amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Анатомия Грей / Анатомия страсти"/Grey's Anatomy


"Анатомия Грей / Анатомия страсти"/Grey's Anatomy

Сообщений 71 страница 80 из 151

71

Марина написал(а):

где Эдиссон уезжала к друзьям, я, если честно, смотрела с напрягом

Вот вот, у меня так же, вроде интересно, но все ждешь, когда же появятся привычные персонажы, родные, можно сказать!!! Единственное, что в той серии огорчило, что у Эдисон проблема с детьми, надеюсь сценаристы, все придумают так, чтобы и для неё все закончилось ок!!!

Марина написал(а):

И еще, я подумала, что у Иззи она из самых сложных и как это слово...многогранных ролей в фильме, столько всяких эмоций она играла и потрясающе как играла! Кексы эти почему-то в первую очередь вспоминаются...а моменты с Джорджем! Да куча еще всего, сразу и не вспомнишь. Классная она актриса!

Согласна, когда смотришь повторно, то некоторые  эпизоды воспринимаешь поиному нежели в первый раз. Не скажу что Изи я сразу разглядела, затмевала Мередит и Кристина, но постепенно она стала одной из самыз интересных героинь и важных для сериала.

Нашла ролики про Кристину и Берка, как же без них, сразу настольгия появилась:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5BP73pwDyWs&NR=1[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cWc1SQ_m__E&feature=related[/youtube]

+1

72

женни написал(а):

Нашла ролики про Кристину и Берка, как же без них, сразу настольгия появилась:

И не говори, Женьчик, действительно ностальгия! Какая пара они были красивая! Как долго он ее под себя подстраивал, лепил ее и ломал при этом...Ужасно жаль, что он ушел из сериала! Такой здоровский внешне парень!

женни написал(а):

у Эдисон проблема с детьми, надеюсь сценаристы, все придумают так, чтобы и для неё все закончилось ок!!!

Еще неизвестно, появится ли вобще она до конца сериала! Она ведь теперь главная героиня Частной практики!

0

73

Марина написал(а):

Ужасно жаль, что он ушел из сериала! Такой здоровский внешне парень!

Они так замечательно смотрелись вместе, при всем этом оба жуткие эгоисты и жутко амбизиозные люди, но мне кажется, что им бы было хорошо вместе. Жаль, что актер оказался не менее амбициознее своего персонажа!!!

Марина написал(а):

Еще неизвестно, появится ли вобще она до конца сериала! Она ведь теперь главная героиня Частной практики!

Ну хоть бы там, у неё наверняка есть любовная линяя. Тот с иголками, помнишь?

0

74

женни написал(а):

Ну хоть бы там, у неё наверняка есть любовная линяя. Тот с иголками, помнишь?

Ага, помню :yep: известный актер, приятный мужичок, мне нравится. Ты знаешь, скачала только что пару серий Практики, одну попыталась посмотреть. Ну не знаю, впечатления те же, что и в серии Анатомии с Эдиссон, которую мы обсуждали. Вяло как-то все, болтовни намного больше, чем хотелось, а действий (медицинских случаев) как раз мало. Короче, вывод такой - будем смотреть Практику в самом-пресамом крайнем случае!

0

75

Марина написал(а):

Короче, вывод такой - будем смотреть Практику в самом-пресамом крайнем случае!

Солидарна с  тобой, я, конечно, не посмотрела ни одной серии, но оставлю просмотр на краняк, когда сезон Анатомии закончится!! :D

0

76

Даты выхода серий в Америке:
19 серия - 26 марта
20 серия - 23 апреля
21 серия - 30 апреля
22 серия - 7 мая
две заключительные серии (23 и 24) выйдут 14 мая

+1

77

Женечка, огромное спасибо за инфу! Я смотрю - они в своем репертуаре - между 19-й и 20-й сериями опять месяц перерыва! :( Сил уже нет от этих ожиданий! Я на нашем сайте Анатомии краем глаза видела, что вроде опрос проводился, нужен ли, мол, вобще 6-й сезон...Мягко говоря, странноватый опрос - ну всем, по-моему, ясно, что нужен. Содержание серий продолжает держать всех в напряжении (сценаристам цены просто нет!), да и как вобще можно завершить все линии за оставшиеся 5 серий?! Короче, делать им нечего, кроме как дурацкие опросы проводить!
Сегодня (уже по традиции!) посмотрела 19-ю серию на английском, субтитров пока нет. И завтра (все по той же традиции) буду ее пересматривать с субтитрами :D Серия потрясающая, как всегда! Ничего больше не говорю. Завтра обсудим!

