amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Анатомия Грей / Анатомия страсти"/Grey's Anatomy


"Анатомия Грей / Анатомия страсти"/Grey's Anatomy

Сообщений 111 страница 120 из 151

111

Жееееньчииииик, ты куда подевалаааась? :D Я уже 3-ю и 4-ю серии посмотрела! Возвращайся давай! Обсуждать будем! :D

0

112

Марина написал(а):

Девочка   15го снтября!

Супер, я очень рада за неё!!!  :cool:

Марина написал(а):

Жееееньчииииик, ты куда подевалаааась?  Я уже 3-ю и 4-ю серии посмотрела! Возвращайся давай! Обсуждать будем!

Приветик Мариночка!! Я вернулась, просто на работе куча работы, работала практически без выходных, прихожу просто падаю, даже в любимые темки не успевала заходить!!!Но вчера посмотрела две новые серии!! Я в восторге, смотрела не могла оторваться, все в их стиле! При просмотре то плакала, то смеялась.
Так что я готова для обсуждения...... :flirt:

0

113

женни написал(а):

Так что я готова для обсуждения.

Урррраааа!!!! :jumping:  :cool:

Ну что, Женьчик, ощущения, конечно, после просмотра не самые радужные в плане будущего ребят. Боже, боже, бедные ребята! - сколько сил и нервов приходится тратить, чтобы отстоять свою работу и жизнь! Вся эта "милая" ситуация со слиянием до боли напоминает мне реальную ситуацию с работой и ее поисками, которая происходит из-за кризиса. (чтоб ему пусто было!). Несчастная Иззи, которая из последних сил 5 часов проводила операцию...Кристина, которая от безысходносити ринулась окучивать Аризону напару с педиатрией...Мередит, которая якобы "не волнуется", но, похоже в голове у нее полный сумбур....шеф, который давно у нас вызывает двойственное чувство, одновременно и раздражение, и жалость - представляю, каково ему сейчас..! И, судя по фоткам из следующих серий, обстановка будет только накаляться...даже, так мне показалось, дойдет до драки.

Очень мне понравилась Аризона в этих сериях, какая она умничка, какой добрый человек! Когда малышку грудную оперировали, помнишь? Как она сказала, что этой ручкой она будет махать маме, играть в мячик...даже вспоминать спокойно не могу ее слова. Я вот только не очень поняла их разговор с Келли на скамейке - что она имела в виду, когда прервала Келли? ведь она сама хотела, чтоб та осталась работать в этой больнице.. И, кстати, какой потрясающий разговор был у Келли с шефом, да?! Я была просто в восторге! ведь она уже готова была выйти из кабинета..! Молодец шеф!

А Алекс каков?! Боже мой, неужели есть такие мужчины на свете?! не встречала, честно! Замечательный он и замечательная Иззи с ее стремлением во что бы то ни стало быть в строю! И Кристина мне понравилось, как поговорила с шефом. Ну что ходить вокруг да около, что пытаться корчить из себя того, кем ты не являешься!

А Лекси...Бедная Лекси, какая девочка замечательная (слушай, Женьчик, я ведь я себя сейчас поймала на мысли, что я даже не говорю о них, как об актерах..! а как о реальных людях! вот это да!). Как  она переживала - сколько на нее всего навалилось - и увольнение однгруппников, а потом отец, ужас! Как хорошо, что рядом с ней такой замечательный Марк!

+1

114

Марина написал(а):

ощущения, конечно, после просмотра не самые радужные в плане будущего ребят.

Это точно,  мне так жаль было тех кого уже убрали из сериала, то есть просто уволили. Все действительно жизнено и так похоже на ситуации, которые сейчас происходят сплошь и радом. Для многих из них больница родной дом, а терять дом это тяжко.

Марина написал(а):

Несчастная Иззи,

Да уж, я думала она просто не выдержит, но она умничка, хотя пройдя через такое ей нужно столько сил. Зато, как о ней заботится Алекс...просто нет слов, напоминание о таблетках. Эх, ты как он сильно изменился с начала  сериала, сейчас вспоминаю какой он был раньше  и какким он стал сейчас, просто земля и небо.
Развеселил момент с медведем, Алекс так  забавно визжал....., а потом и Изи! Умеют они же они внести забавные моменты.

Марина написал(а):

Кристина, которая от безысходносити ринулась окучивать Аризону напару с педиатрией

Да уж, Кристина явно должна работать в операционной, а не с людьми, это , конечно моё мнение, но думаю она замечательный хирург, а вот ладить с пациентами не всегда умеет, тем более с детьми.

Марина написал(а):

И Кристина мне понравилось, как поговорила с шефом. Ну что ходить вокруг да около, что пытаться корчить из себя того, кем ты не являешься!

Тут просто была от неё в восторге, она абсолютно права! Она не тот человек, который будет молчать и довольствоваться малым, если умеет, делает.

Марина написал(а):

И, судя по фоткам из следующих серий, обстановка будет только накаляться...даже, так мне показалось, дойдет до драки.

