amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Анатомия Грей / Анатомия страсти"/Grey's Anatomy


"Анатомия Грей / Анатомия страсти"/Grey's Anatomy

Сообщений 41 страница 50 из 151

41

Марина написал(а):

Так что жду

Сейчас начну!!! :shine:

0

42

Посмотрела, ты права, рыдала пол серии!! Очень грусная серия, хотя местами попадаются забавные моменты, но как без них.
Шепарда такого я не видела ранее ни в одном сезоне, но можно понять , что-то надломалось в нем.
Изи, но просто нет слов.....её глаза, когда Алекс делится с ней своей радостью, слезы лелись рекой. Его слова, что она нужна ему и что он хочет быть с ней, эх надеюсь сценаристы смогут помочь ей, ведь 5% то существует. Очень хочется надеятся на это.
Лекси и Марк это  отдельная песня, но они меня только радуют, мне нравится, то Марк меняется в лучшую сторону и тогда он такой лапочка, просто слов нет!!
Кристина.....ну, что сказать ...она всегда Кристина, вот только парень у нее слегка помешан, представляю, что они там напридумывают дальше, он все равно нравится мне меньше Берка.
А вот вспомнила ещё один сильный момент, Алекс в операционной....я просто замерла и его трясущиеся руки , какое напряжение и какая ответственность....
А Дерек и момент с кольцом, не могу сказать кого мне стало жалко больше, Мередит или Дерека, но надеюсь они придут в себя и помирятся, уж столько времени переживаю за эту пару!!!
Вообщем слов нет...одни эмоции и ожидание продолжения......

Отредактировано женни (2010-08-21 22:52:29)

+1

43

женни написал(а):

Шепарда такого я не видела ранее ни в одном сезоне, но можно понять , что-то надломалось в нем.

это точно, именно надломилось. И его так загримировали, я была просто поражена - ну кожу лица еще как-то можно изменить, а у него даже глаза красные, как заплаканные...!

женни написал(а):

Изи, но просто нет слов.....её глаза, когда Алекс делится с ней своей радостью, слезы лелись рекой. Его слова, что она нужна ему и что он хочет быть с ней, эх надеюсь сценаристы смогут помочь ей, ведь 5% то существует. Очень хочется надеятся на это.

не то слово, как хочется!!!!!!!! сил нет смотреть на нее! Мало того, что она красавица, у нее еще лицо такое необыкновенное - все эмоции на нем, как на бумаге, написаны - и печаль, и сочувствие...и очень, очень добрая улыбка!
Конечно, логически рассуждая, было бы правильно, если б Дерек ее прооперировал....но...Метастазы в мозге и ПЕЧЕНИ!!! В реальной жизни такое исправить невозможно.

женни написал(а):

Лекси и Марк это  отдельная песня, но они меня только радуют, мне нравится, то Марк меняется в лучшую сторону и тогда он такой лапочка, просто слов нет!!

Марка просто обожаю, ну до чего он приятный и хороший! И они с Лекси необыкновенно друг другу подходят, и по характеру, и внешне! Ну у них точно все должно сложиться хорошо! А кстати, Женчик, ты заметила, какие метаморфозы происходят с Марком...и с Кареевым?! С каждой серией Марк становится все худее, а Кареев все толще! Обрати внимание :rofl:
Кстати, какая умничка Алекс! С этой девочкой как он все правильно увидел, я прямо горжусь за него! Помнишь, когда Кристине надо было выбирать из всех, кто первым будет делать "свою" операцию - ведь она выбрала тогда Алекса, и была права!

женни написал(а):

Кристина.....ну, что сказать ...она всегда Кристина, вот только парень у нее слегка помешан, представляю, что они там напридумывают дальше, он все равно нравится мне меньше Берка.

И не говори - Ханту до Берка, как до луны! Его характер, кстати, мне вобще пока непонятен - все про войну да про войну...а сам-то он какой? так ничего про это и нет! Кристине, короче, лишний геморрой!

женни написал(а):

А вот вспомнила ещё один сильный момент, Алекс в операционной....я просто замерла и его трясущиеся руки , какое напряжение и какая ответственность....

Очень сильный момент, согласна! Вобще, даже если ОЧЕНЬ захотеть, то не найдешь здесь человека, который играет плохо. Алекс - герой необыкновенный, такая судьба непростая, все правда пунктиром было, но, я так поняла, он долгое время ухаживал за больной мамой..оттуда, видать, и этот его въедливый характер.

женни написал(а):

А Дерек и момент с кольцом, не могу сказать кого мне стало жалко больше, Мередит или Дерека, но надеюсь они придут в себя и помирятся, уж столько времени переживаю за эту пару!!!

Ой, Женечка, я думаю, что мы будем переживать до конца 7 сезона! Но Мередит, если честно, мне жаль не было. Дерек ей все правильно сказал, хоть и в запале, что она все время до смерти боялась соединить с ним свою жизнь, это правда - даже когда она свечи расставила, все равно это смотрелось как подвиг с ее стороны. Так что ее психологическая драма еще далеко не закончена, я думаю.

