они обнимаются и тут он засекает К. и Э. «Что Карамель и этот тип делают в Орландо? Неужели она предает меня- барона». Он слишком сильно сжимает Паолу и она вырывается, не может понять что произошло.Она хочет идти в бассейн, но теперь Панчо настаивает, чтобы они пошли в комнату. Она говорит о погоде- такое солнышко. Нльзя закрываться в комнате. Но Панчо говорит, что он хозяин положения и т.п. и он хочет свою красавицу, берет коктейли и тащит ее на верх.
  Макс вечером вернулся домой, Марфиль рада его видеть.  Она хочет пойти- прогуляться, но он не хочет. М. спрашивает почему он такой серьезный.  Он не хочет обсуждать работу. Она хочет с ним погоаорить- узнать о его жизни в эти 2 года. Он не хочет об этом разговаривать. Но она за ручку усаживает его на диан. Настаивает, что они должны спать вместе- она его жена, давит на то, что по его вине она 2 года проспала. Гесчастный Макс не знает, что сделать, чтобы егоне хатащили в супружескую постель.
  Сильвита идет поздно вечером по улице с чесоданом (сомнительно, что сюда влезли все ее парики) и плачет о том, что Панчо ее обманул, а теперь по его вине она на улице. Присаживается на бордюр и продолжает себя жалеть. К ней подтаскивается сомнительная личность: «Что такая девушка как ты здесь делает?» С. пугается. Подтаскивается вторая личность. Сильвия сообщает им, что ей не где переночевать, т.к. ее выгнали из дома. Она хочет уйти, но они достают ножи.
  Макс хочет уйти. Он отрицает свою вину в произошедшем с ней. Марфиль опять повторет, что он не может бросить ее после 2 лет сна по его вине. Пытается ему напомнить как им было хорошо вместе. Он влюбился в другую, когда был один, но теперь она здесь.»Марфиль, то что случилось не справедливо по отношению к тебе, но и по отношению  ко мне и ты не можешь заставить меня все вернуть» «Ты украл у меня 2 года жизни! По твоей вине я была как мертвая. И тебе придется остаться со мной, чтобы искупить свою вину».
  Сильвита клянется преступникам, что у нее ничего нет. Один берет ее сумку, роется: «Правда нет». Они ее бьют. Мимо идут два трансвестита. Они видят нападение. Спугивают бандитов и наклоняются к Сильвии. Представляются: Марисия и Марипоза, хлопочут. Марипоза предлагает вызвать полицию, но другая возражает. 
  Макс кричит, что Марфиль не имеет права возлагать на него вину ха то, что произошло 2 года назад. Она просит у него прощения- он заставил ее это сделать. «Тогда разговор закрыт» и хочет уйти, но она опять его останавливает. «Я сожалею, Марфиль, но я тебе не верю. Я не могу тебе верить» «Но я тебя люблю!» Прислоняется к нему лицом, у Макс растерянный вид.
  В особняке Лала и Диего обсуждает все, что происходит в доме. Она советует ему оставить Ди- она его не любит, раньше у него еще была надежда, но теперь он уже не тот Диего, которым был. Он отвечает, что не отпустит Диана: она будет счастлива, а я нет??? Нет- этого не будет. Лала уходит, а Диего говорит сам себе: «Диана, я уничтожу твою жизнь так, как ты испортила мою, а с тобой твоего сына».
  Трансвеститы трясуться над Сильвией. Марисия хочет уйти, но Марипоза говорит, чтоне бросит бедную девочку, тем более что она одна из них и шла на работу. Сильвия говорит, что они ошибаются,  она действительно женщина. Марипоза в ужасе сбрасывает ее со своих колен. Опять бросается к Сильвии и на все уговоры говорит, что не бросит девочку. Марсия бежит останавливать машину, как раз едет Диана. Она бежит к пострадавшей и узнает Сильвию. «Помоги мне, я умираю». Ди спрашивает что произошло, но Сильвия только молит о помощи.

0

83

96 серия
  Начинаем с повторения последнего эпизода. Сильвита рассказывает, что на нее напиали воры и избили ее. Ди просит трансвеститов помочь ей доставить Сильвию в больницу. Они помогают Ди поднять Сильвию и та ведет пострадавшую к машине.
  Марфиль продолжает докапываться до несчастного Макса. Она его обожает, долго ждала и т.п. Макс пытается возражать, но безуспешно, она виснет на нем и поглаживает. Вбегает Йоланда. Просит прощения, что помешала. Марфиль с видом довольной кошки виснет на Максе. Он от нее высвобождается и говорит, что пойдет в ванну. Уходит. Марфиль спрашивает, что хотела Й., но та отвечает, что поговорит с Максом, когда тот вернется. Уходит. М. говорит сама себе, что подождет, она знает как нейтрализовать Диану.
  В особняке Диего накачивается виски. И повторяет, что Диана заплатит за все. Прибегает Нэнси, он просит налить ему еще (руку сложно протянуть? Графин рядом стоит). Она рассказывает ему, что видела Бруну и не смотря на все то, что она сделал Н. жалко ее. Она уходит.
  Бабушки сидят на диване, приходит Федора. Они удивляются, что уже так поздно, а Дианы нет. Бабуля С. спрашивает действительно ли Ди дочь Федоры. Приходит Нэнси. Прощается. Ф. собирается звонить Ди- узнать где она. Въезжает Диего- он уверен, что она с Максом, работает до поздна.
  Диана мечется по приемной больницы, звонит телефон- это Федора. Ди рассказывает где она и что произошло. Ф. не понимает почему она еще том, один вопрос отвезти Сильвию в больницу и другой ждать ее- она кузина Камилы и всегда третировала Диану. Но Диане ее жалко, она не может оставить ее одну. Позвонит позже и просит поцеловать за нее сына.
  Игги мечется по квартире- он не может простить Сильвии кражу. Камила тоже возмущена. Они хотят выкинуть все парики Сильвии. Звонок в дверь- это наши трансвеститы. Игнасио просит объяснить, что они здесь делают, а Камила, подскочив к нему спрашивает: Ты их знаешь? Он все отрицает. Т-ты объясняют, что их прислала Диана, чтобы сообщить о том, что произошло с Сильвией.
  Макс в своей спальне, звонит Диане. Ему необходимо было услышать ее голос. Она отвечает. Что не может с ним говорить- Диего разозлиться. Он предлагает ей представить, что он один из клиентов фабрики. Диане не нравится врать своему мужу. «Диана, ты нужна мне» «Не говори так, твоя жена может услышать» «Она в зале, а я здесь, в своей комнате» «Вы не спите вместе?» «Нет. Конечно же нет» Вышел врач «Мне надо бежать» «Диана…» обрыв разговора. Врач сообщает, что никаких серьезных повреждений у Сильвии к счастью нет. Но ей необходимо провести денек в постели. Ди хочет ее видеть- врач не возражает.
  Камила и Игнасио говорят, что их не волнует, что произошло с Сильвитой. Т-ты в шоке от такого заявления и пытаются стыдить парочку. Но К. и И. их просто выгоняют. И. поднимает со стола перышко от боа: «Не могу поверить!!! Два трансвестита в моей квартире!!!» А наши тр-ты на всю лестнечную клетку орут, что И. и К. черствые, их кузина умирает в больнице, а он и пальцем не шевелят.  И. и К. пошли с ними разбираться- шипят на тех, чтобы замолчали. Они продолжают орать, тогда Игги притаскивает ведро с водой и выливает на них, а потом и вообще бросает ведро. Т-ты уходят.
  К Диане вывозят Сильвиту на каталке. Врач говорит, что ей надо провести дома в постели пару деньков. Сильвия просит провести несколько дней в больницу, но врач отвечает, что этого не требуется. Врач уходит, а Сильвия встает, благодарит Ди. Сильвита винится во всех своих прегрешениях против Ди. И говорит, что у нее нет семьи, ей не куда идти. «Не волнуйся, я отвезу тебя к себе домой» «Спасибо, Диана, я не заслуживаю этого». С. благодарит Ди за все. Они обнимаются.
  Завтра к особняке. Диего чистит Ди, что та привела к ним Сильвиту. Ди ее защищает. БС говорит, что надо уметь прощать, а донья Санта, что у Дианиты большое сердце. Ди спрашивает у матери, не довольна ли она. Ф. высказывается не очень лестно о С. Ди ее защищает, говоря, что она всегда была марионеткой в руках кузины. Диего: «В общем пусть она убирается». Тут Федора приосанивается и говорит, что если Ди хочет, чтобы Сильвия осталась, то она останется. Ди улыбается.
  Орландо.
  Карамель разговаривет по телефону с отцом. Рассказывает, что по работе в Орландо. Карамель рассказывает ему, что Гавиоту выпустили из тюрьмы, Габи созналась. За К. и Э. на заднем плане наблюдает Панчо. Э. предлагает К. поплавать, но она отказывается. Он пргвает в бассейн, а у К. звонит телефон. Это Паноч, он спрашивает где она. К. объясняет, что по работе в Орландо.На вопрос где она сейчас, К. врет, что в офисе, а не на солнышке. Кладет трубку. Панчо на заднем плане говорит вам себе, что он не идиот- он ее видит.
  Марфиль притащилась на фабрику. Разговаривает по телефону с Октавией, потом спрашивает у Беатрис здесь ли ее муж. Да, Беатрис предлагает ее проводить, но М. знает где его офис. Макс не доволен ее приходом. Она сообщает, что только что говорила с Октавией. Она пригласила их на ужин, она хочет, чтобы вся семья собралась. Так же М. хочет познакомиться со всеми друзьями Макса по работе. Макс выставляет ее и просит не являтся к нему на работу когда ей вздумается, она начинает кривляться «любовь моя» в этот момент из лифта выходит Диана. М. с ней здоровается и просит прощения за сцену. Ди проходит мимо, а Макс выводит Марфиль из офиса. Ди заходит в свой кабинет: «Как это ужасно- работать с Максом в одном офисе! Как все это выдержать?» Заходит Беатрис, предлагает кофе. Ди спрашивает как долго  М. была на фабрике. «Не долго, почти сразу ушла». Беатри уходит за кофе.
  Бруна у ограды спрашивает у Диего не видел ли он ее девочек. Тот очень удивлен ее видом. Б. начинает стучать по воротам: «Скажити им, что я здесь, скажите моим деткам, что я здесь. Я же их мама». Диего с задумчивым видом поглаживает подбородок.
Орландо.
  Карамель и Э. сидят в бассейне и попивают коктейль. «Ты какая-то грустная, Карамель». Сначала обсуждают Панчо, а потом К. говорит, что не понимает почему у него нет невесты. Он рассказывает ей, что любит Паолу. К. удивлена. «Вы обе совершили ошибку, влюбившись в него». К. защищает муженька. «Извини меня, но ты должна понять, что Панчо не уважает ни тебя, ни Паолу». К. с ним соглашается. Э. уговаривает ее найти того, кто действительно ее полюбит. «Панчелон меня любит» «Не обманывай себя. Паола живет в вашем доме» К. выглядит потерянной. «Извини меня, не грусти, забудь пока о Панчелоне». А из-за дерева за ними наблюдает Панчо. К нему подкрадывается Паола: «Дорогой, куда ты пропал?» Он пытается увести ее оттуда. Сначала на пляж, Паола объясняет, что здесь нет пляжа, тогда он хочет в парк. Увидеть Микки Мауса. В результате он опять тащит ее в спальню.
  Гав. опять пьет и что-то читает. Приходит Лалал и сообщает, что ее ищет Пако. Ф. просит сказать, что ее нет, но Пако уже пришел. Он гворит, что хочет помочь ей с Габи, рассказывает, что позаконам Флориды, если кто-то проник в твой дом- ты можешь его застрелить. Ф. отвечает, что знает законы. У них есть одежда, как доказательство.
  Теперь к Габи притащился Кике. Она спрашивает откуда Пилар узнала, что она убила человека. К. отрицает, что это он.Габи ему не верит и припоминает случай, когда она Пилар обвинила ее в том, что она столкнула ее с лестницы. И что он поддержал ее тогда. Кике все отрицает. Он берет ее за ручку, Габи смотри с подозрением.
  Пако говорит, что в его браке нет счастья. Его жениться была ошибкой.
  Макс и Марфиль приезжают домой, Макс говорит, что не поедет вечером на ужин к матери. «Почему, доогой? Твоя мама хочет отпраздновать мое возвращение» «твое возвращение, вот ты и иди одна». Марфиль настаивает, должен пойти и Ларри. «Ты не поняла, мою мать не волнует никто из ее детей. Она даже не авещала меня в больнице, когда я в ей нуждался. Я не пойду и точка». Мимо проходит Ларри. Марфиль сообщает ему об ужине. Он радуется и собирается ехать, Макс говорит, чтобы они ехали вместе, а он не поедет. Ларри настаивает, чтобы он тоже ехал. В конце концов они его уламывают.
  Федора продолжает накачиваться алкоголем. Приходит Лала и сообщает, что Пако ушел. Лала говорит Федоре. Что они все еще любят друг друга.Федора признается, что не может его забыть.
  Ларри бежит по пляжу, ему на встречу Рене. Они  разговаривают о Йоланде.
   А Йоланда прогуливается по мосткам и думает о Рене. «Я должна забыть его. Эта любовь не возможна». Приходит Марфиль. Она хочет, чтобы Й. нашла Паолу- вечером у Октавии собирется ся семья и они хотят, чтобы пришла Паола. И уговаривает Йоланду тоже прийти. Та в конце концов соглашается.
  Рене и Ларри идут по пляжу. «Ты правда влюблен в мою тетю?» «Как видишь. Йоланда заслуживает любви. Важно, чтобы семья не упрекала ее» Ларри не может еще поверить. Что Рене влюблен в его тетю. Рене настаивает, объясняет. Что долго дуал, взвешивал и результат один и тот же. «Ларри, я знаю, она меня любит, помоги мне, пожалуйста» «Кто бы мог подумать. Моя тетя Йоланда. Послушай, Рене, она хорошая женщина, ты уверен, что это то, что тебе нужно?» Рене заверяет, что ни в коем случае не обидит ее. Ларри обещает помочь, Рене очень благодарен.
  Пако сидит дома с бакалом и вспоминает Гавиоту. Прибегает Октавия и сообщает, что все готово. Он не понимает почему вдруг такой интерес к семье? Ее же не интересовали ее же дети. «Все меняется». Октавия хочет, чтобы Макс и Марфиль снова были вместе. «Ты просто хочешь быть уверена, что Макс не вернется к Диане» Он прав, Гав. н хочет, чтобы ее принц встречался с дочерью бывшей заключенной. Пако напоминает ей, что у них есть сын. «Не важно. Не напоминай мне об этом маленьком у-ке». Пако потрясен. Приходят Макс, Марфиль, Ларри и Йоланда. Октавия говорит, что готовила не она- она не умеет. Марфиль овечает, что она не изменилась за эти годы.
  Габи в тюрьме лежит и плачет. «Ларри не пришел, наверняка он забыл обо мне, как я ему сказала».
  Ди пришла к Сильвите. Та лежит на кровати. Ди спрашивает почему она провела весь день здесь. Она лежала здесь и думала о своем будущем. Она всегда была со своей кузиной, а теперь ей не куда идти.  Ди говорит, что она может остаться здесь. С. берет Ди за руку и говорит какая та хорошая. Плачет. Ди предлагает ей дружбу.
    Все сидят вокруг стола у Пако. О. нахваливает красоту Марфиль. Пако выходит, а Й. отводит О. в угол и говорит, что этот вечер прекрасны повод сказать Пако, что Паола его дочь. О. не хочет. И вообще радуется, что Паола не пришла. Й. сообщает ей, что та на отдыхе- в Орландо. Й. настаивает, что О. нужна Паоле ией нужен ее отец- Пако.
  Сильвита продолжает рыдать, Ди спрашивает почему. «Я всегда была плохой и все из-за моей кузины Камилы. А теперь я понимаю, что ты ангел». Ди спрашивает что произошло, почему Камила выгнала ее. «Потому что я ограбила кузину и Игнасио, чтобы заплатить 3000$ Панчелону» Ди удивляется- зачем ей платить П., да еще столько денег. Сильвита вскакивает с постели: «Мне грустно это признавать...» «Не хочешь- не надо» «Я должна… Все дело в том, что я девственница». Ди не ожидала такого услышать.
  Октавия предлагает выпить за возвращение Марфиль, чтобы она и Макс были счастливы, и чтобы в скором времени у них появился ребенок. Макс в шоке от тоста мамочки, Пако качает головой. Счастливы только Марфиль и Октавия.

