amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Скачать ЛА сериалы, на испанском и других языках » все вопросы и просбы по выложенным сериалам тут


все вопросы и просбы по выложенным сериалам тут

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

viktoriyakot

сериал могу выложит толко в специалном разделе Телемундо, так как иначе ссылки уничтожают....милости просим в нашу дружную компанию...когда вы наберете 100 соощений, то сможете качать все сериалы Телемундо которые у нас есть :)

0

12

А кто-нибудь может перезалить ссылки Загнанной, 49,53,54,55? Они устарели

0

13

dulcegata
перезалито :)

0

14

Пожалуйста, помогите, если можете!
Я не могу скачивать с файлообменника мегааплоуд, через который выложены, к сожалению, ВСЕ сериалы не только на этом, но и на других похожих сайтах! :'(  :'(
Никак нельзя выложить хоть что-то на испанском языке либо чарез другой обменник, либо для просмотра он-лайн (youtube или др.)? :blush:
Мне очень нужны именно сериалы на испанском!!! А найти почти ничего не могу... Пробовала и испаноязычные форумы - но там тоже мегааплоуд! :tired:  :angry:
Может Вы знаете способ скачать ЛА сериалы на испанском через торрент? Или еще какой путь?...
ПОМОГИТЕ!!!!

0

15

Здравствуйте, а существуют ли русские или хотя бы английские субтитры к сериалу Sos mi Vida?

0

16

Перезалейте пожалуйста ссылки Acorralada 107.108.109.110.111.112.113.(на исп)- уже устарели они. Благодарю. :flag:

0

17

dulcegata

готово :flag:

0

18

Rajna написал(а):

dulcegata
готово

ссылки к сожалению тоже не рабочие пишет :'(

0

19

Здраствуйте.Скажите пожалуйста нету ссылок на сериал "Императрица"

0

20

ПРИВЕТ... Скажи, а почему невозможно смотреть 176 серию сериала  "ТРИУМФ ЛЮБВИ" онлайн?

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Скачать ЛА сериалы, на испанском и других языках » все вопросы и просбы по выложенным сериалам тут