Просто не представляю, что там будет дальше, но когда смотрела не могла оторваться от экрана, меня серии просто захватили......жду продолжения!!

Марина написал(а):

Очень мне понравилась Аризона в этих сериях, какая она умничка, какой добрый человек! Когда малышку грудную оперировали, помнишь? Как она сказала, что этой ручкой она будет махать маме, играть в мячик...даже вспоминать спокойно не могу ее слова.

Да уж, очень трогательно и Марк хорошо ответил в конце операции... :cool:

Марина написал(а):

Я вот только не очень поняла их разговор с Келли на скамейке - что она имела в виду, когда прервала Келли? ведь она сама хотела, чтоб та осталась работать в этой больнице

Действительно странно... :dontknow:

Марина написал(а):

И, кстати, какой потрясающий разговор был у Келли с шефом, да?! Я была просто в восторге! ведь она уже готова была выйти из кабинета..! Молодец шеф!

Ага, супер, я за них рада. И за Келли и за шефа.

Марина написал(а):

Мередит, которая якобы "не волнуется", но, похоже в голове у нее полный сумбур..

Мередит тоже досталось, очень плавно её убирают на задний план в связи с рождением дочки, но история с отцом весьма специфическая, мне в той ситуации больше всего было жаль Лекси!

Марина написал(а):

А Лекси...Бедная Лекси, какая девочка замечательная (слушай, Женьчик, я ведь я себя сейчас поймала на мысли, что я даже не говорю о них, как об актерах..! а как о реальных людях! вот это да!). Как  она переживала - сколько на нее всего навалилось - и увольнение однгруппников, а потом отец, ужас! Как хорошо, что рядом с ней такой замечательный Марк!

Мариночка, я с тобой совершенно согласна, я их всех так и воспринимаю....практически как реальных людей и пережаваю за них!
А Марк просто замечательный, причем с самого начала он внес изюминку в сериал, а когда его оставили как полноценного героя, я была очень рада.

+1

115

женни написал(а):

Эх, ты как он сильно изменился с начала  сериала, сейчас вспоминаю какой он был раньше  и какким он стал сейчас

Ага, помню, такой был разгильдяй! Такой же симпатяга, но хамовитый и хулиганистый! Но теперь-то есть о ком заботиться, и он раскрылся в полной мере как человек!

женни написал(а):

Развеселил момент с медведем, Алекс так  забавно визжал....., а потом и Изи! Умеют они же они внести забавные моменты.

Ой, не могу.. :D Как Алекс спросил "Нучто, неужели олень?" :rofl:

женни написал(а):

а вот ладить с пациентами не всегда умеет, тем более с детьми.

Ага)) Как она изображала Мистера Медведя))) Бедная девчушка просто испугалась! :D

женни написал(а):

и Марк хорошо ответил в конце операции...

Да, Марк, вроде как, не самый главный там герой, но такое у меня к нему теплое отношение...такая он прелесть!

женни написал(а):

мне в той ситуации больше всего было жаль Лекси!

Да, Женьчик, я согласна, на Лекси прямо смотреть было страшно. Но как хорошо Мередит сказала в палате отцу, что Лекси не переживет этого и что делает она это только ради нее, молодец!

женни написал(а):

с самого начала он внес изюминку в сериал,

Да! И душка, и красавчик в одном флаконе..! :love:

+1

116

Марина написал(а):

Как Алекс спросил "Нучто, неужели олень?"

:D Супер момент, я просто сползла под стол!!!
А вспомни, как Кристина соблазняла доктора ради операции, причем она могла пойти на все! Она весьма неординарный персонаж, но при всем этом мне она очень нравиться!
Я ещё один момент вспомнила, как Лекси неслась по коридору и навернулась вместе с донорской кровью, на мой взгляд сложный момент, когда смотришь его  не знаешь, что делать улыбаться или грустить. Ведь вся эта неразбериха и поспешность вызвана только слиянием, каждый старается работать на износ, чтобы остаться в больнице.

0

117

Марк и Лекси
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/13/29/293c147b2b99066906ea1b148c1b8c69.jpg

+1

118

женни написал(а):

Марк и Лекси

Мои лапочки! :love: Боже, какие они чудные!!! Вот если б и в жизни они были парой! Спасибо, Женечка!!!

0

119

Марина написал(а):

Боже, какие они чудные!!! Вот если б и в жизни они были парой!

Всегда пожалуйста, но увы...это кино!!!
фотки с Элен:

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/13/52/52dee0ba0658006b37c20430819ecd91.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/13/20/2066d46ba7bb4c9655e79dbd118313c4.jpg

Отредактировано женни (2010-08-21 23:21:48)

+1

120

Женечка, ой спасибо тебе за фотки!!! А я и не видела, что ты еще выложила!!! :huh:  :cool: Какая ж все-таки Иззи красавица, просто глаз не отвести!!!
Посмотрела вчера 5ю серию. Просто мрак, Женьчик, что там творится...Смотри скорее!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Анатомия Грей / Анатомия страсти"/Grey's Anatomy