0

84

97 серия
Начинаем с повторения оболденного тоста Октаыии. После которого все в шоке, кроме нее самой и Марфиль.Все выходят. Пако останавливает Йоланду и говорит, что рад, что Паола не пришла. Хотя он считае обоих девушек жертвами Панчо, Паолу он ненавидит из-за той боли, которую она причинила Карамель. «Не говори так»- урезонивает его Й, знающая секрет.
Мильвита повторяет Ди, что она девственница, Ди поворачивает голову. «Девственность- это самое прекрасное, что есть у девушки. До Максимилинао у меня никого не было, я ждала любимого и это было прекрасно» Сильвита с ней согласна, но она ждала такого как Панчи Панчи. «ох, Сильвита»- Ди ее обнимает «Любовь не ищут, она приходит сама». Сильвита с ней не соглашается- она столько мужчин знает и никому не нравится. И рассказывает, что Панчо обещал за 3000$ лишить ее невинности. «Мерзавец. И ты с ним встретилась?» «Нет. Он просто украл у меня деньги». А потом рассказывает как Игнасио и Камила выгнали ее и клянется, что она не вор, она просто искала любви и бросается к Ди в объятья.
  Орландо
  Панчо выходит из номера. Зовет Паолу, та просит подождать- он закрывает дверь. Открывается дверь на против- выходит Эмилио. Панчо прячется. Э. стучится к Карамель. Она выходит: «Карамель, Боже мой, какая ты красивая!» Просит ее покрутится: «Прекрасная!»  К. просит Э. на минутку зайти в номер. Панчо: «Как моя кросавица могла пригласить этого идиота в свою комнату. Я твой барон, Каромель». Подслушивает- ничего.
  Диана с Максито- восхищается им. Приезжает Диего. «тебя в этотм доме интересует только ребено» «Конечно, он самое важное в моей жизни». Диего злится.
  Пачно стоит под дверью Карамель- подслушивает.  Выходит Паола (Мама дорогая, что на ней надето или не надето): «Ты что?»  Панчо несет какйю-то чушь, что туда зашла какая-то непонятная женщина. Паола хочет вызывать полицию. Но он ее уводит- это не их дело, может он ошибся. Выходят Э. и К. и следуют за первой парой к лестнице. Паола настаивает на вмешательстве, Панчо отговаривает. Они вызывают лифт и уезжают, сразу за ними из-за угла выходят Э. и К. тоже вызывают лифт, К. вспоминает Панчо, а Э. запрещает ей грустить, они спускаются.
  Федора пьет и читает документы, к ней приходит Ди. Федора думает как помочь Габи. Ди рассказывает, что сидела с Максито, а Федора вспоминает как девочки вели себя в детстве. Она сожалеет, что пропустила всю жизнь девочек. Ди говорит, что они еще будут счастливы. «Да, но счастье дается не легко». Ди просит Ф. не пить больше. «Не волнуйся, я не алкоголичка, я пью, чтобы успокоиться» (все алкогоики так говорят). Ди еще раз повторяет свю просьбу. Целует мать и уходит.
  На встречу Ди по лестнице спускается БС, «Что случилось, бабуля?»  Она грустит из-за Габи. А Ди грустит из-за Макса. Бабушка сажает ее на колени и они разговаривают о Марфиль. «Уйти должна я» «Но он ее не любит».
  Пако предлагает всем кофе, Ларри уходит готовить с ним. Й. опять отзывает О.  в сторону.  Й. обвиняет сестру, что ее интересует только месть, а счастье детей ей не важно. О. все отрицает.
  Игнасио валяется в кресле и говорит, что теперь наконец стало спокойно, когда нет Сильвии. Камила просит даже на произносить ее имени. Какой-то треск около двери. Они вскакивают. Бегут на лестничную клетку, наклоняются и … в них летят яица!!! Наши трансвиститы вернулись и решили отомстить. И. орет, что вызовет полицию, но обстрел продолжается, выпулив все «девочки» сбегают. Сидят в кустах, а мимо проезжает патруль.
  К Габи пришла Федора и ее даже пустили в камеру. Они обнимаются.Ф. обещает вытащить Габи отсюда. Сзади ходит комиссар. Он сообщает, что залог уже внесен и Габи может идти, на вопрос «Кто?» «Ларри Ирасабель» У Габи на лице надежда. Они выходчт в приемную, где мечется Ларри. Комиссар напоминает, что Габи никуда не может выехать и уходит. Ларри улыбается и счастливая Габи бросается ему на шею: «Спасибо, Ларри» Федора стоит сзади с недовольным видом и постукивает носком, она говорит, что не было необходимости оплачивать залог. А Габи спрашивает где он взял деньги. Он рассказывает о своей работе. Ф. уводит Габи, а та все время оглядывается.
  Марфиль подает Максу завтрак и предлагает куда-нибудь съездить, он отвечает: у меня много работы. Приходит Октавия. Марфиль благодарит за вчерашний вечер, а Макс собирается уходить. М. не ольна как он поздоровался с матерью. Макс просит мать не лезть в их с М. дела. А та вворачивает, что Макс не признает за собой вины за потерянные ею 2 года. Он наконец уходит от двух гарпий.
  Орландо
  Эмилио и Карамель выбирают лежаки, а из бассейна вылезает Панчо: «Ой-ой-ой, Карамель» и прыгает с головй в бассейн.  Они устраиваются прямо напротив лестницы, а Панчо прячится за надувной круг: «Осторожно Карамель, ни одна женщина от меня сама не уходит».
  Макс заходит к Ди. Он спрашивает о командировке Эмилио и Карамель. Она ему все разъесняет. У Ди звонит телефон- это Федора, она сообщает, что Габи дома. Ди прощается и убегает, не дослушав поздравления Макса.
  Орландо.
  К. и Э. обсуждают концеренцию. Панчо в воде злится. Карамель что-то забыла и уходит, не замечая Панчо. Но тут идет Паола, а она видит Эмилио. «Паола??? Что ты делаешь в Орландо?»  Панчо продолжает злится.
  Бабушки радуются, видя Габи дома. Габи и Ф. объясняет, что пока ее выпустили только под залог. Все стараются ее поддержать. Габи видит Сильвит: «Сильвита, а что здесь делаешь?» Диего не смог промолчать: «Еще один найденыш твоей сестры» «Приает, Габи» «Тебя избили?» С. рассказывает, что ее выгнали из дома, а потом избили и т.д. Прибегает Ди- радуется.
  В офисе Ларри рассказал Максу, что заплатил залог, Макс его поддерживает. «Брат, нам не везет в любви». Разговор переходит на Марфиль, Макс называет ее жертвой ее сестры, ему никогда не уйти от нее.
  Орландо
  Паола рассказывает, что она здесь с Панчито, она его защищает. Э. рассказывает, что он здесь по делам фабрики. П. уходит искать Панчито, она так и не знает, что К. тоже здесь. Из бассейна вылезает сам Панчито и подходит к Эмилио: «А ты что здесь делаешь?»
  Сестры с матерью вышли в сад. Радуются, что Габи дома, Ф. обещает, что она не вернется в тюрьму. Габи рассказывает Ди, что это Ларри заплатил за нее залог- Ди считает это очень мило. Федора прерывает ее и заявляет, что лари просто мучает совесть (это же надо с таким остервенением разрушать счастье дочерей). Габи вспоминает Андреса: стоит закрыть глаза… Ди ее успокаивает.
  Диего кого-то высматривает около ворот (я так подозреваю Бруну) И как раз она, зовет «Марфилиту и Дэборит» (похожа на ворону). Диего подзывает Бруну: «Ты помнишь меня?» «Нет. Кто вы? Вы знаете где мои близняшки?» «Да» (вот скотина) И рассказывает, что они ждут Бруну в этом доме в белой комнате. Он ее проведет, но она должна прийти завтра, чтобы никто не видел. «Я приду». Сумасшедшшая поскакала в ворота. «Я отниму у тебя самое дорогое, Диана Сриано- твоего сына»- говорит нам Диего.
Орландо
  Панчо выражает недовольство, что Э. проводит с его женщиной целые дни. Э. объясняет. Что по работе. Они разговаривают зло. Панчо обещает убить обоих. Если между ними что-то будет. Э. отвечает, что не боится его и обвиняет в мачизме. Эмилио уходит, а Панчо соглашается с его утверждение: «Либо Карамель и Паола поубивают друг друга, либо вдвоем убьют его».
  Гби подходит к Кике, который ждет уу е фонтана. Он верит в ее невиновность. Потом говорит что любит ее и целует, а точнее клюет и спрашивает согласна ли она быть его невестой. Габи говорит, что не время, но К. настаивает. И эта кукла соглашается (я в шоке). Они обнимаются, а Габи про себя думает: «Ларри, я тебя люблю» (хочется задасть вопрос: так зачем ты согласилась??? Если можно сделать плохой ход- Габи его сделает).
  Ларри сообщет Йоланде, что они с Рене разговаривали об их чувствах. Рене действительно ее любит.Й. все твердит, что это не возможно. Ларри ее убеждает- она имеет право на любовь, надо отбросить сомнения. Ларри уговаривает ее на эту «авантюру». Й. отвечает, что это первый раз, когда она влюбилась.
  Орландо
  Панчо мечется перед бассейном: уда делась моя красавица? И тут Паола бежит к нему сама и бросается на шею. Она его обыскалась, пытается затащить в бассейн, но он предлагает вернуться в отель (смысл ехать в Орландо и сидеть в номере???) Он ее хватает и хочет утащить, она все таки хочет  остаться. На заднем плане уже выходит Карамель. Панчо прыгает с Паолой в бассейн и топит ей голову и сам наклоняется. Приходит Карамель: где Эмилио? Уходит, выныривает Паола- она злится- Панчо чуть ее не утопил, а он опять пытается запихнуть ее под воду, целует, а она не понимает, что происходит.
  Й. говорит, что боиться осуждения. Ларри ее успокаивает: кому какое дело.  Она опять кричит, что это не возможно. Ларри говорит, что надо бороться за свое счастье и ставит в пример Макса. Звонок в дверь- Й. идет открывать. Это Рене, она рада его видеть. Они проходят в гостиную. Там Ларри. Здороваются. И Рене приподности ей потерянную туфельку, говоря комплименты. Просит разрешения одеть ее на Й. Послушав это, Ларри решает уйти. Й. смущена. После рекламы она отказывается от предложения Рене, но благодарит, что вернул. Рене хочет поговорить, просит ее не смущаться, уговаривает: почему мы должны расстаться, если нашли свою любовь? «Рене, я боюсь, я никогда не была влюблена» Рене радуется: «Ты ..ты говоришь, что раньше не влюблялась, значит сейчас ты влюблена!!! Я люблю тебя! Люби меня так, как я люблю тебя! Мы будем счастливы вместе! Пожалуйста, Йоланда». Они целуются- можно сказать Рене дорвался. Но Йоланда опять? О нас будут говорить. «Кто? Не обращай внимания»  Они опять целуются.
  Особняк. Около Ди звонит телефон. Это Ларри. Он просит позвать Габи. Ди сожалеет, но Габи уже спит.Предлагает позвонить завтра, а потом «ты не хочешь поговорить с Максимилиано?» «Нет, я думаю они с Марфиль уже спят в своей спальне» (правильно поставленное предлажение- молодец) «Ты ошибаешься, Диана, они спят в разных спальнях»  «Макс мне говорил, но я не была уверена. Ладно, спокойной ночи» Ди радуется. «Марфиль и Максимилиано не спят вместе!!! Значит это правда!»  Ди от счастья аж вся засветилась.
  Октавия с утра читает газету, в которой сообщается об освобождении Федоры и признании Габи. Она злится, что Ф. освободили. К ней подходит Пако, хочет поцеловать, но она отворачивается и встает: благодаря тебе освободили Федору! Он отрицает. Почему он ей не сказал о ее освобождении. Это не ее дело.  Она кричит, что конечно же это ее дело.Пако злится- ему надоели скандалы- этот дом превратился в ад.
  Диего ждет Бруну. Подзывает ее. «Ты помнишь меня? Я обещал тебе ребенка?» «Дэбору или Марфиль?» «Не заню» (Да там вообще мальчик- интересно Бруна это заметит?) Он объясняет ей как пройти к спальне ребенка. Диегов камеру: «Ты больше никогда не увидишь своего сына, Диана Сориано. Это моя месть»

