amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Смотреть сериалы на русском языке » Поиск телесериалов


Поиск телесериалов

Сообщений 21 страница 30 из 371

21

Просто ужас, как хочется посмотреть сериалы "Жестокий мир" с Ж.К.Симанкасом, "Цветок страсти", "История любви", "Первая любовь", "Инес Дуарте личный секретарь". Помогите, кто может. Спасибо.

0

22

Очень хочу посмотреть сериал "Человек моря".
Может у кого-нибудь он есть?  23658

0

23

Уже страшно давно я ищу очень хороший аргентинский сериал с Андреа дель Бока и Густаво Бермудесом в главных ролях.

Название - Celeste / Селеста
Серий: 172
Год: 1991

Подскажите кто знает, где можно его скачать на русском языке и полностью.

Здесь есть только ссылки на сериал-продолжение на русском Селеста всегда Селеста 1993 года - и я его уже скачала, спасибо.
А вот первый сериал Селеста я все никак не могу найти.
Помогите кто может, пожалуйста!

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2007-11-19 19:46:44)

0

24

Koshka-Ved'ma написал(а):

Уже страшно давно я ищу очень хороший аргентинский сериал с Андреа дель Бока и Густаво Бермудесом в главных ролях.
Название - Celeste / Селеста

Koshka-Ved'ma, как я тебя понимаю, я тоже все ищу и ищу этот сериал. Пишу тем, у кого есть сериал, так они даже не отвечают. Как-то не везет нам... Но еще не все потеряно, будем надеяться, что кто-нибудь все-таки нам поможет!

0

25

ПОМОГИТЕ НАЙТИ СЕРИАЛ "ЦЫГАНСКАЯ ЛЮБОВЬ". ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ЕГО ЕЩЕ РАЗ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

0

26

окса написал(а):

Сериал есть на torrents.ru. Только я не знаю точно все ли серии на текущий  момент выложены.

0

27

окса написал(а):

ПОМОГИТЕ НАЙТИ СЕРИАЛ "ЦЫГАНСКАЯ ЛЮБОВЬ".

У нас на форуме выложена испанская версия.На русском вот здесь я его видела.

0

28

sdan72 написал(а):

сериалы "Жестокий мир" с Ж.К.Симанкасом, "Цветок страсти", "История любви", "Инес Дуарте личный секретарь".

Найти эти сериалы практически нереально, не то что скачать, даже купить.

0

29

LuckyAngel написал(а):

Найти эти сериалы практически нереально, не то что скачать, даже купить

Не согласен. Вроде у Люды Питерской есть Инесс Дуарте.

0

30

Интересно, а Мануэлу можно где-нибудь найти? :(

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Смотреть сериалы на русском языке » Поиск телесериалов