amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Анатомия Грей / Анатомия страсти"/Grey's Anatomy


"Анатомия Грей / Анатомия страсти"/Grey's Anatomy

Сообщений 131 страница 140 из 151

131

Марина написал(а):

А, самое главное - пожар этот и куча пострадавших людей! Столько сумбура, все бегают, столько сразу на врачей навалилось...!

Это да, пожар это страшное дело....

Марина написал(а):

И очень помогла Аризона ей в этом!

Ой, Аризона вообще умничка, она мне все больше и больше стала нравиться....уже глянула 8 серию, там как раз про Аризону, точнее она там сегодня является одной из значимых героинь!!! Мне нравится в ней её душевность и трогательность, а так же её отношение к деткам!!

Марина написал(а):

из-за подгузника завидует Лекси

Точно точно!! А помнишь тот момент, когда Лекси сначала уговаривала Дерека попить, а потом просто приказным тоном велела...., но сделала это весьма забавно!!  Ещё момент, кстати, связанный с Аризоной, когда она противостоит шефу, непуская его к Дереку! Боец!!! :cool:  :D

Марина написал(а):

Потрясающе было, когда он простоял 10 часов, ничего не сделав! Это крутой ход сценаристов! Больше похоже на правду, чем если бы сходу все у него получилось!

Согласна, и мне понравился момент, когда он придя домой к Мередит, рисовал на стене и обуждал с ней волнующие его вопросы , связанные с операцией! И я рада, что для пациента все закончилось благополучно!!

Марина написал(а):

что время Кристины наступит! Сколько уже можно! Пора!

Надеюсь.....в 8 серии видно, что у неё уже терпение не хватает!!

Марина написал(а):

Иззи должна появиться - вроде я видела в промо-фотках

Вау, супер!!!  Надеюсь, что она вернётся, а то к Алексу уже начали  приглядываться и другие....Изи надо поторопиться!!!

Марина написал(а):

Ой, женьчик, я так намучилась с субтитрами к 7 серии - они все время отставали, просто пытка и все!

Да? Какой кошмар, терпеть не могу, когда так получается!! А я вроде нормально смотрела.

Марина написал(а):

Сейчас уже скачала 8. Собираюсь сейчас смотреть! Завтра напишу!

Я посмотрела, нарыдалась....грусная серия! Буду жать впечатлений!!!

Марина написал(а):

А ты затра сюда зайдешь? Смотри, я буду ждать!

Я зайду завтра, обязательно.  У меня пара выходных, так что надеюсь, что буде  время побыть  здесь!!!

+1

132

женни написал(а):

Я посмотрела, нарыдалась....грусная серия! Буду жать впечатлений!!!

И я посмотрела уже, Женечка! Впечатлений целая гора! Обалденная серия!
Первое, о чем я хочу сказать, это о фразе, которую сказал несчастный отец, когда они все стояли над телом умершего мальчика. Он сказал, глядя на того, лысого с бородкой "Я все-таки даю деньги. Но не ради вас, подхалим! А ради нее!" (это про Аризону).  Так вот я думаю...я бы немного перефразировала "не ради вас, подхалимЫ" А то шеф стоял потом отмалчивался в сторонке, вроде как не при делах...А ведь кто, как не он, уговаривал Аризону сделать эту операцию?! И звучала от него замечательная фраза - мол, за их деньги они хотят операцию, так надо сделать. КАК так можно? Деньги решают все?! И, кстати, как удобно шеф устроился - говорит Аризоне, мол ты знаешь мальчика с первого дня, ты и оперируй.
А потом, когда Аризона сказала, что вина ее, что она убила ребенка, шеф молчал - как замечательно отмолчаться, когда вина в равной степени лежит и на тебе!

женни написал(а):

Мне нравится в ней её душевность и трогательность, а так же её отношение к деткам!!

Да, Аризона замечательная! Чувствуется, что у нее отношение не только, как к работе...она любит тех деток, которые лежат у нее в отделении! Очень хороший она человек!

женни написал(а):

Надеюсь.....в 8 серии видно, что у неё уже терпение не хватает!!