0

85

98 серия
   Диего подробно рассказывает Бруне как ей найти ее девочек. И Бруна побежала в особняк.
  БС сидит с Максито, к ней приходит донья Санта. ДС помнит самое главное- это сын Дианы и Макса. БС кладет мальчика на кровать под присмотр ДС, а сама идет за едой мальчику. ДС рассказывает ему сказку. БС спускается по лестнице в кухню, в дом проникает Бруна. Она быстренько поднимается по лестнице.
  Октавия докапывается до Пако по вопросу: «Виделся ли ты с Федорой за моей спиной?» Звонок в дверь- это Йоланда. О. говорит, что сейчас не время для визитов, но Пако просит ее успокоится. Она пришла обсудить Паолу- та в Орландо с мужем, Пако не понимает, почему О. е волнуется за дочь. О. отвечает, что ей все равно, что делает Паола, где она и с кем- она вышла замуж за этого негодяя, вот пусть и живет с ним.
  Орландо.
  Эмилио звонит Диане в офис. Он рассказывает ей о конференции- отличная конференция и они завели здесь много полезных контактов. Потом он рассказывает, что Панчо и Паола тоже здесь и в том же отеле. Он хочет, чтобы Дт отозвала Карамель пока та не узнала об этом. Диана боиться, что К. подумает, что она плохо справилась с работой. Надо позвонить Пако и все ему объяснить- он поможет.
  ДС продолжает рассказывать сказку правнуку. Вбегает сумасшедшая Бруна, подпрыгивает и тянет руки к ребенку. ДС в шоке: «Бруна!!!» «Дай мне ее сеорее, дай мне ее, это кто Дэборита или Марфиль?» «Это мальчик» «Это не мальчик, это мои близняшки» Бежит на кровать, ДС пытается ее оттолкнуть, но безуспешно. Бруна начинает заворачивать ребенка, встает и пытается унести, но ДС встала у нее на пути, закрыв дверь собой: «Ты не уйдешь отсюда, Бруна. Ты не унесешь ребенка!». А Диего внизу высматривает Бруну: «Почему  она так долго?»
  Ди позвонила Пако и все ему рассказала. Тот согласился поехать в Орландо и забрать оттуда Карамель пока она не наткнулась на Панчо и Паолу. Й. соглашается,и хочет, чтобы  О. ехала с ним. О. сопротивляется: зачем? Й. объясняет, что девушки все-таки сестры и могут поубивать друг друга.  О. выталкивает сестру из квартиры.
  Ди с грустью смотрит на дверь кабинета Макса и вздыхает. Она думает о своей любви к нему и о том, что не может быть с ним. С другой стороны двери сидит Макс и думает о том же.Он встает и подходит к двери, кладет на нее руку, гладит. С другой стороны Ди тоже встает и идет к двери, хочет нажать на кнопку открывания, но не делает этого, а стоит и мечтает о его объятьях. Прижимается к двери. Они стоят друг на против друга и гладят дверь с разных сторон.
  ДС повторяет, что не даст унести ребенка. Бруна твердит, что это ее дочка Марфилита. ДС крисит: «НЕТ» Бруна подцепляет нагой трость ДС и та падает, ударевшись головой о тумбу. Бруна с Максито убегает. ДС: «Бруна унесла ребенка!»  Сумасшедшая с ребенком спускается и бежит, за ней наблюдает Диего.
  ДС лежит и кричит, мимо пробегает Федора. «Что случилось?» «Бруна унесла ребенка!» Прибегает БС: «Что случилось, что за крики?» Федора начинает выяснять, что произошла, ДС повторяет: «Бруна украла ребенка».  Гав. бежит искать мальчика, за ней БС, а ДС на кровати плачет.
  Бруна ухает и бежит с мальчиком. Содится под дерево: «Я о тебе позабочусь» Несчастный Максито плачет, а Бруна опять пустилась в бег.
  Пако с чемоданом идет к двери, его останавливает Октавия. Просит подождать. Она хочет поехать с ним- хочет доказать, что она хорошая мать.
  Диего едет по двору, к нему подбегает Лала и рассказывает, что Бруна проникла вдом и украла ребенка. Он изображает ужас.
  Макс дает Ди документы на подпись. Звонит телефон. Ди просит его снять трубку. Это Федора. Она говорит, что Ди должна немедленно вернуться- Бруна украла ребенка! У Макса вытянулось лицо, Ди смотрит вопросительно.
  Орландо.
  Эмилио вылезает из бассейна. К нему подходит Панчо и сразу приступает к оскорблениям. «Где моя жена?» «Которая из двух?» «Не зли меня». Они спорят из-за Карамель и Панчо хочет по возвращении в Майами разобраться кто есть кто. Подбегает Паола и бросается к Панчо. Она предлагает провести вечер в троем, Панчо не хочет и увдоит ее. Э. его окликает и что-то выкрикивает (я не поняла), Панчо хочет на него бросится, но Паола его удерживает, говоря, что не понимает его реакции- они с Э. просто друзья. Панчо отвечает, что Э. явно в нее влюблен.
  «Что значит его украли?» Ф. ему рассказывает, что произошло. «Мы с Дианой сейчас приедим» «Что произошло?» «Надо сохранять спокойствие. Диана, Бруна проникла в дом и украла нашего сына» Они срочно едут домой. 
  Дома Федора сообщает, что Ди и Макс уже едут. Диего не доволен, что приедет Макс. Но ему напоминают. Что Макс отец мальчика. «Я его отец» (такого отца и врагу не пожелаешь). Ф. говорит, что сейчас не время спорить на эту тему. Приходят ДС, Сильвита и Габи. ДС плачет. Габи спрашивает, что произошло, ей рассказывают. На вопрос Сильвии зачем Бруна это сделала. Федора отвечает, что наверняка по приказу Октавии. БС рыдает: «Это моя вина». Ее успокаивают.
  Больница. Сидит больная с забинтованным лицом. Стоит врач и медсестра. Он говорит, что восстановление идет хорошо. Пара операций и не будет заметно ни одного шрама. (Я так думаю Дэборита вернулась).
  Исабель сидит с фото Андреса и вздыхает по нему. Она обещает, что Федора и Габи заплатят за его смерть. Стук в дверь. Это Бруна с ребенком. Она просит свою подругу позаботится о близняшке- она не знает которая она из них: Дэбора или Марфиль. А пока ей надо вернуться на улицу и найти вторую. Исабель хочет узнать откуда она украла ребенка. Та не отвечает. Убегает, оставив Исабель заботится о ребенке. Иса. кричит ей в след, чтобы Б. вернулась, но той уже и след простыл.
  ДС продолжает плакать и говорить, что Бруна украла ребенка- она видела. Лала отвеодит ее в комнату. Макс спрашивает как такое могло произойти. Федора пока не разобралась. Диего орет, что Бруну не видили и точка. Ди плачет, Габи ее успокаивает. Макс думает звонить Марфиль, может она что-то знает о Бруна- объясняет, что она мать близняшек. Макс берется за телефон.
  Бруна роется в листьях и сообщает прохожим, что не может найти другую.
  Макс разговаривает с Марфиль. Она ичего не знает о Бруне. «Хочешь я приеду в особняк, чтобы поддержать тебя?» Он отказывается от такого счастья. Марфиль обещает позвонить, если услышит что-нибудь. Марфиль кладет трубку и сообщает нам, что надеется, что мальчик никогда не найдется.
  Орландо.
  Октавия и Пако уже приехали. Они около бассейна ищут дочерей. И тут Пако замечает Панчо, чтоящего в окружении девушек: «Я не знаю где Карамель и Паола, но знаю, где тот мерзавец, что женился на наших дочерях!» Тот вешает лапшу на уши трем девушкам, они трогают его руки, грудь. И тут подходит Пако, Панчо: «Тесть!» и получает по морде, адает в бассейн, девушки смеются.
  Ди мечется. Уже ночь, а о Бруне ничего не известно. Все строят разные предположения почему она могла сделать. Диего не хочет звонить в полицию. Диана вскакивает и подбегает к Максу: «Я просто хочу вернуть своего ребенка!»
  Исабель сидит с мальчиком. Не знает, что с ним делать. Он все время плачет- может голодный. Куда-то понесла ребенка.
  Макс оставляет матери сообщение: «Мама, как только услышишь это сообщение, свяжись со мной. Я хочу поговорить с тобой о Бруне». Сильвита, Лала и Нэнси идут готовить кофе. С. подходит к Максу и сообщает, что теперь она на стороне «хороших».   Диего и Макс спорят кто из них отец Максито. Макс и Федора решают идти в полицию. Ди хочет идти с ними, но Диего ей запрещает. Макс тоже просит ее остаться, если будут какие-то новости. Ф. и Макс уходят. Ди плачет.
  Карамель в своем номере. К ней входит Пако и говорит, что она должна вернуться в Майами.
  Полуголый Панчо развалился в кресле и гордится собой. Входит Октавия: «Где моя дочь?» Панчо опять говорит что-то в стиле мачизма. О. называет его мусором, не понимает, что ее дочь нашла в нем. А Панчо вышагивает передней в трусах: «Посмотрите на меня, я кросавец!» О. дает ему оплеуху. Он говорит, что она должна уважать его. «Мне не за что уважать тебя» «Я заставлю» «Как?» И он ее целует.
  Ф. и Макс пришли в полицию и заявили о похищении ребенка.
  Исабель занимается Максито. Меняет ему подгузник: «А, так ты мальчик, а Бруна убеждала меня, что ты девочка». Она думает откуда Бруна его украла.
  Орландо.
  Пако убеждает Карамель вернуться в майами, но не объяснят почему. Карамель говорит твердое «НЕТ».
  О. вырывается от Панчо и хочет заехать еще одну оплеуху, но он ее останавливает. Приходит Паола, спрашивает, что она здесь делает. О. отвечает, что приехала забрать ее в Майами. Паола не хочет, она здесь со своей любовью. Панчо выходит из душа, Паола спрашивает не ударил ли кто-нибудь Панчо по лицу? Тот говорит, что врезался в дверь. «Оставайся здесь со своим красавчиком мужем?»- говорит О. и уходит. Паола: «Что она имела ввиду?» «не знаю, она немного того».
  Октавия в коридоре проклинает Панчо. А из соседней двери выходит Пако. Они удивляются, увидев друг друга. «Твоя дочь живет здесь?» «А твоя здесь?» «Карамель отказалась возвращаться со мной» «Паола тоже»  Они боятся, что если девочки встретятся будет плохо.
  Федора и Макс рассказывают, что оставили заявлении и описание Бруны полиции. Пришли Йоланда и Ларри, им рассказала Марфиль. Они хотят поддержать семью. Звонок в дверь. Это Бруна: «Где моя вторая близняшка?» Диего отворачивается. Ди и Макс бросаются к ней: «Где мой сын? Что ты с ним сделала?»  Она говорит, что не забирала мальчика, только близняшку и начинает искать ребенка. Ди опять бросается к ней: «Что ты сделала смоим сыном?» Бруна вертит головой. После рекламы, Бруна сообщает, что одна близняшка уже в безопасности, она пришла за другой. Ди кричит: «Ты украла не свою близняшку, а моего сына!»  Диего говорит Диане отстать от Бруны- она сошла с ума. Бруна пытается уйти, но макс ее ловит: «Ты никуда не уйдешь!».
  Орландо
  Пако и О. стоят в коридоре и обсуждают своих дочерей- они не хотят проблем. Они оьа хотят засадить Панчо в тюрьму, но их дочери так влюблены, что и слышать о таком не хотят. Пако предлагает пойти в их комнату и подумать, что делать, чтобы их дочери не вцепились друг в друга.
  Панчо в номере читает газету. Паола зовет его в душ. «Сейчас, дорогая». Он думает: «Как это так получилось, что две мои женщины оказались в одном отеле в одно и то же время?» Он выпивает. Стук в дверь, идет открывать. Это Эмилио: «Завтра же ты покинешь отель вместе с Паолой!»
  Макс спрашивает Бруну: «Сейчас ты мне расскажешь, что ты сделал с мальчиком, которого украла из этого дома» «Это была девочка! Одна из моих близняшек!» Начинает трястись «Эта женщина сумасшедшая» «Да я сумасшедшая, я сошла с ума потому, что мои дочери меня не любят!» Макс пытается втолковать, что она украла его сына и просит сказать где он. Бруна орет, что не знает где сын Дианы.Все в ужасе.

