amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Анатомия Грей / Анатомия страсти"/Grey's Anatomy


"Анатомия Грей / Анатомия страсти"/Grey's Anatomy

Сообщений 61 страница 70 из 151

61

Мариночка спасибо за чудесные скрины!!!
Только что закончила просмотр серии, сижу до сих пор хлюпаю носом. Совершенно с тобой согласна, серия просто замечательная,  слезы текли сами по  себе. Да уж, пациент с такой судьбой просто кошмар, но замечательно для него это всё закончилось, и друзья рядом, причем замечательные друзья. Так же мне очень понравилось, как провели аналогию для Изи и её друзей и вообще затронута тема поддержки друг друга в стрессовой ситуации.
Наконец то Слоан и малышка Грей в открытую заявили о своих отношениях, очень за них рада.
Вообщем, опять ждать с нетерпением следующей серии..... :love:

+1

62

женни написал(а):

спасибо за чудесные скрины!!!

Не за что, Женьчик, привет, дорогая!

женни написал(а):

. Да уж, пациент с токой судьбой просто кошмар, но замечательно для него это всё закончилось, и друзья рядом, причем замечательные друзья.

Согласна! Момент, когда седая женщина его поцеловала, а он, бедный, аж отклонился от неожиданности...какой сильный момент! И, да, то что Иззи сделала и для себя невольные выводы - это просто замечательный ход сценаристов!

Хотя, Ты знаешь, Женьчик, в тот момент, когда Джордж сказал Мередит, что с Иззи что-то неладно, как она ответила, помнишь? Я в шоке просто была - мол, дождись, пока сама расскажет, а до тех пор не обращай внимание! Это ж надо! Я чуть по монитору не треснула от злости! Как все просто, оказывается, у нее! Если не у нее проблемы, так значит их вобще не существует!

женни написал(а):

Наконец то Слоан и малышка Грей в открытую заявили о своих отношениях, очень за них рада.

Ой, и правда она молодец, так смело его поцеловала! Эта троица интернов с такими злыми змеиными языками, фу! Помнишь, как они в смотровой комнате кривляли ее движения на операции! Так что рада за них очень - сколько можно все это терпеть!

0

63

Марина написал(а):

привет, дорогая!

Приветик!! очень рада тебя видеть!!! :flag:

Марина написал(а):

Момент, когда седая женщина его поцеловала, а он, бедный, аж отклонился от неожиданности...какой сильный момент

Помню, мне его так жалко было, по большому счету молодой мужчина, а такая судьба, рядом нет близкого понимающего человека.

Марина написал(а):

Хотя, Ты знаешь, Женьчик, в тот момент, когда Джордж сказал Мередит, что с Иззи что-то неладно, как она ответила, помнишь? Я в шоке просто была - мол, дождись, пока сама расскажет, а до тех пор не обращай внимание! Это ж надо! Я чуть по монитору не треснула от злости! Как все просто, оказывается, у нее! Если не у нее проблемы, так значит их вобще не существует!

Это да, при всем этом Изи всегда её поддерживала и никакие проблемы её не трогали , даже её интернов, хотя было видно, что у них огромные проблемы. Вообщем Мередит  стоит посмотреть на себя со стороны и понять, что она далеко не святая и не стоит видеть только свои проблемы, у неё даже ревность к сестре появилась, когда Слоан взял её на операцию.

Марина написал(а):

Ой, и правда она молодец, так смело его поцеловала! Эта троица интернов с такими злыми змеиными языками, фу! Помнишь, как они в смотровой комнате кривляли ее движения на операции! Так что рада за них очень - сколько можно все это терпеть

Я очень рада за них, я наслаждалась этим моментом!!!

+1

64

Сегодня лазила по он -лайну и наткнулась на первые серии, вот что мне пришло в голову, там в начале очень прикольная заставка. В первых сезонах серии были с ней, очень даже стильная.

Отредактировано женни (2010-08-21 23:01:22)

0

65

А это просто красивый клип с красивой музыкой:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=CP5mFTq6vv0&feature=related[/youtube]

+1

66

Женьчик, приветик! Спасибо, дорогая, тебе за ролики!!! И правда, этой заставки уже нет...а жаль, действительно, очень милая музыка и все эти мединструменты в сочетании с бокалом вина и красными туфельками (именно почему-то эти красные туфли запомнились..!)

И второй ролик чудный, просто прелесть! Мне, кстати, очень жаль, что эта актриса ушла в "Частную практику". Я, кстати, так и не собралась посмотреть ни одной серии. А ты?

0

67

Марина написал(а):

И второй ролик чудный, просто прелесть! Мне, кстати, очень жаль, что эта актриса ушла в "Частную практику". Я, кстати, так и не собралась посмотреть ни одной серии. А ты?

Приветик, да не за что, всегда пожалуйста!!! Да, мне тоже жаль, что  она ушла в другой сериал. Я пока не посмотрела ни одной серии, хотя планирую глянуть, но боюсь, что без родных лиц будет не так интересно!!!

Ещё один ролик про Денни и Изи:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Fb7UMQtw-To&feature=related[/youtube]

0

68

Боже мой, Женечка, даже сердце защемило от ролика с Иззи, сижу вот плачу... Я подумала о том, что как важно для нас, чтоб в нашей жизни была любовь. Пусть она будет даже несчастливая...или короткая...но чтоб такая, как здесь - настоящая.

0

69

И не говори Мариночка, сама смотрела и рыдала, её безумно жаль! Сразу вспомнилась их история, как встретились, как влюбились  .....и самый трагический для них момент.
Абсолютно с тобой согласна, на счет любви.

Марина написал(а):

как важно для нас, чтоб в нашей жизни была любовь. Пусть она будет даже несчастливая...или короткая...но чтоб такая, как здесь - настоящая.

подпишусь под каждым словом!!!!

0

70

женни написал(а):

боюсь, что без родных лиц будет не так интересно!!!

да, мне тоже так кажется...вот те серии, где Эдиссон уезжала к друзьям, я, если честно, смотрела с напрягом - вроде и сюжет был неплохой и все такое...но вот ты права - не было родных лиц!

женни написал(а):

Ещё один ролик про Денни и Изи:

Посмотрела и его..нет слов. И песни такие звучат - что озноб пробирает! И еще, я подумала, что у Иззи она из самых сложных и как это слово...многогранных ролей в фильме, столько всяких эмоций она играла и потрясающе как играла! Кексы эти почему-то в первую очередь вспоминаются...а моменты с Джорджем! Да куча еще всего, сразу и не вспомнишь. Классная она актриса!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Анатомия Грей / Анатомия страсти"/Grey's Anatomy