А я рада за Кристину, что она смогла хоть такой шанс для себя урвать! И сделала все мгновенно и безукоризненно! И парень этот (как же его зовут-то..) подошел и включил установку. Я просто мечтаю, чтоб Кристина опомнилась, наконец, и посмотрела трезвыми глазами на ситуацию - ведь Хант ее специально ограждает от дел, от ее вожделенных операций! Ведь если подумать, то именно из-за Ханта Кристина так давно в застое - он делает все для этого. Как он сказал в начале серии - "игнорировать ее, у меня такой план". В чем суть "плана" - унижать и унижать без конца "любимого" человека? это план? Ужас! И как было тошно, когда Кристина после несостоявшегося поцелуя пришла к Ханту просить прощения и сказала, чтоб они пошли вместе домой...Боже, как ужасно, когда такой сильный и волевой человек, как Кристина, прогибается под такого червяка , как Хант. Это любовь такая? Мне до глубины души жаль Кристину, а на Ханта у меня рвотный рефлекс!

женни написал(а):

Надеюсь, что она вернётся, а то к Алексу уже начали  приглядываться и другие....Изи надо поторопиться!!!

Как-то непродумана ситуация с Иззи. Все это затянулось, я имею в виду то, что ее нет. Меня это стало немножко напрягать - хочется уже определенности. А девица мне эта большеглазая не нравится, неприятная она внешне, не веришь как-то в ее прочувствованный взгляд... Мне понравилось, как ей Алекс сказал, что я ничего не могу - не могу вернуть Иззи, не знаю, где она, не могу заплатить деньги, но могу сидеть здесь с ребенком и поэтому буду сидеть.

+1

133

Марина написал(а):

Он сказал, глядя на того, лысого с бородкой "Я все-таки даю деньги. Но не ради вас, подхалим! А ради нее!"

Да уж, это был показательный момент...., а ещё меня очень понравилась сцена, когда они впервые упомянули про дар больнице, точнее Аризоне. Так трогательно, на мой взгляд прозвучала фраза про подарок Аризоне, и её растерянное лицо, супер! Вот это благодарность!

Марина написал(а):

А то шеф стоял потом отмалчивался в сторонке, вроде как не при делах...

Шеф вообще странный, а как он не обращает внимание на Дерека?! Уволил талантливого хирурга, точнее пытался, благо Дереку хватило ума не обратить на это внимания и теперь превращать в шутку!

Марина написал(а):

А я рада за Кристину, что она смогла хоть такой шанс для себя урвать! И сделала все мгновенно и безукоризненно

И я рада за неё!  Я уже соскучилась по операциям с её участием! А Хант бабуин какой-то, не только не помогает, но и мешает порой! Многие воспринимают Кристину, как какую-то буйно помешанную, а не талантливого кардиохирурга.
Я смотрю актёру, который играет Ханта, вообще нравится играть такие роли. Я тут посмотрела несколько серий сериала "Рим"(может и ты видела), там у него одна из главных ролей, вот там как раз ему и место! Он играет римского вояку и его образ там очень похож на Ханта, но только там это уместно, а тут как-то не смотрится.(это моё личное мнение)

Марина написал(а):

Как-то непродумана ситуация с Иззи. Все это затянулось, я имею в виду то, что ее нет. Меня это стало немножко напрягать - хочется уже определенности

Согласна, это мне тоже не нравится. Девица эта мне не нравиться, а вот Алекс в этой серии просто умничка! Хотя коллеги нашли повод попракалываться над ним, хотя он так чудесно смотрелся без рубашки!!! :D

+1

134

женни написал(а):

Так трогательно, на мой взгляд прозвучала фраза про подарок Аризоне, и её растерянное лицо, супер! Вот это благодарность!

Да, Женьчик, точно! Этот момент был супер! Ведь именно Аризоне они были благодарны за лишний год, проведенный с сыном!

женни написал(а):

Шеф вообще странный, а как он не обращает внимание на Дерека?!