0

86

99 серия
Повторение сцны, когда Макс пытается добиться от Бруны ответа, где их сын.
  Исабель наливает себе выпить. Максито заплакал- она не довольна. Она идет к нему: «Ну что ты плачешь? Что опять случилось?» Она гладит его лобик: «Господи, да у тебя жар». Походив с ним, складет на кровать и думает, что делать.
  Орландо.
  Эмилио с Панчо разговаривают. Э. требует, что Панчо с Паолой завтра же убрались из Орландо. Слышен голос Паолы из ванной- она зовет Панчо, он обещает прийти. «А кто ты такой, чтобы что-то требовать от меня? Убирайся отсюда!» Эмилио ударяет его кулаком в живот( восхитительный удар), Панчо скалдывается пополам и падает на диван. Э. хватает его за волсы, требыя, чтобы они уехали: «Я не хочу, чтобы Паола и Карамель столкнулись». Эмилио уходит, Панчо остается сидеть, держась за живот.
  Э. выходит в коридор и как раз открывается дверь напротив- это Карамель. Спрашивает, что он делал напротив.
  Макс продолжает допрос Бруны. «Вспомни, ты украла моего сына» «Не заню, но моя двевочка была в моих объятьях, моя Дэборита» Макс еще раз пробует заставить ее вспомнить, она не помнит, куда дела мальчика. Подключается Ди. Но и ей Бруна отвечает, что не помнит. Ф. предлагает отвезти ее в больницу, может там ее заставят вспомнить. Диего говорит, что это бесполезно- Бруна сумасшедшая. Ф. злится: «А что ты предлагаешь? Стоять здесь над Бруной и надеяться, что она что-нибудь вспомнит??? Нет!» Ди согласна с матерью: «Поехали в больницу». Макс выводит сопротивляющуюся Бруну. С ними уходят Ди и Федора.
  Соседка принесла Исабель градусник. Она спрашивает чей ребенок, Исабель отвечает, что это сын подруги, у той проблемы с разводом и она боится за мальчика, поэтому принесла его сюда. «И не оставмла тебе ленег?» «Ни доллора, а ребенок болен». Решили, что если жар- поедут в больницу и пошли проверять ребенка.
  Орландо.
  Карамель опять спрашивает к кому он заходил, но Эмилио врет очень не убедительно и пытается ее увести. Карамель притворяется, что что-то забыла в номере. Э. уходит. А Карамель возвращается к двери напротив. Заходит и видит   там Панчо, держащегося за живот. Он пртворяется, что медитирует. «Панчелон!!! Что ыт тут делаешь?»  «Сюрприз, Карамелито!»
  Ларри в кабинете разговаривает с Габи, говорит, что понимает ее- все нервничают. «Я боюсь, что Бруна могла сделать с моим племянником?» Они обнимаются, Ларри обещает, что все будет хорошо. Они держатся за руки и тут входит Кике: «Добрый вечер» Он пришел, как только узнал о похищении. И клнечно же сообщил, что Габи его невеста.
  Карамель требует ответа. Он приехал сюда, чтобы успокоить свое сердце и конечно же один. Но Карамель показалось, что она слышала душ. «Там никого нет». Панчо предлагает ей пойти в ее комнату. Он обнимает ее и уводит. Из душа выводит ничего не понимающая Паола.
    Панчо уже в номере Карамель спрашивает ее, что она делает в этом отле. Она объясняет, что здесь по работе. «А ты, что здесь делаешь?» «Я тоже здесь по работе» «А может ты здесь с Паолой» Ну конечно же нет, Паола осталась в Маами, а его пригласили на работу сюда, но это еще не точно. Ему много заплатят. Они целуются и он предлагает отпраздновать его новую работу. Карамель пытается сказать, что ее ждет Эмилио. Они опять целуются и Карамель сдается.
  «Вы помолвлены?»- удивляется Ларри. Габи подтверждает, она выйдет замуж за Кике после развода с ним, Ларри. Габи уходит, приходит Сильвита. «Двое влюбленных в Габи здесь» Кике уходит. Сильвита бросается к Ларри: «Бедненький Ларисито, я знаю как тебе тяжело». Он отлепляет ее от себя: «Я не знаю, что делать. Я так люблю Габи». И уходит.
  Орландо.
  Панчо и Карамель в постели. Она счастлива быть в его объятьях. Панчо говорит, что должен возвращаться один в свою комнату. Но Карамель обещает прийти к нему. Он в ступоре.  Целует ее, а потом несет чушь: «Та комнату мужская, а это наша» И ведь она соглашается!!!
  Бруна в больнице. Она орет, что не хочет быть здесь, а врач ее успокаивает. «Я должна идти искать моих близняшек!»  Макс опяь спрашивает про сына, Бруна все отрицает. Бруне вкалывают успокоительное. Ди в отчаянии.
  Особняк. Диего спокойно встает и идет налить себе виски. «Они не должны узнать, что я помог похитить сына Дианы»  Он думает, что все обойдется, т.к. Бруна совсем спятила.
  Ди, Федора и Макс выходят от Бруны. Мкс предлагает Ди с Ф. поехать домой- она устала и должна отдохнуть. Он уверен, что завтра Бруна успокоится и вспомнит куда дела их сына.
  Бруна в палате по-прежнему бредит близняшками.
  Ди, Ф. и М. возвращаются в особняк, Федора рассказывает, что произошло в больнице. Им придется ждать до завтра. Йоланда ее успокаивает. Габи предлагает думать, что Максито с кем-то, кто о нем заботится. Ди плачет- ей необходим ее сын. Ее все успокаивают. Диего хочет, чтобы макс убрался, тот отвечает, что не уйдет. Начинается что-то типа потасовки, Макс пытается вцепиться в глотку Диего, но его удерживают. Диану уводят в ее спальню, Макс останавливает ее и обещает, что их сын найдется. Габи и Сильвиита идуи успокаивать Ди. Федора и Макс содятся на диван. Йоланда говорит Максу, что время идти, тот встает и прочит Федору звонить, если что-то станет известно. Кике тоже прощается. Федора уходит на верх. А Диего ругается на Макса, Лала плачет.
  Федора в другом кабинете поглядывает не выпивку. Наливает и пьет.
  Рене на пляже разговаривает с Сэнди. Он рассказал ей о своих  чувствах к Йоланде, она удивлена. Она же на много старше.  Она возражает, что Й. годится ему в матери и вообще Ларри, Паола и Макс будут возражать. «Ларри в курсе и меня поддерживыает и вообще она мне не мать». Он объясняет ей свои чувства, она его не понимает. Он повторяет, что любит Й. И как раз та зовет его, он помчался к Йоланде, а Сэнди осталась смотреть в след: «Не могу поверить, что такой парень как Рене влюбился в эту старуху».
  Рене целует Йоланду. «Рене! Кто нибудь увидит!» «Ну и что» Она убеждает его потише, а он садится верхом на ограждениеи кричит: «Я люблю Йоланду!!!» Она его стаскивает. Говорит, что сейчас не время и сообщает о похищении Максито. Рене в шоке.
  Бруна проснулась. К ней пришли доктора. Она спрашивает где она находится. Она волуется- ей надо идти. Врач укладывает ее обратно. Они спрашивают куда она дела ребенка. Она орет, что не брала никакого ребенка.
  В больницу пришли Федора и Диана. Спросили д-ра Кинтану. Прибежал Макс. Выходят доктора, они объясняют. Что Бруна ничего не помнит о похищении- надо ждать. Ди волнуется за сына, бросается в объятья Макса.
  Ларри в бассейне, к нему подходит Марфиль. Он вылезает. Она спрашивает новости о Максито. Ларри рассказывает, что Макс поехал в больницу- к Бруне. Дарри предлагает Марфиль с ней поговорить «Я не хочу иметь дел с этой женщиной» И Ларри решает обрадовать ее новостью «Бруна твоя настоящая мать!» Марфиль в шоке.
  Кике и Габи разговаривают о похищении Максито. Новостей нет. Кике говорит, что и не знает как ей помочь. Кике высказывается против Ларри, что тот заплатил за Габи залог. Габи отвечает, что сейчас это не важно.
  Теперь с Бруной беседует психолог. Она ззацыклина на близнецах и не знает, где Максито.  Но она уже нашла одну близняшку- на этом и сосредотачивается доктор. Бруна вспоминает какого-то мужчину «Этот мужчина помог вам найти одну из близняшек?» Бруна задумалась.
  Ди и Макс волнуются в приемной, Ф. говорит, что они должны успокоится, психиатор уже работает с Бруной. Влетает Марфиль и рассказывает, что Ларри открыл ей секрет: Бруна ее мать.Она просит подтвердить ей это и Макс подтверждает. Марфиль хочет поговорить с Бруной. Макс объясняет, что у Б. психиатр и она не вменяема.  Марфиль поворачивается к Ди и вырожает сочувствие в связи с похищением ребенка.
  Психиатр обещает Бруне помочь найти близняшек. Он спрашивает ее о мужчине, который ей помог. И она рассказывает, изображая его: «Бруна, девочка в доме»  Она пошла в этот дои и забрала свою девочку. Он опять спрашивает кто этот мужчина. Бруна не знает, накрывается одеялом, а когда вылезает не узнает врача. Она не знает где близняшки.
  Исабель кормит ребенка. Пришла соседка- принесла вещи для Максито. Температура не много снизилась, но все равно есть.  А о подруге ничего не слышно и И сабель очень волнуется. Соседка советует пойти в полицию.
  Орландо.
  Карамель сталкивается с Пако. Он опять просит ее вернуться в Майами. Но нет, она не может, не хочет подвести Диану. Он ее убеждает вернуться. «Ты не хочешь , чтобы я столкнулась с Панчо?» Она ему рассказывает, что Панчо приехал в парк развлечений- работать. Пако взрывается: «Это он так тебе сказал? Этот мерзавец, обманщик!» «Папа, Панчо взялся за ум, нашел работу, разьве это плохо?»
  Психиатр рассказывает о чем ему рассказала Бруна: мужчина сказал ей, что близняшка в доме, но не описала его. Она дезориентирована. Макс пытается обнять Ди, этому мешает Марфиль. Ди идет к Федоре. Макс освобождается от руки Марфиль. Та хочет поговорить с Бруной- она ее дочь, может она ей скажет, где ребенок. «Дорогой, я сделаю все, что угодно, чтобы вернуть твоего ребенка».
  Карамель стойко стоит на защит Панчо- она будет бороться за свой брак. Пако, разговаривает сам с собой: что же ему делать???
  Бруна лежит со свертком- качает как ребенка. Входит Марфиль. «Дочка, дочка. Это моя дочка Марфиль» Тянет к ней руки. «не называй меня дочкой». Марфиль говорит ей, чтобы она не смела никому рассказывать, где сын Макс и Дианы. Бруна и так не знает- она забрала только свою дочь. Но если это Марфиль, то кто тот ребенок. «Хорошо, Бруна. Никому не говори, где тот ребенок». Та соглашается. Марфиль радуется: «Этого ребенка не найдут никогда!»

