amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Анатомия Грей / Анатомия страсти"/Grey's Anatomy


"Анатомия Грей / Анатомия страсти"/Grey's Anatomy

Сообщений 91 страница 100 из 151

91

Женьчик, спасибо тебе, дорогая, за интересную информацию! Никаких сомнений в том, что Анатомия по рейтингу на первом месте! Но, все равно, лишнее подтверждение очень важно! Про беременность здорово - думаю, они действительно это обыграют в сериале - ну а куда деваться, если животик появится!
Женечка, скрины просто супер, я в восторге!
Ну что, ты смотрела последние серии! Я была в шоке в конце, когда посмотришь - поймешь, от чего! 6-й сезон явно обещает быть интересным! Вот только когда? Неужели тоже осенью, как доктор Хаус?

0

92

Марина написал(а):

Женьчик, спасибо тебе, дорогая, за интересную информацию! Никаких сомнений в том, что Анатомия по рейтингу на первом месте! Но, все равно, лишнее подтверждение очень важно!

Это точно, сериал супер, заставляет сопереживать каждую серию, особенно последний сезон!!!

Марина написал(а):

Про беременность здорово - думаю, они действительно это обыграют в сериале - ну а куда деваться, если животик появится!

Это да, хотя, возможно к тому времени они уже станут мамочками!! :flirt:

Марина написал(а):

Ну что, ты смотрела последние серии! Я была в шоке в конце, когда посмотришь - поймешь, от чего! 6-й сезон явно обещает быть интересным! Вот только когда? Неужели тоже осенью, как доктор Хаус?

Да, посмотрела, в конце рыдала!!!
Очень жалко Джоржа, просто слов нет, он являлся в сериале неком якорем для всех, спокойный, добрый, отзывчивый......и так с ним!! :'(  Я когда поняла, что тот больной Джордж, просто была в шоке, бегняга... и главное это именно поступок в его духе, спасти неизвестную девушку -герой одним словом!!!
А последние моменты, Изи...Джордж, слов нет!
6 сезон буду ждать с нетерпением, вроде я читала, что он будет в октябре, но точно не знаю, но всё равно долго!!

+1

93

женни написал(а):

Да, посмотрела, в конце рыдала!!!

Да, я тоже. Как всегда!

женни написал(а):

Очень жалко Джоржа, просто слов нет, он являлся в сериале неком якорем для всех, спокойный, добрый, отзывчивый......и так с ним!!   Я когда поняла, что тот больной Джордж, просто была в шоке, бегняга...

Для меня тоже явилось просто потрясением, что изуродованный парень - это Джордж! Я аж рот ладонью прикрыла от ужаса, когда Мередит закричала. Невероятно жаль его, нет слов. Но он действительно так и не раскрылся здесь в госпитале, как талантливый хирург, вон не сложилось, как бывает нередко и в жизни - для всех хороший добрый мальчик, по сути очень одинокий. Поэтому, наверно, он и собрался в армию. Но не судьба. Теперь вот нам предстоит гадать, кто останется в живых (так бы хотелось, что и Иззи, и Джордж осталисб живы!!!!!!!!!!!!)

женни написал(а):

вроде я читала, что он будет в октябре, но точно не знаю, но всё равно долго!!

Ага, мне тоже попалось на глаза, что конец сентября-октябрь - время продолжения.

А еще в сентябре выйдет продолжение "Выживших" (я посмотрела 9, по-моему, серий), ничего так фильмец, помнишь, мы его обсуждали.. И Хаус будет продолжен только с сентября (ты смотрела последние серии 23 и 24 5 сезона?)

0

94

Марина написал(а):

Теперь вот нам предстоит гадать, кто останется в живых (так бы хотелось, что и Иззи, и Джордж осталисб живы!!!!!!!!!!!!)

И не говори, Джордж так хорошо смотрелся в самом последнем кадре, в военной форме, просто красавец!! Его не заслуженно оттеснили на второй план в последних сезонах, как мне кажется, а ведь парень по сериалу весьма перспективный!!! Надеюсь, что сценаристы учтут это и оставят их обоих в живых, хотя  не сильно в это верю, они не спроста затеяли такую интригу, но очень хотца верить в счастливый финал для всех!!!

Марина написал(а):

Ага, мне тоже попалось на глаза, что конец сентября-октябрь - время продолжения

Так долго ждать, просто слов нет, хотя время пробежит не успеем оглянуться!!! :flirt:
Вот надеюсь, что наши любимцы будут встречаться в новом сезоне, я про Марка и Лекси, а то как то они нехорошо поговорили в конце сезона, хотя Марк сказал забавную фразу, что он больше женщина  чем Лекси!!!! :D

Марина написал(а):

еще в сентябре выйдет продолжение "Выживших" (я посмотрела 9, по-моему, серий), ничего так фильмец, помнишь, мы его обсуждали.. И Хаус будет продолжен только с сентября (ты смотрела последние серии 23 и 24 5 сезона?)

Я сейчас досмотрела основные сериалы, финалы которых недавно прошли, а теперь буду нагонять то, что не успевала в связи с работой!! Хауса я сейчас просмотриваю только 3 сезон, последнюю серию посмотрела 3.11....так что у меня много ещё в запасе...вообщем много чего ещё!!!!!!

