amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Земля Страстей" / Tierra de Pasiones


"Земля Страстей" / Tierra de Pasiones

Сообщений 21 страница 30 из 122

21

http://i029.radikal.ru/0809/d1/c5d7572c0d8b.jpg

http://s52.radikal.ru/i137/0809/23/f20d8d22d947.jpg

+1

22

Паулина, а это его сейчас показывают по RTVI?  Я качаю дисками за Vitalissой- сейчас предположительно 6 серию смотрю- очень нравится.  Спасибо за скрины :cool: !!!

0

23

Glazky всегда пожалуйста, сериал мне тоже очень нравится. сейчас кажись 15.

0

24

Разобралась с нумирацией серий. Сейчас 7 серию смотрю. Мне понравилось как Валерия "отбрила" Франциско на похоронах, когда он ее коршуном назвал... :crazyfun:

0

25

Посмотрела 16 серию: Валерия так Мигеля отделала- не ожилала, даже с ее характером. И такой красивый ужин с Франциско :flirt:

0

26

меня в сериале удивляет чрезмерная спецоперация главной героини и чрезмерная распущенность её "дочери".

0

27

уголек написал(а):

спецоперация главной героини и чрезмерная распущенность её "дочери".

Я на них временами очень и очень удивляюсь, в особенности на дочурку.
,
Дошла до 38 серии. Мне поведение Бето понравилась, по поводу беременности

0

28

Glazky написал(а):

Мне поведение Бето понравилась, по поводу беременности

ага,реакция как надо....Мне только не понятно зачем он при Валерии,Белинде и Франциско пытался доказать и даже сосчитать сколько раз он переспал с белиндой..ведь ясно же было что поверят все равно ей...и потом когда звонил он ей тоже по тупому сделал-она то ясное дело догадалась что он на громкой связи...

0

29

Как то же ему надо всем доказать, что он не врет. Интересно, как правда откроется?

0

30

Я просмотрел 25 серий этого сериала
И мне понравилась сценка знакомства Белинды с Бето. В этой сценке Белинда отвела Бето в укромный уголок. И, по-видимому, они там ... Только я вот не понял, зачем это Белинда сделала?
А закончил смотреть я на тот месте, где Лулу с Валерией разговаривают и сталкиваются с официантом, а тот проливает вино на Франциско и его друга..как его там?
Правда, позже стало еще интересно. Особенно сильные сцены Валерии с Франциско
.Интересно Франциско специально приезжает невовремя?
Первый раз он приехал на винодельню Сан-Роман, когда Мигель ударил Валерию и избил Мигела..Правда в том случае и Валерия не осталась в накладе. А второй раз в 8 серии он приехал в дом Сан-Романов поговорить с Чемой, но ..поцеловался с Валерией и так невовремя это увидели Марсия, которой нужны деньги, и которая приходила к Чеме с этим и сам Чема
Да и потом мне нравятся моменты, которые я воспринимаю, как комедийные скажем Алекса с Мауро в начале сериале. Или Сорайде с Карлосом .
Хотя скоро видимо все начнется самое интересное. Уже и Мигел узнал, что у Валерии с Франциско что-то есть..Ему об этом Чема сказал. Правда, Чема побежал впереди паровоза у Валерии с Франциско еще только дружеские отношения, и они еще не признались в любви друг к другу. Хотя уже видно, что они нравятся друг другу по сериалу. Да и Франциско послал к черту Паулу, а Марсия после чтения завещания все пытается, вытащит сестру в долину. Предлогом для нее становится, что она Марсия видела, как Валерия и Франциско целовались. Но мне кажется у нее свои планы на сестру. Ей просто надо избавиться на Франциско , чтобы единолично получать доходы с ранчо, и чтобы Франциско жил подальше от долины. Не зря же Марсия получает деньги от Чемы , якобы в долг. Но в тоже время пытается Хорхе настроить против Франциско, чтобы тот промывал мозги своей сестре Валерии. Хотя сама Валерия уже послала к черту Марсию, и та стала с большей уверенностью промывать мозги Хорхе. А Чема пытается убрать Хорхе с отеля. Он же даже Мигелу заплатил, чтобы тот спровоцировал Хорхе , и тот вышел из себя , и его Хорхе уволили бы с отеля. Правда, Хорхе не попался на эту удочку Чемы
А я уже дошел до того момента, когда после возвращения из города Франциско и Валерия были в ресторане. А сейчас я на самом сильном моменте, когда Чема зная, что с Марсией не ладят ни Валерия, ни Франциско пригласил одновременно на ужин и Марсию, и Франциско с Бето. Это было в 17 серии, если я не ошибаюсь. Валерия уже не один раз избила Мигеля, да и Франциско уже попробовал кулаки Валерии. Я же сейчас на том месте, когда Франциско сделал свое предложение Сан-Романам и Валерия считает, что Франциско ее использовал, чтобы не отдавать долг, а стать их партнером.
Марсия уже соблазнила Хорхе, и ведет по воскресеньям свою игру с падре рассказывая тому сказки о том, какой Франциско плохой. в первый раз она и о Валерии так отозвалась, но узнав, что падре дружит с Валерией теперь сказки рассказывает только о Франциско.
Еще из новостей Паула приехала в долину, а Хавьер уволился из компании и вот вот появиться на ранчо Франциско, т.к. Франциско его уговорил это сделать. Сорайде и Карлос уже узнали, что Мауро встречается с Дани, и выгнали его с работы.
Еще одна новость. Нана стала дружить с Исмаэлем и в самый первый разговор в кафе узнала, что Исмаэль дядя Пабло. И еще Рамиро узнал, что его жена спит с Херардо, разозлился и выгнал ее из дома. А Пати пошла, жаловаться Валерии. И теперь Херардо выгнали с ранчо. С этим даже Чема согласился.
А Валерия уже помирилась с Франциско

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Земля Страстей" / Tierra de Pasiones