0

87

100 серия
  Повторяется разговор Бруны с Марфиль и последняя надеется, что Максито никогда не найдут.
  Орландо.
  Паола примеряет бикини около зеркала и думает, что Панчо сойдет с ума, когда ее увидит. Стук в дверь. Это Пако, он врывается в номер. «Что вы здесь делаете?»  Он говорит, что приехал с ее матерью, чтобы вправить ей мозги и забрать в Майами. Они спорят о законности ее брака. Паола кричит. Что Карамель должна развестись с Панчо. Пако как-то плохо называет Панчо и уходит, а Паола кричит ему в след, что ненавидит его.
  Исабель и ее соседка обсуждают Максито.  Соседка предупреждает, что это все может плохо закончится- отец мальчика не знает где он и может заявить в полицию.
  Ди спрашивает у Марфиль сказала ли ей что-нибудь Бруна о Максито. «Нет, она ничего не сказала». Ди сама бросается к Бруне и просит ее вспомнить, куда она дела ребенка. Бруна кричит, что никого не крала и ничего не знает. Ди убегает, а Марфиль улыбается и хвалит Бруну.
  Ди выбегает  вприемную, на вопросы Макс и Федоры отвечает, что Б. ничего не вспомнила.
  Марфиль говорит Б., чтобы та всем отвечала, что не знает где сын Мака и Дианы. Но Бруна и так не знает где он- это была одна из ее близняшек. Марфиль притворяется, что любит Бруну и обещает заботится, но та не должна никому рассказывать о ребенке. В палату входит Макс. Марфиль с несчастным видом сообщает ему, что Бруна отказывается говорить.
Орландо
  Панчо и Паола перед бассейном. Обсуждают коктейль, который пьет Панчо. Паола расстроена, что завтра им уже надо возвращаться. Панчо ее успокаивает- они еще сюда вернутся. Но Паола расстроена из-за Карамель- они опять возвращаются к ней. Панчо объясняет, что он мужчина, но обещает по возвращении развестись с Карамель. Паола безумно счастлива, обнимает Панчо и тут приходит Октавия: «Не верь ему, не ведись как девочка».
  Макс прашивает Бруну не ритворяется ли она, Марфиль встает на сторону Бруны- коненчо же она сумасшедшая. Макс опять обращается к Бруне: «Тебе лучше вспомнить, что ты сделала с моим сыном, или ты проведешь остаток дней за решеткой!» Бруна твердит, что ничего не знает. Макс пытается надваить на нее, но Марфиль:» Не набрасывайся на мою маму!»  Макс отводит М. в сторону: «Когда ты успела полюбить Бруну?»  М. отвечает, что ей просто жаль Бруну- она больна. Макс опять бросается к Бруне и требует сказать, где его сын. Б. вся трясется, орет. Марфиль его оттаскивает.
  Ди в коридоре с матерью. Плачет- ей страшно. Ф. ее успокаивает. Выходит Макс. «Бруна ни сказала ни слова».
  В палате М. опять повторяет Бруне, чтобы та ни смела говорить ни слова. Б. соглашается.
  Орландо
  Паола просит Октаию  оставить в покое ее мужа. «Ты не его жена, ты другая!» Влезает Панчо: «Со всем уважением, сеньеора, это проблема моя и моих женщин, поэтому уйдите» «Какой мачизм! Моих женщин…»  О. читает ему лекцию об уважении, потом задевает святое- его родителей. Тут уже Панчо ее выговаривает, чтобы она не смела их трогать: «Моя мать- святая!»  Паола просит мать уехать, О.: «Раскрой глаза, Паола».
  Сильвита ездит в патио на каком то детском велосипеде. Там стоит Габи, С. подходит к ней. Она хочет стать Габи подругой. Это Камила на нее плохо влияла, но Ди ее спасла. С. рассказывает, что знала Андреса- он был другом Игнасио и был плохим человеком. С,: «Рассчитывай на меня во всем. Друзья?» «Да».
Паола говори матери, что уже поздно о ней беспокоиться. Паола хочет увести Панчо. Он ее отправдяет и остается сказать пару слов Октавии. Говорит ей какую-то пошлость.
Марфиль злится, что Бруна ее мать. В палату входит Федора. Марфиль просит потише- она только что заснула.  «Ты действительно пытаешься помочь Макс и Диане найти их сына?» (так она и ответила) «Конечно, не справедливо, что он так страдают» «И почему я тебе не верю???»
  Ди плачет, к ней подходит Макс: «Наш сын найдется. Мне не нравится видеть тебя такой» Ди сетует, что на них постоянно что-то сваливается плохое. Они прислоняются друг к другу лбами.
  «У вас нет никаких прав подозревать меня. Я очень отличаюсь от моей сестры- близнеца»- говорит Марфиль Федоре «Но если этот ребенок не найдется, я рожу Максу другого- нашего общего ребенка».
Орландо.
  К О. подходит Пако.  Она рассказывает о своем столкновении с П. и П. Она не понимает, что она в нем нашла. Пако не может понять, что в нем нашла Карамель. Пако оборачивается, а там Панчо и Паола страстно целуются: «Я не могу на это смотреть, я пошел отсюда» Октавия это тоже видит: «Какой стыд».
  Марфиль повторяет, что если сын Макс не найдется. Она родит ему другого. «Я знала, что ты не можешь быть такой хорошенькой». «Почему ты так говоришь?» «Потому, что в твоем голосе слышно, как ты хочешь, чтобы мальчик не нашелся». Влетает Ди и  Макс. Бруна что-нибудь сказала? Марфиль с грустным лицом: «Нет. Она спит». Ди замечает, что Б. просыпается, к ней бросается Макс и опять задает те же вопросы. Марфиль кричит, чтобы он оставил ее в покое. Ф.: «Эта женщина должна заговорить, хватит тишины!» Бруна кричит, что ничего не знает.  Ф. предполагает, что ей запретила говорить Марфиль. «Да как ты смеешь!!!»  Макс трясет Бруну и у той начинается приступ. Ди бросается к ней и делает массаж сердца:»Ты не можешь умереть».
  Рене ждет Ларри на студии Винивесьен и читает сценарий. Рене рассказывает, что между ним и Й. все хорошо. Они обсуждают похищение Максито. А потом Ларри сообщает какую новость узнал: Габи и Кике помолвлены. Рене в шоке.
  Марфиль орет, что если что-нибудь случится с ее матерью- во всем виноваты они. Макс пытается ее успокоить, они просто хотят знать где их сын. Выходит Ди- Бруна очень плоха. Ф. предлагает перевести ее в другую больницу- только не допустить, чтобы Б. умерла. Ди в отчаянии.
  Бруна приходит в себя и просит привести Ди. Доктор разрешает. Марфиль 2волнуется», что Б. станет хуже, если она будет говорить, но сестра ее «успокаивает». Ди идет в палату.
  Бруна говорит, что умирает и она никогда не расскажет ей, где ее сын. Это ее месть за все, что ей причинили.
  Федора поворачивает за угол и прикладывается к фляжке.
  Ди повторяет, что Б. сумасшедшая, а та радуется, что Ди никогда не найдет сына. Она всю жизнь будет страдасть. И выгоняет Ди. Та уходит.
  Врач сообщает М.и М., что Б. очень плоха. Выбегает Ди, на вопрос, что Б. сказала, говорит, что ничего: «Она не смогла говорить». Марфиль: «Доктор, как вы думаете, моей маме станет лучше?» «Сейчас я не могу ничего обещать».
  БС разговаривает с Гавиотой и та сообщает ей последние новости. БС передает их всем. Диего радуется: «Если она умрет, то не выдаст его и ребенок не найдется».
  Макс вообщает Федоре, что хороших прогнозов на счет Бруны нет. Приходит медсестра- с Мксом хочет поговорить врач. Он уходит.
  В кабинете с врачем сидит Ди. Заходит Макс. Врач сообщает, что Бруна в критическом состоянии- она может умиреть в любой момент.
  У Бруны Марфиль: «Умри!»
  Ди просит спасти Бруну. Врач отвечает, что делает все возможное.
  Диего прикатил в больницу. Видит Гав.  Его очень волнует его сын ( я честно говоря вообще не помню, чтобы он мальчика на руки брал). Гав. рассказывает ему о состоянии Бруны. Диего хочет поговорить с Б. и покатил к ней.
  В коридоре Ди плачет- Бруна умрет, так и не сказав где их сын. Макс говорит, что этого не случится, просит не терять надежду. Ди рассказывает, что ей сказала Бруна.
  Диего въезжает в палату. Представляется Марфиль. И они спеваются: Марфиль говорит, что ребенок- это мощная сила, которая связывает Макса и Диану и лучше, чтобы он ен нашелся. Если Бруна умрет, ничего не сказав- это будет отлично для них обоих. Диего удивлен, что она желает смерти матери. Входит врач и просит Диего выйти. М. сообщает ему, что никаких изменений в состоянии Бруны нет.
  Ди удивлена, услышав что Диего в больнице и тут выезжает он сам. Диего был у Бруны- она очень плоха. Выхолит сам врач. Состояние Б. очень тяжелое. Диего хочет знать скажет ли она что-нибудь? «Не могу довать прогнозов». Макс хочет поговорить с ним наедине. Они уходят.
  Макс предлагает перевезти Б. в другую больницу, которая специализируется на болезни сердца. Врач сожалеет, но это не поможет. В конце Макс удивляется, как она смогла попасть в особняк. Врач советует пойти в полицию.
  Диего спрашивает у проходящей мимо Марфиль как там Бруна. «Так же. Ты подумал о том, что лучше для нас обоих?» Они сговариваются- ей надо держать Макса подальше от Ди. А Бруна скоро умрет. «Ты собираешься ее убить?»- спрашивает Диего. Вбегает Макс- он идет в комиссариат.
  Диего и Марфиль пришли в приемную. Диего думает о том, что лучше бы Б. умерла. О том же думает Марфиль.
  Дс плачет о Максито в саду. К ней приходит Габи и успокаивает.
  Макс отправляет Ди домой, но она не хочет. Он настаивает- может туда кто-то позвонит,  а если будут изменения здесь- он позвонит ей.  Ф. говорит, что она пойдет домой, а Ди пусть остается. По всем каналам будут передовать объявление о похищении.  Она уходит. Диего изображает любящего муженька и утешает Ди, Марфиль так же «утешает» Макса.
  Бруна хочет что-то сказать, но у нее не получается. Она просит воды и врача.
  Ди плачет, что уже больше не может, ее бежит утешать Марфиль: надо набраться терпения и ждать. Макс тоже волнуется о сыне. Диего орет, что это его сын.  Приходит врач- Б. хочет его видеть, Макс идет с ним, Ди тоже хочет, но Диего ей не разрешает (я бы послала его и пошла), она осталась.
  Бруна пришла в себя, но чувствует она себе не очень хорошо, она хочет видеть дочек. Макс вырывается в перед и в который раз спрашивает что она сделала с мальчиком. Бруна просит, чтобы привели Диану.

