amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Анатомия Грей / Анатомия страсти"/Grey's Anatomy


"Анатомия Грей / Анатомия страсти"/Grey's Anatomy

Сообщений 121 страница 130 из 151

121

Марина написал(а):

Посмотрела вчера 5ю серию. Просто мрак, Женьчик, что там творится...Смотри скорее!

Приветик Мариночка!!! Уже бегу смотреть!!!!!!! :jumping:

0

122

Посмотрела, я просто прибываю в шоке!! Нет слов, неоднозначное отношение к новым героям, некоторые просто занозы, если так можно выразиться. А тот , что был с Изи просто гад, мне так было за неё обидно, когда он хвастал перед своими, что Ихи у него на побегушках, я ещё мягко выражилась, не хочу повторять его выражение.
А когда шеф разговаривал о увольнении с Изи, у меня просто ком в горле стоял и практически рыдала. Жуть просто, обидно до нельзя, а у него такой жесткий взгляд был. Я представляю, как ему очень сложно принимать такие решения, ведь они "выросли" на его глазах....вообщем просто нет слов...!!!
А Кристину в слезах я вообще не могла и представить, хотя понимаю, что её талант просто закапывают  в землю. Благо она пришла к подруге и поделилась с ней и потом они так мило смотрелись с Мередит у нее на кровати, смотря телевизор.
И в конце меня поразила мысль... неужели онихотят убрать Изи из сериала??

+1

123

женни написал(а):

неужели онихотят убрать Изи из сериала

Приветик, Женчик! Не знаю даже, что и думать! Я сама как-то пребываю в шоке! Убрать Иззи из сериала можно только путем ее смерти(а какая еще причина?). А та ситуация, которая теперь, должна как-то разрешиться...Но как??? Подписана бумага об официальном увольнении....не представляю!

женни написал(а):

Нет слов, неоднозначное отношение к новым героям, некоторые просто занозы, если так можно выразиться.

А у меня, ты знаешь, однозначное :yep: Вот в начале серии голос Мередит за кадром сравнивал симптомы внезапной болезни то ли с жуками, то ли с червями (не помню), которые расползаются по телу все дальше и дальше. Вот именно такое у меня к ним отношение. Ну не даром и артистов с соответствующими лицами подобрали - мерзкая какая девица, которая с Алексом в паре была :x Глазки эти...ухмылочка..особенно когда Иззи обозвал тот мерзавец. А третья красотка с блокнотом?!!!! Мышка-норушка!! Все тихохонько, миленько...а в нужный момент цап-царап - и нет Лекси!

Ой, как мне понравился вор, который помогал Лекси, такой парнишка приятный, и диалоги их с Лекси, почти дружеские, мне очень понравились!

женни написал(а):

А когда шеф разговаривал о увольнении с Изи, у меня просто ком в горле стоял и практически рыдала.

Потрясающе она сыграла!!!!!!!!!!! Я отчетливо видела, как у нее лицо изменилось, стало каким-то подростковым, заострились черты...я в шоке от этой сцены! Ну да, молодцы они, обострили ситуацию до предела(или еще не предел?), а как выбираться будут из того, что наворотили?))
Кстати, попыталась только что посмотреть промо-ролик следующей серии - не поняла вообще ничего ^^ Но вижу, что обострение еще не достигло нужных им кондиций! :D

А как мне понравилась Аризона!! Как она прекрасно говорила с отцом Келли!!! А сама Келли как здорово отцу сказала, уххх!!!! Ну и, наконец, сам папа, который сказал, что вегетарианство он уже вынести не сможет! :rofl:

+1

124

Марина написал(а):

А та ситуация, которая теперь, должна как-то разрешиться...Но как??? Подписана бумага об официальном увольнении....не представляю!

Просто не представляю, как можно разрешить эту ситуацию, так ещё ударить по самому больному для неё.....выжить при такой страшной болезни и продолжать работать в больнице, которая для  Изи , как родной дом,  и вот тебе раз и увольнение!

Марина написал(а):

голос Мередит за кадром сравнивал симптомы внезапной болезни то ли с жуками, то ли с червями (не помню), которые расползаются по телу все дальше и дальше. Вот именно такое у меня к ним отношение.

