amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » В мире животных » Фото наших питомцев


Фото наших питомцев

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Сообщение удалено!

Отредактировано Киса (2008-01-14 12:46:58)

0

42

А у меня ... крыса!  :)
Зовут Ленин. Он очень ручной, умный и добрый. Все кто его знают лично изменили свое прежнее негативное мнение об этих животных. Даже мама, которая крыс прежде ненавидела и боялась его обожает.
Жалко, что он уже старичок. Больше двух лет (а это по крысиным меркам уже почтительный возраст)

0

43

Sekaigirl

Кто его так назвал? Здорово!!! :rofl:  :yes:

0

44

Оксана написал(а):

У имени вообще долгая история  :)
когда мы крысика покупали, обязательно хотели только девочку. А в зоомагазине крыса была последней. Когда мы спросили у продавца девочка это или нет, он не моргнув глазом начала заверять: "конечно, конечно". И быстренько крысика упоковал, пока мы не почуяли подвох. Так что первые две недели-месяц Ленин был Ольгой. Затем обман раскрылся, но конечно, мы его уже так полюбили, что не променяли бы ни на кого. Подозреваю, что продавец очень хотел во что бы то ни стало продать крысу, тем более что мальчиков неохотно разбирают (с ними больше проблем). Но в итоге я ему даже благодарна. А имя Ленин придумала я, мне хотелось удивить знакомых немцев каким-нибудь необычным именем.  :) Это удалось, немцы, а в основном с востока Германии приходят от него в восторг

0

45

А у меня две водяные черепашки.

http://i028.radikal.ru/0803/cd/1137ac38a3a5.jpg

http://i007.radikal.ru/0803/f9/a0185a19f449.jpg

Отредактировано Thalia (2008-09-15 13:17:08)

0

46

Thalia написал(а):

А у меня две водяные черепашки.

А на фотках сухопутные!

0

47

Симпатичные черепашки, :) а я,в зоомагазине,видела маленьких крабиков,очень хочу завести,и рыбку петушка!

0

48

Rani написал(а):

А на фотках сухопутные!

Наверное они вышли на сушу погулять!  :rofl:
Черепашки - это здорово, у меня в детстве были...

0

49

Вольха написал(а):

а я,в зоомагазине,видела маленьких крабиков,очень хочу завести,и рыбку петушка!

Прикольно! Мне рыбки очень нравятся,особенно всякие экзотические! :yes: А я вот в своё время ужастно хотела завести хамелеона. :D
А вообще я очень люблю кошек,будь моя воля у меня их было бы несколько. :lol: Но к сожалению никто не разделяет моего мнения...

0

50

Киса
У меня уже есть кот, и я собираюсь скоро ещё котёнка взять!  :yes:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » В мире животных » Фото наших питомцев