0

88

101 серия
Повторяется сцена разговора с Бруной, когда та просит прийти Диану.
  Рене пришел к Й., с ними Ларри. Р. Спрашивает новости о ребенке- никаких. Рене боится, что у Бруны слабое сердце и она может умереть, так и не сказав, где мальчик. Й. пугается.
  Ф. рассказывает, что комиссар надеется на быстрый результат. Габи спрашивает как ее сестра. «Плохо. Очень нервничает». ДС называет Бруну плохой и говорит, что та никогда не признается, где ребенок.
  М&М и Д&Д в коридоре. Диего говорит, что Бруна совсем сбрендила. Марфиль его утешает. Диана  Ди не знает, что делать, взрывается. Диего просит ее успокоится. Макс называет Бруну плохой, Марфиль ее защищает, но для Макса она все равно «плохая женщина».  Макс хочет опять идти к Бруне, его останавливает Диего. Ди спрашивает Макс неужеди Бруна ничего не сказала.  Сказала:  она хочет поиздеваться над тобой.  Ди собирается идти к ней.
  Исабель кормит Максито и думает откуда Бруна могла украсть ребенка- его наверняка ищут. Если Бруна в ближайшее время не объявится, она отнесет ребенка в полицию.
  Макс говорит Ди не идти к Бруне- она просто хочет поиздеваться. Ди хочет попробовать, она пойдет на все, чтобы найти сына. Влезают Марфиль и Диего- они считают, что сейчас ничего предпринимать не надо. Ди кричит, что важная любая возможность, чтобы найти сына. Ди предлагает пойти ко врачу, чтобы он сказал возымеет ли ее визит к Бруне действия или нет. Они уходяь. Диего: «Ты думаешь твоя мать расскажет, что сделал с ребенком?» «Надеюсь, что нет».
  Камилла и Игнасио гуляют по пляжу. Он говорит, что надо искать работу. Камила говорит, что теперь, когда вернулась Марфиль, ей не на что рассчитывать. У Игнасио звонит телефон. Это его кузен- Эдуардо. Э. рассказывает, что едет в Майами по делам компании со своей женой- Фионой. Он влюблен в нее как никогда. Игнасио предлагает им остановится у него.  А Фиона в это время с любовником- Самуэлем.
  Врач предупреждает Ди, что той нельзя бурно реагировать. Ди соглашается. Врач разрешает ей прямо сейчас увидеть Бруну.
  Кузены заканчивают разговор- скоро увидятся. Камила помнит этого кузена. Игнасио  рассказывает, что у кузена много денег и т.к. тот остановится у него, то Игнасио теперь не надо искать работу. Камило говорит, что и ей тоже. Она прыгает к нему на руки. Они смеются.
  Эдуардо звонит жене- говорит, что любит и просит перезвонить, а та с Самуэлем, сообщает об окончании их связи, т.к. она с мужем уезжает в Майами.
  Врач еще раз предупреждает Ди, чтобы та была осторожной и не вызвала инсульт. Ди напоминает ,что она медсестра. Она пошла. Когда Бруна просыпается, она сразу же сообщает Ди, что ненавидит ее.
Орландо.
  Пако убеждает дочь вернуться с ним, и вкоторый раз Карамель отвечает нет.
  Октавия отчитывает дочь за ее поведение. Паола не видит в этом ничего страшного.  Октавия говорит, что Панчо не увжает ее и не любит. Паола отвечает, что Панчо собирается развестись с Карамель и быть с ней. Тогда О. сообщает, что Карамель тоже в этом отеле. Паола выбигает, О. бежит за ней.
  Панчо в бассейне с какой-то девушкой. Он выбираются на сушу, приходит Карамель- она искала его, она расстроена из-за отца, почему он плохо отзывается о Панчо. П. объясняет, что ее отец всегда его ненавидел. «Панчо, ты отменяя ничего не скрываешь? Ты ведь один в этом отеле?» «Конечно же я один, посмотри на меня- я так одинок»- она его жалеет и они целуются. Их видит Эмилио: «Мерзавец! Развлекается с обоими»
  Паола бежит, за ней Октавия. Паола видит как целуется наша парочка. Паолу замечает Эмилио и Пако.
  Паола подбегает к целующимся и вцепляется в волосы Карамель.  Оттаскивает ее. Начинается драка, они падают в бассейн. Панчо стоит на бортике: «Девочки!»  Подбегает Эмилио, дает по морде Панчо, тот попадает в руки Пако, который тоже бьет его. Они сцепляются втроем и падают в воду. Эмилио и Пако набивают морду Панчо. Потом Пако оттаскивает Карамель, а Эмилио продолжает молотить Панчо. Девочки орутся, потом опять пробуют сцепиться, но Пако не дает.
  Сан-Франциско
  Фиона возвращается домой. Эдуардо не доволен, что она не ответила на его звонок. Рассказывает о звонке Игнасио- Фиионе он всегда нравился. Ф. предлагает мужу куда-нибудь выбраться, но тот не хочет. Она считает себя запертой в клетке. Она обещает себе, что найдет себе мужчину, который заставит ее почувствовать себя живой.
  Макс рассказывает М. и Диего, что Ди пошла к Бруне. Юруна говорит Ди, что та с Гав. во всем виноваты, они плохие и т.п. Ди спрашивает где ее сын.
Орландо
  Девочки продолжают драться- их разнимает Пако. Эмилио лупит Панчо. Вокруг них столпился народ.  Пако гребет Карамель к лестнице, а Паола бросается на Эмилио, чтобы он оставил Панчито в покое. Э. кричит ей, что Панч ее не уважает и гребет к лестнице. Выйдя он и Карамель говорит, что Панчо ее не уважает. Пако уводит ее. Панчо вылезает из бассейна, за ним Паола, держится его: «Ты как, дорогой?» Октавия говорит, что ей жаль дочь.  Панчо в крови, он обещает отомстить Эмилио.
  Ди говорит, чо пообещает, что угодно, только бы она сказала ей где Максито. Бруна наслаждается, видя ее страданья, о чем и сообщает. Ди взывает к материнским чувствам Бруны.
  Орландо
  Пако и Эмилио переодеваются, Карамель плачет. Пако: «Ты меня не послушала, надо было уехать. Когда мы тебя просили». Эмилио подсаживается к ней, гладит, а она плачет, что Панчо ее обманул. Пако кричит, что не понимает ее влюбленности- это ее каприз. Эмилио поддерживает Пако- она красивая, умная и она заслуживает лучшего. Сейчас она работает на фабрике и кто знает- она встретит мужчину, достойного ее, полюбит. У Пако, при взгляде на Эмилио в глазах светится надпись: «Будущий зять»   «Я не хочу другого»- плачет Карамель.
  Паола занимается ранами Панчо. Тому больно, она напоминает, что он мачо. Потом сама нападает: ты унизил меня. Панчо клянется, что не знал, что Карамель в Орландо, тем более в этом отеле. Паола ему не верит. Он ее успокаивает и рассказывает, что К. здесь по работе. Паола говорит, что К. вместе с Эмилио, а Панчо отвечает, что этого никогда не будет.
  К. плачет, что не хочет другого мужчину.  Пако говорит, что она не первая. Кого предали и просит развестись, но Карамель не хочет развода. Пако предполагает, что она хочет страдать. «Нет, папа, нет». Эмилио встает от нее, предлагает Пако пока оставить Карамель. Панчо обнимает дочь и говорит, что все это его вина. И начинает нахваливать Эмилио: «Посмотри на своего сослуживца. У него есть работа, внешнось, тебе нужен такой как он». Э. стоит растерянный, а Карамель разглядывает Эмилио.
  Ди просит сказать ей, где ее сын. Бруна не говорит. Потом заявляет, что Ди виновата во всех страданиях близняшек- она отняла мужа у Марфиль.  Бруна молчит.
  К Исабель приходит Иухения (соседка). Она принесла пеленок. Максито спит, а мать не объявлялась.
  Бруна обещает сказать, где сын Дианы, но она должна навсегда уйти из жизни Макса.  Ди согласна. Она должна уволить Макса, и никогда не видеть его, только тогда Бруна скажет, где ее сын. После рекламы Ди молчит, Бруна говорит, что она не способно на такое ради сына. Ди клянется. Что у них с Максом ничего нет. Бруна ей не верит- они любовники. Ди говорит, что не может сделать того, что хочет Бруна. Бруна говорит, что ее дочь Марфиль страдает по вине Ди.
  Наша замотанная (Дэбора) мечется по палате. И проклинает Ди (что они все к Ди прицепились??? Дэбору же сестра подожгла- вот пусть к ней и цепляется).
  «Бруна почему ты меня так ненавидишь?» «Потому, что ты виновна в ссоре моих дочерей» (Ага, Ди вызвала Дэб заменить Марфиль. Сама виновата, а обвиняет Ди).  Ди затмила глаза Макса и ей пришлось вызввть Дэб, а теперь та мертва. Ди кричит, что вообще не знала, что Марфиль жива- никто не знал. Бруне все равно- во всем виновата Ди. И начинает орать, задыхатьсч и требует, чтобы Ди пообещала никогда не видеть Макса.
  Рене и Йоланда выгуливаются. Й. волнуется как там в больнице и где сын Макса. Рене предлагает вместе пойти в больницу. Но Й. не хочет. Макс пока не знает об их отношениях. И это не момент ему сообщать. Они обнимаются, целуются.
  Бруна орет, чтобы Ди поклялась. Хватает Ди за руку, выгибается и теряет сознание. Вбегают М&М «Что ты сделала с моей матерью?» Макс побежал за врачом. Марфиль в притворном ужасе смотрит на Ди, а та бормочет, что ничего не сделала.
  Замотанная в своей палате развязывает себе руку. И видит обожженную руку. Вспоминает, как она горела- теперь можно не сомневаться- это Дэб. Плачет, истерит, что изуродована. Падает на пол.
  Ди, Макс, а за ними Марфиль приходят в комнату ожидания, где сидит Диего. «Бруна…???»   «Что ты сказала моей матери?» «Я только спросила, где мой сын» Макс просит всех успокоиться, садится к Ди и успокаивает ее- в этом нет ее вины, Бруне и так было очень плохо. Марфиль винит Диану. Макс защищает Ди. Ди говорит, что Бруна ничего не сказала ей о сыне. Заговорщики с облегчением вздыхают. Марфиль набрасывается на Ди, что та желала смерти ее матери. «Я никому не желала смерти, тем более если она умрет, я никогда не найду сына». Приходит врач. Бруна жива, но очень плоха. Макс хочет с ней поговорить, но Марфиль не пускает- я не хочу, чтобы что-то случилось с моей матерью, я хочу быть с ней в последние минуты. Выступает Макс: «И тебя не интересует, что мой сын пропал?» «Нет, д…» «И с каких пор ты тк полюбила Бруну. Когда ты узнала, что она твоя мать, ты сказала, что она всего лишь служанка. Это жизнь моего сына, Марфиль» «это жизнь ее матери»- влезает Диего. Марфиль плачет, она хочет, чтобы Бруне стало хоть немного лучше, прежде, чем допрашивать. Арфиль просит врача сделать все возможное для спасения Бруны. Врач запрещает визиты к Бруне.  Ди плачет, Макс ее обнимает, потом просит Диего отвезти Ди домой- она устала. Ди не хочет ехать. «Ты же слышала, с Бруной все равно нельзя говорить». Марфиль тоже советует ей отдохнуть, к ней присоединяется Диего: «Поехали». Она уходит, Диего за ней, а Марфиль довольна.
Орландо
  Панчо стоит перед зеркалом. Ругается на Пако и Эмилио. Если бы их не было двое, он побил бы их одной левой. Он зовет Паолу, она не отвечает.Видиит, что нет одежды Паолы. Она уехала. Он спрашивает сам себя, как могли случится такие совпадения.
  Октавия ведет на буксире Паолу с чемоданом. Та плачет. О. обещает, что она вернется в Майами и разведется с Панчо.  Паола кричит, что она уезжает с ней, но, чтобы та не трогала Панчо. Они уходят.
  Див своей комнате. К ней пришла Федора.  Ди сразу понимает, что мать пьяна. Спрашивает об этом. Та объясняет, что нервничает из-за мальчика. Ди плачет. Ф. усаживает ее на кровать и утешает. Ди рассказывает какое обещание с нее требовала Бруна и что она не успела его дать- Б. стало плохо. Ди плачет.