+1

95

женни написал(а):

Джордж так хорошо смотрелся в самом последнем кадре, в военной форме, просто красавец!!

Точно, Женьчик, именно красавец! Вот надо же, как умеют "подстроить" артиста под нужный образ!!

женни написал(а):

Вот надеюсь, что наши любимцы будут встречаться в новом сезоне, я про Марка и Лекси, а то как то они нехорошо поговорили в конце сезона, хотя Марк сказал забавную фразу, что он больше женщина  чем Лекси!!!!

Марк, вроде, такой многоопытный в любовных делах, а не смог толком сделать Лекси предложение! Вот уж воистину - когда по-настоящему любишь, нужные слова вечно "потом" приходят! И так нелепо он предложил Лекси жить вместе, что, конечно, она была обижена и "полезла в бутылку"!

женни написал(а):

Хауса я сейчас просмотриваю только 3 сезон, последнюю серию посмотрела 3.11....

О! Так у тебя еще поле непаханное смотреть! Помню, я в теме про Хауса писала, по-моему, про 317 серию. Она необыкновенно трогательная!!

0

96

Марина написал(а):

Марк, вроде, такой многоопытный в любовных делах, а не смог толком сделать Лекси предложение! Вот уж воистину - когда по-настоящему любишь, нужные слова вечно "потом" приходят! И так нелепо он предложил Лекси жить вместе, что, конечно, она была обижена и "полезла в бутылку"!

Согласна, но видимо там еще и упор на то, что Лекси настроена на карьеру, а потом уж на семью, мне кажется это для неё немало важно, хотя более нелепого предложения от Марка я не ожидала!!! Но надеюсь, что там все будет хеппи-энд!! Уж очень мне нравится эта парочка!!!

Марина написал(а):

О! Так у тебя еще поле непаханное смотреть! Помню, я в теме про Хауса писала, по-моему, про 317 серию. Она необыкновенно трогательная!!

Ага, ещё куча серий!! Я не могу смотреть много серий в будни, но в выходные иногда бабахаю серий по 10!!! Про Хауса можно и его темке поговорить!!! :flag:

0

97

женни написал(а):

выходные иногда бабахаю серий по 10!!!

Ни фига себе! :O Я иногда по 5 серий смотрю, и то глазки набок съезжают..!

женни написал(а):

Про Хауса можно и его темке поговорить!!!

Ты знаешь, Женьчик, в темке про Хауса уже как-то и писать нечего... Этот сериал настолько уступает Анатомии, что я уже давным-давно его смотрю от случая к случаю. Ведь практически каждая серия Хауса предсказуема - там все идет по накатанной - появляется пациент, Хаус ставит предварительный диагноз (но мы-то знаем, что он неверен), потом обследывания всякие (МРТ, например), все обсуждают, не волчанка ли это и не рак ли...и на последних 10 минутах Хауса осеняет! И это из серии в серию!

С Анатомией никакого сравнения! :no: Анатомия - сериал всех времен и народов! :cool:

0

98

Марина написал(а):

Ни фига себе!  Я иногда по 5 серий смотрю, и то глазки набок съезжают..!

Ну да, но это проиходит не сразу, я в эти моменты что-то делаю, а так как есть дубляж не обязательно сидеть прямо у экрана компьютера, это намного проще!! Вот например, Анатомию Страсти 5  сезон, я смотрела не сводя глаз с экрана, так как он с субтитрами, а тем более каждая серия просто улёт!!!

Марина написал(а):

Ты знаешь, Женьчик, в темке про Хауса уже как-то и писать нечего... Этот сериал настолько уступает Анатомии, что я уже давным-давно его смотрю от случая к случаю. Ведь практически каждая серия Хауса предсказуема - там все идет по накатанной - появляется пациент, Хаус ставит предварительный диагноз (но мы-то знаем, что он неверен), потом обследывания всякие (МРТ, например), все обсуждают, не волчанка ли это и не рак ли...и на последних 10 минутах Хауса осеняет! И это из серии в серию!С Анатомией никакого сравнения!  Анатомия - сериал всех времен и народов!

Согласна, предсказуемость это точно!!! Анатомия хороша тем, что там может быть всё, что угодно!!!

0

99

женни написал(а):

Анатомия хороша тем, что там может быть всё, что угодно!!!

И плохих концов там тоже сколько угодно! Намного более жизненный сериал, чем Хаус! И человеческие отношения там гораздо многогранней!

женни написал(а):

есть дубляж не обязательно сидеть прямо у экрана компьютера, это намного проще

Конечно! Можно расслабиться и слушать! Но нам этого а Анатомии уже не видать, т.к. мы бежим впереди паровоза! :D

0

100

Марина написал(а):

И плохих концов там тоже сколько угодно! Намного более жизненный сериал, чем Хаус! И человеческие отношения там гораздо многогранней!

Согласна на все сто!!!

Марина написал(а):

Конечно! Можно расслабиться и слушать! Но нам этого а Анатомии уже не видать, т.к. мы бежим впереди паровоза!

Ага, это про нас!!! Зато я каждый раз когда находила серию, просто была на седьмом небе!!!!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Анатомия Грей / Анатомия страсти"/Grey's Anatomy