Это то понятно, у меня тоже появилось неприязнь к ним, как к завоевателям, но я понимаю, что они также не виноваты и они боятся остаться ниудел, как и наши герои. Но ты абсолютно права, мне они тоже весьма неприятны, ну может только один вроде был получше, тот  что с Кристиной, хотя там он больше проявил себя как игрок в футбол, не более!!!

Марина написал(а):

Ой, как мне понравился вор, который помогал Лекси, такой парнишка приятный, и диалоги их с Лекси, почти дружеские, мне очень понравились!

Ага, забавные оба! Жаль Марка не хватало с его шуточками, вот интересно будет, как он будет реагировать на новеньких или они на него!  :glasses:

Марина написал(а):

а как выбираться будут из того, что наворотили?))

Для меня это загадка, а актриса просто сыграла супер в конце, у меня просто нет слов!  :cool:
Кстати, я так понимаю, что у ведущих врачей нет конкурентов или они появятся потом? Например, Дерек, Марк и тот же Хант, ведь в другой больнице наверняка были свои специалисты, а сейчас страдают и уволняют молодых кадров???

Марина написал(а):

А как мне понравилась Аризона!! Как она прекрасно говорила с отцом Келли!!! А сама Келли как здорово отцу сказала, уххх!!!! Ну и, наконец, сам папа, который сказал, что вегетарианство он уже вынести не сможет!

А Аризона просто красавица и умничка, я с тобой совершенно согласна, она мне очень нравится! Она очень приятная и на неё действительно можно положиться во всем и хорошо , что Келли разобралась с отцом! Я за неё очень рада!!! :flag:

+1

125

женни написал(а):

ну может только один вроде был получше, тот  что с Кристиной, хотя там он больше проявил себя как игрок в футбол, не более!!!

Ну да, но и он тоже действовал по принципу "кто успел - того и тапки". Отвратительно все это! В любом случае, если б новенькие не вели себя, как завоеватели, пытаясь ввинтится, как клещи, в любое свободеое и несвободное место, то и было бы все нормально. Ведь недаром же говорят "со своим уставом в чужой монастырь не суйся". Но у них другие методы!

женни написал(а):

Дерек, Марк и тот же Хант,

Кстати, о Ханте....................................Многоточие - это были плохие выражения :D Если Дерек и Марк пытаются поддерживать своих любимых, помочь им, то Хант..........он просто мешает Кристине, делает все, чтоб отстранить ее от работы и только обостряет для нее и без того ужасную ситуацию! Идиота кусок! Ее слезы...ужас просто...это не была истерика, это безысходность сильного человека... И все, что она говорила, когда рыдала - абсолютная правда.

женни написал(а):

ведь в другой больнице наверняка были свои специалисты,

а вот не знаю даже. Посмотрим, может для Марка, Дерека и Ханта тоже наступят свои черные времена...хотя не верится..

Отредактировано Марина (2009-10-18 14:33:07)

0

126

Марина написал(а):

Ведь недаром же говорят "со своим уставом в чужой монастырь не суйся". Но у них другие методы!

Согласна, видимо там у них было так принято! Мне понравилось, как Изи сказала, что у них прято по другому и они бросаются под автобус, спасая незнакомую девушку! Ох, явно  не хватает им Джорджа.

Марина написал(а):

Кстати, о Ханте....................................Многоточие - это были плохие выражения

Вот-вот, я присоединяюсь!!! Он меня порядком бесит, просто такое ощущение, что он об Кристину ноги вытирает. Хотя, как мне кажется,  он думает, что не делает поблажек своей девушке, но практически всегда его  хочется хорошенько стукнуть по голове!!!

Марина написал(а):

Посмотрим, может для Марка, Дерека и Ханта тоже наступят свои черные времена...хотя не верится..

Да уж, надеюсь новенькие хотя бы не будут вклиниваться в сложившиеся пары!?

+1

127

Посмотрела только что 6ю серию. Вернее нет, не просто посмотрела - эта серия взяла меня за горло, с первой же минуты, и не отпускала до последней.....!!!!!!!!!! Она из таких серий, после которых надо некоторое время налаживать дыхание. Я потрясена!

