amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Голубое дерево" / El Arbol Azul


"Голубое дерево" / El Arbol Azul

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

PatriciaПатрисия,Солнышко, спасибо тебе большое! я вчера п :jumping: ыталась скачать песню, но не Trem da Alegria, а Xuxa [img]

0

22

я смотрела этот сериал.мне он очень понравился.так и концовку не досмотрела.у нас его постоянно прерывали

0

23

Чикинкира написал(а):

я смотрела этот сериал.мне он очень понравился.так и концовку не досмотрела.у нас его постоянно прерывали

у нас тоже :(
Очень обидно было.

0

24

Patricia,не могли бы вы дать другую ссылку на песню из 19 поста?А то у меня с этого сайта не скачивается.... :'(  :dontknow:  :(  :'(

0

25

Девчонки, а вы не знаите, можно ли где скачать этот сериал?

0

26

Скарлетт написал(а):

Девчонки, а вы не знаите, можно ли где скачать этот сериал?

На мундолатино стали выкладывать

0

27

Сериал Голубое дерево здесь: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=929918
Серии с 1 по 131 + 199, 200 серии.

0

28

Смотрела этот сериал. Довольно неплохой!  Мне нравилась учительница Анхелика (Виктория Онетто), Даниэль (Гидо Кашка), Марианна (Эухения Талисе), Панчо (ржала над ним), Гия (младший брат Мигеля). Кстати, маленьким актерам, которые играли младших братьев/сестер героев сейчас где-то около 22-24 лет!!!
Нравился Матиас (Диего Боссоло- Феде в Антонелле), Валерия не нравилась категорически, Хорхе тож так себе. Мигель вредный был вначале, а потом ничего вроде. Ну еще Федерико (Факундо Эспиноса) ничего, у него такие кудряшки были - смотрелись почти как дреды.

0

29

Интересно, что в 1993 году Мариана (Эухения Талисе) и Матиас (Диего Бозолла) снялись вместе в "Антонелле"

+1

30

Учительница (Виктория Онетто)

Кстати, она играла Лину в "Диком Ангеле"

Отредактировано Bonka (2008-10-28 13:28:24)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Голубое дерево" / El Arbol Azul