amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Анатомия Грей / Анатомия страсти"/Grey's Anatomy


"Анатомия Грей / Анатомия страсти"/Grey's Anatomy

Сообщений 21 страница 30 из 151

21

Еще и двух недель не прошло, а я уже на 3-м сезоне! Я просто в восторге от сериала, от его героев! Смотришь и думаешь, каково это - работать хирургом. Ежедневно сваливается на голову столько человеческих бед и проблем! И столько сил и умения требуется от тебя каждый день! Потрясающе!
Артисты здесь так играют, что как-то и забываешь вовсе, что это артисты. Я уже настолько к героям этим уже привыкла и привязалась...Всех люблю, но Обожаю Миранду Бэйли, Иззи просто чудесная. Ну единственное, может, что напрягает, так это бесконечные метания Мередит между мужчинами (так и хочется помочь ей выбрать! :D )

0

22

*Марина* Сериал "Анатомия Грей" сейчас идет на канале СТС в 1:45 ночи только он называется "Анатомия страсти". Мне удалось посмотреть пока только одну серию, но мне сериал понравился :)

0

23

jennyorel написал(а):

Сериал "Анатомия Грей" сейчас идет на канале СТС

Я бы с удовольствием его смотрела по телеку, но СТС у меня нет, для этого нужна тарелка. Я качаю его из локальной сети и смотрю. Советую тебе начать смотреть его с первой серии. Он и в инете есть в огромном количестве на разных сайтах. Давай, подключайся, будем обсуждать! :cool:

0

24

*Марина* написал(а):

Всех люблю, но Обожаю Миранду Бэйли, Иззи просто чудесная.

Это точно, просто замечательные герои, мне они тоже очень нравятся. Миранда просто прелесть!!!

*Марина* написал(а):

Ну единственное, может, что напрягает, так это бесконечные метания Мередит между мужчинами (так и хочется помочь ей выбрать!  )

Про Мередит могу сказать, что немного однообразно у них становятся её отношения с Дереком, хотя с самого начала слдедила за их отношениями и надеюсь, что  они достойно завершать их линию.
А выбрать и вправду сильно хотца помочь, лбом стукнуть хочется за её сомнения!!! :D

jennyorel написал(а):

Мне удалось посмотреть пока только одну серию, но мне сериал понравился

Сериал стоящий, не пожалеешь если будешь смотреть!!!

*Марина* написал(а):

Он и в инете есть в огромном количестве на разных сайтах.

Я смотрю его в режиме он лайн, посмотрела все ранее выложеные серии теперь жду каждую неделю выхода новой серии, последняя просмотренная серия 5. 16.

+1

25

женни написал(а):

надеюсь, что  они достойно завершать их линию.А выбрать и вправду сильно хотца помочь, лбом стукнуть хочется за её сомнения!!!

Думаю, до завершения этой линии еще далеко - прочла, что всего будет 7 сезонов! Так что нам метания Мередит наблюдать еще 2.5 сезона! :tired:

женни написал(а):

последняя просмотренная серия 5. 16.

А я только скачала, буду сегодня 16 смотреть!!

0

26

*Марина* написал(а):

А я только скачала, буду сегодня 16 смотреть!!

Серия сильная, на меня произвела впечатление и весьма грусная. Надеюсь тебе понравится. :yep:

*Марина* написал(а):

прочла, что всего будет 7 сезонов

Это здорово, на надеюсь, что они хотя бы его завершат или кинут на пол дороги, как часто бывает!!
Ты не знаешь, сколько серий планируется в этом 5 сезоне??

0

27

женни написал(а):

Серия сильная, на меня произвела впечатление и весьма грусная.

Да, серия обалденная! Только что посмотрела. Правда без субтитров, поэтому было тяжело, много чего не поняла. Вот, скачала сейчас субтитры, буду пересматривать некоторые моменты. Шеф меня бесит - ну как так можно поступить с Мирандой, она стольким людям жизнь спасла и продолжает спасать, на ней действительно все держится, он сам не раз об этом говорил..Вобще моментами меня жутко раздражает его мания все устраивать по своему образу и подобию - вот как у него было в жизни, значит так и у других должно быть!

Безумно, безумно жаль эту женщину, которая умерла! И ее мужа! Ужас просто! Обязательно хочу пересмотреть с субтитрами сцену в операционной. Дерек, конечно, увлекся своими амбициями, перешел черту здравого смысла, я считаю. Амбиции вобще любому врачу мешают адекватно оценивать ситуации, жаль только, что не все врачи это понимают. Я, кстати, была в шоке, когда вышел журнал с фотографией Дерека, а о Мередит ни слова, правильно ему Миранда тогда сказала, что это подло.

Марка жаль..как он, бедный, не вовремя подошел к Дереку с разговором про Лекси. Но я, честно, смотрела с большим удовольствием, как Марк отвешивает Дереку удары, а не наоборот!

Что же будет с Иззи?! Душа болит за нее!

И еще, хотела сказать, как мне нравится Кристина! За внешней жесткостью стоит такой добрый и благородный человек! Как ей, бедной, досталось от Берка! Сколько сил и нервов она положила, чтоб ему помочь, всегда была рядом..Просто названия нет его поступку! А теперь Хант со своими тараканами в голове! Хрен редьки не слаще! Кстати, не помню, писала я или нет, что актера, игравшего Берка, убрали из сериала за провокацию скандалов на съемочной площадке - он неоднократно оскорблял актера, играющего О Мейли, за его нетрадиционную ориентацию (вот гад).

женни написал(а):

Ты не знаешь, сколько серий планируется в этом 5 сезоне??

26 :jumping:

женни написал(а):

Решила выложить скрины из одной из серий!!!