0

128

Марина написал(а):

Посмотрела только что 6ю серию. Вернее нет, не просто посмотрела - эта серия взяла меня за горло, с первой же минуты, и не отпускала до последней.....!!!!!!!!!! Она из таких серий, после которых надо некоторое время налаживать дыхание. Я потрясена!

Привет Мариночка!! Только сегодня скачала 6 и 7 серии, сейчас займусь просмотром! Завтра напишу о впечатлениях, к сожалению, не получилось посмотреть серии раньше! :dontknow: Но судя по твоим отзывам, будет очень интересно! :flag:

0

129

Посмотрела наконец-то 6 и 7  серии подряд,  и сейчас уже качаю 8!!! Что можно сказать сидела открыв рот, куча впечатлений, как от 6 , так и от 7 серии. Они обе разные, но обе  иниересны по своему.
Серия с умершей женщиной просто потрясла, тут я с тобой согласна.....начало серии озадачило,  сначала не совсем поняла что происходит, а потом.......практически детектив, жаль с печальным концом. :'(
Грусно, так глупо получилось с пациенткой..., очень жаль её семью и сынишку. Там , по большому счету все хороши, амбиции и глупое соперничество не позволили поставить правильный диагноз и вовремя помочь девушке.
Может этот случай положит начало деловых, а может и дружеских отношений в коллективе. Лекси меня порадовала, умничка, собралась и помогла бедному парню. Была горда за неё. :)
А вот 7 серия во многом повеселила, было несколько просто веселых и незабываемых моментов, чего стоил проход Лекси и Кристины в подгузниках!!
Серия посвещена только Дереку, впервые....раньше такого небыло, если не так поправь меня. Кстати, при просмотре серии, я лишний раз убедилась, как же трудно быть врачом. Я подумала, что я не смогла бы простоять столько часов подряд без отдыха за операционным столом...там практически сутки , а размышлять 10 часов...вообще для меня нонсенс.
Жаль в очередной раз разочаровали Кристину и не показали Изи!!! Более позитивная серия...сейчас закачиваю 8...в предвкушении!!!

+1

130

женни написал(а):

амбиции и глупое соперничество не позволили поставить правильный диагноз и вовремя помочь девушке.

А, самое главное - пожар этот и куча пострадавших людей! Столько сумбура, все бегают, столько сразу на врачей навалилось...! А девицы эти две...мне они совсем не нравились, ни та, ни другая - толком, по-моему, и не обращали внимания на своих пациентов (маму и сына) - вот и результат!

женни написал(а):

Лекси меня порадовала, умничка, собралась и помогла бедному парню. Была горда за неё.

Да! Я тоже вместе с ней переживала! Каково ей это далось - все-таки решиться быть рядом с этим парнем! И очень помогла Аризона ей в этом!

женни написал(а):

чего стоил проход Лекси и Кристины в подгузниках!!

[взломанный сайт]  Да, мне очень понравилась речь Кристины, когда она сказала Ханту, что именно из-за подгузника завидует Лекси! :rofl:

женни написал(а):

Серия посвещена только Дереку, впервые....раньше такого небыло,

Не было, Женьчик! Раньше все равно было два случая минимум, а тут...но ведь опухоль какова! o.O Жуть просто! И даже не знаю, возможно ли такое в жизни, чтоб удалить без вреда пациенту такую разветвленную махину! Потрясающе было, когда он простоял 10 часов, ничего не сделав! Это крутой ход сценаристов! Больше похоже на правду, чем если бы сходу все у него получилось!

женни написал(а):

Жаль в очередной раз разочаровали Кристину

Ну я все-таки надеюсь, что время Кристины наступит! Сколько уже можно! Пора!

женни написал(а):

не показали Изи!!!

Иззи должна появиться - вроде я видела в промо-фотках, если не ошибаюсь!

Ой, женьчик, я так намучилась с субтитрами к 7 серии - они все время отставали, просто пытка и все! Сейчас уже скачала 8. Собираюсь сейчас смотреть! Завтра напишу! А ты затра сюда зайдешь? Смотри, я буду ждать!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Анатомия Грей / Анатомия страсти"/Grey's Anatomy