+1

78

Марина написал(а):

Я смотрю - они в своем репертуаре - между 19-й и 20-й сериями опять месяц перерыва!

Приветик! Не смогла ответить раньше, просто не было времени, работа чтоб её!!! :disappointed:
Да уж, от этой новости я была просто в шоке, только начало набирать сомое интересное и вот тебе на!!! Безобразие, просто кошмар!! Но время пролетит незаметно....вообщем мы в очередном ожидании!! :dontknow:

Марина написал(а):

сайте Анатомии краем глаза видела, что вроде опрос проводился, нужен ли, мол, вобще 6-й сезон...Мягко говоря, странноватый опрос - ну всем, по-моему, ясно, что нужен. Содержание серий продолжает держать всех в напряжении (сценаристам цены просто нет!), да и как вобще можно завершить все линии за оставшиеся 5 серий?! Короче, делать им нечего, кроме как дурацкие опросы проводить!

Это точно, по крайней мере все 5 сезонов сценаристы нашли сюжеты, что бы держат зрителей в напряжении и ожидании, и , мне кажется, что завершать сериал рано!

Марина написал(а):

Сегодня (уже по традиции!) посмотрела 19-ю серию на английском, субтитров пока нет. И завтра (все по той же традиции) буду ее пересматривать с субтитрами  Серия потрясающая, как всегда! Ничего больше не говорю. Завтра обсудим!

Я посмотрела 19 серию с опазданием на неделю, но осталась в полном восторге просто класс!!! Многие моменты просто сногсшибательны, а про  предложение в лифте вообще молчу, только шеф чего стоил!!!
Алекс просто красавец, его история со стаканчиком...нет слов!
Кристине явно достался ненормальный, я только в этом убеждаюсь, не ну надо было такое придумать!
Могу сказать, что я вполном восторге и в тихом ужасе по поводу того, сколько ещё ждать до новой серии!!!

+1

79

женни написал(а):

про  предложение в лифте вообще молчу, только шеф чего стоил!!!

Ой, и не говори, Женьчик :D Уже прошла неделя, как я смотрела, но я помню, как он по-стариковски подбежал и перед Мередит стал, чтоб ее в лифт не пустить! Ну такая душка!!

женни написал(а):

Алекс просто красавец, его история со стаканчиком...нет слов!

Ага.. Его речь в комнатке отдыха, когда Мередит сидела - я просто физически чувствовала его боль! Вот играю они все - нет слов! Но потом, когда он принес стаканчик и перед шефом поставил - я от смеха чуть не свалилась! Класс!

женни написал(а):

Кристине явно достался ненормальный, я только в этом убеждаюсь, не ну надо было такое придумать!

Это точно! Ей, бедняге, потом сколько не старайся уснуть - все равно не получилось бы! Но я не сомневаюсь, раз он принял помощь от Дерека, то, ясный перец, все у него будет хорошо и они с Кристиной поженятся, сто пудов!

женни написал(а):

в тихом ужасе по поводу того, сколько ещё ждать до новой серии!!!

И не говори! Я ужасно скучаю! Сегодня вот заходила на сайт, на новые фотки смотрела.. - сбила оскомину от ожидания :D

0

80

Марина написал(а):

Мередит стал, чтоб ее в лифт не пустить! Ну такая душка!!

Ага, просто прелесть, хотя если вспомнить, что он к их паре в самом начале скептически был настроен, так как был другом семьи Дерека и Эддисон, то сейчас, он явно хочет, чтобы эта парочка наконец-то поженилась!!!

Марина написал(а):

Вот играю они все - нет слов!

Это точно, я просто в восторге!!!

Марина написал(а):

Но потом, когда он принес стаканчик и перед шефом поставил - я от смеха чуть не свалилась! Класс!

Ой, у меня этот момент перед глазами, это супер сцена, я практически лежала под столом! И как он этот стаканчик отодвинул, ну просто умора!!! :D

Марина написал(а):

Но я не сомневаюсь, раз он принял помощь от Дерека, то, ясный перец, все у него будет хорошо и они с Кристиной поженятся, сто пудов!

Вот любопытно, а с чего вдруг у него такая реакция на  лопасти, то вертолета. то вентилятора, странно как то!? А на счет женитьбы, если актер не сбежит, то точно поженятся!!! :flirt:  :rolleyes:

Марина написал(а):

Сегодня вот заходила на сайт, на новые фотки смотрела.. - сбила оскомину от ожидания

Я там тоже бываю, смотрю, что нового....жду!!

Кстати, тут нашла информацию о фильме в котором снялась Кетрин Хейгл:
http://christian-video.3dn.ru/news/2008-08-05-64

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Анатомия Грей / Анатомия страсти"/Grey's Anatomy