amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Анатомия Грей / Анатомия страсти"/Grey's Anatomy


"Анатомия Грей / Анатомия страсти"/Grey's Anatomy

Сообщений 141 страница 150 из 151

141

Марина написал(а):

Пусть и не такая взрывная, как предыдущие, но здесь много очень важных моментов, которые будут развиваться в будущем, я так думаю.

Я с тобой согласна. Я  каждую серию воспринимаю практически, как самостоятельный фильм.

Марина написал(а):

Как вообще такое возможно утворить, что сделала Иззи?!!!! Да, ты уверена, что своим вмешательством он лишил тебя работы, ты была в шоке от его поступка и от своего увольнения, НО...Как возможно одним махом просто отрезать, смять и выбросить любящего тебя человека?

Я было просто в шоке, такого поведения от Изи просто не ожидала. Ещё когда её уволили, я думала, что она не справедливо обвинила Алекса. Лично для меня в такой ситуации правильнее не замалчивать обиду, а говорить и пытаться разобраться.  А Изи очень легко решила, и не стала узнавать у Алекса о чем он говорил с шефом, проще сделать свои выводы.
Я тоже поддерживаю Алекса. а ведь он все же подошел к нем и пытался поговорить. Причем он взвалил её счета, а она даже не поинтересовалась, как у него дела.

Марина написал(а):

Только и осталось, что сказать Иззи о том, что она здесь уже не работает высокомерным тоном и что не имеет право ни на что   Ах, как она ему ответила про 8 миллионов! Просто браво!

А вот здесь я готова ей аплодировать, она очень достойно и правильно ответила шефу.

Марина написал(а):

как Адель сказала "Я тебе как домашняя жена рабочей жене говорю..."

Ой, этот момент просто шедевральный! Но придумать, что Миранда любовница шефа.... :D ...у неё такое лицо при этом было! А Келли и Марк на заднем плане неподражаемы. :cool:  :D
А также забавная сцена в столовой,  оба стола отличились в "остроумии"!

Марина написал(а):

Он же и раньше ей помогал во всем, так что, надеюсь, она не потеряется совсем!

Надеюсь, что сценаристы придумают что -то интересное для неё!

Марина написал(а):

Ой, Женьчик, мне очень понравилась эта новая кардиолог, такая классная, простая...

Она мне приглянулась, особенно когда плясала под дождем!

Марина написал(а):

Хант вполне может и переметнуться к ней вследствие этого признания... Ну что, очередной удар для Кристины будет...Но тьфу-тьфу, не буду каркать...!

Самое забавное, что меня такая мысль тоже посетила! Особенно, когда появился новый ординатор с поцелуями!!!!
Кстати, Анатомия страсти на столько популярна, что её немного спородировали в 8 серии "Сверхестественного", я когда смотрела, ухахатывалась!!

+1

142

женни написал(а):

Самое забавное, что меня такая мысль тоже посетила! Особенно, когда появился новый ординатор с поцелуями!!!!

Кстати, очень даже ничегошный ординатор! :yep: Симпатяжка! Не скажу, что он очень Кристине подходит...как-то простоват он для нее, ты не находишь? Хотя действительно! о чем это я?! - после Берка любой будет простоват! :D Но, в любом случае, Хант рядом с Кристиной...это пара, высосанная из пальца - что из Ханта герой-любовник никудышный, да плюс эгоист он первостатейный, в первую очередь (да и во вторую и в третью) думает о себе, а потом уже о Кристине. Что из Кристины та еще мать Тереза..! Ну сколько она, с ее характером, может возиться и носиться как с писанной торбой, с таким, как Хант! Хотя мы с тобой уже обсуждали, что как она до сих пор еще терпит его с его поведением?!

женни написал(а):

8 серии "Сверхестественного", я когда смотрела, ухахатывалась!!

Кстати, Женьчик, я восстановила просмотр Сверхъестественного, так что в скором времени там появлюсь! :yep: А 8 серия и правда - полный улет (помнишь Сэма с генитальным герпесом :rofl: )

Сейчас что-то скажу, только ты не смейся! :D У нас на одном из украинских каналов начали демонстрировать Анатомию....на у к р а и н с к о м  языке. И что ты думаешь, Женьчик? Я смотрю! Более того! Получаю удовольствие! Вчера как раз была серия, где Алекс развесил в раздевалке портреты Иззи, помнишь? И про старую негритянку-медсестру, у которой был рак и она легла в отделение умирать, и как Кристина неистово ее пыталась реанимировать, а Берк все никак не мог ее оторвать от умершей, говоря, что реанимировать не надо, помнишь? Зарождаются отношения Кристины и Берка...Не знаю...конечно, все подряд, может, я и не буду смотреть, это сто процентов. Но некоторые серии, их большинство, пересматривать буду! Так вот! :D

+1

143

Марина написал(а):

Хотя мы с тобой уже обсуждали, что как она до сих пор еще терпит его с его поведением?!

Ну тут мне не чего добавить, я согласна...уж очень нравилась она мне с Берком, а остальные и прям меркнут на его фоне.