Особо важно для шефа - сохранить "свое лицо"! Я сделал для больницы...Я думаю...Я решаю....А мне уже начинает думаться, что кишка у него тонка для серьезных моментов, типа этого слияния! И вообще! Ну вот где логика - ту операцию Дереку он запрещал делать, а эту...с мальчиком, где шансов реально никаких не было - пошел Аризону уговаривать.. :dontknow:

женни написал(а):

"Рим"(может и ты видела)

Не, не видела :no: Да он мне что-то сейчас настолько опротивел, этот актер, из-за роли Ханта, что и смотреть ничего с ним не хочу!

женни написал(а):

Многие воспринимают Кристину, как какую-то буйно помешанную, а не талантливого кардиохирурга.

Да, я согласна, это стало уже притчей во языцах - ее стремление оперировать. А что тут, собственно, ненормального? Когда человека задвигают в дальний угол, у него есть два пути - либо смириться, как это сделал Джордж, либо бороться, как Кристина!

женни написал(а):

хотя он так чудесно смотрелся без рубашки!!!

:flirt: Да, он душечка...и в рубашечке и без...И жаль мне его, прям не могу. Как вообще Иззи могла так с ним поступить? После того, что он для нее делал? Я уже не говорю о том, что она знает, как он ее любит?

0

135

Марина написал(а):

они были благодарны за лишний год, проведенный с сыном!

А мальчишка просто замечательный был, сцена, когда он рассказывал о своем состоянии, как обычно это делают врачи и расчитывал дозу лекарства для пациента. Чудесный мальчик, очень его жаль, хотя я очень надеялась, что все же его смогут спасти.

Марина написал(а):

И вообще! Ну вот где логика - ту операцию Дереку он запрещал делать, а эту...с мальчиком, где шансов реально никаких не было - пошел Аризону уговаривать..

Так какое количество денег  стояла на кону, они так боялись их потерять...., а что дерек плановая операция и не важно, что этот человек работает у них. Вон как лн быстренько отдал Алексу счета Изи, хотя  мог бы попытаться что-то сделать.

Марина написал(а):

Когда человека задвигают в дальний угол, у него есть два пути - либо смириться, как это сделал Джордж, либо бороться, как Кристина!

Не...Кристину не так легко задвинуть, она боец! Кстати, мне так нравится, как они с Мередит общаются, абсолютно правдиво и не стесняются говорить правду друг другу.

Марина написал(а):

Как вообще Иззи могла так с ним поступить? После того, что он для нее делал? Я уже не говорю о том, что она знает, как он ее любит?

Я вот тоже этого не понимаю, возможно это ход сценаристов, так ка Кетрин снималась где-то ещё??!! :dontknow:
Мне впомнилась сейчас сцена, где Марк предупреждал по поводу праздника сюрприза для аризоны....и как он светился потом от осознания, что он оказался прав!!! :D

+1

136

женни написал(а):

как они с Мередит общаются, абсолютно правдиво и не стесняются говорить правду друг другу.

Да, но иногда возникает впечатление, что они говорят, абсолютно не слушая друг друга! Как на разных языках! :D

женни написал(а):

Вон как лн быстренько отдал Алексу счета Изи, хотя  мог бы попытаться что-то сделать.

Меня тоже покоробил этот момент! Ведь Иззи была еще совсем недавно твоим врачом - неужели нельзя было погасить хотя бы частично ее счета? или хотя бы вынести этот вопрос на обсуждение?!

женни написал(а):

Чудесный мальчик, очень его жаль, хотя я очень надеялась, что все же его смогут спасти.

Да, Женьчик, я тоже почему-то была в этом уверена, что его спасут...Для меня прямо это было шоком, когда Аризона вышла и покачала отрицательно головой...что ничего сделать не удалось..

0

137

Мариночка привет! Сегодня посмотрела новую серию, она не такая впечатляющая, как 7 и 8, но и здесь есть свои запоминающиеся моменты.
Наконец-то, появилась Изи, это  очень радует....хотя, их отношения с Алексом не стали лучше, а только усугубились. Но впереди ещё много серий, так что есть время.
Радуюсь за Кристину, хотя Хант продолжает меня разочаровывать. Как то не очень честно поступить со своей коллегой, даже ради Кристины. Одно радует, что это, надеюсь, хорошо для Кристины.
Бедняга Мередит, она выглядела так одиноко в этой серии, как будто прошло очень много времени с тех пор, как она ушла.
Прадовал момент с женой шефа, а придуманное Келли название рабочая жена и муж, и озадаченое выражение Миранды и Марка вызвало улыбку.
А вот шеф...., ну что сказать ....просто нет слов! Насколько я поняла, он начал пить, а это плохо!