0

89

102 серия 
  Повторяется сцена, когда Ди рассказывает матери  о разговоре с Бруной.
  Октавия приводит Паолу в дом Пако. Они опять ссорятся из-за Панчо. «Он мусор!» «Я люблю его!» Их спор прерывает Пако: «А она что здесь делает? Я хочу, чтобы она убралась из моего дома после того, что сделала с моей дочерью». Ссорятся, Пако даже чуть не ударил Паолу, но помешала Октавия. Пако вылетел из квартиры со словами, чтобы Паола убралась из этого дома немедленно!
  Марфиль уговаривает Макса поехать домой. Он не хочет уходить отсюда пока не будет найден его сын. Марфиль настаивает и он соглашается уйти и вернуться завтра.
Замотанной врач опять перевязывает руку, которую она разбинтовала. Врач спрашивает не собирается ли она сейчас разбинтовать лицо, она отвечает нет. Он ее обнадеживает, новоря, что с ее лицом все будет в порядке. Но ее волосы полностью сгорели.
  Федора утешает Диану: очень скоро они найдут ее сына.
  Дэбора говорит врачу, что ее зовут Рэйса Кампос и у нее нет семьи. Кто-то увидел кК горит хижина и спас ее. Когда ушел врач, Дэб говорит нам, что никто не должен знать, что она выжила.  Все заплатят за то что с ней сделали, включая Диану!
  Карамель и Эмилио в особняке. Габи рассказывает им о последних событиях. И спрашивает как им Орландо. «Ах, подружка, сейчас я тебе расскажу» «Что случилось?»
  Лала залечивает раны Панчо. Она говорит, что он заслужил этого, притащив обоих жен в один отель. Он не заслуживает таких обвинений. Он мужчина! Он пойдет на фабрику и набьет Эмилио морду!!! Лале эта идея не нравится. Они спорят. В конце она влепляет ему оплеуху по тому же месту, которое лечила.
  Октавия пьет. Пако вернулся домой. Он хочет знать ушла ли Паола. «Сначала ты должен узнать о ней кое- что…»
  Сэнди и Сильвита в баре. Сэнди водку, а Сильвиту можно поцеловать. С. и С. жалуются друг другу на свои неудачи с мужчинами. В бар приходят Камила и Игнасио, она не счастливы видеть Сильвию.
  Иухения подметает у Исабель. Они обсуждают, что делать с мальчиком. Исабель боится. Что если заявит в полицию, то решат, что это она украла ребенка.
  Федора уговаривает Ди поспать- та не может, она очень волнуется. Выходит от нее. И сталкивается с Габи и Карамель: «Не надо ее сейчас беспокоить, пусть немного поспит, увидитесь с ней завтра».
  Собрание в доме Макса. Обсуждают как там Бруна и последние новости. Все пытаются поддержать Макса.
  Октавия говорит, что Паола ее дочь и Октавия ей нужна. Пако не согласен. Они спорят, Пако ухрдит. «Если бы только этот идиот знал, что она его дочь!»
   Сильвита и Сэнди продолжают пить. К ним подходят Камила и Игнасио, называют ее вровкой и требуют, чтобы она ушла. Игнасио хватает Сильвию и пытается увести. В Камилу вцепляется Сэнди, а в Игнасио Джордж. Начинается драка. Сильвита стоит в торонке и выкрикивает слова поддержки своей команде.
  Эмилио и Макс обсуждают пропажу ребенка. Эмилио просит у Макс прощения, что не сказал, что Максито сын Макса. Э. обещал О. молчать и не хотел потерять работу на фабрике. Макс все понимает. Он старается сдержать слезы. 
  Наших драчунов привели в тюрьму. Игнасио и Камила выкрикивают: «Да вы знаете кто я???»  Сильвита и Сэнди оказываются в одной камере с уже знакомыми нам трансвеститами.  Рады встрече. Потом М. и М. замечают в соседней камере И. и К. и начинается ругань, в конце они начали швырять что-то друг в друга из камеры в камеру.
  Утро. Ди, Карамель и Габи спускаются вниз. Ди едет в больницу. Она готова пообещать Бруне никогда больше не видеть Макса, только пусть она скажет, где Максито.
  Диего ходит по кабинету.  Он теперь может ходить, но будет скрывать от Ди, чтобы и дальше не давать ей свободу. Только Панчо знает правду. Ему надо сделать так, чтобы Бруна никогда не заговорила. Приоткрывается дверь «Ты! Теперь ты знаешь мой секрет».
  Габи хочет, чтобы Ди сначала поговорила с Максом, но  та не хочет- она уже приняла решение.
    Макс разговаривает по сотовому с комиссаром. Й. спрашивает. Что происходит и есть ли новости. Они считают Бруну плохой женщиной, Марфиль это слышит и бросается на защиту матери. Макс уезжает в больницу, с ним Марфиль, а за ними Йоланда.
  Медсестра выводит Дэб на прогулку, они сталкиваются с Ди. Та узнает глаза: «Как вас зовут?».
  В кабинет вошла Нэнси. Диего злится: «Войди и закрой дверь!» Он угрожает Нэнси: если она кому-нибудь проболтается- он ее убьет.
  Медсестра говорит, что больную зовут Райса. Ди спрашивает почему она сама не отвечает, а мс говорит, что она стесняется, т.к. сожгла лицо и руки. Ди уходит, а Дэб требует вернуться в ее палату и не важно, что сказал врач. Вернувшись в палату она смеется над Дианой- та не узнала ее.
  Ди у Бруны. Врач говорит, что надо еще подождать, но они ожидают худшего.
  Диего душит Нэнси. Он требует, чтобы она молчала. На вопрос почему, говорит, что есть причины и обещает, что если она будет молчать он бросит Ди и будет только с ней. Нэнси верит. Они обнимаются, Нэнси плачет.
  Приходят Макс и М. Натыкаются на врача: «Как Бруна?»   «Плохо, с ней сейчас Диана». Марфиль ринулась в палату. «Она что-нибудь сказала о ребенке?» Ни слова».
  К Й. пришел Рене. «Я хочу тебя кое о чем попосить» «Что?» «Когда найдется Максито, я хочу, чтобы мы поженились». Она начинает протестовать, но Рене не хочет опять говорить о возрасте. Рене ее убеждает, Й. думает.
  Марфиль зашла в палату. Бруна все еще спит.
  Максу звонит Габи. Она должна сказать ему кое- что важное. Она рассказывает, что Диана оехала давать обещание никогда не видеть Макса.
  Рене просит Йоланду не сомневаться больше. Они поженятся. В конце концов она соглашается. Рене безумно счастлив, кружит ее.
  Марфиль желает Бруне смерти. Приходит макс и спрашивает Марфиль пообещала ли Ди что-нибудь Бруне. Марфиль отвечает, что бруна не просыпалась «А что она должна была пообещать?» «Ничего».
  Фиона валяется на кровати, попивает и вспоминает поцелуи… Макса!!!
  Габи мечется по гостиной, въезжает Диего, он хочет с ней поговорить. Он подслушал ее разговор с Максом. Как она могла так поступить???  Диего орет на нее, угрожает. Их прерывает Федора: «Что происходит?» «Ничего»- отвечают оба. Диего уезжает, а Ф. говори, что идет к судье поговорить о Габи.
  Ди убеждает врача, что ей необходимо поговорить с Бруной, она даст обещание, которое та просит, для нее важнее всего сын. Врач спрашивает, что хочет Бруна и Ди рассказывает.  После рекламы доктор соглашается, чтобы Ли поговорила с Бруной и «подписала» дьявольский договор. Но с начала он должен ее проверить.
  Бруна проснулась и видит Марфиль, зовет. Марфиль повторяет, чтобы та молчала, что случилось с мальчиком. Б. обещает молчать. Приходит врач. Проверяет Бруну.
  Соседка принесла Исабель молоко и газету. Ребенок плачет, они идут к нему. А нам показывают газету- там объявление о пропаже ребенка.
Врач спрашивает готова ли Бруна поговорить с еще одним человеком. «диана Сориано. Она готова дать вам обещаени». Марфиль спрашивает какое, но ей не отвечают. Бруна соглашается, врач идет за Ди. Та входит  Бруна просит оставить их наедине.
  Исабель и Эухения выходят в гостиную. Соседка уходит, посоветовав почитать новости и успокоиться. Исабель берет газету и сразу видит объявление, она бросается за Эухенией.
  Ди клянется  не видеть Макса. Они с Максито уедут далеко и он их не найдет. Ди требует сказать, где ее сын. Бруна улыбается.

0

90

103 серия
Ди дает обещание Бруне. Та радуется.
Макс в коридоре с Марфиль. «Диана с Бруной?»  «Да, я надеюсь, что Бруна скажет, где твой сын».
В своем кабинете сидит Родриего- лучший адвокат по криминальным делам Майами. Ему звонят, сообщают, что пришла Федора, он пропускает ее. Он очень рад ее видеть. Они начинают  с обсуждения ее дела. Федора радуется, что справедливость восторжествовала. Потом рассказывает, что нашла своих дочек. А потом просит помощи с делом Габи. Родриго говорит, что она может на него рассчитывать- ее муж был для него как брат.
  Бруна радуется, видя страдания Дианы, о чем и сообщает ей. Ди молит сказать где ее сын. Приходит врач, Бруна заявляет, что никогда не скажет, где сын и смеется.УУ Бруны приступ- врач говорит, что ей очень плохо.
  Дэб ходит по приемной. К стойке подходит Макс. Она в шоке от того, что он нормально видит.  Вылетает Диана и бросается к Максу: «Что случилось?» Она рассказывает о своем разговоре с Бруной. Выходит врач и просит Ди и Макса на разговор. Дэб радуется пропаже ребенка.
  Исабель показывает газету Эухении. Они обсуждают ситуацию. Исабель говорит, что знает  эту семью.
  Диего мечется по кабинету. Обдумывает ситуацию с Бруной. Входит Нэнси- она принесла ему сок. Он берет ее за руку и напоминает, что она должна держать в секрете, то что он может ходить. Они целуются.  Обещает бросить Ди и женится на ней- Нэнси. Она уходит, а он говорит, что никогда на ней не женится, но сейчас другого выхода нет.
  Врач сообщает, что Бруне очень плохо- с ней нельзя разговаривать. Ди просит спасти ее. Вбегает Марфиль: «Медсеста сообщила мне, что маме хуже». Это подтверждается,  состояние пациента очень деликатное. Врач советует положиться на полицию.
  От Бруны выходит медсестра, а к ней заходит Дэб. Бруна проснулась. «Здравствуй, мамочка» «Дэбора???» Дэб сообщает, что собирается убить ее и начинает душить.
  Ф. пьет кофе, пока Родриго ознакамливается с результатами дела. Ф. рассказывает ему  кто такой Андрес, Родриго радуется, что у того плохая репутация. Он обещает вытащить Габи из этой ситуации.  «Ну а теперь закончим с делами, расскажи, ты вернула себе фабрику?»  «да» «На а что у тебя с личной жизнью? У тебя кто-нибудь есть?»  И Ф. рассказывает ему ситуацию с Пако.
  Тюрьма. Т-ты и Сильвита обсуждают парики. Хотят поменяться. Влезает Камила, говоря как ты можешь с ними общаться? Сильвита посылает ее. Марипоза пробует настоящие ли волосы у Сэнди- настоящие. С. И Марипоза меняются париками.  Сэнди их хвалит. Игги и Ками пытаюся подколоть их, но ничего не выходит. 
Дэб душит свою маму.  Входит врач и хочет знать, что происходит. Почемц мумия в палате Бруны? Они знакомы? Дэб врет, что она ошиблась комнатой.  Дэб уходит, а ненормальная  плачет: «Дэборит! Дитя мое!». Врач ее успокаивает.
  Лала, Диего и БС приехали в больницу. Лала срашивает как Бруна «Очень плохо».  Диего интересуется сказала ли она что-нибудь о ребенке «Ничего». Макс  горит, что полиция делает все возмжное и спрашивет есть ли новости дома. «Никаких».
  Эухения и Исабель обсуждают, что делать. Исабель не хочет в тюрьму ха похищение ребенка.  Они решают ждать возвращения Бруны, считают ее сумасшедшей.
  В тюрьме Сильвита грустит- она волнуется за Ди и Макси-Макси.  Эту новость слышат Игнасио и Камила: они считают это хорошей новостью и надеются ребенка никогда не найдут.  С. рассказывает Сэнди, что Максито похитила Бруна. Камила злится, что кузина встала на сторону Ди. «Ты плохая, а она орошая, она меня спасла!»
  Родриго говорит Федоре, что она заслуживает любить и быть любимой.  Ф. отвечает, что ее не интересует любовь. Родриго убеждает ее в обратном: она молодая красивая женщина, нуждается в нежности и любви. Но Ф. стойко стоит на своем: в ее жизни нет места любви.
  Ди входит в комнату ожидания, где сидят Макс, БС, Лала и Диего. «где ты была?»- сразу спрашивает Диего.  Она молилась. Диего выдает, что надо уже привыкать к мысли, что Максито может никогда не вернуться. Макс советует ему заткнуться и не  говорить глупостей.
  Эухения наливает Исабель воды, чтобы она успокоилась. Э. пытается убедить Исабель отнести ребенка в полицию. Та биться, что у нее будут неприятности. Она уже потеряла лицензию медсестры. Эухения уходит кормить своих детей и говорит, что если когда она вернется ребенок будет еще здесь, то она сама понесет его в полицию.
Ларри сидит учит роль. И попутно вспоминает Габи- как много плохого он ей сделал. Приходит Пилар. Спршивает как он. Она услышала о пропаже Максито и они могут рассчитывать на ее помощь во всем. Под конец говорит, что всегда будет любить Ларри.
   Продолжаются стенания из-за Бруны. Диего опять вставляет, что если Б. умрте, то они никогда не найдут ребенка.
  Исабель трясется над газетой. «Здесь есть номер».  Она боится.
  Федора разговаривает с Габи и Нэнси. «Значит никаких новостей о ребенке» «Никаких». Звонит телефон. Это Исабель. Спрашивает с кем разговаривает, Федора представляется.
  Пилар повторяет, что по-прежнему любит Парри. «Пилар, сейчас не время» Она очень сожалеет о всех ошибках, которые совершила, теперь из-за своей глупости она не сможет иметь детей. Ларри говорит, что они смогут быт только друзьями. Пилар все понимает- он во всем может рассчитывать на нее. Она уверена- ребенок найдется и предлагает начать все с чистого листа.
   «Кто вы?»- спрашивает Федра. «Мое имя не важно, я хочу поговорить с Дианой Сориано, это о ее ребенке».
Сан-Франциско.
  Фиона лежит и мечтает о Максимилиано. Им было хорошо вместе, но потом он встретил Марфиль и женился на ней, а ей пришлось выйти замуж за Эдуардо. Она не может забыть его поцелуев. Нам показывают ее воспоминания, когда она с Максом.  Потом она нам сообщает: «Даже по прошествии стольких лет я не могу забыть тебя».
  Пилар очень эмоционально настаивает на возрождении их отношений. Ларри не хочет, ее чары больше не действуют на него. Он хочет только Габи, даже если она помолвлена с Кике. В конце концов Пилар сдается и уходит.
  Федора пытается вытащить информации из Исабель, но та будет разговаривать только с Дианой.
  Марфиль пришла к Бруне, та радуется.  М. хвалит ее за то, что та ни сказала ни слова. А Бруна сообщает ей «радостную» новость: ее сестра Дэбора жива.
  Мумия Дэбора лежит в совей палате: теперь Бруна знает, что я жива! Но ей никто не поверит- все считают ее сумасшедшей.
  Исабель настаивает, что будет разговаривать только с Ди. Федора объясняет, что Ди нет.  Исабель не сдается и в конце концов кладет трубку. Федра сообщает девочкам, что разговаривала с женщиной у которой Максито или же она знает где он.
  Бруна повторяет, что Дэб жива. Марфиль ей не верит- она не в себе. Марфиль уходит, а Бруна кричит, что она должна ей поверить- Дэб жива!!!
  Ди предлагает Максу пойти ко врачу- может он разрешит еще раз поговорить с Бруной. Диего влезает: Почему он, а не я?  «Потому что я отец ребенка» Лала просит сына не начиноть опять этот спор. Звонит телефон Макса. Это Федора. Она сообщает последние новости. И просит его  привезти Ди домой.  Макс хватает Ди за руку: «Поехали к тебе домой» и уводит ее. А Диего в ярости кричит им в след: «Диана, Диана, Диана!!!» И покатил за ними.
  Исабель мечется. Она не хочет провести остаток своих дней за решеткой.
  Федора, Габи и Нэнси гадают, кто могла быть эта женщина.
  К Исабель вернулась Эухения: «Уже все?» «Да» Иса рассказывет, что позвонила родителям, но их не было дома, она перезвонит позже.
  Эмилио спрашивает у Карамель, что слышно о сыне Макса и Дианы. Пока ничего. Она собирается уходить, но Эмилио ее останавливает. Он говорит о Панчо, тот не заслуживает такой женщины как Карамель. Но Карамель ничего не может с собой поделать- она любит только его- Панчо.
  Панчо притащился на фабрику и ищет Эмилио: «Эмилио!!! Где ты? Пришел Панчелон- мужчина, чтобы разобраться с тобой» Беатрис не знает, что с ним делать.
  Ф. рассказывает пришедшем о своем разговоре со звонившей.  Габи говорит, что надо немного потерпеть. «Я с ума сойду, пока она перезвонит».
  Панчо продолжает орать: «Что случилось, Эмилио?» Бетрис пытается его успокоить.  Накнец в кабинете его услышали. К.: «Это Панчелон!» «Я пойду, разберусь с этим мерзавцем!» «Ах, Эмилио, нет!» Она просит его не устраивать сцены на фабрике.
  Эухения протягивает Исаель трубку: «Звони сейчас». Исабель в ужасе смотрит на телефон.
  В особняке ждут. Лала советует Максу терпения. А Диего «обнадеживает»: Может эта женщина не позвонит. Федора отвечает, что женщина обещала перезвонить. Звонок. Все вскакивают. Ди берет трубку.   Представляется. Исабель говорит, что она та женщина, которой Бруна отдала ребенка, чтобы она о нем позаботилась. «Только не подумайте, что я его похитила. Она отдала мне его и больше не возвращалась» «Где мой сын!!?»
 
