amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Диана Салазар" / El Extrano Retorno de Diana Salazar


"Диана Салазар" / El Extrano Retorno de Diana Salazar

Сообщений 71 страница 80 из 113

71

Лилу написал(а):

а ппотом планирую озвучить для тех кто языка не знает , но это если получится, я не разу этого не делала, но всё когда то впервый раз, попытка-не пытка

Давай! Ни пуха ни пера!!!  :flag: Уверена у тебя все получится и многие участники будут тебе благодарны.  :) Т.к с субтирами все ж тоже не очень удобно смотреть...

silvana Спасибо большое за скрины и описание к ним!!

0

72

Лилу написал(а):

планирую озвучить для тех кто языка не знает , но это если получится, я не разу этого не делала, но всё когда то впервый раз, попытка-не пытка

Это было бы очень здорово! А ты знаешь итальянский?  :question:

0

73

Кэнди написал(а):

Это было бы очень здорово! А ты знаешь итальянский?

Сама нет, но у меня есть тот кто знает и всегда поможет  :D

0

74

Лилу написал(а):

потом планирую озвучить для тех кто языка не знает , но это если получится, я не разу этого не делала, но всё когда то впервый раз, попытка-не пытка

Это было бы просто здорво!!!!! Удачи тебе :flag:

0

75

Сегодня закончила смотреть этот сериал. Так понравился, что не удержалась и смастерила ролик. Смотрите и оценивайте. Строго не судите - это мой первый опыт. [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=TxGyv2JakJw[/youtube]

+4

76

Лилу написал(а):

Строго не судите - это мой первый опыт.

Мне ролик очень понравился, супер :cool:

  Я сейчас второй диск досмотрела. Мне нравится.
  Лилу, у тебя в ролике Диана в свадебном платье- это она за кого замуж выходит?
  И я честно говоря как всегда не удержалась- конец скачала и пролистала- в шоке была: Диана и Марио в конце в нашем веке умирают- сразу так грустно стало, хотя потом показали, что в 18 веке он вместе- живы и все у них хорошо, все равно муторно. Ведь фильм мы смотрим про наш век, а не про тот, а в нашем они умирают, правда я не поняла почему умерла Диана- вроде в нее пули не попали (может я что-то пропустила)...

+1

77

Glazky написал(а):

Мне ролик очень понравился, супер

Огромное спасибр!

Glazky написал(а):

лу, у тебя в ролике Диана в свадебном платье- это она за кого замуж выходит?

Это она собралась замуж за Марио, но когда ехала на венчание, фофёр включил послушать аудиокассету , приготовленную Ирене, после прослушивания которой У Дианы начались так скажем неприятности(всё рассказывать не буду, а то смотреть будет не интересно)...

Glazky написал(а):

Диана- вроде в нее пули не попали (может я что-то пропустила)...

Нет в неё Ирени тоже стреляла, это просто у меня так порезано(чтобы в песню попасть пришлось чем то из за думанного жертвовать), а после того как они все умерли в нашем веке, ои снова перенеслись в прошлый век, Диану оправдали, казнь отменили, а казнили за колдовство Ирени и её служанку, но тут Диана начала видеть во сне что она девушка из будующего и её вместе с любимым убивают... Вобщем замутили конец в традициях американских триллеров  :D

0

78

Лилу написал(а):

Вобщем замутили конец в традициях американских триллеров

Даже скорее в наших. Я сейчас уже наши сериалы и фильмы, которые по тв показывают практически не смотрю. Пару раз наткнулась на очень плохой конец (типа "охота на асфальте"), после этого зарекась смотреть...

0

79

Лилу

Молодец, как режиссер ты умело отразила историю любви Дианы и Марио.  :yep:  :cool:

Glazky написал(а):

конец скачала и пролистала- в шоке была

Суть здесь в том, что погибая они спасают жизнь Элеонор и Эдуардо.
Но кто знает, не изменится ли будущее так же как изменилось прошлое, ведь Элеонор стала видеть те же сны...
В общем это называется открытый финал...

+4

80

Лилу написал(а):

Так понравился, что не удержалась и смастерила ролик.  Строго не судите - это мой первый опыт.

Классный ролик. Спасибо. :cool:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Диана Салазар" / El Extrano Retorno de Diana Salazar