Женечка, за скрины ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО! С Алексом и Иззи...опять ком в горле! С Иззи и Кристиной...! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Следующая, вроде 19-го...ну это у них...значит 21-го у нас!

0

44

Марина написал(а):

его так загримировали, я была просто поражена - ну кожу лица еще как-то можно изменить, а у него даже глаза красные, как заплаканные...!

Да уж, сильно! Его внешний облик, такой облик в новинку ...он так не выглядел никогда. Меня  поразил тот момент, когда он сидел за столом, на котором лежали папки, одна кучка поменьше, а другаю  большаю и выясняется, что он убил больше пациентов чем спас. Весь его мир пошатнулся, а тем более, что его пациентка ему нравилась.

Марина написал(а):

Конечно, логически рассуждая, было бы правильно, если б Дерек ее прооперировал....но...Метастазы в мозге и ПЕЧЕНИ!!! В реальной жизни такое исправить невозможно.

Это понятно, но мы же смотрим сериал,  и так хочется надеятся на лучшее. Ведь существует же возможность лечения и неспроста она решила всё же обратиться к Кристине. Фраза, что  она робот  это было сильно, но она права, в таких случаях не до эмоций.

Марина написал(а):

А кстати, Женчик, ты заметила, какие метаморфозы происходят с Марком...и с Кареевым?! С каждой серией Марк становится все худее, а Кареев все толще! Обрати внимание

Да уж, я заметила, что Алекс округляется, а вот изменения Марка я как то не так сильно заметила. Но это ,конечно, забавно!!!! :D

Марина написал(а):

Кстати, какая умничка Алекс! С этой девочкой как он все правильно увидел, я прямо горжусь за него! Помнишь, когда Кристине надо было выбирать из всех, кто первым будет делать "свою" операцию - ведь она выбрала тогда Алекса, и была права!

Алекс талантливый парень, хоть и был обалдуем, впомни хотябы , как он ухаживал за Евой, ну той беременной, что он спас на пристане.

Марина написал(а):

оттуда, видать, и этот его въедливый характер.

Возможно, согласна, что его жизнь сильно повлияла на его характер. А он может быть просто душкой.

Марина написал(а):

мне вобще пока непонятен - все про войну да про войну...а сам-то он какой?

Это да, мне он тоже непонятен. Иногда жутко раздражает, больно он какой-то ....ну не знаю, мужланистый что ли.....Берк был интересней, многограней что ли!

Марина написал(а):

Дерек ей все правильно сказал, хоть и в запале, что она все время до смерти боялась соединить с ним свою жизнь, это правда - даже когда она свечи расставила, все равно это смотрелось как подвиг с ее стороны. Так что ее психологическая драма еще далеко не закончена, я думаю.

Я думаю ты права, Мередит этим часто раздражала, своей нерешительностью, надо не надо. Да уж придется нам подождать до конца, а так сценаристы могут навертеть ещё кучу всего.

Марина написал(а):

Женечка, за скрины ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО! С Алексом и Иззи...опять ком в горле! С Иззи и Кристиной...! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да не за что, просто захотелось поделиться впечатлениями, уж очень много их накопилось за просмотр!!!!

Марина написал(а):

Следующая, вроде 19-го...ну это у них...значит 21-го у нас!

Ох как долго, но чтож подождём!!!

0

45

женни написал(а):

и выясняется, что он убил больше пациентов чем спас

я сама была этим шокирована! Но мне тем и нравится этот сериал, что жизнь показана без прикрас, так как она есть. И если бы на стороне "убитых" пациентов скромно лежала только одна папочка, то мы бы все равно не поверили!

женни написал(а):

Ведь существует же возможность лечения и неспроста она решила всё же обратиться к Кристине.

Ох, дай Бог, чтоб было так! В жизни действительно иногда бывает всякое, в реальной жизни я мею в виду. Что 5% иногда перевешивают. Ну посмотрим.

женни написал(а):

хоть и был обалдуем, впомни хотябы , как он ухаживал за Евой, ну той беременной, что он спас на пристане.

мне кажется, все от того, что ему с самого начала нравилась Иззи (помнишь, с того ммомента, как вначале сериала Алекс наклеил в раздевалке ее фотки?), но с ней у него ничего не выходило, и вот Ева подвернулась, которую он сам фактически вылепил для себя. Но она мне вобще сразу чего-то не понравилась, все подслушивала, подсматривала...потом попыталась обмануть "родителей", которые за ней приехали..

женни написал(а):

Фраза, что  она робот  это было сильно, но она права, в таких случаях не до эмоций.

Одни глаза Кристины если вспомнить, которыми она на Иззи смотрела, говорят о том, что она, скорее всего, ей поможет. Там, на сайте Анатомии, дальше написано, что должна вроде объявиться мама Иззи. Ты читала?

0

46

Марина написал(а):

Но мне тем и нравится этот сериал, что жизнь показана без прикрас, так как она есть.

