amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Смотреть сериалы на русском языке » Поиск телесериалов


Поиск телесериалов

Сообщений 41 страница 50 из 371

41

Иван написал(а):

А у кого в Москве ее найти можно?

Знаю, что есть у Fariza kingfariz@mail.ru , у ante an_teya@mail.ru , ante00@rambler.ru , однако, не уверена, из Москвы ли они.  Кстати, у Люды он тоже есть. Только в существующей версии нет первых 5 серий и последней.

0

42

LuckyAngel написал(а):

Только в существующей версии нет первых 5 серий и последней.

Ну мне к этому не привыкать. Это  как Реванш,который я с Руби выкладываю. Он же тоже не полный. Тогда с Людой поговорю, я же ее давно знаю.

Отредактировано Иван (2007-12-11 02:33:05)

0

43

Иван
Ну, Реванш понятно, сериал шел давно и техники тогда для записи было мало, а вот с Историей любви странно, только у нас ее показывали дважды, в конце 90х, видиком тогда уже было не удивить, да и dvd уже появлялись. Самое обидное, то, что пропущено начало и финал :)

0

44

Приветик  всем!  У  меня  к  вам  большая  просьба.  Пожалуйста  помогите  найти  сериал  "Клон",  только  не  записанный  с  телеканалов  ОРТ  и  Домашний,  а  записанный  с  телеканала  Казахстан,  или  версию  сериала  El Clone.  С  каких  сайтов  можно  скачать  данные  версии?  Знаю  что  в  версии  сериала  El Clone  двухголосый  перевод.  Заранее  вам  благодарен  за  внимание.  Пишите.  Жду.

0

45

Скажите пожалуйста, где можно скачать полный сериал "Богатые и знаменитые" на русском языке?

0

46

cinzap
Дора
Боюсь, сложно будет найти и то, и другое.

0

47

подскажите пожайлуста где можно скачать сериал " Сила любви " и " Саманта "

0

48

LuckyAngel написал(а):

Привет!  А  вообще  можно  надеяться  что  удастся  эти  версии  найти?  Кстати  можно  поискать  и  на  зарубежных  сайтах.  Можете  вы  помочь  мне  найти  данные  версии?  Благодарю  за  внимание.  Пишите.  Жду.

0

49

cinzap
Я, к сожалению, ни где не встречала другой версии, кроме записи с ОРТ, может быть, кому-нибудь другому попадались.

0

50

cinzap, попробуй постучаться в аську вот этому человеку, у него, похоже, есть израильский вариант Клона 317701371

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Смотреть сериалы на русском языке » Поиск телесериалов