amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Анатомия Грей / Анатомия страсти"/Grey's Anatomy


"Анатомия Грей / Анатомия страсти"/Grey's Anatomy

Сообщений 31 страница 40 из 151

31

везет вам всем смотрите уже наверно 5(?) сезон
Я смотрю как я поняла всего 2 (и Денни еще не умер, и Берк вроде еще относительно хорош)
подсела после отпуска а сейчас возможности нет смотреть идет в 1-30 или 1-45
хочу купить диск со всеми сезонами (я имею ввиду вышедшими) т к качать и смотреть по инету нет возможности скорость у нас оч маленькая
никто не знает где можно купить?

0

32

Тома! Как я тебе завидую, ты еще столько всего интересного не смотрела!! Все еще впереди!:yep:
Вот где купить диск, даже не знаю..У нас, на Украине, подобное можно купить на стихийных лотках. Но это стремно - мало ли, че там записано..Мне кажется, пусть и маленькая скорость, но лучше из инета. Или попробуй у нас на форуме поискать, на нашей "барахолке"...где пишут "мой список..."

0

33

Марина написал(а):

Как я тебе завидую, ты еще столько всего интересного не смотрела!! Все еще впереди

Это точно, я согласна с Мариной, у тебя все самое интересное впереди!!!

Марина написал(а):

Боже, долго как...Спасибо, Женьчик! Будем ждать..

Приближается 12 число, очень хочется увидеть продолжение.....прочитала на одном сайте, что появилась информация, что Дерек уйдет из больницы, но очень хочется надеятся, что это просто утка!!!  :'(

+1

34

женни написал(а):

Приближается 12 число

Да, да!!! Я сама все время об этом думаю и тебя вспоминаю!!!

женни написал(а):

прочитала на одном сайте, что появилась информация, что Дерек уйдет из больницы

Ой, да как же это возможно? :huh: Я тоже очень надеюсь, что такого не произойдет :yep: Что ж мы тогда будем с Мередит делать?

Хотя та ситуация с операцией Дерека должна во что-то вылиться...Ну ждем..

0

35

Марина написал(а):

Хотя та ситуация с операцией Дерека должна во что-то вылиться...Ну ждем..

Я вот тоже думаю, что просто так это не пройдет, но  так не хочется чтобы он уходил. Я дам ссылочку, это  сайт intv.ru, страничка анатомия страсти 5 сезон, а внизу комментарии на страничке 22 и там как раз это написано и данны ссылки на источник информации. :dontknow:
http://intv.ru/view/?film_id=74356

0

36

Спасибо, Женьчик, сейчас читну! :yep:

0

37

Марина вышла 17 серия, я её пока не смотрела, но скачала. На сайте  intv.ru нашла информацию о новой серии:
http://greysanatomy.ucoz.ru/ здесь серия на английском
субтитры можно скачать отсюда: http://ru.tvsubtitles.net/episode-17286-ru.html

И вот тут  http://greysanatomy.ucoz.ru, узнала много чего любопытного о предстоящих событиях в новых сериях!!!

+1

38

Вчера посмотрела 17 серию. Удивительно, я вот думаю, другие сериалы смотришь...они со временем как-то тускнеют, начинает чувствоваться, что сценаристы выдыхаются...(так в Героях, в Сверхъестественном),а в Анатомии, по-моему, все наоборот - из серии в серию накал не спадает, а иногда даже увеличивается.
Вчера смотрела без субтитров, как всегда поняла только процентов 30 диалогов. Но это не помешало мне проплакать пол-серии. А сегодня, наконец, смогла скачать субтитры, и опять ревела. Это ужас какой-то, бедная Иззи - детство в трейтере..ребенка пришлось отдать...потом такая беда с Дени...потом неудача с Джорджем, а теперь вобще...полный мрак.

0

39

Марина написал(а):

Вчера посмотрела 17 серию

Здорово, а я вот сегодня планирую посмотреть!!!

Марина написал(а):

в Анатомии, по-моему, все наоборот - из серии в серию накал не спадает, а иногда даже увеличивается.

Согласна, мне очень нравится и главное хочется ещё и ещё!! Помню, когда я несколько лет назад увидела его по телевизоРу, наверное 1 или 2 сезон, меня не сильно заинтересовало, но только теперь я поняла какой интересный сериал, просто классс!!! И ты ты права, не многие сериалы держать зрителя в тонусе в течении нескольких сезонов!!!

Марина написал(а):

Это ужас какой-то, бедная Иззи - детство в трейтере..ребенка пришлось отдать...потом такая беда с Дени...потом неудача с Джорджем, а теперь вобще...полный мрак.

Ну я очень надеюсь, что Изи останется в сериале, ну не спроста у неё предположительно рак мозга, а ведь Дерек нейрохирург и какой!!!

+1

40

Женьчик, спасибо огромное! Я как раз с этого сайта и качаю :rolleyes: Он у меня в моей почте в закладках. Ты давай, скорее смотри, я буду ждать с нетерпением твоего отзыва. Потому пока и не писала подробно. Так что жду! :yep:  :flag:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Анатомия Грей / Анатомия страсти"/Grey's Anatomy