amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Мануэла" / Manuela


"Мануэла" / Manuela

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

Приветик! Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, где и как скачать сериал "Мануэла"?

0

102

Паола Брачо написал(а):

Очень нравится этот сериал. Смотрела 2 раза. Больше всего понравилась первая часть - линия жизни Исабель Герреро, а вот вторая часть - эпизоды с Мануэлой - для меня была скучна и неинтересна...

а я не согласна с Вами .МАНУЭЛА намного интереснее Исабель.(особенно в конце.когда она добивается правды)там четко раскрывается ее характер  . она действительно любит Фернандо бескорыстно  и правильно ее сделали главной героиней .а какие сцены любви Фернандо и Мануэла )))))какая музыка .!!!!!!
Исабель на самом деле скучна и нервозна.да,,,,, может она изысканнее .но зла и расчетлива
жалко ,что сериал заканчивается только сценой в Италии .могли бы показать .как рождается ребенок и все счастливы ТЕРЕСА И МАРСЕЛО .ФЕРНАНДО И МАНУЭЛА И т.д.

0

103

Lfnchik39 написал(а):

МАНУЭЛА намного интереснее Исабель.(особенно в конце.когда она добивается правды)там четко раскрывается ее характер

Я думаю и Мануэла, и Исабель по-своему интересны. Мануэла действительно раскрывается к концу сериала, её образ эволюционирует и это уже не та девочка что была в начале сериала. Тем её персонаж и интересен.

0

104

Кэнди написал(а):

Я думаю и Мануэла, и Исабель по-своему интересны. Мануэла действительно раскрывается к концу сериала, её образ эволюционирует и это уже не та девочка что была в начале сериала. Тем её персонаж и интересен.

ДА.ВЫ ПРАВЫ СЕЙЧАС ПЕРЕСМАТРИВАЮ СЕРИАЛ ОНЛАЙН .ОЧЕНЬ КЛАССНО ИГРАЮТ АКТЕРЫ ,ПОСЛЕДНИЕ СЕРИИ ИНТЕРЕСНЫ .ТОЛЬКО НЕДОУМЕВАЮ БЕРНАРДЕ И ЭМИЛИО .НАДО ЖЕ БЫТЬ ТАКИМИ ДУРАКАМИ НЕ ВИДЕТЬ В ОНАИС .ЧТО ЭТО-НЕ ИСАБЕЛЬ .РАЗНЫЕ ГЛАЗА.ФИГУРА .РУКИ .ВЗГЛЯД .НЕНУЖНЫЙ ПЕРСОНАЖ .ОНА- МАРИОНЕТКА В РУКАХ ИСАБЕЛЬ

0

105

Lfnchik39 написал(а):

Я думаю и Мануэла, и Исабель по-своему интересны. Мануэла действительно раскрывается к концу сериала, её образ эволюционирует и это уже не та девочка что была в начале сериала. Тем её персонаж и интересен.

Я ДУМАЮ.ЕСЛИ Б МАНУЭЛА УЗНАЛА РАНЬШЕ .ЧТО ИСАБЕЛЬ ЕЕ СЕСТРА .МОЖЕТ БЫ ПРОСНУЛИСЬ КАКИЕ ТО РОДСТВЕННЫЕ ЧУВСТВА И ОНА ПОСТУПИЛА БЫ ПО -ДРУГОМУ .КАК ЗНАТЬ.)))

0

106

Lfnchik39 написал(а):

Очень нравится этот сериал. Смотрела 2 раза. Больше всего понравилась первая часть - линия жизни Исабель Герреро, а вот вторая часть - эпизоды с Мануэлой - для меня была скучна и неинтересна...

А я соглашусь с Паолой Брачо, мне тоже линия Мануэла казалось скучной слишком все идеально.

0

107

AlxPoison написал(а):

А я соглашусь с Паолой Брачо, мне тоже линия Мануэла казалось скучной слишком все идеально.

Для меня этот сериал тоже разделен на две части: история Исабель-Фернандо и история Мануэла-Фернандо. Сам персонаж "Исабель" для меня был интересен, а "Мануэла" вообще не зацепила.

Lfnchik39 написал(а):

ТОЛЬКО НЕДОУМЕВАЮ БЕРНАРДЕ И ЭМИЛИО .НАДО ЖЕ БЫТЬ ТАКИМИ ДУРАКАМИ НЕ ВИДЕТЬ В ОНАИС .ЧТО ЭТО-НЕ ИСАБЕЛЬ .РАЗНЫЕ ГЛАЗА.ФИГУРА .РУКИ .ВЗГЛЯД .НЕНУЖНЫЙ ПЕРСОНАЖ .ОНА- МАРИОНЕТКА В РУКАХ ИСАБЕЛЬ

Полностью согласна, сценаристы переборщили, введя этот персонаж. Такое складывается впечатление, что просто надо было подольше потянуть сериал, вот и создавали что-кому в голову стукнет. Ещё мне не нравилось история матери Мануэлы и её подруга Мариана.

Все же в книге вторая часть мне больше понравилась.

0

108

фотопортрет со студии Исабэль Герреро в исполнении "Гресии Кольменарес"(Мануэла)
http://s019.radikal.ru/i627/1204/6f/00903ad5c379.jpg

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Мануэла" / Manuela