amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Анатомия Грей / Анатомия страсти"/Grey's Anatomy


"Анатомия Грей / Анатомия страсти"/Grey's Anatomy

Сообщений 101 страница 110 из 151

101

Ну что, вчера свершилось, посмотрела первые две серии с субтитрами! :yep: Две подряд смотреть всегда приятнее, чем одну! Тем более, что обе они вытекают из последней серии 5 сезона. Как всегда, все очень переживательно, глаза были постоянно на мокром месте... И хотя за обе серии было всего два пациента, а все остальное время было посвящено главным героям - ни о какой скуке речь не идет!!! Была пара просто классных моментов...ну обсудим :yep: Все наши любимые герои, как всегда, замечательные (ну, вернее, почти все..), шефа, как всегда, хочется долбануть по голове чем-то тяжелым))). Все! Жду!!

0

102

Да, я вчера тоже посмотрела серии! Как будто и небыло нескольких месяцев перерыва! Серии пролетели даже не заметила, я могла бы ещё серий 5 посмотреть на одном дыхании.
Просто незнаю с чего и начать, много замечательных, хотя иногда очень  грустных моментов, слезы стояли в глазах. Хотя некоторые моменты всеже в стиле  Анатомии, одни только похороны чего стоят, истерика Изи, смех, который заменил рыдания, а главное то, что ни Мередит ни Кристина не сразу понимают, что Джордж погиб, осознают это только а самом конце.  :'(
Хотя были моменты, которые вызывали улыбку, потому что жизнь продолжается не смотря ни на что! Мне очень понравились монты с Марком и Лекси, а особенно ревность Лекси! Люблю я эту парочку, надеюсь у нах будет хеппи-энд в сериале и их  не разведут!!! :love:  А Дерек и Мередит решили выселить всех из дому, что-то их сексуальная жизнь, вдруг вышла за приделы спальни и стала распространяться по всему дому, смутив всех остальных проживавших там!!  :rofl:

+1

103

Женьчик, ну раз ты смотрела уже...Тогда я начну :yep:

Я совершенно обалдела и в полном восторге от момента, когда хоронили бедного Джорджа! Этот хохот...Это настолько ненормальная и, в то же время, настолько естественная реакция...Было одновременно и больно, и смешно...особенно когда мимо них проследовала девушка, плакавшая громче всех!

Абсолютно потрясающая ситауция с Аризоной и с этим бедным мальчиком и его мамой...Какая она умничка, голову себе сломала, пытаясь понять, что же с ним происходит!!! И как она сказала в самом начале его матери, помнишь? - я буду лечить его, как родного - и так и сделала!

А Алекс как в конце сказал Иззи...! Я прямо не могла спокойно его слушать...что он всего боится, дохнуть лишний раз на нее боится...боже-боже... я опять расплакалась, уже под самый конец :yep:

А шеф..! Ну что же это за бревно такое! - так поступить с Келли!!! И это при том, что на лестнице когда он речь толкал, - сказал, что за каждого будет бороться!!! Ну, и где его борьба за Келли, спрашивается?!
А с Дереком как он..?! Ты, говорит, хочешь решить "свои" дела у меня за спиной - боже, я в шоке! Это после того, как Дерек сорок раз к нему подходил - а он все "подумаю" - думатель, блин!!!

Я думаю, теперь им всем туго придется с этим слиянием госпиталей! :yep:

0

104

женни написал(а):

Мне очень понравились монты с Марком и Лекси, а особенно ревность Лекси! Люблю я эту парочку, надеюсь у нах будет хеппи-энд в сериале и их  не разведут!!!

Ну, я думаю, теперь, когда Лекси уже к нему переехала, все у них будет окей!!! Мне понравилось, как Марк спрашивал у нее, что же есть, вернее было, такое у Джорджа, чего у него нет! :D

женни написал(а):

А Дерек и Мередит решили выселить всех из дому, что-то их сексуальная жизнь, вдруг вышла за приделы спальни и стала распространяться по всему дому, смутив всех остальных проживавших там!!

Это, видно, для Мередит было лекарство своего рода, чтобы о смерти Джорджа поменьше думать...И поплакать у нее получилось только в конце...

Как все-таки обидно, что актер, игравший Джорджа, ушел из сериала!!!

0

105

Марина написал(а):

особенно когда мимо них проследовала девушка, плакавшая громче всех!

Да, уж эта девушка рыдала все 2 серии, и в конце концов Изи просто не выдержала и мне понравилась , как она ей сказала, что бы та перестала рыдать и жила своей жизнь, которыю спас ей Джордж, к сожалению отдав свою!!!

Марина написал(а):

Абсолютно потрясающая ситауция с Аризоной и с этим бедным мальчиком и его мамой...Какая она умничка, голову себе сломала, пытаясь понять, что же с ним происходит!!!

