amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Первая любовь" / Primer Amor


"Первая любовь" / Primer Amor

Сообщений 11 страница 20 из 94

11

Первая любовь (Primer amor) 1992 год

Производство: Телесинко, Сонотекс (Аргентина - Испания)
165 серий
Показывалась в России по 5 каналу Санкт - Петербург 04.03.96-28.10.96

Мария Инес (Гресия Кольменарес) живет в Буэнос Айресе со своей мамой Кларой Эухенией (Хильда Лусек), и в свои 15 лет едет в Испанию, на остров Тенерифе познакомиться со своими бабушкой и дедушкой. Подруга знакомит ее со своим братом, Мартином Эстрада (Габриель Коррадо), и Мария Инес впервые в жизни узнает, что такое любовь. Но каникулы закончились, и Мария Инес с матерью возвращается домой. В следующий раз она приезжает на Тенерифе через 10 лет на похороны дедушки и, встретившись с Мартином, понимает, что до сих пор любит его. Мартин тоже не может забыть свою юношескую любовь, но он помолвлен с Росаной (Милена Монтес), и мать Марии Инес против этих отношений, считая семью Эстрада виновной в смерти ее матери и разорении их семьи. По возвращении в Буэнос Айрес Мария Инес обнаруживает, что беременна, но отказывается делать аборт, несмотря на упреки и угрозы Клары Эухении. Тем не менее родив мальчика, Мария Инес вынуждена отдать его на воспитание в приют. Мартин, прилетев из Испании в Аргентину, с удивлением узнает, что Мария Инес работает на фирме его отца и что за ней ухаживает брат Росаны – Армандо (Хавьер Вильялва). Когда же он узнает, что у Марии Инес есть сын, он конечно же думает, что это ребенок Армандо, поэтому отвергает Марию Инес и с неприязнью относится к ребенку. Росана, чувствуя, что Мартин все еще влюблен в Марию Инес, скрывает от него правду о ребенке и пытается сделать жизнь Марии Инес невыносимой. Тем не менее Мартин узнает правду, Мария Инес встречается с отцом и обнаруживает, что ее лучшая подруга – ее сестра, Клара Эухения соглашается на то, чтобы малыш жил в ее доме. Семья воссоединяется, но Мария Инес выходит замуж за Армандо, продолжая любить Мартина…

В остальных ролях:
Луис Луке – Браулио
Сильвия Кутика – Мария дель Кармен (сестра Мартина)
Фернандо Эредиа – Рауль (отец Марии Инес и Исабель)
Эльза Беренгер
Хуго Касианси – Хуан Карлос (муж Исабель)
Марта Серайн
Алехандра Дарин – Исабель (сводная сестра Марии Инес)
Хосе Мария Лопес
Альфредо Семма – Хосе Мануэль (отец Мартина)
Освальдо Сабатини – Гильермо
Алехандра Грепи

0

12

Скажите когда сериал появится, буду ждать с нетерпением.

0

13

anuta152006 написал(а):

Скажите когда сериал появится, буду ждать с нетерпением.

Как только появится, обязательно отпишусь! :yes:

0

14

.

0

15

Я соскучился по Гресии Кольменарес на экране, к сожалению ТВ ничего не повторяет из ее сериалов

0

16

Гресия перенесла тяжелый стресс буквально год назад.
В Майамский дом Гресии приехала одна сейчас известная теннисистка - Хиселита Дулько. У девушки не было денег, и Гресия приняла ее в их с Марсело Пелегри (ее мужем с 1986 года) майамском доме, обеспечила деньгами, Марсело (предприниматель) стал ее спонсором.
Поклонники Гресии даже организовали встречу с ней - около 10 человек из разных стран приехали на день рождения Гресии в Майами и провели с ней выходные в ресторане, пообщались с ее живущими в Майами друзьями-актерами - Хорхе Мартинесом и Энри Закка.
На форуме с поклонниками общалась и Хиселита, но затем она внезапно пропала, тогда же на форум начали заходить анонимные люди, которые писали, что по ее вине Гресия в ближайшее время не вернется в теленовеллы. Ничего не было понятно до тех пор, пока в прессе не появилась шокирующая всех статья - Гресия подала на развод с Марсело. А проще говоря, в своем доме пригрела змею - Хиселита стала любовницей Марсело Пелегри.
У Гресии был стресс, она уехала в Венесуэлу для реабилитации, не давала никаких интервью, отвергала все предложения о теленовеллах и фильмах, остановила свое участие в производстве косметической линии, отказалась общаться с журналистами. Жан-Франко, сынишка Гресии и Марсело, пока живет в Майами, т.к. заканчивает там школу, после этого будет бракоразводный процесс.
После отъезда Гресии отношения с Марсело Пелегри как с импрессарию разорвал Хорхе Мартинес и возвращается в Аргентину.
В венесуэльской прессе появилась статья, что Гресия сейчас находится в тяжелом финансовом состоянии, но обращаться за помощью к Пелегри не собирается. Общие друзья Гресии (Хорхе Мартинес, Карлос Мата, Энри Закка, Сусана Гонсалес) пытаются уговорить ее принять участие в каком-либо проекте.
Слова Гресии из последнего интервью: "Если я соглашусь сейчас на роль, то это будет роль какой-нибудь сломленной жизнью женщины, которая будет плакать весь сериал. Вам это надо"?

На фото: Хорхе Мартинес, Хиселита Дулько, Гресия Кольменарес

0

17

Раньше по телевизору столько показывали этих сериалов, один за другим по всем главным каналам..а сейчас вообще-то перестали...показывают только наши русские((обидно..а так хочется некоторе ещё раз посмотреть..тем более мне лет 8 было когда показывали все этии разные сериалы...я помню отрывками...всего-лишь капельку))

0

18

Очень бы хотелось посмотреть этот сериал снова!!)))))))))

0

19

:) Да я тоже помню этот сериал оч сильно мне он нравился. Фильм был просто супер, жаль только что его показали только один раз, а это было так давно!!! Если б его показали бы еще раз я бы с большим удовольствием его посмотрела.
P.S. 23658
вот только я не помню какия там музыка и песни звучали, если они вообще там присуствовали, если да то где можно их скачать. Знаете поделитесь такой инф с сомной буду благодарна. :bye:

0

20

suraj ^_^  ^_^  ^_^ написал(а):

жаль только что его показали только один раз, а это было так давно!!!

Действительно!
Я бы с удовольствием посмотрела его еще раз!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Первая любовь" / Primer Amor