104 серия
Повторяется эпизод со звонком Исабель. Исабель уже готовится назвать адрес и тут к ней стучится полиция и Исабель вешает трубку. Ди в отчаянии, Макс перехватывает трубку.  Федора спрашивает, что произошло. Вс уверяют Ди, что она еще раз позвонит. Макс обнимает Диану. 
  Исабель боится, что полиция нашла ее. Эухения боится, что и ее тоже привлекут.  Исабель крестится и открывает.
  В квартире Пако Октавия мечтает об уничтожении Федоры, когда выходит Паола и говорит, что уходит. О. ее останавливает, Паола кричит, что она не животное. Они ссорятся, О. спрашивает у П., где ее самоуважения, ей надо прекратить эти идиотские отношения с Панчо. 
  Федора и Ди приходят в спальню последней. Ф. успокаивает дочь- она уверена, эта женщина еще позвонит.
  Мса спрашивает у полицейских, чем она может им помочь.  Полицеские объясняют, что им поступил звонок об избиении женщины. Иса объясняет, что это должно быть их соседи- там всегда драки. Полицейские уходят, а Эухение опять говорит Исе, что та должна вернуть ребенка родителям прежде, чем сюда придет полиция.
  Продолжается ссора между Октвией и Паолой. Мать пытается вернуть Пароу в ее комнату, она не выйдет, чтобы увидеться со своим негодяем.  Паола кричит, что не останется в одном доме с мужем Октавии, которого ненавидит. Паола пытается уйти, в дело пошли руки. Звонок в дверь- это Рене. «Ты во время, объясни этой сумасшедшей, что этот идиот ей не нужен!»  Паола: «Не вмешивайся в это!» Рене просит О. оставить их наедине- он попробует поговорить с Паолой. О. уходит, предварительно сказав Паоле, чтобы она не смела одна уходить из квартиры.  Ране: «Паола, давай поговорим» «Ты мне никто, чтобы давать советы» и пытается уйти, но Рене не пускает ее: «Ты не уйдешь из этого дома!»
  Придурок Панчо продолжает звать Эмилио: «Ты меня боишься! Эмилио! Эмилио! Идиот!» Входит Карамель: «Убирайся отсюда, Франсиско! Ты не уважаешь мою работу» «Так ты здесь работаешь! Ты здесь крутишь с этим идиотом!» «Я здесь работаю» «Так же как в Орландо? На пляже?»  «А ты мне не изменял?» «Нет, она моя жена, как и ты» «Цыник, мачист» «Да какая раздница, ты, другая, ты моя жена и ты поехала с ним!» Карамель требует, чтобы он ушел отсюда.
  Паола плачет. Рене не имеет  никаких прав лезть в ее жизнь.  Он убеждает ее не принимать наркотики, они ей не нужны, он хочет ей помочь! «Но мне необходимы таблетки, т.к. мой муж меня не любит!»  «Но ты должна бороться с этой зависимостью! Она тебя погубит!» Он уговаривает ее пройти реабилитацию. Паола плачет.
  Карамель говорит Панчо, что вся любовь, которую она к нему чувствовала превратилась в ненависть. Карамель уходит, а Панчо вопрошает у Беатрис: как они женщины могут быть такими циничными. Она уехала в Орландо  с другим, а он плохой. Беатрис смотрит на него с презрением. Он целует Беатрис: «Чао, куколка» и поворачивается к лифту «А, пердай этому мальчику, что я еще вернусь!» .
  Капамель вернулась в кабинет. Э.: «Что произошло?» «Он ушел» «А ты опять плачешь из-за того типа! Это не справедливо! Она должна уважать себя» она опять плачет, что все равно любит Панчо.  Они обнимаются.
  Паола тоже плачет по Панчо- ей необходимы наркотики. Рене говорит ей бороться, ставит в пример себя. Он всегда будет с ней- поддержит. Он упоменает Йоланду: «Она любит тебя как дочь». Он просит позволения ей помочь. И протягивает руку, Паола пожимает. Они обнимаются.   
  Утро. Ди и Ф. в комнате Ди: «Еще один день без моего сына!»  Она боится, что жизнь ее сына пройдет без нее. Ф. уверена, что женщина перезвонит. Это понятна, что она и Максимилиано расстроены, но надо подумать и о чувствх Диего.
  Диего сидит у Бруны. Заходит Марфиль. Она не уверена, что может ему доверять, на что Диего отвечает, что они оба хотят, чтобы ребенок не нашелся. «Только если она умрет, мы ба сможем быть спокойны».  Она просит докозать, что может ему доверять, тогда Диего встает «Ты не инвалид!!!».
  Рене разговаривает с Йоландой- он очень волнуется за Паолу. Паоле надо пройти реабилитацию, прежде чем произойдет что-нибудь ужасное
  Эухения пришла к Исабель и сказала, что если та сама не вернет ребенка, то это сделает Эухения. Исабель удивлена.
  Рене и Йоладна идут по особняку2  за ручку.  Рене настаивает, что надо поговоритьс кем-то из братьев. Паоле необходима помощь. Входят Макс и Ларри. Й. и Р. Сразу спрашивают новости. «Никаких».
  «Теперь ты знаешь мой секрет». Марфиль удивлена. Диего ей объясняет, что собирается притворятся и дальше, чтобы Ди не ушла от него. Теперь Марфиль знает, что у нее есть серьезный союзник.
  И. и Э. опять спорят из-за ребенка. Эухеия предлагает отнести его в парк и позвонить в полицию. Они идут собирать Максито и обнаруживают, что жар вернулся, теперь они не смогут оставить его в парке. Э. настаивает, что они должны вернуть мальчика.
  Диего и Марфиль решают как держать Ди и Макс подальше друг от друга. Диего предлагает, чтобы Марфиль подбила Макса забрать ребенка у Ди. Тогда Диана точно возненавидит его навсегда. Марфиль думает, что это сработает, хотя ей и не хочется няньчить ребенка медсестры, но и деформировать сове тело беременностью она не хочет.
  Эухения прибегает к Исабель с очередной газетой. Полиция уверне, что мальчика похитили воры и теперь их посадят!
  Камила орет: «Ну когда же нас отсюда выпустят??!!!» Другая камера их передразнивает. Опять начинается швыряние туфлями. Сильвита хочет поскорее вернуться в особняк- узнать новости о Максито. Игнасио и Камила надеются, что ребенок никогда не найдется.
Сан-Франциско.
  Эдуардо пытается дозвониться до Игнасио- не выходит. К нему спускается Фиона. Она жалуется, что он уделяет ей мало внимания. Э. объясняет, что ему надо подготавливать поездку в Майами. Предлагает пойти в ресторан, но Ф. не довольна. Когда он уходит, Ф. называет их брак скучным. И вспоминает Макса- только он интересует ее в Майами.
  Эухения продолжает читать газету, а потом втолковывает Исабель, что та должна как можно скорее вернуть ребенка Диане. И. соглашается, но для начала они должны проверить температуру ребенка.
  Особняк. Сильвита вернулась и рассказывает где и по какой причине она провела ночь. Лала отвечает ей, что их это мало волнует, есть проблемы и посерьезнее. С. спрашивает есть ли новости о Максито. Приходит Ди- они с Федорой опять едут к Бруне. А у Сильвиты идея- она знает ведьму, которая поможет им найти ребенка. К сей идее относятся скептически.
  Иса сидит с Максито- у того жар. Она боится, что он умрет.
  Маск и Ларри приходят в палату Бруны, там Марфиль. «Что сказали в полиции?» «Ничего»  Л.: «А как Бруна?» «Плохо, она не реагирует».
  Пако в своем баре по телефону сообщает кому-то, что его женитьба была ошибкой. Приходят Рене и Йоланда, они просят его помочь Паоле, т.к. ее мать не хочет помогать ей.
  Паола лежит и плачет по Панчо, пока Октавия ходи вокруг нее. Счастье Паолы только с Панчо, и она потеряла отца, который обожал ее. О. думает о том, что Пако ее настоящий отец.
  Пако не хочет ханиматься проблемами Паолы. Одна виновата в том, что жизнь Карамель разрушена. Йоланда говорит, что он чувствовал бы себя по другому, если бы знал праду, но она не в праве ее говорить. Пако это не интересует. Рене пытается уговорить его помочь Паоле- она нуждается в этом, ведь она живет в его доме. А Пако хочет, чтобы Паола поскорее ушла из его дома.
  Вечер. Ди плачет по Максито. Входят Габи и Сильвия- Сильвита знает того, кто может им помочь. Необычные обстоятельства- требуют необычных мер.
  Рене спрашивает Й., почему она не сказала Пако, что Паола его дочь, Й. отвечает, что если Октавия узнает об этом- она способна на что угодно.
  Прилща Космическая маэстро. Готовится к сеансу с Ди, Габи и Сильвитой. Она раскладывает карты и говорит, что видит в жизни двух одинаковых женщин, которые ненавидят ее и причинят много боли. Ди говорит, что одна из них мертва, но маэстро говорит, что она жива и они обе хотят ее уничтожить. Ди в шоке, но на счет ребенка маэстро ничего не сказал.
  Марфиль пришла домой и хочет поговорить с Максом о ребенке. Она уверена, что ребенок вернется и предлагает после этого подать в суд, чтобы они могли вместе его воспитывать. Макс молчит.
  Эстрелья говорит Диане, что ребенок в руках чужих люде, карты не говорят ясно, но очень многие хотят навредить Диане, включая красивую женщину, которая хочет вернуть своего любовника из прошлого. 
  Сан-Франциско.
  Фиона мечтает о Максе.
  У Максито еще лихорадка. Э. и Иса беспокоются за него. Э. настаивает на звонке родителям.
  Федора не в восторге от визиты Эстрельи. Эта женщина шарлатанка и только обтрепала Ди нервы. Ди: «Эта женщина мне сказала, что Дэб жива». Ф. повторяет, что она шарлатанка. Звонит телефон. Это Эухения, она знает где мальчик и хочет сказать адрес- вознаграждение ей не нужно. После рекламы Э. просит приехать как можно скорее- у мальчика жар. И просит не звонить в полицию: они не крали ребенка и не знали, где взяла его Бруна. Ди обещает не звонить. Э. дектует адрес. А по параллельному телефону разговор слушал Диего. Он злится- он не думал, что ребенок когда-нибудь найдется. Он звонит Марфиль. И сообщает новости, М. не может поверить.
  Макс мечется. С ним Ларри, Рене и Й.- они пытаются его успокоить.
  Лала разговаривает с Панчо, она рассказывает о похищении. Панчо спрашивает как это переносит Диего- он так любит мальчика. Он не знает- Диего не показывает своих чувств. Он уже не тот, что был раньше- он очень изменился. Панчо так не думает, просто он паралезован и не его не любит его же жена.
  Ларри уверяет Макс, что завтра обязательно найдется Максито. Звонит телефон, Макс подбегает, это Ди: «Максимилиано, я знаю, где наш сын».

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Резюме ЛА сериалов » "Загнанная" / Acorralada