Да, Аризона просто умничка, смогла помочь парню. Момент, когда Дерек ей доверил сделать разрез на операции, был трогательный!!! :'(

Марина написал(а):

А Алекс как в конце сказал Иззи...!

Не удивительно, он теперь спокойно жить не может, тем более погиб Джордж, и пережить практически гибель Изи ...бр...я представляю как он переживает!
А то, что на Изи переложили решение о донорстве органов Джорджа, самому чувтвительному и переживающему персонажу сериала...я даже не представляла как она справиться, но она просто молодец!

Марина написал(а):

А шеф..!

Ну, это отдельная песня, он в своем репертуаре!!! Его поступки мне сложно обсуждать, так как где-то он сильно ошибается и поступает наперекор всем и не слушает и обижает людей, как с Келли и Дереком, но иногда ему можно только посочувствовать. Ему приходиться принимать сложные решения, поэтому часто приходиться быть жестоким.
В конце, когда он сообщает о слиянии больниц и то что видимо придется растаться с некоторыми людьми, это весьма сложное решение, так как его больница - его жизнь. Дальше посмотрим, что из етого выйдет! Хотя, могу сказать иногда хочется его тукнуть по голове чем-нибуть тяжелым!!!

Марина написал(а):

как Марк спрашивал у нее, что же есть, вернее было, такое у Джорджа, чего у него нет!

Да, Марку, этокому красавчику не давало покоя, что в нем нашли весьма красивые девушки!  :flirt:

Марина написал(а):

Как все-таки обидно, что актер, игравший Джорджа, ушел из сериала!!!

Мне нравился персонаж, он был такой, как сказать рубахой парнем! Привсем этом, как мне кажется, самый благородный из их группы!
Хочется отметитьь, как переживала Бейли, в монент забора органов, она  просто учинила допрос, кому отдают органы Джорджа, а сцена в лифте с Дереком....просто нет слов!!

+1

106

женни написал(а):

Момент, когда Дерек ей доверил сделать разрез на операции, был трогательный!!!

Да, здоровский момент! У меня было ощущение, что мне дали разрезвть эту мышцу!

женни написал(а):

А то, что на Изи переложили решение о донорстве органов Джорджа, самому чувтвительному и переживающему персонажу сериала...я даже не представляла как она справиться, но она просто молодец!

Она, бедная, так держалась...даже представить трудно, каково ей было в этот момент!!! :'(

женни написал(а):

В конце, когда он сообщает о слиянии больниц и то что видимо придется растаться с некоторыми людьми, это весьма сложное решение, так как его больница - его жизнь.

Ну КАК можно тут с кем-то расстаться, когда КАЖДЫЙ  всего себя отдает работе?! Не представляю!!!

женни написал(а):

Хочется отметитьь, как переживала Бейли, в монент забора органов, она  просто учинила допрос, кому отдают органы Джорджа, а сцена в лифте с Дереком....просто нет слов!!

Бедняжечка, как она переживала..(вот все по-разному это горе переживали!)...Да, в лифте сцена просто необыкновенно трогательная!!!

0

107

Марин,а ты заметила, что Мередит перестали показывать во весь рост?? :D  Скрывают беременность Элен...я приметила, что даже когда Шеф обьявлял о слиянии, Мер стояла чуть позади Дерека!! Скрывают!!! :flag:
Представляешь, я никак не могу ещё воспринимать пару Кристина-Оуэн, не сильно они меня пока впечатляют, точнее Оуэна, хотя судя по всему, сценаристы предусматривают им счастливое будущее!!!

0

108

женни написал(а):

Марин,а ты заметила, что Мередит перестали показывать во весь рост??

Ага))) Да-да-да, заметила...еще в самом начале серии - то спиной, то за столом :D Это ж, видно, снималось летом, когда она еще не родила! :yep:

женни написал(а):

я никак не могу ещё воспринимать пару Кристина-Оуэн, не сильно они меня пока впечатляют, точнее Оуэна, хотя судя по всему, сценаристы предусматривают им счастливое будущее!!!

Да, Женьчик, тут нам с тобой на возвращение Берка расчитывать нечего! :D Сто процентов больше никого кроме Оуэна у Кристины не будет!

0

109

Марина написал(а):

Это ж, видно, снималось летом, когда она еще не родила!

Марин, а кто у неё родился, я что не слышала? :flirt:

Марина написал(а):

Сто процентов больше никого кроме Оуэна у Кристины не будет!

Ну будем надеяться, что Оуэн ещё проявит себя с лучшей стороны!

0

110

женни написал(а):

Марин, а кто у неё родился, я что не слышала?

Девочка [взломанный сайт]  15го снтября!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Анатомия Грей / Анатомия страсти"/Grey's Anatomy