amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Голубое дерево" / El Arbol Azul


"Голубое дерево" / El Arbol Azul

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

Очень люблю этот сериал. Смотрела его много раз. Правда фотографий у меня только две и то с другого сайта взятые, я так понимаю придется ссылку дать, чтоб чего не получилось.
Кто нибудь смотрел ещё этот сериал?[url=http://www.serials.ru/main/ru/arbol_azul.html]

Отредактировано рыжаябестия (2007-10-26 22:53:29)

0

2

Сериал ГОЛУБОЕ ДЕРЕВО:
1991 ГОД, 200 СЕРИЙ.
В ролях:

Моника Гонзага,Карлос Муньос, Марженка Новак, Антонио Кариде, Франциско Наполи, Гильермо Санта Круз, Виктория Онетто, Диего Боссоло, Гидо Кашка и др.

0

3

Я смотрела, наверное года 4 назад! Прекрасный детский сериал, не понимаю, почему его до конца не показали!((  Мне он так нравился, правда посмотреть получилось совсем немножко :)

0

4

Замечательный сериал!!! Правда сколько я не смотрела так до конца и не смогла досмотреть, т.к. постоянно уезжала на лето...
Смотрела его уже достаточно взрослая, но мне он очень нравился....

0

5

Я помню что его не показали до конца когда был пожар на останкинской телебашне. Кстати я тоже не всегда его до конца смотрела, потому-что на лето уезжала, хотя один раз на даче его показывали, моему счастья не было предела!

0

6

А песня в заставке - заслушаешся!!

0

7

рыжаябестия
ChocolateDeCafe
У вас есть этот сериал на DVD?

0

8

leo, у меня нету((

0

9

Смотрела этот сериал,очень нравился,правда окончание тоже не видела,с удовольствием посмотрела бы его ещё раз :)

0

10

Я тоже очень любила этот сериал.Особенно мне нравилась Морена,маленькая сестрёнка Даниэля :D  Такая смешная

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Голубое дерево" / El Arbol Azul