amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Анатомия Грей / Анатомия страсти"/Grey's Anatomy


"Анатомия Грей / Анатомия страсти"/Grey's Anatomy

Сообщений 51 страница 60 из 151

51

Я смотрю, он и в Эйвоне отметился! Классные фотки 2-я и пред-предпоследняя, где он сидит, прислонившись к гаражу что ли...фотка обалденная!

0

52

женни написал(а):

А Миранда-это Миранда, как она с сегоднешней серии вызвала жену шефа....я угарала!!! А Адель боится даже шеф!!! Кстати, я очень была рада, что у них все наладилось!!!

Правильно Миранда пожаловалась - что он в самом деле, совсем уже рехнулся - так хамить при всех! Царь зверей тоже мне! Но Адель быстренько все на место вернула, молодец. Одна походочка у Адели чего стоит - мелкие, мелкие шажочки - смешная!

0

53

Марина написал(а):

прислонившись к гаражу что ли...фотка обалденная

Ага мне тоже понравилась, она какая-то глубокая бархатная, что ли!!! У меня такая ассоциация!

Марина написал(а):

Правильно Миранда пожаловалась - что он в самом деле, совсем уже рехнулся - так хамить при всех! Царь зверей тоже мне!

Да уж, о власти крышу рвет, хотя он прикольный мужик!! А Адель меня радует, помню её в первый раз увидела, когда у него сердечный приступ был или переутомление, ну суть важно, главное что он делал , как  она сказала и не как по другому!! Ясно было кто в доме хозяин, точнее хозяйка! :D

0

54

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tSUC_rUN398[/youtube]

Женьчик, что я нашла! Это одна из песен из Анатомии! Там же музыка все время звучит на заднем плане, ее даже перестаешь замечать. Некоторые песни даже очень неплохие! Эта песня, по-моему, из 3-го сезона, и, если я не ошибаюсь, сопровождала тему Кристины.

0

55

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Ek4osa4LlVI[/youtube]

Еще один маленький ролик и все! :blush: Эта песня тоже из 3-го сезона. Вот не помню, то ли Джорджа она сопровождает, то ли Дерека...Все уже перемешалось и подзабылось.

0

56

Марина написал(а):

Женьчик, что я нашла! Это одна из песен из Анатомии! Там же музыка все время звучит на заднем плане, ее даже перестаешь замечать. Некоторые песни даже очень неплохие! Эта песня, по-моему, из 3-го сезона, и, если я не ошибаюсь, сопровождала тему Кристины.

Мариночка спасибо мне понравились оба ролика и музыка, ты права, очень даже интересная, но вот припомнить где я её слышала не могу.  :blush:
Хотя помню, что видела ссылки на музыку из сериала.
Вот например, там где ты качаешь:
http://greysanatomy.ucoz.ru/index/0-28

0

57

женни написал(а):

Вот например, там где ты качаешь:

Ух ты, Женьчик, спасибо! Даже не видела, что на этом сайте есть и музыка! Я качала из своей локальной сети, у меня такая продвинутая сетка - там есть все, что придет в голову! Я рада, что тебе понравились песни! Первая особенно классная, правда? (меня иногда привлекает такого плана рок, под настроение).Тетка, правда, внешне жутковатая.. Но в фильме ее не видно  :D

женни написал(а):

но вот припомнить где я её слышала не могу

да и я не могу.. Песен там, как я поняла, больше тысячи. Самых разных.

0

58

Марина написал(а):

Даже не видела, что на этом сайте есть и музыка

А я как раз в своей локальной сети находила только сноски на музыку, а самих серий у нас практически нет. А на сайте я только сегодня увидела. Наслаждайся!!!

Марина написал(а):

Первая особенно классная, правда?

Мне понравилась, хотя Эми Вайнхаус  я раньше не слушала, мне очень даже приглянулась эта композиция.

Марина написал(а):

Но в фильме ее не видно

И слава Богу!!! Её там не хватало!! :D  :rolleyes:

Марина написал(а):

Песен там, как я поняла, больше тысячи. Самых разных

Кстати, многие очень интересные, я их во время просмотра замечаю, а вот названия их не знаю!!!

0

59

Посмотрела сегодня 18-ю серию, еле дождалась! Наконец-то, наконец-то появилась хоть какая-то надежда...хоть какой-то просвет..! Серия потрясающая :cool:  :cool:  И не только из-за Иззи. Здесь также очень глубокий проникновенный рассказ о судьбе несчастного человека, чья операция проходит красной нитью через всю серию! Ну что, я опять ревела. Это уже как всегда :D Выкладываю парочку скринов. Скрин с оперируемым мужчиной по определенной причине не выкладываю, а то будет неинтересно! :yep:

+1

60

ну и еще..

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Анатомия Грей / Анатомия страсти"/Grey's Anatomy