+1

138

Женьчик, привет, дорогая! Я еще не посмотрела. Поэтому даже старалась не вдумываться в твое сообщение. Хотя не очень получилось :D Сегодня посмотрю и сразу напишу! :flag:

0

139

Ой, Мариночка извини! Я была уверена, что ты уже посмотрела! Впредь буду уточнять, на счет просмотра!!! :blush:

0

140

женни написал(а):

она не такая впечатляющая, как 7 и 8, но и здесь есть свои запоминающиеся моменты.

Да, Женечка, серия очень хорошая! Пусть и не такая взрывная, как предыдущие, но здесь много очень важных моментов, которые будут развиваться в будущем, я так думаю.

женни написал(а):

Наконец-то, появилась Изи, это  очень радует....хотя, их отношения с Алексом не стали лучше, а только усугубились.

Да уж...Но здесь, ты знаешь, я целиком на стороне Алекса. Как вообще такое возможно утворить, что сделала Иззи?!!!! Да, ты уверена, что своим вмешательством он лишил тебя работы, ты была в шоке от его поступка и от своего увольнения, НО...Как возможно одним махом просто отрезать, смять и выбросить любящего тебя человека? Знать, что он не спит, не ест, думая о тебе, о твоем лечении, звонит тебе сутки напролет...и просто тупо промолчать и пройти курс лечения в другом городе! Она поступила с ним, как сволочь, я считаю. И я абсолютно согласна с Алексом, когда он сказал ей, что она даже не попыталась с ним поговорить об этом, просто молча обвинила его во всех своих бедах и исчезла. Так что я очень недовольна Иззи. Слишком она увлеклась собой, своими проблемами и бедами. А то, что они вдвоем, просто перестало иметь для нее значение.

женни написал(а):

А вот шеф...., ну что сказать ....просто нет слов! Насколько я поняла, он начал пить, а это плохо!

Ну что ему еще остается, этому слабаку? Конечно, это замечательный выход из сложных ситуаций! :hobo: Шеф....да какой он уже шеф?! Только и осталось, что сказать Иззи о том, что она здесь уже не работает высокомерным тоном и что не имеет право ни на что :x  Ах, как она ему ответила про 8 миллионов! Просто браво! А про то, что он чуть не угробил пациента, тут действительно нет слов! "Временно" он передает операции...! Да поставь ты уже Миранду шефом хирургии - вот где ей самое место! Но это, небось, ему даже в голову не приходит! Иззи была уволена из-за меньшей ошибки, между прочим!

женни написал(а):

Прадовал момент с женой шефа, а придуманное Келли название рабочая жена и муж, и озадаченое выражение Миранды и Марка вызвало улыбку.

Ой, я просто валялась, когда Келли и Марк пытались "помочь" Миранде! :rofl: И мне очень понравилось, как Адель сказала "Я тебе как домашняя жена рабочей жене говорю..." :cool:  :D Классный момент, и Адель здесь душка!

женни написал(а):

Бедняга Мередит, она выглядела так одиноко в этой серии, как будто прошло очень много времени с тех пор, как она ушла.

Ну, думаю, Дерек поможет ей не только поцелуями..! Он же и раньше ей помогал во всем, так что, надеюсь, она не потеряется совсем!

женни написал(а):

Радуюсь за Кристину, хотя Хант продолжает меня разочаровывать. Как то не очень честно поступить со своей коллегой, даже ради Кристины. Одно радует, что это, надеюсь, хорошо для Кристины.

Ой, Женьчик, мне очень понравилась эта новая кардиолог, такая классная, простая...Но вот решительная черезчур, сразу взяла быка за рога - призналась Ханту в своих чувствах. Это так даром не пройдет, я думаю... Хант вполне может и переметнуться к ней вследствие этого признания... Ну что, очередной удар для Кристины будет...Но тьфу-тьфу, не буду каркать...!

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Анатомия Грей / Анатомия страсти"/Grey's Anatomy