Марина написал(а):

А 8 серия и правда - полный улет (помнишь Сэма с генитальным герпесом  )

:cool:

Марина написал(а):

так что в скором времени там появлюсь!

Ждёмс!!! :D  :flag:

Марина написал(а):

У нас на одном из украинских каналов начали демонстрировать Анатомию....на у к р а и н с к о м  языке. И что ты думаешь, Женьчик? Я смотрю! Более того! Получаю удовольствие!

Здорово, тихо завидую....я бы с огромным удовольствием посмотрела бы ещё раз , эх! Но и впрям может глянуть!!!

Марина написал(а):

Вчера как раз была серия, где Алекс развесил в раздевалке портреты Иззи, помнишь?

Помню, он там ещё та заноза!! :D

Марина написал(а):

и как Кристина неистово ее пыталась реанимировать, а Берк все никак не мог ее оторвать от умершей, говоря, что реанимировать не надо, помнишь?

Помню, Кристина расчитывала на сложную опрерацию, а  она пришла умирать в родную больницу...грустно!

Марина написал(а):

Но некоторые серии, их большинство, пересматривать буду! Так вот!

Класс! :insane: Это я от зависти!! :D  :D

+1

144

женни написал(а):

Помню, он там ещё та заноза!!

Именно заноза! :yep:  А вчера смотрела серию, где была женщина с огромной опухолью в животе, если ты помнишь. И ужасный момент был, когда Алекс повез ее на томографию (она хотела, чтобы это сделал именно Алекс, т.к. он симпатичный и называл ее Энни). Так вот, она была в камере за стеклом, а Алекс и еще один врач перед монитором, а микрофон забыли выключить - и все, что говорил Алекс (что она отвратительная, что как можно до такого себя довести) она лежала и слушала. Жуть.
А потом была операция, где все - и Джордж, и Кристина...еще кто-то 12 часов держали ее живот, надрывая себе спины. А потом не хватило крови и Алекс рванулся и побежал так быстро, как только мог, за этой кровью. Но когда прибежал, все было уже кончено, Энни умерла.
И еще много чего интересного было в этой серии..... :love:

+1

145

Марина написал(а):

потом была операция, где все - и Джордж, и Кристина...еще кто-то 12 часов держали ее живот, надрывая себе спины. А потом не хватило крови и Алекс рванулся и побежал так быстро, как только мог, за этой кровью. Но когда прибежал, все было уже кончено, Энни умерла.

Привет Мариночка! Конечно, я помню эту серию. Жаль было ту женщину, а ситуация с Алексом просто неприятной, так как если уж говоришь неприятные вещи, которые скорее всего отражают правду, то сделай так, чтобы пациент не услышал.
Я вчера посмотрела новую серию,а ты уже глянула?

0

146

Мариночка, наконец-то мы дождались 11 серии! Только что закончила просмотр, как всегда супер, но немного грустно! Вообщем куча эмоций, а ты смотрела!?

0

147

Он сейчас идет на канале"СТБ" :cool:  :flag:  уже 41 серия :love:

0

148

Женечка, где ты, моя дорогая?????!!!!! Как же давно мы не обсуждали с тобой нашу любимую "Анатомию"....!!! Появись, пожалуйста, и давай, наконец, обсудим окончание 6-го сезона!!!

Я так и не поняла, будет 7-й сезон или нет :dontknow: На сайте фанов Анатомии так ничего и не говорят на эту тему! Но, думаю, что все-таки 7-му сезону быть! Потому как многие линии, 80%, требуют продолжения! И я вместе с ними требую продолжения!!

Я тут посмотрела, что последний твой пост об 11 серии. Боже, сколько всего произошло в сериале с тех пор! Уже конкретно по сериям, как раньше, мы не сможем обсудить...Но хотя бы по событиям...многие из которых остались в памяти!

В любом случае, все, что происходило раньше, померкло у меня перед глазами, поскольку сегодня я посмотрела финал сезона - 23-24 серии!!! Женьчик, если ты еще не видела, то хочу тебя немножко подготовить. Примерно на 10й минуте 23й серии произошло нечто...от чего я сильно закричала и залилась слезами! И потом, на протяжении обеих заключительных серий и непрерывно ревела, как белуга. Но серии эти все равно обязательно нужно смотреть! Режиссеры здесь превзошли сами себя! Серии великолепны! Я очень жду, когда ты появишься!!! :flag:

0

149

Старалась сильно не читать ваши сообщения, поскольку еще не посмотрела 6 сезон, где-то летом соберусь или осенью. А 7 сезон должен быть, поскольку где-то читала, что изначально именно 7 и должно было быть.

+1

150

Лада К. написал(а):

Старалась сильно не читать ваши сообщения, поскольку еще не посмотрела 6 сезон,

Ух ты, Людок, нашего полку прибыло!!!! ЗдОрово! Так ты сейчас на 5-м сезоне? Какую именно серию посмотрела?

Лада К. написал(а):

где-то летом соберусь или осенью

Людочек, ну что ты будешь так долго собираться?! Качай потихоньку по одной серии, да и смотри вечерами! :yep: А то пока соберешься, уже 7й сезон подоспеет!))))

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Анатомия Грей / Анатомия страсти"/Grey's Anatomy