amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Земля Страстей" / Tierra de Pasiones


"Земля Страстей" / Tierra de Pasiones

Сообщений 31 страница 40 из 122

31

Иван написал(а):

Только я вот не понял, зачем это Белинда сделала?

Говоря прямым текстом: Белинда в отеле "снимает" парней и в этот раз Бэто ей понравился. Вообще мне очень инетесно смотреть на их взаимоотношениями :)

0

32

Glazky написал(а):

оворя прямым текстом: Белинда в отеле "снимает" парней и в этот раз Бэто ей понравился. Вообще мне очень инетесно смотреть на их взаимоотношениями

Дальше у них будут странные отношения. Белинда то будет сориться с Бето, и жаловаться на него Чеме.. То спать с Бето. Мне еще нравится Чема крутой мужик, а до сих пор веит, что Белинда девтеница.Хотя о белинде слухи в долине давно ходят. Интересно есть кто-то с кем Белинда не персапла?Она же даже с Алексом, который нетрадиционной ориентации переспала. Правда потом Алекс ее к черту послал

0

33

Иван написал(а):

Интересно есть кто-то с кем Белинда не персапла?

Пара- тройка найдется... Сегодня серию смотрела- она даже с Мауро переспала, хотя утверждает, что Бето любит(если не ошибаюсь 59 серия)... А вообще мне Мауро сначала нравился, а сейчас, можно сказать, противен стал :angry:

0

34

Glazky написал(а):

Сегодня серию смотрела- она даже с Мауро переспала, хотя утверждает, что Бето любит

С Мауро переспала? Неужели ей наплевать, что ее лучщая подруга Дани сохнет по Мауро? И знает, что у Алекса с Мауро отнощения

Glazky написал(а):

)... А вообще мне Мауро сначала нравился, а сейчас, можно сказать, противен стал

Мауро уже в 30 сериях испортился. Он встерчается  с Дани, но когда Алекс признался, что он гей и любит Мауро.Так Мауро и с ним роман закрутил.

0

35

Иван написал(а):

Он встерчается  с Дани

Я надеюсь Дани себе другого найдет. Так не понравилось как Мауро улыбался, когда они с Дани в 60 серии ее родителям о свадьбе объявили- такая улыбочка гаденькая...

0

36

Glazky написал(а):

Я надеюсь Дани себе другого найдет.

Не Дани по уши влюблена в Мауро.И она долго будет с Мауро.даже ребенка от него заведет. Правда в конце Дани останется с.....Бето.

+1

37

Иван написал(а):

И она долго будет с Мауро.даже ребенка от него заведет

Она сейчас уже беременна (в моей 60 серии :) ), и мне кажется я отрывко видела в районе 100 серии, когда Дани узнает, что Мауро еще и с ее братом встречался и прогонит его...

Иван написал(а):

Правда в конце Дани останется с.....Бето.

От такой новости я просто в шоке... Вроде отрывки серий дальше листала, мне показалось Билинда исправилась, им с Бето хорошо вместе, а закончится... :huh:

Отредактировано Glazky (2009-01-02 13:17:14)

0

38

Мне понравилось как Вале умыкнула Франциско о свадьбы :rofl:  У гарпий такие лица были :D

0

39

Иван написал(а):

С Мауро переспала?

так она с ним переспала вроде еще до того как у Дани с ним отношения начались какие либо...

0

40

Glazky написал(а):

Билинда исправилась

и осталась в больнице,лечить свой спид...да она этого не заслуживает,Бето конечно тоже не ангел,переспал с Марсией,но он сяко лучше Белинды...

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Земля Страстей" / Tierra de Pasiones