Да уж, к сожалению, это так  мы просто привыкли к тому, что в сериалах чаще спасают, а не наоборот, да и  до этой серии я и не подозревала, что у Дерека столько смертельных исходов.

Марина написал(а):

И если бы на стороне "убитых" пациентов скромно лежала только одна папочка, то мы бы все равно не поверили!

Но просто не сильно задумываешься над тем сколько он не смог спасти, помнишь тех кого спаси, хотя я помню тех пациентов, которых они с Мередит включали в исследование, только там было 13 неспасенных пациентов.

Марина написал(а):

мне кажется, все от того, что ему с самого начала нравилась Иззи (помнишь, с того ммомента, как вначале сериала Алекс наклеил в раздевалке ее фотки?), но с ней у него ничего не выходило,

Я тоже думаю, что Изи ему понравилась с самого начала, но характер и повадки Алекса вначале и на данный момент изменились в лучшую сторону, это показывает, как он изменился сам. И кстати, по отношению к пациентам у него свой подход. А с Евой, с его стороны была привязанность, я бы сказала ответственность за ту что  он спас.

Марина написал(а):

Но она мне вобще сразу чего-то не понравилась, все подслушивала, подсматривала...потом попыталась обмануть "родителей", которые за ней приехали..

Она мне перестала нравится с моента , как выяснилось , что  она вспомнила все и какая она на самом  деле оказалась. А то что даже, когда она не была способна сама есть, Алекс за ней так заботливо ухаживал, мне  так это в нем понравилось и я стала к нему лучше относится. Хотя помню моменты, когда его прибить хотелось за свинское поведение.

Марина написал(а):

Одни глаза Кристины если вспомнить, которыми она на Иззи смотрела, говорят о том, что она, скорее всего, ей поможет

Да, глаза у Кристины былы огромные, видно что она просто шокирована, но своему характеру она боец и уж если обращаться к кому, то к ней!!! А остальные потом  присоединятся!!!

Марина написал(а):

Там, на сайте Анатомии, дальше написано, что должна вроде объявиться мама Иззи. Ты читала?

Ага, хочется посмотреть что за маму подбирут для мамы Изи. Дочку мы видели, и то в трагической ситуации, теперь и маму покажут.

0

47

Ой, я не могу, какой Марк (вернее Эрик) красавчик :love: Он даже совсем молоденьким был красавчиком :yep: Зачарованных не смотрела вроде, хотя название знакомое...нет, не смотрела :dontknow:
Демпси тоже классная фотка! Что там греха таить - он тоже классный! Но сердце мое навеки отдано Марку-Эрику (так что пусть Патрик не обижается :D )
Женьчик, спасибо, ты порадовала фотками мою душу! :cool:

Ну вот не дает мне больше плюсик поставить, вот досада! :(

Отредактировано Марина (2009-03-15 21:33:33)

0

48

Марина написал(а):

навеки отдано Марку-Эрику (так что пусть Патрик не обижается  )

Я понимаю тебя, в начале мне импонировал только Дерек(Патрик), а вот последнее время нравится Марк(Эрик),  у меня фифти-фифти!!! :D
Дабы Патрик не обижался я и его фотки размещу!!! :D

Марина написал(а):

Женьчик, спасибо, ты порадовала фотками мою душу!

Я рада, на волне нашего разговора подума поискать фотки, тем более у нас их не много!! А с плюсиками у меня тоже так постоянно, я уже все свои раздала, целые сутки не смогу ставить!!! :D  :dontknow:

Отредактировано женни (2010-08-21 22:53:50)

0

49

женни написал(а):

Дабы Патрик не обижался я и его фотки размещу!!!

Вот это правильно! А то вдруг обидится - будет тогда нам с тобой на орехи! :rofl:

Такие все серьезные на верхнем постере - как на паспорт :rofl: Особенно Миранда!

Иззи просто чудо, как хороша (не помню фамилию). Вот интересно посмотреть на ее игру в других сериалах или фильмах! Надо этим заняться.

Нет, ну Патрик хорош, ну признаю, ладно. Причем сам об этом знает и любит себя явно до невозможности!

Отредактировано Марина (2009-03-15 21:50:11)

0

50

Марина написал(а):

Такие все серьезные на верхнем постере - как на паспорт

Это точно!!! А Миранда-это Миранда, как она с сегоднешней серии вызвала жену шефа....я угарала!!! А Адель боится даже шеф!!! Кстати, я очень была рада, что у них все наладилось!!!

Марина написал(а):

Иззи просто чудо, как хороша (не помню фамилию). Вот интересно посмотреть на ее игру в других сериалах или фильмах! Надо этим заняться.

Я смотрела с ней пару фильмов, но когда она там совсем молодая.

Марина написал(а):

Нет, ну Патрик хорош, ну признаю, ладно. Причем сам об этом знает и любит себя явно до невозможности!

:D  :D Согласна с тобой!! Вообщем оба красавчики!!!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Анатомия Грей / Анатомия страсти"/Grey's Anatomy