Скрины - чудо!!! Спасибо, Женьчик!!!

0

28

*Марина* написал(а):

Да, серия обалденная! Только что посмотрела. Правда без субтитров, поэтому было тяжело, много чего не поняла. Вот, скачала сейчас субтитры, буду пересматривать некоторые моменты.

А я смотрела с субтитрами и мне даже нравится, так как не могу отвлекаться на другое!!! :D

*Марина* написал(а):

Шеф меня бесит - ну как так можно поступить с Мирандой, она стольким людям жизнь спасла и продолжает спасать, на ней действительно все держится, он сам не раз об этом говорил..Вобще моментами меня жутко раздражает его мания все устраивать по своему образу и подобию - вот как у него было в жизни, значит так и у других должно быть!

Да, отношение к Миранде у него своеобразное, старшим ординатором сразу не назначить, а сейчас притензии появились, хотя он-то точно должен понимать чего ей стоит спасать жизни деток!!

*Марина* написал(а):

Безумно, безумно жаль эту женщину, которая умерла! И ее мужа! Ужас просто!

Да уж!! Насколько я понимаю, Дерек изначально что-то упустил.

*Марина* написал(а):

Обязательно хочу пересмотреть с субтитрами сцену в операционной. Дерек, конечно, увлекся своими амбициями, перешел черту здравого смысла, я считаю. Амбиции вобще любому врачу мешают адекватно оценивать ситуации, жаль только, что не все врачи это понимают.

Пересмотри, те вещи которые он делал уже переходили грань дозволеного и решил, что он бог, как ему сказала Эддисон, но в этот раз он был сильно не прав, ох как не прав.

*Марина* написал(а):

Я, кстати, была в шоке, когда вышел журнал с фотографией Дерека, а о Мередит ни слова, правильно ему Миранда тогда сказала, что это подло.

Я помню этот момент, мне было неприятно, а предсавляю как жутко чувствовала себя Мередит. При всем этом она ему помогала во всём и поддерживала.
Да и вообще в их отношениях, точнее в изменениях в их отношениях чаще виноват Дерек, конечно,  у Мередит тоже часто рвет крышу, но у меня ещё свежи в памяти моменты его предательста по отношению к ней.

*Марина* написал(а):

Марка жаль..как он, бедный, не вовремя подошел к Дереку с разговором про Лекси. Но я, честно, смотрела с большим удовольствием, как Марк отвешивает Дереку удары, а не наоборот!

Да, Марк мне нравится, особенно после того как он стал встречаться с Лекси. Трогательный момент, когда она пришла к нему в палату после операции и легла рядом просто, как она выразила погладить его по голове. Но сама ситуация, приведшая к операции была мягко сказать забавная, хорошо  голубки порезвились!!! :D
А время для разговора он и в прям выбрал не лучшее и я согласна, в тот момент я была на стороне Марка. :hobo:

*Марина* написал(а):

Что же будет с Иззи?! Душа болит за нее!

Только, можно сказать вздохнули с облегчением-анемия, а вот нет нерепутали анализы и у нее рак, только вот чего непонятно, но в конце серии она узнаёт результаты биопсии, но очень хочется надеятся, что у неё будет шанс поправится, мне она очень нравится, настолько светлый и положительный человечек. :'(
Я помню серию, когда умер Денни, я просто рыдала.....

*Марина* написал(а):

И еще, хотела сказать, как мне нравится Кристина! За внешней жесткостью стоит такой добрый и благородный человек! Как ей, бедной, досталось от Берка! Сколько сил и нервов она положила, чтоб ему помочь, всегда была рядом..Просто названия нет его поступку! А теперь Хант со своими тараканами в голове! Хрен редьки не слаще! Кстати, не помню, писала я или нет, что актера, игравшего Берка, убрали из сериала за провокацию скандалов на съемочной площадке - он неоднократно оскорблял актера, играющего О Мейли, за его нетрадиционную ориентацию (вот гад).

Кристина и мне нравится, она привносит в сериал определеный шарм, у нее сложный характер, но она нравится многим. А про актёра, игравшего Берка я слышала, что он ушел из сериала, но какой причине не знала. Глупое поведение, не понимаю его, мог играть  и возможно не появился такой чудик, пока я его так воспринимаю, как Хант!!

*Марина* написал(а):

26

Здорово, я очень рада!!! :jumping:  Спасибо за инфу!!

0

29

Следующая 17 серия выйдет в США только 12 марта, а у нас будет примерно 14 марта!!!Очень грусно, что-то они взяли моду несколько раз делать перерывы в сезонах!! :huh:

+1

30

женни написал(а):

Да, Марк мне нравится, особенно после того как он стал встречаться с Лекси. Трогательный момент, когда она пришла к нему в палату после операции и легла рядом

Да, момент обалденный! И вобще было видно, что он по-настоящему влюбился. И метался, бедняга, не зная, продолжать ему отношения с Лекси или нет! Тут очень помогла мама Дерека, помнишь? Здоровская бабулька!

женни написал(а):

Я помню серию, когда умер Денни, я просто рыдала.....

Да, я тоже.. Когда бедная Иззи лежала с мертвым Денни на кровати...А потом на полу в ванной..Ужас.

женни написал(а):

такой чудик, пока я его так воспринимаю, как Хант!!

Не говори, это точно, именно чудик! :yep: И внешне он никакой, Берк был красавчик, и плюс такой ироничный...ну классный короче. И так по-идиотски себя повел на съемках!

женни написал(а):

Следующая 17 серия выйдет в США только 12 марта, а у нас будет примерно 14 марта

Боже, долго как...Спасибо, Женьчик! Будем ждать.. :|

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Анатомия Грей / Анатомия страсти"/Grey's Anatomy